battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 мультоводство, отношение игроков к мультам
Svet_Lan_A
12 сентября 2011 19:27      
Сообщение #21


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
ДЖЭК!СЕРКАС ЭТО 143 150
Теперь понятно с кем мы имеем дело OFF_CY мультоводы 129

--------------------




Перейти в начало страницы
DJ-GLART
12 сентября 2011 22:54      
Сообщение #22


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Собственно говоря я и сам уже давно собирался выйти на Форум, в народ так сказать... Правда не по этой теме. Ну что ж значит пора)))
Оправдываться по этому поводу я даже и не собираюсь, но кое какие пояснения я дам. Здесь есть своя история, и я думаю что здесь меня поймет каждый, в том числе и ты старина Джек. Но давайте все по порядку...
Так уж вышло, что начало ей положено задолго до того, как я вступил в альянс «JAWS». В свое время руководство этого альянса, провело ряд переговоров с главой вымирающего тогда и всеми истребляемого альянса «StarGate», о создании одного из подвидов союза альянсов, в форме филиала. Об этом официально прописано в инфе обоих альянсов и правила игры допускают создание любых союзов, так что это был хороший ход. Но вот была одна загвоздка, - в составе филиала тогда почти не было хороших бойцов (не в обиду сказано, тем кто тогда был в але «StarGate», но это так), необходимо было производить переформирование, да и сам глава (тогда еще CHIH-PIH) в игре появлялся не часто, а посему постоянно подвергался постоянному разграблению и снесению брошенного флота...

Это предыстория, а сама история банальна. Переформирование в «StarGate» произошло, собрались не плохие ребята, хоть и в основном новички и многому им предстоит еще научиться, но из них будет толк! НО... Но вместе с ними в альянс прокралась и крыса... Кто именно эта крыса, никто тогда не знал, было ясно только то что она есть. Чем именно занималась крыса в альянсе «StarGate» не трудно догадаться, - крыса сливала онлайн своих братьев по оружию и поставляла информацию своим хозяевам. Последствия от ее деятельности были плачевными и несли огромный ущерб... Как можно было поймать ее, это все равно, что ловить черную кошку в темной комнате? Вобщем ситуация была острой, и надо было что-то предпренимать... О наших размышлениях и умозаключениях я сейчас рассказывать не буду, просто скажу что было принято решение инкогнито откомандировать меня в альянс «StarGate», для поимки предателя и наведения порядка. Единственный очевидный выход здесь был, это воспользоваться брошенным аккаунтом игрока CHIH-PIHa, исполняющего тогда обязанности главы, и другого выхода попросту не было. Естественно я хорошо знал, какое наказание положено за ситинг, и был к этому готов. Но деваться было не куда, ситуацию надо было исправлять... Из двух зол выбирают меньшее!
Самое главное, свою работу по поимке предателя я выполнил на все 100%, им оказался игрок под ником Sneic. И в подтверждение тому, я приведу пару сюжетов (самых еще безобидных можно сказать):
http://delta.battlespace.ru/m1698299xe37e3b19
http://delta.battlespace.ru/m1699394x94d28aab
То что я показываю здесь, это так еще самое нейтральное, есть такое, прямо ууух! Но это мы оставим на будущее.
Вам интересно как мы поступили с крысой? Да очень просто, выкинули из альянса «StarGate» и обнулили его при помощи друзей
[] lord-1054[Волки], VolodkaPV[Волки] vs sneic (п: 25.435.000) | Вселенная Delta | 05.09.2011 22:14:18
Кстати говоря, начиная со следующего утра, после изгнания крысы, налеты на членов альянса «StarGate» магически прекратились. Видимо подсвечивать онлайн стало не кому. Ну да ладно...
Интересная разыгралась интрига, не правда ли)))

