battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 К ГенДиру в Рrime пришел конец!, Слив Топ-1 Элиты!!!
Красивая
21 декабря 2021 00:03      
Сообщение #261


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
была тема, что фачке во время срача в чате или в але кто-то дарил анонимные подарки,этим подливая масла в огонь))
Кажется мы нашли трусишку шалунишку)

--------------------


Перейти в начало страницы
ГенДир
21 декабря 2021 02:36      
Сообщение #262


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: Красивая
была тема, что фачке во время срача в чате или в але кто-то дарил анонимные подарки,этим подливая масла в огонь))
Кажется мы нашли трусишку шалунишку)

угу, а ещё я крепость развалил и москву сжег.

Цитата: Satana_Klauz
очередной отмаз. экспу ты поставил 10 месяцев назад, а флот после этого только увеличился даже после нескольких сносов твоего флота:
[1-92-15] Терразини[Словообразующий] vs ГенДир (п: 17.610.000) | Вселенная Prime | 07.05.2021 07:08:20
[1-92-15] Терразини[Словообразующий] vs ГенДир (п: 15.592.000) | Вселенная Prime | 07.05.2021 07:09:30
[1-91-15] Ведьма[Словообразующий] vs ГенДир (п: 14.472.000) | Вселенная Prime | 15.05.2021 21:11:44
[1-92-15] Ведьма[Словообразующий] vs ГенДир (п: 8.388.000) | Вселенная Prime | 21.10.2021 16:31:38
И новые луны тоже нужны для эксп

О да!
Я такой флотище отстроил, что прямо ужас наводил на всю уню. "не досыпал, не доедал, пил только чай" всё ради флотилии страшной.
вон даже ведьма с трудом выдержала атаку малой части моего флота [1-92-14] ГенДир vs Ведьма[Словообразующий] (п: 243.000) | Вселенная Prime | 20.12.2021 02:53:11

Красивая, ещё улыбнуло, как ты тему то переименовала. С таким заголовком топ по просмотрам обеспечен )))
"Слив невеликого внемака, Топ1 ЭлИтЫ!"
Народ то набежит смотреть, а оказывается
Перейти в начало страницы
ssergioo
21 декабря 2021 04:11      
Сообщение #263


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
Я такой флотище отстроил, что прямо ужас наводил на всю уню. "не досыпал, не доедал, пил только чай" всё ради флотилии страшной.

Так тебе его регулярно срезают, несмотря на все твои старания,чо ты тут пытаешься отмазаться-то?

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
ГенДир
21 декабря 2021 04:29      
Сообщение #264


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: ssergioo
Так тебе его регулярно срезают, несмотря на все твои старания,чо ты тут пытаешься отмазаться-то?

Ну вот, пришел и вывел меня на чистую воду.
И так то флотище ужасный, а если бы соединить все сбитые у меня тут флотилии в один флот, то вообще сервер бы лопнул.
Перейти в начало страницы
ssergioo
21 декабря 2021 04:38      
Сообщение #265


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
И так то флотище ужасный, а если бы соединить все сбитые у меня тут флотилии в один флот, то вообще сервер бы лопнул.

Индирка,не в размере флота дело.ты орал,что тебя не поймать-а тебя ловят. ты орал,что тебе пофиг на прайм, но постоянно фактами подтверждаешь,что это не так. Продолжай себя макать в кузю,это забавно на самом деле

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
ГенДир
21 декабря 2021 04:46      
Сообщение #266


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: ssergioo
тебе пофиг на прайм, но постоянно фактами подтверждаешь,что это не так

прошу, расскажи мне, что мне нужно в прайме.
Можно даже в вашем любимом формате: факт - что я им подтвердил.
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
21 декабря 2021 06:07      
Сообщение #267


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: ГенДир
Я такой флотище отстроил, что прямо ужас наводил на всю уню. "не досыпал, не доедал, пил только чай" всё ради флотилии страшной.

