battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


 Война "Витязи" vs "xeNos"
Я Печеник
20 июня 2012 16:30      
Сообщение #81


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 268
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
Цитата: Велиэнт
БРО у вашего альянса ЧСВ непомерно раздуто, как у США, да вот методы чисто приземлено житейские (грубоватые) - аля “лучшая защита нападение


И Ведьмаки как Китай уже готовы всю Эпсу задавить ширпотребом военной мощью 134

--------------------
...
Я атакую вас не из личной неприязни-just for bisunees
Откатываю несправедливую репутацию.
Чтобы не было вопросов.F3-это клавиша,а СК-Складируй и Крадь.
Перейти в начало страницы
Родославъ
20 июня 2012 17:20      
Сообщение #82


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 111
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
Старые логи это конечно хорошо, но время прошло, игроки мастерства понабрались, так ловить как раньше сложнее будет.
Начинается новая веха в игре, посмотрим должно быть интересно.
111

--------------------

Перейти в начало страницы
Jack
20 июня 2012 18:40      
Сообщение #83


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: Родославъ
Старые логи это конечно хорошо, но время прошло, игроки мастерства понабрались, так ловить как раньше сложнее будет. Начинается новая веха в игре, посмотрим должно быть интересно.

Неее) не мастерства набрались))
крысы как были крысами, так ими и остались)) ходят слухи, что ведьмаки недавно витязям флотег поломали, так Варлен с гомом вместо того, чтобы объявить войну ведьмакам (ну судя из первого и последующих постов в данной теме, они так должны были сделать), начали лизать попку ведьмакам и слезливо просить вместе катать ксеносов)

Я вот предполагаю, если ведьмаки внезапно бросят на 2-3 месяц играть и потом вернутся, витязи вспомнят обиды снесенных флотов))) такие они парни)) тьфу ты)) какие к черту парни))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
FrozenGnom
20 июня 2012 23:10      
Сообщение #84


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 21.10.2011
ICQ:--
Жесть 127 ))))
Цитата: Jack
начали лизать попку ведьмакам и слезливо просить вместе катать ксеносов)
Такого никогда не было и не будет) умерь свою воспаленную фантазию 129
Jack, всего навсего 124 , это все поправимо)) 163 139

--------------------


Перейти в начало страницы
mikimini
20 июня 2012 23:28      
Сообщение #85


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 20.11.2011
ICQ:--
Цитата: Jack
Неее) не мастерства набрались)) крысы как были крысами, так ими и остались)) ходят слухи, что ведьмаки недавно витязям флотег поломали, так Варлен с гомом вместо того, чтобы объявить войну ведьмакам (ну судя из первого и последующих постов в данной теме, они так должны были сделать), начали лизать попку ведьмакам и слезливо просить вместе катать ксеносов)

хахаха 127
Иди проспись чудила, жертва онлайна , хорош ахинею нести , тебя смотрю белка не подетски накрыла .
Ты оч жалок , уверен что по жизни неудачник, который не вылазиет с онлайн игр и думает что его здесь ценят и уважают .
Я всегда сочувствовал больным и обделеным людям от природы , а здесь видимо совсем тяжелый случай , соц сети +онлайн игры и все такое .
Советую обратится к хорошему специалисту , может еще можно будет спасти кусочек твоей единственной извилины . 137
Перейти в начало страницы
nihill
20 июня 2012 23:48      
Сообщение #86


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: mikimini
Иди проспись чудила, жертва онлайна , хорош ахинею нести , тебя смотрю белка не подетски накрыла .
Ты оч жалок , уверен что по жизни неудачник, который не вылазиет с онлайн игр и думает что его здесь ценят и уважают .
Я всегда сочувствовал больным и обделеным людям от природы , а здесь видимо совсем тяжелый случай , соц сети +онлайн игры и все такое .
Советую обратится к хорошему специалисту , может еще можно будет спасти кусочек твоей единственной извилины


Мыфка, я тебя с собой в лабораторию возьму, бум на тебе опыты ставить... Моск там вскрывать(искать вернее) и другие интересные прелести... А что, делать ниче не надо - бегай себе по лабиринтам да лопай что принесут - знакомо ведь 111

По сабжу(ну почти): Уже полторы недели шли затяжные бои, не прекращающиеся ни на минуту, бились об орбиту шпаи, со звонким треском уничтожались лампочки, дИсятки клавиатур(и уйма серого вещества) плавились в пылу споров 120 , но выражаяся словами классика: А воз и ныне там 210