Кстати будет сказать, занимаясь следственными мероприятиями, я выяснил что у Sneica самого существует не менее 4-х мультов (их игровые ники известны не только мне), но самое интересное не это, интереснее всего это то, что я выяснил, что на самом деле Sneic даже не самостоятельная личность, как игрок... На самом деле Sneic сам мульт, и у него есть хозяин! Чей мульт? А вот это я пока оставлю при себе.
Но речь пока идет обо мне... Занимаясь вышеупомянутой работой, и находясь в аккаунте CHIH-PIHa, реально говоря в попросту заброшенном и никому не нужном аккаунте, я посмотрел там на скопление ресов. И как быть? Крыса еще не поймана, ресы копятся, мне в акке еще присутствовать необходимо... Куда ресы то девать??? Оставить на разграбление, остановить шахты? Да лучше с пользой распорядиться! Кто скажет что я не прав? Прочитайте мне морали.... Бан я все равно знал что будет, и куиды все равно мне придется за разбан выплачивать, так что эти ресы можно вполне считать законно купленными за донат, хоть и получилось, что по меньшей ставке чем положено в сервисах... Но это исключительный случай.
Что бы "жаба никого не душила" по этому поводу, я могу сказать, что ресов я забрал от туда не так много, как думается многим. Реальные мультоводы, создают мультов специально и по нескольку, и спокойно качают с них ресы месяцами, я же пробыл там лишь пару недель, и то в рамках необходимости.
Дабы успокоить все общее возмущение, сообщу следующее: по завершении мой работы, аккаунт CHIH-PIHa был поставлен на удаление. А насчет Вонючки, это просто малоактивный и вечно зафармленный игрок, который мне просто отправляет солярку, на заправку моего флота, который его защищает, не парьтесь по этому поводу...

Цитата: Jack
Продолжая тему этих славных боев, поговорим о суперскоростоном развитии господина DJ-GLART:

В P.S. обращу внимание на таблицу рейтинга, там прекрасно видно, что ресов я награбил столько же сколько и Серкас и даже больше чем ты Джек. К тому же там видно количество боевых очков, видно сколько флота я уничтожил, а соответственно сколько собрал лома, да и свои шахты у меня тоже есть... Но по сравнению с твоими показателями экономики и флота, моим суперскоростным развитием даже и не пахнет.
P.P.S. Написав все это я конечно осознаю какие за этим последуют комментарии, и от кого они последуют... Так что давайте, валяйте....

Как там в писании сказано "Кто здесь без греха, пусть первым бросит в меня камень"

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
sneic
12 сентября 2011 23:25      
Сообщение #23


Анонимус
  • 0

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 10.06.2011
ICQ:--
Кстати будет сказать, занимаясь следственными мероприятиями, я выяснил что у Sneica самого существует не менее 4-х мультов (их игровые ники известны не только мне)

Удивительно какие цифры* НЕ МЕНЕЕ 4, да мне самому интересно откуда ты их взял? Иль тебе как Менделееву приснилось?
(их игровые ники известны не только мне)

Ну ка давай блесни мозгами, не стесняйся, будь мужиком расскажи всем какие это ники. Я говорю на полном серьезе- перечисли нам хотябы 4 ника(хотябы). Самое интересное будет ниже
но самое интересное не это, интереснее всего это то, что я выяснил, что на самом деле Sneic даже не самостоятельная личность, как игрок... На самом деле Sneic сам мульт, и у него есть хозяин! Чей мульт? А вот это я пока оставлю при себе.

Ахахахх.... 127 129 Братан скажу сразу: "Скажи мне что ты курнул и я скажу тебе кто ты" Гларт ты реально при....к! Какой хозяин? ты чет реально путаешь. Так я тебе говорю на прямую и ты должен точно так же на прямую ответить: "Я прошу тебя(прошу) перечисли все известные тебе игровые ники якобы мои мульты. Мне очень хочется самому удивиться, да и народ не против будет. И самое главное : Кто тебе сказал, иль ты реально пыхнул, что Я мУльт! и У Меня Есть Хозяин! Вот эти 2 пункта объясни пожалуйста на публику в форум. Я повторяю: Прошу не стесняйся и приведи все возможные догадки, свои еще не раскрытые для нас секреты, дабы мне самому удивиться*
ЖДу ответа.... И пожалуйста админу или модератору не удаляйте этот комент, этот ответ очень интригующий. И все хотят полсушать*
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
12 сентября 2011 23:43      
Сообщение #24


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Всему свое время... Всему... Уважаемый мульт *******а, если уж говорить о мужестве крыса, то я бы на твоем месте помолчал! Да и о мужетсве лучше говорить своим лицом, а не с аккаунта своего мульта, уважаемый ******!!!
117 118 119 Не хватает только смайлика, продам друзей и соалов с потрохами....

