battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 МИРОВОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ШОУ, для разгрузки чата
darksky
28 августа 2015 18:33      
Сообщение #41


Молодой
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 29.01.2011
ICQ:--
Молчи, негр

28 августа случился своеобразный юбилей. Ровно десять лет назад в пермском аэропорту Большое Савино пограничники задержали будущего президента США Барака Обаму. В 2005 году молодой Обама, тогда - сенатор штата Иллинойс, прибыл в Пермь в составе комиссии по контролю за уничтожением ядерного оружия для инспекции на завод имени Кирова, где утилизировали заряды ракет СС-24.

Сенатор провел в городе только один день, а когда попытался сесть в свой самолет, пограничники стали настаивать на осмотре борта. Как рассказывают в соцсетях, Обама попытался объяснить русским, что его самолет принадлежит ВВС США, а значит, не подлежит осмотру, но в ответ ему буркнули «Молчи, негр» и отправили пить водку в комнату отдыха аэропорта. Впрочем, спустя полчаса переговоров самолет с американской комиссией все же благополучно улетел из Перми.

Впечатления о пермском аэропорту Обама описал в своей книге «Дерзость надежды».

Перейти в начало страницы
tatyana priz
29 августа 2015 19:19      
Сообщение #42


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Разбился самолет. На необитаемый остров выбираются русская Маша, немецкая аристократка Гретхен и украинский парень Петро. Прошло некоторое время, спасать их никто не торопится. Маша с Петром в силу одинакового менталитета зажили как муж и жена. Живут душа в душу. И вот однажды Петро и говорит:
- Маша, я ухожу к Гретхен.
- Она так в постели хороша?
- Нет, как бревно. Не моется. Да еще про права женщин и геев мне все уши прожужжала, поэтому я иногда с тобой спать буду!
- Готовит хорошо?
- Нет. Вообще не умеет готовить, у нее ящик консервов есть, так она консервы из своего ящика сама жрет, а мне не дает, поэтому жрать я к тебе буду ходить…
- Почему ???
- Понимаешь, Гретхен аристократка. У нее в Европе куча денег. Она мне пообещала, что когда нас спасут, то возьмет меня к себе жить. Очень уж мне в Европу хочется!
- Не поняла, а чего я тебя тогда кормить должна?
- Ну, мы же с тобой не чужие люди…

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
tatyana priz
30 августа 2015 22:11      
Сообщение #43


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Крошка сын к отцу пришел
и спросила кроха:
– папа, че там у хохлов?
– бл@, да все там плохо
– пап, у нас же дом горит! сообщил пацанчик
– ты херню не говори, тут фашисты скачут!
– папа, ты ж сидишь в говне, в хлам бухая мама
– это сделал яценюк и г@ндон-абама
– папа, где твоя нога? где ты был все лето?
– был я в отпуске, сынок, отравился где-то
– пап, а как же пол-лица? ты же весь в ожогах!
– рот закрой, смотри тв. у хохлов все плохо!
– папа, почему у нас нету унитаза?
– Порошенко, пид@рас, это он, за раза
– а чего асфальта нет в городе лет десять?
– это все Майдан, сынок. Надо их повесить
– пап, а почему мы все блин едим с лопаты?
– эта Ярош и его фашиков отряды
– па, давай возьмем кредит, купим классный велик
– не неси мне тут ху@ни, громче сделай телек

пасибо за всё пид@р@с@м майдана!!! Страна - как сплошная открытая рана! Разрушили мир, обезличили счастье. Все так же стоят олигархи у власти. Спасибо за то, что пришли перемены: За газа в два раза возросшую цену, Зарплат понижение, пенсий предел. Такой вы желали народу удел? Урезку пособий и нищее детство? Вот то, что получат потомки в наследство. Морально убили простого солдата, Кнутом подстрекая идти брат на брата. Плевав на Востока единое мненье, Вам слаще с руки угоститься печеньем, И с флагами Штатов, Канады, ЕС Гнобить «москалей», возвышая «СС». Забрили в солдаты кормильцев-отцов. Х%и околачивать в гуще лесов? Гроши выделяют не там, где всё тонко, Где есть безысходность, лекарства и онко, А тратят, блядво, на военную мощь, Где их сыновей днём с огнём не найдешь. Себя возомнили, «герои», мессией! Орали, бычьё: «Чемодан, и в Россию!». Что ж, два миллиона крымчан - наших братьев, От вас устремились в России объятья. А лживые СМИ - олигархов подстилки, Создали разрухи в умах предпосылки. Всё льют, всё рыгают словесную вонь И масло вражды подливают в огонь. Вот это и есть заказной геноцид!!! Вам это народ никогда не простит!!! За смерть многих сотен сынов Украины, За Киева центр, превращённый в руины. За то, что народ предало руководство, Двойные стандарты и прочее скотство. За то, что какой-то проплаченной мразью Защитник Отечества вымаран грязью. За боль, потрясенья, отсутствие веры, За казнь «несвидомых», засилье Бандеры. Топтание памяти наших отцов, За слёзы обиды в глазах стариков. За боль, за утраты, душевные раны, Гореть вам в аду, пид@р@сы майдана!!!

Гиви, расскажи басня "Стрекоза и муравэй"
- Попрыгуний Украин селий лето только пригаль, водка жраль, Майдан пригаль. Вай,работать не хотель.
А Россий завскладом биль. Он мешка домой насиль: чай, урюк, изюм, хурма. Готовлялься на зима......Украин над ним смеяль, водка жраль, Майдан прыгаль....
"Ты? смеёшься почему?" -
гаварит Россий ему...
Скоро с неб вода летит...
Где твоя тогда сидит?...
Украин "ЛА-ЛА" пропель,
попрыгаль и улетель......
Скоро с неб вода пошёль,
Украин к Россий пришоль....
"Здоровенька всем були....
ты меня к себе пусти?...
И пока на двор зима...
буду я тибе сестра......"
"ЭЭЭЭ, селий лето пропрыгаль,
водка жраль, Майдан скакаль...
нэ здоровайся со мной -
пошёль вон и песня пой.
Муравэй все лето шнапс гнал, щи варил, лепешка пек! Пришёль зима, бэри книжка, читай. А стрекоза все лето ла-ла-ла, ла-ла-ла! Так и здох ебаный мух.

