battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


 Рассказы по мотивам BattleSpace, конкурс
Aleksa
9 января 2010 12:44      
Сообщение #1


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Конкурс на рассказы по мотивам BattleSpace




Рассказ должен быть не менее 500 слов. Там вы можете описать один день из жизни вашей империи или как вы слетали на ТОРового игрока, и вас там поймали, к примеру)) А можете просто сочинить байку=) Наличие юмора приветствуется, самое главное, заинтересовать читателя, т.е. ваши история должна быть содержательна, а построение предложений логично)) Можете использовать названия альянсов, ники игроков, НО не переусердствуйте с эпитетами и смыслом вашего рассказа, дабы не оскорбить тех, о ком пишете.

Призы:

1 место - 3000 куидов и персональное звание на форуме (придумывает сам победитель)
2 место - 2000 куидов
3 место - 1000 куидов

Всем безпризерным, будет выплачена награда за участие, в размере 100 куидов

------------------------------------------------------------------------

Конкурс продлится 10 февраля, о победителях сообщим 11 февраля


З.Ы.: указывайте вселенную в которой хотите получить награду
З.Ы.Ы.: комментарии разрешены, активней голосуем, если вы оценили историю

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Aleksa
20 января 2010 13:47      
Сообщение #2


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
стартуем)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
SmileForMe
20 января 2010 16:29      
Сообщение #3


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:444
неплохо так ) у меня есть рассказ который написал давно очень когда играл на ру гейме если нектоне против я могу его запостить чиста для прочтения на приз мне както до фени )

--------------------
xGame 4ever
Перейти в начало страницы
николос
20 января 2010 16:52      
Сообщение #4


Анонимус
  • 0

Репутация: - -3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 17.12.2009
ICQ:--
3000 мне --------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------вот так я жду приз
Перейти в начало страницы
ReLium
20 января 2010 16:53      
Сообщение #5


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:455099020
Раскаленный песок трещал под дюзами корабля, на котором мы приземлились. Приказав медикам проверить забортную атмосферу, я , дожидаясь ответа, решил еще раз глянуть описание планеты. Планета Conflux была земного типа, лишь незначительно отличалась гравитацией и атмосферным давлением. Я снова закрыл глаза и представил, что в будущем эта планета станет колыбелью мощнейшей империи.
Наконец пришло подтверждение, что атмосфера пригодна для дыхания, и я приказал начать разгерметизацию. Опустился трап, и я спустился на свою новую родину. Я приказал разбить лагерь из биоблоков, и вскоре я уже сидел перед коммуникатором и связывался с колонизатором. И наконец огромная космическая птица, которая еще долгое время будет снабжать нас всем необходимым начала спуск. Огромная тень, которая стремительно росла и заполняла собой весь мир пренадлежала колонизатору.
Я мог не прикрывая глаз смотреть на снижающийся огромный короб. Раздался громкий грохот и все затихло.
Пришло время поработать. Вместе с заместителем я указывал точки, для постройки первых шахт и солнечной электростанции. Роботы, которые вместе с сырьем находились в колонизаторе, принялись за дело. Закончив сегодняшнюю работу , я удалился в свой биоблок, где я смог наконец отдохнуть.

Второй день я встретил с головной болью, все-таки смена климата дала о себе знать. Доставая еду из пищеблока я связался со своим заместителем. "Все по плану, металл, кристаллы уже на 2 уровне развития" - раздался бодрый голос помощника. Я вспомнил завет исторической фигуры Ильича : "Коммунизм - есть Советская власть плюс электрификация всей страны" . И приказал своему помощнику начать постройку электростанции. Подумав , что уже неплохо поработал, я решил было поиграть во что-нибудь на коммуникаторе, но здравый смысл заставил меня выйти на улицу и лично наблюдать за процессом. Мой здравый смысл оказался прав, подойдя к месту строительства солнечной электростанции я увидел загорающих роботов. Очень удивившись, я подошел к лежащим фигуркам и понял, что они не загорают, а просто выключились. Посмотрев внимательнее, я увидел, что кто-то забыл ввести serial number, и мои роботы работали в demo режиме, который не дает работать более 2 часов. Осознав, что этим "кто-то" являюсь я сам, я со злостью набрал регистрационный код, и запустил роботов. Включившись, роботы невозмутимо продолжили строительство. С интересом понаблюдав за ними, я двинулся дальше.

Это просто проба пера, прошу комментариев. Если понравится, могу еще в таком духе продолжить, мне самому нравится (: Ах да, моя планета находится в реальности Alpha , [2 : 231 : 10] - галактический адрес.
Перейти в начало страницы
Полуночник
20 января 2010 17:53      
Сообщение #6


Ученик
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 51
Регистрация: 11.01.2010
ICQ:--
......7 января.......2154 года........Вселенная: Альфа........Позиция: 3 планета от солнца.......Спутники: 1...........Атмосфера: Преимущественно Азот....и Кислород.......Население.......гуманоиды.
Информация получена с разведзонда.
Отряхнув одежду от пыли ярко-красного цвета...приставшую к ботинкам еще во время посадки на 4 планете в этой системе.....он бодро зашагал в сторону небольшого городка замеченного им еще с орбиты. Как он и подозревал.......автопилот посадил его шлюпку на самом большом из 6 материков......составляющих сушу этой планеты. Капитан Полуночник находился в явном замешательстве, ведь буквально вчера он загрузил самые последние галактические карты с сервера корпорации. Но реальность была такова..........обнаруженная им планета не только отсутсвовала на новейшей версии карты.......что само по себе уже странно......но и судя по данным.....полученным бортовым компьютером на орбите.....была заселена разумными существами.
Куда смотрит служба изысканий......промелькнула мысль.......планета по всем характеристикам подходила к классу А, что означало пригодную для дыхания атмосферу...........Огромные запасы воды......которая встречалась в галактике довольно редко......и это во время дейтириевого кризиса.
Чёрт!!!!......Опять забыл!!!!.....и грубо выматерившись.....побрел обратно к кораблю.
Дюзы импульсного двигателя оставили на поверхности планеты огромный выжженый след..........размером с хорошую баскетбольную площадку. Уныло оглядев причененные им разрушения Полуночник вздохнул.и скрылся внутри шлюпки. -Что за беда......всегда забываю засеять кратер после посадки......А ведь местные аборигены наверняка прибегут посмотреть на упавшую звезду.........Бросив на поверхность несколько семян......он осветил их ультрафиолетовым излучателем и направлял луч покуда в руке не начались легкие покалывания....обычно свидетельствующие о том что.....гамма излучение стало пробиваться через рукоять.....и теперь наносит повреждения клеткам кожи.....Переключив тумблер в положение выкл......Полуночник оглядел результаты своего труда.......Теперь бы немного влаги...и пару дней на вырост......и никто не заметит что тут что то произошло.
Во время пути до города........в голове у него курутилась одна и та же мысль.......Ведь если верить показаниям вычислительного компьютера.....Вода на этой планете занимала около 60%........и это при том что даже в столице империи....колыбели эльфийской расы........вода на планете присутствовала лишь в виде небольших....декоративных прудов...
Продолжение следует).......а щас мне надо бежать)

