battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 хиллари гнойная жижа
Фокс
18 мая 2019 21:40      
Сообщение #1


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--


В этой замечательной теме высказываем своё мнение о обсуждаемом игроке. Хвалим или наоборот критикуем, указывая негативные или позитивные черты обсуждаемого.
Записаться на очередь можно либо прямо в теме либо у меня в личке. Не забывайте о правилах - оскарбления не приветствуются.

Хочется узнать о себе мнение игроков? Тогда эта тема именно для тебя!

Первый на обсуждении император ФОКС

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
karrbonn
19 мая 2019 17:38      
Сообщение #2


Начинающий
  • 17

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 14.04.2019
ICQ:--
ну всё............
никто не хочет отвечать)))
не удивляйтесь, мистер.. присоединяйтесь))
Перейти в начало страницы
ГенДир
10 июня 2019 15:33      
Сообщение #3


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Предлагаю более года не задерживаться на обсуждении рыжей морды. Не позднее 17 мая 2020 21:39 нужно будет успеть высказать своё мнение о столь бурно обсуждаемом игроке и переключиться на обсуждение следующего в очереди на обсуждение (у Фокса в личке очередь, видимо, т.к. здесь в теме туговато с очередью).
Перейти в начало страницы
Майор Шефард
10 июня 2019 22:32      
Сообщение #4


Эксперт
  • 51

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 374
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
Фокс,
Да все просто в историю батлы ты вписан 129
Перейти в начало страницы
Фокс
18 января 2021 21:10      
Сообщение #5


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
выношу на обсуждение главного флудера и интриганта батола - нихилушку (nihill).

Буду первым.

Типичный флудер ололо трололо. Подобно анне о скрывает свою личность чтоб так сказать не было неловко за свои слова. Кривляется, дурачится ну прям как я в свои 16 лет подключивший модемный интернет со скорость 5кб.
Вроде умный дядька, книжки читает, фильмы смотрит, в курсе новинок. Что не спроси, о чем с ним не заговори - всё знает пробовал, умеет (хотя были на моей памяти такие же флудеры которые сообщения набивали рассказывая и обсуждая то что в глаза не видели).
Цепляется к людям, назойлив иной раз. Плохой чертой это унылое повторение одного и того же неделями, месяцами а то и годами. Если вы когда-то что-то там где-то сказали в каком-нибудь Проксиме или Эпсилоне и в этот момент был нихилушка - то будьте уверены все заскринено и хранится в его архивах.
Вообще чел славный. С ним не скучно не в чате не на форуме. По игре за 11 лет как-то флотами не пересекались (ему было лень или мне было лень или нам было лень или нас не было).
Преданный своему комунити с Эпсилона по альянсам не ходил либо не замечен в них мной, либо я как молодой пожилой тупа не помню. Азартен, весьма культурен, учтив с женщинами (за исключением нескольких особо ярких личностей с которыми не в ладах).
Да и блин - он настолько зашифрован что я даже не знаю как его звать.

Однажды в минуту слабости он жаловался мне на жизнь но мы в реал не лезем. Дианон осуждаем.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
18 января 2021 21:53      
Сообщение #6


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
раскалённое каблук на углях


--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
18 января 2021 22:17      
Сообщение #7


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
nihill,
Опять отмазы. Если по твоей логике рассуждать то у тебя, кота а также всех твоих активных общительных соалов - вечное горение что конечно же не так как и в моем случае. Нихилушка хватит уже подстраивать реальность под себя и видеть мир в своем свете. Сними розовые очки и оглянись все намного скучнее. Если тебе кажется что то что ты думаешь/заявляешь/делаешь это тру и весело то это еще не значит что это действительно так. Задумайся - кроме тебя и окружающих, в минуты твоих чатовских холиваров, подсосов - никто не смеётся. Твоё мнение это не мнение большинства, а меньшинства (мнение малой части большого комунити баттлспейса в который входят и те кого с нами и нет, но они есть хоть и не присутствуют в данный момент).
Ты ж знаешь что я вас всех люблю и не могу не любить ведь мы все одна большая семья. 263

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
18 января 2021 22:40      
Сообщение #8


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
а сейчас я прочитал слова каждой обиженки в интернетах, скрывающей свою неновись за обтекаемыми фразами пополам с соплями "я не ною, а унижаю тебя"

