battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


 Война "Витязи" vs "xeNos"
Jack
11 июня 2012 10:52      
Сообщение #21


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Как же бесят крысы, которые могут объявить войну только, когда уверены, что у оппонента слабее флот. что шафки из гаммы, которые решили, что они крутые только, когда топы из живых бросили игру, а до этого активно сгдатывали, что витязи))

FrozenGnom, тебе напомнить как тебе Бро слил флот, а ты плакался, что лежишь в больничке весь такой бедный и несчастный, а Бро конченный задрот?))) плакался, что бросишь эпси?)
А теперь у Гудвина смелости попросил?) только ты совершил ошибку) нужно было просить не смелость, а мозги)))

Как же жалки ваши потуги псевдотопы)) как правильно было замечено вы просто очковые императоры) почему не объявили войну, когда витязям сливали флоты?) боялись?)) ну конечно, Бро месяцок было в РО и Грейд сейчас туда ушел)) чтобы не объявить войну)) позор)))

Наверно тут была ошибка ксеносов, что не довели тебя до состояния ишки)) я бы такое не допустил)) дельта по этой причине одна из самых запустелых вселенных)) балаболы там долго не живут)) альфа в принципе тоже, Чара много голосила, а как объявили войну и совершили 30, 40, 50... атак на нее, бросила алл и ушла в РО)

Настоящим объявляю награду за вылов флота FrozenGnom и Шэро в размере 5 000 куидов (если считаете, что их флот стоит дороже, готов это обсудить в личке). условие выплаты - флота должно быть уничтожено не менее 80% от имеющегося. выплата в течение 7 дней. за красиво оформленное крео с логом на форуме дополнительное вознаграждение (размер вознаграждения - сугубо мое усмотрение). я человек слова, выплата гарантирована) надеюсь в эпси есть достойные игроки с принципами, которые осуществят это) если витязи у вас в союзниках, поверьте, такие крысы, когда им нужно разрывают их) не дожидайтесь)

P.S. надеюсь после объединения беты и гаммы, объединят еще дельту и эпси)
А если нет, найду, получу, куплю топовый акк в эпси и солью тебя засранец))) за Галатею порвем, своих не бросаем)))

С уважением, Ваш Jack)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
antikilla
11 июня 2012 11:20      
Сообщение #22


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
Да , думал меня тоже гомном закидают как зайду на этот топ...
воюйте логами боёв , Галатею - зачем оскорблять фотками , кормушка ... логов нет вообще( мрак - вас 14 человек у ксенов 5 активных наверно. А Бро уже пнул вас , а вы ток свет потушили причём без ресов ...
Можно зайти наверно через неделю , кроме текстов от Витязь не чего не увидеть с такой войной! 191

--------------------
Перейти в начало страницы
Natan Lizard
11 июня 2012 11:48      
Сообщение #23


Молодой
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 31
Регистрация: 7.04.2012
ICQ:--
стопяццот оскорблений и пустолая,
и ни одного лога...
ёпрст, легенды, вы какой пример новичкам подаете?

а ну живо в бой...

114

--------------------


Mi kamoHa ba elim, Adonay!!!
Перейти в начало страницы
nihill
11 июня 2012 12:00      
Сообщение #24


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Natan Lizard,
стопяццот оскорблений и пустолая,
и ни одного лога...
ёпрст, легенды, вы какой пример новичкам подаете?

а ну живо в бой...


А кому воевать? Ксеносы кто в ро отдыхает, кто занят реалом... Так что. раз не можем дать по шее в игре - будем побеждать на поприще холивара))
Хотя мессаги Витязей становятся всё более короткими и унылыми - выдохлись, видимо...

