battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Слив Груза
 Слив Груза

Как вы считаете слив был постановочным или всё честно?

Да, это постанова, спектакль разыгран, чтоб красиво слить флот обманув всех, пустив пыль в глаза - 10 (63%)

Нет, всё честно. Ведьма божественна я в неё верю она никогда никого не обманет. - 3 (19%)

Я не в курсе кто такой груз, ведьма, люблю радио слушать, играть в карты, ацтаньте. - 3 (19%)


Всего проголосовало: 16

 
Фокс
13 марта 2021 15:02      
Сообщение #41


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
я отучил его летать к асасе со сносом лун.

Опять чсвшная брехня, как и всегда, с целью подчеркнуть свою важность и прикрыть никчемность и несостоятельность.
Урка отступил от асасы на тот момент не потому, что испугался твоего карликового флотика в Гамме, а потому что лис, заключил договор по Хорну и Пиратам. "Зачем? Нет, я наверно уйду тогда в реал" - сказали мне Гестапо и асаса. "Мы хотим воевать с акулами" Позже они получат это, да только сами не будут рады такой вот войне. Гестапо сбежит в реал, остальные превратятся в кормушки, Джек как и лис будет в РО. Ну и асаса один будет против всех Акул.
Акулы посносили асасе все (или почти все луны) после моего фиаско. Через месяцок захожу и вижу как серега Адын рофлирует. Типа "все хана, луны посносили, летаем имеем как хотим, сдавайся и т.п". (также как над аиком рофлировали в Прайме). Ну я и заделал ему со своих остатков, лун полный пак (с него был гравик на 50). Макс (асаса) отговаривал, да мне было уже все равно на Гамму.


Цитата: Satana_Klauz
Ты кстати тоже в ксеносах был)

В Эпси не был. Мне места не хватало. Зундер, еврей, не ценил меня. Пел песни о нашей великой дружбе, крепком союзе, что-то о любви говорил (к Живым конечно, не ко мне). А в альянс меня не взял. Не было для меня места свободного. И так и не нашлось. Хотя я на тот момент был топ 1 Гаммы (очень долгое время где-то с лета и до весны 12го). Вот тебе и виртуальная дружба и союз. Лицемерие и чесание языка. А потом в 12м ко мне забегает Анжин в Гамму делает вылазку на Акул. Те агрятся на него и он мне песни начинает петь о союзе Живых и возмездунов. Ну и дальше ты знаешь. И на кой черт Лис такой временами наивный был... Мне ж места у них не было так с какого черта мне им помогать. Живые по сути уже приказали долго жить еще как летом после ухода всех. Там один я был.


А то, что был в элитовском "ксеносе" - так то другое. Там вообще другая история и состав иной. К ксенам Эпси они отношения не имели. Ангел взял название ксенов, понабрал кого попало по объявлению (таня приз, ник афк, серега стелс (новенький на тот момент) и прочих). Вышел с их компашки со стелс сергеем в знак солидарности с ним. Кстати через год, забрал его к себе сжалившись над ним (он был в Элите что-то типа Олега, также утюжили его и когда предложил ему пойти ко мне он был обрадован и перешел ко мне примерно с такими же словами как в декабре Олег а именно "как же они меня достали")

Цитата: Satana_Klauz
Угу, помню как вы с айком сделали первый лог в ЗС, раструбили об этом, а через неделю айка попили в салат и ты его поливал помоями. Было такое.

За дела его и осуждал. Ибо нефиг врагам топ флот дарить, по тихому уйдя покорять украинское комунити. Мне тогда за него немало наш верховный лидер высказал в грубой матерной форме как в личке так и в конфе. Ибо это лис его втянул за собой, а тот заходит и сливает флот через недельку. У вальхов естественно возникли мысли, что аик спецом зашел флот слить, чтоб очернить их величие. Там же такие же как и ты великии мастера не знающии поражений, с ЧСВ как у боженьки и параноей как у хилари. ))) Кста, ники был свидетелем всех событий. Мы как раз с ним по звонку общались, когда Саву сломали. Это ники и сказал мол "жесть ты глянь ко мне в систем, там нашего аика слили" Он немного урвал рабами с лома но совсем чуть-чуть.

Тимур в это точно сейчас ты? После просмотра твоего скрина, у меня зародилась тень сомнения. А вдруг не он а она. Ну Вандырар т.е.
назови последнии 3 буквы моего скайпа

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
14 марта 2021 09:15      
Сообщение #42


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Фокс
опять чсвшная брехня как и всегда с целью почесать свою важность акулы повыносили асасе все (или почти все луны) после моего фиаско.

