battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Дeтям 60-70-80-х пocвящается, Обещал пацанам выложить
LordWako
10 апреля 2010 05:08      
Сообщение #41


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
ахахахахахахах 127

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
KWINTO
10 апреля 2010 05:32      
Сообщение #42


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 12.03.2010
ICQ:--
.....ну ниче ниче пусть приплатиться.....и Ленин в свое время с броневичка слетел.Блин я не понимаю куда мы отклонились? Хорошо было в чем то раньше. И довольно не плохо сейчас. А коммунистов и демократов... ну их, все это мышиная возня. Мускатик массандровский какой был такой и есть)))) Щас соточку мускатика с леписинкой и спатки. А с комунистами пусть ЛордВако воюет. Он их не любит. А колабасу они делать умели лучще чем демократы)))))))))
Перейти в начало страницы
LordWako
10 апреля 2010 07:14      
Сообщение #43


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
фи... а я колбасу тоже не люблю... 127

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
moron676
10 апреля 2010 11:18      
Сообщение #44


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 130
Регистрация: 28.12.2009
ICQ:--
этот текст можно отнести к детям всех поколений, ну я вот например родился в 90-е,читаю, и как будто мою краткую биографию написали. а лазить в соседские сады-это до сих пор любимое дело!!!даже яблоки из собственного сада не такие вкусные как с соседского!!!правда драк стало меньше(((просто тупо не с кем..
Перейти в начало страницы
Mazilla
11 апреля 2010 07:54      
Сообщение #45


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Что то сдается мне тему прикрыть пора, а то в политику уже ударились - коммунисты им не коммунисты, демократы не демократы....
Извини, Лорд Вако, но если бы ты, как я к примеру, попробовал кормить семью (маленького ребенка и жену в декрете) на зарплату госслужащего.....
Я работал тогда в пожарной охране и в современном эквиваленте получал около 15 тыров. О какой пенсии ты говоришь, когда молодым семьям жить не на что?
И прием здесь коммунисты, которые якобы страну довели? Страну довели те, кто карман свой набить хотел потуже. Такие люди назовут себя как угодно, лишь бы ресов не лишиться )))
Кстати при коммунизме была ИДЕОЛОГИЯ. А сейчас?
Тогда мы шли к светлому будущему. Куда мы идем теперь?
Кто то может сказать, что это были всего лишь слова, но эти слова помогали жить, будущее по крайней мере было безоблачным. А теперь?
Есть тут уверенные в том, что завтра не начнется экспроприация экспроприаторов, обвал рубля или доллара, введение бешеного налога на рождение ребенка или похороны?
Я уже достаточно насмотрелся во время перестройки и продолжаю наблюдать сейчас, для того чтобы ничего хорошего в ближайшем будущем не ожидать. В дальнем будущем - может быть, но сейчас НЕТ.
Как я уже писал - мне нравился застой тем, что было будущее, а теперь будущего нет и более того,следующее поколение приучили жить сегодняшним днем, сказав, что это хорошо, что весь мир так живет. БРЕД!
На этом и основано искусство современного порабощения - вложить свои мысли в голову раба так, чтобы он думал, что это его мысли.
А вот как раз этим мне и отвратительно современное общество - двуличием и ханжеством.
На одном из предвыборных плакатов я видел надпись, что благодаря усилиям партии АБВГД 700 молодых семей улучшили свои квартирные условия.
Правда? Возможно.
А что с теми семьями у которых нет вообще никаких квартирных условий? И дети чьих родителей те, кому удалось улучшить эти условия? Так вот....
А неразборчивость в мелочах наших вождей видна была почти на каждом углу - медведь животное стопоходящее, а рисовали его с задними лапами, как у кошки или собаки.
В те самые старые времена такого не допускали - и это тоже было хорошо, потому что раньше пытались подать правильную информацию людям(конечно ту какую хотели подать), а сейчас гораздо важнее победить на выборах...
Каждый человек - результат воспитания обществом своего времени, поэтому спор никогда не утихнет. Более того, имея громадную разницу в современном обществе между бедными и богатыми, спор может перерасти во взаимные оскорбления. Вот поэтому я и призываю закрыть эту тему, пока не начались новые войны в наших вселенных - по политическим мотивам. А это будет уже перебор, ведь это всего лишь игра ....
)))
Перейти в начало страницы
Aleksa
11 апреля 2010 09:56      
Сообщение #46


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: Mazilla
Кстати при коммунизме была ИДЕОЛОГИЯ

и к чему пришли?) О какой вы идеологии речь ведете,что вас кормили не хлебом,а сказками?)Как в анекдоте::"Вперед идем товарищи , за светлым будущем!" Народ:"Ага, может у наших потомков и будут лампочки!"
Цитата: Mazilla
А что с теми семьями у которых нет вообще никаких квартирных условий? И дети чьих родителей те, кому удалось улучшить эти условия?

