battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Бои Вселенной
Aleksa
25 ноября 2011 07:22      
Сообщение #41


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Меня иногда прям убивают подобные комментарии и высказанные мнения. Хочется так и пожать автору горло. Все прям так и пропитано лицемерием. Да и путать реал с игрой, требовать и устанавливать какие то рамки.. да какая бы ты воспитанная не была, здесь есть правила, коим следуем, и традиции, а именно креотивно заливать логи и под тебя никто подстраиваться не будет, а также в угоду, опять тебе, отвечать в том же стиле. Наоборот мальчики, клин клином как говорится , чтобы сразу вняла , что тут и как. Присоединяюсь к вышесказанному ,о том,что если человек не считает себя униженным , он это и не позволит сделать.
Вообще какие то у вас двойные стандарты. Наблюдая неоднократно ваше общение, анализируя переданные мне сведения, прихожу к выводу, что вы право тут строите из себя черти что, все фарс. А ежили нет , то зачем тогда вы вступили в сей сектанский альянс , ведь игроки в нем, давно запятнали свою репутацию, как неопытные и посредственные задроты. Да и сколько они поливали грязью всех на форуме и троллили , пытались доказать, что все глупые , а они одни профи. Пока им не указали их место, а точнее зашвырнули назад к себе в норку. Значит их грехи о самопровозношение и унижении других, вы матушка отпускаете, а как чужим так нет,сразу "ах,фууу какие мерзкие!!!" ,так выходит?? Да и пост бродяги вполне лоялен, даже более.
Ваша маска легко сорвана, про таких, строящих из себя святош в игре, обычно говорят,что этим восполняют отсутствие нормального отношения в реале. Может конечно у вас муж деспот, бьет по столу кулаком(надеюсь не более), при этом нецензурно ругаясь на чем свет стоит или комплекция такая, что с вашей чувственной натурой и широкой многогранной душой никто не хочет считаться, заострять внимание.. С одной стороны слыша каждый день ,что нибудь типа "эй, ты, иди жрать приготовь" и подобное, я бы наверно тоже требовала в игре только цензуру и почтение ,божееественное таки...))
Никогда не парилась по поводу игровых событий и даже если бы, как говорил бродяга, представила свою потерю флота, это бы не вызвало ну никаких эмоций, так улыбку и не более. Может конечно после и стало бы чуть жаль,потраченного времени,но это не корова и все легко восстанавливается ..имхо вообще никак не заморачиваюсь. А сколько было слов в мой адрес и не только хороших(лол), никогда ни на что не реагировала и не собираюсь. В начале игры да, как то было дело, что старалась быть милой не только для своих, но вскоре стало понятно, что это как минимум бессмысленно. Сколько людей, столько и мнений .. да и если оборачиваться на каждую тяфкующую собаку, то не пройдешь и половину пути..(с) Так вроде говорят люди.
Кто знает меня ближе или входит в круг общения,(сейчас не о тех, кто с реала) те видят меня какая я есть и знают, что я отзывчивая, веселая, добрая и очень жалостливая , реально всегда всех жалко, я стараюсь не затрагивать чувства других людей и очень переживаю , если получается наоборот. Оч .улыбает шутка- Я очень вежливая девушка, даже когда посылаю человека на три буквы, перезваниваю и интересуюсь, нормально ли он туда добрался (с) ыы
Поэтому стиль письма и игры, ни о чем совершенно не говорит, это интернет и обычно люди в нем проявляют себя так, как от них требует сей ресурс. Не зря Света всегда цитирует" Это космбатл , бэби.." тут одна агрессия , игра идет в режиме вечных PvP, либо воюешь либо не воюешь и тихо всех ненавидишь, настраивая оборону, ставя таким образом капканы.
Да и если не ошибаюсь именно японцы первыми придумали платные услуги(а они знают толк в психологии), по уничтожению, разносу автомобилей, чем либо..крики с крыши небоскреба , разбивание старой мебели, чтобы люди выпускали таким образом весь свой негатив, иногда и бурлящий, а он в нашей жизни имеет свойство накапливаться от вечной работы , постоянства, однообразия, да и той же экологии, а также жизни большого города. Это дает им стрессоустойчивость , уравновешенность и нормальное настроение. Так, что играйте в батлспейс и не парьтесь , это как минимум полезно для вашего здоровья и окружающих))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Акинария
25 ноября 2011 08:27      
Сообщение #42