Например, для элиты 3 кк. флота это большой флот? Нет, это топ-15, топ-16 по силе флот. Но ты побежал в зал славы публиковать лог против срезеня. А у вас в силе флота разница была всего в 62 раза. Но для тебя это достижение, которые ты опубликовал в ЗС. Ты даже выкладывал лог со сносом ничем не примечательного алофлота. Но это другое, понимаем.
А вот снос индиры, которая кричала, что его не поймают и который на момент сноса являлся топ-15 флотом это, конечно, ничем не примечательное явление)

Про ненужный флот это твое очередное вранье. Ты его отстраивал после каждого сноса и увеличивал в размере, сейвил, уводил от атак.
[1-92-15] Терразини[Словообразующий] vs ГенДир (п: 17.610.000) | Вселенная Prime | 07.05.2021 07:08:20
[1-92-15] Терразини[Словообразующий] vs ГенДир (п: 15.592.000) | Вселенная Prime | 07.05.2021 07:09:30
[1-91-15] Ведьма[Словообразующий] vs ГенДир (п: 14.472.000) | Вселенная Prime | 15.05.2021 21:11:44
Вот скриншот от 03.10.2021:

У тебя 39 к. силы, после этого тебе в очередной раз откусывают кусок флота
[1-92-15] Ведьма[Словообразующий] vs ГенДир (п: 8.388.000) | Вселенная Prime | 21.10.2021 16:31:38
Но к 20.12.2021 у тебя флота стало еще больше - 49 к.
[1-92-15] Ведьма[Словообразующий] vs ГенДир (п: 95.920.000) | Вселенная Prime | 20.12.2021 02:16:59
Что-то не очень похоже про не нужный))
Твой онлайн в прайме больше чем у многих в нашем альянсе (возможно больше чем у большинства), ты появляешься 5 по серву часто сидишь до поздней ночи. Это мало похоже, что флот в прайме тебе не нужен и как ты устал играть. Ты активно играешь в двух унях, но рассказываешь нам про королей мертвых унь)))

P.S. ты настолько унылый, что кроме "сам дурак" ничего не можешь сказать. Термин "Короли мертвых унь" придумали мы еще для гаммы, когда туда пришел урка. И означает он, что после того как топ-альянс вселенной, вырезав все живое уходит из игры, спустя месяцы (в твоем случае спустя годы) появляются "короли", которые до этого сидели тише воды, ниже травы и не смели даже прошпионить. А в прайме, как ты помнишь, именно мы вырезали всех топов, в том числе твоих соаловцев.

--------------------
Перейти в начало страницы
ГенДир
21 декабря 2021 07:01      
Сообщение #268


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
Но для тебя это достижение, которые ты опубликовал в ЗС. Ты даже выкладывал лог со сносом ничем не примечательного алофлота. Но это другое, понимаем.

конечно нет разницы между тем, как я выкладывал упомянутые тобой логи на форум и тем цирком без которого ваша тройка (клозет, хиллари и шурочка) не мыслит баталий.
Листани на начало обсуждений этого знакового побоища.
- Выложил лог хиллари, попутно соврав.
- Я указал на его ложь.
- Шурочка хи-хи ха-ха - они просто не так меня поняли, т.к. не вдавались в подробности.
- Шурочка попросила (для сахалина, Отсылочка к тому, что я как то его просил рассказать, что за вылов был в его случае)
- Рассказал именно в том ключе, что хотел слышать от сахалина. Что конкретно произошло.

И вот тут начался цирк с конями.

Цитата: Satana_Klauz
А в прайме, как ты помнишь, именно мы вырезали всех топов, в том числе твоих соаловцев.

и снова ложь - не было здесь топов кроме вас изначально. вы играли сами с собой (ну ладно, было несколько левых новичков, которых вы порубили в капусту) С элиты в прайме никто не играл против вас, т.к. не видели смысла упираться в уне-однодневке.
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
21 декабря 2021 07:51      
Сообщение #269


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: ГенДир
конечно нет разницы между тем, как я выкладывал упомянутые тобой логи на форум и тем цирком без которого ваша тройка (клозет, хиллари и шурочка) не мыслит баталий.

