battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 СЛИВ Yurij1973. ТОП-1 БОЙ. , Фильм "Кто такой Юра?"
Jack
12 марта 2012 19:33      
Сообщение #61


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: лирик
на все твои сообщения есть только одно объяснение:слова не мужчины,но мальчика

да ладно?) обоснуй) проведи градацию с точки зрения психологии, стилистики письма, реакции на внешние раздражители и т.д.)) с удовольствием почитаю, что ты сможешь выдавить из своего мозга)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
murmandek
12 марта 2012 20:19      
Сообщение #62


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
детский сад. капец. 127 кое-кому настоятельно рекомендуется понизить ЧСВ. я даже знаю кому! 139 что за люди кругом! обязательно надо навязать всем свои принципы, обосрать всех с головы до ног! вам приятно будет, если над вами так будут издеваться??? я бы забил на все это, но Юрий в конце концов - мой друг.
Перейти в начало страницы
лирик
12 марта 2012 20:50      
Сообщение #63


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: murmandek
да ладно?) обоснуй) проведи градацию с точки зрения психологии, стилистики письма, реакции на внешние раздражители и т.д.)) с удовольствием почитаю, что ты сможешь выдавить из своего мозга)

зачем мне на это тратить своё время ?

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
LIKVIDATOR
12 марта 2012 21:18      
Сообщение #64


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
Цитата: лирик
зачем мне на это тратить своё время ?


Сказал - ответь)) Тут и будет ясно кто мальчик))

--------------------
Перейти в начало страницы
Aleksa
12 марта 2012 21:21      
Сообщение #65


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Цитата: murmandek
но Юрий в конце концов - мой друг.

да мы оценили, мульты да "други" ток и пишут)))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
лирик
12 марта 2012 21:55      
Сообщение #66


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: LIKVIDATOR
Сказал - ответь)) Тут и будет ясно кто мальчик))

это почему же ?а-а?а отвечвть я больше не буду,все кубики мне кое-кто уже забил,так что сори 152

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
лирик
12 марта 2012 22:02      
Сообщение #67


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
веку свойственно ошибаться. Юрий обычный игрок и он тоже ошибаетя как и все другие игроки. Если бы никто не ошибался то и игры бы не было.

108 респект
Единственное адекватное мнение с "другой" стороны

Сообщение отредактировал лирик - 12 марта 2012 22:05
--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
Aleksa
12 марта 2012 22:04      
Сообщение #68


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
вот и я говорю,ролик безобидный)) мы обычно гораздо жосче делаем)))
Цитата: Фокс
Что касательно неудач в других вселенных - с кем не бывает.

совершенно верно и все бы отнеслись с пониманием)) если бы не больная зависимость батьки батла(зачеркнуто) всех учить игре и делать громких заявлений,по типу вы здесь играть не умеете)) Хочешь,чтобы поняли -молчи))

но! да будет всем известно ))) на потеху ))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
murmandek
13 марта 2012 00:25      
Сообщение #69


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:--
Фокс,

уважаю! действительно, никто от ошибок не застрахован!
Перейти в начало страницы
мечтатель
13 марта 2012 00:49      
Сообщение #70


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 22
Регистрация: 3.01.2011
ICQ:--
Обидно одно что договоренности тут нечего не значат, лидер сменился мне кажется это поняли все, появились другие интересные проекты которые стали интересны всем и в итоге у всех понижение в рейтинге дальше комментировать не буду остальное сами додумаете.
Перейти в начало страницы
Jack
17 марта 2012 09:33      
Сообщение #71


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: serega1
Наверно следующую вселенную назовут в честь Юрика ...

Ну мы то в курсе как он грезит этой мечтой))) прям с Эпсилона грезит, но как-то вечно приходится роль второй ракетки играть)))
Цитата: мечтатель
Обидно одно что договоренности тут нечего не значат, лидер сменился мне кажется это поняли все, появились другие интересные проекты которые стали интересны всем и в итоге у всех понижение в рейтинге дальше комментировать не буду остальное сами додумаете.

ты как обычно замечтался)))

P.S. и кстати, того резонанса, которого хотели, мы достигли))) было больше 1000 просмотров темы за первые 2 дня))) такого еще ни одна тема на этом фореме не переживала))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
FrozenGnom
17 марта 2012 10:51      
Сообщение #72


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 21.10.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
Я свою часть выполнил и встал в защиту Анжина а вот почему я был единственный кто там встал в защиту так и осталось непонятным.

Ты ведь не с Анжином в альянсе был) поэтому в дэф мог встать либо ты, либо его соалли, но ты тогда не смог бы присоеденится к дэфу)

--------------------


Перейти в начало страницы
SDanilov
18 марта 2012 08:47      
Сообщение #73


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 117
Регистрация: 27.09.2011
ICQ:--
P.S. и кстати, того резонанса, которого хотели, мы достигли))) было больше 1000 просмотров темы за первые 2 дня))) такого еще ни одна тема на этом фореме не переживала))


Так конечно, вы ж так по всем вселенным разрекламировали "сенсация, сенсация!!!", вот народ и решил заглянуть, что ж там все таки такого 115 Посмотрели, развернулись, и пошли обратно по своим делам космическим 115
Перейти в начало страницы
Aleksa
18 марта 2012 09:02      
Сообщение #74