Опять вранье. С конца мая (когда я несколько раз дефал асасу в гамме) по июль 2012 г. (пока урка играл в альфе) в гамме на асасу не было совершено ни одной попытки луносноса. Есть, конечно, вероятность, что после того как урка бросил альфу он пошел сносить луны асасе в гамме, но это маловероятно, учитывая что после уходы урки я еще пару месяцев заходил в альфу, асаса был в общем чате и написал бы об этом.
Цитата: Фокс
В Эпси не был. Мне места не хватало. Зундер, еврей, не ценил меня. Пел песни о нашей великой дружбе, крепком союзе, что-то о любви говорил (к Живым конечно, не ко мне). А в альянс меня не взял. Не было для меня места свободного. И так и не нашлось. Хотя я на тот момент был топ 1 Гаммы (очень долгое время где-то с лета и до весны 12го).

Бедненький фоксик) Ты прям как нелюбимый ребенок в семье, никто тебя не любит, никто с тобой не играется)) Смирись со своей ролью никого.
Цитата: Фокс
Тимур в это точно сейчас ты? После просмотра твоего скрина, у меня зародилась тень сомнения. А вдруг не он а она. Ну Вандырар т.е.

Очередное бла-бла-бла)) Назовешь имя Вандерар, чтобы сделать вид, что знаком с ней?)) Балабол, ты делаешь вид, что ты тут старая школа, много знаешь про батлу, но ты про нее совсем ничего не знаешь, что в этой теме уже много раз продемонстрировал.
Продолжай позориться, мне нравится эта тема)

--------------------
Перейти в начало страницы
Фокс
14 марта 2021 09:44      
Сообщение #43


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Satana_Klauz,
Цитата: Satana_Klauz
Опять вранье. С конца мая (когда я несколько раз дефал асасу в гамме

ну так да - там уже на тот момент у него были поставлены мною несносимые луны оттого акулы и не летали луны сносить.
сам подумай куда Лис девал остатки флота. Спросил бы хоть у асасы или урку б нашел с серегой1) Хотя кроме асасы никто не помнит.


какой же ты мерзкий))) у тебя как у нашей соседской недружественной республики своё виденье истории и события рассматриваешь под призмой)))


Цитата: Satana_Klauz
Назовешь имя Вандерар, чтобы сделать вид, что знаком с ней?

так нет, не помню или даже не пересекался с ней. Зато знаю многих других с кем играл в то время. К примеру трой1985 (Людмила Т.) Кассиопея (Настя) и её кент о_О, Дима Маверик, МимоZa (Натали), Лукич (норм дед я с ним потом пересекусь еще в 9й) и другии.


Скажи-ка ты помнишь troy 1985? Знаковая фигура в жизни вашего альнса. Или опять скажешь что в то время уже ты не ты был, играл на старте 3 недели))) (сарказм)


в бетовском чате не припомню чтоб ДаркЛавьер светился. Из ваших иногда мелькали Звездочка, Лик, Телепат. Ну и после еще трой1985 когда в июле вступит.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
14 марта 2021 13:19      
Сообщение #44


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Фокс
ну так да - там уже на тот момент у него были поставлены мною несносимые луны оттого акулы и не летали луны сносить.
сам подумай куда Лис девал остатки флота.

Ты хоть в чем-то разбираешься?) Ты везде либо врешь, либо не в теме вопроса.
Урка летал сносить неубивашки, которые внезапно убиваются.
Он летал сносить луны кучей волн по 1 ЗС с шансом сноса 1-2% с прикрытием с двух сторон по 300-400 ЗС. Это долго и дорого, но реально.
Урка сказал в чате, что снесет асасе все луны и начал это реализовывать.
И прекратил он это делать, после моих нескольких дефов.
Цитата: Фокс
так нет, не помню или даже не пересекался с ней.

То есть ты с ней не знаком, она не писала на форуме, не писала в чате, а если и писала в чате, то от лица мужчины, но ты вдруг решил
Цитата: Фокс
Тимур в это точно сейчас ты? После просмотра твоего скрина, у меня зародилась тень сомнения. А вдруг не он а она. Ну Вандырар т.е.

