battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Флудильня, Курилка с трёпом на отвлеченные темы
ssergioo
25 ноября 2021 08:32      
Сообщение #241


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
а я читал.

ты читал про всех украинцев, или про участников небезызвестного подразделения?
Цитата: ГенДир
и что бы сделали, и что давно надо было сделать, и как жаль что не доделали ...

судя по этому,именно про участников
Цитата: ГенДир
я ж про то и говорю, что слепота твоя односторонняя
если по мнению необразованной тряпки я слеп, то мне так-то пофиг. свою необразованность ты доказал, ровно как и свою глупость.ровно как и желание вытираться от плевков и ждать следущих


--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
ГенДир
25 ноября 2021 08:51      
Сообщение #242


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: ssergioo
ты читал про всех украинцев, или про участников небезызвестного подразделения?

про всех. даже про то, что страны такой нет.
ты думаешь авторы отличались корректностью?
Давай ещё начнём сравнивать, кто кого сильнее палкой ударил, по какому месту и в какой очередности. Нарушены ли тут пределы самообороны.
И да, плюй ещё, только ветер в расчёт прими. Оскорбляя меня, сам думаешь становишься умнее?
Перейти в начало страницы
ssergioo
25 ноября 2021 09:06      
Сообщение #243


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
Оскорбляя меня, сам думаешь становишься умнее?

где же ты увидел оскорбления? то,что у тебя хромает образование-так это вполне логичный вывод из твоих же перлов. то,что ты-тряпка, также подтверждаешь ты сам,своими поступками. так что оскорблений в твою сторону не было 132
Цитата: ГенДир
про всех.

ложь. откровенная ложь
Цитата: ГенДир
И да, плюй ещё, только ветер в расчёт прими.

а еще меня в слепости обвиняешь. прочти внимательно то,что тебе писали до меня. в тебя по факту твои же соалы плевали,а ты утирался и дальше шел "главенствовать".я в твоем альянсе был?нет. так зачем мне тратить слюну, если и без меня ты оплеван с ног до головы?)

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
ГенДир
25 ноября 2021 09:15      
Сообщение #244


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: ssergioo
где же ты увидел оскорбления? то,что у тебя хромает образование-так это вполне логичный вывод из твоих же перлов. то,что ты-тряпка, также подтверждаешь ты сам,своими поступками. так что оскорблений в твою сторону не было

Свои выводы считать истиной не ново. Наслаждайся своим безмерным уровнем образованности, железной логикой и твёрдым характером.
А я, как обычно, "спрыгиваю с темы" ибо мне добавить нечего, а повторять таким умным людям считаю зазорным.
Перейти в начало страницы
ssergioo
25 ноября 2021 09:48      
Сообщение #245


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
ГенДир,
Цитата: ГенДир
Свои выводы считать истиной не ново.

мои выводы подтвердились отсутствием контраргументов с твоей стороны, по правилам дискуссии,этим ты и сам согласился,что они-истина
Цитата: ГенДир
Наслаждайся своим безмерным уровнем образованности, железной логикой

мой уровень образованности оценивал не я, более квалифицированные люди это делали, но я не скажу,что он-безмерен. по поводу железной логики-так все же подтвердилось,полистай выше
Цитата: ГенДир
А я, как обычно, "спрыгиваю с темы"

Это твое любимое занятие, ибо даже здесь
Цитата: ГенДир
Найди хоть один их комментарий к логу, где они не утверждают, что снесли оленя, дауна и т.д.
ты умудрился просто заткнуться, и даже не осмелился написать,что был не прав
Цитата: ГенДир
Достоверную информацию знает только реальный виновник, а он, как я писал, ушел из альянса ещё до скандала (не дожидаясь расспросов). Поставил аккаунт на удаление и на контакт более не выходил.
Реальный виновник-Кэп Джек, админы ему баян впаяли,а флот парусу-вернули. Решение админов кто-то обжаловал?нет.Ты пытался с ними побороться за соала?тоже нет

