battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Слив Груза
 Слив Груза

Как вы считаете слив был постановочным или всё честно?

Да, это постанова, спектакль разыгран, чтоб красиво слить флот обманув всех, пустив пыль в глаза - 10 (63%)

Нет, всё честно. Ведьма божественна я в неё верю она никогда никого не обманет. - 3 (19%)

Я не в курсе кто такой груз, ведьма, люблю радио слушать, играть в карты, ацтаньте. - 3 (19%)


Всего проголосовало: 16

 
Фокс
9 марта 2021 09:54      
Сообщение #21


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Satana_Klauz,
Нормальный веселый чел. С ним интересно он с душой играет. А то что сливается иной раз так ну что поделать такова игра. Не вижу ничего постыдного в этом. Погибнуть в бою незашкварно. Конкретно в той ситуации он флот свой отдал считай так даром врагу после 2 месяцев. Надоело, стало скучно пошел дальше ну и тут как тут враг. Бывает.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
9 марта 2021 11:07      
Сообщение #22


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
твою любимую айку кошмарят не за то, что он корм, а за то, что его дешёвый понт не соответствует его игре.
как ты постоянно говоришь - погибнуть в бою не зашкварно (идиотская оправдашка, но сейчас не об этом) но когда кормушка сливается 30 раз, 50, 100 раз, и так несколько унь подряд, но при этом бьёт себя пяткой в грудь обещает всех занулить и называет всех нубами - это диагноз.
а когда фоксу уже не первый раз объясняют подобное, а он пускает слюну, смотрит отсутствующим взглядом в стену и повторяет " айк кдасндый од в ддугой уде ведь медадями абвешадый он дакой кдасдый птому што я даун".


ещё раз: айка не любят за то же, за что и армяна, ассфейна и многих других - за непомерно раздутое эго и чсв несопоставимое с его игрой.

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
9 марта 2021 11:13      
Сообщение #23


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
Одной из причин сюда вернуться было то, что Алекса написала, что ты и бэха за моей спиной пишешь про меня очевидный глупости, типа я такой нубяра и 100 раз сливался.
Собственно, когда я вернулся в игру, ты почему-то сразу врубил заднюю)
Ты флюгер, который крутит свой хвост туда, куда подует ветер.

Дело было так. Зашел Макс, в чате была Алекса. Слово за слово, после небольшого взаимного троллинга, было задето ЧСВ. Это привело к возгоранию. "Мы непобедимы и никогда никому не сливали и не проигрывали." "Satana_Klauz - лучший по всем аналам" (это вызвало истерический смех, ведь не я, ни макс не видели тебя не в одном анале). Макс напомнил Бету. И, видя что присутствует еще человек, который был свидетелем и косвенным участником тех событий - обратился ко мне. Ну и тут грех было отрицать то, что было. Саша не знает о событиях беты (хотя знает, лжет что не знает). Макс и я ссылались на разгромную войну а именно эту и после перешедшую в эту
Понимаю, неловко признавать свои поражения и неудачи. Не каждый может признаться в своих ошибках (ЧСВ мешает). Мы участники тех событий знаем из-за кого все началось и кто был той "самой ишкой", которую вот так бесцеремонно слили Скайварриорсы. "Мы всем всё доказали нам надоело забили и ушли" - скажет сейчас оппонент. Возникает вопрос: А в Прайме не надоело и ведь не бежите как с Беты или как с Элиты (ушли непобежденными). Ох, уж эти секреты Поли Шинеля от Санты. Среди 30-50 человек, которые между собой дружбы водят и в разных унях где-то и соалы, пытаться что-то скрыть. Шило в мешке не утаить, Тимур.
Конечно, это ведь не Сатану слили ведь Satana Klauz таинственно исчез в то время. Слили совершенно другого императора. Также можно было и выкрутиться если б на Джеке тебя постигла неудача. "Я не я и корова не моя". )




nihill,
Цитата: nihill
ещё раз: айка не любят за то же, за что и армяна, ассфейна и многих других - за непомерно раздутое эго и чсв несопоставимое с его игрой.

Были и другии. Вот Вако не играл, а унижал всех. Ему не нужно было иметь огромный флот, сидеть сутками летать. Организовал альянс из хороших ребят с прямыми руками и сидел глумился в чате над всеми.

Если аик такой нубас то почему ж он весь в медалях у хохлов? Десятки боев в Зале славы. Значит не совсем нубас. М?) А ну да, там ведь нубы))) Конечно-конечно, понимаю. (типичная отмазка).

Но в целом понимаю что хейт идет чисто из-за его манеры общения и поведения.

