battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Парад планет, приведет к концу света
BattleJoza
20 сентября 2009 20:17      
Сообщение #21


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 81
Регистрация: 8.09.2009
ICQ:--
да Aлекса мнногие слышали про планету Х или Нибиру
а вот что я знаю...
Когда наса запустил спутник с инфо красным телескопом ( или как там его) ,
типо им была замечена та самая нибиру,наса подсчита что ровно к 2012 году она прибамбахает и размельчит Hас -_-
другая теория что все планеты к 2012 становятся в ряд и якобы магнитные зашитные поля ослабляються и возможны метеоритные дожди

--------------------
Переходи на сторону зла
У Нас Есть Печеньки 259
Перейти в начало страницы
waldemagus
21 сентября 2009 04:04      
Сообщение #22


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 2.05.2009
ICQ:--
Цитата: Haku
http://raido.clan.su/forum/19-14


мне как рожденому 20ноября весьма любопытно,все думал почему стандартные гороскопы для меня ))так не точны

а плевать когда наступит конец света,после смерти тоже дел дофига))
глупцы те кто думает отдохнуть в могиле)смерть приходит за живыми также как жизнь приходит за мертвыми,особенно хорошо это видно в царстве растений bully

--------------------
Ну что,курнём и я пойду?
Перейти в начало страницы
Haku
22 сентября 2009 14:24      
Сообщение #23


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Цитата: waldemagus
мне как рожденому 20ноября весьма любопытно,все думал почему стандартные гороскопы для меня ))так не точны


Потому что 20 ноября - это змееносец, если я не ошибаюсь.
Так сказать непризнанный 13-ый знак зодиака.

Хотя.... странно, каждый человек считает себя личностью и верит в коллективные гороскопы) Поверь у других совпадений тоже очень мало)

--------------------
Перейти в начало страницы
waldemagus
25 сентября 2009 03:15      
Сообщение #24


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 2.05.2009
ICQ:--
может кто-то подскажет, что за черный прямоугольник в Google-sky на координатах -6.01931, -91.5903 ,любопытно стало ,однако))

--------------------
Ну что,курнём и я пойду?
Перейти в начало страницы
Ares
10 октября 2009 20:55      
Сообщение #25


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 19
Регистрация: 14.06.2009
ICQ:--
Всю эту бурду про конец света придумали не религиозные фанатики, а обычные добропорядочные люди в те времена, когда законы общества ещё только рождались.Придумали как весомый аргумент в пользу соблюдения этих законов слабых(которых в обществе большинство) против сильных. Мол есть где-то всемогущее существо, которое всё знает и чуть что всех в гроб загонит.

Авот что на деле: есть архиважный, но мало кому известный парадокс, который доказывает невозможность существования всемогущего существа ( Оно всемогуще.=> Может придумать уравнение которое не сможет решить. Оно не может решить это ур-е. => Оно не всемогущее.).
Из курса теор.вер. многие прекрасно знают , что вероятность катастрофы планетарного масштаба ровно 0 целых и нуль в периоде после запятой, ибо такой исход один единственный в бесконечном множестве альтернатив, и вообще из-за такого диназавры уже вымерли, повторения на нашем веку можно не ждать.
Люди, которые этой ерундой вас пичкают черезлитературу, просто большие доверчивые дети.

Всё в этом мире истино.
Осмыслить это просто не возможно.

Всё в этом мире ложно.
Признать вот это првда очень сложно.

Жить внашем мире можно.
Совсем не плохи новости возможно.
Перейти в начало страницы
Haku
23 октября 2009 19:14      
Сообщение #26


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Цитата: Ares
Авот что на деле: есть архиважный, но мало кому известный парадокс, который доказывает невозможность существования всемогущего существа ( Оно всемогуще.=> Может придумать уравнение которое не сможет решить. Оно не может решить это ур-е. => Оно не всемогущее.).