В этом сказка правда есть...
если хочешь вкусно есть...
НЕ МАЙДАН надо скакать,
а всё лето РАБАТАТЬ!!!!!!!!!!!!?

УКРЫ! С ВАС ДАЖЕ АЗИАТЫ РЖУТ

Маски сброшены. Пиндосы показали свое звериное мурло! https://www.youtube.com/watch?v=hd2vgf4T4T8&feature=youtu.be
Директор ЦРУ: "Мы будем убивать украинцев руками украинцев, славян натравим друг на друга".

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
tatyana priz
31 августа 2015 19:57      
Сообщение #44


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Ирина Самарина-Лабиринт - Мой ослепший славянский народ...

Моя Украина не скачет, не строит забор!
За правду она не стреляет в Олеся в упор.
В ней нету сгоревших в Одессе невинных людей.
И не накрывает из градов донбасских детей…

Моя Украина Бандеру считает врагом.
Она не сажает за правду, как в тридцать седьмом.
Она белорусов и русских считает семьёй.
Я здесь родилась, я то Родину помню такой!

Моя Украина – не та, что от злобы черна.
Где жаждут иуды, чтоб дальше продлилась война.
Где сами своих убивают, Россию виня.
Где ненависть к русским, как будто от краха броня…

Моя Украина не может злорадствовать тем,
Кто с чёрной повязкой за то, что хотел перемен…
Скажите, как может нормальная женщина-мать
Сама на АТО для убийства детей собирать???

Моя Украина не та, что пришила петлю
К своей же гиляке под крики «Країну люблю!»,
Повесив за год переменами свой же народ,
Где ядом и смертью заправлен с ЕС бутерброд…

Моя Украина… В ней много хороших людей,
Но прячется в яблоке нации – дьявольский змей…
Он мира не хочет, не хочет любить и дружить…
Он выживет, нашу страну продолжая душить…

Моя Украина, восход окровавленным стал,
Когда на Донбассе старик под огнём умирал.
Ещё с сорок первого года десятки наград…
Но сёла ровняет с землёй украинский солдат…

Моя Украина, с чужою страной воевать –
Ты можешь с экрана, а наших людей убивать
Своими руками так подло и не по-людски.
А те, кто воюют с народом, то не мужики!

Моя Украина ромашками в поле цветёт,
В июне она не бомбила луганский народ…
Коцабу шпионом она называть не могла.
Моя Украина недавно здоровой была.

Моя Украина, ты в людях своих разбуди
Людское, духовное… Или же смерть впереди…
Ты с нами умрёшь… Эта ненависть нас же сожрёт.
Молюсь, чтоб прозрел мой ослепший славянский народ…

ВЫШИВАТНИКИ, ШАРОВАТНИКИ и прочие ЧУБАТЫЕ САЛОЕДЫ !!! Русские танки на Крещатике нужно еще заслужить !!!
Не будет у вас, свидомые, русских танков, а будет голодомор, холодомор, газомор,
гривнамор, мор майданутых и прочих скачущих, причем все это будет настоящими морами, а не виртуальными выдуманными укроисториками. А вот когда вы, собственными руками, будете душить бандеровцев и стрелять их массово в подворотнях, вот тогда, убедившись, что вы против фашистов и нациков, к вам на помощь придет АРМИЯ НОВОРОССИИ ! ПОСЛЕ АДА КОТОРЫЙ БУДЕТ В КИЕВЕ, ВЫ БУДЕТЕ ВСТРЕЧАТЬ МОСКАЛЕЙ КАК ОСВОБОДИТЕЛЕЙ !!!​

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
tatyana priz
4 сентября 2015 03:02      
Сообщение #45


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Пора забыть,
забыть про Украину напрочь,
Нахлебников, бездельников, шутов.
Мы НЕ ДОЛЖНЫ ОКАЗЫВАТЬ ВАМ ПОМОЩЬ.
Россия вам не вешала оков.

Ищите газ, просите уголь, сало.
Кредиты клянчите позорно как бомжи.
А с нас уж хватит, слушали не мало,
Про то как москаляку - на ножи.

Вы так нас...ли в душу Россиянам,
А жили раньше - как один народ.
Продались вы за воздух обезьянам,
Ну что ж давайте подведём итог:

То что у вас на Украине происходит,
Нас, если честно, больше не *****ёт.
Донбасс с Луганском берцы завязали,
Теперь хохла встречает пулемёт.

Подохнете вы или нет в своей гейропе,​
Нам, "ватникам и путинским
рабам" ,Нас...ать,
и как вы зиму проведёте,
И будет плакать или нет хохляцка мать.
​Терпенья у России очень много,
Но чаша переполнена давно,
Вы ср....ли в душу нам довольно долго,
Теперь вы сами изойдёте на го...но. ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ИДЕТ ТОЛЬКО ИЗ РОССИИ КОЛОННАМИ И ТОННАМИ !!!

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
tatyana priz
5 сентября 2015 00:16      
Сообщение #46


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Бурлит - навоз в хохляцком чреве​... ХОХЛЫ - не могут СЕБЕ простить... Что - КРЫМ домой свой возвернулся... От злобы - ХРЕН готовы проглотить... А ведь всё было, у НИХ всё было... Крым просто мог их всех - ОБАГАТИТЬ... Но иха - ЖАБА - ВСЁ и СРАЗУ захотела... Пришлось Донбассу страсть их охладить! В хохляцком - чреве есть - привычка... ШО он не съест, то должен надкусить... Теперь все видят, что фокус их не катит... Солдатской жизнью придётся заплатить! Платить - придётся ИМ за всё былое... За тот же ГАЗ, за НЕФТЬ, да за - РУДУ... Привыкши к халяве ВСЁ - ЧМО гнилое... За ЕВРО сдохнет :-( УСЯ :-@ в ТРУДУ...! Не будет больше путёвок с всесоюзных... В курорты минеральные мест ИМ нет...! Прибавка к НОРМЕ... Вот что ожидает...! А норма не майдан... И норма не минет...