Нихилл а ведь ты не лучше аика. Ну смотри, ты много лет всех стебешь не имея ни логов ни достойной империи. Разве нет? "Мне лень" - твой ответ. Люди которые ничего не делают и осуждают других, играющих с переменными успехами, нередко насмехаясь над их неудачами вызывают презрение и личную неприязнь, негодование.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ВИТЮША
10 марта 2021 20:26      
Сообщение #24


Эксперт
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 363
Регистрация: 18.11.2011
ICQ:--
Во вы месите 201
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
11 марта 2021 10:11      
Сообщение #25


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Фокс
Понимаю, неловко признавать свои поражения и неудачи. Не каждый может признаться в своих ошибках (ЧСВ мешает). Мы участники тех событий знаем из-за кого все началось и кто был той "самой ишкой", которую вот так бесцеремонно слили Скайварриорсы.

Еще раз, покажи лог мои слива от некрофилов. Скромностью они не отличались и выкладывали свои логи, особенно логи сливов топов и сливов от фейсофтейбл.
Ты очевидно этот логи не покажешь, потому что бла-бла-бла и тысяча других причин.
Шила не утаить, особенно если оно есть в мешке)

--------------------
Перейти в начало страницы
Фокс
11 марта 2021 16:42      
Сообщение #26


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
Ты очевидно этот логи не покажешь, потому что бла-бла-бла и тысяча других причин.

Бетовский слив скайвариорсы не засветили на форуме, но он точно был. (Во-первых есть свидетели. Во-вторых, о сливе "ишки" упоминается в теме. В третьих, у тебя настолько горит, что ты вернулся из-за этого сюда, чтоб поговорить об этом))) Кто-то из мудрых сказал: "Злишься? Значит ты не прав." Зачем ты оправдываешься?)) Подумай над этим.) Как минимум мы с бэхой помним. Да и без всяких "свидетелей Сатаны Клауза" всем итак в Бете было ясно и понятно, что война из-за него и началась. Там еще тогда соалку погнали с ала, ну может помнишь. Заподозрили, что она сливала инфу. 256 Ну и как бы от неё многое и узнали. До слива ишканувшейся замаскированной СоТоНы, слышал лишь то, что на ДаркЛавьер-е сидит очень крутой чел, и что "САМ серкас (имба донат с толстенным кошельком) в восторге от него", да и личность засекречена (секрет Поли Шинеля).
В Элите же денис ха не поленился и осветил ну точно такой же слив. Опять ишка, опять нуление. Тимур неисправим. Хлебом не корми лишь бы кринжануть на последок. Неужели было сложно уйти достойно (ну к примеру как моя виртуальная сестрёнка (Fuq) ))) Или это фетиш такой?

Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Сатана ты б чаще б играл в живых унях то можно было б знаешь в телеге канал мутить "Сливы Сатаны" ну или "Фуллы Тимура" 127 127 127
ЗЫ: Ваша простаивание в Прайме это не игра а убийство времени. Рофлите над ведьмаками, лисом, аиком, Олегом, хотя сами ничем не лучше. 127
И сливались, и войны проигрывали, и всем стадом сбегали. О нарушениях правил вобще молчу. Не раз откупались спешно чтоб лишь бы не увидели. Хоть бы постыдились бы других нубами называть. 243

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Alexlsh
12 марта 2021 00:17      
Сообщение #27


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 28
Регистрация: 13.09.2019
ICQ:--
Фокс,
Ты бы очерк в
New York Times оставил 222 или книгу написал, столько текста пропадает кошмар! 105
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
12 марта 2021 07:53      
Сообщение #28


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Фокс
В Элите же денис ха не поленился и осветил ну точно такой же слив. Опять ишка, опять нуление. Тимур неисправим. Хлебом не корми лишь бы кринжануть на последок. Неужели было сложно уйти достойно (ну к примеру как моя виртуальная сестрёнка (Fuq) ))) Или это фетиш такой?

Бггг)
Ты сейчас пытаешься доказать, что на самом деле денисха снес не ишку, а играющего меня и мое оправдание, что я тогда уже редко играл?))
Если ты пытаешься показать это, ты жалкий лгун и мне тебя даже немножко жалко))
Или ты хочешь сказать, что снос моей ишки это показатель моей игры?) Я собственно не раз говорил, что тут есть только один лог с моим сносом- это снос моей ишки.
Тогда мне жалко тебя вдвойне))
Я всё таки надеюсь на второй вариант, но чтобы тебе интереснее оправдывать первый вариант, вот затравочка:



За 3 месяца до сноса моей ишки, я пишу, что решил заглянуть в илиту, посмотреть, что творится (то есть уже бросил). В реальности я бросил за полгода до этого сообщения. Где-то в марте 2014 г.
Цитата: Фокс
Бетовский слив скайвариорсы не засветили на форуме, но он точно был. (Во-первых есть свидетели. Во-вторых, о сливе "ишки" упоминается в теме.