Продолжаем "воевать"... 128

ЗЫ: Мыфка жгет - такого психоделического потока несуразиц наблюдать хотелось бы ещё и ещё 108

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
FrozenGnom
21 июня 2012 00:19      
Сообщение #87


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 21.10.2011
ICQ:--
Цитата: _Бродяга_
за это с тебя варлен и снял консульство
Не пиши того чего не знаешь и не делай поспешных выводов, я сам его с себя снял, ибо оно не играет никакой роли, в команде все равны и каждый вносит свой вклад, уж тебе ли не знать этого...
Великий и Могучий Жалкий и Ущербный


Цитата: _Бродяга_
альянс xeNos
который опустился до словоблудства и поливания грязью, с вашей строны, нет не то что логов, а даже сканов - решили в окопах отсидется? Только и можете скидывать сюда старые логи)
Вы были с позиции сильных и вас никто не оскорблял "крысами" и так далее, а когда мы восстановили флоты, превзошли почти всех из вас по мощи флота, как я перестал строить оборону, а стал уделять внимание флоту и наконец сделали то, что так долго просила ваша галатея, объявили войну, теперь ты ноешь на форуме от безвыходности, беспомощности и неизбежности того, что вы более из себя как алл, ничего не представляете, у вас есть в алле нормальные адекватные люди, так что еще не все потеряно у вас, но моральное разложение очевидно)) 129 Особенно умиляют некоторые фразы ваших языкастых соратников "Где же вы были раньше, когда ксены были в полном боевом составе и здравии" - небыло инцидентов, приравнивание нас к "крысам", раз они стали слабее - то и воевать не культурно)) по "крысячьи" типо(а сами тогда кто?), отвечу, кому какое дело? И почему это вдруг стало приравниваться к такому понятию? Это игра! И как вы себе вообще позволяете такое говорить? Начало войны - это часть игрового процесса и ваши жалобы - сильный vs слабый! а почему? а покачану! Неактуально господа. Джек, иди флуди в своих топиках,а не тут, сдесь выкладывают логи, связанные с нашей войной, а не выражают симпатии тем или иным личностям, к тому же ты еще и дезу тут сливаешь, интересно кто тебе сказки на ночь читает такие? )) Неужто неадекватный "Бро" "Тузик"? Имей уважение и не переходи на личности, это мой тебе совет, в жизни пригодится. Не воспринимай игру так, как ты ее воспринимаешь!
З.Ы. Бро, ты наверное там уже настрочил поэму какую нибудь новую заранее? )) типо "Белоснежка и Охотник" не? 127 Приятно осознавать свою беспомощность теперь?))) ТЫ у нас крутой рейдер только тогда, когда у тебя есть превосходство ощутимое над супостатом, ты ведь всегда с шахтерами боевыми очками мериешься?))) "Сравни твои и мои боевые" (с) _Бродяга_ 127
Очень прошу всех прекратить флуд в данной теме, воевать логами и отписывать о событиях связанными с нашей войной, по факту, без лишнего трепа! Проявите взаимопонимание! Извините за резкость, но действительно наболело, если люди не осознают элементарного и продолжают подливать масло в огонь пустой болтовней, похожей на жалкие попытки зацепить-спровоцировать.

С уважением, FrozenGnom

--------------------


Перейти в начало страницы
mikimini
21 июня 2012 00:31      
Сообщение #88


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 20.11.2011
ICQ:--
nihill,
Цитата: nihill
Мыфка, я тебя с собой в лабораторию возьму, бум на тебе опыты ставить... Моск там вскрывать(искать вернее) и другие интересные прелести... А что, делать ниче не надо - бегай себе по лабиринтам да лопай, что принесут - знакомо ведь

Умник если ты меня реально увидиш , сратся будеш до конца жизни в штанишки , а то в лабороторию он возмет не смеши .
По ходу вы тут все клоуны 127
Перейти в начало страницы
nihill
21 июня 2012 00:59      
Сообщение #89


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: mikimini
Умник если ты меня реально увидиш , сратся будеш до конца жизни в штанишки , а то в лабороторию он возмет не смеши .