Я же говорю, ты жалкий болтун))
Цитата: Фокс
Скажи-ка ты помнишь troy 1985? Знаковая фигура в жизни вашего альнса. Или опять скажешь что в то время уже ты не ты был, играл на старте 3 недели))) (сарказм)

Ты реально тупой?) Я не был в фейсофтейбл, там была вандерар. Ты сейчас напоминаешь индиру, которую спустя 1,5 года осенило на счет Джека. Хотя это не было секретом ни тогда, ни сейчас.

--------------------
Перейти в начало страницы
Фокс
14 марта 2021 16:27      
Сообщение #45


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Satana_Klauz,
Цитата: Satana_Klauz
Он летал сносить луны кучей волн по 1 ЗС с шансом сноса 1-2%

Так знаю он и при мне также летал
Даже больше тебе скажу год назад, когда в вальхах был, разговорились о сносе лун. Меня спрашивают мол а расскажи как и чем снести луны сколько надо и чего и как. Я им в ответ - мол хватит 1 ЗС чтоб снести луну до 8,5 км диаметр, но надо слать несколько атак по 1 зосе и по китайскому рандому падает. Парни порофлили, мол "нуп лол хах ну давай сноси умник" и т.п. Через недели две сидим значит с Агилерой ночью и он мне "гоу снесем Shooter-y луны" мол "есть мнение что кривосейв на колоник". Ну и поддержал его. Говорю - "по сколько и куда" а тот мне все тоже что и говорил - по 1 зосе (6 атак) китайский рандом собьем. В итоге, повезло там у Шутера оказалось все именно так как и ожидалось. Итог в ЗС можешь посмотреть при желании там же где лежит аик чуть выше)).
Вот 9км не в курсе не пробовал не знаю.


Цитата: Satana_Klauz
То есть ты с ней не знаком, она не писала на форуме, не писала в чате, а если и писала в чате, то от лица мужчины, но ты вдруг решил

Всё верно именно с ней никак не знаком. Мне в день когда Лавьера слили сообщили что-то типа "такой кипиш, такой кипиш. Слили Сатану. До него дозвониться не могли. В ал чате был хаос. Будет война."

P.S. Ох уж эти ситтеры. Поотдают твинки, а потом пойми он или не он. Я считаю так, неважно кто сидел хоть ты хоть не ты. Империя была твоя? Да Слили? Да. Ну, а то что ты не ты был это сам виноват т.к. нечего правила нарушать. Вон Кэп тоже может потом придет и скажет: "А вы знаете это был не я. Это была подружка".

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
14 марта 2021 16:57      
Сообщение #46


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Фокс
Всё верно именно с ней никак не знаком. Мне в день когда Лавьера слили сообщили что-то типа "такой кипиш, такой кипиш. Слили Сатану. До него дозвониться не могли. В ал чате был хаос. Будет война."

Фокс не может написать сообщение и не соврать)))
По твоей выдуманной версии война фейсов с сакредами началась из-за слива моей ишки. И тебе в день, когда слили мой акк написали "такой кипиш, такой кипиш. Слили Сатану. До него дозвониться не могли. В ал чате был хаос. Будет война."
127
Думаешь я тебе просто так писал прошерстить форум. Последовал бы моему совету не попался на своем очередном вранье.
Война фейсов с сакредами "из-за сноса моей ишки" началась 6 сентября 2010:
https://battlespace.ru/forum/topic_908
Мою "ишку" из-за которой началась война слили 29 октября 2010)))
https://battlespace.ru/forum/topic_920/3#post-44

Сейчас будет 10 тысяч причин, почему фокс не врун)) он перепутал, или там была другая ишка, или звездочка это алекса)))
Не позорься, клоун)

Цитата: Фокс
Поотдают твинки, а потом пойми он или не он. Я считаю так, неважно кто сидел хоть ты хоть не ты. Империя была твоя? Да Слили? Да. Ну, а то что ты не ты был это сам виноват т.к. нечего правила нарушать.

Ну вот мы и пришли к логическому выводу, что ты балабол. Хотел обосновать как я сливаюсь, а единственное, что смог показать это великий бой с моей ишкой в илите и бой спустя много месяцев после передачи мной аккаунта другому человеку))

--------------------
Перейти в начало страницы
Фокс
14 марта 2021 17:07      
Сообщение #47


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Satana_Klauz,
Говорю ж все сливаются. Даже те, кто у руля системы. Даже БлекДемон и Азиман. Человеческий фактор. Плюс БлекДемог мне сказал такую вещь в июне:
"когда-то давным давно в году так в 2008м был азарт душились за каждой мелочью, а сейчас вообще пофиг. Уже нет той страсти и азарта. Слили да и ладно. Победил - глянул и забил. Скучно."