ЛОЛ. Это всего лишь научные бредни, если ты придумал уравнение ты уже знаешь как оно решается иначе само по себе уравнение является бредом не имещим даже научного смысла. Это всего лишь ограниченность людского ума и никакого парадокса тут нет.
Математически можно доказать что 2*2 будет 5 и научно это будет верно. А на практике?
Вообще наука странная вещь, придумывает много теорий и ни одну не может нормально доказать. И обосновать практически.

А вот факты:
1)Молитва очищает воду. Научно недоказуемо. Но всегда работает.
2)Существование инфосферы - общего энергетичского центра информации. Наука доперла до этого аж в 21 веке.
3)Вокруг Юпитера есть кольца. Экстрасенсы определили это в начале 18 века, если мне память не изменяет. Наука доказала 200 лет спустя.
4)Теорию Дарвина в свое время оспаривали. Наука доперла, о том что теория бредовая в 20 веке.

Список могу продолжать бесконечно, области самые разные: география, асторономия, история, математика, физика, парапсихология.

Так что по сравнению со всемогущем существом и его знаниями, которые она дает можно сказать "избранным" наша наука и выявленные ею "парадоксы" находятся в состоянии противозачаточном.


--------------------
Перейти в начало страницы
EffinFly
23 октября 2009 20:02      
Сообщение #27


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 74
Регистрация: 5.08.2009
ICQ:--
Haku,

Видать тебе не совсем ясно, что такое математика, что такое алгебра и математический анализ итд.

Молитва очищает воду?))) Ты знаком с плацебо?

--------------------
Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.
Перейти в начало страницы
Haku
24 октября 2009 11:36      
Сообщение #28


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Мне это отлично понятно) Я не говорю о том чего не знаю.
С эффектом плацебо знаком он не имеет с этим ничего общего.
Молитва - это не самовнушение. Если говорить научным языком, "это энергетическое очищение".
Нельзя сравнивать разные вещи.

--------------------
Перейти в начало страницы
EffinFly
24 октября 2009 17:55      
Сообщение #29


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 74
Регистрация: 5.08.2009
ICQ:--
Haku,

Вот именно :) Молитва и энергия не имеют ничего общего - это разные вещи. Поэтому я и привёл пример плацебо.

ПС: Хотя насчёт молитвы это скорей субъективное мнение.

--------------------
Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.
Перейти в начало страницы
UKail
27 октября 2009 16:52      
Сообщение #30


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 193
Регистрация: 29.07.2009
ICQ:--
EffinFly,
тут ты абсолютно не прав, тебя надо определиться для себя что ты подразумеваешь под понятием "энергия". Надо более широко применять это понятие. Видов энергии очень много, к примеру электричество - энергия среднего уровня, а вот световая - это более высокого уровня, а механическая на оборот более низкого.
Молитва - это энергия, но более высокоуровневая чем электричество, просто если для электричества нужен металлический проводник, то для молитвы требуется сознание. И в отличие от электричества, молитва имеет направленность действия (то есть объектную адресацию). Таким образом можно провести параллель между молитвой и каким либо явлением, где связью как раз и будет энергия.
Перейти в начало страницы
EffinFly
27 октября 2009 20:15      
Сообщение #31


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 74
Регистрация: 5.08.2009
ICQ:--
UKail,

Пардон, но я настаиваю на своём: молитва (как я понимаю это слово: обращение к кому-либо или к чему-либо с просьбой; изложение мыслей; поклонение;...) не имеет ничего общего с энергией "жизненной" (я сейчас не могу найти более подходящее слово).

