battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Слив Груза, топадин слив Прайма на изичах
 Слив Груза

Как вы считаете слив был постановочным или всё честно?

Да, это постанова, спектакль разыгран, чтоб красиво слить флот обманув всех, пустив пыль в глаза - 10 (63%)

Нет, всё честно. Ведьма божественна я в неё верю она никогда никого не обманет. - 3 (19%)

Я не в курсе кто такой груз, ведьма, люблю радио слушать, играть в карты, ацтаньте. - 3 (19%)

Всего проголосовало: 16

Фокс
13 марта 2021 15:02      
Сообщение #41

Прожигатель постов
  • 68

Цитата: Satana_Klauz
я отучил его летать к асасе со сносом лун.

Опять чсвшная брехня, как и всегда, с целью подчеркнуть свою важность и прикрыть никчемность и несостоятельность.
Урка отступил от асасы на тот момент не потому, что испугался твоего карликового флотика в Гамме, а потому что лис, заключил договор по Хорну и Пиратам. "Зачем? Нет, я наверно уйду тогда в реал" - сказали мне Гестапо и асаса. "Мы хотим воевать с акулами" Позже они получат это, да только сами не будут рады такой вот войне. Гестапо сбежит в реал, остальные превратятся в кормушки, Джек как и лис будет в РО. Ну и асаса один будет против всех Акул.
Акулы посносили асасе все (или почти все луны) после моего фиаско. Через месяцок захожу и вижу как серега Адын рофлирует. Типа "все хана, луны посносили, летаем имеем как хотим, сдавайся и т.п". (также как над аиком рофлировали в Прайме). Ну я и заделал ему со своих остатков, лун полный пак (с него был гравик на 50). Макс (асаса) отговаривал, да мне было уже все равно на Гамму.

Ты кстати тоже в ксеносах был)

В Эпси не был. Мне места не хватало. Зундер, еврей, не ценил меня. Пел песни о нашей великой дружбе, крепком союзе, что-то о любви говорил (к Живым конечно, не ко мне). А в альянс меня не взял. Не было для меня места свободного. И так и не нашлось. Хотя я на тот момент был топ 1 Гаммы (очень долгое время где-то с лета и до весны 12го). Вот тебе и виртуальная дружба и союз. Лицемерие и чесание языка. А потом в 12м ко мне забегает Анжин в Гамму делает вылазку на Акул. Те агрятся на него и он мне песни начинает петь о союзе Живых и возмездунов. Ну и дальше ты знаешь. И на кой черт Лис такой временами наивный был... Мне ж места у них не было так с какого черта мне им помогать. Живые по сути уже приказали долго жить еще как летом после ухода всех. Там один я был.

А то, что был в элитовском "ксеносе" - так то другое. Там вообще другая история и состав иной. К ксенам Эпси они отношения не имели. Ангел взял название ксенов, понабрал кого попало по объявлению (таня приз, ник афк, серега стелс (новенький на тот момент) и прочих). Вышел с их компашки со стелс сергеем в знак солидарности с ним. Кстати через год, забрал его к себе сжалившись над ним (он был в Элите что-то типа Олега, также утюжили его и когда предложил ему пойти ко мне он был обрадован и перешел ко мне примерно с такими же словами как в декабре Олег а именно "как же они меня достали")

Угу, помню как вы с айком сделали первый лог в ЗС, раструбили об этом, а через неделю айка попили в салат и ты его поливал помоями. Было такое.

За дела его и осуждал. Ибо нефиг врагам топ флот дарить, по тихому уйдя покорять украинское комунити. Мне тогда за него немало наш верховный лидер высказал в грубой матерной форме как в личке так и в конфе. Ибо это лис его втянул за собой, а тот заходит и сливает флот через недельку. У вальхов естественно возникли мысли, что аик спецом зашел флот слить, чтоб очернить их величие. Там же такие же как и ты великии мастера не знающии поражений, с ЧСВ как у боженьки и параноей как у хилари. ))) Кста, ники был свидетелем всех событий. Мы как раз с ним по звонку общались, когда Саву сломали. Это ники и сказал мол "жесть ты глянь ко мне в систем, там нашего аика слили" Он немного урвал рабами с лома но совсем чуть-чуть.

