battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 мультоводство, отношение игроков к мультам
DJ-GLART
13 сентября 2011 16:39      
Сообщение #41


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Цитата: MacKay
Назови глрат какие у меня еще есть мульты ты говарил их не меньше 4, а у меня их всего 1!!! Ну тоесть 2 акак, это 1 мульт)))

Почему ты думаешь, что вокруг тебя тут одни дураки собрались?
Имя nOkS тебе знакомо?... Конечно же знакомо, и даже очень хорошо, ведь это одно из твоих имен!!! Правда этот мульт уже похоже удален... Мне назвать следующее имя, или ты сам назовешь?

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
MacKay
13 сентября 2011 16:42      
Сообщение #42


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Назови 135

--------------------
Перейти в начало страницы
Copyleft
13 сентября 2011 18:42      
Сообщение #43


Ученик
  • 17

Репутация: - 391 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 3.08.2011
ICQ:--
Оскароносный фильм "Мисс Марпл: разоблачение sneicа" жанр- фарс в ролях Мисс Марпл - DJ-GLART, Чих-пых - Мисс Марпл,Вонючка- ну он остаться самим собой) вонючка он и в дельте вонючка, sneic- нигадяй!1!1 он же MacKay,Хозяин- предположительно Скилл./// предисловие: Мисс Марпл мастерски скрываясь под личиной Чих-Пыха ведет,ведет расследование в галактеке Дельта,точнее в нубоальянсе «StarGate» на предмет выявления шпиона (предпочтительно вражеской контрразведки) который сливает информацию злейшим врагам альянса) в расследовании,Мисс МАрпл помогает финансами(дейт) вонючка. в ходе следственных мероприятий удалось вычислить шпиона и установить,что он работал не на контрразведку,а на САМОГО ХОЗЯИНА! в общем смотрим. 115 (точнее читаем
Собственно говоря я и сам уже давно собирался выйти на Форум, в народ так сказать... Правда не по этой теме. Ну что ж значит пора)))
Оправдываться по этому поводу я даже и не собираюсь, но кое какие пояснения я дам. Здесь есть своя история, и я думаю что здесь меня поймет каждый, в том числе и ты старина Джек. Но давайте все по порядку...
Так уж вышло, что начало ей положено задолго до того, как я вступил в альянс «JAWS». В свое время руководство этого альянса, провело ряд переговоров с главой вымирающего тогда и всеми истребляемого альянса «StarGate», о создании одного из подвидов союза альянсов, в форме филиала. Об этом официально прописано в инфе обоих альянсов и правила игры допускают создание любых союзов, так что это был хороший ход. Но вот была одна загвоздка, - в составе филиала тогда почти не было хороших бойцов (не в обиду сказано, тем кто тогда был в але «StarGate», но это так), необходимо было производить переформирование, да и сам глава (тогда еще CHIH-PIH) в игре появлялся не часто, а посему постоянно подвергался постоянному разграблению и снесению брошенного флота...

