battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 БЕТА - лучшая уня!!, Давайте объясним людям чем хороша бета и плоха гамма.
LunatiK
12 декабря 2010 14:58      
Сообщение #21


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 40
Регистрация: 2.04.2010
ICQ:--
Дa и БЕтa и Гaммa отстой!
Лучшaя уня eтого проeктa былa XGame!
Перейти в начало страницы
Траун
12 декабря 2010 18:03      
Сообщение #22


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 43
Регистрация: 4.02.2010
ICQ:229220140
все уни хороши хгейм не знаю не играл начинал с альфы каждый будет считать что его вселенная лучшая проблема гаммы не в донате я вот например на неё захожу реже чем в бете потому что не очень хочется начитать с начала и вся эта головная боль с раскачкой утамляет а ведь на реал нужно очень много времени хоть попробовать можно
Мы принесём с собой гнев Мандалора

--------------------
Наследие Таунгов довлеет над нами,
В нас гнев позабытых Воинов Теней.
Мы Сыны Мандалора и он - наше знамя!
Небеса обратим мы в море огней,
Разжигая возмездия пламя!

Нет спасенья от нашей карающей длани,
В нас гнев позабытых Воинов Теней.
Мы Сыны Мандалора и он - наше знамя!
Небеса обратим мы в море огней,
Разжигая возмездия пламя!
Перейти в начало страницы
krchtshka
12 декабря 2010 21:38      
Сообщение #23


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
LunatiK,
Дa и БЕтa и Гaммa отстой!
Лучшaя уня eтого проeктa былa XGame!

Я не могу ничего сказать про хгейм т.к. там особо не играл.
А вот по сравнению с гаммой преимущества БЕТЫ очевидны(больше возможностей для бесплатной игры, гораздо более продуманный баланс).
Траун,
Проблема гаммы в том, что ,во первых, в ней нужно слишком много платить, во вторых, события, которыми сопровождался ввод ее в строй, вызывают ряд очень серьездных нареканий. Ну и , как мне кажется, не имеет смысла открывать новую уню когда в старой еще дофига места.

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
KOSTYAN
13 декабря 2010 03:35      
Сообщение #24


Анонимус
  • 0

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 17.07.2010
ICQ:--
Как то на почтовый ящик пришла ссылка на эту игру, по пробовал-понравилось, уже почти 5 месяцев играю и с начала играть не собираюсь. в отличии от дружбана которого привёл в игру до сих пор его не могу его понять, играл почти 5 месяцев, дорос до ЗСок, а тут сорвался и всё бросил ради возможности появиться в топе.Както спросил у него зачем бетту бросил, ведь столько времени играл, и развился прилично,так он даже внятно обьяснить не смог-хочу в топе появиться сказал, по моему глупо бросать одну игру в которой добился хоть и не большого но всё-таки результата ради другой вселенной в которой возможностей кроме как попасть быстро в топ(и то не надолго)больше нет, мало того, так ещё и бабули там надо больше платить.
Перейти в начало страницы
krchtshka
13 декабря 2010 18:13      
Сообщение #25


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Я других плюсов кроме возможности относительно легко попасть в топ этой уни и невижу. Да и то плюс это крайне сомнительный. Нет конечно некоторым нравится когда все слишком просто,но это быстро надоедает.
А когда играть надоедает человек ищет себе другой, более оригинальный проект и уходит в него. Если руководствоваться логикой админов, то новые вселенные следует открывать каждые 2-3 месяца, вот только кто в игре тогда останется?))

Сообщение отредактировал krchtshka - 13 декабря 2010 18:17
--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Чудо
15 декабря 2010 04:29      
Сообщение #26


Ученик
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 74
Регистрация: 1.04.2010
ICQ:--
новые уни это механика подобных игр. принцип их. вселенные устаревают, рождаются новые. так сказать велком в новы мир где все равны. но человек, стремится к лидерству, поэтому ради топа - вполне возможно.