Тимур в это точно сейчас ты? После просмотра твоего скрина, у меня зародилась тень сомнения. А вдруг не он а она. Ну Вандырар т.е.
назови последнии 3 буквы моего скайпа

--------------------
Satana_Klauz
14 марта 2021 09:15      
Сообщение #42

Легенда форума
  • 68

Цитата: Фокс
опять чсвшная брехня как и всегда с целью почесать свою важность акулы повыносили асасе все (или почти все луны) после моего фиаско.

Опять вранье. С конца мая (когда я несколько раз дефал асасу в гамме) по июль 2012 г. (пока урка играл в альфе) в гамме на асасу не было совершено ни одной попытки луносноса. Есть, конечно, вероятность, что после того как урка бросил альфу он пошел сносить луны асасе в гамме, но это маловероятно, учитывая что после уходы урки я еще пару месяцев заходил в альфу, асаса был в общем чате и написал бы об этом.
В Эпси не был. Мне места не хватало. Зундер, еврей, не ценил меня. Пел песни о нашей великой дружбе, крепком союзе, что-то о любви говорил (к Живым конечно, не ко мне). А в альянс меня не взял. Не было для меня места свободного. И так и не нашлось. Хотя я на тот момент был топ 1 Гаммы (очень долгое время где-то с лета и до весны 12го).

Бедненький фоксик) Ты прям как нелюбимый ребенок в семье, никто тебя не любит, никто с тобой не играется)) Смирись со своей ролью никого.
Тимур в это точно сейчас ты? После просмотра твоего скрина, у меня зародилась тень сомнения. А вдруг не он а она. Ну Вандырар т.е.

Очередное бла-бла-бла)) Назовешь имя Вандерар, чтобы сделать вид, что знаком с ней?)) Балабол, ты делаешь вид, что ты тут старая школа, много знаешь про батлу, но ты про нее совсем ничего не знаешь, что в этой теме уже много раз продемонстрировал.
Продолжай позориться, мне нравится эта тема)

--------------------
У меня нет врагов. Если Вы относите себя к таковым, то и Вас скоро не будет:)
Фокс
14 марта 2021 09:44      
Сообщение #43

Прожигатель постов
  • 68

Satana_Klauz,
Опять вранье. С конца мая (когда я несколько раз дефал асасу в гамме

ну так да - там уже на тот момент у него были поставлены мною несносимые луны оттого акулы и не летали луны сносить.
сам подумай куда Лис девал остатки флота. Спросил бы хоть у асасы или урку б нашел с серегой1) Хотя кроме асасы никто не помнит.

какой же ты мерзкий))) у тебя как у нашей соседской недружественной республики своё виденье истории и события рассматриваешь под призмой)))

Назовешь имя Вандерар, чтобы сделать вид, что знаком с ней?

так нет, не помню или даже не пересекался с ней. Зато знаю многих других с кем играл в то время. К примеру трой1985 (Людмила Т.) Кассиопея (Настя) и её кент о_О, Дима Маверик, МимоZa (Натали), Лукич (норм дед я с ним потом пересекусь еще в 9й) и другии.

Скажи-ка ты помнишь troy 1985? Знаковая фигура в жизни вашего альнса. Или опять скажешь что в то время уже ты не ты был, играл на старте 3 недели))) (сарказм)

в бетовском чате не припомню чтоб ДаркЛавьер светился. Из ваших иногда мелькали Звездочка, Лик, Телепат. Ну и после еще трой1985 когда в июле вступит.