Это предыстория, а сама история банальна. Переформирование в «StarGate» произошло, собрались не плохие ребята, хоть и в основном новички и многому им предстоит еще научиться, но из них будет толк! НО... Но вместе с ними в альянс прокралась и крыса... Кто именно эта крыса, никто тогда не знал, было ясно только то что она есть. Чем именно занималась крыса в альянсе «StarGate» не трудно догадаться, - крыса сливала онлайн своих братьев по оружию и поставляла информацию своим хозяевам. Последствия от ее деятельности были плачевными и несли огромный ущерб... Как можно было поймать ее, это все равно, что ловить черную кошку в темной комнате? Вобщем ситуация была острой, и надо было что-то предпренимать... О наших размышлениях и умозаключениях я сейчас рассказывать не буду, просто скажу что было принято решение инкогнито откомандировать меня в альянс «StarGate», для поимки предателя и наведения порядка. Единственный очевидный выход здесь был, это воспользоваться брошенным аккаунтом игрока CHIH-PIHa, исполняющего тогда обязанности главы, и другого выхода попросту не было. Естественно я хорошо знал, какое наказание положено за ситинг, и был к этому готов. Но деваться было не куда, ситуацию надо было исправлять... Из двух зол выбирают меньшее!
Самое главное, свою работу по поимке предателя я выполнил на все 100%, им оказался игрок под ником Sneic. И в подтверждение тому, я приведу пару сюжетов (самых еще безобидных можно сказать):
http://delta.battlespace.ru/m1698299xe37e3b19
http://delta.battlespace.ru/m1699394x94d28aab
То что я показываю здесь, это так еще самое нейтральное, есть такое, прямо ууух! Но это мы оставим на будущее.
Вам интересно как мы поступили с крысой? Да очень просто, выкинули из альянса «StarGate» и обнулили его при помощи друзей
[] lord-1054[Волки], VolodkaPV[Волки] vs sneic (п: 25.435.000) | Вселенная Delta | 05.09.2011 22:14:18
Кстати говоря, начиная со следующего утра, после изгнания крысы, налеты на членов альянса «StarGate» магически прекратились. Видимо подсвечивать онлайн стало не кому. Ну да ладно...
Интересная разыгралась интрига, не правда ли)))

Кстати будет сказать, занимаясь следственными мероприятиями, я выяснил что у Sneica самого существует не менее 4-х мультов (их игровые ники известны не только мне), но самое интересное не это, интереснее всего это то, что я выяснил, что на самом деле Sneic даже не самостоятельная личность, как игрок... На самом деле Sneic сам мульт, и у него есть хозяин! Чей мульт? А вот это я пока оставлю при себе.
Но речь пока идет обо мне... Занимаясь вышеупомянутой работой, и находясь в аккаунте CHIH-PIHa, реально говоря в попросту заброшенном и никому не нужном аккаунте, я посмотрел там на скопление ресов. И как быть? Крыса еще не поймана, ресы копятся, мне в акке еще присутствовать необходимо... Куда ресы то девать??? Оставить на разграбление, остановить шахты? Да лучше с пользой распорядиться! Кто скажет что я не прав? Прочитайте мне морали.... Бан я все равно знал что будет, и куиды все равно мне придется за разбан выплачивать, так что эти ресы можно вполне считать законно купленными за донат, хоть и получилось, что по меньшей ставке чем положено в сервисах... Но это исключительный случай.
Что бы "жаба никого не душила" по этому поводу, я могу сказать, что ресов я забрал от туда не так много, как думается многим. Реальные мультоводы, создают мультов специально и по нескольку, и спокойно качают с них ресы месяцами, я же пробыл там лишь пару недель, и то в рамках необходимости.
Дабы успокоить все общее возмущение, сообщу следующее: по завершении мой работы, аккаунт CHIH-PIHa был поставлен на удаление. А насчет Вонючки, это просто малоактивный и вечно зафармленный игрок, который мне просто отправляет солярку, на заправку моего флота, который его защищает, не парьтесь по этому поводу...

Цитата: Jack
Продолжая тему этих славных боев, поговорим о суперскоростоном развитии господина DJ-GLART:

В P.S. обращу внимание на таблицу рейтинга, там прекрасно видно, что ресов я награбил столько же сколько и Серкас и даже больше чем ты Джек. К тому же там видно количество боевых очков, видно сколько флота я уничтожил, а соответственно сколько собрал лома, да и свои шахты у меня тоже есть... Но по сравнению с твоими показателями экономики и флота, моим суперскоростным развитием даже и не пахнет.
P.P.S. Написав все это я конечно осознаю какие за этим последуют комментарии, и от кого они последуют... Так что давайте, валяйте....