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
tatyana priz
10 сентября 2015 19:12      
Сообщение #47


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
СТРАНА ПРОДАЖНЫХ ПИДОРОВ!!!!!! Вспомним начало?...​​
"Кто не скачет, тот москаль"- массово.
"Москалей на ножи"- массово.
"Коммуняку на гиляку"- массово.
"Колорады"- массово.
"Ватники"- массово.
"Врагом является Москва" - Ярош.
"Я подниму весь мир, чтобы от этой России не осталось и выжженного поля, оставшихся на Украине русских надо расстреливать из атомного оружия" - Юлия Тимошенко.
"Без разговоров стрелять в голову любому русскому гражданину" - Балашов.
"Сначала обманывать, а потом вешать крымчан" - зам. губернатора Днепропетровской области.
"Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла" - укронардеп Фарион.
"Гитлер- освободитель" - губернатор Херсона.
"С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда все решится" - Буткевич.
"В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан" - Гриценко.
"У нас один путь - уничтожить Москву, ради этого и живем" - Фарион.​​ ......

Приведёт ли кто из украинцев публичные фразы об уничтожении украинцев со стороны России?​

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
tatyana priz
30 сентября 2015 02:38      
Сообщение #48


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Генерал-русофил и его золотые слова.
«Каждый хороший француз радуется победе России», — говаривал генерал де Голль, имевший на Западе репутацию русофила. В Европе сегодня вдруг вспомнили об именитом генерале. Вспомнили и его речи, произнесённые в 1942 году и в 1966-м. Причина, по которой де Голля стали цитировать, связана не только с растущей ролью России в современной геополитике, но и с тем жалким подобием независимого государства, в которое нынче превратилась Франция.
Николя Бонна на портале reseauinternational.net напомнил о тех словах, что генерал сказал в январе 1942 года в адрес русских людей, воевавших с немецко-фашистскими захватчиками.
«Желая воздать должное мужеству России в страшную зиму 1941-42 годов, генерал произносит великолепную боевую речь на лондонском радио 20 января 1942 года, — цитирует журналиста «Mixednews». — Превосходный стратег, он понял раньше других, что нацистская Германия проиграет войну против России».
«Для Германии война на востоке сегодня — лишь кладбища в снегу, скорбные поезда с ранеными, внезапная смерть генералов, — сказал по радио генерал. — Конечно, нельзя думать, что военная мощь противника окончательно подорвана. Но, без всякого сомнения, враг только что потерпел один из крупнейших своих провалов, который когда-либо знала история».
Затем де Голль произнёс оду героической России: «Пока сотрясается немецкая сила и авторитет, мы видим, как в зенит восходит звезда российской мощи. Мир признал, что этот народ достоин величия, потому что 175 миллионов человек умеют бороться, то есть терпеть и наносить удары, что они поднялись организованно с оружием в руках, и даже самые худшие испытания не поколебали их сплоченности. Французы с большим воодушевлением приветствуют успех и энтузиазм русского народа».
Мало того, генерал предвидел уравновешивающую роль России на международной арене: «На политической арене уверенное выдвижение России на первый план в авангард завтрашних победителей приносит Европе и миру гарантию равновесия, и ни у одной державы нет больших оснований поздравить себя с этим событием, чем у Франции. К несчастью для всех, слишком часто на протяжении веков русско-французскому альянсу мешали и противодействовали интриги или непонимание. Но, как на любом переломном этапе истории, наш союз не становится от этого менее необходимым».
Известна и другая речь де Голля — президента Французской Республики. Шарль де Голль произнёс её в июне 1966 года в Москве, во время официального визита в Советский Союз.
«Подходящий к концу визит в вашу страну — это визит вечной Франции к вечной России… Поэтому, приехав к вам, я чувствовал, что мой поступок и ваш прием были подсказаны взаимным уважением и радушием, которые никакие прошлые сражения, никакие различия политических режимов, ни растущее противостояние, обусловленное разделением мира, не смогли нарушить».
И снова генерал восхвалил русских людей: «После громадных преобразований, вызванных революцией и длящихся почти пятьдесят лет ценой жертв и гигантских усилий; после страшной драмы, которой стала для вас более двадцати лет назад победоносная война, благодаря той роли, которую вы в ней сыграли, принесшей Советскому Союзу наивысшую степень могущества и славы; после стольких разрушений и окончательного восстановления мы видим вашу страну здравствующей, величавой, развивающейся во всех отношениях, готовящейся отправить своих космонавтов на Луну».
Неспроста в эти дни газетный аналитик вспомнил де Голля, добавим от себя. Когда нынешняя Франция с её мистралепрезидентом пляшет под американскую дудку, есть ещё люди, которые понимают губительность американской политики, превращавшей страны либо в своих вассалов, либо в пыль.
Русофильское (и антиамериканское) реноме де Голля, напомним, складывалось из многих его заявлений.
23 ноября 1959 года, в тот же год, когда он стал президентом (8 января 1959), де Голль выступил с речью, в которой прозвучали слова о «Европе от Атлантики до Урала». Уже тогда было понятно, что новый президент не одобряет «англосаксонский» блок НАТО. (Кстати, де Голль не считал, что Великобритания — часть европейского сообщества.)
В том же году президентом были предприняты первые действия по ослаблению зависимости Франции от НАТО. Де Голль перевёл под французское ракетные войска и ПВО. «Разрешения» у заокеанских «партнёров» он не спрашивал (чем в Белом доме были весьма недовольны). На вопросы из-за океана бравый де Голль отвечал в тому духе, что Франция сама себе хозяйка.
Потом была атомная бомба. Если до генерала правительство Четвёртой Республики пыталось заключить военный союз с ФРГ и Италией, то де Голль сделал ставку на независимость французских ядерных сил и приказал ускорить работы по созданию атомного оружия.
Первое ядерное испытание было проведено уже 13 февраля 1960 года в Алжире. Позднее были другие испытания. В 1963 году они были успешно осуществлены на атоллах Муруроа и Фангатауфа во Французской Полинезии. Де Голль уделял большое значение военному развитию новейших технологий (впрочем, как и мирному). При де Голле Франция отказалась присоединяться к мораторию на проведение ядерных испытаний, объявленному США, СССР и Великобританией (1958-1961 гг.). К Договору о нераспространении ядерного оружия Париж присоединился только в 1992 году.
В 1965 году де Голля переизбрали на второй срок. Уже в феврале 1965 г. февраля президент объявил об отказе Франции использовать в международных расчётах американский доллар: «Золото не меняет своей природы: оно может быть в слитках, брусках, монетах; оно не имеет национальности, оно издавна и всем миром принимается за неизменную ценность. Несомненно, что ещё и сегодня стоимость любой валюты определяется на основе прямых или косвенных, реальных или предполагаемых связей с золотом».
В то время Франция стала одной из ведущих «золотых держав» — в 1965 году у неё было 4.200 тонн золотых запасов. Де Голль, по некоторым данным, именовал доллары «зелёными фантиками».
Вооружившийся идеей золотого стандарта, де Голль потребовал от США золота в обмен на доллары — в соответствии с Бреттон-Вудской системой. Он сообщил Линдону Джонсону, что решил поменять долларовых купюр на сумму в 1,5 млрд. на золото по текущему официальному курсу: 35 амер. долл. за 1 унцию. Джонсон рассердился, однако французы успели прислать корабль (на нём было примерно 750 млн. долл.) и самолёт, севший в аэропорту Нью-Йорка. Тоже с миллионами в «фантиках».
Между президентами США и Франции случился затяжной спор, за время которого, по имеющимся сведениям, французы вывезли из Форт-Нокса больше трёх тысяч тонн золота, объявили об эвакуации из Франции штаб-квартиры НАТО, военных баз НАТО и США, а также выводе натовских военнослужащих.
9 сентября 1965 года де Голль заявил публично, что Франция не считает себя связанной обязательствами перед НАТО, и на следующий год, 21 февраля, страна вышла из военного блока. Штаб-квартира альянса «переехала» из Парижа в Брюссель.
Американский президент топал ногами.
Международная политика Франции стала по-настоящему антиамериканской. Во время визитов в СССР и Камбоджу в 1966 г. де Голль осудил действия США против стран Индокитая.
В мае 2015 года в печатном органе ЦК КПРФ, газете «Правда», появилась статья Вольфа Седых, собкора «Правды» во Франции в 1968-1976 гг., заслуженного работника культуры РСФСР. Корреспондент на протяжении шести десятков лет неоднократно общался со многими известными французами — ветеранами Второй мировой войны.
Автор напоминает, что президент Французской Республики Шарль де Голль, в июне 1966 года находясь в СССР с официальным визитом, много говорил на своих выступлениях о взаимной симпатии народов двух стран. Он говорил об этом в Москве, Ленинграде, Новосибирске, Киеве, Волгограде (этот город он называл Сталинградом). Президент Франции более двадцати раз выступил перед слушателями. Он нередко заканчивал речи по-русски.
Обращаясь к жителям города-героя на Неве, Шарль де Голль сказал: «Здесь произошло величайшее событие вашей истории — ваша революция… Ленинград внёс чрезвычайно важный вклад в победу России, а также в победу Франции и наших союзников». И президент в конце высказался по-русски: «Да здравствует Москва, да здравствует Россия, да здравствует дружба между французским и советским народами!»
Вольф Седых присутствовал на этой и нескольких других встречах с генералом де Голлем, а также участвовал в информационной подготовке франко-советских переговоров на высшем уровне. За месяц до этих переговоров во Франции побывала делегация Союза журналистов СССР. И как раз накануне поездки в Париж было объявлено о выходе Франции из военной организации НАТО.
«Задолго до этого резонансного решения, по настоянию французского президента, — пишет журналист, — древняя земля галлов была очищена от американских военных баз. Французы выступали и против военной агрессии США во Вьетнаме. Стремясь проводить на международной арене по возможности независимую политику, глава французского государства рассчитывал на понимание и поддержку со стороны могучей советской державы, противостоявшей опасному для всеобщей безопасности гегемонистскому курсу Вашингтона на утверждение на нашей планете подвластного ему однополярного мира».
Гегемония Вашингтона, беспрестанные и опасные попытки навязать миру «однополярное» видение, а тем более тезисы об «исключительности» американской нации, смахивающие на плохо прикрытый нацизм и оправдывающие вмешательство Вашингтона в дела любой страны мира, — вот список американских деяний, который вызывает опасения у всего человечества. И прогрессивно мыслящие французы, видя, как нынешний президент Олланд делает перед хозяином Овального кабинета реверансы, не желают становиться невольными участниками той катастрофы, к которой подталкивает Европу миротворец мистер Обама. Вот почему Николя Бонна вспомнил слова генерала де Голл