Война - это мир, свобода - это рабство, фокс говорит, что знает - фокс ничего не знает!
Детектив фокс, вот вам подсказка. Как доберетесь до следующего уровня, получите следующую подсказку.



Эх, жаль история не терпит сослагательного наклонения... А так мог бы рассказать, что если бы я продолжил играть в бете, всякие "великие" бехи, таджики, шмелы кончились бы не в гамме, а гораздо раньше, но увы...
Цитата: Фокс
В третьих, у тебя настолько горит, что ты вернулся из-за этого сюда, чтоб поговорить об этом))) Кто-то из мудрых сказал: "Злишься? Значит ты не прав." Зачем ты оправдываешься?))

Я вернулся не потому что горит, а чтобы наказать болтунов, но когда вернулся оказалось, что бэха в зелени и после моего возвращения перестал болтать в чате, а ты быстро переобулся, начал либезить какие крутые самаэли, старая гвардия и побежал делать мне луны. Я же говорю, ты тряпка))
Объясню тебе понятным языком: пытаться меня задеть - это как пытаться задеть Гнойного панчами Оксимирона. Понятнее?
Цитата: Фокс
И сливались, и войны проигрывали, и всем стадом сбегали. О нарушениях правил вобще молчу. Не раз откупались спешно чтоб лишь бы не увидели. Хоть бы постыдились бы других нубами называть.

Ты там со своей шизофренией определись. Мы либо непобедимы, потому что нас прикрывают админы (или среди нас есть представители администрации), у нас бесплатные кухи (либо нам их дают за нашу "работу"), нам дают время возвратов наших оппонентов (потому что Саша не похожа на девочку, которая будет часами мониторить исчезновение обломков). Ты же тоже присоединился к идиотам, которые об этом пишут. Или опять будешь писать про рофл и постиронию?)
Админы не проигрывают, если только не хотят этого как Номад или Чудо. Фоксик про них знал или опять будет открытие?)

Нас могут любить и ненавидеть, бояться и уважать. А к тебе относятся как к фоновому шуму, болтуну и тряпке. В батле к тебя в альянс никогда не пойдет игрок, который с тобой знаком, потому что знает, что ты можешь бросить, предать, говорить гадости за глаза и т.д. Твой уровень болтать о великих хохлах, вальхах и не более.

Мы настолько нубы, что враги предпочитают либо не идти в уни, в которые мы идем, либо пытаться перед нами либезить, чтобы не быть съеденными.
Тот же Макс Кузбасс в честь кого открыта илита был в разбойном, но вовремя понял в каком альянсе победители, хотя разбойный был самый донатный альянс и в момент ухода Макса оттуда был топ-1 да еще и союзник великого урки.
Прайм болото уже, я об этом неоднократно писал. Мы всех зовем пойти в новую уню и наказать ЧСВшных нубов, но почему-то великие воины не хотят начать сначала и поиграть на равных. Странно...

P.S. вкратце опишу состояние дел о нашем альянсе:
1. Прошлое. Мы были топы в 2009-2014 годах (с перерывами), наши враги были уничтожены - фу, смысл гордиться, что снес Васю Пупкина в 2013 г., твою ишку слили в илите, к тому же ты струсил и не играл 9 лет в илите;
2. Настоящее. В прайме все враги уничтожены, мы топ-1 - фу, прайм это болото, если не боитесь идите в илиту;
3. Будущее. Мы идем в следующую уню, гоу с нами, будет весело - фу, вы админы, мы уже все доказали и если не боитесь идите в илиту.
Да, мы нубы)))

--------------------
Перейти в начало страницы
ГенДир
12 марта 2021 08:44      
Сообщение #29


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
Мы всех зовем пойти в новую уню и наказать ЧСВшных нубов, но почему-то великие воины не хотят начать сначала и поиграть на равных. Странно...

Я понимаю эту игру не так, как вы - "ЧСВшные нубы" (просто использовал ваше самоназвание). Не считаю, что постоянные оскорбления и унижения противника в чате/форуме - часть игры. Это просто ваш стиль игры. Вам даже летать не нужно - в чате/форуме поглумились/покайфовали - победили.
Лично мне в таких играх участвовать мерзко. Ради возможности полетать в новой уне я не обязан слушать вас. Глумитесь своим узким кругом. Лично для меня, именно ваша компания убила проект. Ищите себе мазохистов.
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
12 марта 2021 08:50      
Сообщение #30


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: ГенДир
Я понимаю эту игру не так, как вы - "ЧСВшные нубы" (просто использовал ваше самоназвание). Не считаю, что постоянные оскорбления и унижения противника в чате/форуме - часть игры. Это просто ваш стиль игры. Вам даже летать не нужно - в чате/форуме поглумились/покайфовали - победили.