Перейти в начало страницы
MrLomex
20 января 2010 18:55      
Сообщение #7


Молодой
  • 17

Репутация: - -4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 28
Регистрация: 26.05.2009
ICQ:--
Цитата: Bak
И вот я один из тех, кто получил свою первую планету... И вот я отстроился, и жду-не дождусь, когда начну строить МТ. вот я накопил, построил, стал шпиковать


Переделай
Перейти в начало страницы
Talos
20 января 2010 19:59      
Сообщение #8


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 40
Регистрация: 29.06.2009
ICQ:--
История Одного Штурма

Коммандор Алекс Таганов стоял на мостике боевой рубки и ммотрел на экран. Нехорошие предчувствия Терзали его, И точно, не прошло и 5 минут, как к нему подошел офицер связи и, отдав честь доложил, что его вызывают по экстренной связи само Его Святейшиство Император. Выслушав приказ, Коммандер Алекс Собрал Штурм-Бригаду Меш5 и отбыл в Систему, подконтрольную Альянсу Кризис.

Флот висел в подпространстве и выжидал подходящего момента. Алекс хмуро смотрел на тактик-монитор и выискивал флагман противника. "Флагман должен быть быстрым, маневренным судном с хорошей огневой мощью" - думал Алекс, - "Значит это должен быть Линкор. Но, судя по следам лазерной связи, флагманом является этот Супер-Монитор, значит, надо взять его на абордаж и покопаться в его базах данных, а потом уничтожить его. так и сделаем" Алекс отдал приказ о выходе из подпространства и отправился в десантный отсек, готовиться к абордажу вражеского флагмана. Имея звания Старшего Брата Коммандора он мог не ходить на абордаж самолично, но таков был прямой приказ Императора и его личное желание, ктому- же, Император всегда жаловал храбрецов. В этом случае, Коммандор имел приказ уничтожить флот и оборону противника, не потеряв ни единого своего и при этом еще украсть/диверсифицировать базу данных врага. в награду он получал дворянство, Титул графа(и то и другое с правом наследования), Должность Комменданта его родного мира, Жемчужины в короне Его Величества Отца-Императора, Планеты Мато-Н-Кхар и навечно закреплял временный пока статус Паладина Ордена Терминаторов. Облачаясь в штурмовую модификацию экзоскелета "Терминатор" под-класса "Паладин", Коммандор попутно знакомился с коммандой десантников, которым предстояло сопровождать его в этой вылазке и играть роль его телохранителей. Погрузка прошла без проблем и десантный бот, отсоединившись, направился к Монитору, отчаянно маневрируя, дабы избежать попаданий вражеских систем ПВО. Пилот, похоже, превзошел сам себя, так как выписывал на неприспособленном для высшего пилотажа десантном боте такие кренделя и коленца, приправляя такими образными и сочными ругательствами, что даже у комммандора, слышавшего много самых разнообразных ругательств на своем веку, уши вяли, а воображение рисовало картины одна страшней другой... Одним словом, это был Народный матерный Эпос, что, вкупе с бешеной эквилибристикой, давал просто мозгопотрясательный эффект. Мертвая петля, потом 6-я бочка на правое крыло с переходом в кобру и снова мертвая петля на левое крыло сразу после кобры, а после мертвой петли б4 боевых разворота бочкой... Коммандор бултыхался внутри и молил Отца-Императора, чтобы тот остановил эту пытку вестибулярного и слухового аппаратов, причем неважно, каким образом, Наверное, он очень громко думал, потому что буквально сразу же раздался дикий скрежет и корпус бота потряс сильнейший удар. Спустя секунду загорелся световой сигнал, обозначающий успешный абордажь. Алекс защелкнул шлем экзоскелета, перехватил поудобнее штурмовой щит и энергомолот и, едва пиропатроном вышибло перегородку, с яростным ревом ворвался внутрь, прямо на строй защитноков монитора. Строй покачнулся, Алекс взревел еще мильнее и сокрушительным ударом молота развалил в клочья одного из защитников. Создав брешь в обороне, он тутже вклинился в прореху и отвесил чудовищьный удар щитом наотмашь. Усиленные гидравликой серво-приводы многократно усилили удар, что привело к тому, что ближайших 3 солдат просто развалило напопалам кромкой щита, а остальные с воплями боли кубарем улетели к краям коридора.Воспользовавшись заминкой, в коридор ворвались остальные штурмовики и тутже закрепили успех, встав бок-о-бок. Алекс примерился и , вревев еще сильнее и страшнее, ринулся в повторную атаку, размахивая молотом направо и налево и блокируя щитом напрвленне в него удары, время от времени используя щит как второе оружие, когда он пробрался к выходу вна лестнечную площадку, ведущую на мостик, он был покрыт чужой крвью так густо, что благородный стальной цвет брони сменился на темно-багровый. Не лучше выглядели и его соратники. С боем прорвавшись к двери на мостик, Алекс оставил бойцов отряда прикрывать его тыл, а сам направилсяч вовнутрь. Ворвавшись внутрь, он увидел своего противника, Что также был одет в Их аналог Экзоскелета класса "Терминатор", и тоже модификации для ближнего боя. Вражеский Офицер не торопясь повернулся к нему лицом и вскинул руку в знак приветствия, после чего встал в стойку ожидания. Алекс понял, что от него ожидают дуэли. Заминка длилась от силы секунды полторы. Алекс отдал честь противнику, после чего вскинцл правую руку в приветствии и ринулся в атаку.Бой был коротким но жарким: Алекс идарил сверху, Враг блокировал удар и попытался провести апперкот, но его кулак вонзился в щит Алекса, оставив на нем огромную вмытину, после чего Алекс нанес удар по горизонтали щитом и молотом одновременно, Противник резво увернулся и, кинувшись вперед, хуком справа отправил Алекса в полет через весь зал. Алекс протаранил тактический дисплей, но извернулся и встал на ноги, после чего швырнулпокореженный щит во врага, и тутже ударил снизу-вверх молотом. Враг был захвачен врасплох, но всеже увернулся от брошенного щита, но неожиданно для него, наткнулся шлемом на торец молотоа, что просто снес этот шлем вместе с головой по самые плечи, разбрызгав содержимое по потолку. При помощи бойца хакера Алекс быстро взломал сервер Монитора, перекачал базы данных и запрограммировал монитор на курс столкновения с планетой, после чего удалился с монитора.