Как там в писании сказано "Кто здесь без греха, пусть первым бросит в меня камень"
[u][/u]

--------------------
Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи...
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
13 сентября 2011 19:09      
Сообщение #44


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
127 127 127
+100500 +100500)))))
Теперь всем ясно как я выгляжу в реале? Я короче, это... я старушка в пенсне, и с мышкой в руках (хотя по сюжету у нас крыска) ))))) В реале я уже всех злодеев разоблачил, вотт от скуки теперь в батлу зашел размяться)))))
Кстати а где мой Оскар? Когда вручение?
Цитата: Copyleft
Оскароносный фильм "Мисс Марпл: разоблачение sneicа" жанр- фарс


--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
Jack
13 сентября 2011 22:03      
Сообщение #45


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Витт, Укатайка, Бог)) я оказывается многолик))
Только ты не учитываешь одного) если бы Бог играл в дельте, тебя бы уже тут не было)) с очередным позором бежал бы с формулировкой "мне надоело играть")) Это мы тут способны вести конструктивный диалог) И дезертиришку я не трогал, Серега все сделал))
Цитата: TJGAM
Даже не обязательно быть специалистом по лингвистике чтобы понять это...

ты наверно имеешь в виду идентификационные признаки письменной речи, в наиболее простом виде - это способность человека излагать свои мысли на бумаге (ну в нашем случае на форуме). К этим признакам относятся грамматические, синтаксические, лексические навыки, словарный запас и т.д. В общем, грубо говоря, в письме человека проявляются, так называемые, клеше, постоянно повторяющиеся фразы, как уже сегодня было замечено:
Цитата: sneic
Ахаха....

Цитата: MacKay
Ахаха

одинаковое использование пунктуации (например, постоянные многоточия, что мы как раз видим при написании постов БОГа);
одинаковые ошибки (при всем моем уважении к БОГу, орфография у него малость хромала):
Цитата: БОГ
ОКУПАЦИЯ

Цитата: БОГ
проэкт

Цитата: БОГ
посылается с мисией

Цитата: БОГ
програмист

см, например, тут
и другие признаки письменной речи)

Так вот, уважаемый Наш обладатель огромными лингвистическими познаниями, неужели Вам не очевидно, что посты написаны разными людьми?))
Я бы сказал близко, но так далеко 127
Коли хочешь проверить, пиши в поддержку)))

Цитата: TJGAM
И откуда у него, у ДЖЭКА такая внезапная и ярая ранее не замечавшаяся ненависть к некромангерам и лично ко мне

А ты мне покажи сообщения, где от меня исходило дружелюбие к некрам?) В разгроме некров в гамме я тоже приложил свою руку или не помнишь?)) Короткая память?)

Цитата: TJGAM
Тот серкас которого я знавал и уважал как противника и игрока по альфе и это ыыыы... вещи не совместимые...

Что-то уже на грани шизофрении) Джек - это Бог, Серкас - это не Серкас))
P.S. тебя-то уж точно никто как противника не уважал))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
серкас
13 сентября 2011 22:30      
Сообщение #46


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
Мда...ты не первый кто высказывал подобные предположения) К примеру БМВ и тот же Дезертир еще совсем недавно орали на весь форум, что серкас это не серкас...но вскоре изменили свое мнение по этому поводу). Для тебя специально...в информационном окошке у меня есть номер аськи)), он не изменился с альфы)), если есть желание, то можешь мне туда написать и все сомнения насчет я это или не я пропадут) Хотя ответ и так очевиден, стиль игры не изменился). Ну и насчет твоего уважения...я, в общем то, в нем совершенно не нуждаюсь)). Хотя причины подобного отношения мне с твоей стороны не совсем понятны)). Как впрочем и со стороны Дезертира). Флоты вам я не сносил...ни в альфе ни в бете), отношения всегда были нейтральные. Откуда эта неприязнь вдруг появилась?)) Зависть, или что вами движет? Среди вас, некров, только один адекватный игрок...Ромарио. За что его уважал и уважаю, что за всю мою историю батла, ни разу не было вони и грязи с его стороны. Это я имею ввиду не только себя, но и вообще в отношении других игроков данного проекта. Насчет доната...чего же ты сейчас так яростно о нем пишешь?) И именно сейчас, когда нет тех из вас кто активно им пользовался...например Вако. Единственная причина по которой из тебя и тебе подобных прет говно по этому поводу это ваша материальная ущербность и зависть)). Хотя, конечно, бедность не порок...главное при этом оставться нормальным, адекватным человеком...что, к сожалению, не всегда удается тебе и тебе подобным игрокам.