Да кстате, FrozenGnom, фраза, которую ты сделал эпиграфом темы принадлежит не Сунь Цзы, а Макиавеллли 111

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
ssergioo
11 июня 2012 13:55      
Сообщение #25


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
nihill,
Держи друзей близко, а врагов еще ближе. ( Сунь Цзи ).(с)http://www.doblest-chest.ru/literatura
Кроме того,эту фразу в "Крестном отце" произносят,так что тут ты не прав 147
А про войну согласен..лампоснос и убийство безвинных бт-мт.....
Хоть бы для приличия договорились где-нить флотиками померяццо





--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Unfabled
11 июня 2012 14:38      
Сообщение #26


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 89
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
Jack,
Не случайное ли совпадение, что с назначением награды за головы товарищей Шэро и FrozenGnom, оба выпали в РО? 129
Перейти в начало страницы
ssergioo
11 июня 2012 15:06      
Сообщение #27


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Unfabled,
А ты уже и ловить собрался чтоль?





--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Родославъ
11 июня 2012 15:58      
Сообщение #28


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 111
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
Похоже красивых логов мы так и не увидим...
Интересная тактика - объявить войну и свалить в РО. Подставой для соалов попахивает...



Сообщение отредактировал Родославъ - 11 июня 2012 15:59
--------------------

Перейти в начало страницы
diegomadness
11 июня 2012 16:09      
Сообщение #29


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Unfabled,ну там ещё просто пара тяжеловесов Ксеноса выпали из РО...

Че то мне подсказывает что в этой битве количество игроков в РО будет постоянным. Одни спят-другие воюют. Тут одни проснулись-другие в отпуска ушли.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
nihill
11 июня 2012 17:13      
Сообщение #30


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: ssergioo
Держи друзей близко, а врагов еще ближе. ( Сунь Цзи ).(с)http://www.doblest-chest.ru/literatura
Кроме того,эту фразу в "Крестном отце" произносят,так что тут ты не прав

Знаешь, мне тут стало интересно и я погуглил. Выдает результат положительный и там, и там... Лично "Исскуство войны" я не читал - так, только дерганые цитаты, а вот "Государь" Макиавелли (и не только) прочитан мною был и там эта фраза, и присутствовала, и я бы даже сказал, что ею была "пропитана" каждая строчка...
Сунь Цзы конечно жил раньше, исходя из чего ему можно отдать первенство... Но тут как сказать...

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
AlexFerguson
11 июня 2012 17:19      
Сообщение #31


Писатель
  • 34

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 178
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
От до чего дошло, в ТОПИКЕ об объявлении войны пошли философские диспуты

150

P. S. Хоть я и не отношусь к фанам не Витязей не
Хеносов., но ребята, имея около 1 КК флота и более можно ужо и полетать, а не заниматься "перепесью населения"

158


--------------------
Life is life
Перейти в начало страницы
kinderdog
11 июня 2012 17:51      
Сообщение #32


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Регистрация: 13.10.2011
ICQ:--
Почему так мало логов?
114


Цитата: antikilla
antikilla


108 Братиш, рад за тебя! Ты заслуженно получил то к чему стремился! № 1 ! УРА) 108


Сообщение отредактировал kinderdog - 11 июня 2012 17:53
Перейти в начало страницы
ssergioo
11 июня 2012 18:18      
Сообщение #33


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
kinderdog,
по ходу их и не будет....не война а перепалка в парламенте евросоюза....



--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Jack
11 июня 2012 20:43      
Сообщение #34


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Unfabled
Не случайное ли совпадение, что с назначением награды за головы товарищей Шэро и FrozenGnom, оба выпали в РО?

да ну прям) напряги в реале наверное, может опять в больничку попал 127 сейчас на форуме еще поплачет))
Цитата: FrozenGnom
у меня начались проблемы со здоровьем и я последние недели очень часто просиживаю в больницах и в ближайшее время меня будут оперировать.... Удовлетворил свое жалкое эго? В моем сердце ты на всегда останешься блохастой дворнягой, я ушел в ро и в эпсилоне скорее всего больше не появлюсь, в больницу ложусь на 1-2 месяца.