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
Dezertir
12 сентября 2011 23:50      
Сообщение #25


Бывалый
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 230
Регистрация: 19.04.2010
ICQ:--
Кто мульт кто не мульт

127 127 127 127 127 127 127 127 127

Как-то звучит не убедительно!

--------------------

-Путь к сердцу женщины лежать не должен.
-Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
-Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Перейти в начало страницы
DJ-GLART
12 сентября 2011 23:54      
Сообщение #26


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Цитата: Dezertir
Кто мульт кто не мульт

А что тебе еще не понятно здесь? Вроде все ясно как божий день...

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
TJGAM
13 сентября 2011 01:03      
Сообщение #27


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 31 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 18.07.2009
ICQ:--
Достойные разоблачения и адекватная защита... Интересно до чего сия феерия правды доведет... От себя лишь скажу, что повальный донат (имеется ввиду крайняя его разновидность, когда скупается все и на долго и что легко определяется рейтингом игрока) и мультоводство по сути одни и те же яйца, только в профиль...Разница лишь в том, что одно поощряется администрацией, а другое запрещено. Фактически же и то и другое есть ни что иное как способ получения легкой наживы. Лично у меня ни к тем, ни к другим уважения нет, какими бы праведными небыли причины побудившие игрока к тому или другому (Хотя кроме как компенсацией своих комплексов и своего ущемленного эго, стремление быть первым в стате и не объяснить). Для этих товарищей своя игра, свои правила, свой рейтинг... Считаю обманом и то и другое...

--------------------
Silentium!
Перейти в начало страницы
Jack
13 сентября 2011 05:37      
Сообщение #28


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: DJ-GLART
О наших размышлениях и умозаключениях я сейчас рассказывать не буду, просто скажу что было принято решение инкогнито откомандировать меня в альянс «StarGate», для поимки предателя и наведения порядка. Самое главное, свою работу по поимке предателя я выполнил на все 100%, им оказался игрок под ником Sneic.

Прям Мисс Марпл)))
Цитата: DJ-GLART
Кстати говоря, начиная со следующего утра, после изгнания крысы, налеты на членов альянса «StarGate» магически прекратились. Видимо подсвечивать онлайн стало не кому.

[] Jack[ЖИВЫЕ] vs jayst[StarGate] (п: 25.694.000) | Вселенная Delta | 11.09.2011 08:33:52
[] Jack[ЖИВЫЕ] vs maklar[StarGate] (п: 23.722.000) | Вселенная Delta | 06.09.2011 15:40:13
Не убедил)))) видимо вы не ту крысу слили, раз ваши флоты до сих пор падают))) А на самом деле все гораздо проще: не стоит искать оправдание своим кривосейвам через переработать и транспорт под нашими лунами и банальными стояками сливом инфы какой-то крысы))
Цитата: DJ-GLART
Кстати будет сказать, занимаясь следственными мероприятиями, я выяснил что у Sneica самого существует не менее 4-х мультов (их игровые ники известны не только мне), но самое интересное не это, интереснее всего это то, что я выяснил, что на самом деле Sneic даже не самостоятельная личность, как игрок... На самом деле Sneic сам мульт, и у него есть хозяин! Чей мульт? А вот это я пока оставлю при себе.

Пиши в поддержку дружище, голословность мы не любим))

В общем твой слив защитан))) Твой пост ни что иное, как попытка оправдать свое мультиводство. То, что ты и в гамме мультиводил тоже вем известно)) А у вонючки оказывается много дейта, с каждой планеты по 10 БТ летело)))) Прям детодобывающая страна))))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
серкас
13 сентября 2011 06:18      
Сообщение #29


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
Нет, ну так то все понятно...только один момент не до конца)). Чей "шпиён" был товарищ sneic? В чью пользу инфу то сливал?))

--------------------

Перейти в начало страницы
Aleksa
13 сентября 2011 07:21      
Сообщение #30


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
а тут видать волки разосрались со своими союзниками , что не поделили девчонки? ) Или у них только вульфы в негласной оппозиции вс. нас))
З.Ы.: колу и чипсы пожалуйста)))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Jack
13 сентября 2011 07:27      
Сообщение #31


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: TJGAM
Достойные разоблачения и адекватная защита...

