battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


 Союз флотов, САБ...
retroi
15 октября 2009 16:36      
Сообщение #1


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 49
Регистрация: 6.02.2009
ICQ:--

Настоятельно предлагаю отменить правило запрета атаки САБом для нейтралов !!!!
Допустим двух средних нейтралов натурально задолбал сильный игрок...Кто мне ответит...Почему бы им не разделаться с этим игроком без к чему-то обязывающего АЛЬЯНСА ????
Кстати притормаживание флота, шпиками становиться тож не возможным, так же как и атака с нескольких своих же планет единым флотом...
Почему нейтралы не могут играть на равне с альянсными игроками, остаётся только гадать...

ПОЛНЕЙШАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ В СВОБОДЕ ВЫБОРА!!!!

ДОЛОЙ НЕРАВНОПРАВИЕ И УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ НЕЙТРАЛОВ!!!

ПЕСНЯ ВЕЛИКОГО ЧЕ !!!!!!!!! ЖМИ СЮДА!!!

Сообщение отредактировал retroi - 15 октября 2009 17:49
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
15 октября 2009 18:40      
Сообщение #2


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: retroi
Кстати притормаживание флота, шпиками становиться тож не возможным





Цитата: retroi
так же как и атака с нескольких своих же планет единым флотом...


Видимо плохо пытаетесь товарищ Ретрой)
А вообщем я согласен, что САБ должен быть доступен для всех игроков.
Не пишите плиз капсом, предупреждение вам.

PS: дабы не возникло лишних вопросов, тестил на ишке)) Можете проверить)

--------------------
Перейти в начало страницы
retroi
15 октября 2009 18:51      
Сообщение #3


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 49
Регистрация: 6.02.2009
ICQ:--
Satana_Klauz,
Раскройте секрет гаспадин сатана клауз у мну при торможении и при добавлении своего флота пишет союз флотов доступен только членам альянса....(((((
И самое главное вы пытались это сделать на Х-гейм?
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
15 октября 2009 19:20      
Сообщение #4


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: retroi
И самое главное вы пытались это сделать на Х-гейм?

угу, на альфе проверить не могу)) пусть другие проверяют)

--------------------
Перейти в начало страницы
Haku
16 октября 2009 01:13      
Сообщение #5


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Мои предложения по САБу:

1)Доступен для всех, иначе неинтересно, игрушку отняли - фалангой зовут 105
2)Исправить баг с отзывом, а то не решает что флот летел 5 мин я отозвал и полчаса возврат
3)Чтобы можно было брать с собой дейт на сколько позволяет кузов
4)Изменить удержание флота.
Вот представьте себе простую ситуацию. Встречаются так сказать 3 топа. 1 нападает 2 тупит 3 встает в деф ко второму. И его флот, извините меня должен вафлить там целый час. За час даже люди у которых нет генерала могут слетать 50 раз туда и флот будет висеть. Это мега халява. Поэтому я за введение отзыва из САБа. Из атаки то можно отозвать а почему из обороны нельзя??

5)Саба не касается но вопрос важный. Почему при покупек генерала кушается больше дейта?? Это напрягает тем что через 40 систем шпионов посылать вручную.

6)Предложения продвинутого САБа.

а) Как мы все с вами знаем ворота могут строить ВСЕ. И они по идее то у всех ОДИНАКОВЫЕ. Почему бы не сделать функцию в САБе переброска через ворота. Окошечко такое вылазит игрок подстверждает что к нему перебрасывается союзник и все) Возврат обратно за счет дейта дефа.

б) Не совсем про саб, но про луну 107 Сори что все в 1 куче но тут тема насущная можно много говорить 164
На луне постройки делаются крайне медленно хоть и стоят дешево. Мб ввести возможность строительства нанитов на луне? Лунная база 10 строиться уже кучу времени это червато тем что, к примеру, мне нужно уйти в РО. Ну ладно фиг с ресами а вот если они готовы на половину хотя бы времени жалко((
в) Истекает из пункта б. Снос лон все таки будет или нет?)
Ну то что все будут после этого без лун это 100% ))) Ну и фиг с ними а вот время потраченное на застройку луны действительно будет жалко.