--------------------
Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.
Перейти в начало страницы
UKail
28 октября 2009 23:35      
Сообщение #32


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 193
Регистрация: 29.07.2009
ICQ:--
EffinFly,
Суть той теории о которой я говорил, заключается в том что весь мир (вселенные, эфир, ментальность, демиург и пр.) - это и есть энергия в разных своих проявлениях. Сейчас учеными философами этот вопрос серьезно рассматривается.
Если помнишь физику, то тебе не трудно вспомнить что один вид энергии может преобразовываться в другой (механическая в кинетическую и наоборот). Если более широко посмотреть на наше окружение, то можно заметить, что в той или иной степени энергией обладает каждый объект, субъект и явление (например северное сияние), и она постоянно перетекает, как между телами (явлениями), так и между энергетическими уровнями.
Проводя аналогию с водой (при 0 градусов) можно наметить несколько стадий: твердое, жидкое и газообразное состояние (но это не все стадии!). У твердого состояния наименьший уровень накопления энергии (низший уровень), иными словами номинальное состояние покоя, для перехода к жидкому состоянию требуется повысить энергетический уровень, для газообразного состояния еще раз увеличить уровень энергии вещества и так по нарастающей, до распада на монополи (которые опять же философами доказаны, а наукой еще не проверены). Есть предположение на данный момент, что монополи и есть самая маленькая частица(хотя уже есть теория, что и монополь делится на две части), которая являет собой чистую энергию наивысшего уровня с огромным потенциалом.
По теории, если уменьшать потенциал чистой энергии (понижать уровень), то она начнет уплотняться и в конце станет осязаемой, то есть материей (а возможно и черной дырой).
Теперь перейдем к молитве. Можно придумать такое определение: Молитва это - адресный мыслительный процесс с побочными явлениями звуковоспроизведения, направленный от субъекта к объекту молитвы, сопровождающийся излучением психокинетической (или ментальной, или телепатической, не суть важно) направленного воздействия. Не так важно к кому обращаются с молитвой, важно именно направление молитвы, чего хотят при помощи нее добиться. Есть научно подтвержденные факты об исцелении при помощи молитв от неизлечимых болезней, хоть это и редкость, но все же факт. Все зависит от молящегося, насколько он силен духом, а что произносит и кому, это уже сугубо индивидуальное самовнушения для преобразования энергии из одного уровня в необходимый. Я читал одну публикацию, в которой утверждалось о существенном увеличении метаболизма у людей обладающих телекинезом, пси способностями гипнозом и пр. Опять-же, можно предположить увеличении скорости обмена веществ, как один из легко доступных способов восполнения энергии.
Перейти в начало страницы
EffinFly
29 октября 2009 00:39      
Сообщение #33


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 74
Регистрация: 5.08.2009
ICQ:--
UKail,

))) Ты никак не уловишь мою мысль. Молитва - это всего лишь набор слов. Она не имеет ничего общего с энергией, абсолютно ничего. У меня папа обладает этой самой энергией, он умеет ею управлять. Я знаю, о чём говорю. Этот набор слов (молитва) помогает внушить самому себе веру в уздоровление, в лучшее или другое, ничего более! Человеку достаточно верить во что-либо и он совершает удивительные вещи.

--------------------
Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.
Перейти в начало страницы
UKail
29 октября 2009 22:10      
Сообщение #34


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 193
Регистрация: 29.07.2009
ICQ:--
EffinFly,
Да это слова, если бы они присутствовали только на бумаге. только вот есть одна загвоздка, если ты что-то произносишь в слух ил просто думаешь, то в мозгу отмечается всплеск энергетического излучения (!), более того - это излучение в большинстве случаев направлено во вне (научно доказанный факт). Поскольку люди не обладают в достаточной мере телепатией, то любая информация вынуждено облекается в слова (по примеру телефонной связи). Когда человек молится, то перед ним нет конкретного объекта к которому адресована молитва, но это не означает что психо-эмоциональное излучение человека остается внутри, она так же как и при обычном разговоре направлено во вне (вероятно на тот объект, относительна которого молятся). А вот мощность энергетического излучения и сила взаимодействия с объектом приемником, напрямую зависит от молящегося (передатчика), то есть его внутреннего энергетического потенциала.
Да, еще раз по поводу слов. Мне тут пришла одна теория на ум, в принципе не противоречит логике. Во время молитвы слова могут выступать в роли не только информативного источника для самовнушения и самоудовлетворения совести (долг перед верой). В случае искренности молитвы слова с огромной вероятностью могут выступать в роли катализатора реакции психо-эмоциональной индукции передатчика, тем самым временно увеличивая его энергетический потенциал. Так что и слова тоже имеют свое значение, все зависит от человека.
Перейти в начало страницы
gemaroi
1 ноября 2009 11:20      
Сообщение #35