Некры, такие некры))) Один день пребывания в альянсе некрофилов - это тоже самое, что сделать татуировку на заднице. Вроде никто не видит, но на всю жизнь))) Хотя нет, кто нагинает, как правило, видит эту татуировку)))
Цитата: TJGAM
От себя лишь скажу, что повальный донат и мультоводство по сути одни и те же яйца, только в профиль...Разница лишь в том, что одно поощряется администрацией, а другое запрещено. Фактически же и то и другое есть ни что иное как способ получения легкой наживы. Лично у меня ни к тем, ни к другим уважения нет, какими бы праведными небыли причины побудившие игрока к тому или другому (Хотя кроме как компенсацией своих комплексов и своего ущемленного эго, стремление быть первым в стате и не объяснить). Для этих товарищей своя игра, свои правила, свой рейтинг... Считаю обманом и то и другое...

Помнится когда появился альянс некрофилов в альфе, он в-первую очередь ставился как альянс игроков уже состоявшихся и добившихся в жизни, которые могу себе позволить использовать платные функции батлспейса. Лордвяко кричал, что награждает своих бойцов куидами, прям мегамажор))) В одно время (уж не помню точно в какой вселенной), в официальной инфе альянса стояло, что прием в альянс только при наличии куидов)))
Но в гамме у некрофилов не заладилось))) то ли играть не умеют, то ли попались игроки, которые могут вложить в игру больше них) и тут у них пошла любимая байка про то, как они не любят куиды и вообще крайне честные парни)) и оттуда же пошла в народ их фраза "куиды нубам не в помощь")))
А то, что они ими пользуются (пользовались) в общем никому не секрет и в том числе многоуважемый TJGAM (в криминальных кругах именуемый Таджик).
см. например, снос его флота, где он использовал платный функционал срочного РО)))
Цитата: TJGAM
имеется ввиду крайняя его разновидность, когда скупается все и на долго и что легко определяется рейтингом игрока

Такой у нас игрок был только один - это Т34, ныне ушедший в небытие))) Остальные игроки, вливающие реал крайне осторожно подходят к этому вопросу. как-никак кровно заработанные)) Сомневаюсь, что есть игроки, покупающие геолога на 150%. Дороговато выходит))

В общем, подводя итог: время проходит, а отношение к некрам (за редким исключением) не меняется. За время их существования на известно, что они преспокойно могут выгнать соаловца за потерю флота, более того они сами сливают флоты своим соаловцев лишь бы их не снес флот противника)) нет, чтоб в деф встать)) Так же им свойственны переворачивания фактом с ног на головы в безуспешных попытках сохранить лицо)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
серкас
13 сентября 2011 07:37      
Сообщение #32


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
Ыыы)))), Таджик....ыыы))), куидоненавистник, ржунемогу 127

--------------------

Перейти в начало страницы
sneic
13 сентября 2011 13:44      
Сообщение #33


Анонимус
  • 0

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 10.06.2011
ICQ:--
Всему свое время... Всему... Уважаемый мульт *******а, если уж говорить о мужестве крыса, то я бы на твоем месте помолчал! Да и о мужетсве лучше говорить своим лицом, а не с аккаунта своего мульта, уважаемый ******!!!

Во-первых по твоему мнению мой настоящий ник, ну типо , кароче рашифруй нам ник записаныый вот здесь
Уважаемый мульт *******а
. Во вторых ты сам мульт и сам чето скрываешь, гларт да эт же хорошо видно по твоему повидению) я же тебе сказал, чтобы ты прямо ответил какие у меня мульты, ну ты уходишь от этой темы, Это Очень Хорошо Видно, И понятно, Что Ты Чего-то Не Договариваешь, а толк тогда твоих вышесказанных слов? Мне тогда не понятно, если уточнить ты не можешь, ты сказал как то широко, а уточнить не можешь. Давай жду уточнений, точнее всех ников моих мультов))-охото послушать)
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
13 сентября 2011 14:00      
Сообщение #34


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Дружище Джек, ну ты прямо как подросток! Что ж не понятного я написал? И так уж старался допустимо подробнее все пояснить... Был ситинг, и бан был, кто ж это отрицает. Я прекрасно знал на что шел, когда крысу поймали, я и не скрывал ни от кого факт моего ситинга, хотя и не трубил об этом на всех перекрестках. Ну согласись, ну попали вы пальцем в небо))) С кем не бывает!