--------------------

Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
14 сентября 2011 01:10      
Сообщение #47


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Цитата: Jack
"куиды нубам не в помощь")))

моя фраза я её придумала,а что разве это не так?ммм Джэк?
А ЧТО ВЫ ТАК НАКИНУЛИСЬ НА TjGam,в чём причина таких нападок

ЗА ОДИН МЕСЯЦ КОМАНДОР
И 154 победы при 1-ом поражении



за три месяца и 86 побед и два поражения кэп 2-го ранга



215 побед и 11 поражений за три месяца игры кэп 2-го ранга

--------------------




Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
14 сентября 2011 02:22      
Сообщение #48


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Svet_Lan_A
Все адекватные игроки понимают, что лычки фуфло, а не показатель уровня игры.
Даже больше - зачастую чем больше очков рейда, тем хуже летает, так как несет большие и неоправданные потери. (хотя и не всегда так).
Так что это сравнение годится только чтоб нубам мозг засирать.

--------------------
182
Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
14 сентября 2011 02:26      
Сообщение #49


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Цитата: aLeXZundeR
Так что это сравнение годится только чтоб нубам мозг засирать.





Этот игрок потвоему то же нуб?

ЧИТАЙ

Цитата: Svet_Lan_A
И 154 победы при 1-ом поражении

ещё вопросы?

--------------------




Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
14 сентября 2011 02:45      
Сообщение #50


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Любишь передергивать и выворачивать суть? 171
ну-ну..

--------------------
182
Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
14 сентября 2011 02:53      
Сообщение #51


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Цитата: aLeXZundeR
Любишь передергивать и выворачивать суть?
ну-ну..

ты в этом посте глупость написал и в этом
а там игроки которые летают дали конкретный ответ,а те которые не летают остались не в удел,я даже отвечать не стала ни тебе не оксу(вечное po)
ЕЩЁ ЧТО?

--------------------




Перейти в начало страницы
Ден4
14 сентября 2011 03:01      
Сообщение #52


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 116
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
не люблю мультов,сталкивался, в основном неадекватные личности неспособны что либо сделать своими силами, печально осознавать что в такие игры играют "такие".
Мультам- бой жесткий, категорический без РО, ну как надо короче

--------------------
Перейти в начало страницы
bmv
14 сентября 2011 03:34      
Сообщение #53


Профи
  • 51

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:--
Цитата: серкас
К примеру БМВ и тот же Дезертир еще совсем недавно орали на весь форум, что серкас это не серкас...


К тебе я всегда нейтрален, да и плохо никогда не говорил, а причина нашлась, 1 - причина, по поводу тебя было сказано от твоего в бэте соала павел43 что это не ты, а собственно пират, врать бы он не стал, смысла нет, да и дела ваши не заладились после твоего ухода, всех убили разломали, напомню ты забил на игру когда глидера за банили, разве не так? да и манеры нападений стали другими, уж как ты летаешь я знаю, 2 - причина, когда администрация в 1 минуту удалил акк пирата, при упоминании что это твой мульт, еслиб это было не так, то таково бы не было, согласись?, да и планеты твои чудесным образом встали около пирата, и несчастные попытки создания лун проходящие у меня на глазах, говорили о том что, рулит один и тоже чел, вот собственно и все. Потом твой акк ушел в ро и долго в таком состоянии простоял, пока тебя наверно не осенило, а может мне опять поиграть, делать нех на вахте и спустя пару месяцев появился ты и я специально тебе сказал чтоб ты написал вако для проверки вот и все. тест прошел - МОЛОДЕЦ!!! и не надо делать дураков с других, хотя что об этом мусолить раз за разом, просто ты не хочешь это признать вот и все.

Цитата: серкас
Единственная причина по которой из тебя и тебе подобных прет говно по этому поводу это ваша материальная ущербность и зависть)). Хотя, конечно, бедность не порок...


ты хоть понял что написал?



--------------------
не сдавайся даже если ты один против всех...

