battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Бои Вселенной
VolodkaPV
13 ноября 2011 10:49      
Сообщение #21


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 30.11.2010
ICQ:--

_Бродяга_,
143
неплохо поучил розготерапией, а за поэтический слог отдельная благодарность потешил)))
Перейти в начало страницы
Aleksa
13 ноября 2011 12:47      
Сообщение #22


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
лол) 143

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
13 ноября 2011 14:15      
Сообщение #23


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
_Бродяга_
Пороть их надо, этих разбойников, пока не встанут на путь истинный! 169
Уважуха за бои!
Уважуха за повесть!

Так держать! В процедурах нуждаются во всех точках вселенной эпсилон 166
_______
P.S.
_Бродяга_
Козырный банер 175 Я знаю откуда он у тебя, казанова.

--------------------
182
Перейти в начало страницы
Попуск
18 ноября 2011 00:32      
Сообщение #24


Писатель
  • 34

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:12
Википедия Баттлспейс.

Описание одного из персонажей игры на примере игрока jon-shepard.

Подлиза (jon-shepard) — условно-отрицательный персонаж, один из ламеров. Главы альянсов ЭЛИТА (в прошлом) и Империя использует этого ламера, с говорящим именем, как мебель — то, как табуретку, чтобы присесть, то, как стульчик, на который можно элегантно поставить свою ногу. Несмотря на то, что Подлиза (jon-shepard) — ламер, он ничуть не похож на остальных своих соаловцев-лузеров. Подлиза (jon-shepard) разрывается среди двух миров ламеров и лузеров. Обычно в альянсах занимает должность «Писарчишка штабной» или «Лизун». Физиологическая особенность - имеет очень длинный язык, которым всегда старается кого-нибудь лизнуть. Почему-то всегда старается забежать вперед, обязательно заглянуть в рот и глаза легендам игры Баттлспейс и поднять перед ними вот такой смайлик. 143 Страдает логореей и от этого на форуме гадит, где попало. За что был бит неоднократно. Так же имеет способность менять окрас, как хамелеон. Умеет прикидываться мертвым, падает на землю, и смешно дрыгает ножками, изображая предсмертные конвульсии, при этом его язык выдает странные шипящие звуки очень похожие на повторяющееся слово: «Понты…понты…понты…» Впадает в ступор при словосочетании «альянс xeNos». Начинает страшно вращать глазами, выпучивая их и раздувая щеки, стараясь сделаться больше и умнее, чем он есть на самом деле. Местные новички игры, зная это, всегда шутят над ним, подкрадываясь к нему незаметно сзади и громко крикнув: «xeNos!» смеясь наблюдают за его вышеописанной реакцией.

Фото Подлизы (jon-shepard) прилагается.


Буквально сегодня в подтверждение того, что его часто бьют. Мы с Greydом надавали ему подзатыльников и пинков. [] _Бродяга_[xeNos], Greyd[xeNos] vs alex181[Империя], jon-shepard[Империя] (п: 9.753.000) | Вселенная Epsilon | 17.11.2011 19:43:31

В воровстве нашего лома была замечена одна мышка Вселенского масштаба. За что и была наказана волшебным пенделем. [] _Бродяга_[xeNos] vs AresV[Империя] (п: 843.000) | Вселенная Epsilon | 17.11.2011 21:19:46



--------------------


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
Перейти в начало страницы
jon-shepard
18 ноября 2011 13:25      
Сообщение #25


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Оч смешно... кстати 143 за логи:)
Этот пост еще раз доказывает диагноз, который почти у всех в в вашем але, не помнишь тех слов?
Вы как кого нибудь поймав, сразу тут такую дилему устраиваете, типо вы крутые поймали, а те такие лохи

Я не пойму чего вы добились этим постом? То что почти все в вашем але пишут всякую хрень, и пытаются нас в этом уверить, без всяких доказательств? За логи я вам еще раз говорю: "Молодцы" !!! Поймали меня с возврата. То что вы сдесь написали, мне как-то по барабану, чушь и я могу накаляпать, но из игры я не уйду, может просто не буду флот строить или что-то еще. Вот где вы меня поймали была бы луна, но почему то 30% гравик за 5 попыток этого не делает, я уже надеялся что может после снесения моего флота будет луна, но нет не везет мне :)
Желаю вам в дальнейшим удачи, и не забудьте обратиться к врачу ( почти всем алом 129 ). И не забывайтесь, что это всего игра, и надо к ней относиться спокойней и малоответственней, чем к реальной жизни, ведь её вам никакая игра не заменит)))))