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
ГенДир
25 ноября 2021 10:07      
Сообщение #246


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: ssergioo
мои выводы подтвердились отсутствием контраргументов с твоей стороны, по правилам дискуссии,этим ты и сам согласился,что они-истина

Напомнил рассказик:
Цитата: автора не знаю

– Деда, а почему ты стал позже забирать меня из садика?
– Нет, малыш, я забираю тебя в то же время, просто темнеет на улице раньше
– Почему?
– Осень наступила, дни становятся короче.
– Почему?
– Ээээ… Солнце позже восходит и раньше заходит
– Почему?
– Ну, смотри, наша планета движется вокруг Солнца по не совсем круглой траектории, то есть, в какой–то момент, Земля дальше, в какой–то, ближе к звезде
Плюс, ось вращения самой Земли немного наклонена, на планету попадает меньше солнечного света, и световой день становится короче
– Понимаешь?
– Ага… И поэтому ты стал меня позже забирать?

ты так же как этот ребенок понимаешь сказанное мной. Только не потому, что глуп, нет, ты умён, а потому, что не желаешь понять.

Цитата: ssergioo
Реальный виновник-Кэп Джек, админы ему баян впаяли,а флот парусу-вернули. Решение админов кто-то обжаловал?нет.Ты пытался с ними побороться за соала?тоже нет

Здесь так же.
Я ж писал, что считаю его невиновным и имею на это свои причины - а именно чуть больше информации. Они повесили (возможно повесили, так утверждает клаузет) свою санкцию, но для меня то, даже если и была такая, почему она должна хоть что то означать?
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
25 ноября 2021 10:34      
Сообщение #247


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: ГенДир
Я ж писал, что считаю его невиновным и имею на это свои причины - а именно чуть больше информации. Они повесили (возможно повесили, так утверждает клаузет) свою санкцию, но для меня то, даже если и была такая, почему она должна хоть что то означать?

А тебе уже писали, что ничего не знаешь, ничего не контролируешь и ни за что не отвечаешь.
Ты не знал про очень много банов кепки, в том числе за договорные бои и мультиводство.
Ты не знал про баны двери за договорные бои.
Ты не знал про быдлячесть своих соалов (фучки, двери, утки), которые каждый день в чате получали молчанки за оскорбления, мат и прочее.

Всё что ты умеешь, это терпеть и вытирать свое оплеванное лицо.

--------------------
Перейти в начало страницы
ssergioo
25 ноября 2021 10:44      
Сообщение #248


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
Я ж писал, что считаю его невиновным и имею на это свои причины - а именно чуть больше информации.

ты знаешь то,что тебе сказали. Админы видят больше, чем ты(внезапно).в ЭТОЙ фразе ты в очередной раз подтвердил, что... Что твое мнение правильным не является
Цитата: ГенДир
Только не потому, что глуп, нет, ты умён, а потому, что не желаешь понять.

Понять ахинею, которая относиться к слову "аргумент" никак...
Цитата: ГенДир
Они повесили (возможно повесили, так утверждает клаузет)

Внезапно, это видели ВСЕ. Кроме тебя. забавно, правда?
Цитата: ГенДир
но для меня то, даже если и была такая, почему она должна хоть что то означать?

Когда в суде выносят приговор за преступление, ты тоже так высказываешься?

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
ГенДир
25 ноября 2021 10:49      
Сообщение #249


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
А тебе уже писали, что ничего не знаешь, ничего не контролируешь и ни за что не отвечаешь.

хороший диалог:
- я знаю
- ты не знаешь
Цитата: Satana_Klauz
Ты не знал про очень много банов кепки, в том числе за договорные бои и мультиводство.
Ты не знал про баны двери за договорные бои.

В других алах/унях - меня совершенно не касается.
Цитата: Satana_Klauz
Ты не знал про быдлячесть своих соалов (фучки, двери, утки), которые каждый день в чате получали молчанки за оскорбления, мат и прочее.