Бедненький, а как же ты был в одном альянсе с фучкой, бехой, кракеном?) Они же никого не оскорбляют))) Мерзко тебе видимо не всегда))
Цитата: ГенДир
Ради возможности полетать в новой уне я не обязан слушать вас.

Поэтому ты часто заходишь в чат прайма и общаешься с нами)) Чтобы нас не слушать)) Логично!

Очередной пациент с биполярочкой))) Вам бы лучше молчать, а то выглядите глупо.

--------------------
Перейти в начало страницы
Фокс
12 марта 2021 09:26      
Сообщение #31


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Звездочка была ультромутная. До сих пор помню её чсвшную фразу "либо я либо они все" сказанную ДаркДрагону. Ярик выбрал альянс и она соскочила с ала, поплатившись флотом, лампами и получавшая логи пока за неё не вступился серкас. Он там сказал мол "любого кто будет её кошмарить буду уничтожать в 0" ну и т.п. После чего на неё и забили. Не в равных силах были с серкасом у него там мешок с куидами. Ваша соалка трой1985 рассказывала что он даже премировал тех кто рейдерский лвл получал. Не знаю правда или нет. От неё также узнал что звездОЧКА в але что-то типа Принцессы и ей дозволено всё. Исчезла если не ошибаюсь после падения когда Иксу и Альфу утеряли. Интересно даже и кто же это был то под личиной Звездочки?))

Цитата: Satana_Klauz
Эх, жаль история не терпит сослагательного наклонения... А так мог бы рассказать, что если бы я продолжил играть в бете, всякие "великие" бехи, таджики, шмелы кончились бы не в гамме, а гораздо раньше, но увы...

Знаешь тогда в те годы тоже думал, что ребята не выдержали конкуренции и коллективно сбежали. Сейчас же спустя столько лет, имея за спиной сотни унь как у хохлов так и в лицензии, понимаю, что они покинули не потому, что их так люто прессанули или был велик слив, а потому что им попросту было влом. Заметь, ведь когда чел играет, он бывает сливается, бывает даже не раз сливается, но продолжает войны, донатит и быстро восстанавливается. А тут считай без боя сдали. Также в принципе как в Прайме.
Но не все. Ромарио никуда не сбежал. Играл в гамме до её затухания и никто его не слил, как бы там не угрожая и не кичась. Сейвил флот, фармил ишек, иной раз и летал. К нему потом еще и серкас заходил в ал, после возвращения и они пощипали тех же акул (логи есть в ЗС Гаммы). Ибо ромарио хотел играть и он играл, а те кто не хотел - ушли.

Цитата: Satana_Klauz
побежал делать мне луны

Так то было по старой памяти. Сам не играю так почему б не помочь старым знакомым? Мне вот никто не помогает. Всё сам выискиваю. Да и удивительное совпадение, пока луны делал ПД не обращало внимание. Как только закончили луноделие (а это где-то через месяц или два) то ПД прозрело и прилетел варн. Но Тимур скажет, нет им никто не подсуживает. Всё абсолютно честно. ))))

Цитата: Satana_Klauz
непобедимы

не бывает таких
любой человек по своей человеческой сущности допускает ошибки.

Цитата: Satana_Klauz
Номад или Чудо

Про Чудо знал еще в 2010м. Мне хватило всего то глянуть кто создал официальную группу в ВК.
То что Номад фейк (не настоящий не тот кто рецензии писал) тоже с первых же дней понял. Мы с Кисой пришли как раз с игровых форумов, где часто упоминали Номада. Он там в свои рецензиях не очень хорошо отзывался о том или ином продукте, из-за чего у фанов подгорало. А тут заходим смотрим - Номад) Да только какой-то то не тот, нет того размаха и фантазии.


Цитата: Satana_Klauz
Админы не проигрывают, если только не хотят

Чёй то ты так подумал. Чудо сливался и в бете, и в гамме, и может и еще где-то. Не думаю, что спецом. Дело то не в этом. Для него это не представляет никакой сакральной ценности. Ну также было с Азиманом в июле у нас. Это ж игра и отношение соответствующее.
Цитата: Satana_Klauz
ты можешь бросить, предать, говорить гадости за глаза

Дескать меня не бросали, не генерировали никак и ничем неподтвержденные сплетни и слухи, не предавали и гадости за моей спиной не говорили? Уверен за всех своих?
Проблема то не в мне а ваших поступках и отношении. Чудо или Номад не моргнули б глазом, а вот для лис по поступкам судит, а не по сплетням. Лис в баттле играл в Гамме, в Нове, в Зионе. И всё. Хотелось бы поиграть в новой живой многочисленной уне да вот не судьба тут. Сижу также как и ты, словоблудием занимаюсь да Элиту держу ибо меня достали всякии никчемки с топ 50-70 Элиты, которые приходят в новую и понтуюся мол "вот вы тут нубы придете к нам мы вас на изичах размотаем. У вас нет шансов в Элите прожить и недели. Там ультромастера игры". Вот и держу там империю - пожалуйста мастера - сносите ну?) Вы же не лучше в своем Прайме. Тоже самое только вывеска "Прайм".
Цитата: Satana_Klauz
Мы настолько нубы, что враги предпочитают либо не идти в уни, в которые мы идем, либо пытаться перед нами либезить, чтобы не быть съеденными.