Равенство - утопия.всегда будет сильный и слабый,это гармония) И вообще на мой взгляд, люди ,которые вечно на что-то надеяться, чего -то требуют от правительства, верят в то,что им говорят и ждут свои маны небесные сложа ручки , при любой власти, при любом политическом режиме, останутся ни с чем, ну если только попинаниями )))
Цитата: Mazilla
а теперь будущего нет и более того,следующее поколение приучили жить сегодняшним днем, сказав, что это хорошо, что весь мир так живет.

улыбнулась) Будущее действительно за реалистами, все совершенно верно) Советский романтизм канул в небытие и туда ему дорога)
И по САБЖУ . Давайте, кто еще что помнит) Все таки тема ностальгии, а не выяснения отношений)))) Я вот никогда не забуду, молочную машину, и как бабушка ходила с бидончиком три раза в неделю покупать молоко)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
LordWako
12 апреля 2010 02:39      
Сообщение #47


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
Цитата: Mazilla
Извини, Лорд Вако,
прощен...125


Aleksa,
хотел ответить)) ответила за меня)) пост прямо в точку)) а по поводу бидончиков, я помню за квасом по пол часа стоял))) от сцука вкусный же какой был мммм...




p.s. нада ити в ногу со временем! а застой это отстой! 104

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
Mazilla
12 апреля 2010 08:25      
Сообщение #48


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: LordWako
нада ити в ногу со временем!


А если наступило время тотальной беспросветной наглой лжи, лжи ничем не прикрытой и рассчитанной лишь на нубов хорошенько обработанных ТВ и рекламой - тоже идти с ней в ногу?
Вы бы лучше про мороженое вспомнили - лето же наступает )))
Подобного тому, что было по 28 коп. я что то не пробовал в последнее время. А квас - это хорошо, хотя я и не пил его почти. Бабушка свой делала, но теперь ее тоже нет и ее квас тоже в прошлом(((

Цитата: Aleksa
О какой вы идеологии речь ведете,что вас кормили не хлебом,а сказками?)


О той которая вам не нравится. Но она была!
Что в этом плане есть сейчас? Ответьте сами...
Идеология есть оружие. Сейчас о ней даже не говорят только потому, что так проще стричь дивиденды.Тупой раб - послушный раб(

Цитата: Aleksa
Равенство - утопия.всегда будет сильный и слабый,это гармония)


Гармония - это всегда прекрасно! Неравенство выходит тоже?
А насчет утопии разговора не получится пока мы говорим на разных языках. Попробуйте прочитать учебник по достаточно общей теории управления. Я ведь 2 года назад думал также как и вы - теперь глаза открылись.

Что мне лично больше нравилось в эпохе застоя, так это то , что нам вешали лапшу на уши по возможности незаметно. Сейчас ложь рассчитана на идиотов, которых штампует наша система образования вкупе с обществом. Это ни в коем случае не оскорбление - это диагноз. В данном случае будет уместно сравнение с алкоголиком, который ни за что не признается, что болен. Проще всего доказывать, что ты прав, не подтверждая свою речь фактами, а давя мощью голоса и дутыми авторитетами. Как только человек научится собирать и анализировать факты, так сразу начнут приходить вопросы, а потом и ответы на них. И не всегда приятные...
А вот этим эпоха застоя была безусловно плоха - за поиск ответов на вопросы можно было и за решетку попасть ((

Сообщение отредактировал Mazilla - 12 апреля 2010 08:27
Перейти в начало страницы
LordWako
12 апреля 2010 08:29      
Сообщение #49


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
Цитата: Mazilla
Гармония - это прекрасно, неравенство выходит тоже?