Ученик
  • 17

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 70
Регистрация: 30.05.2009
ICQ:388771720
Вы все говорите о конце с вета Его нет небыло и не будет.Конец света как вы его назыываете может быть также и Зарождением.Что если (Конец света) Это еще 1 шанс для человека чтобы начать все заного не превратить планету в Большой город и много заводов а начать Жизьнь заного и не жизьнь человека а жизьнь планеты.В этом мире все не существенно а то что является существенным то является не материальным.Материальное это то что можно подержать пощупать.А пощюпать можно только грудь следовательно Конец света Это грудь больше 666 размера.=)))

--------------------
Я точно знаю наперед,
Сегодня ктонебудь умрет,
Я знаю где я знаю как,
Я не годалка я МАНЬЯК.
Перейти в начало страницы
UKail
1 ноября 2009 17:00      
Сообщение #36


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 30 +
Группа: Посетители
Сообщений: 193
Регистрация: 29.07.2009
ICQ:--
gemaroi,
Цитата: gemaroi
Что если (Конец света) Это еще 1 шанс для человека

честно говоря твоя идея не нова, в принципе она встречается практически у всех народов той или иной форме, есть даже в более изощренной садисткой форме.
Перейти в начало страницы
Haku
27 ноября 2009 02:41      
Сообщение #37


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Цитата: EffinFly
))) Ты никак не уловишь мою мысль. Молитва - это всего лишь набор слов. Она не имеет ничего общего с энергией, абсолютно ничего. У меня папа обладает этой самой энергией, он умеет ею управлять. Я знаю, о чём говорю. Этот набор слов (молитва) помогает внушить самому себе веру в уздоровление, в лучшее или другое, ничего более! Человеку достаточно верить во что-либо и он совершает удивительные вещи.


Ой нет вот это неверно в корне) Дело в том что молитвы прибавляют энергию, есть люди с врожденной энергетикой, а есть с приобретенной, в любом случае читая разные молитвы человек "притягивает" разные виды энрегии.
А вот управлять ею может не каждый. Но каждый может научится.

По поводу плацебо опять же, если молитва просто набор слов, она бы не оказывала эффекта на растения. Был эксперимент молитвы читали на фасоль, и эта фасоль выросла быстрее и крупнее чем та, на которую не читали. К фасоли эффект Плацебо не применим ни коим образом. Опять же уже научились фотографировать ауру, так же как и у человека у всех растений есть своя, в случае молитвы она увеличивается.

Энергия жизненная и молитва воедино связаны между собой, опять же повторюсь это зависит от множества факторов, в т.ч. врожденных. К примеру одно и то же негативное воздействие какое бы там ни было разные люди переносят по разному. К примеру есть люди, которые могут даже не почувствовать сглаз на себе, их "энергия" сама сделает все как надо. А есть люди, которые буду страдать долго или вообще не смогут снять с себя негативы такого рода.
Слово энергия написал в кавычках потому что я думаю что никто из аудитории в принципе не знает, откуда она берется и из чего состоит на самом деле, это видят люди обладающие 3 глазом. Кому интересно, добро пожаловать в приват расскажу больше.

UKail кстати верно подметил наблюдается всплеск энергии, это как раз когда она "приходит" а еще есть техники ее удержания, обновления и т.п. вещи.
Однако насчет веры тут тоже есть доля правды, хотя человек не может летать даже если будет верить в это(хотя в духовном мире это возможно, но никак не в физическом)
Читая молитвы достаточно верить в Бога, этого вполне достаточно. Кто сомневается в его существовании обращайтесь, приведу пример из жизни наглядно доказывающий его существование

P.S. Кста если тема наберет обороты можно создать отдельный топик ^^ Поскольку слово религия, мне например не очень нравится по понятным причинам, можно назвать топик "Потусторонний мир" или как то так)