Так уж сколько раз звали, как я так и бмв, аик и другии. Гоу на месяцок подеремся. Вы не хотите слезать с иглы. Идите мол сами сюда и сами нам доказываете. А оно нам надо вам доказывать? или ведьмакам? или акулам?))) ты ж знаешь я постоянно в играх. Если не играю в баттле то это не значит что лис не играет нигде. Хочешь подраться - ради бога - залетай полетаем. Хочешь в паре поиграть (ни разу со мной не играли а судят о лисе) то тоже рады. Телеграмм - etozhefoxy для связи.
Цитата: Satana_Klauz
Прайм болото уже, я об этом неоднократно писал. Мы всех зовем пойти в новую уню и наказать ЧСВшных нубов, но почему-то великие воины не хотят начать сначала и поиграть на равных. Странно...

Так и я звал и зову. У тебя ответ прост - вам надо идите сами сюда и аика зови и с Украины подтягивай, вальхов, ECO, USB и пр. Было б потрясающе если б пришли да вот не хотят, также как и вы чсвшные и безумно любят свой "Прайм".

Цитата: Satana_Klauz
Да, мы нубы)))

А разве не нубы? Лишь отсутствие здоровой конкуренции скрывает ваше нупство))))


Да и еще - противника каким бы он ни был надо уважать а не занижать его, оскарбляя, занижая, недооценивая его скилл. Ведь чем сильнее ты уважаешь своего соперника - тем слаще победа. А когда постоянно сыпишь что тот нубас, этот багоюзер, тот мультовод, этот вообще криворукое создание - то сторонний наблюдатель по достоинству не оценит победу над таким вон униженным и потоптанным. Тот же серкас иной раз делал некрам замечание что те не уважают своих оппонентов.

Цитата: Satana_Klauz
Бедненький, а как же ты был в одном альянсе с фучкой, бехой, кракеном?) Они же никого не оскорбляют))) Мерзко тебе видимо не всегда))

Так ведь и сами ничем не лучше. Закрывали глаза на поведение груза, на распускание лживых слухов на некогда своего верного старого кента, не обращали внимание на буллинг Олега, которого хейтят и поливают за то, что он слишком правильный, добрый, влазит везде. И это повод чтоб его 3 года "долбить" поливая одними и те же словами? Докопаться ж можно до чего угодно хоть до дерева. В каждом есть свои "тараканы" Я в ауте с вас. Мне было бы мерзко находиться в таком альянсе где вот такие тролли собрались.
Подобный сюр был в бете у некров. Некоторые некры нормальные были (ну как Ромарио, Сказка, Траун, Егирь). Но стоило вылезти каким-нибудь троллям из их комунити, порождающих грязь, как те справедливые и добрые порядочные некры, которые за доброту и порядок делали вид что ничего не видят и не в курсе что делают соалы. Солидарность альянса возведенная в абсолют. Фу-фу-фу. Лучше уж быть одному чем оказаться в такой компашке и не иметь своего мнения.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
12 марта 2021 12:21      
Сообщение #32


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Так что там балабол с моими позорными сливами?
Единственное, что осталось это снос ишки в илите?) Причем не "ишки" в кавычках, а самой настоящей ишки после 9 месяцев РО)))
Расстроил я тебя с бетой?) Носился со своей гениальной идеей как дурень с писаною торбой)) АХ да, мой скрин же ничего не доказывает)) Даже если придет вандерар и подтвердит мои слова, ты будешь нести пургу про моего мульта. Что остается балаболу. На самом деле мне было забавно наблюдать, как ты с пеной у рта доказывал мой слив)) Ты кстати плохо искал форум, поищи получше)
Цитата: Фокс
Так и я звал и зову. У тебя ответ прост - вам надо идите сами сюда и аика зови и с Украины подтягивай, вальхов, ECO, USB и пр. Было б потрясающе если б пришли да вот не хотят, также как и вы чсвшные и безумно любят свой "Прайм".