они там были всегда в достойной компании. Типа буянила толпа, а виноват ГенДир. Признаю - логично.
Цитата: Satana_Klauz
Всё что ты умеешь, это терпеть и вытирать свое оплеванное лицо.

помни про ветер ... (ну не повторяться же, в самом деле)
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
25 ноября 2021 11:05      
Сообщение #250


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: ГенДир
В других алах/унях - меня совершенно не касается.

Угу, очень удобно)) То, что было до этого не считается, а то, что было после - это нечестные баны))
Цитата: ГенДир
они там были всегда в достойной компании. Типа буянила толпа, а виноват ГенДир. Признаю - логично.

Ну так тебе и говорят, что ты ничего не контролировал в своем альянсе и уж тем более не мог сказать кому-то вести себя культурней, потому что твое мнение никого не волновало)
И на этом фоне особенно смешно, что
Цитата: ГенДир
Моим соалам я прямо запрещал кормить троллей

--------------------
Перейти в начало страницы
ГенДир
25 ноября 2021 11:10      
Сообщение #251


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: ssergioo
Когда в суде выносят приговор за преступление, ты тоже так высказываешься?

Есть закон, а есть здравый смысл. К сожалению это не всегда одно и тоже.
Простой пример:
Обгоняющий на перекрестке сбивает авто, поворачивающее налево с крайней левой полосы. Тот факт, что на перекрестке обгон запрещен, не снимает вины за ДТП (по закону) с того, кто сворачивал и не убедился, что его не обгоняет в этот момент джигит. По моему мнению (не буду это громко называть справедливостью), виноват в ДТП обгоняющий.

Цитата: Satana_Klauz
И на этом фоне особенно смешно, что
Цитата: ГенДир
Моим соалам я прямо запрещал кормить троллей

Вот же, людям умный совет дал, а сам увлёкся.
Поголодай, троллик.
Перейти в начало страницы
ssergioo
25 ноября 2021 11:30      
Сообщение #252


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
ГенДир,
Цитата: ГенДир
Есть закон, а есть здравый смысл. К сожалению это не всегда одно и тоже.

ну,ок, давай посмотрим твой пример(только сразу оговорюсь, твой здравый смысл-это выводы,сделанные тобой исходя из твоего опыта/опыта друзей и тд, а закон, особенно ПДД, написан кровью)
Цитата: ГенДир
Обгоняющий на перекрестке сбивает авто, поворачивающее налево с крайней левой полосы. Тот факт, что на перекрестке обгон запрещен, не снимает вины за ДТП (по закону) с того, кто сворачивал и не убедился, что его не обгоняет в этот момент джигит. По моему мнению (не буду это громко называть справедливостью), виноват в ДТП обгоняющий.

Какой интересный пример. Если у тебя есть права, то советую тебе перечитать ПДД( 149 в некоторых моментах, обгон на перекрестке разрешен). в данном примере много переменных, самые важные из них-две:
1.Какой это перекресток, по главной или второстепенной двигались авто
2.Включил ли поворотник тот,что поворачивал
Цитата: ГенДир
По моему мнению (не буду это громко называть справедливостью), виноват в ДТП обгоняющий.

в большинстве случаев, решение суда отличается и от того, которое ты приводишь как свое мнение,причем,даже если тебе дать вторую попытку,ты скорее всего не угадаешь

UPD
Цитата: ГенДир
Есть закон, а есть здравый смысл. К сожалению это не всегда одно и тоже.

по здравому смыслу, бан Кэпа за тот полет полностью правомерен и правильно применен. Если тебе придут и скажут "а мы знаем, какой код на входе в отделение банка" и ты его ограбишь, то на суде что,будешь говорить "а я не виноват,меня подговорили?" Так сядешь и ты,и те, кто тебе этот код передали. Это и по закону, и по здравому смыслу. Но у тебя прям как у Фук, у себя не видишь,а у других...