Полчаса спустя.
Алекс стоял на своем мостике и смотрел на оьломки вражеского флота, летающие вокруг, он был рад, что в битве ни один из его кораблей не был уничтожен,. Да, были корабли, что были на последнем честном слове летали после битвы, были и те, что представляли собой решето, так часто по ним попадали, но все они были на ходу. Алекс стоял и смотрел, как Мелькает поле, защищающее его флагман от Лазерной артилерии врага, смотрел, как ПРО сбивает летящие к ним баллистические ракеты, выпущенные планетарной обороной да время от времени меняя орбиту, чтобы не попасться под выстрел вражеских пушек Гаусса. Смотрел как монитор входит в атмосферу планеты, приземляется почти в центре гигансткого метрополисв, слизывая половину из-за удара гигантской массы. потмо мерцание и ослепительный взрыв, уничтоживший остатки города, а также всю оборону. Алекс вызвал по общей связи все корабли и вместо напыщенной и пафосной речи просто сказал:
- Ладно, парни, работа выполнена, пора домой.
Ответом ему послужили оглушительные овации. Флот развернулся и, мигнув пузырями подпространственых каналов, исчез в дали.

Вселенная: Альфа.

--------------------
что за фигня? приглашаю друзей в Альфу а их тока в Бету пускают...
Перейти в начало страницы
Mazilla
20 января 2010 21:43      
Сообщение #9


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 29
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Я из вселенной альфа. Представитель альянса Основание. А поэтому все, что написано про Основание - это не нападки, а реклама. Итак....

Сила и боль

Уже в который раз утро выдалось отвратительным. Опять полночи страшно ныла голова, обожженная в молодости. Болела так, что, кажется, он выдернул бы себе все волосы, если б они только были.
Пришлось встать и опять залезать в автодоктор. Живым докторам он не доверял, а силой воспользоваться уже не мог. Больше всего в жизни он боялся, что однажды, когда это будет особенно нужно, сила покинет его. Пожалуй, это было даже страшнее гнева императора Скилл Кодера. А ведь тот мог влепить ему вечный бан. Но никто, даже император не мог лишить его силы. Только эта проклятая боль!
Почему она снова начала мучить его? Он уже давно забыл, что такое боль. Даже душевные муки уже не терзали его. Главное – верность императору, думал он. А уж он то давно доказал свою верность. Он не какой то там вшивый строитель, который хвастается тем, что может построить синтезатор дейтерия 25-го уровня за сутки. Или замухрышка-ученый зачахший над никому не нужной экспедиционной технологией 10-го уровня. Подумаешь занял две трети позиций в книге рекордов в разделе технологий. Кому это нужно?
А вот он – воин! Его задача – уничтожать врагов империи. Для этого император и обучил его пользоваться силой.
Врагов же развелось несметное количество. Какие то Братства, Республики, Академии рвут империю на части. Недавно еще Основание какое то появилось. Сначала он не придал ему значения. Подумаешь, горстка ученых объединилась, изучают что-то, ресурсы добывают…
Понадобится, думал он, припугнем, сами ресурсы предложат.
Да только не было недостатка в ресурсах, никто и не трогал Основание. Вот оно и обнаглело.
Пришло время, когда срочно понадобился металл, и он послал флот на одну из планет Основания. И металла то надо было не так, чтобы много. Да только флот не вернулся, а наблюдатели доложили, что на орбите этой задрипанной планетки появилось приличное поле обломков.
Потом это повторилось. И еще один раз. И еще…
Тогда то к нему и вернулись эти боли. А в придачу к ним, бессонница, гнев императора, раздражительность и жуткий метеоризм.
Ничего. Скоро все закончится – подумал он – сегодня я сам поведу флот. Начнем с небольшой слабоукрепленной планеты. Главное напугать, а дальше страх все сделает сам.
И вот небольшой, но хорошо вооруженный флот из 33 крейсеров, 30 линкоров, 5 уничтожителей и 15 линейных крейсеров вышел из гиперпространства глубоко в тылу врага. На расстоянии прямой видимости от флота находился командирский истребитель. Ему с детства нравились небольшие, но мощные и скоростные машины. Именно поэтому он и стал одним из лучших пилотов галактики.
Он дал сигнал начала операции и флот занял позицию на орбите планеты.
Планетарная оборона была подавлена уже в первом раунде. Жалкий флот повстанцев слинял при первых признаках боя.
Он усмехнулся и подумал, что надо было взять одну звезду смерти и тогда хватило бы только одного ее вида, чтобы повстанцы обделались по полной. Даже остатки боли начали, кажется, отступать.
Но тут яркая вспышка, ярче миллиона солнц, ослепила его. Не помогло даже автозатемнение его большого черного шлема. А ведь только благодаря этому шлему и присутствию силы он и жил до сих пор. Его тело почти сгорело много лет назад. Сейчас это повторилось снова.
Дико взревели двигатели истребителя, запущенные автопилотом, и понесли его теряющее сознание тело назад, навстречу гневу императора. Тьма начала покрывать его сознание. Последней мыслью в угасающем сознании было лишь: «Как это могло случиться?! Даже звезда смерти не может одним залпом уничтожить такой флот. А ведь из-за планеты вышел всего лишь один корабль. Пусть огромный, невероятно огромный. Но один!»
Так Дарт Вейдер впервые встретился со сверхновой.
Перейти в начало страницы
Bu3upb
21 января 2010 00:26      
Сообщение #10


Ученик
  • 17

Репутация: - 12 +
Группа: Посетители
Сообщений: 76
Регистрация: 26.06.2009
ICQ:--
ЧПОК, или как не надо воевать
(история неудачной атаки)

