battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


 Оборону - в ЛОМ!!!!!
PINGVIN
3 ноября 2009 07:44      
Сообщение #41


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 24
Регистрация: 26.09.2009
ICQ:--
Кстати, мнения совсем не разделились. В основном , все "ЗА". А против лишь один альянс - ADRENALIN & Galactic Republic. А это меньшинство.
Ударим флотом по обороне!!!!
Перейти в начало страницы
caiiiok80
3 ноября 2009 07:45      
Сообщение #42


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 63
Регистрация: 24.07.2009
ICQ:--
Вы все зелёные.кто городит про ОВОщи.Не успели прийти в игру,как давай сразу ломать её и устраивать новые правила!Не заслужили ещё!
Я тут с открытия вселенной.И помнится тут тоже были такие девочки кому не хватало ОВОщей.Как то Малина,Миллен,Ророр.Они были в одном альянсе Бекарсы,рулили на первых местах,давили всех и вся... и им тоже не хватало зелени,они вырвались впёрёд и с дикой горечью обнаружили,что атаковать то уже и некого!Начало игры,все n-ки для них,а кто не энки,у того оборона голая без ресурсов стоит.Тоже плакались Бекарсы в жилеточку Алексы горькими крокодиловыми слезами:Мол играть НЕИНТЕРЕСНО!Дайте нам ОВОщи и фрукты!НО когда,наконец-то таки нашлися те удальцы,которые поломали им флоты,то они пропищали что-то типа: Да ,ИНТЕРЕСНО стало играть и половина тех интересчиков свалило с серва!Сначала мычали ,а потом и вовсе уе с сервера!Вот так было.Так же и будет и с вами.С ОВО много кто уйдёт с сервера,я тоже уйду,правлда попозже,дела у мну будут)))С ОВОщами...))))
Перейти в начало страницы
LordWako
3 ноября 2009 07:55      
Сообщение #43


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
ха.... этот проект еще достаточно свежий... игроки приходят и уходят... я лично уже около 20 человек пригласили суда, которые активно играю и ливать не собираются... и Крокодильи слезы тут льешь по моему только ты, как узнал про ОВО... Еще раз настаиваю на голосовании, так или иначе последнее слово за Админом!!!

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
caiiiok80
3 ноября 2009 07:57      
Сообщение #44


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 63
Регистрация: 24.07.2009
ICQ:--
LordWako,
ну давай,голосовальщик фигов,не боишься остаться в меньшинстве?а?)))
Перейти в начало страницы
LordWako
3 ноября 2009 08:01      
Сообщение #45


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
Нет не боюсь... Я лидер альянса который прошел с десяток проектов... Остаться в меньшинстве я опасаюсь меньше всего...

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
PINGVIN
3 ноября 2009 08:08      
Сообщение #46


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 24
Регистрация: 26.09.2009
ICQ:--
Кстати, голосование - не метод. "Плакальщиков" действительно может оказаться больше. Так как на начальной стадии игры никто не хочет, чтобы на него летали. Демократия не всегда хороша и не всегда приводит к лучшему результату. Должна у АДМИНОВ сработать логика: Если флот идет в лом, то по каким таким соображениям не идет в лом оборона. ЛОГИКА ХРОМАЕТ.
АДМИНЫ, если введете ОВО, то количество играющих увеличится намного. Прийдет намного больше игроков, чем уйдет. Очент многие не идут в АЛЬФУ из-за этого нарушения балланса. Все должны быть в равных условиях.

Сообщение отредактировал PINGVIN - 3 ноября 2009 08:10
Перейти в начало страницы
LordWako
3 ноября 2009 08:15      
Сообщение #47


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
Цитата: PINGVIN
АДМИНЫ, если введете ОВО, то количество играющих увеличится намного.


100%.... проверено временем....

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
caiiiok80
3 ноября 2009 08:54      
Сообщение #48


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 63
Регистрация: 24.07.2009
ICQ:--
PINGVIN,
Твоя логика тут не уместна,так же как и твои завывания!Прекрати повторять ОДНО И ТОЖЕ который раз!Надоело!
Перейти в начало страницы
PINGVIN
3 ноября 2009 08:55      
Сообщение #49


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 24
Регистрация: 26.09.2009
ICQ:--
LordWako, А как убедить АДМИНОВ?



LordWako, И ты прав, что аргумены "Пришел с работы, а все вынесли" не поддаются нмкакой критике. Тогда пусть не играют в "он-лайне".....
Перейти в начало страницы
LordWako
3 ноября 2009 09:00      
Сообщение #50


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
PINGVIN,

На все воля Господа... Пусть принимают решение... Любой ответ лично меня не оттолкнет от этой игры...

