battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 СЛИВ Yurij1973. ТОП-1 БОЙ. , Фильм "Кто такой Юра?"
murmandek
11 марта 2012 14:33      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.7
Сообщение #41
Aleksa
11 марта 2012 15:05      
Сообщение #42


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: murmandek
а вообще Yurij1973 - взрослый и адекватный человек... просто душит мания величия. у всех это есть.

мания величия должна на чем то хоть основываться) Вот лично я или Джек могу себе это позволить, хотя гуру из себя не гнем и никого игре не учим))А для Юрика, это непозволительная роскошь))Он всем пытался доказать, что только он тут умеет играть, ну что же, мы "убедились" 135
Альянс ведет такую политику,какая нас устраивает- Поймали, занулили,после крео залили)) нам нагрубили? -ну,что ж..вы приплыли)
Всегда надо бороться за душу таких субъектов как Юрка, ведь не все потеряно, может человека еще спасти можно,а то сидит у компа и трындычит "БетлСпееейссс...моя преелесть..."ыыыы

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Перевозчик
11 марта 2012 16:00      
Сообщение #43


Ученик
  • 17

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 23.12.2011
ICQ:--
а этот Юрка скоко денег вкладывает?он же во всех унях успевает,все мы по немногу донаты где генеральчика купим,где геологоа,а он их наверно на все 300% покупает,это как так он же не миллионер!он постоянно в онлайне,его не поймать даже аллами,Юра отпишись в чем фишка???развиться так быстро тысяч без десяти не возможно 120 мародерство на 2к у тя токо больше моего,а развит раз в 10ть больше????

--------------------
Перейти в начало страницы
Semargl
11 марта 2012 16:18      
Сообщение #44


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 23.03.2011
ICQ:--
Перевозчик, это еще и фанатизм
Цитата: Aleksa
"БетлСпееейссс...моя преелесть..."ыыыы
133
Юрка как то летал на меня в эпсе....я с ним немного попереписовался и он в принципе показался мне адекватным....но почитать этот топик все таки интересно))))

--------------------
На земле он только странник, людьми и небом он гоним
Перейти в начало страницы
Jack
11 марта 2012 17:29      
Сообщение #45


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Умиляют фразы из разряда "зачем поливать грязью"))) Максимум из всего ролика хоть как-то подходящее на оскорбление - это "задрот уделан"))) и то, с большой натяжкой)))
А так, там кругом прямые ссылки на цитаты самого Юрки)))
Поэтому как сказала Алекса:
Цитата: Aleksa
такая грязища ,эх Урка Урка,чож ты так себя не уважаешь то!))


Основной смысл ролика - это показать несостоятельность слов Урки, что он умеет играть, а мы неотесанное нубье) причем ссылки были не только на этот проект, но и на другие, где его не хило нулят)))

Цитата: sanbat
Говорите о том что без доната Yurij1973 никто,ну так показали бы нам как вы без доната играете и в топы выбиваетесь???!!!

Так, для интереса кину диалог)))

Jack 16 February 2012 05:10
ты хочешь пари?)

Yurij1973 16 February 2012 05:11
думал не предложишь...))

Yurij1973 16 February 2012 05:12
условия?

Jack 16 February 2012 05:15
игра без доната, ежедневный мониторинг через скайп на предмет наличия офицеров и размена куидов на ресы. единственныое исключение - возможность переносить планеты. ну и срок установим 2 месяца на вылов флота) меньший срок нет смысла)

Yurij1973 16 February 2012 05:24
вижу - игре ты посвящаешь массу времени... мои условия - не важен донат, я не услежу за тобой... возможно у тебя куча ходов (например левые игроки с ресами...ещё что-то, мне не доказать - за тебя модераторы, возможно админы и прочее)... потому мои условия - просто кто придет первым...
вылов флота ))... ты не в ту играешь )) тут это нереально...
вот и ты подумай

Jack 16 February 2012 06:35
я догадывался, что ты откажешься)) вполне очевидно, что без доната ты не сможешь играть)) меня в дельте раньше за это также упрекали))
ты говоришь кто придет первым и при этом не важен донат?)) по мне так самая абсурдная фраза в этом проекте)))
Юра, посмотри на мою активность и на свою, и сделай выводы, кто больше проводит времени в игре)
По моим условиям вполне достаточно 2 раза в день созваниваться, поскольку размен куидов можно делать раз в 12 часов) ты не парься, твой фейс и голос мне не важен, в скайпе есть функция "экран". она отображает все, что происходит на компьютере собеседника, можешь молчать если тебя это смущает))) С твоим онлайном 2 минуты в день - это пустяк)