Цитата: Jack
Прям Мисс Марпл)))

+100500))
А что прикольный сюжет получился))) Оказывается пока я расследовал свое дело, ты расследовал меня! 259
Прям Мисс Марпл-2))) 159
Ну и детектив у нас вышел!!! Кто там еще говорит, что БатлСпейс скучная игра!?
А если серьезно, мысленно поставь любого на мое место, даже самого себя, что было делать в той ситуации? Может быть и есть какие нибудь другие идеи на этот счет, но я предпочел именно этот вариант.

Цитата: Jack
Не убедил)))) видимо вы не ту крысу слили, раз ваши флоты до сих пор падают))) А на самом деле все гораздо проще: не стоит искать оправдание своим кривосейвам через переработать и транспорт под нашими лунами и банальными стояками сливом инфы какой-то крысы))


Зачем, крысу-то ту самую слили, раз количество налетов на «StarGate» уменьшилось процентов на 75-80... Там ведь не только ты и Серкас хулиганили, были и другие Рейдеры, так что нам виднее на этот счет. Эффект полученный от удаления крысы из альянса, поразил даже мои собственные ожидания! Там дня два или три, начиная со следующего утра, вообще не было ни одного(!) налета на них. А то, что происходит уже сейчас, тут ты прав - тут сами виноваты.

Цитата: Jack
А у вонючки оказывается много дейта, с каждой планеты по 10 БТ летело)))) Прям детодобывающая страна))))

А почему именно по 10 БТ, а не по 100 или по 24, 38, 9, 47 или скажем по 13,5 или 0,79 БТ?
Где-то это показано?
Говорю же вам, на счет Вонючки не парьтесь, здесь ничего такого нет...


Цитата: Aleksa
З.Ы.: колу и чипсы пожалуйста)))


267 267 -Это чипсы))) 182 - Это кола))) Пожалуйста Мисс!

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
MacKay
13 сентября 2011 14:42      
Сообщение #35


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Зачем, крысу-то ту самую слили, раз количество налетов на «StarGate» уменьшилось процентов на 75-80...

Ахаха вот это вы сказочники я так скажу, ну я 1 сливал инфу о чих-пыхе, так как он почти ишкой был, причем тут 75-80 %??? Тому кому я сливал ни разу не летал) Ему самому флот подбили кто-то)(вроде бы ему). И как мой слив с ала старгейты повлиял на нападения на их ал? Вот меня это тоже очень интересует. ВЫ все такие сказочники прям до ужаса, а самого главного-то и не видите: Кто летал при моем присутствии на Старгейтов? серкас, на счет джека и димончика не знаю точно, потому что они сканили много, возможно сканы и сливали серкасу, который охотился за флотами игроков старгейтов. Ну ты сам то посуди, что когда сломали лот джаусту,маклару,санни и еще некоторым, они пали в силе, и на них то уже и никто не летает, как сказать: флот сломали и хватит. Охотились то не за ресами , а за флотами. И еще раз я тебя прошу выложи логи боев, то нападал на Старгейтов, не состоящий в але. Вот синь такой лог кто нападал на какого-нибудь игрока старгейтов, не состоящий в але. Кроме того кому я сливал, а это был nevfas, который полюбому бы не летал на старгейтов, потому что он знал, что его все равно прижмут, да и тем более у него 2 предупрждения до 2012 года, а с этим ой как не просто играть. Знаешь , что я тебе скажу Гларт, ты (даже не знаю как тебя назвать) До ужаса сказачник,нуб и когда тебя просят привести точные примеры, доказательства, ты все время уходшь от темы, а из этого видно, что ты сам мульт, и сам что-то скрываешь от всех нас, а раз скрываешь от всех, то это значит, та информация которую ты не сможешь сказать ( точнее за нее) тебе просто дадут бан или предупреждение, кароче говоря ты боишься чего-то. Ты всегда хочешь выйти из ситуации, но тебе ни кто не верит, ты говоришь это как то в общем смысле, как то косвенно, тебе говорят приведи точные примеры, раскрой всем ники всех моих якобы мультов, и прочее прочее, на все это ты отвечаешь отказом, или просто игнорируешь это. Вот джек взял привел фотки все, с доказательством о том , что ты мульт. А ты так же приведи логи все возможные, которые обясняли судь того, что атаки прекратились на 75-80%(кстати не трудно догадаться, только нуб как ты и не понял бы этого 129 . Атаки были вообще от врагов старгейтов, и они летали не за ресами, а за флотом, сбивали в моем присутствии в але флоты многих людей, но еще оставались некоторые, которые умудрялись не попасться, но все таки после моего ухода и ала, как там не крути флоты оставшимся людям: маклару и джаусту снесли. Остался только 1 человек, это алекс21 глава ала.Но вот и ответ тебе, всем флоты снесли, а терь и сносить не чего, вот и атаки сократились) Учти на будущее гларт, чтобы прежде чтото писать приводи точные данные, и сам подумай сначала хорошенько)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Dezertir
13 сентября 2011 15:01      
Сообщение #36


