battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 К ГенДиру в Рrime пришел конец!, Слив Топ-1 Элиты!!!
Satana_Klauz
2 апреля 2021 13:40      
Сообщение #121


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Фокс
да постоянно в каждой твоей мессаге проглядывает что-то типа "придити покажите снулите слабо?" а как самого тебя зовут ты девочку включаешь мол "ничего не говорил никуда не пойду меня ж обидят" + картинку с кринжатинкой.
Хилари ты простой балабол) примкнувший к топам и че то рисуешься)))

Очередное вранье от фокса.
Нихилл во всех сообщениях пишет, что прайм для него ферма. Или даже не ферма, т.к. он ничего особо не строит. Коды из экспы он скидывает в рассылку альянса.
Даже сообщением выше он указал, что в прайме он в топе потому, что всех остальных поуничтожали. Собственно как и я в прайм пришел на всё готовое. Поэтому и жду новую уню, т.к. хочу экшена, а потом на очередной покой

--------------------
Перейти в начало страницы
nihill
2 апреля 2021 15:15      
Сообщение #122


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
да постоянно в каждой твоей мессаге проглядывает что-то типа "придити покажите снулите слабо?"

во-первых, ты снова выдаешь желаемое за действительное, во-вторых, даже если бы это было и так - это не хвастовство, а вызов, или как ты сам же выразился - "на слабо"
итог: подмена понятий, искажение фактов, клевета. типичный биполярный пес.

Цитата: Фокс
а как самого тебя зовут ты девочку включаешь мол "ничего не говорил никуда не пойду меня ж обидят" + картинку с кринжатинкой.

приходил я как-то в твои уни несколько лет назад (4-5), еще когда считал тебя порядочным человеком, в одной влез в топ-30 кажется и бросил, там же фармил некоего Фокса, но это же был какой-то другой Фокс. ты же пес)
в другой поиграл что-то около месяца, забил, вернулся - флот висел без сейва почти неделю, пока его снесли. это, опять-таки во-первых)
во-вторых - это ты лаял, что кто-то придет и всех тут разнесет. никто не пришел. это что получается - ты пустобрех, пес? получается так)
итог: подмена понятий, клевета и пустой лай. типичный биполярный пес.

Цитата: Фокс
ты простой балабол)

да нет, за каждое свое слово я могу ответить по факту. если я где-то был не прав - признаю как перед друзьями, так и перед недругами. можешь вспомнить недавний спор, условием которого было удаление планеты. а вот ты условия следующего прямо за ним спора не выполнил;)
получается, это ты тут балабол?) получается так.
это один пример из множества. тебя не единожды уличали в клевете, лицемерии и балабольстве. так что - ну сам знаешь)
итог: клевета, перевод стрелок и попытка приписать свои грехи оппоненту. типичный биполярный пес.

Цитата: Фокс
примкнувший к топам и че то рисуешься)))

во-первых - это они к нам примкнули, еще не будучи топами) даже не так - к нам пришла Саша, потому что ее позвал Дух и просто потому что мы классные, а потом уже она подтянула старую гвардию;)
я давно состою (именно состою, а не играю) в альянсах с определенными людьми, которые мне приятны, теперь список этих людей пополнился) не потому что они топы, а потому что они симпатичны лично мне) я ни за что не вступлю в топовый ал если там будут индиры, уткофашисты, бмв, сдвери, ассфены, армяне (не нация) и прочие маргиналы)
это индира побирается и берет к себе мультоводов и тех, кто его на себе вращал до этого, что бы потом говорить всем, какой он топ в какой-то неизвестной игрушке на просторах интернетов.
во-вторых - да ты не завидуй, собакен) я же не виноват, что я оказываюсь в окружении людей, которые были твоими кумирами и с которыми ты сам хотел бы дружить, да вот не берут) в ксены не взяли, Тимур и Саша презирают, Бро тебя вообще не вспоминает, хотя ты все его бои помнишь, - бедненькая, сутулая собака.
итог: снова лицемерие, клевета, теперь еще и зависть, видимо, утка клюнула, крч, стандартный набор биполярной собаки.