Отпуск!!! Какое сладкое слово!!! Наконец-то не надо забивать себе голову всякой рабочей ерундой, надоело за год. Есть время глянуть: «А че там с моей империей? Не растащили ли металл? Не распродали ли кристаллы? На пустили ли дейт на самогон??? Глаз да глаз нужен.» И.вот, проводив с утра своих домочадцев - кого на работу, кого в школу, включаю ящик и, заказав самому себе чашечку кофе, захожу в игру. Сижу кофей потягиваю, горячий – сволочь, но так вкусней. Что тут у нас?
Как всегда куча сообщений. Лабуда всякая, кто-то куда прилетел, кто-то что-то приволок, как в этом разобраться? Надо министра путей сообщения поменять, порядок навести. А что это у нас за боевой докладик, беленький такой. Почуяв неладное, сразу же смотрим это донесение.
Оба-на!!! Да лучше бы я его не смотрел! Ку-ку, Гриня, а флотик-то снесли!!! Благо, что не весь (приныкал я тут, намедни, на спецзадании несколько тысяч линеек и крыс). Обидчик, в отличие от меня - лентяя, аж в 5 утра не поленился «почесать» 5-ую точку, а заодно и снести пару тройку флотов, застрявших у народа из-за пробок на орбитах. Что ж делать-то, казнить пару миллионов подданных? Не поможет, лучше в рудники их сплавим, для чего понастроим шахт на колониях - поглубже и поширше. Пусть грехи своего императора в шахтах на рудниках отрабатывают. Злой я все-таки амператор.
А самому зудит! Может ноту дипломатическую ему послать, или просто послать без ноты? Обидчика-то надо наказать! Тьфу ты, как-то пафосно получилось. Ну, если даже не наказать, то хотя бы пограбить чутка. Благо неподалеку планетка его с луной висит. А там – БОГАТСТВО! И все добро под охраной транспортов. А жадность-то уже начинает нашептывать, навязывать свои правила. Это ж сколько всяких дел на это богатство сделать можно. Квартиру новую купить, машину, дачу, деревянную лошадь и буденовку. Бред! Как же мы любим халяву!
Посканил вражинку, флотик снарядил, перекрестил на дорожку, благо, что лететь ему минут 10. Должен же этот товарищ когда-то спать, есть, учится, работать (выбрать слово кому какое нравится)? 5 минут до рандеву, 4, 3, 2, 1. Дай-ка посканю еще разок. Зыркнул, вроде нормуль. А все равно неспокойно, а ну как у вражины опять что-нить ниже поясницы зачешется? Ладно бог с ним, будем атаковать.
ЧПОК!!! И нету флота! Вот вам и халявка!!! Точно у него чесотка. Не ест, не пьет – все чешется и чешется, а заодно флоты заглатывает.
А не забыл ли ты товарищ Император про что-нить, типа ворот каких-то? или может шпионской науке не научился? на Штирлицев денег не хватает??? Мде, не умеем мы еще воевать, не умеем.
Хлопнул с горя 50 грамм коньячку, помянул, так сказать, усопших во славу Амператора, адмиралов в новые рудники сослал, чтоб дурных идей не подбрасывали. Да глянул на форум, мож там мудрость какую-нибудь найду, ответ на вопрос «Как дальше жить?» Или хотя бы воевать.
А на форуме уже великому флотоводцу соаловцы осанну поют! Он-то сам помалкивает, только поздравления принимает. Или может у него зуд прошел, и он решил выспаться? Ну так то его дело.
Что ж, горюй не горюй, а флот-то новый строить надо. Пойдем и мы поищем менее удачливых игроков, мож подчистим закрома кому-нибудь. Или не стоит, а то опять – чпок. А вы как думаете?

--------------------
Тот наш, кто первый в бой летит;
На гибель супостата,
Kто слабость падшего щадит,
И грозно мстит за брата;
Перейти в начало страницы
Aleksa
21 января 2010 00:50      
Сообщение #11


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
SmileForMe,
ой,да те ваще всегда так) Пости оценим))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Полуночник
21 января 2010 00:52      
Сообщение #12


Ученик
  • 17

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 51
Регистрация: 11.01.2010
ICQ:--
А вот и законченный вариант)
......7 января.......2154 года........Вселенная: Альфа........Позиция: 3 планета от солнца.......Спутники: 1...........Атмосфера: Преимущественно Азот....и Кислород.......Население.......гуманоиды.
Информация получена с разведзонда.
Отряхнув одежду от пыли ярко-красного цвета...приставшую к ботинкам еще во время посадки на 4 планете в этой системе.....он бодро зашагал в сторону небольшого городка замеченного им еще с орбиты. Как он и подозревал.......автопилот посадил его шлюпку на самом большом из 6 материков......составляющих сушу этой планеты. Капитан Полуночник находился в явном замешательстве, ведь буквально вчера он загрузил самые последние галактические карты с сервера корпорации. Но реальность была такова..........обнаруженная им планета не только отсутсвовала на новейшей версии карты.......что само по себе уже странно......но и судя по данным.....полученным бортовым компьютером на орбите.....была заселена разумными существами.
Куда смотрит служба изысканий......промелькнула мысль.......планета по всем характеристикам подходила к классу А, что означало пригодную для дыхания атмосферу...........Огромные запасы воды......которая встречалась в галактике довольно редко......и это во время дейтириевого кризиса.
Чёрт!!!!......Опять забыл!!!!.....и грубо выматерившись.....побрел обратно к кораблю.
Дюзы импульсного двигателя оставили на поверхности планеты огромный выжженый след..........размером с хорошую баскетбольную площадку. Уныло оглядев причененные им разрушения Полуночник вздохнул.и скрылся внутри шлюпки. -Что за беда......всегда забываю засеять кратер после посадки......А ведь местные аборигены наверняка прибегут посмотреть на упавшую звезду.........Бросив на поверхность несколько семян......он осветил их ультрафиолетовым излучателем и направлял луч покуда в руке не начались легкие покалывания....обычно свидетельствующие о том что.....гамма излучение стало пробиваться через рукоять.....и теперь наносит повреждения клеткам кожи.....Переключив тумблер в положение выкл......Полуночник оглядел результаты своего труда.......Теперь бы немного влаги...и пару дней на вырост......и никто не заметит что тут что то произошло.
Во время пути до города........в голове у него курутилась одна и та же мысль.......Ведь если верить показаниям вычислительного компьютера.....Вода на этой планете занимала около 60%........и это при том что даже в столице империи....колыбели эльфийской расы........вода на планете присутствовала лишь в виде небольших....декоративных прудов.
Прошагав полторы сотни шагов.......он остановился......слева.....в лесу была выжжена просека.....как будто туда свалился Малый транспортник. Подойдя ближе Полуночник разглядел покореженную груду металла......с эмблеммой в ввиде двух комет персекающих орбиты друг друга.....древний символ изыскателей....смелых разведчиков....открывающих для эльфийцев новые миры.
На металлическом кожухе корабля зияли огромные дыры......наподобие тех что остваляет ракетная установка.....когда атакует корабль в упор....заставши его врасплох. Эти соображения невольно заставили Полуночника вытащить бластер из кобуры....мало ли что....может и посадка его шлюпки была замечена местным населением. Прождав в засаде полтора галактических часа.....капитан решил что оставаться здесь дальше.....является безсмысленным...и забрав из корабля изыскателей бортовой журнал он отправился в сторону города.
Несколько часов спустя............
Впервые капитан наблюдал такую прекрасную картину.......огромный шар сонца.....багряно-красного цвета.....медленно закатывался......и тут вы не поверите......за водную гладь....тянувшуюся насколько хватало взора. Воистину прекрасная планета....подумал Полуночник......и набрав полную грудь азота....шагнул в город....укрытый от посторонних взоров наступившей ночью.....Завернув в первый попавшийся проулок он остановился......заметив невдалеке от себя......смутно различающуюся во мраке фигуру.....По силуэту довольно близко напоминавшую ему жителей его собственной планеты....а ведь и на самом деле....Эти аборигены имели две руки...две ноги...и вон...хоть и плохо видно...но все таки понятно...что это голова......
И тут его размышления прервал грубый возглас.........эй ты...........ушастый.....закурить небудет?.....спросил гнусавым голосом замеченный ранее субьект. ...и то что вопрос был задан на правильном межгалактическом языке......окончательно сбило с толку и без этого растерявшегося капитана.....Как вдруг из за спины выглянул еще один субьект....вкорне отличающийся от первого и цветом кожи...и типом лица......на котором не просматривалось ни грамма дружелюбия......Ты что оглох...последовал второй вопрос...?
Не то по выражению лиц.....а может по интонации их голоса.....капитан понял....что хотя аборигены и незаметили что перед ними....в буквальном смысле этого слова инопланетянин.........но настроены они явно враждебно. Поэтому немешкая он достал бластер и урегулировал....это возможно первый межпланетный конфликт на этой планете......После чего ему оставалось как можно быстрее добраться до своего корабля....запустить двигатели....и сообщить миру об этой потрясающей находке...населенной странными существами...называющими свою планету....если перевести это слово на родной язык ....грязь..планете...практически целиком состоящей из драгоценных запасов воды......из который добывается ничем незаменимый дейтирий.....единственный источник энергии в галактике.....кроме солнечной разумеется.......Но это уже совсем другая история)))))