Новичок
  • 0

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 24.01.2011
ICQ:--
Ну, Алекса, ну развела демагогию 127 и всего лишь из-за одного призыва уважать противника!!! Вам только повод дай...
Каждый имеет право на собственное мнение, но оказывается не каждый тут его может высказать.Это я так поняла? Так что буду молчать и дальше...

P.S. а этот детский стишок мне и правда не понравился, только и всего...
Милый мой, Бродяга!
к тебе претензий нет.
Хоть в чём то ты писатель,
но друг ваш не поэт...

--------------------
Акинария
Перейти в начало страницы
Aleksa
25 ноября 2011 08:37      
Сообщение #43


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Акинария,
Как содержательно то,прям истинная бледи)Вот и молчи, сделай вид,на наличие разума, рыбка моя,пустозвучная)














_Бродяга_,
Еще раз респект,все очень удачно получается,как логи ,так и крео , никаких оскорблений не усмотрено, а кто усмотрел, мы им сочувствуем 115

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
KZLord
25 ноября 2011 19:26      
Сообщение #44


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 45
Регистрация: 31.07.2011
ICQ:--
Играйте для удовольствие 120
И не тратьте нервы 129 Aleksa 209 хорошо написала !
Кто не хочет играть в стратегию ? Играйте Sims (это не реклама) хоть правильно написал?! Мой вам совет.
116 и уважайте врага хоть он снес вам больше нервов чем флот 129
Перейти в начало страницы
Jack
25 ноября 2011 21:41      
Сообщение #45


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Акинария
Ну, Алекса, ну развела демагогию и всего лишь из-за одного призыва уважать противника!!! Вам только повод дай...Каждый имеет право на собственное мнение, но оказывается не каждый тут его может высказать.Это я так поняла? Так что буду молчать и дальше...

пасьянс раскладывай)) А говоря об уважении оппонентов, для начала нужно научиться играть в рамках правил)) Это ли не уважение) А в составе вашего альянса есть такие игроки, репутацию которых в плане мультиводства и ситтинга уже ничего не восстановит)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Svet_Lan_A
26 ноября 2011 03:14      
Сообщение #46


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 64 +
Группа: Посетители
Сообщений: 322
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
кликаем
НЕ СПАТЬ

--------------------




Перейти в начало страницы
Вельзевул
26 ноября 2011 03:40      
Сообщение #47


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 16.09.2011
ICQ:--
Svet_Lan_A отличная картинка 111
Перейти в начало страницы
МЕССИ
29 ноября 2011 17:23      
Сообщение #48


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 5.08.2010
ICQ:--
[leech=[] LEGIONLEGION vs МЕССИ (п: 200.000) | Вселенная Epsilon | 29.11.2011 00:05:08]
129 158

--------------------

Перейти в начало страницы
Тиранус
30 ноября 2011 00:19      
Сообщение #49


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 11.08.2011
ICQ:--
Умаялся ,задремал...удар...луна

[] Romeeo vs Тиранус (п: 6.850.000) | Вселенная Epsilon | 29.11.2011 23:07:17

Первая атака за 29 дней моего пребывания в игре...
В общем спасибо Romeeo !!!

--------------------
Да прибудет с Вами темная сторона силы

Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
30 ноября 2011 00:31      
Сообщение #50


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Цитата: Aleksa
Правила позволяют выкладывать логи с меньшими потерями, чем в -=ЗС=- и Прочих боях, но интересным креативом

Ребята, "интересный креатив" NeedeD !!! 122 Есть ветка "Прочии бои, все,что не прошло в Зал Славы"
Туда логи, которые просто логи, а тут нам бы хотелось отдыхать радуясь интересному, неординарному, веселому описанию.