--------------------
Перейти в начало страницы
Rudi
27 ноября 2009 03:08      
Сообщение #38


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 19.10.2009
ICQ:--
Майя приказали долго жить или “+“ = “-”

Два видных деятеля современной науки, академик кафедры дебилологии Лузерцов и доцент кафедры дубознания Лоховищев…
Да не помню я фамилий этих пидошезов.
Короче. Опубликовали статью о том, что в отрывном календарике народа Майя, 1 Мая 2012 года наступит света конец! Ну, наконец, то!
Давайте не будем о минусах (-), а давайте о плюсах (+)
1.+ мы без боя победим всех потенциальных противных противников!
2.+Соседи по даче и за стенкой за все свои греховные протечки, музыкальный привет в час ночи, многолетний ремонт с использованием дрочила, попадут в ад раньше времени! Ну, разве это не +?
3.+Не нужно будет ходить на работу, и оправдываться перед дормоЯдным начальствующим хлебалом о своём опоздании на сранную, НО БЕЗЫСХОДНО-ЛЮБИМУЮ РАБОТУ.
4.+Хотеть трахнуть, любя того, кто тебя не любит и трахаться паскуда с тобою не желает.
5.+Стирать, готовить, мыть посуду.
6.+Завидовать богатым и отдавать долги за успевшую надоесть и заржаветь тачку.
7.+ На двадцатом году совместной жизни исполнять заныцганоебавший непосильный супружеский долг.

В ИТОГЕ! Мы, наконец, то, в конце света почувствуем себя до ошаления СЧАСТЛИВЫМИ! Ну, хотя бы на то время, пока взрывная волна не накрыла.
Плюс? Ага.
- А дети? Наши детишки?
ХА! ЗАТО! Вы никогда не познаете разочарования в дремучей старости ощущения себя нахнужными вашим детям.
Плюс? Ох, да…
-А кошечки, собачечки, хомячёчки?
ХМ. Вот их жалко. Они и так мало живут, да ещё всю свою короткую жизнь раком стоят.
-А любовь!!! Вы о ней забыли!!!
Ху. Склероз. Да, да!!! Любовь!!! Это такое чувство, когда ежесекундно думаешь о том, кто через десяток лет вызывает рвотный рефлекс.
Ну, да, есть такое слово в этом слове.
А вот Вы, можете искренне полюбить горбуна, сволочь, выродка?
Теоретически да. И практически за. Что-либо ценное…
То есть ПОЛЮБИТЬ ТО, ЧТО ВИЗУАЛЬНО ПО НРАВУ. ТО ЕСТЬ полюбить вещественно - существительно и не более.
И, НАКОНЕЦ.
Конец света, это не конец СВЕТА, а концовка существующего Мира, в котором минусы давно стали ровняться плюсам.

PS (или если набрать на клаве в кириллице получится ЗЫ)

Конца света не будет. И мира тоже. Он и так до времени в каждом из нас. Тут главное его, этого самого конца, не торопить.
Перейти в начало страницы
Haku
27 ноября 2009 03:12      
Сообщение #39


Профи
  • 51

Репутация: - 20 +
Группа: BANNED
Сообщений: 296
Регистрация: 10.07.2009
ICQ:321351126
Ага тоже правда, кстати самый прикол в том, что в календаре Майя нет вообще упоминания про конец света) Это кривой перевод лингвистов)

--------------------
Перейти в начало страницы
Rudi
27 ноября 2009 03:32      
Сообщение #40


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 19.10.2009
ICQ:--
Всеобщим глобальным потеплением, англитуты нас уже деловито пужали.
Вся эта тоскливая информационная жуть, всегда проходила параллельно мировым кризисам.
Люди перестают пристально смотреть на своё мармеладное будущее,
они начинают тратить ликвидность, с задней мыслью "Проживи этот день как последний".
В итоге кризанутая экономика оживает.
Перейти в начало страницы
 
« · Космос · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 19:27