Перейти в начало страницы
SmileForMe
21 января 2010 07:14      
Сообщение #13


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:444
Медленно тянется ночь...
Падают в стаканчик из под йогурта недокуренные сигареты. Светится синим цветом монитор с давно сгоревшим блоком цветности. Человек сидящий перед ним не спит. Он давно не спит. Какой может быть сон когда эти сволочи обьявили войну? Они где-то там... за бесчисленными роутами, проводами, и сигналами. Они тоже не спят. Они ждут... Но хрен они чего дождутся ибо он не спит. Шуршат электроны в медном гнезде модема, мимо летят самолеты и птицы... но он не спит... Он император этой гребаной галактики. Он никому не позволит приближаться к своему творению, результату сотен бычков падающих в стаканчик от йогурта, результату бессонных ночей и килограммов нервных клеток. Своему Флоту. Его боятся во всех уголках галактики. Он медленно но упорно грабил и уничтожал более слабых. Он создал армаду перед которой дрожит вся вселенная. Его колонии обходят за многие парсеки все разумные люди... Но эти сволочи его не боятся. Они хотят выкинуть его из топа. Но он не спит. Не спит. Не спиии....
Ночью темно, но они не спят. Как их достал этот самодовольный придурок! Он флудит на форумах, он везде показывает свою крутизну, он грабит всех кого видит. Главное чтобы он уснул. И вот уже загружаются тонны дейтерия в топливные отсеки. Его нет 30 минут. Он уснул! Они молча отдают приказы: истребители и крейсеры, зонды и линкоры летят вместе, построенные в тайне от него, они разобьют все что он создал.

Флоты летят...
Они летят скозь ночь, сквозь темную безжизненную бездну, с одной целью: отомстить. Отомстить за всех и за все.

Он проснулся.
Отнял голову от клавиатуры и с удивлением прочитал то что написал в окне сообщения. Увкаепрогсми гласила надпись оставленная упавшей головой. И он понял что спал несколько часов. Он нервно схватил сигарету и запустил браузер.- Неееет!!!! Они бы не успели... Не смогли... Невозможно... Первые 30 сообщений радостно светились красным и ничего хорошего не несли ибо 2 часа назад папка сообщений была девственно чиста. Может это зонды?

НЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!!!!!! Он бился головой об стол ломая на куски дешевую китайскую клавиатуру, метался по комнате и рвал в клочья постеры с Борисом Моисеевым и Backstreet Boys. Он теперь никто.... НЕЕЕТ!!!!! Это невозможно!!!!! Почему именно я!!!!!??? ...Никто не ответил, ночь черна и в её черноте теряются звуки. Он сбросил со стола остатки клавиатуры и открыл ящик. Там лежали ажурные женские трусики которые он надевал по праздникам и выходным. Он вытащил из них резинку и проверил на прочность. Резинка казалась вполне прочной (еще бы, ведь трусы он покупал в единственном на весь город DBSD магазине за большую сумму) Он подставил остатки монитора под ноги и встал на них. Резинка, привязанная к люстре, зловеще болталась. Он скрутил петлю и просунул в нее шею...

Через несколько минут его тело перестало дергаться и замерло. Его нашла прибывшая через несколько часов милиция вызванная соседями, напуганными нечеловеческими криками доносившихся из его квартиры. Он висел на кухне. Глаза злобно смотрели на вошедших. На груди висела табличка с надписью "Я все равно круче всех! казлы".

P.S. Он не спал. Он бросал окурки в стакачик из под йогурта и не спал. Но он знал что вскоре станет самым крутым. Он будет круче всех. Круче этих козлов.

Blood Angel (2007) нуление лекса топ 1, респект ру гейму в часности Taran IRIch PUNK mcrusskij Wins d2 Mel CSS и многие другие кто игралс нами тогда ))
История нуления подлинная кроме байки про петлю )

--------------------
xGame 4ever
Перейти в начало страницы
LordWako
21 января 2010 10:23      
Сообщение #14


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
SmileForMe,


ахахахахахахах)))) жесть)))) мне аш не по сибе на минуту стало))))) 127
надеюсь история выдуманая???))))))))))

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
Aleksa
21 января 2010 11:38      
Сообщение #15


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
SmileForMe,
ахахха, этапять!!!)) Супер)))
З.Ы.: Кстати всем участникам хочу указать именно на то, что рассказы у нас должны быть по мотивам BattleSpace

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
SmileForMe
21 января 2010 11:52      
Сообщение #16


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 49 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 1.02.2009
ICQ:444
Цитата: LordWako
надеюсь история выдуманая???))))))))))