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
santilo
30 сентября 2015 08:01      
Сообщение #49


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
че курим

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
tatyana priz
1 октября 2015 19:17      
Сообщение #50


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Путин и Марс
09:14
-Шеф, всё пропало, Асад наступает, Путин выступает. Что делать?
-Во сколько он выступает, этот Путин? Что за ажиотаж?
-Ну шеф, как же в 17-45 на Генассамблее ООН. Всё СМИ уже третий месяц твердят. Миллионы...Да зачем я преуменьшаю!? Миллиарды, шеф, миллиарды зрителей уже сутки сидят у телевизоров выпучив глаза и ждут...Ждут, боясь пропустить это эпохальное событие.
-Что делать, что делать... Доставай наш последний козырь.
-Какой козырь, шеф? Пленки сожгли, грунт по огородам растащили. Да не верит уже никто в путешествие на Луну. Да и масштаб не тот, где Луна, а где П-У-Т-И-Н!!!
-Да какая Луна, дурак! Марс, Марс, там же марсоход. Неужели он ничего не нашел сенсационного?
-Ну про воду мы уже все уши прожужжали всем. Ледяные шапки, то, сё. Непрокатит кароче.
-Ну говорю же - Дурак! Назначай конференцию НАСА с рекламой сенсационных новостей учёных, а там посмотришь.

