battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Обманщики и донаты равны друг другу или нет?
Aleksa
8 мая 2012 14:56      
Сообщение #61


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
ухахаха)) я плакаль с видео 127 еще на урку после сноса зс смахивает ))) или циферка три часа спустя,как луну вынесем^^
aLeXZundeR,
102 в точку))))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Aykhan
8 мая 2012 16:19      
Сообщение #62


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2011
ICQ:--
Цитата: Jack
Ну у всех разные предпочтения)) у вкусах не спорят) ну ты понял о чем я, правда?)

Я вижу ты не находишь слов для разговора со мной)) и пишешь всякую ерунду )) я же говорил, у тебя нет уровня 129
Перейти в начало страницы
diegomadness
8 мая 2012 17:07      
Сообщение #63


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
***Так как тема читаема чуть более чем очень часто и началось все тут то кросспост сюда***


"по возможности помогайте людям страдать, сами люди страдают слишком мало и некачественно"(c)


Диего проснулся в ужасном настроении. Ещё бы-четыре часа сна,особенно когда все отдыхают! Потянулся, попил водички и взял ноут-чекнуть батлу и прочее и в это же время проснутся.
Зашел в батл и тут...ВНЕЗАПНО!Мысли в голове неторопливо зашевелились. Атака. Не на реальную столицу. На так называемую главку. ???. Нафига? Океей, пора спросить виновника вечеринки. После этого в мозгу возникла и зашевелилась новая мысль-а рожа то знакомая...АГА. Ну точняк же!

Первый раз за утро Диего довольно улыбнулся.

И не поленился высказать свои подозрения в лицо.

Хитрый мафиози же решил не раскрывать своих планов феерического возмездия. Коварный ход,в стиле мафии. Но с сонным Диегой сложно спорить-он просто говорит то то думает. Так и началось противостояние могучего и хитрого профессионала мафиози . С нубиком Диего.
Во время которого Диего успел проснуться окончательно и позавтракать, а коварный мафиози успел высказать полный яда феерический лозунг для своей блистательной победы:

[1-59-8] Aykhan[LaCosaNostra] vs diegomadness (п: 378.000) | Вселенная Alpha | 07.05.2012 11:46:27

Бедный Диего от такого разгрома забился в угол и не отвечал на попытки достучаться до него до вчера 223

И сейчас за него пишу я,его сосед,потому что бедняга боится подходить к ноуту и все твердит про какую-то уничтожающую мафию. 233

-------------------------------------------
Игрокам ала LaCosaNostra! Помня срач Диего-Империя скажу сразу-я не говорю ничего по поводу того плохие вы или хорошие, про или нубы,я говорю что в ваших рядах сидит по моему мнению человек с настолько прямыми руками и уникальным сочетанием разума с воспитанием,что я просто недоумеваю как такие вообще в альянсы попадают.

Aykhan,


































.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Aleksa
8 мая 2012 19:27      
Сообщение #64


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 464 +
Группа: BANNED
Сообщений: 2315
Регистрация: 21.07.2009
ICQ:--
diegomadness,
ухахахах) супер)))

--------------------
Талант не пропьешь, хотя попытки были)
Перейти в начало страницы
Aykhan
8 мая 2012 22:15      
Сообщение #65


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2011
ICQ:--
diegomadness,
а ты поставь все сообщ.Не выгодно?))) а сколько времени ты готовил эту хирню для детского сада? Нубик какойто взялся с дыры и щяс учит мне что тут как 127
Цитата: diegomadness
Игрокам ала LaCosaNostra! Помня срач Диего-Империя скажу сразу-я не говорю ничего по поводу того плохие вы или хорошие, про или нубы,я говорю что в ваших рядах сидит по моему мнению человек с настолько прямыми руками и уникальным сочетанием разума с воспитанием,что я просто недоумеваю как такие вообще в альянсы попадают.

не надо совать свой нос в чужие дела, если я кому то что то пишу, то это касается меня и его, а ты нубик строй свои шахты. В отличие от тебя я всегда играл в алах, а вот ты нубик всегда наверное был (i) 197
Перейти в начало страницы
diegomadness
8 мая 2012 22:54      
Сообщение #66


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Aykhan,вся наша переписка,не считая двух первых моих сообщений которые приведены в треде.

Регистрация: 7.12.2011 - да ты просто папка местный! В Эпсе ты-тупой кусок мяса с рейтом меньше 70к. В Альфе строишь из себя что-то в то время когда даже меня не обогнал(а я на Альфу долгое время клал болт и до сих пор не летаю в бой ибо лень).

Ты ноунейм и школьник,смерись с этим и да....вон из интернетов,тебе здесь никто не рад.