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
PINGVIN
3 ноября 2009 09:01      
Сообщение #51


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 24
Регистрация: 26.09.2009
ICQ:--
На то и он-лайн, чтобы быть всегда начеку!!!
Перейти в начало страницы
caiiiok80
3 ноября 2009 09:05      
Сообщение #52


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 63
Регистрация: 24.07.2009
ICQ:--
PINGVIN,
Игра создавалась не только для прыщавых школьнегоф,скорее НЕ для школьнегоф,а для более серьёзных дядей,которые в контру не шпилят.Я это не устану повторять.Скорее у меня язык отсохнет)))
По существу давайте темы задвигайте,а не порожняк нести.Флудом это называетсо)
Перейти в начало страницы
LordWako
3 ноября 2009 09:17      
Сообщение #53


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
А это у же на бред похоже... кто тут школьник? ты? судя по репликам ты и есть школьник, но даже если и так, то я не против, игра создавалось для всех, если тебя не устраивает данная тема, так и не обсуждай ее...

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
caiiiok80
3 ноября 2009 09:21      
Сообщение #54


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 63
Регистрация: 24.07.2009
ICQ:--
LordWako,
Попутал чтоли?Школьнег-это ты,раз пишешь тут всякую муть,когда другие в это время на работе работают.Я сегодня отпросился по форс мажорным обстоятельствам и поэтому пока сижу дома.Так что завали
Перейти в начало страницы
Dart_Mol
3 ноября 2009 09:24      
Сообщение #55


Начинающий
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 29.06.2009
ICQ:--
PINGVIN,LordWako,
раз вы говорите што так много людей за то што б внесли ваши гнилые ОВОщи,(хоть я уверен што большынство против), почему тогда только вы тут так выпендриваетесь. Идите в свой овощной огейм и закидайте там друг друга гнилыми овощами. А тут нефиг устраивать балаган.
Перейти в начало страницы
Leed
3 ноября 2009 10:03      
Сообщение #56


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 60
Регистрация: 29.06.2009
ICQ:560290293
По вашему это баланс? Вы что, с ума сошли что-ли? Какой баланс? Наоборот... Кайф от этого будет получать только тот, у кого есть флот, а у кого есть оборона, будет только наблюдать как его чмырят. Да кто после этого будет строить оборону вообще? Кто? Если будет знать, что ее поламают... А если говорить о логике, то скажи, как с земли, обломки от обороны поднимутся в космос? Если админы сделают это ОВО, то сделают большую ошибку. В игре больше шахтеров чем атакеров, и пострадают большенство. Вы только подумайте, как пострадают шахтеры, и как хорошо станет атакерам, те кто говорят что им на это наплевать, и выживает сильнейший, тот гнусный эгоист, что не думает о других людей, а только о себе, вы готовые подвергнуть опасности альфу, лишь бы самим было хорошо. Шахтеры тоже класс, как и атакеры, и вы просто уничтожите класс шахтеры. Им сламают оборону,и будут грабить, они снова ее построят, и произойдет тоже самое, и пока он будет на работе, его будет чмирять любой другой атакер у которого есть хоть какой-то флот. Такие люди будут стоять на месте в развитии, так как им никто не даст денег накопись ресы, на постройку здания. Идея плохая.ОБО нам не нужно.
Перейти в начало страницы
PINGVIN
3 ноября 2009 10:48      
Сообщение #57


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 24
Регистрация: 26.09.2009
ICQ:--
caiiiok80, Логика не бывает твоей или моей. Есть просто ЛОГИКА. или....отсутствие ее. Ты понял, "школьнег"?


Leed, Есть такая присказка "Если выпивка и работа мешают друг другу, то нужно бросать работу". Не хочешь учиться играть в экстремальных условиях - не играй вообще. Но не хныч. Ты же мужчина. А мужчина не должен бояться трудностей.
Перейти в начало страницы
Dart_Mol
3 ноября 2009 11:58      
Сообщение #58


Начинающий
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 29.06.2009
ICQ:--
PINGVIN,
Засунь себе ети ОВОщи знаеш куда.........? Думаю догадался, ведь ты мужчина и трудностей не боишся, а ето ой как не легко.
Перейти в начало страницы
LordWako
3 ноября 2009 12:40      
Сообщение #59


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
caiiiok80,
Dart_Mol,

Да завалитесь вы уже.... дискуссия вполне адекватной была до ваших ОВОбоязненных визгов!!!! Решать не тебе и не тебе... вопрос есть, его обсуждают, какие вообще Школьники и Овощи... пустозвонье...

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
B1gBoy
3 ноября 2009 12:52      
Сообщение #60


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 163
Регистрация: 15.02.2009
ICQ:--
Цитата: LordWako
PINGVIN
руки от клавы убери!! слишком много тут умных, как ты!!
Вы только облегчаете игру тем самым! если не хотите летать и ловить флоты, то иди в тетрис гамайте, кубики крутите! а не нойтесь админам в кофту!! развели тут детский сад!!!!!!!

--------------------
Я вернулся...
Перейти в начало страницы
 
« · Вопросы · »
Тема закрыта

  Сейчас: 9 мая 2024 18:01