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
tatyana priz
4 октября 2015 19:53      
Сообщение #51


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Ну, если перевести речь Путина в ООН с дипломатического на русский, то было примерно так: пошел сразу с козырей
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"В 45 году... в Ялте (да-да, в нашей Ялте) состоялась конференция... Где Вы, пи@оры, подписались под новыми границами мира. И шарашкина контора этот Ваш ООН, была создана тогда же, и вот уже 70 лет Вы тут жрете канапе на своих ассамблеях и ни@уя не решаете, свадебные генералы. А ведь могли бы быть дровами и отапливать Германию вместо нашего газа. А кто-то вообще о@уел, амбиции у нас - да это у Вас амбиции, а у нас один ЯРС чего стоит, нам его даже запускать не надо, можно просто приехать в Европу и всех там им на... передавить, а на Лихтенштейн можно просто 2 раза его положить. И вообще, развели тут бл@дский цирк - вон у Вас алкаш какой-то что то по белочке тут вещает, как в три раза сократил население, загорелый чего-то втирает про демократию и права человека, давно ли он там у себя на на лавках с белыми сидеть может, индейцам пусть расскажет всю эту @уйню. А санкции нам до одного места, я про них и упоминать не буду. И вообще, развели тут антисанитарию, имбицилов с грязными тряпками в зал пускаете. Я на Вас Онищенко натравлю, позакрывает Ваше ООН к @уям обратно. Надоели. Всем спасибо"

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
undetaker
4 октября 2015 23:20      
Сообщение #52


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Регистрация: 20.10.2011
ICQ:--
tatyana priz,
211

--------------------
жалкие начинки для гробов
Перейти в начало страницы
SATAY
11 октября 2015 23:03      
Сообщение #53


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 3.06.2013
ICQ:--
tatyana priz,
так держать МАМА-САН.. 104 109 178
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
22 октября 2015 00:50      
Сообщение #54


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Записки украинской националистки из Крыма (перевод с мовы)

Эти записки с риском для жизни были вывезены с территории оккупированного Крыма. Несмотря на оккупацию, в Крыму бьется огонь сопротивления. Читая эти записки, невозможно удержаться от слез...

20.09.2015 Блокада

Сегодня началась блокада. Узнав на базаре эту новость, я летела домой как на крыльях. Вбежала домой и крикнула: «Украина блокировала Крым! Скоро нам нечего будет жрать!!!» Мать села на стул и заплакала. Отец встал, посмотрел на висевший на стене портрет нашего президента и сказал: «Я верил! Я знал! Родина нас не забыла!!!» Лежащий на диване дедуля прошептал: «Дождались», - по его щеке стекла скупая слеза. Андрейка заныл: «И шо, йогуртов теперь не будет?!», - но папаня дал ему подзатыльник и он замолк.

23.09.2015

Прошлась по магазинам. Хлеба нет, молока нет, последние крупы раскупают. Встретила подружку, мы обнялись с ней и заплакали от счастья. Неужели мы скоро действительно начнем голодать? Скорей бы! Папка залез на крышу и закрепил на крыше жовто-блакитный прапор.

27.09.2015

На обед каждому мать дала по две ложки супа и по ложке перловой каши. Сказала, что продукты надо экономить. Я не удержалась, и спросила, действительно ли у нас продуктов осталось совсем ничего? Мама сказала: «Да, доча», - в глазах ее блеснули слезы. Это были слезы счастья. Ночью я пробралась в кладовую, вытащила пакет с крупой и утопила его в сортире. Мы должны помогать Родине!

30.09.2015

У меня был первый голодный обморок. Я просто не могла поверить своему счастью. На обед каждому досталось по картофелине и по кусочку сала величиной со спичечный коробок. Андрейка заныл: «Есть хочу!». Мама три раза спела ему "Щеня вмерла Украина!"

05.10.2015

Мой отец и я с другими истинными патриотами Украины ходили на границу. В руках мы с папкой несли плакат «Спасибо тебе, Украина, за блокаду!», который рисовали всю ночь. Мы кричали через границу нашим доблестным блокадникам: «Правильно, хлопцы! Не снимайте блокаду! У нас уже скоро совсем нечего будет есть! Так держать! Героям слава!»

06.10.2015

Отец нашел у Андрейки обертку от шоколадки. Шоколадку ему дали оккупанты, москали. А он ее взял. Боже мой, какой позор. Отец выпорол предателя.

09.10.2015

На обед каждому досталось по кружке горячей воды. В магазинах нет ничего. На рынке остался один укроп. Блокада действует! Вечером дедуля попросил всех собраться в его комнате и попросил открыть его сундук. Там мы нашли мундир хорунжего УПА, боевое знамя и немецкий автомат. «Поклянитесь, что похороните меня в этом мундире, с автоматом, накрытым флагом», - приказал дед. Мы все поклялись.

12.10.2015

В обед в ворота постучали. Я открыла. Там стояли два вооруженных до зубов бурята, каждый держал в руке по пакету. «Здравствуйте, мы принесли вам продукты, а то соседи говорят вы ни в магазин, ни на базар не ходите». Из пакетов выглядывали батоны белого хлеба, колбаса. Я с ненавистью посмотрела на оккупантов: «Нам ничего не надо, у нас все есть». Не дослушав ответа, они отодвинули меня, прошли через двор, зашли в кухню, где мама готовила обед – разливала по кружкам кипяток, с последними остававшимися в доме крупинками соли. Старший поставил на стол пакет с гречкой, две банки «Завтрак туриста» и приказал матери: «Вари кашу, а не то…чемодан-паром-Бурятия!»

Только когда мать поставила на стол чугунок с готовой заправленной тушенкой кашей монголокацапы ушли. Напоследок старший предупредил: «Мы еще завтра придем. И не вздумайте нам ворота не открыть, а то ведь у нас отмычка имеется», – и похлопал рукой по висевшему на плече гранатомету.

Мы все собрались за столом. «Это нельзя есть, это москальская каша, надо выкинуть», - прошамкал дед. «Нельзя выкидывать, - возразил отец, - у Путина всюду шпионы, стукачи, донесут». Мы все молчали. «Ешьте, - прервал молчание отец, - ешьте, я возьму этот грех на себя». Мы все плакали и ели. Нет, не все плакали, негодяй Андрейка не плакал, а жрал с удовольствием, аж чавкал. Деда пришлось связать и кормить насильно.

