battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Обманщики и донаты равны друг другу или нет?
Перевозчик
3 мая 2012 12:22      
Сообщение #21


Ученик
  • 17

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 23.12.2011
ICQ:--
Галатея,
Девушка а про вас то мы уж точно ещё с эпси знаем 192 так что ваше мнение по одному месту

Галатея,
а как ты видешь не плохо иду,и то что я плохой игрок,я этого не вижу,отвечай за слова свои 247

Галатея,
и ещё раз повторюсь читай выше,иза чего тема,и для чего чтож вы подсиралы лезете они сами разберуться 253

--------------------
Перейти в начало страницы
Велиэнт
3 мая 2012 12:37      
Сообщение #22


Ученик
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Регистрация: 12.12.2011
ICQ:456802426
Перевозчик,
Я высказал свое мнение, не надо тут такой темы, где донатов равняют с обманщиками, а кто и с чего начал оскорблять: может ты прав, может он прав, а может еще кто... Не фони просто, т.к. тема ... пустая и глупая. Ты реально, развел нытье на донатов в ней. Про оскорбления я тебе и не говорил, я туда не лезу, а тебя зацепило - борись! Но вот равнять, не надо!

--------------------
Перейти в начало страницы
Перевозчик
3 мая 2012 12:43      
Сообщение #23


Ученик
  • 17

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 23.12.2011
ICQ:--
Велиэнт,
Тема норм,по крайне мере если их не загнобить,вас так и будут нагибать 120 а я с ними пока один борюсь,все их бояться и подсирают,как там галатея отписалась много таких было,так вот много таких Людей просто в одиночку шли и поддержки не было,меня даже соаллы не поддерживают так что вот,а тут я не ною мне плевать то что меня понулят,меня на изнанку просто выводит что какие то ботаны здесь рулят и разговаривают со мной как будто я в 5м классе учусь!а то что ты подосрал это было сам гляди что ответил

--------------------
Перейти в начало страницы
корум
3 мая 2012 12:46      
Сообщение #24


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 131
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:205117700
Цитата: Перевозчик
меня на изнанку просто выводит что какие то ботаны здесь рулят и разговаривают со мной как будто я в 5м классе учусь

Обидные речи для шестиклассника, ага.
Учись писать связные тексты, а не поток сознания вываливать.

--------------------
с глубокой неприязнью, искренне ваш.
Перейти в начало страницы
Велиэнт
3 мая 2012 12:56      
Сообщение #25


Ученик
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Регистрация: 12.12.2011
ICQ:456802426
Перевозчик,
Слушай, я по наивности много больше 10к куидов предлагал тому, кто двум Ведьмакам флот нульнет, причиной было их нежелание просто поговорить в свое время, а может Терразини, что недоговорил просто мне. В итоге, проблемы так таковой не было, больное воображение и иная сторона на события.
В чем я согласен с тобой, так это в том, что нулить надо тех, кто хамит, грубит и подставы делает и ведет себя как неадыквакт-божок. Согласен, нужен список кидал и прочей нечисти. Но в корне ПРОТИВ уравнивания донатов с этой нечистью. Поэтому тема фуфловая и из пальца высосанная с целью привлеч всех обиженных, сирот и иных недовольных своим развитием, в ряды со злыми, страшными, ужасными "тварями - ресоотбирателями" нулящими.

Сообщение отредактировал Велиэнт - 3 мая 2012 13:04
--------------------
Перейти в начало страницы
Перевозчик
3 мая 2012 13:08      
Сообщение #26


Ученик
  • 17

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 23.12.2011
ICQ:--
Велиэнт,
я про что и начал тему,про список кидал,но вот что все мне подсирать начали,увы у меня нервы далеко не железные,я говорю напрямую,и оказываеться оскарблением увыы

--------------------
Перейти в начало страницы
Kisstyil
3 мая 2012 13:22      
Сообщение #27


