battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


15 страниц 1 2 3 ... 13 14 15 Далее
Ответить
 Бои Вселенной
Sagant
13 августа 2012 15:18      
Сообщение #281


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 14 +
Группа: Посетители
Сообщений: 116
Регистрация: 23.02.2012
ICQ:--
- Мой император, разведка докладывает об обнаружении большого скопления сил неприятеля около одной из наших военных баз. Флот империи Warryag передислоцировался на луну Самсон планеты Avrora.
- Не торопись. Насколько я помню, именно эта империя в прошлом нанесла серьезный ущерб нашему союзнику demonbelovo.
- Так точно, мой император.
- Тогда наш долг не упустить возможность наказать неприятеля. Готова ли сеть врат к переброске нашего флота?
- Так точно, мой император.
- Сможем ли мы ударить молниеносно?
- Так точно, мой император. Наш флот будет на вражеской орбите менее, чем через 20 минут. Пилоты находятся в боевой готовности и ждут команды.
- Какова вероятность прибытия к врагу подкрепления?
- Предельно малая, мой император. Наш флот будет у цели гораздо раньше, чем любой из союзников неприятеля сможет прийти на помощь. Мы подойдем незамеченными и нанесем сокрушающий удар.
- Тогда командуй пилотам немедленный старт. Скорость в данной ситуации наш главный козырь. Даже если это грозит нам повышенными потерями. Да постигнет врага возмездие!
- Так точно, мой император. Адмирал - группе Альфа...

[5-19-8] Sagant[Разбойный] vs Warryag[Легион] (п: 156.205.000) | Вселенная Epsilon | 13.08.2012 12:40:59

--------------------
Перейти в начало страницы
Салладин
14 августа 2012 02:44      
Сообщение #282


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Sagant,
можно было добавит)))
- Мой император, пилоты ЛИ напились и это наш шанс отправит их в эту мясорубку)))
Красивый лог) 184

--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
Warryag
14 августа 2012 05:41      
Сообщение #283


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 9.12.2011
ICQ:--
Sagant, я тебя огорчу немного,но твой удачный бой произошел исключительно благодаря херсонским энергетикам,обесточивших район я всегда встречаю свой флот,но в этот раз удача отвернулась обесточив сеть и я не в силах был что либо изменить хотя был предупрежден.А на счет атаки на demonbelovo, это его вина,он пришел с мечем и получил им же,пусть удача не оставит тебя.
*Разве мы хотим жить вечно???*
Перейти в начало страницы
diegomadness
14 августа 2012 13:17      
Сообщение #284


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Warryag,ах эти энергетики. Вечно они виноваты.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Warryag
14 августа 2012 14:34      
Сообщение #285


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 9.12.2011
ICQ:--
diegomadness зря иронизируешь,будешь в такой ситуации и поймешь что доступ к интернету очень хрупкая вещь, и если завтра ты будешь в аналогичной ситуации возможно твоя фраза будет содержать немного не нормативной лексики.Главное все таки найти резервный вариант в конечном итоге, чтоб не терять флот в подобных ситуациях,возможно мобильный иннет поможет в данной проблеме,удастся все таки найти вариант.Если у кого-то есть мысли по данной проблеме или кто практикует мобильный батллспейс отпишитесь о приемлемом варианте...
Перейти в начало страницы
diegomadness
14 августа 2012 15:09      
Сообщение #286


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Warryag,практикую мобильный батлспейс.
Реально отключили свет и не смог засейвиться - всё, c'est la vie, не фортануло, и нечего ныть по этому поводу и каким-то образом пытаться огорчить атакера.

Просто очень уж часто на форуме такие совпадения что прям как только человека находят и хватают за жопу у него вдруг и свет отключен и инет лагает и мобила позапрошлого года и вообще смерть и разруха кругом.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
DJ-GLART
14 августа 2012 16:19      
Сообщение #287


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 15.12.2010
ICQ:--
Цитата: Sagant
- Мой император, разведка докладывает об обнаружении большого скопления сил неприятеля около одной из наших военных баз. Флот империи Warryag передислоцировался на луну Самсон планеты Avrora.
- Не торопись. Насколько я помню, именно эта империя в прошлом нанесла серьезный ущерб нашему союзнику demonbelovo.
- Так точно, мой император.
- Тогда наш долг не упустить возможность наказать неприятеля. Готова ли сеть врат к переброске нашего флота?
- Так точно, мой император.
- Сможем ли мы ударить молниеносно?
- Так точно, мой император. Наш флот будет на вражеской орбите менее, чем через 20 минут. Пилоты находятся в боевой готовности и ждут команды.
- Какова вероятность прибытия к врагу подкрепления?
- Предельно малая, мой император. Наш флот будет у цели гораздо раньше, чем любой из союзников неприятеля сможет прийти на помощь. Мы подойдем незамеченными и нанесем сокрушающий удар.
- Тогда командуй пилотам немедленный старт. Скорость в данной ситуации наш главный козырь. Даже если это грозит нам повышенными потерями. Да постигнет врага возмездие!
- Так точно, мой император. Адмирал - группе Альфа...