Ты реально дурачок и не понимаешь разницы?) Я не прихожу к хохлам и не говорю гоу в батлу. Я предлагаю игрокам, которые ранее не пропускали уни пойти в новую и зарубиться. Причем про всяких хохлов и вальхов это ты писал, что позовешь их и они покажут нам кузькину мать. Но как я говорил выше - за тобой никто не пойдет 134 Я, думаю, даже для твоих новых друзей понятно кто ты есть.
Цитата: Фокс
Ну так и вы не лучше.

Опять разницы не понимаешь?) Я в отличие от вас с индирой не хожу и не плачусь на форуме, в поддержке, что меня необоснованно обвиняют в мультиводстве, или что не пойду в новую уню, потому что не могу терпеть манеру общения слоблудов.
Вы дешевые лицемеры.

--------------------
Перейти в начало страницы
Фокс
12 марта 2021 12:58      
Сообщение #33


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
Я не прихожу к хохлам и не говорю гоу в батлу. Я предлагаю игрокам, которые ранее не пропускали уни пойти в новую и зарубиться.

Значит что-то не так делаешь. Смени подход. Ласково надо понимаешь нежно. Саша мне с тик-тока ролик скидывала - вот примерно так и надо звать ведьмаков, пряников, сталкеров и подобных.
Цитата: Satana_Klauz
Причем про всяких хохлов и вальхов это ты писал, что позовешь их и они покажут нам кузькину мать. Но как я говорил выше - за тобой никто не пойдет

Так звал да летом и в декабре звал. Ответ всегда примерно плюс минус одинаковый "фууу не, онлайн еще ниже чем у нас это никуда не годится. С кем там воевать то?" Ну или "знаем-знаем, когда-то очень давно мы там зависали в молодые годы. Старый добрый дизайн. Давай уж лис лучше размотаем итальяшек/амеров/поляков (ну или там какой ал (та же тема как и тут тоже свои семейки есть) ). Не идут за мной( А жаль было б весело посмотреть на вары. Я тебе даже больше скажу аик в данный момент возглавляет топ ал но даже если он и позовет - шансов что за ним пойдут столько же. Т.е. 0. У тебя успехи не лучше. Сколько ты сюда зазываешь уже элитовцев? Вот-вот.
Цитата: Satana_Klauz
Ты кстати плохо искал форум, поищи получше

Вот не поверишь но не искал. Так по памяти помню а скрин мне добрый человек скинул (анонимно). Делать мне больше нечего на форуме копаться.

Сатана если бы у тебя было желание повоевать со мной или аиком или бмв то ты ж знаешь где нас искать. Но у тебя нет желания не играть с равными себе как по скиллу так и по донату. Тебе нравится ничего не делать и чувствовать себя на безрыбье царем. Со стороны это выглядит забавно. Но если что меня абсолютно устраивает топ как в Прайме так и в Элите (держу в курсе). Души не меня а ПД, их мотивировать надо а не лиса. Лис старая ленивая пьятница он гуляка по уням и ему пофиг что-то организовывать и нести за это отвественность. Будет уня - будем посмотреть.

Блин вот сейчас знаешь кого вспомнил? Ариана!) Ты ж в курсе о нем? Чем не достойный оппонент? В нескольких унях с ним общались и всегда примерно одно и тоже - скукота не с кем соревноваться даже не играю просто захожу посмотреть (топ 1). Вот как раз для вас. И ему интересно и вам будет хорошо. Только не вздумайте в ал брать! Вас и без Ариана черезчур много.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
13 марта 2021 08:57      
Сообщение #34


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Фокс
Но у тебя нет желания не играть с равными себе как по скиллу так и по донату. Тебе нравится ничего не делать и чувствовать себя на безрыбье царем.

Как обычно вранье, что еще можно ожидать от фокса) Если бы мне нравилось быть на безрыбье царем, я бы:
- не бросил хгейм и не отдал топ-1 акк, причем там можно было годами ничего не делать, просто летать на врагов и всё равно никто не догнал бы;
- не бросил альфу, не отдал бы топ-2 акк с топовой доминацией нашего альянса и без какой-либо конкуренции со стороны других алов.
Ты даже не знаешь как мы попали в илиту, учитывая, что бросили альфу))
Нас туда позвали, потому что там будет мощный движ с объединением 4 вселенных. Причем шли туда с изначально более слабыми позициями, т.к. туда объединяли илиту и часть игроков сигмы с рейтом не более 500 к. очков. Ах да, позвали потому что без нас все остальные алы смел бы тюбик)
И да, ни одной легкой вселенной (кроме прайма, т.к. пришел на все готовое) не было. В иксе я начал спустя несколько месяцев после открытия, в дельте вроде спустя полтора месяца после открытия, в альфе были сильные противники, которые во много раз нас превышали по численности и силе флота (по крайней мере на раннем этапе и начале среднего периода, даже когда ушел урка был плюс-минус паритет по силе флота), про илиту уже писал.
Ах да, если бы мне было интересно отсутствие конкуренции, я бы сейчас гнобил всех в прайме, но я уже минимум месяцев 9 или даже год никуда не летаю (только на кузмича слетал раз 20-25 по просьбе Саши).