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 35
Регистрация: 16.11.2011
ICQ:--
Цитата: Перевозчик
и так начнем с того что у нас была договоренность о не нападении друг на друга с игроком LIKVIDATOR мы в 1-м месяце шли на равных не трогали друг на друга но тут вдруг он начал донатить и вырос как на дрожжах,тут и пошли от него нападения ,и так были обмануты многие люди которые летают смело рядом с Лунами этих игроков,это ни какая либо там жалоба,а просто если кто был обманут такими игроками кидайте логи этих игроков будем наказывать или же ни каких договоров о чем либо,вот некоторые доказательства что договор у нас был действительно http://alpha.battlespace.ru/m5236892x8c3b376d !!! http://alpha.battlespace.ru/m5237296x3609554a !!! http://alpha.battlespace.ru/m5237674xcf82f4f3 !!! http://alpha.battlespace.ru/m5237868xa53885d7!!! и таких игроков полно,не стесняйтесь сдавайте этих врунов сюда хотяб бы знать кто они и чтоб не доверять им!!!не знал как назвать тему но вроде назвал в тему))) Также он ответил у нас война,какая война???он с головы её взял???пускай на форуме объявят нам войну и причину войны!!!донаты ужу совсем охренели

Надеюсь мне ответит товарищ донат иза чего война и от куда она взялась???

мой тебе совет!
никому не верь и всех вали!
цель игры - всех убить и всё забрать, это война, а на войне все средства хороши. А те кто скажет - это игра и всё такое - не верь им (они хитрят 161 ), если человек играет в игру с военным уклоном, то ему она нравиться, а для всего такого есть обычные квипы и аськи...

Перейти в начало страницы
Велиэнт
3 мая 2012 13:44      
Сообщение #28


Ученик
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Регистрация: 12.12.2011
ICQ:456802426
Kisstyil,
Не чувак, есть нормальное отношение, доверие и взаимовыручка в этой игре. Есть люди, что держат слово, а есть и в реале такие что ... "звездят", таким гвоздь в гроб забить противно.

--------------------
Перейти в начало страницы
kinderdog
3 мая 2012 14:04      
Сообщение #29


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Регистрация: 13.10.2011
ICQ:--
Цитата: Велиэнт
10к куидов предлагал тому, кто двум Ведьмакам



мммм ВЕДЬМАКИ 112

Цитата: Kisstyil
цель игры - всех убить и всё забрать, это война, а на войне все средства хороши. А те кто скажет - это игра и всё такое - не верь им (они хитрят ), если человек играет в игру с военным уклоном


кисс, братишка, как всегда мудрые слова)
Перейти в начало страницы
diegomadness
3 мая 2012 18:52      
Сообщение #30


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Перевозчик,пока у меня рейт построек в 10 раз больше рейта флота я не буду боятся никого и ничего-у меня невозможно отнять ничего что пришлось бы долго восстанавливать. Да и без того я играю достаточно на пофиг.
А как ни странно прав оказался кистиль-играем в войну в конце концов и единственное что ограничивает людей при атаках-воспитание. Посему ждать стоит в принципе если не от всех то от многих. И нечего расслабляться.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Галатея
3 мая 2012 20:27      
Сообщение #31


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Цитата: Перевозчик
Девушка а про вас то мы уж точно ещё с эпси знаем


ну я в общем то личность знаменитая , поэтому не удивительно
что вы про меня знаете)) 206


Цитата: Перевозчик
а как ты видешь не плохо иду,и то что я плохой игрок,я этого не вижу,отвечай за слова свои


уважающий себя игрок не будет такие сопли-слюни разводить, ни о чём)) логами бы лучше ответил, хотя о чём ет я, максимум на что ты способен - это выставить логи Лика, как он тебя пинает...и видимо больно пинает, раз ты так громко тут плакаешь 127

Цитата: Перевозчик
,и для чего чтож вы подсиралы лезете они сами разберуться


дык ты ж вроде как на всеобщий суд тему то запостил, терь не ной, что её обсуждают, а то что тебе не нравятся комменты - это твои трудности

Перейти в начало страницы
kinderdog
3 мая 2012 20:59      
Сообщение #32


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Регистрация: 13.10.2011
ICQ:--
Цитата: Велиэнт
Не фони просто, т.к. тема ... пустая и глупая.