Лично я за неравенство... Жаль что монархия вымирает... У меня на работе прекрасное неравенство)) Я ст.Менеджер)) для меня монарх наш всия руси Директор, все остальные подчиненные, всия руси крестьяне... Неравенство должно быть! Ибо быдло на рога встанет! Так же и в обычной жизни, уважение и авторитет должен получить тот кто сибе на Лексус заработал, а не тот кто копит на москвич на зарплату гос.служащего! А денги в России реально на дороге валяюца, нужно просто уметь их подбирать! Я не избалованный золотой мальчик и работаю с 18 лет. На своем опыте убедился что все реально, гораздо реальнее чем при комунистах! 177


Я им сабакам еще за Царя отомщу! 127

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
sisghu_v_bane
12 апреля 2010 10:50      
Сообщение #50


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 18 +
Группа: Посетители
Сообщений: 99
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:--
загнав в тупик, по покаленью
убить их собственное мненье...
их цель одна поработить!
а дальше, как овец водить

и кто поверил и поддался
тот лучше бы и не рождался
так как обрёк дальнейший род
послушно жить и быть как скот!!!
(С.Н.Безгрешный)
где то так! не помню полностью!
Перейти в начало страницы
Mazilla
12 апреля 2010 11:10      
Сообщение #51


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: sisghu_v_bane
где то так! не помню полностью!

согласен на 100% Можно даже Пушкина процитировать - он тоже про это писал. Ничего пока не изменилось. Но в будущем обязательно изменится. Жаль только мы до этого кажется не доживем ((
Перейти в начало страницы
Aleksa
12 апреля 2010 12:50      
Сообщение #52


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: Mazilla
А насчет утопии разговора не получится пока мы говорим на разных языках.

только приняв вашу точку зрения мы можем поговорить о не существуещем идеальном мире?О_о
Цитата: Mazilla
Сейчас ложь рассчитана на идиотов, которых штампует наша система образования вкупе с обществом.

Увы и ах, базу,направление восприятия окружающего мира в человеке закладываю родители, именно на нее опираясь, индивид будет принимать соответствующую информацию)
Цитата: Mazilla
Проще всего доказывать, что ты прав, не подтверждая свою речь фактами, а давя мощью голоса и дутыми авторитетами.

ну тогда докажите фактами,что ваша точка зрения единственная правильная тут. Идет обсуждение , высказывание своих мнений и позиций с которых мы на это смотрим .Я основываю свое, на своем же видении происходившего и мнении близких людей,которые были еще при раннем периоде . На мой взгляд, здесь сейчас идет просто защита своей романтической молодости, борьба с новым поколением , кто как лучше жил, возможно даже какая-то обида. То о чем даже вам мечтать не давали, нам сейчас все доступно, остается только стремление этого достичь. У вас было лишь пустое стремление к нематериальной мечте.
Цитата: Mazilla
А вот этим эпоха застоя была безусловно плоха - за поиск ответов на вопросы можно было и за решетку попасть ((

и про нашу эпоху,вы говорите ,что
Цитата: Mazilla
идиотов, которых штампует наша система

Цитата: Mazilla
Это ни в коем случае не оскорбление - это диагноз.

о да. пусть тогда мы будем идиотами,но которые не боясь думают настоящим,и смело смотрят в будущее)))
Цитата: Mazilla
Попробуйте прочитать учебник по достаточно общей теории управления

"как поработить мир?" Гг
Сами задумайтесь, если бы на предприятие не было начальства,кто направляет рабочий класс, дает задания и тому подобное , что бы было,если бы все были равны) тут и думать то в принципе не надо)Прочитала ни одну книгу по управлению и структуре ), профессия уж такая)
Цитата: LordWako
Жаль что монархия вымирает...

по мне тоже лучше абсолютная монархия ))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Mazilla
12 апреля 2010 13:32      
Сообщение #53


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Давайте подведем черту и либо начнем новую тему, так как все вышесказанное в рамках данной темы является флудом, либо начнем прислушиваться к мнению других.
То, что я пытался сказать, можно найти в первоисточнике - "Концепции общественной безопасности". ДОТУ вы не читали это я уже понял, а все те книги по управлению, которые вам попадались написаны в рамках действующей концепции, которую кратко можно охарактеризовать фразой "человек - человеку волк".
То что главную роль в воспитании человека играют родители я согласен полностью, но ведь родители не статичны в своем развитии, а изменяются по мере изменения жизненного опыта. Вот тут то и выходит на первый план их взаимодействие с окружающей средой и, в том числе, с обществом.
Как я понимаю тема была создана для того, чтобы поделиться воспоминаниями о детстве. Вместо этого началось навязывание мнения "ваше время - плохо, наше - хорошо".Поэтому я и предлагал закрыть тему. Если есть желание продолжить обсуждение устройства мира и общества в том числе, лучше открыть другую тему.А здесь давайте не будем говорить что "я хочу того то и этого". Это не всех интересует.
Перейти в начало страницы
KWINTO
12 апреля 2010 19:38      
Сообщение #54