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
ГенДир
25 ноября 2021 12:15      
Сообщение #253


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: ssergioo
в данном примере много переменных, самые важные из них-две:
1.Какой это перекресток, по главной или второстепенной двигались авто
2.Включил ли поворотник тот,что поворачивал


Не в городе. Сплошная задолго до перекрестка (примыкание второстепенной дороги). Мужик притормаживает со включенным поворотником - готовится заворачивать. За ним грузовик, всё видя, так же вынужденно снижает скорость. А вот тот джигит, догоняя грузовика, не видя из-за грузовика машины со включенным
поворотником, видит, что встречки нет, плюёт на сплошную и кидается обгонять.
В итоге он виноват в запрещенном обгоне, а в ДТП виноват поворачивающий.
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
25 ноября 2021 14:20      
Сообщение #254


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: ГенДир
Поголодай, троллик.

Цитата: Satana_Klauz
Куда ты денешься)

Ты без нас жить не можешь))
Даже твой нацисткий друг не может без нас жить, специально в прайм заходил, чтобы заработать себе очередной бан))
Видимо мы его так сильно провоцировали пока его не было, что он не смог сдержаться))

--------------------
Перейти в начало страницы
Красивая
25 ноября 2021 15:49      
Сообщение #255


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
ГенДир,
Родился
Потерпел
И
Умер
256

--------------------


Перейти в начало страницы
nihill
26 ноября 2021 09:22      
Сообщение #256


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
ГенДир,
ты вот пишешь про какие-то факты, которые известны только тебе и магическим образом отменяют виновность кепки в нарушении правил игры. так может расскажешь о них?
обычно, когда у людей имеются некие доказательства невиновности своих незаконно обвиненных друзей, они их предоставляют, а не ходят и кричат " N не виновен, у меня есть доказательства, но я их вам не покажу, лишь буду ходить и орать, что N не виновен"

дальше:
закрывать глаза на вину своих соалов игнорируя подтвержденные факты (то что для тебя это ничего не доказывает, не значит, что этого не было), но при этом обвинять в нечестной игре других людей, не имея никаких подтвержденный данных - это самое лицемерное лицемерие (тафта, да), которое только может быть.
ты тут примеров накидал (довольно глупых, кстате), так вот тебе тоже парочка:
фук оскорбляет людей - ничего такого.
кто-то другой оскорбляет людей - плохо.
утка, кричит, что нужно вешать русских. просто так, не отвечая кому-то, а просто при заходе в чат - это его первая фраза. для тебя это норма.
ведьма клаузет и хиллари на форуме назвали индиру или беляша дауном - плохо.

я бы мог еще написать, что те же утка с фук огребали за дело - но ты ведь опять зажмешь лапками уши и начнешь кричать, что всё не так как выглядит, все обман, у тебя есть какие-то факты (которых ты никому не покажешь), которые обеляют этих людей...
ну-ну, гардина, ну-ну)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
ГенДир
26 ноября 2021 10:18      
Сообщение #257


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: nihill
ты вот пишешь про какие-то факты, которые известны только тебе и магическим образом отменяют виновность кепки в нарушении правил игры

nihill,
Моё мнение для вас значит менее, чем ничего.
вы не читаете (извращенно толкуете), что я уже написал, предлагаешь ещё написать?
Мне не сложно.
Про Кэпа суть полемики это претензия от "дружной команды" мне - почему я не покарал нарушителя правил. Я объяснил, потому, что я (именно я, а не ты и ни кто-нибудь другой) считаю, что у меня нет оснований его наказывать. Я даже сказал, из-за чего так считаю. Вы не согласны, но это ваше личное дело.

Я также подробно объяснял про чат.
Ты говоришь, что я не вижу вины соалов, я говорю, что ты не видишь чем и кем были вызваны их реплики.

Я ж не навязываю тебе своё мнение, я пишу своё.
ИМХО
Перейти в начало страницы
nihill
26 ноября 2021 11:04      
Сообщение #258


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
Про Кэпа суть полемики это претензия от "дружной команды" мне - почему я не покарал нарушителя правил. Я объяснил, потому, что я (именно я, а не ты и ни кто-нибудь другой) считаю, что у меня нет оснований его наказывать. Я даже сказал, из-за чего так считаю. Вы не согласны, но это ваше личное дело.