ну и я пару слоу туда-сюда сделаю(с)

Цитата: Фокс
Нихилушка хватит уже подстраивать реальность под себя и видеть мир в своем свете.
сказало чучело, которое вечно врет, придумывает сказки про какие-то мои архивы, дружбу с фук, жалобы на жизнь и прочие истории.
ты трепло и относиться к тебе будут, как к треплу

Цитата: Фокс
Опять отмазы.
сплошные факты, кроме твоего мульта, т.к. это недоказуемо.
если ты называешь сухие факты (пусть и поданные немного под соусом для хоть какого-то послевкусия) отмазами, то... ну ок, ты беляш, чо)
249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
18 января 2021 23:08      
Сообщение #9


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
nihill,
Чувак, если ты не можешь разобрать где искренность а где постирония (но это не так конечно) то это твои личные траблы. Я ж не жалуюсь на чуваков, которые говорят на неведомом мне жаргоне. Понимаю задел твою гордыню (уж все знают какой ты у нас самолюб)Жаль только что до тебя не достучаться критику ты воспринимаешь как рофл. Досадно конечно. А стоило бы прислушаться и может быть чуть-чуть измениться.

Добавлю к уже вышеупамянутым качествам нихилушки, еще и то, что он крайне неаккуратен в своих высказываниях. Ну я то старый лис, прошел такой форумный ад и троллинг, закалившись на века, что меня ничто не пробъет. Но все мы люди разные и есть те кто не понимает шуток-прибауток, которые часто (а вернее постоянно) использует сабж. Двуличен и аморален как и его соал Alik kot (устыдила меня в моменте, когда я поделился в чате тем, что зверь мне явился во сне. Расценила это как неуместную шутку (и тут я не спорю - она была действительно права но что-то я не вижу её возмущений на форуме где высмеивают зверя). Возможно двуличие это передалось ей от нихилушки. Ранее такого за Аллой не замечал.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Майор Шефард
18 января 2021 23:23      
Сообщение #10


Эксперт
  • 51

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 374
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
nihill,
Ты лучший орденоносец в батле! Дальше своего ала, обзор слабоватый! 129 Но юмор есть не пропадёшь 150
Перейти в начало страницы
nihill
18 января 2021 23:28      
Сообщение #11


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
если ты придумываешь о людях какие-то истории, а потом, когда тебя ловят на лжи, то это не постирония, - это значит, что ты трепло и твоим словам веры нет.

Люди выучили умные слова, теперь сложнее стало определять идиотов. (с)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
18 января 2021 23:53      
Сообщение #12


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
nihill,
В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь. Все прекрасно знают какой ты "честный". Ты много говоришь и жалкая попытка выдать желаемое за действительное убивает желание с тобой вообще вести какой-либо адекватный, серьезный диалог. Буду не удивлен если ты сегодняшнего своего любимого кентулю-соала завтра обольешь помоями отмазываясь, что мол ошибался, заблуждался, бес попутал. Любишь наговаривать на других, когда наговаривают на тебя или твою виртуальную "семейку" вопишь - врун, лжец, клеветник.Есть такое и не только в тебе. Есть такии никчемки, высмеющии других в нарушениях правил, хотя сами не раз выкупались от контзий, слабоумий и др. и пр. Иной раз аж всю личку испысывают своими язвительными подколками.

Положительной чертой нихилушки являются прекрасные теоретическии знания в механике игры, шедевральная память, неплохой онлайн, коммуникабельность.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
19 января 2021 00:24      
Сообщение #13


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
Все прекрасно знают какой ты "честный".
в чем моя нечестность, давай по существу)

Цитата: Фокс
Ты много говоришь и жалкая попытка выдать желаемое за действительное
давай меня не копипасть, не столь уважаемое) не надо мои слова тебе, мне же обратно переводить)

Цитата: Фокс
Буду не удивлен если ты сегодняшнего своего любимого кентулю-соала завтра обольешь помоями отмазываясь, что мол ошибался, заблуждался, бес попутал.
не надо ля-ля, в пробирке оплодотворенное, я не фук) не придумывай очередные лживые истории, деградирующее Глава Белых Петунов)