--------------------
Satana_Klauz
14 марта 2021 13:19      
Сообщение #44

Легенда форума
  • 68

ну так да - там уже на тот момент у него были поставлены мною несносимые луны оттого акулы и не летали луны сносить.
сам подумай куда Лис девал остатки флота.

Ты хоть в чем-то разбираешься?) Ты везде либо врешь, либо не в теме вопроса.
Урка летал сносить неубивашки, которые внезапно убиваются.
Он летал сносить луны кучей волн по 1 ЗС с шансом сноса 1-2% с прикрытием с двух сторон по 300-400 ЗС. Это долго и дорого, но реально.
Урка сказал в чате, что снесет асасе все луны и начал это реализовывать.
И прекратил он это делать, после моих нескольких дефов.
так нет, не помню или даже не пересекался с ней.

То есть ты с ней не знаком, она не писала на форуме, не писала в чате, а если и писала в чате, то от лица мужчины, но ты вдруг решил

Я же говорю, ты жалкий болтун))
Скажи-ка ты помнишь troy 1985? Знаковая фигура в жизни вашего альнса. Или опять скажешь что в то время уже ты не ты был, играл на старте 3 недели))) (сарказм)

Ты реально тупой?) Я не был в фейсофтейбл, там была вандерар. Ты сейчас напоминаешь индиру, которую спустя 1,5 года осенило на счет Джека. Хотя это не было секретом ни тогда, ни сейчас.

--------------------
Фокс
14 марта 2021 16:27      
Сообщение #45

Прожигатель постов
  • 68

Satana_Klauz,
Он летал сносить луны кучей волн по 1 ЗС с шансом сноса 1-2%

Так знаю он и при мне также летал
Даже больше тебе скажу год назад, когда в вальхах был, разговорились о сносе лун. Меня спрашивают мол а расскажи как и чем снести луны сколько надо и чего и как. Я им в ответ - мол хватит 1 ЗС чтоб снести луну до 8,5 км диаметр, но надо слать несколько атак по 1 зосе и по китайскому рандому падает. Парни порофлили, мол "нуп лол хах ну давай сноси умник" и т.п. Через недели две сидим значит с Агилерой ночью и он мне "гоу снесем Shooter-y луны" мол "есть мнение что кривосейв на колоник". Ну и поддержал его. Говорю - "по сколько и куда" а тот мне все тоже что и говорил - по 1 зосе (6 атак) китайский рандом собьем. В итоге, повезло там у Шутера оказалось все именно так как и ожидалось. Итог в ЗС можешь посмотреть при желании там же где лежит аик чуть выше)).
Вот 9км не в курсе не пробовал не знаю.

То есть ты с ней не знаком, она не писала на форуме, не писала в чате, а если и писала в чате, то от лица мужчины, но ты вдруг решил

Всё верно именно с ней никак не знаком. Мне в день когда Лавьера слили сообщили что-то типа "такой кипиш, такой кипиш. Слили Сатану. До него дозвониться не могли. В ал чате был хаос. Будет война."

P.S. Ох уж эти ситтеры. Поотдают твинки, а потом пойми он или не он. Я считаю так, неважно кто сидел хоть ты хоть не ты. Империя была твоя? Да Слили? Да. Ну, а то что ты не ты был это сам виноват т.к. нечего правила нарушать. Вон Кэп тоже может потом придет и скажет: "А вы знаете это был не я. Это была подружка".

--------------------
Satana_Klauz
14 марта 2021 16:57      
Сообщение #46

Легенда форума
  • 68

Всё верно именно с ней никак не знаком. Мне в день когда Лавьера слили сообщили что-то типа "такой кипиш, такой кипиш. Слили Сатану. До него дозвониться не могли. В ал чате был хаос. Будет война."