_______________________
Не пытайтесь спорить с человеком у которого есть стаж игры в онлайн-игры в рунете. Вообще никогда. Ибо будьте уверены, он за год выслушивает оскорблений самых разных столько,что вы вряд ли сможете его удивить.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Aykhan
9 мая 2012 00:22      
Сообщение #67


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2011
ICQ:--
diegomadness,
Во первых я в епсе уже давно не играю во вторых без этих мултяшек ты не умеешь разговаривать ? а кто ты тада? Нубик разбойник. 165
Сидит тут приглядывает за форумами и закон толкует всем
А в реале вот ты кто http://www.youtube.com/watch?v=CZLYpe1vgxg
135
Перейти в начало страницы
Bizzle
9 мая 2012 01:18      
Сообщение #68


Ученик
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 78
Регистрация: 14.03.2012
ICQ:--
diegomadness,
Какие у тебя планеты симпатичные )))
Перейти в начало страницы
diegomadness
9 мая 2012 01:24      
Сообщение #69


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Aykhan, в Эпсе не играешь,в Альфе не играешь,так где же ты так хорош что мы все должны поразиться?

Расскажи мне про реал,расскажи.
Расскажи мне какой я.
Унизь меня.
Ещё семью мою вспомни,школьник.

Да,я очкарик,да я люблю компьютерные игры и батла не единственное место где я могу отвести душу,да. Но я счастлив в реале,у меня есть любимая девушка и классные друзья,я учусь в топовом универе,у меня все хорошо в семье и именно потому я счастлив. И именно потому я могу загнобить в интернете любого мудака-потому что я счастливый и самодостаточный человек.
И картинки превращают нашу беседу хоть во что-то интересное для постороннего наблюдателя. Иначе говоря они компенсируют все то говно что из тебя льется и заставляют нормальных адекватных людей улыбнутся,ибо твои посты наверняка их огорчают.



да,и я не люблю чтобы без креатива.
И вообще почему я все стараюсь хоть как-то изменить людей,тем более таких законченных?
видимо xkcd начитался

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Aykhan
9 мая 2012 01:56      
Сообщение #70


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2011
ICQ:--
diegomadness,
С тобой все понятно))
Цитата: diegomadness
Расскажи мне про реал,расскажи.
Расскажи мне какой я.
Унизь меня.
Ещё семью мою вспомни,школьник.

Это не для меня, Я никогда не ругаю семью когото, а ты не лезь в чужие разговоры
Цитата: diegomadness
в Эпсе не играешь,в Альфе не играешь,так где же ты так хорош что мы все должны поразиться?

Ни кто не говорил что я в альфе не играю и када говоришь "мы" подумай потом пиши, а на счет тебя мне и нужно что бы ты мной поразился.
Перейти в начало страницы
diegomadness
9 мая 2012 02:08      
Сообщение #71


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Aykhan,а эту тему читает чертова туча народу и из Эпсы и из Альфы. И так и там ты неочень. И так и там ты ничего особенного не добился в игре. И там и там ты не замечен в чате,не замечен в связях хоть с насколько-то влиятельными или просто хорошими людьми и там и так...ты вообще кто?...

А раз ты никто так есть логичный вопрос-чего ж разорался?
Я изначально вступился за Джека потому что мне нравятся его форумные креативы и к нему в ал перешел мой друг и человек которого я уважаю. Значит было зачем переходить. Ты при этом начал нести на всех какую-то неадекватную чушь, потом начал на меня летать за моё мнение,начал круто позорить себя и свой ал на весь форум.

Ты понимаешь,я пишу "мы",потому что ты противен не только мне. Потому что я знаю что мою позицию поддержать более половины просмотревших топик как минимум. Так что хватит оправдываться и докапываться до всякой фигни,просто исчезни и позволь всем о себе забыть.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Jack
9 мая 2012 06:40      
Сообщение #72


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Aykhan
а ты нубик строй свои шахты. В отличие от тебя я всегда играл в алах, а вот ты нубик всегда наверное был (i)

я бы тебе тоже посоветовал строить шахты) летать флотом у тебя не особо получается)) или забыл как тебя не так давно слили при твоем нубском сейве на переработать?))
Так что кто тут нуб вопрос спорный))

Да и наличие альянса это отнюдь не показатель мастерства игры)) вон в разбойниках было 12 человек, но внезапно после пары дней войны с нами их количество уменьшилось до 7) с чего бы это 127 И ведь сами же кричали объявите войну нам официально))