Как вы понимаете был отказ от пари)))) Сами сообщения удалились, поскольку прошло уже больше 14 дней)) эту переписку кидал Алексе в скайпе, могу оттуда скрины кинуть кто сомневается)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Перевозчик
11 марта 2012 17:50      
Сообщение #46


Ученик
  • 17

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 23.12.2011
ICQ:--
Jack,
молодец,правильно! 198

--------------------
Перейти в начало страницы
Aykhan
11 марта 2012 20:57      
Сообщение #47


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2011
ICQ:--
Jack,
Типа ты не донат Jack?)) не нужно здесь писать фуфло, ото все начнут думать что ты завидуешь ему, или вставить диалог, этот разговор между вами и сами решайте, а вставить диалог сюда это не правильно. Как я знаю Юрий отличный парен, из-за игры не стоит устраивать базар.
Перейти в начало страницы
PAXEI
11 марта 2012 21:37      
Сообщение #48


Молодой
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 15.10.2011
ICQ:--
полностью согласен
Перейти в начало страницы
Вредитель
11 марта 2012 21:53      
Сообщение #49


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
все донаторы и их подхалимы - кхазлы! 113

--------------------
Перейти в начало страницы
serega1
12 марта 2012 02:42      
Сообщение #50


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 25.01.2011
ICQ:--
Когда то были первыми а потом подвинули...вот и стали завидовать Юрику ))
Наверно следующую вселенную назовут в честь Юрика ... если почитать темы ведь не зря же он так популярен )) 108 104 такой ожиотаж вокруг него...кто грязью облить...кто просто позавидовать )) а сказать то толком и нечего 222 154 самих сколько ловили ))
Даже кино снимают !! 127

Сообщение отредактировал serega1 - 12 марта 2012 02:43
--------------------
Самая любимая...
Перейти в начало страницы
Aleksa
12 марта 2012 06:53      
Сообщение #51


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
ухахах)) вся нубость и сводится к тому,что мечтаете о уне в свою честь)) serega1,
кого ловили? логи в студию)))клеветник)) тебе религая врать разрешает? ))

Цитата: serega1
а сказать то толком и нечего

ну я смотрю вы прям красноречивы))

наш альянс всегда в лидерах,так было есть и будет) а вы так..к конце рейтинга плететесь ))даже одного нашего игрока не стоите,все вместе)) как убого летаете, даже отфармить ни разу не удалось)) любители понтов))

крутые папки)) с таким отрывом в очках, ничего сделать не можете))) Обожаю эту игру,единственная,которая не требует стать лидером ,чтобы иметь уважение и все привилегии))) Силен тот,кто умен-увы это не про вас)))

а про популярность ты прав,стараемся и закрепим этот топик)) чтобы каждый нагуглив нашу игру, видел..кто такой урко и как он лажуется)))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
murmandek
12 марта 2012 07:40      
Сообщение #52


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
Цитата: Aleksa
наш альянс всегда в лидерах,так было есть и будет) а вы так..к конце рейтинга плететесь ))даже одного нашего игрока не стоите,все вместе)) как убого летаете, даже отфармить ни разу не удалось)) любители понтов))


полезло ЧСВ изо всех дыр!!! вот и все проблемы отсюда!!!
Перейти в начало страницы
Aleksa
12 марта 2012 07:42      
Сообщение #53


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
проблемы? ) не,не слышала)) 127 не флуди)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Satiric
12 марта 2012 14:40      
Сообщение #54


Анонимус
  • 0

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 28.09.2011
ICQ:--
Цитата: Aleksa
чтобы каждый нагуглив нашу игру, видел..кто такой урко и как он лажуется)))