Вотъ 253

--------------------
Перейти в начало страницы
retroi
16 октября 2009 20:51      
Сообщение #6


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 49
Регистрация: 6.02.2009
ICQ:--
Ауууууу! Админы!!!!
Нейтралы ждут ответа!!!!



Сообщение отредактировал retroi - 16 октября 2009 21:26
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
16 октября 2009 21:24      
Сообщение #7


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Haku
1)Доступен для всех, иначе неинтересно, игрушку отняли

угу, тоже за.
Цитата: Haku
2)Исправить баг с отзывом, а то не решает что флот летел 5 мин я отозвал и полчаса возврат

Выявляйте механику бага, это явление не постоянное, нужно узнать, что на него влияет. По большей части отзыв работает правильно, но я вроде уже где-то писал, что шпики возвращались один раз у меня 1,5 часа. 162
Цитата: Haku
3)Чтобы можно было брать с собой дейт на сколько позволяет кузов

а разве это не так?) 147
Цитата: Haku
4)Изменить удержание флота.Вот представьте себе простую ситуацию. Встречаются так сказать 3 топа. 1 нападает 2 тупит 3 встает в деф ко второму. И его флот, извините меня должен вафлить там целый час. За час даже люди у которых нет генерала могут слетать 50 раз туда и флот будет висеть. Это мега халява. Поэтому я за введение отзыва из САБа. Из атаки то можно отозвать а почему из обороны нельзя??

Есть такое, ты зачем такие фишки палишь?)) Это можно было выгодно использовать в отношении игрока, который ни разу не вставал в деф и не знает его механику) Зато сколько адреналина, когда твой флот целый час висит без возможности его отозвать (когда Соболю вставал в деф, уже после боя было предложение, чтоб он ушёл в РО и враги не смогли бы атаковать, но жадность собрать лом победила, благо всё обошлось, хотя шанс был. Правда сейчас не уверен, что возможно уйти в РО, если чужой флот стоит на удержании, проверяйте:Р).
Цитата: Haku
5)Саба не касается но вопрос важный. Почему при покупек генерала кушается больше дейта?? Это напрягает тем что через 40 систем шпионов посылать вручную.

в опциях поставь большее количество шпиков и всё)
Цитата: Haku
а) Как мы все с вами знаем ворота могут строить ВСЕ. И они по идее то у всех ОДИНАКОВЫЕ. Почему бы не сделать функцию в САБе переброска через ворота. Окошечко такое вылазит игрок подстверждает что к нему перебрасывается союзник и все) Возврат обратно за счет дейта дефа.

такое предложение было, Скил сказал сначало необходимо ввести функцию "снос лун".

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
16 октября 2009 21:39      
Сообщение #8


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--

Цитата: Haku
1)Доступен для всех, иначе неинтересно, игрушку отняли - фалангой зовут

против . Количество общих очков для новичков уменьшили, поэтому смысла не вижу. САБ только для соаловцев 104
П.С.: так намного интересней))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
retroi
16 октября 2009 22:56      
Сообщение #9


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 49
Регистрация: 6.02.2009
ICQ:--
Aleksa,
Каму Интересней????
Верните равные права нейтралам!!!!!!


No passaran!!!!
Перейти в начало страницы
retroi
17 октября 2009 02:05      
Сообщение #10


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 49
Регистрация: 6.02.2009
ICQ:--
Мы ( нейтралы!!!) никогда не смиримся с дискриминацией!!!!
ссылка на сторонний сайт

Сообщение отредактировал Aleksa - 17 октября 2009 07:31
Перейти в начало страницы
Aleksa
17 октября 2009 07:28      
Сообщение #11


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
retroi,
хорошо себя чувствуешь?
обоснуй свое мнение , подобное расцениваю за деструктив 112
Устное предупреждение
З.Ы.: Вступай в альянс, пользуйся преимуществом альянсовой обороны. Для того и придумано, чтобы сплотить игроков



Нейтралитет - это либо безразличие, либо отсутствие своего мнения...