Aykhan,
ты надеюсь не будешь так кричать?)) или думаешь акулы Вам помогут?) что-то совместных сабов акулы-разбойники я не вижу) Урка озабочен своим рейтом, штампует только зски, на союзников ему по одному месту)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Перевозчик
9 мая 2012 13:00      
Сообщение #73


Ученик
  • 17

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 23.12.2011
ICQ:--
Jack,
а что для тебя важнее форум или игра? 145

Jack,
Кстати,нас не 7ь человек осталось в алле это раз,два это ты зачем удалил тему тобишь то что у нас война,и три это то что ты хоть за всю историю игры кроме нубов сливал кого нить нет?всю работу сделал Ликвидатор при помощи Генерала 100% и Адмирала 10% если ты на стоко крут,мож попросим у админов чтоб сделали одну уню без доната,там и посмотрим кто умнее и сильнее 109

--------------------
Перейти в начало страницы
Aykhan
9 мая 2012 21:17      
Сообщение #74


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 7.12.2011
ICQ:--
Цитата: diegomadness
Я изначально вступился за Джека потому что мне нравятся его форумные креативы и к нему в ал перешел мой друг и человек которого я уважаю. Значит было зачем переходить. Ты при этом начал нести на всех какую-то неадекватную чушь, потом начал на меня летать за моё мнение,начал круто позорить себя и свой ал на весь форум.

Кто тебе нравится это оставь при себе, ни кому не нужно твое мнение, этот разговор касается меня и его, а третий тут лишний. не знаешь историю молчи. Во вторых кроме тебя ни кто не разорался тут, и о адекватности ты вообще не пиши 138
Цитата: diegomadness
Ты при этом начал нести на всех какую-то неадекватную чушь

на всех? на кого именно? скажи что бы все знали
Цитата: diegomadness
Ты понимаешь,я пишу "мы",потому что ты противен не только мне. Потому что я знаю что мою позицию поддержать более половины просмотревших топик как минимум.

опять те говорю за всех не говори. ты тут за всех отвечаешь?))
Ты очень забавный )))как ребенок просто))
И сам щяс знаешь что сделать с пистолетом, давай тут все свои ))))
Перейти в начало страницы
Перевозчик
9 мая 2012 21:33      
Сообщение #75


Ученик
  • 17

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 23.12.2011
ICQ:--
Jack,
Мдаа,ещё то что ты нам войну объявил это просто с 114 мешная причина,тобишь Ликвидатор так захотел хахаха,основная причина вашей неадекватности и прилетов к нам это то что мы поддерживаем Акул а не вас,от вашего алла убрать Макса и ликвида и ещё + Красный мой друг,и ваш алл становиться круглым нулем,и хвастаться чужими логами, и чужими удачами не надо,как сам поймаешь кого нить ещё похвалю а так ты нуль большой и круглый))Ликвид ловил пускай он и хвалиться,а тебе токо в туалете если токо помычать))удачи, больше у меня к тебе нет никих слов,в игре спишемся если есть вопросы,а ты зарабатывай здесь свою репутацию которая уже на нитках висит!

Jack,
и дааа ещё чуть не забыл,когда ты нам типо Войну объявил было не не 12ть а 10ть человек,сейчас 8мь осталось,и то мы их выгнали иза малого онлайна,у людей в отличии от тебя дела есть в реале,не думай то что они тебя испугались и покинули Альянс!

--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
9 мая 2012 23:43      
Сообщение #76


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Aykhan,так поведай же историю,мне крайне интересно чего же я там не знаю.
И да,можешь считать что я отвечаю за всех,ибо в меня кроме тебя ещё никто не кидается камнями по поводу того какой я неадекват и полез в чужой разговор.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
корум
10 мая 2012 00:06      
Сообщение #77


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 131
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:205117700
наверное, я не ошибусь, если предположу, что и Aykhan - альфовский неадекват - разбойник?

--------------------
с глубокой неприязнью, искренне ваш.
Перейти в начало страницы
Rochnik
10 мая 2012 00:08      
Сообщение #78


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 67
Регистрация: 22.10.2011
ICQ:--
корум,
127

--------------------



Перейти в начало страницы
diegomadness
10 мая 2012 01:40      
Сообщение #79


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
корум,круче-он альфошная мафия. Это как альфошный разбойник, только с него лулзов побольше пожалуй

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Перевозчик
10 мая 2012 16:14      
Сообщение #80


Ученик
  • 17

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 23.12.2011
ICQ:--
корум,
если я не ошибаюсь неадекват ты,те не стремно свою морду страшную в авку ставить,ты случаем не педофил?а то обычно с такими мерзкими харями и четырех глазые в основном педофилы,твое мнение пожалуй тоже оставь при себе,есть базар в личку пиши не позорься лузер 133

--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Alpha · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 09:20