Так что, ты балабол как обычно соврал. Очень неумело.
Я бы тебе еще рассказал про проекты, которые бросил из-за скукоты, но ты же реально веришь, что ты тут один, который любит движ.
Причем я тебе еще раз повторю, тебя за язык никто не тянул, это ты говорил, что притащишь сюда хохлов, вальхов, что в новой уне будешь адски донатить и фармить нас. Не я. А потом оказывается, что без доната тебе тяжело играть, что тебе скучно здесь играть, что за тобой никто не идет.
Мне если честно плевать, пойдешь ты, ведьмаки и прочие или нет. Если в следующей уне не будет движа, я просто нажму крестик на вкладке батлспейса и всё. Проблема решена. А ты болтай дальше, большего ты не можешь на этом проекте)
Цитата: Фокс
Сатана если бы у тебя было желание повоевать со мной или аиком или бмв то ты ж знаешь где нас искать.

Где? У хохлов?) Когда я смотрел, перечисленные тобой игроки были далеко от топа. Опять что-то пошло не так)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Фокс
13 марта 2021 11:35      
Сообщение #35


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Любое сообщение Саманты_Клаус это прям "торжество ЧСВ на максималках" 192

Satana_Klauz,
Вспоминали Урку и я вот тоже задумался. Ты упомянул что Урка в Альфе летал как нуп на колобках и бился об деф. И я вот вспомнил а ведь Урка ж понахватал варнов и был же забанен при переносе в Элиту? Там же у него тюрьма как была? Не из-за передачи ли акка? Если так то это многое объясняет в его полетах в Альфе.


Цитата: Satana_Klauz
Где? У хохлов?) Когда я смотрел, перечисленные тобой игроки были далеко от топа. Опять что-то пошло не так)))


надо не на топ смотреть а на Зал Славы. Топ не главное.
Цитата: Satana_Klauz
в альфе были сильные противники

Не ты ли утверждал, что кроме Урки не было ни одного более менее достойного противника у тебя на пути?) Санта ты путаешься в словах. То кичишься что равных нет, кроме Урки то речи ведешь о каких-то "сильных врагах".

Если б Ричард зашел на месяц раньше в Дельту то уню взял бы он а не ты. Мы оба знаем это. ;) Да и Ричард об этом не раз говорил. Кстати, жаль что он не сохранил ак свой тот что с Дельты (выпал в ишку в Сигме).

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
13 марта 2021 12:44      
Сообщение #36


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
если бы. ох уж это злоупотребляемое фоксом "если бы")
если бы айк умел играть - он не был бы кормом.
если бы беляш не пил в одиночестве - он не был бы беляшом.
если бы фокс отвечал за свой базар - от него бы не отворачивались люди, которые относились к нему раньше неплохо.
ох уж это эфемерное "если бы" 111

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
13 марта 2021 13:04      
Сообщение #37


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
nihill,
Ты патрона своего почитай там у него все построено на если да как бы.
Если б он бы в Иксе не забил бы, да если бы он в бете бы не поленился бы, если б у него было б желание играть в Прайме то загнобил бы, если б в Элите б остался бы и т.п.
Ах вот если бы да как бы.

Ленивые чсвшные шахты.

Ты кстати не хуже и не лучше Саманты. Переобулся и легли под них хотя они ксоносов морально унизили как-то своим "ща как придем в Эпси вы разбежитесь кто куда"


с этого и далее на следущей странице






--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
13 марта 2021 13:28      
Сообщение #38


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
ты продолжаешь путать теплое с мягким. ну это и понятно, ты слишком беляш, что бы понимать, что тебе аргументировано отвечают на твой глупый тезис "тебе нравится быть всемогущим в пустых унях"
- если бы нравилось не ушел бы...
- если бы нравилось не забросил...
и так далее.

перечитай внимательней. и вообще обращай внимание, что тебе умные люди пишут.
бедное фокс не понимающее контекста) а ещё ведь постоянно прикрывается модной нынче среди дегродов постиронией)

в ксенах я был под конец уни, а в описываемый тобой промежуток времени меня даже в батле не было, так что очередная твоя жалкая попытка притянуть за уши какие-то левые факты и выставить так как выгодно тебе, провалилась.