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 12.03.2010
ICQ:--
Бесстрашный идиот смотрящий в будущее))))) абсурд)))) у него нет будущего)))))))
Перейти в начало страницы
Тёплый снег
12 апреля 2010 20:03      
Сообщение #55


Ученик
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 8.08.2009
ICQ:--
Притча о том, как изменить мир
Давным-давно, в одном городе жил был этот человек. Жил себе и жил, пока не понял в один прекрасный момент, что наш мир несовершенен. Это нормально, мысли о несовершенстве мира приходят рано или поздно в головы многих людей. Но наш герой был совершенно особенный человек, он решил изменить мир. Он решил сделать мир красивым, дружелюбным, хорошим и совершенным.

И этот человека сказал <Дайте мне семь лет, и я изменю мир!>. И семь лет этот человек встречался с руководителями государств, организовывал масштабные акции по изменению мира, привлекал сотни и сотни тысяч людей к духовным практикам, работал все эти годы, не покладая рук. Он стал очень известным и уважаемым человеком, но семь лет прошли. И мир: остался прежним.

Тогда он сказал себе <Наверное, изменить весь мир очень сложно. Поэтому я изменю для начала свою страну, а остальные страны увидят, насколько у нас стало хорошо, и тоже изменятся. Это займет больше времени, но это точно изменит мир. Дайте мне 700 дней, и я изменю страну>.

Он пришел к президенту страны, получил все необходимые полномочия, ведь он был уважаемым и известным человеком. Все эти сотни дней человек работал почти круглосуточно, он встречался с руководителями крупных заводов, с лидерами политических партий, руководителями регионов и просто популярными актерами и известными людьми. Но через семьсот дней его страна осталась прежней.

<Черт побери!> сказал этот человек. <Если у меня не получилось изменить свою страну, то я изменю хотя бы свой родной город! Дайте мне 7 месяцев, и я изменю город!> Он встретился за это время с каждым жителем своего родного города, он это время почти не спал, он проявил нечеловеческую активность, но: город остался прежним.

Тогда человек окончательно разозлился - он столько делал для этого мира, для этой страны, для этого города, а они остались прежними. Тогда он решил изменить свою жену. И взял себе для этого 7 недель. И вы уже, наверное, знаете результат. Его жена осталась прежней.

Тогда человек впервые за эти многие годы сел и подумал - может быть, возможно изменить сначала себя? Он взял для себя семь дней. И через семь дней он изменился, и когда он изменился - изменилась его жена, его город, его страна и его мир.
Перейти в начало страницы
Aleksa
12 апреля 2010 22:08      
Сообщение #56


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: Mazilla
Поэтому я и предлагал закрыть тему.

зачем закрывать тему) Лучше убрать источник флуда) Но по сути тема и является им самим)Поэтому отклонено. А вам настоятельно советую почитать о троллинге. Нагадить в теме,а потом кричать закройте ее воняет, не гуд)
Общайтесь, высказывайте свои точки зрения, только без оскорблений ,а иначе 112

Цитата: Mazilla
А здесь давайте не будем говорить что "я хочу того то и этого". Это не всех интересует.

для этого есть красный крестик)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
abdulla
12 апреля 2010 22:31      
Сообщение #57


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
Цитата: Тёплый снег
и когда он изменился - изменилась его жена, его город, его страна и его мир.

угу... и где же он живет? в какой галактике? в Х? в Альфе? а может в Бэте? :)))))))))))))))))))))

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
Тёплый снег
12 апреля 2010 23:38      
Сообщение #58


Ученик
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Регистрация: 8.08.2009
ICQ:--
abdulla,
угу... и где же он живет? в какой галактике? в Х? в Альфе? а может в Бэте? :)))))))))))))))))))))


