battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 хиллари гнойная жижа
ssergioo
19 февраля 2021 14:42      
Сообщение #41


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Фокс,
Твои догадки неверны от слова "совсем". Саша очень добрый человек просто. Леша сам виноват, что так случилось. И, чтоб ты понимал, если бы я не сейвился- я бы примерно за 5 часов до сноса груза сам бы в строке "флот" Своего юзербара увидел бы "0". Что случилось-то случилось. В альянсе крайне желательно слышать и прислушиваться к соалам, особенно в должностях. Порой, стоит наступить своему ЧСВ на горло. Есть моменты, когда можно и нужно сказать "я не согласен и буду делать по-своему". Но не в этой ситуации.

Сообщение отредактировал ssergioo - 19 февраля 2021 14:44
--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
19 февраля 2021 14:56      
Сообщение #42


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
ssergioo,
Кот, понимаешь, мы люди взрослые и играем уже 10 и более лет. Ну не верим мы в такие чудеса. И в сказки тоже не верим как и в виртуальную любовь, дружбу, крем после бритья. 192 Конечно же никто не признается иначе по правилам Костяна больно будет да и перед всеми неловко выйдет.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
19 февраля 2021 15:21      
Сообщение #43


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Фокс,
Ну не верь, твое право. Мне лень скринить алчат, мне лень обсуждать с левым сплетником и балаболом то, что тянулось долго. Этого следовало ожидать, но совсем не по тем причинам, которые ты придумываешь

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
19 февраля 2021 15:33      
Сообщение #44


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
7арбузов флота
чел с большим опытом игры
в канун 1 марта вдруг выходит с ала, по типу "поссорились", туда для отвода глаз берут Лису (которую попускал груз, а кроме него были и другии). И через пару дней сливает ВЕСЬ флот. ВЕСЬ! Как будто это не груз, а новенький который играет три дня, телефон домофон. Да это определенно случайность. Так карты совпали. 129 И как бы то что так и будет писалось еще два дня назад это тоже совпадение. Фокс же Ванга. 185

Все всё понимают. Не оправдывайся. 263
Не исключаю, что там был отыгрыш и соотвественно шум в чате. Но это не сколько не доказывает что это не договорняк, дешевый спектакль, с целью слить флот. Вполне возможно, что всем все объяснять не стали по причине меньше знают меньше слухов. Вот нет чтобы просто затеряться, так нет обязательно надо было напоследок устроить кринж. (осуждаю)

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
19 февраля 2021 15:50      
Сообщение #45


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Фокс,
Открой галактику, и посмотри планки груза.если б это ьыл договорняк, висело бы поле лома? Нет. Там было бы чисто. Ушел бы груз в РО? Нет, его бы очищали ударными темпами. "Все всë понимают". Ога, с тобой соглашаются те, кто не умеет думать головой, думающие тем же местом, что и ты. Иди в кузю, с беляшом в руке, глупый глупый Фокс, пытающийся доказать свои влажные глупые фантазии 129

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
KBZT
19 февраля 2021 17:12      
Сообщение #46


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 449 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 4.11.2014
ICQ:--
Цитата: Фокс
конспирологическая конспирология

я тоже так могу

gay♂ дир дает указания фоксу и анимешниcu, что писать на оруме.
Холст, краски. 2021 век до н.э.


--------------------
.
Перейти в начало страницы
ssergioo
19 февраля 2021 17:27      
Сообщение #47


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Фокс,
Да ладно. Тот же сахалин выскочит и на пердячей тяге помчит) если бы это не было выловом-рабов бы подослали чтоб через 5 минут ниче не было. Либо вариант 2-послали всей толпой рабов, груза в РО до боя-и ни капли лома никому, кроме своих. Так что твоя конспирология рассыпается, столкнувшись с элементарной логикой. Иди на рен-тв работать, там таких любят

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
19 февраля 2021 17:40      
Сообщение #48


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: ssergioo
Тот же сахалин выскочит и на... тяге помчит

Более вероятнее, что Хорн или Пираты полетят собирать, чем сахалин.

Цитата: ssergioo
Иди на рен-тв работать, там таких любят

Серега, тебе надо на ТНТ идти работать в передачу Битва экстрасенсов на место Марата Башорова. Будешь всем рассказывать сказки говорить "это правда, чистая правда" 256

да и как такое может случиться сидел значит сахалин долгими сутками в РО и тут такой раз выскакивает и полетел лом собирать.

и не какую-то мелочь а лом с 7 арбузов флота. У Сахалина же рабы резиновые ага ага)))

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
19 февраля 2021 17:56      
Сообщение #49


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Фокс,
Ну рабов у него не меньше, чем у меня, в ро он убежал недавно, и обычно он ненадолго убегает.
P. S. Я сказки рассказывать не любитель, особенно в таких случаях. Было б что-то из того, в чем ты подозреваешь наших-я б молчал и не вылезал на форум из своей саванны

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
ssergioo
19 февраля 2021 23:05      
Сообщение #50


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Фокс,
Переигрываешь. Ну, впрочем, не удивлен. Твое любимое занятие, выпрашивать, а потом ловить лицом содержимое канализации и жаловаться, что тебя обижают