Фокс не может написать сообщение и не соврать)))
По твоей выдуманной версии война фейсов с сакредами началась из-за слива моей ишки. И тебе в день, когда слили мой акк написали "такой кипиш, такой кипиш. Слили Сатану. До него дозвониться не могли. В ал чате был хаос. Будет война."
127
Думаешь я тебе просто так писал прошерстить форум. Последовал бы моему совету не попался на своем очередном вранье.
Война фейсов с сакредами "из-за сноса моей ишки" началась 6 сентября 2010:
https://battlespace.ru/forum/topic_908
Мою "ишку" из-за которой началась война слили 29 октября 2010)))
https://battlespace.ru/forum/topic_920/3#post-44

Сейчас будет 10 тысяч причин, почему фокс не врун)) он перепутал, или там была другая ишка, или звездочка это алекса)))
Не позорься, клоун)

Поотдают твинки, а потом пойми он или не он. Я считаю так, неважно кто сидел хоть ты хоть не ты. Империя была твоя? Да Слили? Да. Ну, а то что ты не ты был это сам виноват т.к. нечего правила нарушать.

Ну вот мы и пришли к логическому выводу, что ты балабол. Хотел обосновать как я сливаюсь, а единственное, что смог показать это великий бой с моей ишкой в илите и бой спустя много месяцев после передачи мной аккаунта другому человеку))

--------------------
Фокс
14 марта 2021 17:07      
Сообщение #47

Прожигатель постов
  • 68

Satana_Klauz,
Говорю ж все сливаются. Даже те, кто у руля системы. Даже БлекДемон и Азиман. Человеческий фактор. Плюс БлекДемог мне сказал такую вещь в июне:
"когда-то давным давно в году так в 2008м был азарт душились за каждой мелочью, а сейчас вообще пофиг. Уже нет той страсти и азарта. Слили да и ладно. Победил - глянул и забил. Скучно."

Ну а ты мне мол Чудо или Номад сливались не потому что ты крут, а потому что сами того желали. Отнюдь. Моё мнение - им пофиг на цифры.

--------------------
nihill
14 марта 2021 17:18      
Сообщение #48

Повелитель форума
  • 85

страшные, жирные бодипозитивщицы пытаются доказать всему миру, что быть жирными - правильно и красиво. не следить за личной гигиеной, не ухаживать за телом - это то, как нужно вести себя людям.
т. е. уроды пытаются внушить, что всем нужно быть уродами, дабы на их фоне не выделятся и не страдать от комплексов.

фокс пытается доказать всем, что все нубы и все сливаются)

249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Фокс
14 марта 2021 17:26      
Сообщение #49

Прожигатель постов
  • 68

Цитата: nihill
все сливаются)

с чем пришли в уню с тем и уйдем
неважно слил ли тебя враг, или вовремя забил и ушел итог один - 0

--------------------
АниМЕЧНИК
14 марта 2021 17:53      
Сообщение #50

Ученик
  • 17

Цитата: nihill
т. е. уроды пытаются внушить, что всем нужно быть уродами, дабы на их фоне не выделятся и не страдать от комплексов.

А вот тут было очень самокритично, учитывая твои былые обвинения других в "моралофажестве"))
Майор Шефард
19 марта 2021 22:49      
Сообщение #51

Эксперт
  • 51

Зачем слабенькие съели груза , не ясно молчит наука, хотели кушать и съели груза 127
Satana_Klauz
20 марта 2021 07:13      
Сообщение #52

Легенда форума
  • 68

Цитата: Майор Шефард
Зачем слабенькие съели груза , не ясно молчит наука, хотели кушать и съели груза

По той же причине, почему шиферу снесли обу, он обиделся и удалил аккаунт 127

--------------------
Фокс
20 марта 2021 10:03      
Сообщение #53

Прожигатель постов
  • 68

Цитата: Майор Шефард
Зачем слабенькие съели груза

Это так и останется главной загадкой Прайма 115

--------------------
АниМЕЧНИК
20 марта 2021 10:17      
Сообщение #54