«Один и тот же вопрос»
Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?» Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?» — «Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда».— «Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?» Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?» — «О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».— «Ты найдешь таких же и здесь»,— ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой,— говорит старик,— каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я решил выложить несколько фотографий, которые наводят на меня тоску, грусть и ностальгию по детству. Когда я рос, то мне было всё равно какая власть стоит у руля нашей страны. Я вообще об этом не думал. Я отношусь к поколению, которых называют "Дети застоя". Помимо власти советской или демократической есть мы с вами- просто люди. Наша беда не в том кто управляет страной, а том, что мы не уважаем друг друга. Воспитание начинается с семьи, как и образование закладывается от папы с мамой. Можно читать дома правильные книги, слушать хорошую музыку, учить своих детей хотя бы основам правила поведения в обществе. Таким элементарным вещам, как место уступать пожилым людям в транспорте и т.д. и т.п. Кто за нас это будет делать? Президент? Ладно, а то опять отвлекусь от темы. Вернусь к своему счастливому детству! Я не хочу желать нынешнему поколению своего детства, но, как ни странно, я и себе не хочу другого. Я помню, когда отец купил мне красный велосипед "Салют" без рамки. То нетерпение и желание поскорее прокатиться на нём по улице! Это было счастье! А ещё мы с братом в бокале делали из печенья "кашу-малашу". Вкуснотищяяя! Недавно попробывал сделать, но... то ли печенье не то, то ли я уже заелся. Делали из аллюминевой проволоки пистолеты и автоматы и играли в "Войнушку". Смешно вспоминать эти споры- "убил-не убил". Потом отец из командировки привёз игрушечный автомат, который мигал красным, когда нажимаешь на курок. Сколько горя было, когда на следующий день я попал им нечаянно в спицы велосипеда и сломал ствол. Ещё со школы в памяти клятва пионера и чётко помню, как нас принимали в эту очень хорошую организацию. Горд был, что меня, как хорошего октябрёнка принимали на день рождения В.И. Ленина 22 апреля, а не на День пионерии. Бегали босиком, ходили на речку купаться и ловить раков. Во время перестройки помню эти длиннющие очереди. Помню, что мама вставала в 4 часа ночи, чтобы занять очередь в магазин, потому-что говорили, что "завтра выбросят товар на прилавок" и когда она приходила, то там уже были люди. Стали выдавать продукты по талонам. Однажды я по дороге домой рассыпал весь сахар, который выдали на месяц. Горе! Сейчас всё это смешно и те, кто не жил в то время, меня точно не поймут. Да им и не надо понимать, потому-что всему своё время и каждому своё! Я своё детство ни на что не променяю! Я счастлив, что оно у меня было именно таким! Таким разным...



































































Перейти в начало страницы
Mazilla
13 апреля 2010 00:59      
Сообщение #59


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
Нагадить в теме,а потом кричать закройте ее воняет, не гуд)

Интересно чем же я нагадил? Вы вероятно видели в моих постах только то, что хотели видеть. Вырывали отдельные фразы из контекста и глумились над ними. Поэтому повторю - античеловеческая концепция мировосприятия (разделяй и властвуй) была, есть и будет в ближайшем будущем. Прежняя коммунистическая идеология и современная никем не объявленная (хватай больше, беги дальше) построены на одной концепции. Поэтому ДВА КУСОЧКА ОДНОЙ ЛЖИ НИКОГДА НЕ СТАНУТ ПРАВДОЙ!
Как бы вы ни защищали современное общество или прежнее коммунистическое - не правы будете в любом случае ибо оба общества построены на античеловеческих принципах. Их различия лишь в лозунгах.
Насчет оскорблений - если мои фразы об идиотизме кто то принял на свой счет, то это его личное мнение. Я говорил, что идиотами нас делает общество, меня в том числе и меня это не оскорбляет. Оскорбляет, когда называют быдлом ((.

А вот за фото большой перфект - особенно улыбнули велосипед и пуговицы )) Я уже и забыть успел про школьную форму - не сразу узнал эти пуговицы...
Жаль не найти записи "Пионерской зорьки" - а ведь просыпались под нее. Вот бы выложить.

Сообщение отредактировал Mazilla - 13 апреля 2010 01:04
Перейти в начало страницы
Aleksa
13 апреля 2010 01:30      
Сообщение #60


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Mazilla,
вот и посмотрите на все другими глазами. я вижу только провокацию конфликта, за что вам и даю пока. устное предупреждение. Обсуждение прекращаем.

З.Ы разумных доводов правоты и фактов обвинения я так и не увидела,под такими словами должна быть основа. Только лишь специфическая терминология,для меня увы не убедительно)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 10 мая 2024 17:22