суть полемики была в том, что ты обвиняешь в нечестной игре кого-либо, не имея никаких доказательств, при этом не видишь бревна в глазу, когда док-ва нарушений налицо.
никто не говорил, что ты должен был кого-то наказывать) у тебя нет таких полномочий)

Цитата: ГенДир
Я также подробно объяснял про чат.
Ты говоришь, что я не вижу вины соалов, я говорю, что ты не видишь чем и кем были вызваны их реплики.

ты путаешь толстое с длинным. утку не любят потому, что он постоянно высказывается нелицеприятно о людях, а не он стал так говорить, потому что его не любят)
панимаш? первопричина - национализм и длинный язык утки.
разжевываю: утка - нацист, не потому что мы его так называем, что бы обидеть, а потому что ведет себя как нацист и пишет как нацист.

то же самое касается фук. upd то же самое - это не "фук - нацист, а отношение - последствие, первопричина - сама фук".

так что ты путаешь причину и следствие.

Цитата: nihill
ты вот пишешь про какие-то факты, которые известны только тебе и магическим образом отменяют виновность кепки в нарушении правил игры. так может расскажешь о них?
Цитата: ГенДир
Мне не сложно.

видимо, все же сложно, т.к. никаких фактов невиновности ты не предоставил, кроме "ятакщетаюзначеттакправельна"
это не факты, это твои хотелки или глупость.

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Красивая
26 ноября 2021 11:17      
Сообщение #259


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
Цитата: ГенДир
Я ж не навязываю тебе своё мнение, я пишу своё

ты себе навязываешь свое мнение?
Цитата: ГенДир
чем и кем были вызваны их реплики.

стыренным ломом помню была вызвана 2х месячная молчанка фук)
Бедняжка, я просто смотрю не с той стороны,ее же понять можно, она устала за вечер п.п.1.9 всем описывать)

ГенДир,окстись уже
ГенДир,вы никогда альянсом то и не были, в нем поддержка и уважение хотя бы должны присутствовать. Стая шакалов, воюющих в других унях, вечно грызущихся,но таких трусливых, чтобы выйти из альянса.Ведь жалко же помойный акк,да и войну в 2-3 веслах тяжело вести(ВАМ).

ах да, все, что происходит в других унях тебя не касается, но только в твоем але срач был на постоянке из-за этого))
По такому принципу и с женой живёшь? за порог вышла и все, 274 кто хотите, тебе пофигу))Тебя это не оскорбляет и не задевает, тебе даже не стыдно за нее и комфортно с ней в одной квартире жизнь жить)))
Раз уж мы тут примеры начали приводить)

--------------------


Перейти в начало страницы
ГенДир
26 ноября 2021 11:54      
Сообщение #260


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: Красивая
По такому принципу и с женой живёшь?

Частных сыщиков, что бы следили за женой, не нанимаю. Всё на доверии.
Если в твоём понимании это означает, что мне пофиг, то я тебе ничем помочь не могу.
Ну это так - отвлечение на твой пример.

Про другие уни.
Фишка в том, что до прайма уни жили ооочень короткое время и я в них играть не собирался от слова совсем. Запрещать играть в них соалам - как бы неправильно. Соалы, в т.ч. терри, переругались в других унях и, т.к. они живые люди, то не смогли разделить отношения там и в элите.
Мы были не алом, а стаей шакалов, говоришь. Может и так. Один из шакалов, в таком случае, сейчас у тебя глава ала. Он, как раз и имел самые мощные связи с друзьями вне нашего ала, он даже в игру вернулся после удаления аккаунта по зову своих левых друзей, но зачем то примкнул к нам. В том числе и из-за его друзей конфликт там и произошел.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 4 мая 2024 16:34