сколько раз говорил своим оппонентам, что не надо мне добавлять мотивации)) не понимают)) с его языком, который мне уже загадил весь приват в альфе, я скоро буду заказывать, чтоб ему сносили лампы и катали оборону)) а он ее любит строить)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Галатея
11 июня 2012 21:26      
Сообщение #35


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--

"Война" у Витязей не заладилась с самого начала.

Побрызгав слюной на форуме и побив немного ламп на колонках (на планеты с лунами даже не пытались летать, потому что очковые императоры не летают на луны 127 страшно же, с тормозом не знакомы, шпиков для красоты только цепляют, а не для тормоза) 3 главных чатовских бойца благополучно самоустранились в РО.

Остальные Витязи активности не проявляют, сбились в кучу, заселив одну из систем 3й галактики (типичная тактика очковых императоров) и сидят тихо....флоты охраняют, даже сейвиццо начали, в частности Белоснежка, которая совсем недавно рассказывала нам тут, что она оч. смелая, потому что у неё мегафлот и ныкаться от Бро она не собирается.Вот такая вот война 115





Перейти в начало страницы
Jack
11 июня 2012 21:46      
Сообщение #36


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Шэро
тобой заняться?) это угроза расправы в реале,много на Гнома гонишь,за него убью любого....потом не плачь пидр...

я понял в чем дело) ты видимо ошибься в одной букве)))
не
Цитата: Шэро
много на Гнома гонишь

а
Цитата: Шэро
много на Гома гонишь

Ты это хотел сказать?)) теперь понятно откуда такая симпатия, я бы даже сказал нежность, к FrozenGnom))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Шэро
11 июня 2012 21:51      
Сообщение #37


Анонимус
  • 0

Репутация: - -7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 30.09.2011
ICQ:--
]ack
тебя отработаем,но всему своё время...
Перейти в начало страницы
Амальгама
11 июня 2012 22:15      
Сообщение #38


Ученик
  • 17

Репутация: - 18 +
Группа: Посетители
Сообщений: 78
Регистрация: 20.10.2011
ICQ:255702603
Уважаемые жители Эпсилона. Все вы помните многочисленные зануления наших флотов ксеносами в исполнении Бродяги. А мы также помним уничтожение луны в исполнении Грейда и рихтование обороны FrozenGnom-а. Тогда они нападали с позиции сильного. Но мы выстояли. FrozenGnom восстал из пепла, Сприня и другие востановили свои флоты. Эта война должна была случиться когда-нибудь.
По поводу битья ламп выскажусь, что это не солидно для таких серьёзных альянсов как наши. Но это неизбежно. И это будет. Мы будем бить друг другу солнечные спутники регулярно.
Уведомляю, что координацией ракетых атак занимаюсь я - Амальгама. Если у вас есть зуб на ксеносов и вы хотите им отомстить - напишите нам. В обычных условиях мне жалко пускать ракеты на оборону. Но в альянсовой войне их будет не жалко.
Особо рьяные ксеноненавистники могут попытаться вступить в наши ряды (напишите нашему капитану).
Обращаюсь к форумчанам - просьба не чесать языками. Не нужно оскорблений и переходов на личности. Это война. Война говорит языком огня и пламени. Ждите логов и они появятся.

--------------------
Амальгама.
Перейти в начало страницы
diegomadness
12 июня 2012 01:16      
Сообщение #39


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Амальгама,вот за такое отношение я тебя и уважаю.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Rochnik
12 июня 2012 03:16      
Сообщение #40


Ученик
  • 17

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 67
Регистрация: 22.10.2011
ICQ:--
Галатея,
Миледи я вас не узнаю))) куда делась добрая и приветливая девушка)

--------------------



Перейти в начало страницы
 
« · [А] Epsilon · »
Тема закрыта

  Сейчас: 28 марта 2024 19:52