про петлю да я же написал ) а история вся из жизни она реальна ))

Цитата: Aleksa
SmileForMe,
ахахха, этапять!!!)) Супер)))

________________________s$$$’____________s$$
______________________.s$$$??_______, __s$$?
_____________________s$$$$?______.s$’ ___$$?
________________,____$$$$$.______s$?____?$
________________$___$$$$$$s_____s$?_____?,
_______________s$___‘?$$$$$$s___$$$
_______________$$____?$$$$$$s.__?$$s
_______________?$.____?$$$$$$$s_.s$$$ ____s?
_______________`$$.____?$$$$$$$_$$$$___s?
________________?$$s____?$$$$$$s$$$?__s$’
_________________?$$s____$$$$$s$$$$’__s$$
_____________`s.__$$$$___s$$$$$$$$?_.s$$?__s
______________$$_s$$$$..s$$$$$$$$$$$$$$?__s$
______________s$.s$$$$s$$$$$$$$$$$$$$$$_s$$
_____________s$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$?
____________s$$$ssss$$$$$$$$$$$$$ssss$$$$$?
___________$$s§§§§§§§§§s$$$$$$s§§§§§§§§s$,
___________?§§§§§§§§§§§§§s$s§§§§§§§§§§§§s
___________§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§
___________?§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§
____________?§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§?
_____________?§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§?
______________?§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§?
________________?§§§§§§§§§§§§§§§§§§§?
__________________?§§§§§§§§§§§§§§§?
____________________?§§§§§§§§§§§?
_______________________?§§§§§?
_________________________?§?

--------------------
xGame 4ever
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
21 января 2010 22:21      
Сообщение #17


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1004
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Bu3upb,
зачёт)))

--------------------
Перейти в начало страницы
LordWako
22 января 2010 07:43      
Сообщение #18


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
Хочу отметить сразу что, данный рассказ является косвенной пародией на замечательную картину «Хроники Риддика» но в фильме вы не чего подобного не видели, я перевернул Некроманкеров историю под себя, под наш альянс, под проект БатлСпейс, Риддика в этой истории вы не увидите (сочуствую поклонникам Вин Дизеля гы). В ролях истории участники альянса DeaD и других альянсов.


Наша история имеет особое значение. Шестой лорд-маршал повелел, как только мы завершим свою миссию и очистим Вселенную Альфа, водрузить рядом с Вратами Андерверса огромную стелу, на которой будет начертана вся наша история. Она послужит грозным предостережением любой расе, которая пересечёт границы ещё не известной нам Вселенной. (cArmaggedon, главный имперский историк 212 световой год после большого взрыва образовавшего battlespace Вселенная Alpha)


Глава 1. Простаки и изгнание cArmaggedon.
Наша раса восходит к небольшой группе, известной как Братство Простаков. Эти люди были очень религиозными, но считали, что все существующие религии излишне иконичны, их история обагрена кровью, учения слишком догматичны и не оставляют места для самовыражения. Простаки были монотеистами и изоляционистами. Они пытались дистанцироваться от остального мира, который, по их мнению, рушился на глазах. Численность членов братства составляла всего несколько тысяч, но они упорно защищали свою веру, которую считали единственно верной. Простаки много путешествовали на обычных кораблях и потеряли в пути многих своих членов. В конце концов они высадились на одной из планет, завоевали её и назвали Хелион Прайм. Очень скоро внутри братства возник раскол. Выдающийся учёный-философ Кармагедон (ваш верный слуга историк) начал проповедовать радикальное для своего времени учение о том, что бог не один, богов может быть столько, сколько существует вселенных. Как известно, тогда широко была распространена теория одной вселенной. Одного бога было достаточно, чтобы надзирать за одной вселенной, как бы велика она ни была. cArmaggedon отверг монотеизм, полагая его одной из ловушек, которые расставило нам христианство и в которые попались простаки. За это утверждение cArmaggedon подвергся гонениям со стороны простаков. Когда он не согласился отречься от своих взглядов, его объявили еретиком и пытали день и ночь так жестоко, что он утратил способность чувствовать боль. Вскоре простаки обратили свою ярость против семьи учёного, до смерти замучив всех его родных. Сам cArmaggedon тоже погиб бы в руках простаков, если бы ему не помогли бежать двое его последователей (впоследствии простаки их назвали Кармагедоноистами), ставшие на путь его учения. Сбежав, cArmaggedon скитался по всей вселенной с трупами своей жены и детей. Как долго продолжались эти скитания, неясно. В конце концов cArmaggedon сделал невероятное открытие: в одной из расщелин нашей вселенной существует переход в иную вселенную. Так были найдены Врата Андерверса. Кармагедоноисты боялись попасть в это странное и беспокойное место, не обозначенное на картах. Один лишь cArmaggedon последовал туда. Возможно, им руководило желание похоронить жену и детей там, где их вечный покой никогда не потревожат простаки. Через несколько минут cArmaggedon вернулся, но выглядел он постаревшим на несколько лет. К тому же он стал гораздо сильнее и решительнее. Своим изумлённым последователям он сообщил, что члены его семьи больше не мертвы, что все они воскресли и ожили по ту сторону Врат, в великом месте под названием Андерверс. Исполненный новой магической силы, cArmaggedon справедливо покарал изгнавших его простаков. Он сражался с несколькими командирами, убил их и забрал себе их головы. Глядя в их мёртвые глаза, он прошептал: «– Добытое в бою – твоё». В честь первой своей победы cArmaggedon учредил новый титул лорд-маршал, который не передаётся по наследству. Заставив оставшихся в живых простаков подчиниться ему, cArmaggedon реорганизовал их братство, хотя ещё и не сделал его полностью военизированным. Это братство настолько отличалось от прежнего, что для него потребовалось новое название и новый храм. cArmaggedon назвал возникшее учение некроизмом. По его распоряжению на самой высокой горе Хелион Прайм был возведён священный храм Некрополь. Правление первого лорда-маршала «cArmaggedona -Переступившего Порог» «cArmaggedon -Переступивший Порог» (Статуя в тронном зале Некрополиса) cArmaggedon первым увидел красоту Андерверса. Она произвела на него неизгладимое впечатление, и он проповедовал, что вся жизни вне пределов Андерверса – не более чем «спонтанная вспышка», «случайная ошибка», которую необходимо исправить. Наше естественное состояние – смерть и всё, что последует за ней. cArmaggedon и все некроманкеры также являются частью «великой ошибки», но они познали истину и теперь обязаны жить до тех пор, пока не очистят вселенную от человеческой жизни. Через несколько лет cArmaggedon выбрал преемника. Им оказался «Victorian Строитель» – офицер, который при строительстве Некрополя заложил его первый и последний камень. Вместе с cArmaggedon отправился к Вратам. Это было тяжёлое путешествие, длившееся, несколько месяцев. Некоторые их спутники стали задумываться, действительно ли cArmaggedon видел Врата, и усомнились в его словах. Но Врата были найдены! Как описывал Victorian, «Врата были затоплены приливом пространства, и приближаться к ним было опасно, но они были прекрасны, в их красоте угадывался намёк на скрываемые за ними чудеса». Несколько дней путешественники провели в ожидании отлива, и наконец Врата отворились. cArmaggedon велел всем некроманкерам, кроме Victorian, подойти к Вратам, повернувшись спиной. Так было установлено правило, согласно которому корабли некроманкеров приближаются к Вратам задом наперёд. Ни один из живущих некроманкеров, за исключением лорда-маршала, не вправе видеть Андерверс. Около Врат стояли двое – настоящий и будущий лорды-маршалы – и любовались прекрасным и необычным Андерверсом. О чём они беседовали, навсегда останется тайной. Но Victorian остался на месте, а cArmaggedon вошёл внутрь, в Андерверс, и больше его никогда не видели.