Сообщение отредактировал jon-shepard - 18 ноября 2011 13:37
--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
18 ноября 2011 13:52      
Сообщение #26


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
143 хахах) этот смайл теперь будет неотъемлемой частью каждого моего поста)
jon-shepard,
235 198 отжег) крепче сейвы ,штудируй энциклопедию,ведь так часто помогаешь тем,кто задает вопросы,значит небезнадежен и есть желание к познанию ,также самую малость ответственности и никто не сможет крео написать, имхо логов не будет)

флот=честь
109

Цитата: jon-shepard
Поймали меня с возврата.

можно было перегнать флот в безопасную местность) Надеюсь в след раз повезет с луной ))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
jon-shepard
18 ноября 2011 14:55      
Сообщение #27


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Надеюсь в след раз повезет с луной ))

Да вообще как будто проклятая планета, 6 раз были попытки и не фига не получалась, вон на логи смотришь у них луны по 1, 14,18 процентов всходят, а по 30% 5 раз, и 20% 1 раз не хрена не всходит) ужс....
флот=честь
да, в игре это так, но игра не самое важное что есть у человека, так что ни чего страшного сдесь нет, что я потерял флот - это игра, и флот я могу еще построить, просто всему свое время :)
А они сдесь такие крео пишут, как будто там свалил мой флот, который как вон у Т34 был. там да я понимаю, обалдеть логи и отличное крео, но сдесь епт, таких как я сотни, даже больше, да и флотом нельзя было назвать тот летающий лом) даже не жалко) всякое бывает)

--------------------
Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
18 ноября 2011 15:10      
Сообщение #28


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
jon-shepard
276 Лови мишку!

Цитата: jon-shepard
из игры я не уйду, может просто не буду флот строить или что-то еще

Цитата: jon-shepard
да и флотом нельзя было назвать тот летающий лом

Строите ло-о-ом... 194

Цитата: jon-shepard
даже не жалко) всякое бывает)

Тем более - вам не жалко, а нам полезно 215

P.S. Ухахатушки 135

--------------------
182
Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
19 ноября 2011 19:11      
Сообщение #29


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
jon-shepard(PO) Империя

А что это он у нас посинел то?!


--------------------
182
Перейти в начало страницы
Sharpshooter
20 ноября 2011 01:19      
Сообщение #30


Начинающий
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:--
Наш "в чем-то писатель, в чем-то доктор Хаус", вероятно, устал от заочной постановки диагнозов, ратных дел и, несмотря на заверение
Цитата: jon-shepard
из игры я не уйду, может просто не буду флот строить или что-то еще


решил отправиться на заслуженный отдых.

Смеем предположить, что ему "слегка" помогли в его, возможно, самом мудром за всю игру решении следующие события:
[] Sharpshooter[xeNos] vs jon-shepard[Империя] (п: 2.947.000) | Вселенная Epsilon | 19.11.2011 17:42:08
* флот был отправлен на "Оставить", но встретить его нашему герою было недосуг.

Ну и для закрепления результата:
[] Sharpshooter[xeNos] vs jon-shepard[Империя] (п: 289.000) | Вселенная Epsilon | 19.11.2011 18:04:13
[] Sharpshooter[xeNos] vs jon-shepard[Империя] (п: 0) | Вселенная Epsilon | 19.11.2011 18:04:33
[] Sharpshooter[xeNos] vs jon-shepard[Империя] (п: 0) | Вселенная Epsilon | 19.11.2011 18:04:58
[] _Бродяга_[xeNos] vs jon-shepard[Империя] (п: 28.000) | Вселенная Epsilon | 19.11.2011 11:40:51

Вот и всё, собственно...

Вместо эпилога:
Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
И вот - он в РО...и флот разбит.

Сообщение отредактировал Sharpshooter - 20 ноября 2011 01:24
--------------------
Перейти в начало страницы
jon-shepard
20 ноября 2011 09:34      
Сообщение #31


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
143 вам за то что поймали. а РО я взял, чтобы передохнуть от игры, в принципе я ей не так уж и много времени уделял, отчего вам и получилось меня поймать : )ну все-же лучше никому чем вам : ) А пока я отдыхаю, пусть грейд еще пару ЗСок построит ))))
Кстати про игру: Я в РО, но игру еще не бросил)

--------------------
Перейти в начало страницы
Попуск
20 ноября 2011 13:35      
Сообщение #32


Писатель
  • 34

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:12
Цитата: aLeXZundeR
посинел то?!