Цитата: nihill
Мыфка жгет - такого психоделического потока несуразиц наблюдать хотелось бы ещё и ещё


Цитаты наше все, даже ничего нового придумывать не нужно 150

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
ssergioo
21 июня 2012 01:16      
Сообщение #90


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
mikimini,
nihill,
Хватит уже флудерастию разводить..к господам сражающимся просьба-писать сообщения с логами, без оных не писать,ибо напоминает пипискомерство "да мой брат....а мой брат ...." Имейте уважение к читающим

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Greyd
21 июня 2012 01:28      
Сообщение #91


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 12.05.2011
ICQ:--
Цитата: FrozenGnom
Очень прошу всех прекратить флуд в данной теме, воевать логами и отписывать о событиях связанными с нашей войной, по факту, без лишнего трепа!

Простите не удержался так где логи от стороны инициатора? не ну все понимаю там грязь, слюни, прочее ну где Ваши логи которые можно назвать логами а не черти что, от себя скажу насчет войны, не мы её начинали не нам карты в руки, мы так смотрим... и улыбаемся.... да иногда забирая круто, но важный вопрос!!!! где логи нормальные???
исходя из всего вижу что надеялись на чудо или еще чего... мне Ваши потуги рядом, и прочеее а вот Вы как объявившие войну сели лицом пока что в не очень приятную субстанцию...
З.Ы. без обид, но Ваша война это клоунада...
Перейти в начало страницы
FrozenGnom
21 июня 2012 01:50      
Сообщение #92


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 21.10.2011
ICQ:--

Цитата: Greyd
Простите не удержался так где логи от стороны инициатора?

Зачем задавать вопрос, если ответ на него очевиден? Пока нету нормальных логов, надеюсь появятся в ближайшем будущем.
Цитата: Greyd
от себя скажу насчет войны, не мы её начинали не нам карты в руки, мы так смотрим... и улыбаемся....
Ну незнаю...Мотивируя отсутствие логов и попыток с вашей стороны, таким образом, на мой взгляд вы признаете свою слабость и невозможность принять наш вызов и дать достойный отпор. Хотя возможно причины кроются и в другом, но это уже не наши проблемы, я копать глубже не собираюсь. Война не только наша, но и ваша) А вот то, что из нее некоторые личности устроили клоунаду, то в этом ты прав, но это опять же пусть будет у них на совести, на мой взгляд вся эта клоунада - всего лишь ширма, которой пытаются скрыть ваши изъяны.
З.Ы.: да и вообще,для тех кто думает, что война началась из-за тех логов которые выложил бро, назвав их логопричиной, это неверно, началу войне послужили занулы флотов февральские, если я не ошибаюсь, но в большой степени, на принятие такого решения повлияла неадекватность некоторых ваших соалов, которые хамили и проявляли неуважение к нам, переходя на личности.

--------------------


Перейти в начало страницы
diegomadness
21 июня 2012 03:46      
Сообщение #93


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Я думаю самое время напомнить про Главного Героя большинства войн не только этой уни,но и Альфы в особенности.
Только я даже не знаю кому отдать такое славное звание.
Вроде и Ксеносы лежали себе спокойно в отпусках и нафиг никому не нужны потому что давно уже красиво показали себя в бою и собственно правильно сделали что болт забили на игру и не хотят возвращаться ради чьих-то там желаний померятся нафармленными странным образом флотами.
А вроде и Витязи в хрен Ксенам не уперлись - все сроки звать топ-ал на глобальный мош уже так-то давно прошли.
Парадокс,однако.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Галатея
21 июня 2012 05:11      
Сообщение #94


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Ой, как весело, какая буря чувств и эмоций!


Цитата: FrozenGnom
война началась из-за тех логов которые выложил бро, назвав их логопричиной, это неверно, началу войне послужили занулы флотов февральские


Возникает вполне обоснованный вопрос: а почему в феврале то война не была объявлена? Почему до июня ждали? По всей вероятности мудрый Бродяга абсолютно прав, указав причину такой задержки с объявлением войны

Цитата: _Бродяга_
«девчонки, я не совсем блондинка, смотрите, что я придумала, сейчас лето, есть шанс, что все представители альянса xeNos уйдут в РО и мы победим…. Или в ишки выпадут и тогда уж мы повоюем с ними, благо опыт такой войны у нас уже есть». Белоснежка, только ты, прежде чем объявлять войну, вспомнила бы песню про тебя написанную «…на позицию девушка, а с позиции мать…»


или вы просто тугодумы? До июня "коварный" план объявления войны разрабатывали?

Цитата: FrozenGnom
Мотивируя отсутствие логов и попыток с вашей стороны, таким образом, на мой взгляд вы признаете свою слабость и невозможность принять наш вызов и дать достойный отпор.


