battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Ответить
 Великие нубские бои вселенной Прайм, та тема, когда лог запилить надо, а не знамо куды
Satana_Klauz
2 апреля 2021 13:40      
Сообщение #121

Легенда форума
  • 68

Цитата: Фокс
да постоянно в каждой твоей мессаге проглядывает что-то типа "придити покажите снулите слабо?" а как самого тебя зовут ты девочку включаешь мол "ничего не говорил никуда не пойду меня ж обидят" + картинку с кринжатинкой.
Хилари ты простой балабол) примкнувший к топам и че то рисуешься)))

Очередное вранье от фокса.
Нихилл во всех сообщениях пишет, что прайм для него ферма. Или даже не ферма, т.к. он ничего особо не строит. Коды из экспы он скидывает в рассылку альянса.
Даже сообщением выше он указал, что в прайме он в топе потому, что всех остальных поуничтожали. Собственно как и я в прайм пришел на всё готовое. Поэтому и жду новую уню, т.к. хочу экшена, а потом на очередной покой

--------------------
У меня нет врагов. Если Вы относите себя к таковым, то и Вас скоро не будет:)
nihill
2 апреля 2021 15:15      
Сообщение #122

Повелитель форума
  • 85

да постоянно в каждой твоей мессаге проглядывает что-то типа "придити покажите снулите слабо?"

во-первых, ты снова выдаешь желаемое за действительное, во-вторых, даже если бы это было и так - это не хвастовство, а вызов, или как ты сам же выразился - "на слабо"
итог: подмена понятий, искажение фактов, клевета. типичный биполярный пес.

а как самого тебя зовут ты девочку включаешь мол "ничего не говорил никуда не пойду меня ж обидят" + картинку с кринжатинкой.

приходил я как-то в твои уни несколько лет назад (4-5), еще когда считал тебя порядочным человеком, в одной влез в топ-30 кажется и бросил, там же фармил некоего Фокса, но это же был какой-то другой Фокс. ты же пес)
в другой поиграл что-то около месяца, забил, вернулся - флот висел без сейва почти неделю, пока его снесли. это, опять-таки во-первых)
во-вторых - это ты лаял, что кто-то придет и всех тут разнесет. никто не пришел. это что получается - ты пустобрех, пес? получается так)
итог: подмена понятий, клевета и пустой лай. типичный биполярный пес.

ты простой балабол)

да нет, за каждое свое слово я могу ответить по факту. если я где-то был не прав - признаю как перед друзьями, так и перед недругами. можешь вспомнить недавний спор, условием которого было удаление планеты. а вот ты условия следующего прямо за ним спора не выполнил;)
получается, это ты тут балабол?) получается так.
это один пример из множества. тебя не единожды уличали в клевете, лицемерии и балабольстве. так что - ну сам знаешь)
итог: клевета, перевод стрелок и попытка приписать свои грехи оппоненту. типичный биполярный пес.

примкнувший к топам и че то рисуешься)))

во-первых - это они к нам примкнули, еще не будучи топами) даже не так - к нам пришла Саша, потому что ее позвал Дух и просто потому что мы классные, а потом уже она подтянула старую гвардию;)
я давно состою (именно состою, а не играю) в альянсах с определенными людьми, которые мне приятны, теперь список этих людей пополнился) не потому что они топы, а потому что они симпатичны лично мне) я ни за что не вступлю в топовый ал если там будут индиры, уткофашисты, бмв, сдвери, ассфены, армяне (не нация) и прочие маргиналы)
это индира побирается и берет к себе мультоводов и тех, кто его на себе вращал до этого, что бы потом говорить всем, какой он топ в какой-то неизвестной игрушке на просторах интернетов.
во-вторых - да ты не завидуй, собакен) я же не виноват, что я оказываюсь в окружении людей, которые были твоими кумирами и с которыми ты сам хотел бы дружить, да вот не берут) в ксены не взяли, Тимур и Саша презирают, Бро тебя вообще не вспоминает, хотя ты все его бои помнишь, - бедненькая, сутулая собака.
итог: снова лицемерие, клевета, теперь еще и зависть, видимо, утка клюнула, крч, стандартный набор биполярной собаки.

это в добавок к тому, что уже твой кумир Сатана тебе ответил)

ну и вишенка на торте:
Как любила говорить одна никчемка когда-то там давно - "рот зявь"

та самая никчемка, которую несколько дней назад ты называл благородным и ослепительным Кузьмичом, а еще до этого оскорблял и называл уродом, а еще до этого пресмыкался и восхвалял его панчи, а еще до этого... можно продолжать бесконечно)
итог: лицемерие, постоянная смена сторон и подхалимаж. типичный биполярный пес.
да, парус тебя сравнил с хованским не зря) ты хованский, собакен)

249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Фокс
2 апреля 2021 15:47      
Сообщение #123