Бывалый
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 230
Регистрация: 19.04.2010
ICQ:--
127 127 127
Вот и мульт сам себя здал

--------------------

-Путь к сердцу женщины лежать не должен.
-Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
-Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Перейти в начало страницы
MacKay
13 сентября 2011 15:22      
Сообщение #37


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Dezertir
Да решил я все + и - раскрыть. Ну теперь дело за Глартом пусть раскроет он все свои + и -. Пусть ответи на все то что я написал)

--------------------
Перейти в начало страницы
TJGAM
13 сентября 2011 15:24      
Сообщение #38


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 31 +
Группа: Посетители
Сообщений: 252
Регистрация: 18.07.2009
ICQ:--
Очень странная реакция на мое довольно образное суждение по теме данного топика...
Впрочем ожидаемая... Право же, какое бурление говн... какие брызги и слюни... Прям-таки дежавю какое-то....
Правильно сказано, что когда нечего сказать то человек обделенный интеллектом переходит на личности и оскорбления. На большее он не способен.
Спрашивается с чего бы такая реакция? Что-то глаз колет? Донат? Мультоводство?.... Или комплекс какой?
Ну и собственно по теме данного топика...
Про что он? Аааа... Про мультоводство.
Дежавю упоминаемое мной выше.
Итак мои скромные наблюдения.... Данный форум обладает довольно полезной функцией поиска постов по Нику игрока... А узнав что говорит игрок можно легко составить его психотип... Так вот Кто же таков это ДЖЕК? Когда появился он сам, когда был написан его первый пост, о чем он, когда был выложен и как оформлен первый его боевой лог...Который кстати очень мне понравился... И откуда у него, у ДЖЭКА такая внезапная и ярая ранее не замечавшаяся ненависть к некромангерам и лично ко мне, что от предыдущего поста брызги слюны разве до меня не долетели? Достаточно информации чтобы задаться вопросом, например откуда у игрока первый коментарий которого датирован 1 августом 2011 года, так много информации про АЛЬФУ и ее альянсы, тогда как сама Альфа приказала долго жить, если мне не изменяет память в сентябре, я уж не говорю про высказывания игроков той самой альфы... Очень сомнительно, что ДЖЭК так внимательно штудировал форум...Вопрос однако...
Но зато по гамме помню некоего игрока... Как там его... БОГ вроде или еще как звался... так вот его посты один в один с предыдущим... Даже не обязательно быть специалистом по лингвистике чтобы понять это...
А Бог тот самый... и сам не раз был замечен в мультоводстве... и даже баны были...
Собственно это все... Делать какие-либо выводы и обвинять не буду и оставлю на тех кто сможет дочитать сие до конца.
Предчувствуя какой срач вызовет этот пост, сразу скажу... более коментариев по данному вопросу не будет... Не имею привычки уподобляться...


И

ПИСИ

Тот серкас которого я знавал и уважал как противника и игрока по альфе и это ыыыы... вещи не совместимые...

--------------------
Silentium!
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
13 сентября 2011 15:25      
Сообщение #39


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Цитата: MacKay
MacKay Сегодня, 14:42      
Сообщение #36


