battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


 Legends of Space против SAMAEL!!!
LIKVIDATOR
21 февраля 2010 11:33      
Сообщение #141


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
Сатана гони в шею таких, слишком уж дешевая победа))))


Да он не выгонит))) Он уже отомстил мне лампы побил на 4-ех планетах 127

--------------------
Перейти в начало страницы
LAnge_de_la_mort
21 февраля 2010 19:53      
Сообщение #142


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 27.06.2009
ICQ:--
ктоже знал что так получится ) а насчет отамстил, я и сам с вами потом паразвлекаюсь, асобенно с милай Алексай которая сама нифига неможет, сколька ни сканила все мима, толька бедная отгаваривалась что мол я слишкам мал для нее, и прячется за свой ал который за нее все делает, из всего ала ток ликвидатор действует, а остальные тупа шпионят и сидят в кустиках
Перейти в начало страницы
abdulla
21 февраля 2010 22:40      
Сообщение #143


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
Цитата: LAnge_de_la_mort
ктоже знал что так получится ) а насчет отамстил, я и сам с вами потом паразвлекаюсь, асобенно с милай Алексай которая сама нифига неможет, сколька ни сканила все мима, толька бедная отгаваривалась что мол я слишкам мал для нее, и прячется за свой ал который за нее все делает, из всего ала ток ликвидатор действует, а остальные тупа шпионят и сидят в кустиках

аж неприятно читать... ты то хоть помолчи... знаток.
профукал - признай что профукал, а то оправдываешься.... я вот сегодня профукал санте несколько крыс, линков мт и бт и не плачусь же... потому что профукал по своей вине. был онлайн, но отвлекся на более благородные дела... а он и рад, даже на мелочь летает... :))))) хотя он вырос в моих глазах.... он уже летает не только на лампы...
1и2 хотя это мне напоминает не войну, а древние легенды и мифы, когда приходило некое "божество", в определенный период, и забирало приготовленную жертву, и народ отдавал не потому что хотел, а потому что противопоставить нечего было... а "божество" просто забирало, понимая, что никто ничего не противопоставит полюбому... и ничего ему за это не будет...

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
LAnge_de_la_mort
21 февраля 2010 23:42      
Сообщение #144


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 27.06.2009
ICQ:--
Цитата: abdulla
аж неприятно читать... ты то хоть помолчи... знаток. профукал - признай что профукал, а то оправдываешься.... я вот сегодня профукал санте несколько крыс, линков мт и бт и не плачусь же... потому что профукал по своей вине. был онлайн, но отвлекся на более благородные дела... а он и рад, даже на мелочь летает... :))))) хотя он вырос в моих глазах.... он уже летает не только на лампы...1и2 хотя это мне напоминает не войну, а древние легенды и мифы, когда приходило некое "божество", в определенный период, и забирало приготовленную жертву, и народ отдавал не потому что хотел, а потому что противопоставить нечего было... а "божество" просто забирало, понимая, что никто ничего не противопоставит полюбому... и ничего ему за это не будет...

вот тут ты бедненький плачишься, даже выкинул аш целых два лога боя где злой дядя санта снес маленькаму мальчику пять игрушачных самалетикав и два пласмасовых самасвальчика 249 => 152 , а я ответил на высказывания "о великай и магущественной 181 " алексы, которая аш запрыгал от счастья что меня снесли 168 . а че прыгать не она же снесла, а еще меня нубам называет, тоже мне нашлась мегатоп, спряталась за спины соаловцав и седит сибе не высавываясь.
а если считаешь (не будем уточнять кого) божеством, так сразу здавайся, сам же признался что противапаставить нечего )
Перейти в начало страницы
Dushman
22 февраля 2010 11:45      
Сообщение #145


Новичок
  • 0

Репутация: - -4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 1.04.2009
ICQ:--
Цитата: Aleksa
Еру., Беня с РО гоу гоу)))

ой млин, Алекса убивалку чтоли настроила?)) война три месяца идёт, она вспомнила о войне))
Цитата: Aleksa
Сатана гони в шею таких, слишком уж дешевая победа))))

Уже выгнан)) в альянс попал по ошибке, попросили подержать пару дней в але))
Цитата: Aleksa
а то еще и в войне победим с таким раскладом

До сих пор в сказки веришь? 127
Цитата: abdulla
хотя он вырос в моих глазах.... он уже летает не только на лампы...

Слушай, у меня больше всего боёв в Зале Славы и ни одного слива в отличие от большинства твоих соаловцев, так что не тебе об это говорить.
Кстати, а ты не слышал о том, что приоритетом в выкладывании боёв на форум обладает победившая сторона? Так что нефиг тут без моего согласия логи оформлять.