Прожигатель постов
  • 68

Цитата: Satana_Klauz
жду новую уню, т.к. хочу экшена, а потом на очередной покой

зачем что-то ждать годами (обещанного три года ждут) когда если есть желание то хоть сейчас влетай и круши. Посмотри в Элиту - почему б не восстановиться? Хочешь новую? Ну так а что уперся именно в батол вон мы уж давно веселимся по соседству с людьми фокса, хохлами и вальхами. Присоединяйся. (ЗЫ: Видел Духа (Duxless) - если то Володька то он красавчик, верным путем идет)

Хилари даже отвечать не буду там как всегда отмазы что-то требует а сам отмазывается выкручиваетсчя когда и с него также требуют
трепло одним словом
даже Олег (Belij fo) в 100 раз круче него
Цитата: nihill
приходил я как-то в твои уни несколько лет

ник не скажешь уню не назовешь - всё как всегда
никакой конкретики

--------------------
nihill
2 апреля 2021 16:34      
Сообщение #124

Повелитель форума
  • 85

уню не скажу, т.к. просто не помню, ник один из трех "CMEPTlo" (никакого пафоса, это персонаж цикла Плоский Мир, Терри Пратчетта), "xooligani" или "pasta farianin" (варианты "pastafariani", "paztafarianin") еще где-то я был под ником полотенчик или полотенце, и где-то - Гэндальфом.
а пару лет назад, незадолго до прайма, я где-то тоже по чьей-то наводке из батола (не твоей, пес) был под ником ЭЭЭээЭэ или как-то так. но там был почти нулевой акк, вообще без шахт, я там случайно состряпал луну из решившего пофармить меня нубца, с мизерным шансом, в ту же ночь мне эту луну снесли и флот упал из ленивого сейва на планку. очевидно - минус флот), продолжать мне было лен, поэтому я позорно забил и удалил акк. это я к тому, что там тоже был некий персонаж из игры престолов, подозрительно напоминавший тебя)
более конкретно я тебе сказать не могу, просто потому, что я не запоминаю все эти одноликие проекты, в отличии от тебя;) смекаешь?) это я возвращаюсь к тому посту про Лондон личную жизнь)

upd: внезапно подумалось как индира отреагировал бы на ник СМЕРТЬ)

--------------------
Фокс
2 апреля 2021 17:37      
Сообщение #125

Прожигатель постов
  • 68

Цитата: nihill
более конкретно я тебе сказать не могу, просто потому, что я не запоминаю все эти одноликие проекты, в отличии от тебя;) смекаешь?) это я возвращаюсь к тому посту про Лондон личную жизнь)

не ты ли мне и другим простым людям постоянно что-то там вспоминаешь?)))) а потом "я мол не как некоторые особо не запариваюсь поиграли забили и в следущую".
Дело в том что нормальные простые люди именно так и играют
полетали шашками помахали и в следущую
а всякие нихилы логи события годами обсасывают.
ну ладно Тимур он самолюб нарцис ему позволительно но ты ж не Тимур ты правдоруб батола всезнающий и всё понимающий.
везде был все видел но когда тебе начинаю говорить а давайте также так то неее фууу. Когда тоже самое Саша предлагает ты в первом ряду подпевал. Лицемерная никчемка (еще подлец меня пытается в лицемерстве обвинить - хах каков мерзавец).

--------------------
nihill
2 апреля 2021 18:20      
Сообщение #126

Повелитель форума
  • 85

не ты ли мне и другим простым людям постоянно что-то там вспоминаешь?)

нет, не я) это ты делаешь) ты все помнишь когда где кто слился, кто где в каких алах был, в каких унях)
опять стрелки переводишь, собака сутулая?)
а всякие нихилы логи события годами обсасывают

ты идиот, пес) и балабол)
это ты делаешь, а не я) очнись)

а потом ты обижаешься, когда от тебя люди отворачиваются)
типичный хованский)

устал я спорить с собакой) ты ей факты, доказательства, по каждому пункту отвечаешь, а оно животное)

--------------------
Фокс
3 апреля 2021 18:22      
Сообщение #127

Прожигатель постов
  • 68

Даже папаромы вернулся и играет в Элите а хилари и Тимурка боятсо

--------------------
nihill
3 апреля 2021 20:52      
Сообщение #128

Повелитель форума
  • 85

Даже папаромы вернулся и играет в Элите а хилари и Тимурка боятсо

раньше тут была мессага в которой карликовый шпиц просил накидать примеров где я постоянно всем все вспоминаю, мол это будет просто, ведь я всегда так делаю)
всем пофиг... доге понимает, что в очередной раз жиденько оподливился и удаляет мессагу, заменяя другой)

210 такое ты лицемерное пугало)

--------------------
Фокс
3 апреля 2021 21:04      
Сообщение #129

Прожигатель постов
  • 68

nihill,
Чел до тебя никак не доходит что ты никому нафиг не нужен и всем пофиг на тебя, на то чт ты думаешь, на то что у тебя есть, на то как ты любишь Кузю (одобряю) и прочее и прочее.