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Haku
17 октября 2009 14:22      
Сообщение #12


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Aleksa - хочешь обосную просто?))
Почему 2 отдельны человек не могут встать друг к другу в защиту?))
Они мб одиночки и их так прет?)
Нет им нужно всупить в альянс чтобы насладиться САБом.

Если следовать твоей логике люди должны сначала поженится а потом встречаться 115

Цитата: Satana_Klauz
а разве это не так?)


у меня с собой дейт не берет пишет вы не можете взять с собой ресы.

Цитата: Satana_Klauz
Есть такое, ты зачем такие фишки палишь?)) Это можно было выгодно использовать в отношении игрока, который ни разу не вставал в деф и не знает его механику) Зато сколько адреналина, когда твой флот целый час висит без возможности его отозвать (когда Соболю вставал в деф, уже после боя было предложение, чтоб он ушёл в РО и враги не смогли бы атаковать, но жадность собрать лом победила, благо всё обошлось, хотя шанс был. Правда сейчас не уверен, что возможно уйти в РО, если чужой флот стоит на удержании, проверяйте:Р).


Это понятно, меня в данном случае напрягает невозможность управления своим же флотом. Огейм это реал тайм стратегия, а тут получается что в САБе она становитс я пошаговой )))

Цитата: Satana_Klauz
такое предложение было, Скил сказал сначало необходимо ввести функцию "снос лун".


173 Точно все без лун останемся.... хотя тут я согласен что будет интреснее. Только надо что-то сделай с несколькими психами, у которых по 1.5 миллиона ЗС )) И с постройками на луне я уже писал на эту тему, обидно если ты луну застраивал месяца 3 а снесут ее за 4 часа и ппц всем постройкам. Не знаю у кого как у меня норматив застройки луны тут - это 3 ворота и хотя бы 7 фала.

Вот так)

--------------------
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
17 октября 2009 15:00      
Сообщение #13


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
З.Ы.: Вступай в альянс, пользуйся преимуществом альянсовой обороны. Для того и придумано, чтобы сплотить игроков Нейтралитет - это либо безразличие, либо отсутствие своего мнения...

к примеру, я только, что пришёл в игру. смысл мне вступать в альянс если не знаю, что он из себя представляет? Тут на меня летит флот, пишу соседу, так мол и так, нужен деф, ну он с радостью соглашается. и вот незадачка, САБ - это преимущество альянсов, т.е. ему нужно выйти из своего ала, создать новый и только после этого в бой.
Сам в принципе очень долго был одиночкой (при этом это не мешало мне использовать САБ с другими игроками) и меня это полностью устраивало, потом создал свой, ну и ко мне подтянулись мои знакомые.
Цитата: Haku
у меня с собой дейт не берет пишет вы не можете взять с собой ресы.

а зачем тебе брать с собой дейт? не улавливаю смысла.
Цитата: Haku
Точно все без лун останемся.... хотя тут я согласен что будет интреснее. Только надо что-то сделай с несколькими психами, у которых по 1.5 миллиона ЗС )) И с постройками на луне я уже писал на эту тему, обидно если ты луну застраивал месяца 3 а снесут ее за 4 часа и ппц всем постройкам. Не знаю у кого как у меня норматив застройки луны тут - это 3 ворота и хотя бы 7 фала.