ПлиииZ!!! 219
Порадуйте космонаФтов своим творчеством.

--------------------
182
Перейти в начало страницы
Sharpshooter
1 декабря 2011 01:33      
Сообщение #51


Начинающий
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:--
Очерк о круговороте болтов в природе ...или теория относительности по Баттлспейски.

Как-то вечером, ну знаете как это бывает, захотел перекусить, а в холодильнике как назло только горчица и кетчуп...

Ну что тут поделать, решил поглядеть, что там у соседей: не припрятано ли чего.
И вот у одного щедрого соседа по имени... cergej2045 (более известным многим как B1gBoy 149 ) в небольшом амбарчике лунного типа нахожу этакий сэндвич.
Вуаля... и вот я уже сообразил себе легкий ужин из легких истребителей в соусе из МТ:
150

[] Sharpshooter[xeNos] vs cergej2045 (п: 7.075.000) | Вселенная Epsilon | 28.11.2011 20:09:46

Что ж, дело сделано! 258 Довольный собой, я восшагал к себе, обратив правда внимание на тихие скрипы, доносящие из покоев хлебосольного соседушки, и собирался было позабыть о вечернем происшествии, если бы не одно НО!
Над амбарчиком висела камера наблюдения и на следующее утро за мои ночные похождения недовольный сосед предъявил мне некоторые претензии...

Не буду пересказывать дабы не потерять изюминки повествования. Лучше предоставлю любопытным читателем возможность ознакомиться с нашим незатейливым диалогом самим воочию:



Так вот что это были за скрипы. Теперь ясно, чем там занимался наш Казанова! 274
Браво, сосед, да ты и правда B1gBoy !!! 146

Ну да ладно, да простит меня Сергей за разглашение открытых им же интимных подробностей, мы отвлеклись...


Что ж...всё относительно в нашем мире, друзья!
Вот так логика с небольшой примесью софистики превратила меня из "разбойника-уничтожителя" 158 в "ангела-освободителя" 263 ,
а также помогла мне разработать теорию о круговороте болтов в природе 233


P.s. в ходе написания данного очерка не один болт не пострадал 194

Сообщение отредактировал Sharpshooter - 1 декабря 2011 01:37
--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
1 декабря 2011 02:32      
Сообщение #52


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Sharpshooter,
ой, можно я читать не буду уже,надоело как-будто.. одни сурки. Если у кого-то возникнут жалобы на пост,юзаем соответственную кнопку (жалобы),накажу.

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
cergej2045
1 декабря 2011 11:04      
Сообщение #53


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Sharpshooter,
В чем дело брат???

1000 лайтов словил и совершил геройский поступок.?

и что Вам все Некры мерещатся боитесь чтоль востанут из ада.

Ржу не могу!!!!

Переписку из чата скопировал . а что там ?? там адекватный разговор с юмором. Ни каких угроз и притензий. так назвал КОПа разбойником.

Так Вы как в Жизни блюстители порядка (знак полиции)под флагом Банды (череп с костями) Бандитский Питербург осевший в Крепле понимаешь!!!!

Хрррр..Тфу на ВАС сто десять раз после таких постов . вообще даже здороваться не буду ШаарпШутер. фи.фи.фи...КЮ
Перейти в начало страницы
лирик
1 декабря 2011 14:37      
Сообщение #54


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
правильно!этот недоделанный супермен всех достал

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
Галатея
1 декабря 2011 17:23      
Сообщение #55


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Звёздный час Лирика:

Многие местный космонафты были свидетелями того, как "доблестный лыцарь", "мегарейдер" и настоящий "джентльмен" Лирик называл меня своим кормом (16:03 лирик[Галатея], а-а,мой корм), грозился снести меня ( 16:11 лирик[Галатея], снесу раз твой флот,не восстановишь) и прочие "прелести" мне писал в порыве самолюбования и уверенности в своём превосходстве, забрызгав слюной весь монитор.

