battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Стоимость альянсов в Альфе, Обсуждение
Arthur
3 февраля 2012 11:47      
Сообщение #1


Новичок
  • 0

Репутация: - 1 +
Группа: BANNED
Сообщений: 7
Регистрация: 19.10.2011
ICQ:--
Всем главам и участникам альянсов!
Кто не в курсе сообщаю, что как оказалось во вселенной "Альфа"
введены жесткие экстремистские меры по существованию альянсов, а именно налог на существование альянса 1000 куидов/месяц за каждого члена альянса!!! Прошу уважаемых игроков выразить ноту неудовольствия и поддержать мое начинание борьбы с бес пределом устроенным, в так сказать "Б_Е_С_П_Л_А_Т_Н_О_Й космической стратегии"
ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ...
Перейти в начало страницы
krchtshka
15 февраля 2012 20:07      
Сообщение #61


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Arthur,
Ну да, это по свински. Вот только админам последнее время абсолютно наплевать на наше мнение(

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Semargl
16 февраля 2012 12:53      
Сообщение #62


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 23.03.2011
ICQ:--
Да мы здесь хоть на 50 страниц жалоб поначеркиваем- нифига это не изменит, админы зачешатся только если все алы по закрываются, а пока общая прибыль с этого дела больше чем скажем в эпсе- ничего не изменится.... 136

--------------------
На земле он только странник, людьми и небом он гоним
Перейти в начало страницы
DocNeo
16 февраля 2012 18:46      
Сообщение #63


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:--
Я считаю, что стоимость формированя альянса 5000 куидов и так не маленькая, к тому же за перевступление в альянс тоже надо платить. Ежемесячно по 1000куидов готовы платить только истинные фаны - донаты. Остальных это может отпугнуть. К примеру, я честно играю, но меня нулят донаты, которые за реальные деньги купили всего полно, к тому же у меня фактически нет бесплатной возможности разнообразия (вступление в альянс и совместные стратегические события). Получается - я вхожу в игру, смотрю на убытки, сам не могу достойно противостоять, альянса нет, я кормушка, я играть не стану, удаляюсь. За мной тысячи единомышленников. Нет "корма" - нет интереса у донатов, нет донатов, нет денег, игре как таковой конец. Все уходят играть в Греполис, там бесплатно. В ВОВ тоже бесплатно, в Ланейдже, в Танках, там там игры - не браузерки с цифрами, там графика ого-го, экшн.
Браузерка хороша простотой, малыми временными затратами и БЕСПЛАТНОСТЬЮ. В общем, ребята, такие дела. Жду комментов.
Перейти в начало страницы
Semargl
16 февраля 2012 19:14      
Сообщение #64


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 23.03.2011
ICQ:--
DocNeo, осуществлять саб и деф можно и без альянса))) главное быть общительным и понаходить себе друзей, которым можно открыть свой онлайн. А чтобы не быть кормушкой нужно просто хорошо уметь сейвиться и пользоваться симом...если ты заходишь только чтобы посмотреть на убытки, значит такой из тебя игрок сильный. кстати- я сам ни копейки в игру не вложил....

--------------------
На земле он только странник, людьми и небом он гоним
Перейти в начало страницы
jon-shepard
16 февраля 2012 19:15      
Сообщение #65


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
DocNeo
Я с тобой абсолютно не согласен с тем что донаты тебя нулят и т.п. Если ты умеешь играть, умеешь сейвиться, сливать ресы перед атакой в нужные русла и т.д., то ты спокойно можешь жить и без альянса. Да я понимаю это сложно, но реально! Альянс что это? В чем его плюсы и минусы? Альянс - группа объединенных людей(друзей, товарищей), которая играет командой, стоят друг за друга горой, способны пожертовать чем-то ради своих товарищей, и у них есть свои привилегии,за которые нужно платить. В этом и заключается суть альянса. Если привилегии станут бесплатными, то к чему же создавать альянсы? Тогда все игроки начнут создавать альянсы, и получится что не альянсы будут воевать, союзничать между собой, а целый стада! Альянс дает немного преимуществ - но они очень и очень необходимы. Они как раз таки и созданы для того, чтобы играть командой(вместе), иметь свои преимущества, за которые надо платить. Это тоже самое , что реальная жизнь. В жизни за удобства, различные услуги мы тоже платим, потому что их создают, и за этот труд надо платить. Не что не вечно, все ломается,портится, и за это мы тоже платим(маленький процент), но все же платим. Так и сдесь в игре, за отдельные услуги надо платить.
С одной стороны 1000ку многовато с человека, но все таки мы можем себе это позволить. Что такое 100рублей? Да для многих это несколько пачек сигарет или выпивка и т.д.- мелочи жизни. Если вы говорите правду - то , что не вкладываете в игру денег на всякие сервисы, офицеры, то 100 руб для вас в месяц - не так уж и много. Но если вы платите за всякие серивы и т.д. , то вы заплатите и за альянс.
Извиняюсь, может , что не так написал, но это мое мнение.

--------------------
Перейти в начало страницы
DocNeo
16 февраля 2012 19:36      
Сообщение #66


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:--
Я всё описал к примеру, то есть не про себя лично. Пишу про себя: я не кормушка, но и не топ. На кого мне летать, если у людей интереса не будет, если не будет простого отважного корма, на топов что ли? Или на ишек одних подставных? Вот этот корм пусть строит корабли и оборону, шахты, чтоб был в игре так сказать "средний класс". Альянсы из среднего класса. Мне охота зайти в игру и играть интересно в неё, а не деньгами сорить. Хотя у меня есть 100рублей без проблем, но есть и те, у кого нет принципиально. Вы хотите игру, где топы и ишки??? Попомните мои слова - будет неинтересно и Вам, уважаемые оппоненты.


jon-shepard,
что это за игра, где я буду только сейвиться и сливать ресы, а нападать как? только алом, если не фан-донат. А тогда получается, что и я и ты говорим об одном и том же, только я: белое белее черного, а ты: абсолютно не согласен - черное чернее белого.))) Всем щасья!)
Перейти в начало страницы
krchtshka
16 февраля 2012 21:14      
Сообщение #67


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
jon-shepard,
В первой вселенной данного проекта (xgame) и в нормальной Альфе организация альянсов была абсолютно бесплатной и скажу тебе, что качество игроков было в разы лучше (донатов-задротов, которые ничего кроме вливания реала не у меют делать, по крайней мере было в разы меньше).
Эта игра не обладает какими-либо эксклюзивными преимуществами по сравнению с другими аналогичными игрулинами, я тебе сходу могу назвать от 3 до 5ти абсолютно аналогичных проектов с более дружественной политикой по отношению к пользователю-халявщику (но нарушать правила нашей с вами любимой игры не собираюсь).
Думаю, уже понятно, что я с тобой в корне не согласен по этому вопросу) Проект просто рано или поздно заглохнет с подобной политикой. Откровенно говоря, один практически аналогичный пример развала игры из-за чрезмерной жадности ее владельцев имел "счастье" наблюдать.

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Semargl
17 февраля 2012 01:13      
Сообщение #68


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 23.03.2011
ICQ:--
krchtshka, да это старый сценарий когда онлайн игруха глохнет из-за жадности админов...и как учит история- никто на истории не учится)))

--------------------
На земле он только странник, людьми и небом он гоним
Перейти в начало страницы
krchtshka
17 февраля 2012 19:34      
Сообщение #69


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 348
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Будем надеяться на лучшее.

--------------------
VIVA LA REVOLUCION!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 2 мая 2024 07:12