но вообще забавно, как неуважаемое фокс придумывало про меня, мол у меня архив скринов (аж целых ни одного скрина), а само помнит буквально все что происходило в батле с датами и всеми действующими лицами)
совсем личной жизни у каблука нет)

249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
13 марта 2021 13:40      
Сообщение #39


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
nihill,
Не удивлен. Что еще можно увидеть от вечного подсоса гаммовских возмездунов переименовавшихся сначало в ксенов и далее в Олегов и т.п. пополнив ряды всякими тролялями и ололошками. Только оправдывание своих и искажение истины. Оно и не удивительно, что тебя никто кроме твоей шайки не переваривает.


--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
13 марта 2021 14:52      
Сообщение #40


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Фокс
Вспоминали Урку и я вот тоже задумался. Ты упомянул что Урка в Альфе летал как нуп на колобках и бился об деф. И я вот вспомнил а ведь Урка ж понахватал варнов и был же забанен при переносе в Элиту? Там же у него тюрьма как была? Не из-за передачи ли акка? Если так то это многое объясняет в его полетах в Альфе.

Фокс-тряпка не может написать сообщение и не соврать.
У Урки при уходе из альфы была диверсия, вероятно за ситтинг. И внезапно, урка играл в илите. Очередное вранье балабола.
Я нигде не писал, что он летал как нуб. Те зски он внезапно тормозил, но внезапно оказалось, что там было несколько волн дефа с учетом возможного его торможения. При сносах лун его прикрытие шло либо с зазором в секунду, либо отображалось в обзоре как идущее в одно время. И даже в этих ситуациях мы вбивали клинья. В той же гамме (не играя там) я отучил его летать к асасе со сносом лун.
Цитата: Фокс
надо не на топ смотреть а на Зал Славы. Топ не главное.

Угу, помню как вы с айком сделали первый лог в ЗС, раструбили об этом, а через неделю айка попили в салат и ты его поливал помоями. Было такое.
Цитата: Фокс
Не ты ли утверждал, что кроме Урки не было ни одного более менее достойного противника у тебя на пути?) Санта ты путаешься в словах. То кичишься что равных нет, кроме Урки то речи ведешь о каких-то "сильных врагах".

Опять врешь. Я написал, что урка был самый сильный соперник, с которым воевал в батле. Собственно в гамме вы с ним ничего не смогли сделать, а
он начал играть гораздо позже тебя и ты там активно играл. И это вы было в ситуации, когда против альянса урки воевали все остальные.
В альфе у урки были сильные союзники. Тот же Диимас очень опытный игрок со своим альянсом вольница. Разбойников я не запишу в сильных союзников, но они были самые топовые донаты после урки. Донатов по известным причинам сносить сложнее, плюс всегда есть риск, что они дадут саб, деф урке. Плюс еще конгломерат других альянсов. При правильной стратегии от урки с таким количеством союзников, самаэлям было бы трудно победить в альфе, но такой стратегии не было.
Цитата: Фокс
Если б он бы в Иксе не забил бы, да если бы он в бете бы не поленился бы, если б у него было б желание играть в Прайме то загнобил бы, если б в Элите б остался бы и т.п.

А давай расставим всё по местам:
- в иксе я ушел топ-1 без одного поражения и в отсутствие врагов (без каких-либо если бы);
- в дельте я ушел в РО топ-1 без одного поражения и в отсутствие врагов (без каких-либо если бы);
- в альфе я ушел топ-2 без одного поражения и в отсутствие врагов (без каких-либо если бы);
- в прайме я топ-2 без одного поражения и в отсутствие врагов (без каких-либо если бы). За прайм мне немного стыдно, пришел когда вся работа была сделана, поэтому эту вселенную можно вычеркнуть);
- в илите я ушел топ-3 или топ-4 без одного поражения, меня даже гипотетически не выносил саб всех охотников, потому что их не осталось (кроме кепки) к моему уходу))) Даже саб денисха и кепки с адмиралами спустя много месяцев после моего ухода не сносил в ноль мою ишку, пришлось делать 2 волны. В илите я не скажу, что победил, но не проиграл точно)
А про бету:
Цитата: Satana_Klauz
Эх, жаль история не терпит сослагательного наклонения... А так мог бы рассказать, что если бы я продолжил играть в бете, всякие "великие" бехи, таджики, шмелы кончились бы не в гамме, а гораздо раньше, но увы...

Это абзац, как раз, пародия на твои посты, а ты как обычно ничего не понял))
Цитата: Фокс
Переобулся и легли под них хотя они ксоносов морально унизили как-то своим "ща как придем в Эпси вы разбежитесь кто куда"

Ты как обычно врешь)) Почитай темы зала славы и с войнами ксеносов, я их всегда поддерживал. При этом наличие такой поддержки не означает, что я или со мной должны все соглашаться. Это правило не касается таких тряпок как ты))
Ты кстати тоже в ксеносах был)

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 26 апреля 2024 08:09