это в добавок к тому, что уже твой кумир Сатана тебе ответил)

ну и вишенка на торте:
Цитата: Фокс
Как любила говорить одна никчемка когда-то там давно - "рот зявь"

та самая никчемка, которую несколько дней назад ты называл благородным и ослепительным Кузьмичом, а еще до этого оскорблял и называл уродом, а еще до этого пресмыкался и восхвалял его панчи, а еще до этого... можно продолжать бесконечно)
итог: лицемерие, постоянная смена сторон и подхалимаж. типичный биполярный пес.
да, парус тебя сравнил с хованским не зря) ты хованский, собакен)

249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
2 апреля 2021 15:47      
Сообщение #123


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
жду новую уню, т.к. хочу экшена, а потом на очередной покой

зачем что-то ждать годами (обещанного три года ждут) когда если есть желание то хоть сейчас влетай и круши. Посмотри в Элиту - почему б не восстановиться? Хочешь новую? Ну так а что уперся именно в батол вон мы уж давно веселимся по соседству с людьми фокса, хохлами и вальхами. Присоединяйся. (ЗЫ: Видел Духа (Duxless) - если то Володька то он красавчик, верным путем идет)

Хилари даже отвечать не буду там как всегда отмазы что-то требует а сам отмазывается выкручиваетсчя когда и с него также требуют
трепло одним словом
даже Олег (Belij fo) в 100 раз круче него
Цитата: nihill
приходил я как-то в твои уни несколько лет

ник не скажешь уню не назовешь - всё как всегда
никакой конкретики


--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
2 апреля 2021 16:34      
Сообщение #124


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
уню не скажу, т.к. просто не помню, ник один из трех "CMEPTlo" (никакого пафоса, это персонаж цикла Плоский Мир, Терри Пратчетта), "xooligani" или "pasta farianin" (варианты "pastafariani", "paztafarianin") еще где-то я был под ником полотенчик или полотенце, и где-то - Гэндальфом.
а пару лет назад, незадолго до прайма, я где-то тоже по чьей-то наводке из батола (не твоей, пес) был под ником ЭЭЭээЭэ или как-то так. но там был почти нулевой акк, вообще без шахт, я там случайно состряпал луну из решившего пофармить меня нубца, с мизерным шансом, в ту же ночь мне эту луну снесли и флот упал из ленивого сейва на планку. очевидно - минус флот), продолжать мне было лен, поэтому я позорно забил и удалил акк. это я к тому, что там тоже был некий персонаж из игры престолов, подозрительно напоминавший тебя)
более конкретно я тебе сказать не могу, просто потому, что я не запоминаю все эти одноликие проекты, в отличии от тебя;) смекаешь?) это я возвращаюсь к тому посту про Лондон личную жизнь)


upd: внезапно подумалось как индира отреагировал бы на ник СМЕРТЬ)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
2 апреля 2021 17:37      
Сообщение #125


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: nihill
более конкретно я тебе сказать не могу, просто потому, что я не запоминаю все эти одноликие проекты, в отличии от тебя;) смекаешь?) это я возвращаюсь к тому посту про Лондон личную жизнь)

не ты ли мне и другим простым людям постоянно что-то там вспоминаешь?)))) а потом "я мол не как некоторые особо не запариваюсь поиграли забили и в следущую".
Дело в том что нормальные простые люди именно так и играют
полетали шашками помахали и в следущую
а всякие нихилы логи события годами обсасывают.
ну ладно Тимур он самолюб нарцис ему позволительно но ты ж не Тимур ты правдоруб батола всезнающий и всё понимающий.
везде был все видел но когда тебе начинаю говорить а давайте также так то неее фууу. Когда тоже самое Саша предлагает ты в первом ряду подпевал. Лицемерная никчемка (еще подлец меня пытается в лицемерстве обвинить - хах каков мерзавец).


--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
2 апреля 2021 18:20      
Сообщение #126


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
не ты ли мне и другим простым людям постоянно что-то там вспоминаешь?)