Ну если честно, то я за ввод лун, но с увеличенными требованиями. Например, минимум на снос луны нужно 50 к. ЗС, причём вероятность их взрыва увеличить по максимуму. Хочешь поймать флот, так пожертвуй чем нибудь. А иначе действительно, луны будут сноситься на раз-два. Хотя другая сторона медали, этой функцией смогут воспользоваться только избранные. Ну или сделать прогрессирующую систему, чем больше очков, тем больше необходимо этому игроку отправить Зсок для сноса луны. Так что думайте, чтоб потом не кричать, что мне посносили все луны и занулили.

--------------------
Перейти в начало страницы
Haku
17 октября 2009 16:07      
Сообщение #14


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Цитата: Satana_Klauz
Ну если честно, то я за ввод лун, но с увеличенными требованиями. Например, минимум на снос луны нужно 50 к. ЗС, причём вероятность их взрыва увеличить по максимуму. Хочешь поймать флот, так пожертвуй чем нибудь. А иначе действительно, луны будут сноситься на раз-два. Хотя другая сторона медали, этой функцией смогут воспользоваться только избранные. Ну или сделать прогрессирующую систему, чем больше очков, тем больше необходимо этому игроку отправить Зсок для сноса луны. Так что думайте, чтоб потом не кричать, что мне посносили все луны и занулили.


Прогрессирующая система это как?)) у меня в альянсе нуб я ему кидаю ресы и он 1 ЗС сносит луну)))) А я сижу не парюсь)

50к ЗС это конечно тоже круто, но защита от сноса тоже должна быть
в каком то виде. А насчет жертвы я очень даже согласен, а там атакер пусть сам думает окупит ли снос луны и снос флот его 50к ЗС )

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
17 октября 2009 17:27      
Сообщение #15


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
к примеру, я только, что пришёл в игру. смысл мне вступать в альянс если не знаю, что он из себя представляет? Тут на меня летит флот, пишу соседу, так мол и так, нужен деф, ну он с радостью соглашается. и вот незадачка, САБ - это преимущество альянсов, т.е. ему нужно выйти из своего ала, создать новый и только после этого в бой.
Сам в принципе очень долго был одиночкой (при этом это не мешало мне использовать САБ с другими игроками) и меня это полностью устраивало, потом создал свой, ну и ко мне подтянулись мои знакомые.

прячь ресурсы и убирай флот, если нет наживы,то и никто не полетит
З.Ы.: читайте внимательней мои посты , для сплочения игроков.
Выход всегда есть, только нужно его увидеть)))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
17 октября 2009 17:31      
Сообщение #16


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
читайте внимательней мои посты , для сплочения игроков.

проблем в сплочении нет, посмотрите хотя бы сколько в первой сотне игроков без альянсов, думаю процентов 15, не более.

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
17 октября 2009 17:37      
Сообщение #17


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Satana_Klauz,
Да ну на))) Еще скажи они без алов развивались, то , что они сейчас там не состоят,это увы не показатель

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
17 октября 2009 17:45      
Сообщение #18


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
Да ну на))) Еще скажи они без алов развивались, то , что они сейчас там не состоят,это увы не показатель

вот я и говорю, что проблем в сплочении нет, большинство игроков и так в альянсах, дальнейшее слочение возможно только путём объединения в один большой алл)) 116

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
17 октября 2009 17:52      
Сообщение #19


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz

вот я и говорю, что проблем в сплочении нет, большинство игроков и так в альянсах, дальнейшее слочение возможно только путём объединения в один большой алл))

вообще-то, данная система, должна работать на игроков, дабы они вступали в ал, а следовательно общение и т.д. и т. п.

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Haku
17 октября 2009 17:59      
Сообщение #20


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
А зачем ме алл и общение? Я 1 против всех ))) (точка зрения одиночки)

Думаю разнообразие боевой системы гораздо важнее и чем больше будет боевых приемов тем больше будет стимула у игроков объядиняться. И необязательно в альянсы.

--------------------
Перейти в начало страницы
Тема закрыта

  Сейчас: 29 апреля 2024 19:19