А в итоге увидят, сколько желчи в каждом?
Кто не делает ошибок тот обычно ничего не делает вовсе.
Я, вобщем-то, не могу сказать, что прошел бок о бок с ветеранами БС все уни, начиная с ХГейма, что мое мнение должно быть уважено, прочитано и тд. НО я лучше скажу то, что думаю, чем останусь безликим читателем в толпе, который закивает головой если ему это будет выгодно или отрицательно покачает в том же случае (при том неважно, что будет на сцене)
Грош цена зрительским симпатиям. Донаты всегда были и будут в условно-бесплатных проектах, и как бы там ни было что бы не случилось, всегда кто-то будет кичится своим положением в рейтинге или хвастаться флотом или ни то ни другое, а просто молчаливо так донатить.
Так вот вы сейчас осуждаете Юрия и смеетесь над ним, хотя он один из многих донатов, и не является их воплощением. Так на каждого доната по фильму, на каждого по темке - а террабайтики то растут и растут... Пропитаные желчью( Jack - на самом деле это относится больше к комментариям к фильму, а не к нему самому)
Люди, я респектую, несомненно, всем скиловикам(в плане - бывалым бойцам Спейса) и уверен, что при желании вы горы свернете и ал таких вот Юриев выловите(и стопудово - уже не раз вылавливали), с вашими-то амбициями, мастерством. Так зачем же все это? Или вы надеетесь, что у него закончатся деньги? Далее - с самим Юрием дел не имел и не представляю, что это за человек, но, кем бы он ни был, так нельзя.
И если честно, считаю что тема является нарушением 1.10
Все выше представленное - имхо. Если я кого-то задел, простите.
Слушавший поймет, а не слышавший...
Перейти в начало страницы
murmandek
12 марта 2012 16:00      
Сообщение #55


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
Satiric,

полностью согласен.
ибо адекватные люди после такого боя могли бы в тряпочку промолчать. а здесь со стороны Jacka и его приближенных наблюдается такой неадекват, что можно их сравнить с Наполеоном. тот тоже считал себя крутым. я бы посмотрел каково было, если бы в логе было написано "Атакующий выиграл битву". что бы было? и кто виноват теперь? раз вы сами не умеете держать себя в руках, что тогда про других говорить? для начала в своих головах разберитесь...
Перейти в начало страницы
лирик
12 марта 2012 16:38      
Сообщение #56


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: murmandek
полностью согласен.
ибо адекватные люди после такого боя могли бы в тряпочку промолчать. а здесь со стороны Jacka и его приближенных наблюдается такой неадекват, что можно их сравнить с Наполеоном. тот тоже считал себя крутым. я бы посмотрел каково было, если бы в логе было написано "Атакующий выиграл битву". что бы было? и кто виноват теперь? раз вы сами не умеете держать себя в руках, что тогда про других говорить? для начала в своих головах разберитесь...

ну вот зачем ты пишешь?если знаешь,что джек полный неадекват.
Нормальные люди посмотрели топик и забили на него.Вот джек пишет,что юрий страдает мв,а сам ?..гляньте на это чудо,даже ролик нормальный не смог сделать.Я такие же в школе делал,на доисторических телефонах.Что про донат,так это даже хорошо,что много кто донатит(лично я не доначу),на них игра и держится,а вот у джека я вижу неадекватную реакцию на достижения других,которую он тоже хочет списать на донат.Так глянем ту же дельту,топ1 там ричардрал,который вообще не донатит.поэтому пусть все задумаются на эту тему и дружно забьют на этот топик

П.С.если хочешь стать героем-никогда не унижай своего врага(лирик)
А впрочем какой джек герой?он даже победу чужую взял ...

Сообщение отредактировал лирик - 12 марта 2012 16:39
--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
Jack
12 марта 2012 18:36      
Сообщение #57


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: лирик
П.С.если хочешь стать героем-никогда не унижай своего врага(лирик)А впрочем какой джек герой?он даже победу чужую взял ...

У кого чувство обиды играет))) обиженка ты наша))) тебя вроде как в двух унях за твой язык раскатали, так что не неси бред)))
Цитата: лирик
даже ролик нормальный не смог сделать.Я такие же в школе делал,на доисторических телефонах.

так ты еще в школе учишься, кому ты лечишь)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
лирик
12 марта 2012 19:09      
Сообщение #58


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: Jack
так ты еще в школе учишься, кому ты лечишь)))

школу я 2 года назад закончил,а насчёт обиженки ...-мне как-то так на твоё мнение,впрочем не одному мне

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
Jack
12 марта 2012 19:12      
Сообщение #59


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: лирик
школу я 2 года назад закончил,а насчёт обиженки ...-мне как-то так на твоё мнение,впрочем не одному мне

с пятого класса выгнали за неуспеваемость?)

Кстати:
Цитата: лирик
Нормальные люди посмотрели топик и забили на него.

даже по твоей классификации, ты не совсем нормальный)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
лирик
12 марта 2012 19:23      
Сообщение #60


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Jack,
на все твои сообщения есть только одно объяснение:
слова не мужчины,но мальчика

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
 
« · [С] Gamma · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 19 апреля 2024 17:37