Я вот, что-то не понял, а с кем это ты так, перед Атакой разговаривал? Сам с собой, чтоль...

Совсем заигрался))) 201

--------------------
Лучший друг Шахтеров!
Перейти в начало страницы
Салладин
14 августа 2012 17:59      
Сообщение #288


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
DJ-GLART,

127

--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
Warryag
14 августа 2012 22:32      
Сообщение #289


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 9.12.2011
ICQ:--
diegomadness я не собираюсь никого хаять тут ,я поставил вопрос ты ответил,у меня Nokia 6300 и иннет есть как ты думаешь можно с таким вариантом юзать в батллспейс?.Если нет то какие варианты?
Пусть это будет даже похоже на рекламму гаджетов,но все же это более конкретная инфа.На счет находят и хватают за жопу,думаю это следствие в моем варианте,и мне не интересно обсуждать с тобой его,тем более я сам такой же находчивый и хваткий,так что эта закономерность касается всех.Мне больше интересно устранить причину и продолжать свой путь,и я не веду статистики потерь флота другими игроками и причин по которым они его потеряли,я назвал причину по которой попал в этот раз на свой флот всего лишь,тем более пост адресован саганту и тебе не обязательно комментировать ту часть которая адресована ему.Каждый конкретный случай потери флота это чей то флот и будь аккуратен в обобщениях.Я могу также сказать что писаки вроде тебя,в вечном РО и на деле активны чаще в чате чем в боевых вылетах,я достаточно взрослый дядя и не нуждаюсь в носовых платках.....
Перейти в начало страницы
diegomadness
14 августа 2012 23:08      
Сообщение #290


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Warryag,утипути,нашел мой акк и наверное проатачить хотел?
Суровый серьезный дядька,тебя наверное не смутила забавная комбинация фактов:
-время с начала игры в Эпсе у нас почти одинаковое
-я 3 крайних месяца сидел в РО
-если я из него вылезу ты будешь глубоко подо мной в рейте(хоть тебе братюня флот и подрезал)
-у меня почти ровно на 1000 больше рейдов.
-???
-При этом ты активно че-то размахиваешь виртуальной пиписькой, рассказывая какой я болтун из РО не вылажу.

Так что возьми-ко ты носовой платок и засунь-ко ты его себе в рот, если уже вытер все сопли по поводу убитого флота.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Warryag
15 августа 2012 00:27      
Сообщение #291


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 9.12.2011
ICQ:--
У тебя богатая фантазия,но бедная логика,я сейчас не в состоянии аттачить кого бы то ни было.Вижу ты еще молод и глуп,я тебе про фому ты мне про ерему, кто чем меряется не пойму,видно тебе комфортно здесь.С тобой говорить что в говно вступить,оставлю тебя здесь крутого с твоим рейтингом , только не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
Перейти в начало страницы
ogay
15 августа 2012 00:48      
Сообщение #292


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 78
Регистрация: 4.02.2012
ICQ:--
Цитата: DJ-GLART
Я вот, что-то не понял, а с кем это ты так, перед Атакой разговаривал? Сам с собой, чтоль...

127
Перейти в начало страницы
Красноармеец
15 августа 2012 10:01      
Сообщение #293


Писатель
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 171
Регистрация: 27.01.2012
ICQ:--
Как обычно по утрам, я собрался по делам... 110
по каким пока держу в секрете...
Подключил свои мозги, взял флотилии свои...
Смачно закурил и вдруг заметил...
[2-159-4] Красноармеец[Самаэль] vs dieselboy[призрак] (п: 87.964.000) | Вселенная Alpha | 15.08.2012 07:48:29

Плохая примета... не сейвится планета... 150

--------------------
Ошибки нас учат, невзгоды закаляют, проблемы делают сильнее!
Перейти в начало страницы
Sagant
15 августа 2012 11:28      
Сообщение #294


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 14 +
Группа: Посетители
Сообщений: 116
Регистрация: 23.02.2012
ICQ:--
Красноармеец,ты немного промахнулся разделом, но лог хорош. Несейвящийся флот - очень плохая примета, правильно, что ты избавил человека от нее на какое-то время. Сделал доброе дело.