а вроде норм срач, не? аж на 253 топика 108
Перейти в начало страницы
Перевозчик
3 мая 2012 21:31      
Сообщение #33


Ученик
  • 17

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 23.12.2011
ICQ:--
Галатея,
тема была создана,про обманщиков,может назвал маленько неправильно,пинать он меня не пинал,так маленько ресов мож и увез,дык не ток он увозил,тема создана чтоб люди сюда спсисок таких немужиков кидали,про тех с кем была договоренность о не нападение,нытья здесь вообще не вижу,ты девшука повторяешься,и приходиться вам непонятливым объяснять про что тема,если не поняла про что тема прошу не кидай свои девичьи мысли сюда

--------------------
Перейти в начало страницы
Jack
3 мая 2012 21:53      
Сообщение #34


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Перевозчик
тема создана чтоб люди сюда спсисок таких немужиков кидали

так ты уже первым записал себя в этот список, начав постить подобные темы. изнылся прям весь бедняга. главное, когда его соаловцев кормушили каждый день, сносили флоты, нулили оборону, вывозили ресы, он молча сидел, поджав язык, хвост и прочие торчащие конечности (если есть конечно, но я ставлю это под сомнение). даже слово боялся вякнуть. а тут ни с того, ни с сего вспомнил о каких-то договоренностях. и еще умудряется обвинять в трусости тех, кто высказывается против его позиции, говоря что это подлизы самаэля, даже если эти игроки из другой вселенной и им собственно опасаться нечего.

Риторический вопрос: так кто тут мужик, а кто баба? Ликвидатор или перевозчик?

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Галатея
3 мая 2012 22:07      
Сообщение #35


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Цитата: Перевозчик
донаты ужу совсем охренели


Цитата: Перевозчик
теперь с тобой,ты же отписывался что алл профессионалов игры наберёшь,а набрал алл донатов,что это???объясни?


ну и где спрашивается логика? начал про какой то список, перешёл на донат в общем, затем на Джека персонально и его соалов))) а теперь ещё и я оказывается "непонятливая")))ужос
Перейти в начало страницы
Перевозчик
3 мая 2012 22:09      
Сообщение #36


Ученик
  • 17

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 23.12.2011
ICQ:--
Jack,
толку вам баранам объяснять,сиди тихо мало уже кто к тебе прислушиваеться,токо всё те же старые подлизы и подсирают,если ты мужик отпишись в личку вас задротов за длинный язык долбить надо,ничего умного с твоих слов не учел,че б умного подсказал,а от тебя токо гадость и провакация чтоб тебя здесь поматерил,аххх ладно я спать 128 устал с вами кусаться

--------------------
Перейти в начало страницы
Rochnik
3 мая 2012 22:11      
Сообщение #37


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 67
Регистрация: 22.10.2011
ICQ:--
Думаю незачем чужие деньги считать)))

--------------------



Перейти в начало страницы
БОГ
3 мая 2012 22:13      
Сообщение #38


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 96
Регистрация: 7.12.2010
ICQ:--
забаньте пожалуйста автора темы. 192
Перейти в начало страницы
Rochnik
3 мая 2012 22:19      
Сообщение #39


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 67
Регистрация: 22.10.2011
ICQ:--
Забаньте ради БОГа 129

--------------------



Перейти в начало страницы
корум
4 мая 2012 00:05      
Сообщение #40


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 131
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:205117700
Поддерживаю. Перевощег нам не нужен, даже хуже чем скрипач.

--------------------
с глубокой неприязнью, искренне ваш.
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Alpha · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 02:01