А теперь по делу:
Satana_Klauz [LoS] vs. Highlander [Samael] (П. 5.955.610.000)

Горец молодец, за 3 дня отстроил флот на 7 милиардов и так бездушно их мне оставил)) Уважаемые спонсоры, инвестиции нужно вкладывать в перспективные проекты, а не в этот, изначально, несостоятельный вариант.

Satana_Klauz [LoS] vs. abdulla[Samael] (П. 142.536.000)
Satana_Klauz [LoS] vs. abdulla[Samael] (П. 270.174.000)

Цитата: abdulla
это мне напоминает не войну, а древние легенды и мифы, когда приходило некое "божество", в определенный период, и забирало приготовленную жертву, и народ отдавал не потому что хотел, а потому что противопоставить нечего было

ну прям так нечем отбиться?)) Не у тебя ли случаем 10 тысяч Зсок, а суммарная стоимость флота превышает 161 милиард?)) так что не пой тут песенки какой ты у нас беззащитный.
Цитата: LIKVIDATOR
Да он не выгонит))) Он уже отомстил мне лампы побил на 4-ех планетах

ну я бы не сказал, что там одни лампы))
Satana_Klauz [LoS] vs. LIKVIDATOR[Samael] (П. 508.741.000)
Satana_Klauz [LoS] vs. LIKVIDATOR[Samael] (П. 463.255.000)
Satana_Klauz [LoS] vs. LIKVIDATOR[Samael] (П. 409.063.000)
Satana_Klauz [LoS] vs. LIKVIDATOR[Samael] (П. 333.984.000)

Так, сразу по поводу этого форумного ака)) Мой забанен, срок предупреждений истёк, а Скил по какой-то причине не может их снять)) сломалось наверно что-то)) так что я пока попользуюсь этим. Только не нужно тут петь песенки про моё мультиводство. На аке играл мой знакомый, уже давно забросил (ишка) и я его милостиво попросил "одолжить" пароль от форума))
Перейти в начало страницы
abdulla
22 февраля 2010 12:23      
Сообщение #146


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
Цитата: LAnge_de_la_mort
вот тут ты бедненький плачишься, даже выкинул аш целых два лога боя где злой дядя санта снес маленькаму мальчику пять игрушачных самалетикав и два пласмасовых самасвальчика => , а я ответил на высказывания "о великай и магущественной " алексы, которая аш запрыгал от счастья что меня снесли . а че прыгать не она же снесла, а еще меня нубам называет, тоже мне нашлась мегатоп, спряталась за спины соаловцав и седит сибе не высавываясь.а если считаешь (не будем уточнять кого) божеством, так сразу здавайся, сам же признался что противапаставить нечего )

еще один прихлебай санты... и откуда он только вас берет таких похожих на себя? стиль каки, которую вы выливаете на форум - один и тот же... у вас там что - школа хамства и подхалимства?

Цитата: Dushman
Satana_Klauz [LoS] vs. abdulla[Samael] (П. 142.536.000)Satana_Klauz [LoS] vs. abdulla[Samael] (П. 270.174.000)

и еще один... а точнее - "сам"... мультоводить не разучился...

а ты опоздал с "чужими" логами. если читать внимательно, то эти логи уже висят выше...

Цитата: Dushman
ну прям так нечем отбиться?))

ну давай отбейся десятью к зс от двух с половиной лямов зс... мастер ты наш... да и флот этот криво из сейва пришел. перечитай выше - я писал что это моя ошибка, я его неграмотно и не вовремя отозвал, по ошибке... да и вообще - не тебе об этом размышлять.

Цитата: Dushman
Так, сразу по поводу этого форумного ака)) Мой забанен, срок предупреждений истёк, а Скил по какой-то причине не может их снять)) сломалось наверно что-то)) так что я пока попользуюсь этим. Только не нужно тут петь песенки про моё мультиводство. На аке играл мой знакомый, уже давно забросил (ишка) и я его милостиво попросил "одолжить" пароль от форума))

а вот и бох... в новом обличии... прям сатана в виде змея... подкатывает к Еве(Алексе)... :(

пиши от себя, когда разбанят за плохое поведение... ;))))

P.S. вот интересно, сколько же ты так акаунтов использовал? и используешь? а?

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
Dushman
22 февраля 2010 12:42      
Сообщение #147


Новичок
  • 0

Репутация: - -4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 1.04.2009
ICQ:--
Цитата: abdulla
ну давай отбейся десятью к зс от двух с половиной лямов зс...

Только меня мучает вопрос откуда у тебя столько Зсок, учитывая твой ретинг?))) кстати по соотношению общего количества очков к очкам во флоте, ты самый настоящий атакер, только Смайл в этом соотношении тебя обходит)) очень странный баланс для шахтёра)
Цитата: abdulla
а ты опоздал с "чужими" логами. если читать внимательно, то эти логи уже висят выше...

если ты читать не умеешь, прочитай заново пост выше.
Цитата: abdulla
P.S. вот интересно, сколько же ты так акаунтов использовал? и используешь? а?