Это не Империя- это Аватар.

Сообщение отредактировал Попуск - 20 ноября 2011 13:57
--------------------


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
Перейти в начало страницы
jon-shepard
20 ноября 2011 19:45      
Сообщение #33


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Ну если надумаешь продолжить заходи в гамму. Я буду улыбаться...

Долго прийдется тебе улыбаться)

--------------------
Перейти в начало страницы
Попуск
24 ноября 2011 14:18      
Сообщение #34


Писатель
  • 34

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:12
Каждый раз, когда видел этот ник, то в голове звучала случайно когда-то услышанная песня "На Лазурном берегу" гр. "Воровайки". А видеть приходилось каждый день так как поселились они рядышком.



Ну и вообщем, вот такая получилась песенка у нашего поэтически одаренного Sharpshooterа.

В нашей уне люди правильные жили,
Только вот двух недотеп к нам подселили.
Одного из них прозвали Чебурашкой,
А второго коротышкой Барабашкой

Чебурашка - простачок, большие уши,
Шпаем сканит и на море, и на суше.
А дружок косые глазки - Барабашка,
Всё летает только в САБах с Чебурашкой.

Малышей в округе всех они раздели
Так, что сами от себя уж прибалдели.
Наказать пора давно их было ловко,
Проявив при этом должную сноровку.

Как-то ночью наш отважный странник-мститель
ПробралсЯ в их вороватую обитель.
Барабашка вылез первым под раздачу
Флот на лом... - какая, братцы, незадача!

Ломчик мы успешно весь прибрали,
Поминальную по олухам сыграли.
Спи спокойно, лопоухий Чебурашка.
Не грусти, хромой побитый Барабашка.

[] _Бродяга_[xeNos] vs Барабашка[Акулы] (п: 14.308.000) | Вселенная Epsilon | 24.11.2011 08:54:31

И специально для акуленка Lave, в следующий раз, если хочешь помочь соаловцу, то бери с собой дядю Гену и тогда успеешь. Хотел притормозить и тебя подождать, так как лавэ никогда не помешает, но всё ж таки захотелось встретить Барабашку без опоздания.

Сообщение отредактировал Попуск - 24 ноября 2011 14:26
--------------------


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
Перейти в начало страницы
Акинария
24 ноября 2011 21:52      
Сообщение #35


Новичок
  • 0

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 24.01.2011
ICQ:--
Специально для тебя,любовь моя Бродяга! Ты уже знаешь причину по которой барабашка на смог встретить свой флот...

Я уважаю силу и сноровку
и опыт...Здесь не буду возражать.
Но как вам нравится противника унизить...
Давайте всё ж друг друга уважать!
Всех обстоятельства подводят.
Ни кто не застрахован и не виноват.
И эти мерки:"Кто здесь круче"
Напоминают детский сад...

А лог боя красивый! Жаль луны не получилось....

--------------------
Акинария
Перейти в начало страницы
серкас
24 ноября 2011 22:03      
Сообщение #36


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 313
Регистрация: 14.12.2009
ICQ:419421729
Акинарии респект...полностью согласен!) Хотя самому не всегда удается безболезнено для пострадавшего выложить лог). 143

--------------------

Перейти в начало страницы
Попуск
24 ноября 2011 22:47      
Сообщение #37


Писатель
  • 34

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:12
Акинария,
Для меня всегда самым страшным в игре было то, что я начну думать, что по ту сторону монитора сидит реальный человек с реальными проблемами. Я лечу на него, а у него может в это время горе какое-то, мало ли. Мы все люди. И все активны в реале. И все живем.
Всегда проводил грань, что это игра и если ты начал играть, то не смешивай виртуал с реалом. Сам всегда думал, что если мне вынесут флот, то в этом буду, виноват только я и никто больше. Неважно, какие причины у меня были, но виноват я, а не тот, кто прилетел.
Сейчас ты меня заставила задуматься, над тем, почему он не встретил флот. Вернее, ты мне написала в чате. И ответ мой ты тоже знаешь. Я не хочу здесь напрягаться и думать о чьих-то проблемах в реале. Не хочу, чтобы меня мучила совесть.
Насчет того, как я выкладываю логи я могу сказать следующее, если это выглядит унизительно, то хай буде так - я лучше вообще писать не буду, чем просто выложить лог. По другому писать я не хочу и не буду, а просто логи выкладывать я тоже не считаю интересным.

