battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 БЕТА - лучшая уня!!, Давайте объясним людям чем хороша бета и плоха гамма.
Jack
6 января 2012 19:02      
Сообщение #101


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: krchtshka
В плане предложения об удалении гаммы и возвращеия в БЕТУ чата - я абсолютно согласен с ним. Гамма изначально была разбалансирована из-за этого видимо практически все игроки из нее и дезертировали.

а ты из-за чего из гаммы дезертировал?))) под каток живых попал?)) бета - болото, уже давно) неужели вы думали, что вселенные будут существовать вечно?) уничтожение - это неизбежный финал любой вселенной, в том числе и дельты) Смиритесь, я лично за удаление беты, ей уже скоро будет 2 года) Сколько там активных игроков? В бету новые игроки точно уже не придут, им ловить там нечего, отрыв от топов неимоверный. Если, конечно, не считать якобы рефералов, которые якобы там будут играть, но как показывает практика, дальше уровней, за которые дают куиды они не уходят) и вы считаете нормальным держать бету из-за кучки игроков, которые не жизнеспособны в других вселенных и поэтому держаться за свой топ в бете?) бред) после беты удалят гамму, потом дельту и т.д. Дорогу осилит идущий)

И не забываем:
Цитата: Правила
1.22 Игровые аккаунты и все, что на них находится, являются частью игры, а не чьей-либо собственностью.

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Stanislaus
6 января 2012 19:14      
Сообщение #102


Молодой
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 15.06.2011
ICQ:--
Цитата: Jack
И не забываем:
Цитата: Правила
1.22 Игровые аккаунты и все, что на них находится, являются частью игры, а не чьей-либо собственностью.


Про правила мы как то никада не забываем, а если забываем, то некоторые нам ими в личико тыкают).


Цитата: Jack
Дорогу осилит идущий)

Тото вы и идете и идете....

--------------------

El diablo vino por ellos...

Перейти в начало страницы
Jack
6 января 2012 19:41      
Сообщение #103


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Stanislaus
Тото вы и идете и идете....

Мы то идем, в то время как другие топчатся на месте. За период игры в дельте столько раз слышал фразы, что наш алл помешан на игре, прям живут в ней, задроты и геймеры, но в отличие от тех людей, которые тут кричат "поддержим бету", нам абсолютно пох, удалят ли бету, гамму, дельту)) Вопрос если мы такие задроты, то почему вы так держитесь за свои аккаунты?))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Stanislaus
6 января 2012 19:48      
Сообщение #104


Молодой
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 15.06.2011
ICQ:--
Jack,
Если серьезно, то не о тои иы тут гутарим. Мы просим оставить в живых одну единственную уню БЕТУ, со всеми ее ТОПами и пр. Каму нравиться медленная вялотекущая гейма, могут гамиться там. А остальные уни хай клепаються/удаляються. Мы в етом топике пытаемся отстаять одну вселенную, причем однажды ето уж удалось. Не хотим мы что-бы участь БЕТЫ, стала такой же как у альфы и Х. Хочеться Вам динамики бросайте кажные 2 мес. уню переходите в новую, но как показала практика много людей уходт и большинство из них возвращаеться обратно. Так же просим мы восстановить чат в БЕТЕ т.к. тяжко общаться и торговать. А Вы уважаемый бегайте из уни в уню и ловите своих мультов/ситтеров и пр. призраков!
С уважением Станислав...

Jack,
Цитата: Jack
Вопрос если мы такие задроты, то почему вы так держитесь за свои аккаунты?))


Отвечаю! Держусь я за аккаунт, т.к. он у мну 1 (один), скорее я держусь (как видно из топика) все таки за уню!
Я, как и очень многие, хотим что бы БЕТА жила,
а на остальные уни
Цитата: Jack
нам абсолютно пох, удалят ли

С уважением Станислав....

--------------------

El diablo vino por ellos...

Перейти в начало страницы
krchtshka
7 января 2012 00:19      
Сообщение #105


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Jack,
Если прочитаешь топик внимательнее то поймешь что я в гамме никогда всерьез не играл (больше одной планеты империя не имела). Империя была удалена автоматически когда мне надоело заниматься той фигней что описана в теме. Если ничего вразумительного написать не можешь, то лучше не насилуй клаву.

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
X-VIKING
7 января 2012 08:05      
Сообщение #106


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 119
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Jack,
я со всеми согласен джек.....
Бета является самой классной из всех унь!!!!!
БЕТА это всё!!!!!
я буду сидеть в ней и низачто не уйду с это замечательной вселенной!

--------------------
Не мы вибираем Зону а Зона выбирает нас
Перейти в начало страницы
Jack
7 января 2012 09:19      
Сообщение #107


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Если вам действительно так важна бета как вселенная, с ее офигительным балансом, и ваши аккаунты в ней не причем, так вы просите администрацию, чтоб она не создавала новую альфу, а вайпанула (обнулила) бету. и решены сразу 2 проблемы))) как таковая сохранена бета (вы же не за аккаунты держитесь - сами сказали), и админам решена проблема с новой вселенной)) и новчики будут только за побороться за топ)

Кто за?))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Бармалейчик
7 января 2012 10:17      
Сообщение #108


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 57
Регистрация: 19.09.2011
ICQ:--
я за бету с имбовой экспой 108

было-бы прикольно
Перейти в начало страницы
X-VIKING
7 января 2012 10:54      
Сообщение #109


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 119
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
я всё же за....
но одно получается дело в том что нас там мало осталось по-этому предлагаю оставшихся перевести в наставники и модераторов чата 108