--------------------
nihill
3 апреля 2021 21:17      
Сообщение #130

Повелитель форума
  • 85

в том-то и дело, что я нафиг никому не нужен, а ты ждал-ждал кучи постов в свою поддержку)
за этим весело наблюдать) за тем как ты в очередной раз косячишь, а потом делетишь свои зашквары) знаешь, как коротколапые, неуклюжие мопсы с диванов падают. ну, ты знаешь;)

--------------------
Фокс
3 апреля 2021 21:20      
Сообщение #131

Прожигатель постов
  • 68

чувак дело в том что всем на всё и всех - пофиг
расслабься и слушай музыку

--------------------
парус
4 апреля 2021 02:38      
Сообщение #132

Писатель
  • 34

Цитата: KraKenn
а чем хвастаешся ты?
как по форуму вижу - так это только длинным языком

Как вижу я, тебе хвастаться за столько времени вообще нечем, жалкий лётчик ниже своего уровня и точка. Ни одного достойного лога с твоей стороны нет!
как у нихила )) но там всё понятно - бокс оставил неизгладымые изменения в психике )))0 этого индивидума - как и у тебя

Слава богу бокс тебя не затронул, но тебя в детстве точно уронили.

странные вы люди - один хвастается спортом , парус большими зароботками , басейном ))) даже через мульта кричит - "а вы не знаете сколько мой папа зарабатывает )))), ты что был грозой Елиты )))не было соперников -ушол

Да, а чем хвастаешься ты? Тем, что ты не видел ниже живота, с детства? У тебя есть достойные логи? По поводу мультов вопросы все в СП.

мне по фиг для меня это игра- для вас утверждение )))
в тему где логи ставте логи а не тролинг

Для тебя это не игра, это твой смысл жизни! И когда ты будешь ноль, тогда ты будешь полный "0", а я постараюсь. Троллинг наблюдается с твоей стороны, меньше вибрируй булками 165

P.S. Я приду за тобой Валююшаааааааа 184
Rixard
4 апреля 2021 15:38      
Сообщение #133

Начинающий
  • 17

мне теразини радиомолчание установил я не помнил онлайн игры а он сделал как отменить или нет

или не он но кто-то

я с тех пор писать не могу не получатся

или ведьма она разведку посылала один раз я видел потом теразини нам аналофлот сбил потом радиомолчание за игры я не упоминал только на гусеницах то да било но не считается или нет
ssergioo
4 апреля 2021 15:53      
Сообщение #134

Гроссмейстер
  • 68

Цитата: Rixard
мне теразини радиомолчание установил

Радиомолчание дает полиция либо админы, за нарушение правил игры/чата

я с тех пор писать не могу не получатся

Либо за ку снять наказание, либо сидеть и ждать,когда пройдет время (если откроешь свою информацию,увидишь, сколько и за какое нарушение тебе дали молчанку)

потом теразини нам аналофлот сбил

в игре есть флот Альянса, сокращенно- алфлот. что такое аналофлот? такого понятия в ботоле нет 129

UPD:

Цитата правил: 1.4.1 Запрещено упоминание любых иных он-лайн игр либо ссылок на них.

Не раз видел, что данный пункт ты, мягко говоря, игнорируешь, видимо, модеров это достало,и они тебе впаяли молчанку надолго

--------------------
Solamente el business, nada personal
Rixard
4 апреля 2021 16:06      
Сообщение #135

Начинающий
  • 17

писали в чате теразини админ я думал он поэтому
аналофлот ето аналогичный флот ну у миня флот у тибя а ето аналогичный ничейный как бы а альянсовый аналофлот вот сакращено вот его он сбил а ведьма разведку сслала да я видел прямо на миня
я падпжду тада да как убирут радиомолчание
я теперечка понял за чо дали да или нет
ето за жилезные гусеницы стволы снаряды ви поняли или нет я про них часто писал звал к сибе

спс тибе ссержио все обяснил

я падажду там неправильно написал вот исправил теперечка

падажду так правильно да или нет

или подажду или нет кароче буду ждать вот так

ви поняли или нет я буду ждать как уберут радиомолчание сакращено подажду
Rixard
6 апреля 2021 16:03      
Сообщение #136

Начинающий
  • 17

чокаво

а туточки каданибудь будет всё с нуля чтобы начинать все чтобы равны были или нет

я маненечко разобрался чо туточки и как делат
я хорошо играл бы просто сичас смысла нету не догнать топ 20 никак наверное или нет
а если бы все вместе начинали то я клан бы тут сделал я хорошо играю или нет
даже про разведку почитал маненечко

я всё про всё понял или нет

у миня в той игре за какое радиомол дали аж 52 процента ето очень хорошо или нет

а как туточки считается кто хорошо играет или нет
ето те кто в топ 20 или нет

« · [C] Prime · »
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Быстрый ответ Ответить

Сейчас: 15 апреля 2021 04:52