--------------------
{080}
Перейти в начало страницы
Барин
15 декабря 2010 04:59      
Сообщение #27


Молодой
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Регистрация: 2.04.2010
ICQ:--
при наличии мозгов и желания можно стать топом где угодно

--------------------
Барин: Не верю, не боюсь, не спрашиваю- ловлю фалангой на возврат и скашиваю.
Перейти в начало страницы
krchtshka
15 декабря 2010 22:44      
Сообщение #28


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Чудо,
Во всех проектах, которые абсолютно идентичны этому(по крайней мере из тех, которые я видел) есть возможность выбора между вселенными. Сдесь же такой функции нету. Когда насильно загоняют людей в одну вселенную - это несколько напрягает.

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Чеснок
17 декабря 2010 23:08      
Сообщение #29


Анонимус
  • 0

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 5.06.2010
ICQ:--
БЕТА САМАЯ ЛУЧШАЯ, ГАММА ГАВНО!!!!!! 109
Перейти в начало страницы
Текс
17 декабря 2010 23:12      
Сообщение #30


Анонимус
  • 0

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:--
VIVA LA BETTA!!!
Перейти в начало страницы
Hawk
18 декабря 2010 00:12      
Сообщение #31


Новичок
  • 0

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 25.10.2010
ICQ:--
Цитата: Текс
VIVA LA BETTA!!!

VIVA товарищ!!!
Перейти в начало страницы
krchtshka
21 декабря 2010 20:28      
Сообщение #32


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
После некоторых событий у вселенной БЕТА появился ряд новых преимуществ. О них и будет рассказано ниже.
При проделовании некоторых действий со своим браузером можно сделать так чтобы "звезда активности" не исчезала вовсе, т.е. во время вашего отсутствия в игре враги будут думать что вы в ней.(срабатывает только с новичками). (Этот трюк достался нам в наследство от другого проекта.) Если смотреть на данное обстоятельство со стороны атакера, то неподумав можно сделать вывод о притеснении оного. Это не так господа. Вся соль таких игра не в графике, не в сюжетной составляющей(хотя она тоже важна), а в "сложности" процесса подлова флота противника, вычисления времени его посещения игры и т.д. В гамме данной вещи теперь нет.

Также в БЕТЕ нет возможности отзыва флота с удержания, поэтому человек должен десять раз подумать прежде чем посылать кому-то деф. В гамме такой вещи теперь нет. За счет того, что там есть возможность отозвать флот с удержания вообще теряется смысл заманивать туда противника. В гамме пошли по пути упрощения игры, но в таких проектах проще - не значит интереснее. Через некоторое время простая игра элементарно надоедает, с той же где надо думать такого не происходит.

Так что переселяемся в БЕТУ господа императоры 154
И.....да.......чуть не забыл.......:"VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!"

Сообщение отредактировал krchtshka - 22 февраля 2011 18:37
--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Попуск
21 декабря 2010 21:16      
Сообщение #33


Писатель
  • 34

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:12
krchtshka,
После некоторых событий у вселенной БЕТА появился ряд новых преимуществ.


Твой фанатизм уже смешон. Играешь и играй там...