Отпор на что, стесняюсь спросить? Я что то пропустила? У нас хоть один флот снесён? Воевать по сути не с кем, ваша война как то дальше сканов не продвигается. Вы бы ужо хоть что ли собрались, провели "мозговой штурм" всем алом (благо народа у вас много - 14 человек вроде как) и придумали как нас обхитрить, поймать, посчитать сейв или возврат...ну хоть что то в конце то концов!(хотя о чём это я?) Я думаю мы вам уже достаточно показали насколько Вы беспомощны и несостоятельны как воины. Вам бы ишку,вот тут бы вы разошлись, показали бы свою мосчь!!! Но увы и ах....


FrozenGnom

Ты такой нелогичный и непоследовательный!!! Ужос!! Как собралсо воевать, если даже на форуме сам себе противоречишь, показывая полное отсутствие даже зачатков логики!

Приводишь фразы наших соратников:
Цитата: FrozenGnom
фразы ваших языкастых соратников "Где же вы были раньше, когда ксены были в полном боевом составе и здравии"


и тут же отвечаешь:

Цитата: FrozenGnom
небыло инцидентов
А как же февральские занулы???

Далее:
Цитата: FrozenGnom
Имей уважение и не переходи на личности, это мой тебе совет, в жизни пригодится.

и тут же себе противоречишь:
Цитата: FrozenGnom
Неужто неадекватный "Бро" "Тузик"?

Прежде чем раздавать советы направо и налево, нужно самому соответствовать!


Цитата: FrozenGnom
Очень прошу всех прекратить флуд в данной теме, воевать логами и отписывать о событиях связанными с нашей войной, по факту, без лишнего трепа!


и через полтора часа - пространный пост Сообщение #93 естественно без лога)) 127

Не твоё это, Белоснежка, на форуме писать!! Завязывай ты с этим делом! 129
Перейти в начало страницы
FrozenGnom
21 июня 2012 09:12      
Сообщение #95


Ученик
  • 17

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 21.10.2011
ICQ:--
Ответ не заставил себя долго ждать)))) 129 Галатея, я все верно написал))) если ты чего то не можешь понять, а скорее всего именно неможешь, то это твои проблемы. На вопрос "а почему не феврале", я могу задать встречный вопрос, а почему не сейчас? Или вы только и можете воевать с шахтерами после их занулений?) В феврале было бы не интересно, да и ваш алл, что до февраля был таким, что после февраля, никаких изменений не притерепел. Если бы мы объявили войну в феврале, то я думаю ничего бы особо и небыло, кроме того, что вы не боялись бы летать на нас, а теперь видимо побаиваетесь, судя по воплям. Не переживай ты так 281 , жаль скрин разговора не оставил, где ты признаешься, что можешь только таким способом воевать с нами - на форуме)
Цитата: Галатея
или вы просто тугодумы? До июня "коварный" план объявления войны разрабатывали?

Ждали возвращения Бродяги из ро, и как только - так сразу.

Написав "Где же вы были раньше, когда ксены были в полном боевом составе и здравии" я имел ввиду как раз таки ПОЛНЫЙ БОЕВОЙ СОСТАВ, поэтому тут я совершенно прав, инцидентов небыло в то время, это уже твоя невнимательность, события февраля не относятся к этому.

--------------------


Перейти в начало страницы
Галатея
21 июня 2012 11:02      
Сообщение #96


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Цитата: FrozenGnom
Или вы только и можете воевать с шахтерами после их занулений?)


сначала таких "шахтёров" нужно занулить, а ет не каждый сможет, а вот если бы мы воевали с ними после зануления, то ты давно бы удалилсо (попытки с твоей стороны были...причём истеричные такие)

Цитата: FrozenGnom
В феврале было бы не интересно


ну да...я тебя уверяю что в феврале тебе бы очень "неинтересно" было 127 Не ты ли мне в чате "призналсо" что твои соалы не хотели в то время войны? А почему не хотели? Ответ по моему для всех очевиден))

Цитата: FrozenGnom
Если бы мы объявили войну в феврале, то я думаю ничего бы особо и небыло, кроме того, что вы не боялись бы летать, а теперь видимо побаиваетесь, судя по воплям.