Глава 2. Правление второго лорда-маршала – «Victoriana-Строителя»
Страж Врат Андерверса (Статуя в тронном зале Некрополиса) Victorian установил скрытые от посторонних взглядов навигационные указатели, чтобы не потерять дорогу в это удивительное место, чтобы никто более не усомнился в его существовании. Нанеся маршрут на карту, Victorian начал возводить возле Врат портал, дабы защитить их от космических вихрей и иметь возможность открывать врата по собственному желанию. Одному преданному офицеру было поручено охранять Врата от грабителей. Его имя DARK_WOLF, в дальнейшем мы будем называть его просто Страж Андерверса. Говорят, в нём было почти три метра росту, и он вместе со своими верными солдатами способен был оказать сопротивление любому существу, которое без разрешения приближалось к святому месту. Когда Врата были открыты и лорд-маршал совершал туда паломничество, Страж и его воины становились к святыне спиной, чтобы не видеть Андерверса. В самом начале правления второго лорда-маршала возникли споры вокруг вопроса: «Следует ли производить на свет потомство и дарить миру новую жизнь, если Вера посвящена смерти?» Было принято решение запретить деторождение (но не секс). Запрет угрожал очевидным последствием: все некроманкеры бы умерли за одно поколение, и поэтому возникла необходимость обращать в Веру новых последователей. Вера была велика, но и космические расстояния огромные. Требовалось всё больше кораблей. Victorian был уже немолод, да и строительство портала отняло у него много лет. И однако же он был одержим желанием подарить некроманкерам такую межзвёздную армаду, каких свет не видывал. Возникла потребность в рабочей силе, заботы о которой были возложены на молодого горячего командира по имени Don. Он был страстным почитателем учения cArmaggedon, и его очень любили, хотя некоторые его поступки порой и критиковали. Например, он использовал запрещённые виды атаки (далее название молниеносная атака Дона), чтобы завоевать расу, населявшую планету Ulyanovsk 2:49:9. Для строительства армады требовались новые рабочие, и Don доставлял их буквально на кончике плётки. Victorian так и не увидел дня, когда новая армада поднялась с поверхности Хелион Прайм. Он выбрал себе преемника, после чего совершил возле Врат ритуальное самоубийство. Victorian объяснил всем, что пробил час его смерти. Именно ему мы обязаны этой идеей некроизма. Даже если мы жаждем смерти, умирать надо в своё время. Если некроманкер погибнет до того, как «пробил его час», он не сможет войти в Андерверс.


Глава 3. Правление третьего лорда-маршала «Dona-Навигатора»
Этот молодой картограф заложил фундамент тому, что сейчас именуется Кампанией (деятельность по очистке вселенной от людей). Викториан сделал мудрый выбор, объявив Дона следующим предводителем некроизма. Вместо того, чтобы оставить Некрополь на земле Хелион Прайм, Дон приказал выкопать храм из земли и вмонтировать в его огромный корабль, названный «Базиликой». Первый храм некроманкеров стал путешествовать с армадой по всему космосу с того дня, как «Базилика» поднялась в небо. За непродолжительное время правления третьего лорда-маршала сообщество некроманкеров широко распространило учение кармагедона и собрало тысячи новообращённых. Вместе с притоком новой крови изменился и процесс обращения. Теперь недостаточно было просто поклониться лорду-маршалу и присягнуть на верность. Необходимо было настоящее очищение. Известный сегодня акт умерщвления боли – всего лишь слабое эхо того, что пришлось пережить Кармагедону в руках простаков. Его пытали до тех пор, пока он не перестал чувствовать боль. И точно так же новообращённых очищают пытками, дабы продемонстрировать им, как одна боль убивает другую и становится чистым блаженством. Была создана специальная должность Чистильщика, обязанного следить за процессом обращения. Несмотря на все эти достижения, Вера некроманкеров понесла серьезные потери за счёт их сражений с теми, кто не желал обращаться. После того, как во время правления второго лорда-маршала численность рабочей силы во много раз возросла, сейчас стало казаться, что Вера пошатнулась. Некоторые некроманкеры считали, что Дон лучше планирует, чем руководит, что он скорее стратег, чем воин. Дон, как и полагал Викториан, был отличным правителем в эпоху космических навигаций, но ей на смену пришла новая реальность. Во время спора с Al_qwer, занимавшим пост командира, Дон был убит. Это убийство, которому не было оправдания, оказалось первым случаем насильственного свержения лорда-маршала. Последовала жаркая дискуссия о том, может ли Ал_квер занять пост лорда-маршала. В конце концов восторжествовало учение Кармагедона, ибо Ал_квер оправдал свой поступок его словами: «Добытое в бою – твое». Ал_квер занял трон Некрополя, и все некроманкеры пали перед ним на колени.