Залюбовавшись собой сей "рейдер" (именно так он себя позиционирует, указав в инфе что он рейдер) совершил две роковые ошибки - 2 кривосейва:

- в Эпсе - сейв через атаку,

- в Дельте - после того как я запустила на него атаку, он мну "обхитрил" - увёл флот ... и что бы вы думали? отправил его (находясь под моей волшебной фалой) в длительное путешествие с миссией транспорт на свою дальнюю колонию. 129

А сам быстрее в чат, рассказывать всем какой он "классный", а я - неудачница и зря слетала к нему.

Не знал он бедняга, что "Аннушка масло уже разлила" (на что Лирику указал мудрый мистер Бро). Но видимо Лирик с творчеством Михаила Афанасьевича Булгакова не знаком!

Он продолжал самолюбование, с пеной у рта доказывая всем что он "Хороший танцор и яйца ему совсем не мешают"... 127

Как оказалось - оч. даже мешают. 164

Нубу флот - обуза. 115

Пришлось провести "кастрацию" и лишить наглеца не нужной части тела. 167

Урок №1:

[] Sharpshooter[xeNos], Галатея vs лирик[Разбойный] (п: 8.002.000) | Вселенная Epsilon | 01.12.2011 04:32:32

Урок №2:

[] Галатея[Старая_Гвардия] vs лирик[призрак] (п: 12.794.000) | Вселенная Delta | 01.12.2011 13:08:12

( весь лом был оперативно собран сразу после атак )

Амазонки обид не прощают!!! Наша месть почти мгновенна!!!

ПиСи: пользуясь случаем хочется выразить благодарность ещё одному моему "тайному обожателю" - Хроносу, который пожертвовал своей последней ЗСкой, дабы меня порадовать и луну мне преподнести на блюдечке с голубой каёмочкой 108

[] Hronos[StarGate] vs RichardRal[Старая_Гвардия], Галатея[Старая_Гвардия] (п: 10.268.000) | Вселенная Delta | 29.11.2011 18:22:07

Луна отличная, спасибки))) 127

Сообщение отредактировал Галатея - 1 декабря 2011 17:27
Перейти в начало страницы
Jack
1 декабря 2011 17:40      
Сообщение #56


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Галатея,
У Лирика есть причина его неудач, о которой он неоднократно упоминал - он не донатит 127

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Тиранус
1 декабря 2011 19:37      
Сообщение #57


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 11.08.2011
ICQ:--
Цитата: Галатея
Он продолжал самолюбование, с пеной у рта доказывая всем что он "Хороший танцор и яйца ему совсем не мешают"...


тоже заметил такую черту у этого господина

--------------------
Да прибудет с Вами темная сторона силы

Перейти в начало страницы
лирик
1 декабря 2011 20:29      
Сообщение #58


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: Jack
У Лирика есть причина его неудач, о которой он неоднократно упоминал - он не донатит



да не доначу , и вообще играю только в свободное время,
ибо в реальном мире достиг успеха,а то что некоторые с
Цитата: Галатея
с пеной у рта
доказывают своё мнимое превосходство через очередную онлайн игру...что же ,буду относиться к вам снисходительно(как к психически нездоровым людям)

П.С.кстати "мастер и маргарита " я читал

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
Галатея
1 декабря 2011 20:56      
Сообщение #59


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--


Цитата: лирик
что же ,буду относиться к вам снисходительно(как к психически нездоровым людям)


А что тебе ещё остаётся делать то? После "кастрации" ты на большее и не способен 127
Перейти в начало страницы
Тиранус
1 декабря 2011 21:40      
Сообщение #60


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 11.08.2011
ICQ:--
Цитата: лирик
ибо в реальном мире достиг успеха


Забыл добавить ,что таких как вы в реале десятерых одной левой уделаю

--------------------
Да прибудет с Вами темная сторона силы

Перейти в начало страницы
 
« · [С] Epsilon · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 25 апреля 2024 23:18