А кто тебе обещал что мы будем летать? Начало топика полистай, освежи память. Ваш ал действительно имеет "узкоколенейное" мышление, если вы ждёте полётов от меня... реально думаете что я вылечу своим смешным флотом на вас и буду надеецо на чудо? А может ты тайно мечтал что я увидев твой "могучий" флот "забьюсь в угол" и буду боязливо помалкивать (как в своё время представители твоего ала. Варлешке вон вашему помнится я флот сносила, причём на взлёте. Ржунимогу, был в сети и не смог флот из-под атаки увести. Тогда ни он, ни соалы даже слова в мой адрес не сказали, а о войне за "вероломное" нападение и не помышляли даже) 127
Или вы надеялись что мы руководствуемся принципом "сейв и тормоза придумали трусы"? И оставим вам флоты на блюдечке с голубой каёмочкой? Мы не ищем лёгких путей и вам не советуем)) А объявлению войны лично я оч. даже рада (я за любой кипишь), вы даже не представляете насколько весело в связи с этой "страшной войной" стало у нас в але, не поверите, мы ржём всем алом каждодневно, обсуждая ваши "действия")) Про форум я вообще молчу, каждый ваш пост - просто праздник...ухахатываемся)) 128 Пишите есчо, пейсатели (ц) 108

Наш ал уже всего добился в Эпсе, чего только можно было добиться. Естессно что многим стало неинтересно, потому и ушли. Но лично мне интересно не только с позиции "сильного" воевать... хочется попробовать себя и в другой ипостаси.... ловите мой флотиГ, посмотрим кто умнее, хитрее и настойчивее)) Тем более вы кричали что через 2 недели после объявления войны занулите нас....вторая неделя заканчивается ужо!! Торопитесь!
Перейти в начало страницы
Jack
21 июня 2012 17:30      
Сообщение #97


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: FrozenGnom
Такого никогда не было и не будет) умерь свою воспаленную фантазию

то есть ты отвечаешь, что ведьмаки Вам флот не сносили?))
Цитата: mikimini
Умник если ты меня реально увидиш , сратся будеш до конца жизни в штанишки , а то в лабороторию он возмет не смеши .

Он был страшным человеком... В смысле некрасивым 127

P.S. гномик, перестань у меня в личке флудить или от одиночества на стены уже лезешь?)

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Амальгама
26 июня 2012 21:19      
Сообщение #98


Ученик
  • 17

Репутация: - 18 +
Группа: Посетители
Сообщений: 78
Регистрация: 20.10.2011
ICQ:255702603
"Удачный вечер".
То ли Greyd пошёл пить пиво, то ли застрял в пробке по дороге домой, но я обнаружил скопление ресурсов на его планетах. Сначала была пробная атака на планету на координатах [2:50:6]. Но противник оказался онлайн и потратил ресурсы. Чтобы не портить себе нервы я отозвал атаку. Расчётное время атаки было - 18.10. Но помня бои предыдущих двух дней (удачный грабёж его планет примерно в это время), я не успокоился и проатачил чуть позже. И...о чудо. Атака удалась.
Атака планеты 3-26-15.
Дальше - больше. Как говорится - куй железо пока горячо. Ещё две атаки на планеты: Атака планеты [3-150-9] и Атака планеты 3-50-4.
Ну и как апогей удачного вечера - поломал 108 линеек Greyd-а. Они стояли на планете [3:50:9], а в это время весь его флот стоял на луне той же планеты. Вот скан - Скан флота Greyd. Риск был велик. Но удача нам улыбнулась. Снос 108 линеек Грейда. И самое невероятное в том, что лом был собран мною. 132 Через 50 минут после атаки. Самому не верилось, что удастся собрать лом. Летел просто с целью побить часть его флота.

Сообщение отредактировал Амальгама - 26 июня 2012 21:20
--------------------
Амальгама.
Перейти в начало страницы
Попуск
27 июня 2012 15:36      
Сообщение #99