--------------------
Не мы вибираем Зону а Зона выбирает нас
Перейти в начало страницы
LunatiK
8 января 2012 18:57      
Сообщение #110


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 40
Регистрация: 2.04.2010
ICQ:--
Кстaти здрaвaя мысль нaсчёт вaйпa БЕТЫ. А eсли eсчe и eкспу прeжднию востaновят, то вообшe крaсотa)
Перейти в начало страницы
krchtshka
13 января 2012 16:12      
Сообщение #111


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Я согласен отказаться от того чего достиг в БЕТЕ лишь в случае хотябы частичного восстановления того объема ресов, что раньше можно было вывезти из экспедиции. Если этого не сделают, то в "обновленной" БЕТЕ будет то же безобразие что и во всех ныне существующих вселенных проекта, а именно - вливай реал тоннами и фиг потом тебя кто на место поставит.
Сейчас у донатов слишком большое преимущество в развитии по сравнению с обычными игроками.

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Stanislaus
15 января 2012 21:38      
Сообщение #112


Молодой
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 15.06.2011
ICQ:--
Ну а смысл? Обнулять БЕТУ када все что мона изгадить (исправить), все уже сделано! Получиться NEWBETA, так она скоро выйдет греческий алфавит у них на псилоне кончился. Ща нью Альфа через два месяца Нью Бета выйдет!!!


--------------------

El diablo vino por ellos...

Перейти в начало страницы
krchtshka
17 января 2012 02:32      
Сообщение #113


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Stanislaus,
Фиг его знает на самом деле, думаю имеет смысл обнулять БЕТУ только в случае сохранения всего функционала, что присутствовал в нашей любимой уне, а то, что ты имеешь в виду, действительно не стоит делать ни в коем случае........
Если подобные "улучшения" продолжатся, то думаю, что проект не долго проживет - в конце концов всегда можно сравнить игрулину с оригиналом (не буду называть его страшное название 112 ) и уйти туда когда совсем достанет. Большинство, интересующихся подобными играми думаю рано или поздно узнает с чего они начались.
P.S. Лично мне интересно играть во вселенных с уже более или менее сложившимся балансом сил т.к. сложнее. Собственно когда выбирал куда сваливать с другого проекта battlespace привлек именно этим.

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
krchtshka
30 января 2012 01:21      
Сообщение #114


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Недавно открылась "обновленная" вселенная "Альфа". Первые впечатления о ней у меня крайне противоречивы:
1. Наконец в игру ввели полноценное торговое меню и это безусловно огромный плюс.
2. В игру ввели акупацию колоний, по мне так это скорее огромный минус. В свое время в аналогичной игрушке была введена подобная фишка, что в итоге ее и убило. Как я уже писал в другом топике, данный модификатор позволит сколько-нибудь сильным игрокам элементарно задавить развитие тех, кто послабее. Чтобы продолжать хоть как-то существовать придется вливать реал, не думаю, что люди захотят платить только за какое-никакое существование своей империи. Но поживем-увидим.

Написал данный пост в этом топике т.к. думаю, что БЕТА, в плане баланса (в том числе и из-за отсутствия возможности пакостить на планетах) все-таки лучше остальных вселенных этой игры.

Хотелось бы увидеть ваши мнения по этому поводу.

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
VLADISL1998
30 января 2012 04:17      
Сообщение #115


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 16.07.2010
ICQ:607026464
Поддерживаю!!! 114

--------------------
Крепость нашего тыла - для фашистов могила.

Перейти в начало страницы
krchtshka
2 февраля 2012 23:25      
Сообщение #116


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Жду еще мнений. Хотелось бы увидеть в этом топике посты от игроков альфы, испытавших функционал захвата колонии.

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
krchtshka
21 февраля 2012 01:23      
Сообщение #117


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Думаю к минусам альфы также можно отнести явно завышенную плату за содержание альянса.
Ну и по прежднему жду комментов от игроков, сумевших воспользоватьс системой аккупации колоний противника. Хотелось бы понять как администрация данного проекта реаллизовала сию возможность на практике.

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
21 февраля 2012 13:51      
Сообщение #118


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
krchtshka,
Да все уже поняли, что Бета самая прекраная уня из всего космоса!
Просто лучшая!
Я вот только одного понять не могу - у тебя почему в этой лучшей уне так медленно рейтинг растет? Ты там вообще играешь?
Или ты там как фея?


Судя по логике открытия новых вселенных на баттле и очередности их названий, скоро будет новая Бета. А вот тебя... куда тебя денут? Прилетят новые поселенцы... будут новые пространства осваивать за реальные бабки (что стало естественным для баттла). А вот тебя придецца либо выселить, либо похоронить вместе с глюкнувшим рейд-массивом )) ... ну ты же в курсе, что такое иногда случается... Реал рулит. Рулит так, что целые миры трансформируются ))
Фею придеца в Гамму переселять...

--------------------
182
Перейти в начало страницы
Фокс
21 февраля 2012 14:11      
Сообщение #119


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Фею придеца в Гамму переселять...

GAMMA решительно против такого переселения. 140

Сообщение отредактировал Фокс - 21 февраля 2012 14:12
--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
21 февраля 2012 14:27      
Сообщение #120


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Фокс,
Забирай его себе 115
Если будет новая бета, возможно и я там буду играть. А фее нужен покой.

--------------------
182
Перейти в начало страницы
 
« · Космос · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 1 мая 2024 05:41