Встав из-за стола, я бросилась во двор и засунула два пальца в рот, пытаясь вызвать у себя рвоту. Но проклятый желудок не хотел расставаться со съеденной гречкой. Неужели он тоже продался москалям? Обессиленная, я прошла в свою комнату и упала на кровать. Тихо вошел отец. Я отвернулась, чтобы не видеть его. Он присел на край кровати. «Как ты мог, папа?», - только и смогла выдавить из себя я. «Прости меня, дочка, если сможешь», - отец встал и, шаркая, вышел из комнаты.

16.10.2015 Страшный день

Сегодня был страшный день. Утром я вышла в город. Перед продмагом стояли две машины, российские гражданские оккупанты со смехом и прибаутками выгружали ящики с продуктами и заносили их в магазин. Им помогали предатели из местных. С тяжелым сердцем я пришла домой и застала во дворе странную картину.

Андрейка стоял спиной к забору, а перед ним отец. «Что случилось?» - «Он ходил к оккупантам, ел у них», - тяжело проговорил отец. Я опустила глаза и увидела втоптанные в землю шоколадки, раздавленную отцовским сапогом пластиковую бутылку. «Русский квас» было напечатано на этикетке. Отец тяжело задышал. «Ненька-Украина ради нас старается, сделала нам блокаду, а он… Стой и не шевелись. Я тебя породил, я тебя и убью. Дочка, принеси дедов шмайссер».

«А вот вам!», - мерзавец показал папке фигу и обезьяной полез через забор. Отец выскочил за ворота: «Вернешься вечером домой - прибью!» «А не вернусь! – донеслось с проивоположного конца улицы, - Я к солдатам уйду! Они меня сыном полка взять обещали! Я вырасту и тоже в российскую армию служить пойду, по контракту! Путин рулит, Бандера козел!» Папаня схватился за сердце.

Мы с матерью подбежали, подхватили его под руки и повели в дом. «Говорил я, не надо позволять ему российские мультики про Винни-Пуха смотреть! Вырастили москаля на свою голову». Мы с трудом усадили его на табуретку.

«Папа…», - начала было я. «Не надо, - остановил меня отец, - мы все знаем. Блокады не получилось. Кляти москали уже почти построили мост через Керченский пролив». Он поднял глаза на портрет нашего президента и сорвался на крик. «Как ты мог это допустить?! Как позволил?! Мы тебе так верили, так скакали, а ты! Почему…», - папка закашлялся, опустил голову и заплакал. Страшный день.

18.10.2015 Борьба продолжается!

Утром к нам пришла Проня Прокоповна. Отец в это время под дулом автомата оккупанта ел русский борщ. (Вчера эти изуверы кормили его сибирскими пельменями.) «А я только что Андрейку вашего видела, - сказала тетя Проня. - С солдатами на машине военной катается. Он им прямо как родной. Говорит, его в музыкальную команду определили, уже форму шьют»...Папаня откусил половину ложки.

Когда борщ был съеден и оккупант ушел, отец встал, подошел к висевшему на стене портрету президента, сказал «кондитер, б…» и снял портрет со стены. Затем вышел и вернулся со снятым с крыши флагом Украины. «С сегодняшнего дня всем даже дома говорить только по-русски. Вышиванки выкинуть. Деда спрятать и никому не показывать, а то этот старый дурак еще брякнет чего не надо, - отец повернулся ко мне: - купи в магазине портрет Путина и российский триколор. А завтра мы все вместе идем получать российские паспорта».

По-моему, он решил перейти на нелегальное положение...

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
24 октября 2015 14:21      
Сообщение #55


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
ЯПОНЦЫ О РУССКИХ

Русские не любят работать. Работают они только с девяти утра до пяти вечера, а отпуск у них длится аж четыре недели.

В промежутках между отпусками русские уходят в отпуска по болезни. Если у русского насморк или поднялась температура, то на работу он не пойдёт и возьмёт трёхдневный отпуск по болезни, который предприятие ещё и обязано оплатить.

Более того, по беременности и родам русским предоставляется отпуск в несколько лет, и этим отпуском многие женщины бессовестно злоупотребляют, рожая одного ребёнка за другим. В этом им потворствует руководство страны – за рождение второго ребёнка женщине дают 123 тысячи йен. Для России это большие деньги, потому что там всё дёшево. В автобусе, например, можно проехать за 50 йен (16,7 руб. – Ред).

В автобусах люди сидят молча. Даже когда он очень полон, люди всё равно друг с другом не разговаривают. Более того, входя в автобус, русские не здороваются с уже сидящими там пассажирами. Зато если в автобус входит пожилая женщина, ей тут же приветливо кланяются и предлагают сидячее место.

Особенно дёшевы в России арбузы. Поэтому русские покупают арбуз целиком и режут его дома сами.

Если так дела пойдут дальше, то русских скоро станет много, как китайцев.

Русские едят много мяса, а также любят сахар, масло, хлеб и картофель. Рыбу же русские совершенно не любят – в магазинах её даже не продают. Поэтому немногочисленные любители рыбы покупают её на рынке. Вероятно, рыбу русским заменяет икра. Благодаря такой еде, русские крупнее японцев и очень сильны физически.

Русские любят сладкое. Сахар они даже подмешивают в чай. Сладкое дают не только девочкам, но и мальчикам, и потом даже взрослые мужчины могут есть пирожные. При этом мальчик или мужчина, который ест сладкое, ничуть не считается в России женоподобным.

Виноград и яблоки русские едят неочищенными. Бананы, правда, они очищают.

Русская национальная еда это борщ. Готовят его из мяса и свеклы и подают с жареным хлебом. При изготовлении борща не используются химические красители, а малиновый цвет ему придаёт свекла, которая произрастает в южных регионах России, где нет вечной мерзлоты.

В сельском хозяйстве русские до сих пор используют ручной труд, но от иностранной помощи при этом отказываются, не желая делить свою землю с кем-то ещё.

