battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Обманщики и донаты равны друг другу или нет?
Родославъ
10 мая 2012 16:27      
Сообщение #81


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 111
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
Перевозчик,
Корум честно показал свое лицо, это достойно уважения. А лаять на него спрятавшись по картинкой с шариком очень просто, только чести не делает лай...

Хотя я не испытываю особых симпатий у Самаэлю из-за безмерного вливания реала и игру, скулить и ныть на форуме должно быть ниже собственного достоинства. Конечно если такое присутствует вообще.


Сообщение отредактировал Родославъ - 10 мая 2012 16:29
--------------------

Перейти в начало страницы
Моле
10 мая 2012 16:29      
Сообщение #82


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 185
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:614313
Ммм.. как тут интереснооооооо.. а я и не знал.. буду заходить почаще сюда.. с попкорном :-)

--------------------

Перейти в начало страницы
алешка
10 мая 2012 16:43      
Сообщение #83


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 23.01.2011
ICQ:--
джеку воробью:

Aykhan,
ты надеюсь не будешь так кричать?)) или думаешь акулы Вам помогут?) что-то совместных сабов акулы-разбойники я не вижу) Урка озабочен своим рейтом, штампует только зски, на союзников ему по одному месту)
Неверно мыслишь горобчик,юрка не озабочен рейтом,есть дела реальные у многих,критикуешь других как всегда с ложью ,оно и понятно-не зная что сказать уж лучше придумать то что в голову придет,играть с вами-уж очень не интересно,мало того что вы донатите так еще и ситингуете опять,разве можно слышать правдивые высказывания от тех кто играет нечесно? джек,спустись с небес на землю!
Перейти в начало страницы
LIKVIDATOR
10 мая 2012 17:21      
Сообщение #84


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
О каком ситтинге идет вообще речь?? У нас кто то флот уводил или ресы сливал?? Так что прикрой ты свое хайло, если не знаешь то, о чем говоришь. Тут у каждого альянса рыльце в пушку! А насчет донатства...так ты это Юре или Феде и скажи!)) Леша, ты ни при каких обстаятельствах не будешь играть. Хоть с донатством, хоть без донатства. Нубам все время "яйца" мешают. Ты хоть как то себя проявил хоть где нибудь...хоть в обной вселенной? НЕТ!) Как был дойной коровой, так вот ею и оставайся. 129

--------------------
Перейти в начало страницы
корум
10 мая 2012 18:01      
Сообщение #85


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 131
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:205117700
Цитата: LIKVIDATOR
У нас кто то флот уводил или ресы сливал?? Так что прикрой ты свое хайло, если не знаешь то, о чем говоришь. Тут у каждого альянса рыльце в пушку!

122 Взаимоисключающие параграфы детектед.

А вы продолжайте, господа, продолжайте. Публике очень интересно, кто ещё тут школьник, кто нубила, а кто всю зарплату в куиды переводит 161
Главное - с логами грызитесь, не забывайте про кровяку )

--------------------
с глубокой неприязнью, искренне ваш.
Перейти в начало страницы
алешка
10 мая 2012 19:23      
Сообщение #86


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 23.01.2011
ICQ:--
ликвидатор а чего так грубо,нервы?а может скажешь за что 2 дня назад бан дали?разве обязательно иметь достижения чтоб не прозвали нубом?уясни себе-я играю для отдыха,и друзья мои не заходят за кого то чтоб проатачить кого то,вот так!
Перейти в начало страницы
LIKVIDATOR
10 мая 2012 20:14      
Сообщение #87


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--
Конечно не заходят, чтобы проатачить...они заходят, чтобы увести. Насчет бана спроси лучше у Нода...он тебе подробно все объяснит, за что у него до сих пор диверсия стоит.Здесь все играют "для отдыха", твои друзья, как и ты, только и заходят на форум чтобы сопли свои распустить и поплакаться, как их обижают и какие они несчастные и бедные. Достали вы уже своим нытьем! Из пустого в порожнее переливаете, все вам плохо 165

--------------------
Перейти в начало страницы
Перевозчик
10 мая 2012 22:27      
Сообщение #88


Ученик
  • 17

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 23.12.2011
ICQ:--
127 Ребята мне на форум насрать,всё зашел сюда последний раз,подьебщики ебаные вас и будут доить если донов не гнобить,Ликвидатор как злиться когда про него что то плохое говорят готов сутками не спать сканить меня 127 а джек два дня будет думать что ж написать в ответ,ребят очнитесь Джэк лох,и подражать ему уже не надо давно

дааа и ещё мне насрать на ваши минусы дебилы 129 Лижите сраку дальше джеку и ликвиду бойтесь их щенки 138

--------------------
Перейти в начало страницы
Sagant
10 мая 2012 22:47      
Сообщение #89


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 14 +
Группа: Посетители
Сообщений: 116
Регистрация: 23.02.2012
ICQ:--
Разве донатеры - это плохо? Донатеры - это хорошо. У них больше ресов можно отобрать.

--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
10 мая 2012 23:01      
Сообщение #90


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Перевозчик pwned,всех грац.
Если не соврал офк.
Ждем новую еду :3

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Alpha · »
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 18:16