--------------------


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
Перейти в начало страницы
Галатея
24 ноября 2011 22:58      
Сообщение #38


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Уважаемая Акинария! Мы в этой игре для развлечения, а не для того, чёб грузить нас реалом с его проблемами))) Я думаю, что адекватные люди понимают, что Бродяга всего лишь шутит, пытаясь разнообразить игровой процесс. На мой взгляд его посты очень занимательные и веселые, он оч. удачно описывает события, предшествующие логу!!! Лично мне не интересно смотреть "голые" логи, без каких-либо комментариев.

Бродяга!!! Так держать!!! 253

С нетерпением жду твоих постов 260
Перейти в начало страницы
Акинария
25 ноября 2011 00:12      
Сообщение #39


Новичок
  • 0

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 24.01.2011
ICQ:--
Цитата: Галатея
Спи спокойно, лопоухий Чебурашка.
Не грусти, хромой побитый Барабашка.

Ну разве это не детский сад? Я тоже здесь просто развлекаюсь и отдыхаю от раала. И мне тоже хочется видеть классные логи с комментариями.Но уже не в первый раз читаю как одни игроки унижают других.

--------------------
Акинария
Перейти в начало страницы
aLeXZundeR
25 ноября 2011 01:52      
Сообщение #40


Бывалый
  • 34

Репутация: - 43 +
Группа: Посетители
Сообщений: 232
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Я право не знаю, можно ли здесь теперь вообще что-то писать...
Так любой комментарий может быть воспринят обратной стороной, как унизительный.
Всегда не приятно, когда тебя победили в чем-то и сопроводили это красным словом. Однако тут ничего не поделаешь, кроме того чтобы принять это с достоинством либо начать оправдываться и упрекать победителя.
Вообще вышеуказанный креативный пост не содержит унижений, на мой взгляд, так как не направлен на описание качеств игрока в реале, а лишь относится к его персонажу в игре. Это шутка. Надо и относится как к шутке, игре.
Нас тут (про чат вообще отдельная история) некоторые пытались обвинять в переложении, якобы имеющихся, проблем в реале на свою активную и агрессивную игру. Что-то я вижу только обратное явление у наших визави.

Кстати об унижении. (Я тут некоторое время назад начал заниматься исследованием глубины этого явления.)
Унижение, это восприятие человеком каких-либо действий против его личности.
Действия, направленные на унижение кого-либо, имеют целю заставить чувствовать это унижение.
Главное, ключевое значение в этом имеет честолюбие (читай гордыня) того кто выбран объектом унижения. Чем оно выше, тем больше унижения приносит. Любое действие против самовозвысившегося будет восприниматься им, как попытка унижения его личности.
Вспомните издевательства римлян над христианскими мучениками, которые в большинстве своём сами были гражданами Рима. Их хотели прилюдно унизить, показав всем страшные последствия исповедования религии. Но вышло все наоборот. Люди, отрекшиеся от честолюбивых устремлений, не испытывали унижения, но только радость своей участи. И это служило примером, и стало катализатором всплеска интереса к христианству и в итоге к доминированию христианства в Европе.
Нельзя унизить того, кто унижения не чувствует, либо не воспринимает противные действия, как унизительные.
Еще раз: унижение, это восприятие.
Человека унижает его гордость и самомнение, а другие лишь вольно или невольно на это воздействуют.
Сами вспомните свои чувства, когда видите какого-то самовлюбленного гордеца. Вам так и хочется его побольнее задеть... так как понимаете, какое унижение он будет чувствовать в этом случае.

Мы не ставим своей целью кого-то унижать. Разрешите нам просто играть, не призывая к голосу нашей совести.
Мы все в реале нормальные взрослые люди. И все протянем другому руку помощи, даже незнакомому человеку.

Бродяга,
Так держать, брат! 116
Пиши, не парься. Все красиво у тебя получается! И логи и описания.

--------------------
182
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Epsilon · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 25 апреля 2024 16:48