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
самое главное этот топик будет везде и всегда виден 129 и нормальные игроки , придя с других нормальных аналогов ,будут знать ху из ху))) Не только там его позорят)) кстати мы постарались,чтобы и в других играх,стало известно ))) ну так,на всякий ,чуть приара бетлспейсу ,да и на будущее, вдруг оно еще где нибудь зарегаетцо для задротства и воплощения своих больных фантазий)))

люди знающие смысл игры ,оценят)) тот кто отписался в этом топике оппонируя ,либо невежественны ,либо представители самих шавок)))ну надо же хоть как-то им оправдаться))) Даже если в других унях он свой шанс использует , то признания не добьется, ибо нуп и апазорился))

Люди может меняются, а сливы не забываются(с)

слова очень известного ТОРго игрока )))с офа)

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
sobran
18 марта 2012 14:11      
Сообщение #75


Новичок
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 16.03.2012
ICQ:--
Я новенький в игре и не совсем понимаю что такого эпичного в произошедшем. Ну проиграл битву с кем не бывает.Создаёться впечатление что этот Юра когда то оставил в одном месте у создателя этого ролика шило с два локтя,а достать забыл и вот тот теперь сидит и смотрит сколько раз и кому проиграл.
Перейти в начало страницы
Jack
18 марта 2012 14:41      
Сообщение #76


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: sobran
Я новенький в игре

Да-да-да)) мы в курсе с таких новеньких))) обычно количество таких "новеньких" возрастает в период голосований в конкурсах))) только начал играть и решил отметиться на форуме 127

Мы уже заметили, что Юрка сам на форуме не постит) а постят "друзья" или "новенькие")))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Барак Обамыч
18 марта 2012 15:49      
Сообщение #77


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Всем привет. Я совершенно-случайный прохожий. 107

Бой посмотрел видео тоже и сердце мое дрогнуло и ёкнуло! Третий день уже не сплю не ем и не какаю.... Очень жалко мне и Юру и всех остальных как с той так и с другой стороны.Хоть как бы утешить и тех и других подарю няшку


Живите мирно ёпть!
Перейти в начало страницы
bmv
19 марта 2012 06:52      
Сообщение #78


Профи
  • 51

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:--
Цитата: sobran
Я новенький в игре и не совсем понимаю что такого эпичного в произошедшем. Ну проиграл битву с кем не бывает.Создаёться впечатление что этот Юра когда то оставил в одном месте у создателя этого ролика шило с два локтя,а достать забыл и вот тот теперь сидит и смотрит сколько раз и кому проиграл.


тут не шило а походу целое дерево

--------------------
не сдавайся даже если ты один против всех...

Перейти в начало страницы
Мозгодрюк
19 марта 2012 13:48      
Сообщение #79


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 58
Регистрация: 16.10.2011
ICQ:--
ролик зачетный ребята молодчаги)

--------------------
Что тебе в имени моем...
Перейти в начало страницы
Aleksa
21 марта 2012 19:34      
Сообщение #80


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
Ой..Юра..Юра..Юра.. ты же такая дура хDDD или как там в песне пелось 115

Подлов попытки уничтожить луну, какой напыщенный то полет был, прям такая уверенность в себе...Мне так стало смешно глядя на этот вжжжик шмеля ...Пусть старички уже забили на активный онлайн и гонку в стате, но ты реально веришь,что мы не научим наш соклан красивой игре?)) Думаю ты сам все понял, пора тебе закупаться чупа чупсами) А как обиделся то, аж со всеми своими акульими потрохами шпиками нас забрасал ыы Долго плакал?) Я тебе дружеский совет дам, даже нет, чисто человеческий ..завязывай ты в батл шпилить, максимум на Короля Аськи тянешь или Повелителя Косынки..Смотри, как бы из такого очаровательного и красивого молодого человека, ты не превратился в такую Гизму-Каку. Столько часов онлайна, задротство ведь губительно-бессонница, недоедание, недое недопонимание и облучение.. явно творят чудеса..
Все думала, где я уже его видела..вон оно чо...

Про полет и говорить нечего ,все покажем ..Жаль не успевали а-ля Фокс повторить))Координация творит чудеса, спасибо товарищу ал лидеру за наше счастливое рейдерство 280 Идея с клином моя, что скрывать, руководил операцией многообожаемый Джек, связь держали по телефону ,обсуждали риск , но пришли к мнению,что Владу стоит попытаться 114 Влад тебе вручаю трофей, достойный ученик достойных учителей 108





Флот Деффер спрятал,дабы усыпить бдительность, хотя о чем я.. 129 Сканил и за 2 минуты, ну да конечно,он бы успел или оставил тебе флот, лицезреть отсутствие боевых единиц ыыы

[5-227-3] Yurij1973[Акулы] vs Владислав Ал[Самаэль], макс кузбасс[Самаэль] (п: 12.710.000) | Вселенная Alpha | 21.03.2012 09:00:17

[5-227-3] Yurij1973[Акулы] vs Владислав Ал[Самаэль], макс кузбасс[Самаэль] (п: 10.870.000) | Вселенная Alpha | 21.03.2012 09:00:19

Юра ,ты не акула, ты Бэмби, тебе не в космосе летать, а в санях Санты запряженным быть 101

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Gamma · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 23 апреля 2024 13:54