О непобедимости в споре

- Земля имеет форму чайника носиком внутрь.
- Нет, Земля имеет форму сплюснутого сфероида.
- Приведите источник, где бы было написано, что Земля имеет форму сплюснутого сфероида.
- Пожалуйста. Учебник астрономии для 10-го класса.
- И вы верите учебникам астрономии, написанным марсианами для промывки ваших мозгов?!
- Разумеется, я верю учебникам астрономии. Было бы глупо вместо этого верить в марсиан.
- Это вы так думаете своими промытыми мозгами. Но где доказательства того, что в учебнике написана правда?
- Там же, в учебнике. Есть описание наблюдений с Земли и из космоса, есть описание экспериментов.
- Эти эксперименты - полная чушь. Результаты подтасованы. Космонавты, летавшие в космос, видели только стороны Земли, обращённые к кораблю, а потом были завербованы марсианами и давали ложные показания.
- Вы можете повторить эксперимент самостоятельно. Подозревать же космонавтов в заговоре глупо. Есть фотоснимки, видеоматериалы, данные замеров.
- Повторить эксперимент, говорите?! А вы сами пробовали его повторить? Подделка же фотоснимков - минутное дело.
- Нет, лично я не пробовал повторить эксперимент. По правилам, принятым в научном сообществе, я не обязан повторять все эксперименты, проведённые специалистами, чтобы считать их результаты достоверными. Подделку же можно легко установить экспертизой.
- Вот именно! Вы не пробовали! А вот Клавдия Ерофеевна Пупкина попробовала. И у неё ничего не получилось! Кстати, приведите-ка мне данные экспертизы фотоматериалов.
- Видимо, Клавдия Ерофеевна ставила эксперимент неверно. Учёные же получали правильные результаты. А данных экспертизы у меня нет.
- Ну конечно, стандартная отмазка! Вот именно - ничего у вас нет, кроме веры в марсианскую пропаганду!
- Что значит стандартная отмазка?! Вы спорите с учебником, вы и должны предъявлять доказательства. С какой стати это буду делать я? И что значит ничего нет?! Я же только что приводил учебник, фотоснимки, видеоматериалы, замеры.
- Ну конечно, зачем человеку с промытыми мозгами заботиться о доказательствах? А ведь мы уже выяснили, что учебникам, фотоснимкам, видеоматериалам и замерам верить нельзя! Настоящие же доказательства вы игнорируете. Вот отчёт Клавдии Ерофеевны Пупкиной. Что вы можете на него возразить конкретно?
- Я не астроном, поэтому ничего конкретного я возразить не могу. Но вот астроном Иванов мне тут подсказывает, что Клавдия Ерофеевна совершила довольно типичную ошибку - забыла снять крышку с телескопа.
- Ну да, конечно! Если у Клавдии Ерофеевны случайно сорвался один эксперимент, то можно считать ерундой и все остальные?
- О каких остальных идёт речь?
- Как, вы не читали знаменитую книгу Клавдии Ерофеевны Пупкиной "Тысяча и один бесчеловечный гастрономический эксперимент" (Мухосранск: Бредпотребсоюзиздат, 1380 до н.э., тираж 17 экз. за свой счёт, заказ из подпола тараканьей почтой)?! Попробуйте-ка опровергнуть их все!
- Да откуда же нам с Ивановым взять времени на то, чтобы найти и прочитать тонны трудов Клавдии Ерофеевны?! Мы же занятые люди. Ведь этот источник совершенно не заслуживает доверия. Клавдия Ерофеевна по образованию не астроном, а повар третьего разряда. В истории её болезни чёрным по белому написано: синдром Кандинского-Клерамбо.
- Ну да, всё как обычно. Вы не желаете даже ознакомиться с предъявленными аргументами, а вместо этого переходите на личности наших экспертов. И после этого ещё имеете наглость заявлять, что у нас нет доказательств!
- Но доказательства Клавдии Ерофеевны не могут считаться достоверными. Она не эксперт, а данные, противоположные её результатам, опубликованы во всех академических изданиях.
- Как мы уже выяснили, этим изданиям верить нельзя.
- А кому же верить?! Кухарке с глюками?!
- Ну отчего же? У нас есть миллионы экспертов: фрезеровщик с паранойей, дворник с делирием, укладчик асфальта с депрессией и я, Наполеон Бонапарт.
- Но это не эксперты, а сумасшедший дом! Вы же больны!
- Нет, это врачи больны, а мы здоровы!
- У меня просто нет слов!
- Что и требовалось доказать. Земля имеет форму чайника носиком внутрь.

--------------------


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
Перейти в начало страницы
TJGAM
21 декабря 2010 21:17      
Сообщение #34


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 31 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 18.07.2009
ICQ:--
Поздравляю... В Бетту нельзя зарегестрироваться ))))))))))) МХХХХХ...

--------------------
Silentium!
Перейти в начало страницы
krchtshka
21 декабря 2010 21:33      
Сообщение #35


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
_Бродяга_,
Твой фанатизм уже смешон.