Цитата: Фокс
Любишь наговаривать на других, когда наговаривают на тебя или твою виртуальную "семейку" вопишь - врун, лжец, клеветник.
где и на кого я наговорил? или хочешь сказать что ты, отупевшее отрыжка твитча, не трепло и я на тебя, жалкую, обиженную хлебушку наговариваю?)
да не, бред какой-то)

фыр-фыр, каблук, фыр-фыр)
хоть по одному из вышеперечисленного ответишь(по существу) - перестану кошмарить)
и даже про твоего любимого айку месяц не буду говорить, что он корм)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
19 января 2021 00:42      
Сообщение #14


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
nihill,
Всё вышесказанное является оценочным суждением Никто тебе, ничего доказывать не собирается. Прими его или забудь и живи дальше, неликвидный ты наш.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
19 января 2021 01:10      
Сообщение #15


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
читд. 111
фокс трепло и обиженка)
можешь дальше меня пообсуждать.

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
19 января 2021 01:23      
Сообщение #16


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
nihill,
ну так чел, мы ж так можем до бесконечности говорить. 124


А тем временем продолжается обсуждение скандально известного императора nihill-a
Хвалить или ругать - выбор за вами. 218

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ГенДир
19 января 2021 02:33      
Сообщение #17


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
nihill (хиллари)
единственное его занятие в игре - троллинг.
попытки общения с ним обречены на провал, т.к. возникает ощущение, что тебе отвечает чат-бот.
надеюсь, за пределами игры он умеет выключать режим тролля.
Перейти в начало страницы
Красивая
19 января 2021 06:50      
Сообщение #18


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
А я хочу поговорить про Гендиру(Индиру Ганди).
Все мои попытки с ним общаться закончились его истерикой, уважаемое совсем без юмора+задрот+быдло.
За игровые плюхи готов терпеть сомнительных личностей.
Ходит слух, что если бы у анны О был большой флот, то они бы подружились.
Никакого самоуважения у человека, ради игры готов отказаться от всех людских благ и развлечений.
Думает, что его увековечат в батле, в чем глубоко заблуждается, при случае оффлайна его соаловцы снесут его флот в -0. От этого и задротит уважаемое как не в себя..
По игре ничем не выделяется, полная посредственность, ничего запоминающегося и выдающегося.
Медалями и победами отмечен никогда не был, ничего не добился, от того и уважаемое глубоко.
Был замечен в толерантности, но это уже совсем другая история

--------------------


Перейти в начало страницы
Майор Шефард
19 января 2021 20:02      
Сообщение #19


Эксперт
  • 51

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 374
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
А я вот хочу поговорить про Ведьму, Красивую или Алекса честно сказать, раньше была хорошая Девка, пока с террористом не сошлась. А сейчас про неё можно сказать одно интуристка хорошо говорит, а что она говорит а пёс её знает) Даже стих в твою честь есть! В одном селе, в одной из стран
Ходила с отарою Красивая.

Красивых умных вообще немного,
А эта же дурней дурного –

Не узнаёт своих ворот:
Понятно – голова слаба.
А лоб так вот наоборот –
Такого в жизни я не видел лба:

Когда нет умника другого рядом,
Побиться чтоб на лбах,
Так она разгонится – да в стенку – бах!!!
Иной бы был уже на небесах,
А с ней – порядок!

И вот за глупость эту
Её "учёной" в шутку окрестил народ.
А чтоб не пробегала своих ворот –
Ей повесили примету.

Вот – говорят – диплом тебе.
Что это за "диплом" – Красивая ни "ме", ни "бе",
Но перед соалами она тут же стала хвалиться:
- А что ж ты думал, пневмослон?
Есть чем похвастаться, как ты тут ни ворчи:
Диплом я заслужила, однако ж, головою!
И не равняйся ты со мною!

- Об этом лучше помолчи! –
Сказал ей пневмослон –
Вот была бы ты умней немножко,
Раскинула умом своим овечьим,
Увидела бы, что здесь гордиться нечем,

Ведь заслужила ты свой диплом
Не головой, а лбом.
----
129 красивая ни "ме", ни "бе",
А хочет звание себе.
Ну в конце аплодисменты! 132 150
Перейти в начало страницы
Красивая
19 января 2021 20:05      
Сообщение #20


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
уныло

--------------------


Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 26 апреля 2024 09:30