П.С. Мои лайты исстрадались, что их почти никуда не берут. Пришлось выгулять:
[4-100-13] Sagant[Разбойный] vs МариуВанна (п: 36.481.000) | Вселенная Epsilon | 15.08.2012 02:18:12

--------------------
Перейти в начало страницы
Микитсуками
15 августа 2012 14:19      
Сообщение #295


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 110
Регистрация: 23.06.2012
ICQ:--
1) http://elite.battlespace.ru/battle/3pvJ3COR0IbGUB
про второй налет не буду лог показывать

--------------------
В этом мире нет ни правды ни лжи. Есть только факты. И по ошибке мы верим лишь тем фактам, которые нам нравятса. Другого способа жить мы не знаем. А те, кому не нравится, что это факты - принимают их за истину. Так мы и входим в заблуждение.

Перейти в начало страницы
Sagant
15 августа 2012 20:16      
Сообщение #296


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 14 +
Группа: Посетители
Сообщений: 116
Регистрация: 23.02.2012
ICQ:--
Микитсуками, читать умеем? Это Бои Вселенной Эпсилон. Не Элиты.

- - - - - - - - - - - - - - -

Матросов вглядывался в показания сенсоров на мониторе. Он всегда мечтал стать пилотом, но судьба распорядилась по-другому - и он теперь техник-аналитик при сенсорной фаланге. И если ему не позволено вести корабль самому, то хотя бы облегчит жизнь тем, кому повезло больше. Матросов не был в восторге от своей работы, но верил в ее важность. И пусть монотонный поток данных раздражал и временами даже бесил, на работе он всегда был предельно спокойным и внимательным.
Однако в этот раз картина кардинально отличалась от обыденной. Техник-аналитик поручил мейнфрейму фаланги провести расчеты, хотя уже сейчас он был твердо уверен: это вражеский флот. Компьютер подтвердил. Матросов отправил срочное сообщение в штаб. Это была огромная удача, которая может случиться только раз в жизни. Кто знает, может ему теперь позволят стать пилотом? Да пусть даже рядовым членом экипажа, лишь бы на корабле! Он был полон надежд.

Всего через три часа одной эскадрой во вселенной стало меньше...

Всего через полгода Матросов ступил на борт линейного крейсера в качестве помощника штурмана.

[1-63-13] Sagant[Разбойный] vs RedAleksRed (п: 53.238.000) | Вселенная Epsilon | 15.08.2012 15:59:54

--------------------
Перейти в начало страницы
Cadd
16 августа 2012 02:00      
Сообщение #297


Ученик
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 71
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:--
альфа, элита... вам тут намазано что ли? или чувство гордости так распирает, что хочется делиться со всем форумом? что за аленизм? валите в свои разделы и там постите свои логи! тут они никому неинтересны, ибо без знания местной ситуации и расклада тамошних сил представляют из себя просто набор циферок.

Цитата: Sagant
[1-63-13] Sagant[Разбойный] vs RedAleksRed (п: 53.238.000) | Вселенная Epsilon | 15.08.2012 15:59:54

юный падаван, ты всё больше радуешь! :)

--------------------
Политика службы поддержки - политика двойных стандартов
Перейти в начало страницы
Микитсуками
16 августа 2012 04:38      
Сообщение #298


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 110
Регистрация: 23.06.2012
ICQ:--
OKAY 251 :(

--------------------
В этом мире нет ни правды ни лжи. Есть только факты. И по ошибке мы верим лишь тем фактам, которые нам нравятса. Другого способа жить мы не знаем. А те, кому не нравится, что это факты - принимают их за истину. Так мы и входим в заблуждение.

Перейти в начало страницы
Focus
29 сентября 2012 23:58      
Сообщение #299


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 110
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Зашел перезарядить РО... что-то захотелось поглядеть по сторонам... в итоге как-то сам собой спилился флот у соседки.

[4-117-11] Focus vs Рыжаускас (п: 11.050.000) | Вселенная Epsilon | 29.09.2012 14:22:30

[4-117-11] Focus vs Рыжаускас (п: 26.185.000) | Вселенная Epsilon | 29.09.2012 14:21:52

Рыжик, прости. Так-то я на самом деле очень добрый.

--------------------
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Перейти в начало страницы
Рыжаускас
30 сентября 2012 00:15      
Сообщение #300


Анонимус
  • 0

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 21.01.2012
ICQ:--
Нашел,чем хвастаться! "Герой" ёп!
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Epsilon · »
15 страниц 1 2 3 ... 13 14 15 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 00:19