То есть вопрос только в оформлении?))
А к чему тогда были претензии по поводу разницы очков во флотах между Ведьмой и тобой?)
Весь это цирк из-за твоей тупости:
- то ты пишешь, что победил, потому что Ведьма потратила куиды на телепорт. Над тобой ржут.
- то тебя обманули, сказали, что не будут ловить, а в итоге ловили несколько раз. Над тобой ржут.
- то ты пишешь, что устал играть, но при этом активно играешь в двух унях. Про топ-1 торговца это вообще ржака. Это насколько должно быть свободного времени, чтобы раз в час вводить капчу))
- пишешь про какие-то куски мяса, анонимные подарки и как перевоспитал Ведьму. Разве это не повод поржать? 127
- а уж про ненужный флот, так тут сам Бог велел посмеяться))
Цитата: ГенДир
и снова ложь - не было здесь топов кроме вас изначально. вы играли сами с собой

Ну да, топы-1 других унь Валентиды, Алексиии, Фучки, Дверки закончились быстро)
Цитата: ГенДир
С элиты в прайме никто не играл против вас, т.к. не видели смысла упираться в уне-однодневке.

Это они быстро переобулись в полете, когда их посливали и улетели в реал. Так-то фучка кричала, что она возьмет топ-1 прайма) Она почему-то и в других унях-однодневках играла и в отсутствии нас брала топ-1.
Даже когда я пришел спустя 2 месяца, она все еще была топ-8, хотя уже начала свою шарманку, что она тут для кодов)

--------------------
Перейти в начало страницы
ГенДир
21 декабря 2021 08:33      
Сообщение #270


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
А к чему тогда были претензии по поводу разницы очков во флотах между Ведьмой и тобой?)

а они точно были? Претензии? От меня?
Или это была улыбка о том, до чего дошла королева мёртвой уни?
Причем дошла не в том плане, что она снесла, а в том как она гордится этой победой.
Цитата: Satana_Klauz
Разве это не повод поржать?

Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
21 декабря 2021 08:46      
Сообщение #271


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: ГенДир
Или это была улыбка о том, до чего дошла королева мёртвой уни?
Причем дошла не в том плане, что она снесла, а в том как она гордится этой победой.

То есть лог достоен залы славы? Т.к. разницы в силе флотов между противниками в логе Ведьмы и выкладываемыми тобой я не вижу. А тебе просто не понятно почему она так "гордится" этим логом. Я правильно понял?

--------------------
Перейти в начало страницы
ГенДир
21 декабря 2021 08:56      
Сообщение #272


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
А тебе просто не понятно почему она так "гордится" этим логом. Я правильно понял?

не совсем. я считаю, что мне понятно почему она так "гордится" этим логом. Как раз причина, почему она гордится этой победой и вызывает у меня основную улыбку.
Человек кричал "ловлю без времени старта", а теперь этот один из очень многих логов доводит её до экстаза. Как будто это не просто очередной лог в списке, а некое достижение.
Получается, что она так гордится этим логом лишь из-за того, что там был не просто флотик, а именно мой флотик. Т.е. она очень высоко меня ценит.
Перейти в начало страницы
nihill
21 декабря 2021 10:54      
Сообщение #273


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
не совсем. я считаю, что мне понятно почему она так "гордится" этим логом.

ты, наверное, не заметило, что лог положен в рофельную тему, которая к титульным боям вселенной имеет отношение чуть более чем никакое)
нам нравицца как ты горишь. лог твоего сноса был выставлен в незначительной, шутливой теме с едким комментарием как раз для того, что бы уважаемое индира горело и в приступах свежей культуры демонстрировало свою неисчерпаемую тупость и давало нам новые лулзы. it's done
Цитата: ГенДир
- Выложил лог хиллари, попутно соврав.
- Я указал на его ложь.

где я соврал и где ты указало мне на ложь, уважаемое?)

Цитата: nihill
индиро продолжает не играть в прайме: строит флот, очень хочет лун, сидит в уне ночами, играет в карты, горит.
исключительно правда - всё до последнего слова.