Ну а ты мне мол Чудо или Номад сливались не потому что ты крут, а потому что сами того желали. Отнюдь. Моё мнение - им пофиг на цифры.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
14 марта 2021 17:18      
Сообщение #48


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
страшные, жирные бодипозитивщицы пытаются доказать всему миру, что быть жирными - правильно и красиво. не следить за личной гигиеной, не ухаживать за телом - это то, как нужно вести себя людям.
т. е. уроды пытаются внушить, что всем нужно быть уродами, дабы на их фоне не выделятся и не страдать от комплексов.

фокс пытается доказать всем, что все нубы и все сливаются)

249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
14 марта 2021 17:26      
Сообщение #49


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: nihill
все сливаются)

с чем пришли в уню с тем и уйдем
неважно слил ли тебя враг, или вовремя забил и ушел итог один - 0


--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
АниМЕЧНИК
14 марта 2021 17:53      
Сообщение #50


Ученик
  • 17

Репутация: - 11 +
Группа: Посетители
Сообщений: 53
Регистрация: 28.12.2020
ICQ:80
Цитата: nihill
т. е. уроды пытаются внушить, что всем нужно быть уродами, дабы на их фоне не выделятся и не страдать от комплексов.


А вот тут было очень самокритично, учитывая твои былые обвинения других в "моралофажестве"))
Перейти в начало страницы
Майор Шефард
19 марта 2021 22:49      
Сообщение #51


Эксперт
  • 51

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 374
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
Зачем слабенькие съели груза , не ясно молчит наука, хотели кушать и съели груза 127
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
20 марта 2021 07:13      
Сообщение #52


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Майор Шефард
Зачем слабенькие съели груза , не ясно молчит наука, хотели кушать и съели груза

По той же причине, почему шиферу снесли обу, он обиделся и удалил аккаунт 127

--------------------
Перейти в начало страницы
Фокс
20 марта 2021 10:03      
Сообщение #53


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: Майор Шефард
Зачем слабенькие съели груза

Это так и останется главной загадкой Прайма 115

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
АниМЕЧНИК
20 марта 2021 10:17      
Сообщение #54


Ученик
  • 17

Репутация: - 11 +
Группа: Посетители
Сообщений: 53
Регистрация: 28.12.2020
ICQ:80
Цитата: Майор Шефард
хотели кушать и съели груза


Когда ты голоден, ты не в форме


Цитата: Satana_Klauz
По той же причине, почему шиферу снесли обу, он обиделся и удалил аккаунт


А чё тогда остальные всё еще живы? 200
Перейти в начало страницы
Майор Шефард
16 апреля 2021 22:20      
Сообщение #55


Эксперт
  • 51

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 374
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
Satana_Klauz, По той же причине, почему шиферу снесли обу, он обиделся и удалил аккаунт, я удалял не от обиды, на недоразвитых не обижаются. 127
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
17 апреля 2021 10:31      
Сообщение #56


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Майор Шефард
я удалял не от обиды, на недоразвитых не обижаются

Ну ок, не обиделся. Тебе снесли обу, тебе резко надоело играть и после этого ты постоянно пытаешься на форуме или в чате обратить внимание нашего альянса (особенно Терри) на себя. Звучит правдоподобно. Так обычно поступают не обиженные, а просто сильные и независимые женщины.

--------------------
Перейти в начало страницы
Майор Шефард
17 апреля 2021 12:04      
Сообщение #57


Эксперт
  • 51

Репутация: - 17 +
Группа: Посетители
Сообщений: 374
Регистрация: 9.10.2011
ICQ:--
Satana_Klauz,
Если ты не можешь понять, чего я удалился не пиши херню 129
Перейти в начало страницы
nihill
17 апреля 2021 12:08      
Сообщение #58


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
да все прекрасно понимают почему ты удалился и почему сейчас с нулевым рейтингом сидишь.

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
HyperionN
22 апреля 2021 12:19      
Сообщение #59


Профи
  • 51

Репутация: - -38 +
Группа: Посетители
Сообщений: 292
Регистрация: 30.01.2021
ICQ:--
134

--------------------

Перейти в начало страницы
PowerBlack
1 февраля 2024 20:41      
Сообщение #60


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 28.01.2024
ICQ:--
Какой же ты обиженный, это просто нечто)

https://Zerkalovip.site https://Zerkalozerkalo.site https://Zerkalo1xbet.site
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 апреля 2024 19:47