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
19 февраля 2021 23:43      
Сообщение #51


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
ssergioo,
А то что? Ты заполыхаешь и улетишь в стратосферу?) Не страшно. *потыкал палкой кота*

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
19 февраля 2021 23:49      
Сообщение #52


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Фокс,
А то ничего. Потыкай себя палочкой, как силейсун себя ломом

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
19 февраля 2021 23:58      
Сообщение #53


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
ssergioo,
Фу, как некрасиво было подглядывать за силейсуном и его ломом. Рослый человек olala

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
20 февраля 2021 00:03      
Сообщение #54


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Фокс,
Я не подсматривал, он сам об этом на весь чат орал

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
20 февраля 2021 02:12      
Сообщение #55


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: ssergioo
P. S. Я сказки рассказывать не любитель

Да раньше именно таким тебя и знал. :)


А тем временем из альянса Словообразующего вышла хилари. Какова причина выхода с ала? Будет ли новый мега слив? Что общего между хилари и грузом? Правда ли что Лиса Св тихушница, которая Гогата обвела вокруг пальца? Почему молчит вндьмочка? На что пойдет лом с флота груза? И правда ли, что чувак сидевший на аке груза ждет 1 марта?

В соседней теме, в которой флуд осуждаем, сегодня прям рыцарство, и образцово-показательно, на примере слива груза, идет отыгровка Ляопольда. Ведьма, а также примкнувшии к ней каблуки, заявляют что "уууу девочек обижать нехорошо, плохии слова писать нельзя, атачить нельзя, смотреть только с разрешения".
Давайте же обсудим это. Сколько уже девочек пострадало от кибербуллинга и кто были эти хамы. Мы должны всех "взять на карандаш", и в будущем покарать

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
KBZT
20 февраля 2021 05:46      
Сообщение #56


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 449 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 4.11.2014
ICQ:--
фокс
при поддержке то-ли своего альтерэго, то ли своего кореша(верится с трудом) дальше будет заговорщицки подмигивать "да всё мы знаем, надо дождаться 1 марта (почему не 31?)"
Всё по заветам проф. Юрия Рыбникова, водород, который сегодня, в природе не работает.

--------------------
.
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
20 февраля 2021 08:00      
Сообщение #57


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Мы настолько всё спланировали, что:
- я должен был быть третьей волной, но не смог участвовать, т.к. был на совещании;
- я рабов послал только после боя (между боем и сбором лома более 2 часов разницы);
- кроме нас троих никто больше не успел отправить рабов;
- флот разбит без восстановы, которую можно было долго дербанить;
- 1,2 лярда лома висит с немалой вероятностью, что акк груза будет удален.

Фокс, ты вроде недавно верещал, что тебя необоснованно обвиняют в мультиводстве и прикладывал скриншот из поддержки, который тебя никак не оправдывал. А сейчас без каких-либо подтверждений обвиняешь в договорных боях.
Ты или трусы надень, или крестик сними.


--------------------
Перейти в начало страницы
nihill
20 февраля 2021 10:53      
Сообщение #58


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
Фокс, ты вроде недавно верещал, что тебя необоснованно обвиняют в мультиводстве и прикладывал скриншот из поддержки, который тебя никак не оправдывал. А сейчас без каких-либо подтверждений обвиняешь в договорных боях.


фоксу можна, фокс - инвалид...

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
20 февраля 2021 11:44      
Сообщение #59


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Satana_Klauz,
Дело в том что это уж больно быстро. Отсюда и сомнения. Одних годами ловят выцепить не могут, тут хлоп и нету груза.
Да, все понятно и что лом не собран был, спонтанно. Блин, если бы была возможность сейвануть на колоник (баян) груз и на колоник бы сейванул не иначе)))


nihill
С какого фига это другое? Где-то можно, а где то нельзя? Кому-то можно себя по скотски вести, а кого-то ай-яй-яй и за язык.... Нет-нет, такого быть не должно. Ты либо беременная хилари, либо нет (гей).

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Фокс
23 февраля 2021 14:08      
Сообщение #60


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Satana_Klauz,
Мы с людьми пообщались и пришли к такому выводу:
1. Твой скрин как и скрины с ал чата ничего не доказывает, кроме как того что лично ты был не в курсе дел.
2. Если бы вы все послали заранее рабов, как сказал кот чуть ранее, то это было бы еще одним доказательством постановы. А так отыгровка более правдобная - никто ничего не знает из соалов, никого не ввели в курс (меньше палева) и всё чисто. Комар носа не подточит.

Вот смотри ты ж тоже опытен ты б стал так делать как груз? Нет. И я нет. А груз сделал, несмотря на то, что прекрасно знает что Саша считает возвраты на изичах (сама тысячи раз об этом и говорила и показывала на деле).

Как сказал однажды в Гамме, БОГ: "Не бывает случайностей в этой игре".

В случае с грузом уверен поступили по совету Й. Геббельса: "Чем чудовищнее ложь тем охотнее в неё поверят". Но тот же Геббельс сказал и другое: "Всё гениальное просто". Увы, выбрали первый вариант, хотя поступив бы по-второму - выглядело б правдоподобнее (забыл встретить сейв, слил по синьке и т.п.).

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 26 апреля 2024 15:41