Борщ любят не только русские, но и медведи. Поэтому полиция запрещает на ночь оставлять борщ на улице, чтобы его запах не привлекал медведей из ближайшего леса. Медведей русские вообще не боятся, и могут прогнать их со двора одной лишь палкой. Отловленные в детстве медведи легко приручаются, и некоторые русские держат их вместо собак. Но по городу их можно водить только в намордниках. С медведем без намордника в автобус не пустят.

Русские обладают огромными ресурсами полезных ископаемых, но делиться ими с соседними странами она отказывается, считая, что Сибирь, захваченная ими в XVII веке, принадлежит им безраздельно. В нефтегазовый сектор иностранных совладельцев русские вообще не допускают.

Русское письмо не имеет ничего общего с ни с японским, ни с китайским и внешне напоминает американское. Но даже американцы не понимают то, что написано по-русски.

Русские не любят строить дороги. Дорог в России мало, а в Сибири есть целые префектуры, где дорог нет вообще, и по ним ездят на гусеничных вездеходах. Русские бы и рады построить дороги, но в этом им мешает вечная мерзлота, ведь климат в России даже холоднее, чем на Хоккайдо. Зато благодаря вечной мерзлоте, в России не бывает землетрясений – земля настолько скована морозом, что не может трястись.

Русская полиция ведёт себя очень строго, постоянно делает замечания и никогда не улыбается.

Русские не любят светофоров. Поэтому они у них только в городах. За городом же люди переходят дорогу где попало, и если такого пешехода задавят, виноват будет водитель.

Несмотря на то, что земли в России очень много, русские всё равно зачем-то строят многоэтажные дома. В результате, Москва перенаселена как Токио, а за пределами Москвы раскинулась заснеженная пустыня с редкими деревнями.

Зато все дома у русских отапливаются, и несмотря на лютую стужу, в помещении тепло и можно находиться без верхней одежды.

Русские хорошо говорят по-английски, но японского среди них почти никто не знает.

Большинство русских крайне несдержанно. Если в ресторане заиграет музыка, они начинают танцевать, не стесняясь других посетителей. В ресторанах даже выделяют специальное место для танцев, чтобы вдруг захотевшие потанцевать, не мешали другим ужинать.

Суши-баров в России больше, чем в самой Японии. У входа в суши-бар, как правило, стоит кореец, притворяющийся японцем. Он карикатурно кланяется, зазывая посетителей.

Русские очень любят мангу и аниме, а Наруто более популярен в России, чем их собственный Чебурашка.

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
tatyana priz
24 октября 2015 18:47      
Сообщение #56


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
DJ-GLART,
127

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
SATAY
24 октября 2015 21:20      
Сообщение #57


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 127
Регистрация: 3.06.2013
ICQ:--
127
[attachment=2135]

Сообщение отредактировал SATAY - 3 декабря 2016 03:56
Перейти в начало страницы
tatyana priz
25 октября 2015 02:01      
Сообщение #58


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Простирадло - утікало
І білизна - хай їй грець
І матрасик, мов карасик
Від мене забрався геть.
Я за мапу - мапа в шафу,
Я за пензлик - той нишком
І сховався під ліжком.
Я хочу поїсти сало,
Відрізаю шмат чималий,
Але кляті ті шмати
Від мене - під три чорти.
Що за жарти недолугі,
І чому всі речі вщерть
Заюрмились, схаменулись
І сягнули шкереберть?

Чобітки за рушниками,
Рушники за мотузками,
Мотузки за чобітками,
Все батьківське надбання
Шаленіє, скаженіє
І тікає навмання?
Раптом просто із горища
Клишоногий, наче рак
Шкутильгає водомийщик
І до мене мовить так:
Ти гидкеє, ти бруднеє.
Неохайне поросятко
Ти брудніш за сміттєзбірник
У люстерко подивись!
У тебе вапно на оці
У тебе гівно на боці,
У тебе такі капиці,
Що іздерлись ногавиці!
Навіть, навіть ногавиці
Від тебе забрались геть!
Дуже рано на світанку
Миють личко каченята
Й пташенята
І шпачки, і пацючки.
Ти єдиний не помився
І бруднечею лишився
То ж забрались від бруднечі
І панчохи, й чобітки.
Я - шановний водомийник,
Славнозвісний шкіромий,
Водомийників керівник
І мочалок ланковий!
Ледве гепну я ногою,
І покличу козаків,
Водомийники юрбою
Всі візьмуть напоготів.
Закатують, відшматують
Неохайних дітлахів.
І прочуханку жорстоку
Запровадять над тобою
У Матвіївську затоку
Вмить занурять з головою!
Замантулив в мідний таз,
Заволав "Кара - барас!"
Тої ж миті мило, мило
Зась! - в волосся - мити зілля
Гілля, рілля і бадилля
Підбадьорює:
"Мию, мию сажотруса
Пильно, щільно,
Часто, густо!
Буде, буде сажотрус
Чистий, мов різдвяний гусь"
Тут мочало причвалало
І мерщій малечу мить
Ось вовтузить мов шибало
І волає, і ганьбить.
Від збентежених мочалок
Я мерщій, немов від палок
А вони чимдуж загалом
Нижнім Валом, Верхнім Валом.
Я до Бабиного Яру
Навпростець я повз кошару,
А вони - через мури,
Як підступнії щури.
Тут назустріч мій коханий
Мій улюблений кацап,
Він з Альошею і Ванєй
Прямував, неначе цап
І мочалку, наче галку
Він щелепами цап-цап!
А за тим ногами він затупцював
І руками він мене відлупцював
"Уходи-ка ты домой!" він мовляв
"Да лицо свое умой!" він мовляв
"А не то как налечу!" він мовляв
"Растопчу и проглочу" він мовляв
Я по вулицях борснувся підтупцем
Втік до водомийника кінець кінцем
Милом мивсь, циберком грюкав,
Як ударник п'ятиріччя.
І багнюку, і гівнюку
Відокремив від обличчя.
Тої ж миті капелюх
Сів на мене проміж вух
А за ним цукерок купа:
"З'їж мене, малеча любо!"
А за ними сала шмат:
"Поласуй мене, мій брат!"
Ось і зошит повернувся,
Ось і коник без візка,
І абетка з Інглиш мовой
Станцювали гопака.
Шанобливий водомийник,
Славнозвісний шкіромий,
Водомийників керівник
І мочалок ланковий
Закружляв мене у танку
І, кохаючись, мовляв:
"Ти тепер мені приязний,
Ти тепер мені люб'язний
То ж нарешті ти, бруднеча,
Шкіромия вшанував!"