А может наоборот?))))) Приведи весомый аргумент и вполне возможно ты меня переубедишь. Смысл спора в том, чтобы высказать свое мнение и чтобы сторонние наблюдатели сделали для себя выводы по поводу этих позиций(мое субъективное мнение).
Кто из нас топ в своей уне? И кто более заинтересован в таком случае?)
TJGAM,

В Бетту нельзя зарегестрироваться ))))))))))) МХХХХХ

Об этом пож напиши поподробней.

Сообщение отредактировал krchtshka - 22 февраля 2011 18:40
--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Попуск
21 декабря 2010 21:44      
Сообщение #36


Писатель
  • 34

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:12
krchtshka,
А может наоборот?))))) Приведи весомый аргумент и вполне возможно ты меня переубедишь. Смысл спора в том, чтобы высказать свое мнение и чтобы сторнние наблюдатели сделали для себя выводы по поводу этих позиций(мое субъективное мнение).


Посмотри пост выше "О непобедимости в споре". Там кажется есть ответы на все твои аргументы. Я просто играю и мне не доплачивают за то, чтобы я здесь занимался пропагандой и рекламой той или иной Вселенной.

Кто из нас топ в своей уне? И кто более заинтересован в таком случае?)


Заинтересован в чем? Какой смысл упираться рогом и доказывать, что одна Вселенная лучше другой? Jedem das Seine.

--------------------


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
Перейти в начало страницы
krchtshka
21 декабря 2010 22:22      
Сообщение #37


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
_Бродяга_,
Если сам данный пост написал, то уважуха тебе. Если скачал откуда-то - потрудись привести источник. Пока что твои аргументы похожи на отстаивание теории чайника.)))(про опус ваш сознательно упоминать нехотел т.к. "переходить на личности))" не люблю, ну раз уж сам затронул)
Я просто играю и мне не доплачивают за то, чтобы я здесь занимался пропагандой и рекламой той или иной Вселенной.


А вот это уже необоснованные обвинения - чревато))))))) Если спориш, то приводи контраргументы к моей позиции, а вот читатели решат кто прав. В этом и смысл спора по моему мнению(как уже писалось выше).

Сообщение отредактировал krchtshka - 21 декабря 2010 23:15
--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
niki
21 декабря 2010 22:34      
Сообщение #38


Бывалый
  • 34

Репутация: - 34 +
Группа: Посетители
Сообщений: 212
Регистрация: 25.02.2009
ICQ:--
я играл в бете с самого начала 158 ,потом были причины 166 я отсутствовал месяца три-четыре,а когда я пришел дальше играть 114 ,то к удивлению обнаружил,что большинство игроков даже не сдвинулись с места 136 ,как были на 6-7 уровне ,так и остались..и только единицы 220 выросли в рейтинге.
Это я к тому,кто хочет играть,тот играет,а не кричит 189 о том,где лучше,где хуже.И тот кто понимает это,остался играть в обоих вселенных.
И еще,играть и быть в первой десятке топа можно не вкладывая реала как в бете,так и в гамме.

--------------------
----------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
krchtshka
21 декабря 2010 23:09      
Сообщение #39


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
niki,
Если поступать согласно твоей логике то БЕТА загнется так же как и АЛЬФА. Я этого не хочу. Все остальные аргументы перепечатывать ради одного человека не буду. Читай тему внимательнее.

Сообщение отредактировал krchtshka - 21 декабря 2010 23:09
--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Анжела
21 декабря 2010 23:11      
Сообщение #40


Ученик
  • 17

Репутация: - 11 +
Группа: Посетители
Сообщений: 59
Регистрация: 7.06.2010
ICQ:--
Ага, я не вкладываю, но держусь рядом с топ10))))неохото вылазить в топ))10))) Мне не к чему Величие я бууду лучше в Тени)) 125

--------------------
Кодекс Ситхов!
Спокойствие — это ложь, есть только страсть;
Со страстью я приобрету силу;
С силой я приобрету могущество;
С могуществом я приобрету победу;
С победой я разорву свои цепи;
И Великая Сила освободит меня.
Перейти в начало страницы
 
« · Космос · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 1 мая 2024 06:51