Начинающий
17
Репутация:  2 
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Зачем, крысу-то ту самую слили, раз количество налетов на «StarGate» уменьшилось процентов на 75-80...
Ахаха вот это вы сказочники я так скажу, ну я 1 сливал инфу о чих-пыхе, так как он почти ишкой был, причем тут 75-80 %??? Тому кому я сливал ни разу не летал) Ему самому флот подбили кто-то)(вроде бы ему). И как мой слив с ала старгейты повлиял на нападения на их ал? Вот меня это тоже очень интересует. ВЫ все такие сказочники прям до ужаса, а самого главного-то и не видите: Кто летал при моем присутствии на Старгейтов? серкас, на счет джека и димончика не знаю точно, потому что они сканили много, возможно сканы и сливали серкасу, который охотился за флотами игроков старгейтов. Ну ты сам то посуди, что когда сломали лот джаусту,маклару,санни и еще некоторым, они пали в силе, и на них то уже и никто не летает, как сказать: флот сломали и хватит. Охотились то не за ресами , а за флотами. И еще раз я тебя прошу выложи логи боев, то нападал на Старгейтов, не состоящий в але. Вот синь такой лог кто нападал на какого-нибудь игрока старгейтов, не состоящий в але. Кроме того кому я сливал, а это был nevfas, который полюбому бы не летал на старгейтов, потому что он знал, что его все равно прижмут, да и тем более у него 2 предупрждения до 2012 года, а с этим ой как не просто играть. Знаешь , что я тебе скажу Гларт, ты (даже не знаю как тебя назвать) До ужаса сказачник,нуб и когда тебя просят привести точные примеры, доказательства, ты все время уходшь от темы, а из этого видно, что ты сам мульт, и сам что-то скрываешь от всех нас, а раз скрываешь от всех, то это значит, та информация которую ты не сможешь сказать ( точнее за нее) тебе просто дадут бан или предупреждение, кароче говоря ты боишься чего-то. Ты всегда хочешь выйти из ситуации, но тебе ни кто не верит, ты говоришь это как то в общем смысле, как то косвенно, тебе говорят приведи точные примеры, раскрой всем ники всех моих якобы мультов, и прочее прочее, на все это ты отвечаешь отказом, или просто игнорируешь это. Вот джек взял привел фотки все, с доказательством о том , что ты мульт. А ты так же приведи логи все возможные, которые обясняли судь того, что атаки прекратились на 75-80%(кстати не трудно догадаться, только нуб как ты и не понял бы этого . Атаки были вообще от врагов старгейтов, и они летали не за ресами, а за флотом, сбивали в моем присутствии в але флоты многих людей, но еще оставались некоторые, которые умудрялись не попасться, но все таки после моего ухода и ала, как там не крути флоты оставшимся людям: маклару и джаусту снесли. Остался только 1 человек, это алекс21 глава ала.Но вот и ответ тебе, всем флоты снесли, а терь и сносить не чего, вот и атаки сократились) Учти на будущее гларт, чтобы прежде чтото писать приводи точные данные, и сам подумай сначала хорошенько)))

--------------------


Опачки!!! Вот ты и спалился)))
Цитата: sneic
Ахаха


Цитата: MacKay
Ахаха


Любимая начальная фраза одного и того же человека но с двумя игровыми никами)))

Цитата: MacKay
ну я 1 сливал инфу о чих-пыхе


Цитата: MacKay
Кроме того кому я сливал, а это был nevfas


http://delta.battlespace.ru/m1698299xe37e3b19
http://delta.battlespace.ru/m1699394x94d28aab

Все дело в том, что сам MacKay никогда в альянсе «StarGate» никогда не был! Был только sneic!!! А MacKay откуда столько подробностей знает?

sneic зашел с аккаунта своего мульта и требует назвать ник хоть одного своего мульта... Гениально просто!
Там еще чего-то там требует... Чего ты там еще требуешь, каких еще тебе доказательств надо?
MacKay, ты кстати свой пост можешь не удалять, я скрин все равно уже сделал, и если надо будет я его здесь выложу!
Сейчас ты не только себя спалил, но и всю вашу компанию похоже...
Дружище Джек позаботься, плиз что бы мультоводу MacKay/sneic дали положенный бан, вроде это по твоей части)))

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
MacKay
13 сентября 2011 15:34      
Сообщение #40


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Назови глрат какие у меня еще есть мульты ты говарил их не меньше 4, а у меня их всего 1!!! Ну тоесть 2 акак, это 1 мульт))) нубы не забывайте это всего лишь игра, и парьтесь баньте меня, мне как то пох, даже лучше бдует если забанят, с одной стороны так как вы не буду задротничать) И запомните в реале все по другому, и он гораздо круче:) 129 -ы_ЫЫЫ

--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Gamma · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 24 апреля 2024 09:17