это - не здоровый смех, это - истерика...............))((

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
25 октября 2015 14:58      
Сообщение #59


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
- Слава Украине, Борь, это Павлик.

- Героям слава! Как дела?

- Слава Украине, нормально... Работали вчера, три памятника снесли, Ленину, Кутузову и ещё кому-то... учёному какому-то , героям слава, что ли... Еще семь Лениных осталось и всё, жизнь, слава Украине, наладится, мэр сказал. Слушай, вам воду дали? У нас нет до сих пор, скоро чесаться начну, героям слава... Вчера на сносе у мэра спросил, он говорит, пока всё не снесём и не переименуем, воды не будет. А у меня руки чёрные уже, слава Украине!

- Нам дали, героям слава, видать, всё переименовали уже. Приезжай, помойся... Со своей водой только, купи где-нибудь по дороге... Такие счета за воду приходят, Павлик, что слава Украине!... И мыло своё бери, героям слава! А уж полотенце я тебе выделю, слава Украине!

- Хорошо, я тогда вечером заеду, если ничего не случится, героям слава. Слышал, вчера в Киеве?..

- Да, слава Украине... Опять, наверное, скоро начнётся героям слава...

- Что-то, по-моему, эти ещё больше слава Украине. Всё разворовали уже... Дальше-то что?

- Америка, героям слава, допоможе. И немцы обещали, и евреи... Евреи всегда своим помогают, слава Украине... А ты знаешь, что Серёгу забрали? Бытовой сепаратист оказался, «Чунгу-Чангу» в ресторане на русском пел пьяный, героям слава...

- Да, знаю... А ведь нормальный мужик вроде был, на бытового пьяницу тянул, а сам тайным сепаратистом оказался... При мне бы спел, я б его, гниду, лично слава Украине заткнул бы... Слушай, я завтра жену с детьми отправляю, героям слава, в Воронеж, у неё ж сестра там, уже давно зовут, москаляку на гиляку. Сказали, что и прокормят, и с жильём помогут, и работу найдут... А потом и я через месяц, слава Украине, к ним, отсюда героям слава навсегда уже. Так что отходная с меня, перед отъездом! В ресторане и с девчонками, с этими, которые слава Украины. Придёшь? Кто не скачет, тот москаль!

- Конечно!

- Героям слава! А ты-то сам Борь, когда в Россию слава Украине? Или ты в Испанию-Италию?

- Да шо мне там делать, в испаниях-италиях этих? Дворы мести? В Россию, конечно. Мои-то давно уже там, героям слава. В клятой Московии живут, всё нормально, вроде, работа есть, деньги приличные кацапы платят, они ж нам за свой газ сколько должны... Вчера звонили, довольные, счастливые, слава Украине, что уехали. Возвращаться не будут уже, и детям там хорошо... А я остался, хату хотел в селе продать, сунулся, а там героям слава. Хорошо, что не убили, слава Украине, еле отбрехался. Дарственную подписал и героям слава. И тачку отняли... Слава Украине, хоть до станции довезли... На моей же тачке... Львiвские отморозки, героям слава...

- То нічого, аби не москали!

- Ну, если б москали, то де мiй автомат и слава Украине! Не вiддам рiдной землi агрессору! Мы ж часть Европы уже всё-таки...

- Я даже знаю, какая мы часть у той Европы... Так ты когда к москалям-то героям слава?

- Ты ж через месяц? Ну а я через пару недель пiсля тебя, слава Украине... Мои уже там и квартиру недавно сняли побольше и шикарнее, на, извиняюсь, Севастопольском проспекте, героям слава.

- Ну тогда там встретимся, славаукраикнем...

- Ну так нагероимся-наславимся... Покажемо проклятим росiйською як пити...

- «Чунгу-Чангу» споём... Там можно и на нашей мове, надо бы выучить её уже... Слушай, мои в Воронеже на улице Ватутина живут. Он враг Украины, не знаешь?

- Уже лет пять как враг, не следишь ты за обновлением истории родины совсем! Яценюк же сказал, что Ватутин, слава Украине, Киев от немцев сначала освободил, а потом оккупировал, и с героями нашими слава Украине воевал, пока мы, слава Украине, войну выигрывали вместе с нашими братьями-американцами... Враг хуже Путина, короче он! А чего там, проспекта Бандеры нема? Или хоть Шевченко какого на худой конец, хоть писателя, хоть украинского футболиста? Пусть, героям слава, переедут на другую улицу!

- Да не, уже устроились, слава Украине, обжились...

- Тогда ни говори никому, арестуют как сепаратиста и не видать тебе фашистской России, як своих ушей.

- Всё, молчу. Ты тоже никому, ладно?

- Ну не знаю... У меня ж дед герой Украины, сорок партизан немцам сдал, семьдесят евреев, старостой был, его именем улицу в Ровно теперь назвали, героям слава! А я в деда...

- Слава Украине! С меня сало и горилка сегодня, героям слава!

- Вот це другое дело, всё, забыли, вечером жду. Ладно мыло не бери, я тебе, слава Украине, своё отдам. За сто сорок пять гривен. Для друга не жалко, героям слава...

- Ну, ты ещё не в России живёшь, а уже омоскалился, Борь, мыло по дешёвке продаёшь... Всё, слава Украине!

- Героям слава! Всё, давай! Или сдать тебя, что ли, а сало с горилкой себе оставить... Я так думаю, що це в Росii менi дуже знадобиться... Эх, Павлик, Павлик... Но ничего, жинка твоя себе москаляку найдёт, она ж у тебя симпатичная... Сдам, наверное, в память о деде-герое... Слава Украине! Во, свет отключили, кляты москали поганые...





--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
tatyana priz
25 октября 2015 23:51      
Сообщение #60


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
DJ-GLART,
108

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
 
« · [C] Ultra · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 26 апреля 2024 17:06