Глава 4. «Ал_квер-Жестокий»
Теперь сообщество знало два способа передачи трона: назначение и убийство. Правление четвёртого лорда-маршала «Ал_квера-Жестокого» проповедовалось так, что обращать людей в новую веру ещё недостаточно. Тех, кто отказался от обращения, необходимо сравнять с землёй. Он оправдывал свои поступки словами Кармагедона, который сказал последним простакам: «Обратитесь или умрите навсегда!» Во всех источниках говорится, что Ал_кверу сопутствовал невиданный успех, пока он не столкнулся с армией альянса Crysys. Это была воинствующая монотеистическая вера, сторонники которой активно плодились и размножались и при этом не были могучими воинами. Кризис пытались найти новых сторонников своей веры во 2-й планетарной галактике вселенной Альфа. Дороги некроманкеров и кризиса пересеклись, и система 2-я система вселенной стала полем священной битвы. Интересное примечание к этой истории, хотя оно непосредственно к делу и не относится. Есть предположение (зафиксированное в устных преданиях), что во время войны кризисам помогали своими советами Основатели, но большинство учёных считают его сомнительным, поскольку Основа обычно сохраняют в военных конфликтах нейтралитет. У кризиса имелось необычное новое оружие, которое по своим характеристикам превосходило вооружение некроманкеров. Потери среди сторонников Веры росли с каждым днём. Офицеры жаловались на ненадёжные средства связи, позволяющие кризису заранее знать планы некромонгеров. Командиры советовали Ал_кверу отступить и покинуть 2-ю галактику. Обратив обитателей других планетных систем и пополнив ряды последователей Веры, они вернуться и с новыми силами сразятся с кризисом. Но Ал_квер Жестокий не внял их увещеваниям. "Они считают что на их стороне Бог, но на нашей стороне Андерверс" – кричал Ал_квер своим офицерам. – Всё начнётся и кончится здесь. ak47 был офицером технической службы, ответственным за действие нового ордена некроманкеров, которому дали название Орден Квази-мёртвых. твые Квази-мёртвые начинали как монахи-отшельники, добровольно морившие себя голодом. Они замедляли функции своего организма до такой степени, что буквально балансировали между жизнью и смертью. Квази-мертвые были болезненными, но могущественными созданиями, поскольку все свои внутренние ресурсы тратили на духовные нужды. Несколько лет ак47 наблюдал за этим орденом и предложил Ал_кверу и другим офицерам использовать квази-мёртвых в качестве телепатического средства связи. Преимущества такой связи очевидны, и его предложение немедленно приняли. Сеть квази-мёртвых быстро вошла в обращение. По меньшей мере один член ордена находился на каждом командирском корабле, как это практикуется и в наши дни. Квази-мёртвые добились стремительного успеха, явив собой идеальное средство связи, о котором мечтали военные. Влияние квази-мёртвых ощущалось и на полях сражений: информацию, передававшуюся от одного квази-мёртвого к другому, невозможно было перехватить, и лишённые подобных ресурсов картодоксы оказались бессильны. Изобретение позволило переломить ход войны, но тут произошло нечто из ряда вон выходящее. Во время посадки на Хелион Прайм лорд-маршал Ал_квер погиб в результате несчастного случая. В воздухе витали многочисленные вопросы, на которые не было ответов. Кто теперь станет во главе сообщества? Должны ли командиры выбрать лорда-маршала из своих рядов? Или им придётся сражаться друг с другом как раз тогда, когда грядёт битва с кризисом? Тело Ал_квера было доставлено к Вратам, и Страж отправил его в Андерверс. Перед тем как тело исчезло из виду, Страж (он присягнул перед советом командиров) услышал, как Ал_квер шевельнулся и заговорил, назвав своего приемника.


Глава 5. Правление пятого лорда-маршала ак47.
Монумент завоевания кризис были разгромлены, их ложные иконы сожжены или выброшены, а члены секты прошли очищение и влились в ряды некроманкеров. Считалось, что кризис очень набожны и вряд ли присоединяться к некроманкерам, но большинство из них сделали это с поразительной готовностью. Некоторые стали впоследствии уважаемыми воинами, такие как simlex78 отмеченными в исторических хрониках. Грозным оружием кризиса оснастили корабли некроманкеров, и армада стала сильна, как никогда. Некроизм, вобравший в себя две другие веры, был готов распространяться к другим мирам с новой скоростью… Правление ак47 закончилось неожиданно. Никому ничего не сказав, он совершил ритуальное самоубийство. К счастью, рядом с трупом офицер Wako обнаружил зашифрованный огнём документ, в котором сообщалось имя преемника. Благодаря этому удалось избежать внутренних распрей, которые имели место в переходный период между правлением четвёртого и пятого лордов-маршалов.


Глава 6. Правление шестого лорда-маршала «Wako-Последнего.»
Лорды-маршалы Wako и ak47 (Статуи в тронном зале Некрополиса) В завещании ak47 следующим лордом-маршалом был назван LordWako. Я – историк, и описание слухов не входит в мои обязанности. Но поскольку в данном случае слухи могли подвести под трибунал, стоит упомянуть, что сообщество разошлось в мнениях, и некоторые считали, что Вако каким-то образом виновен в смерти ак47. Тем не менее его сразу же оправдали, а тех, кто способствовал распространению слухов, арестовывали и убивали до того, как пробил их час. Стараясь защитить своё доброе имя, Лорд Вако хранил завещание ак47 в надёжном месте под охраной, чтобы оно дошло до потомков. Ещё в молодые годы Вако хорошо зарекомендовал себя в наступательных боях. Он служил в отряде главной армады, который первым вторгался в неизведанные миры. Обычно эти отряды только составляли карты и намечали цели, но Вако, в распоряжении которого имелось несколько быстроходных кораблей, пересмотрел их роль. Он нападал и сгонял с насиженных мест зарождавшиеся колонии людей, ещё до того как они разрастутся и смогут дать вооружённый отпор. Именно он был лидером САБов, именно благодоря его агресии и отважности был разбит и поставлен на колени альянс Кризис. И многие другие альянсы в последствии. Вако был убеждён, что врагов следует убивать молодыми. Его действия заслужили похвалу высших командиров, включая лорда-маршала ак47, который считал Вако выдающимся, хотя и своенравным преемником. Время этого правления ещё не завершилось, и поэтому писать историю рано. Но поскольку Кампания набирает обороты, а количество непокорённых миров уменьшается, широко распространилось мнение, что именно Лорд Вако окажется последним лордом-маршалом, который и поведёт всех некроманкеров в Андерверс.

p.s. Продолжение следует...

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
ctrannic
22 января 2010 18:10      
Сообщение #19


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 10.01.2010
ICQ:--
а где рассказ написать или скиньте адрес куда его повесить
Перейти в начало страницы
LordWako
23 января 2010 03:38      
Сообщение #20


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: BANNED
Сообщений: 625
Регистрация: 16.09.2009
ICQ:--
ctrannic,

Эээммм... не догоню суть вопроса))))) ну прямо суда и выкладывай)))) 127

--------------------
"- Я Лорд Вако! Капитан Некроманкеров! Проверяя мою преданность, вы лишь испытываете мое терпение!" Chronicles of Riddick (с)
Перейти в начало страницы
 
Тема закрыта

  Сейчас: 29 марта 2024 17:56