Цитата: nihill
судя по наблюдениям, инидра после атаки металось туда-сюда, то мт закажет на верфи (отменив восстанову), то рабов.
судя по наблюдениям ведьмы. откуда я по твоему достал лог твоего позорного сноса и отчет пылесосов - из широких штанин? ты будешь удивлен, но я его увидел в чате, с комментариями ведьмы.

так что повторяю вопрос: где я соврал?) пока что врешь только один ты.)
249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
21 декабря 2021 10:56      
Сообщение #274


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: ГенДир
Получается, что она так гордится этим логом лишь из-за того, что там был не просто флотик, а именно мой флотик.

А в чем вопрос? Тебя за твой язык никто не тянул, когда ты громко в чате кричал "мол поймайте мой флот". Тебя наказали за твою тупую самоуверенность, из-за которой ты даже не удосужился перевести флот на другую луну после того, как к тебе портанулась Ведьма.
Ведьма победила, ты проиграл. Это опять-таки факты.
Выловы Димы более чем достойны опубликования, т.к. это отзыв с оставить. Таких логов у тебя нет. Ты даже плакался в поддержку, что так невозможно.
Цитата: ГенДир
Т.е. она очень высоко меня ценит.

Да ладно?) Нам нравится, когда ты страдаешь, горишь, тебя сносят.
Хочешь считать это симпатией или своей ценностью, пожалуйста) Точно такая же реакция была, если бы тебя снесли в илите, хотя мы бы к этому сносу не имели отношения. Точно так же было, когда сносили фашиста, кепку или когда вы переругались из-за дверки. Это просто весело и классно))

--------------------
Перейти в начало страницы
ssergioo
21 декабря 2021 10:56      
Сообщение #275


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
не совсем. я считаю, что мне понятно почему она так "гордится" этим логом.

Цитата: ГенДир
Получается, что она так гордится этим логом лишь из-за того, что там был не просто флотик, а именно мой флотик. Т.е. она очень высоко меня ценит.

Тебя высоко ценят как клоуна. не более того

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Красивая
21 декабря 2021 11:45      
Сообщение #276


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
Цитата: ГенДир
С элиты в прайме никто не играл против вас, т.к. не видели смысла упираться в уне-однодневке

угу, в этом весле нас пересидеть бы не получилось)))а по другому вы побеждать не умеете)) да и договорняки запрещены, ваще стремная уня этот Прайм) Вот вы сразу нам и сливались, смысла воевать не видели.
а в новое вы с нами не пойдете,т.к. я хребет Гендире перегнула:( Бзсхднсть

--------------------


Перейти в начало страницы
ГенДир
21 декабря 2021 11:48      
Сообщение #277


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: nihill
так что повторяю вопрос: где я соврал?) пока что врешь только один ты.)

с этим (про обкусанное ПО) давно разобрались, ты как то опоздал задавать/повторять вопрос. Ты без злого умысла соединил "два честных слова" и в итоге получилась недостоверная информация. Ты врать не собирался, ты нашел взаимосвязь и выдал "факт".
Осторожнее, ниже тоже всё сходится )))
- Геймеры дышат воздухом.
- Серийные убийцы дышат воздухом.
Перейти в начало страницы
nihill
21 декабря 2021 11:57      
Сообщение #278


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
давно разобрались

давно разобрались, но ты продолжаешь вот тут (upd Сообщение #268) утверждать, что я где-то соврал)
получается - это ты врешь уважаемое)
врало, врешь и продолжишь врать

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
ГенДир
21 декабря 2021 12:00      
Сообщение #279


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: nihill
давно разобрались, но ты продолжаешь вот тут утверждать, что я где-то соврал)

так ты внимательно читай, там дальше (буквально в следующей строке) как раз про разобрались.
Перейти в начало страницы
nihill
21 декабря 2021 12:07      
Сообщение #280


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
ГенДир,
нет, тупое, это ты внимательно читай: раз во всем разобрались, то почему ты продолжаешь утверждать, что я где-то соврал)
ты уж разберись со своей биполяркой, а то ты скоро уже сам с собой спорить начнешь)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
 
« · [C] Prime · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 18:26