нет, не я) это ты делаешь) ты все помнишь когда где кто слился, кто где в каких алах был, в каких унях)
опять стрелки переводишь, собака сутулая?)
Цитата: Фокс
а всякие нихилы логи события годами обсасывают

ты идиот, пес) и балабол)
это ты делаешь, а не я) очнись)

а потом ты обижаешься, когда от тебя люди отворачиваются)
типичный хованский)

устал я спорить с собакой) ты ей факты, доказательства, по каждому пункту отвечаешь, а оно животное)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
3 апреля 2021 18:22      
Сообщение #127


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Даже папаромы вернулся и играет в Элите а хилари и Тимурка боятсо

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
3 апреля 2021 20:52      
Сообщение #128


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
Даже папаромы вернулся и играет в Элите а хилари и Тимурка боятсо

раньше тут была мессага в которой карликовый шпиц просил накидать примеров где я постоянно всем все вспоминаю, мол это будет просто, ведь я всегда так делаю)
всем пофиг... доге понимает, что в очередной раз жиденько оподливился и удаляет мессагу, заменяя другой)

210 такое ты лицемерное пугало)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
3 апреля 2021 21:04      
Сообщение #129


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
nihill,
Чел до тебя никак не доходит что ты никому нафиг не нужен и всем пофиг на тебя, на то чт ты думаешь, на то что у тебя есть, на то как ты любишь Кузю (одобряю) и прочее и прочее.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
3 апреля 2021 21:17      
Сообщение #130


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
в том-то и дело, что я нафиг никому не нужен, а ты ждал-ждал кучи постов в свою поддержку)
за этим весело наблюдать) за тем как ты в очередной раз косячишь, а потом делетишь свои зашквары) знаешь, как коротколапые, неуклюжие мопсы с диванов падают. ну, ты знаешь;)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
3 апреля 2021 21:20      
Сообщение #131


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
чувак дело в том что всем на всё и всех - пофиг
расслабься и слушай музыку

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
парус
4 апреля 2021 02:38      
Сообщение #132


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--

Цитата: KraKenn
а чем хвастаешся ты?
как по форуму вижу - так это только длинным языком

Как вижу я, тебе хвастаться за столько времени вообще нечем, жалкий лётчик ниже своего уровня и точка. Ни одного достойного лога с твоей стороны нет!
Цитата: KraKenn
как у нихила )) но там всё понятно - бокс оставил неизгладымые изменения в психике )))0 этого индивидума - как и у тебя

Слава богу бокс тебя не затронул, но тебя в детстве точно уронили.

Цитата: KraKenn
странные вы люди - один хвастается спортом , парус большими зароботками , басейном ))) даже через мульта кричит - "а вы не знаете сколько мой папа зарабатывает )))), ты что был грозой Елиты )))не было соперников -ушол

Да, а чем хвастаешься ты? Тем, что ты не видел ниже живота, с детства? У тебя есть достойные логи? По поводу мультов вопросы все в СП.

Цитата: KraKenn
мне по фиг для меня это игра- для вас утверждение )))
в тему где логи ставте логи а не тролинг

Для тебя это не игра, это твой смысл жизни! И когда ты будешь ноль, тогда ты будешь полный "0", а я постараюсь. Троллинг наблюдается с твоей стороны, меньше вибрируй булками 165

P.S. Я приду за тобой Валююшаааааааа 184
Перейти в начало страницы
Rixard
4 апреля 2021 15:38      
Сообщение #133


Молодой
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 26.02.2021
ICQ:--
мне теразини радиомолчание установил я не помнил онлайн игры а он сделал как отменить или нет

или не он но кто-то

я с тех пор писать не могу не получатся

или ведьма она разведку посылала один раз я видел потом теразини нам аналофлот сбил потом радиомолчание за игры я не упоминал только на гусеницах то да било но не считается или нет
Перейти в начало страницы
ssergioo
4 апреля 2021 15:53      
Сообщение #134


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: Rixard
мне теразини радиомолчание установил

Радиомолчание дает полиция либо админы, за нарушение правил игры/чата

Цитата: Rixard
я с тех пор писать не могу не получатся

Либо за ку снять наказание, либо сидеть и ждать,когда пройдет время (если откроешь свою информацию,увидишь, сколько и за какое нарушение тебе дали молчанку)

Цитата: Rixard
потом теразини нам аналофлот сбил

в игре есть флот Альянса, сокращенно- алфлот. что такое аналофлот? такого понятия в ботоле нет 129

UPD:


Цитата правил: 1.4.1 Запрещено упоминание любых иных он-лайн игр либо ссылок на них.