Перейти в начало страницы
Jack
14 сентября 2011 04:48      
Сообщение #54


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Svet_Lan_A
А ЧТО ВЫ ТАК НАКИНУЛИСЬ НА TjGam,в чём причина таких нападок

Поверь мне Свет, моя "агрессия" (если конечно ею можно назвать мои посты) всегда носит исключительно ответный характер. Таджику захотелось показать, что игроки, использующие донат, ущербные люди, в то время как многие его соаловцы, да и он сам его использовал) Двойные стандарты как минимум)
Цитата: Svet_Lan_A
ЗА ОДИН МЕСЯЦ КОМАНДОРИ 154 победы при 1-ом поражении

Все классно, если бы в очередной раз он не слил свой флот и не убежал в РО) По моей информации слили на кривосейве, хотя однозначно сказать не могу, поскольку лог не видел) Иногда качество куда важнее количества)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Попуск
16 сентября 2011 14:47      
Сообщение #55


Писатель
  • 34

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:12
Цитата: DJ-GLART
а не с аккаунта своего мульта,

Чья бы корова мычала)

--------------------


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
Перейти в начало страницы
KUTUZOF
17 июля 2012 21:09      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.4
Сообщение #56
Играссиль
17 июля 2012 23:46      
Сообщение #57


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 16.03.2012
ICQ:--
Цитата: KUTUZOF
Решение суда в ользу игрока онлайн игры


это не единичный случай=) для решения этого вопроса даже адвоката нанимать не нужно - элементарнейшее дело! только вот в в этой игре за первое нарушение по п.1.14 (читай - совпадение ip при игре разными акками) выдается "предупреждение", которое снимается за 400 наших "деревянных"... мне лично из-за этого терять фигову тонну времени и превращать игру (от которой я, начиная играть, хотел получвть удовольствие) в головную боль - ПРОСТО ЛЕНЬ!

а вот создателям игры есть предложение - при регистрации аккаунта стоит ввести пункт - игра с одного ip с другим аккаунтом, дабы не лишать семейных возможности играть вместе (если есть такое желание)... тут есть ньюансы и это нужно обдумывать, но все лучше, чем деньги потом по суду отдавать 132

искренне ваш... 185

--------------------
жить за счет шахт хорошо! а за счет чужих шахт еще лучше!! :)

Перейти в начало страницы
Красноармеец
17 июля 2012 23:59      
Сообщение #58


Писатель
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 171
Регистрация: 27.01.2012
ICQ:--
Играссиль,
такой пункт есть,зайди в опции )

--------------------
Ошибки нас учат, невзгоды закаляют, проблемы делают сильнее!
Перейти в начало страницы
Играссиль
18 июля 2012 00:07      
Сообщение #59


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 16.03.2012
ICQ:--
Цитата: Красноармеец
такой пункт есть,зайди в опции

ты не думай, что ты умнее меня, я знаю про этот пункт 129

только вот оговорить это в правилах игры - залог юридической безопасности! и желательно делать это при регистрации акка (в большинстве игр это называется Лицензионное Соглашение) 104

искренне ваш... 185

--------------------
жить за счет шахт хорошо! а за счет чужих шахт еще лучше!! :)

Перейти в начало страницы
Красноармеец
18 июля 2012 00:34      
Сообщение #60


Писатель
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 171
Регистрация: 27.01.2012
ICQ:--
Цитата: Играссиль
(в большинстве игр это называется Лицензионное Соглашение)

лицензионное соглашение,это несколько иное)) Здесь же есть правила и один очень простой пункт правил
Регистрация и времяпровождение в игре «Космические Баталии» подразумевает ознакомление и полное согласие участников с правилами указанными ниже.
этого достаточно что бы на любое ваше -"а я не знал!" ткнуть в эти строчки ) и с точки зрения закона то же. ну а дальше пункт 1.1
1.1 Незнание данных правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

--------------------
Ошибки нас учат, невзгоды закаляют, проблемы делают сильнее!
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Gamma · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 23 апреля 2024 09:08