пиши в поддержку. у меня нет и не было мультов. это вынужденная мера.
Перейти в начало страницы
abdulla
22 февраля 2010 12:45      
Сообщение #148


Талант
  • 68

Репутация: - 179 +
Группа: Посетители
Сообщений: 513
Регистрация: 22.04.2009
ICQ:466137975
Цитата: Dushman
Только меня мучает вопрос откуда у тебя столько Зсок?)))

внимательно читай... я конечно был бы рад, если бы у меня было 2-3 ляма зс...
Цитата: Dushman
если ты читать не умеешь, прочитай заново пост выше.

"чужими" написанно - кавычки видел? знаешь что они обозначают?

--------------------


Все вопросы сюда сюда или сюда
Перейти в начало страницы
Dushman
22 февраля 2010 12:49      
Сообщение #149


Новичок
  • 0

Репутация: - -4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 1.04.2009
ICQ:--
Цитата: abdulla
внимательно читай... я конечно был бы рад, если бы у меня было 2-3 ляма зс...

внимательно посмотри статистику. может вопросы отпадут. посчитай какое у меня соотношение общая стата к флоту и своё соотношение.
Цитата: abdulla
"чужими" написанно - кавычки видел? знаешь что они обозначают?

Цитата: Dushman
Кстати, а ты не слышал о том, что приоритетом в выкладывании боёв на форум обладает победившая сторона? Так что нефиг тут без моего согласия логи оформлять.

137
Перейти в начало страницы
Aleksa
22 февраля 2010 12:54      
Сообщение #150


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
LAnge_de_la_mort,
я тебя несколько раз нулилаDushman,
а ты пермобан в игре хочешь? ответь еще что-нибудь и я буду рада

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
SmileForMe
22 февраля 2010 12:57      
Сообщение #151


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:444
Цитата: Dushman
А теперь по делу:
Satana_Klauz [LoS] vs. Highlander [Samael] (П. 5.955.610.000)

мде,человек вроде опытный а за флотом углядеть не смог,бывает че магу сказать, а в остальном чета многа букаф читать не стал ) точнее вникать

--------------------
xGame 4ever
Перейти в начало страницы
Dushman
22 февраля 2010 12:59      
Сообщение скрыто
Сообщение #152
Aleksa
22 февраля 2010 13:00      
Сообщение #153


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Dushman,
не имеет значения, отвечать на форуме нельзя, будет бан в игре, ты проигнорил мое предупреждение и все таки ответил,значит тебе все ни по чем, держи законное наказание тогда

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
LIKVIDATOR
26 февраля 2010 13:25      
Сообщение #154


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
LIKVIDATOR[SAMAEL] vs Ogame[LoS](П:107.466.000)

Через день добивание))

LIKVIDATOR[SAMAEL] vs Ogame[LoS](П:1.028.946.000)

--------------------
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
6 марта 2010 15:19      
Сообщение #155


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
А то только в альфе последне время кипишь идёт)) Разнообразим малость)

Satana_Klauz [LoS] vs. UKail [Samael] (П. 3.867.767.000)

--------------------
Перейти в начало страницы
UKail
6 марта 2010 21:40      
Сообщение #156


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 193
Регистрация: 29.07.2009
ICQ:--
Satana_Klauz,
Угу, скорей бы пиратов запустили, еще разнообразней будет
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
6 марта 2010 22:33      
Сообщение #157


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: UKail
Угу, скорей бы пиратов запустили, еще разнообразней будет

и что будет?)) неужели у пиратов будет всё-таки не искусственный интеллект и у них в качестве ориентировок будут стоять мои планеты с лунами?))
Видимо действительно, это последняя надежда чертят))

--------------------
Перейти в начало страницы
UKail
6 марта 2010 23:55      
Сообщение #158


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 193
Регистрация: 29.07.2009
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
и что будет?)) неужели у пиратов будет всё-таки не искусственный интеллект и у них в качестве ориентировок будут стоять мои планеты с лунами?))Видимо действительно, это последняя надежда чертят))

Да, это было бы весьма предпочтительно, достойный и равный противник, как раз по тебе.
Перейти в начало страницы
Benesov
13 марта 2010 20:56      
Сообщение #159


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 27 +
Группа: Посетители
Сообщений: 95
Регистрация: 20.04.2009
ICQ:--
Satana_Klauz[Legends of Space] vs san77[SAMAEL] (п: 23.583.468.000) | Вселенная XGame | 13.03.2010 09:18:23
Перейти в начало страницы
jakman
14 марта 2010 00:33      
Сообщение #160


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 9.11.2009
ICQ:497657969
Satana_Klauz
143
Перейти в начало страницы
 
« · [А] XGame · »
Тема закрыта

  Сейчас: 6 мая 2024 00:16