Не раз видел, что данный пункт ты, мягко говоря, игнорируешь, видимо, модеров это достало,и они тебе впаяли молчанку надолго

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Rixard
4 апреля 2021 16:06      
Сообщение #135


Молодой
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 26.02.2021
ICQ:--
писали в чате теразини админ я думал он поэтому
аналофлот ето аналогичный флот ну у миня флот у тибя а ето аналогичный ничейный как бы а альянсовый аналофлот вот сакращено вот его он сбил а ведьма разведку сслала да я видел прямо на миня
я падпжду тада да как убирут радиомолчание
я теперечка понял за чо дали да или нет
ето за жилезные гусеницы стволы снаряды ви поняли или нет я про них часто писал звал к сибе

спс тибе ссержио все обяснил


я падажду там неправильно написал вот исправил теперечка

падажду так правильно да или нет

или подажду или нет кароче буду ждать вот так

ви поняли или нет я буду ждать как уберут радиомолчание сакращено подажду
Перейти в начало страницы
Rixard
6 апреля 2021 16:03      
Сообщение #136


Молодой
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 26.02.2021
ICQ:--
чокаво

а туточки каданибудь будет всё с нуля чтобы начинать все чтобы равны были или нет

я маненечко разобрался чо туточки и как делат
я хорошо играл бы просто сичас смысла нету не догнать топ 20 никак наверное или нет
а если бы все вместе начинали то я клан бы тут сделал я хорошо играю или нет
даже про разведку почитал маненечко

я всё про всё понял или нет


у миня в той игре за какое радиомол дали аж 52 процента ето очень хорошо или нет

а как туточки считается кто хорошо играет или нет
ето те кто в топ 20 или нет
Перейти в начало страницы
ssergioo
19 апреля 2021 14:59      
Сообщение #137


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
НЕвеликий и НЕужасный, любящий накидать пуха и забавный хомячок Самый Первый, примерно полгода назад обещался, что через пару недель он меня снулит. Прошло уже много времени, он долго отсиживался в зелени, боясь даже просканить меня. Приходится самому к нему летать,дабы этот персонаж хотя б попытался. Вчера была очередная попытка.

[1-188-5] ПНЕВМОСЛОН[Словообразующий] vs СамыйПервый (п: 44.522.000) | Вселенная Prime | 18.04.2021 22:17:21

И снова неудачно, СП не смог меня занулить
Злопыхателям-это был не стояк, просто за сутки до этого СП убежал в сейв на оставить из-под атаки, прокукарекал что-то типа "ну ты и тупой" много "ы" и.... НЕ отозвал и НЕ встретил сейв. Только из благородства, я дал ему целых 10 секунд,чтоб он мог попытаться убежать.но, он не воспользовался 129

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Rixard
19 апреля 2021 19:26      
Сообщение #138


Молодой
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 26.02.2021
ICQ:--
ссержио братишка ничотак ни понял я пачиму Ти войны этаго пневматика туточки паказываиш
Ти чо иго славиш или нет
он тибя заставил чоли или нет
я магу с етим хоботам жостко гаварит и он от тибя отстанит
памоч Тибе с етим вапросам или нет
ни выкладай иго войны не слав иго он гонористый
Перейти в начало страницы
ssergioo
19 апреля 2021 20:39      
Сообщение #139


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Rixard,
я открою тебе страшную тайну 149

Данная операция была проведена месяца эдак 4 назад, причем,это не скрывалось ни от кого, чисто по фану, мне зашли треки этого исполнителя. Тебе простительно,ты тут новенький, но, некоторые персонажи, не проходившие тест на айди, до сих пор не догадываются, несмотря на логи на форуме, несмотря на то,что им прямо говоришь о смене ника 129
А по поводу моего гонора, я такой, какой я есть.

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
nihill
20 апреля 2021 08:35      
Сообщение #140


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Rixard,
ты попроси братишку, пусть протащит тебя в ал к салообразующим. они туда все равно всяких кормушек набирают типо того же слона и ковида. ты впишешься.
будешь крутым в топовом але. у них, кстати, 99% побед.

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
 
« · [C] Prime · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 20 апреля 2024 13:46