Писатель
  • 34

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:12
Когда начинал в Гамме, то хоть что-то новое было, а сейчас читаю своих оппонентов и постоянное дежавю. Такое ощущение, что вас - глартиков, всех из одной пробирки извлекли.
Велиэнт, я смотрю, тебе один шаг остался, чтобы написать как как глартик в этой теме. Реал в игру всегда тянут те, кто не состоялся в игре. Если зеркально перенести эту ситуацию в реал, то выглядеть это будет так. Представьте, маленького мальчика, который проиграл в драке. И вот он, обиженный, встает с земли, отряхивает пыль с одежды, размазывает сопли по лицу и сквозь зубы говорит своему обидчику: «А пойдем за комп сядем и я тебя стуча по клавиатуре в Мортал Комбат уделаю!» Смешно, ущербно, нелепо и униженно это звучит! Вот точно так же выглядите вы, когда пишите тут какие вы крутые в реале и как бы вы там всех тех, кто вас обидел в игре, поломали.
Ваша политика двойных стандартов лицемерна! Взять хотя бы твою союзницу Белоснежку, которая мне в своё время спамила личку, да всё по фене ботала, вопросы задавала типа, а ты какой масти, а ты мне такое не говори, мол, знаешь, что это слово обозначает, мол, я вся такая блатная и уголовная и т.д. и т.п. Т.е. по её мнению я почему-то должен был проникнуться уважением к ней в игре из-за того, что в реале она имеет отношение к уголовному миру. А потом смотрю, опа-на!, а она в полицию Баттла поступила. Т.е. не смотря на всю её блатату, ссучиться, одев ментовские погоны, ей не в падлу.
Ну что ж, в фейс так в фейс!
Велиэнт, ты как глава альянса Жнецы, объявляя нам войну вслед за витязями, бубня при этом про союзнический долг, чем-то напомнил ту барышню, которая поступает в публичный дом, "чтобы там стало больше честных девушек». И ещё добавлю, взял в проводники ворону - первая остановка на помойной яме!
Читаю текст, думаю, ну раз я «лимита и гопота» проекта Баттлспейс, то наверно пишет интеллигентное быдло этой игры, а потом…. «Бродяга, иди в ж..у!», а нет, значит просто быдло написало. Что значит, ты со мной общаться не будешь? Ты чего о себе возомнил-то? Я искал общение с тобой? Или ты забыл, что ты первый написал мне в личку? А с какой просьбой обратился в том сообщение, помнишь? Я смотрю, ты тут на себя маску «Совесть Баттла» примеряешь. Может, хоть при мне будешь её сдергивать? То же мне Лихачев-совесть нации, местного разлива, нашелся. Или ты считаешь что, то действие прогрессивно не повлияло на твоё развитие в игре, и оно не является нарушением правил? Не удивлюсь, если ты сделаешь вид, что не понимаешь, о чем я пишу, ведь в проводниках у тебя теперь каркающее вороньё.
А то я смотрю, ты цитировать чужие афоризмы мастер,
Цитата: Велиэнт
Как сказал Гришковец вроде в Сатисфакции
- “поступок совершен и почему ты его совершил и что ты имеешь по поводу свершившегося факта сказать, не волнует никого, разве только твою мать”. Я вам не Ваша мама
а вот «пропустить их через себя» и вспомнить при этом свою маму, как-то кишка тонка.
Ну и мне, в традициях гопоты и лимиты, остается только добавить, не говори мне, что мне делать, как писать на форуме и как общаться, и я не скажу, куда тебе идти. Здесь есть те, кто отвечает за соблюдение правил на форуме, ты же всего лишь «Группа: Посетители». Извини, но мне надо уделить внимание твоей подружке-союзнице Белоснежке.
Белоснежка, где ты слышала или видела, чтобы я говорил, что я рейдер да ещё и крутой? Я как раз самый что ни на есть настоящий шахтер! Просто иногда в порыве усердного копания шахт, я слишком широко размахивался своей шахтерской киркой и нечаянно сбивал чужие флоты, которые пролетали над планетой или находились на соседней. Меня нет в игре уже больше двух месяцев, а боевые мои равны 799116, а теперь зайди в рейтинг и посмотри рейт по боевым. И вот после этой твоей фразы, «а когда мы восстановили флоты, превзошли почти всех из вас по мощи флота, как я перестал строить оборону, а стал уделять внимание флоту», ответь на вопрос, что вы делали в игре 3 месяца, если до сих пор никто из вас даже близко не приблизился к моему шахтерскому рейту боевых?
Вы привыкли лежать в партере, и даже когда рядом уже никого нет, вы всё равно боитесь подняться. Выйдя из РО фактически на несколько часов я и то вас пнул. И каждый раз вы ищите себе оправдания, то вы болеете, то спите, то слишком неожиданно напал и т.д. и т.п. Лежать и ползать - ваше привычное состояние, но вы даже это не можете делать с достоинством.

Цитата: FrozenGnom
у вас есть в алле нормальные адекватные люди,


А не, ещё вы умеете лизать.

--------------------


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
Перейти в начало страницы
Амальгама
29 июня 2012 23:13      
Сообщение #100


Ученик
  • 17

Репутация: - 18 +
Группа: Посетители
Сообщений: 78
Регистрация: 20.10.2011
ICQ:255702603
Цитата Жорж Карпентье "Жизнь очень интересна, если вы делаете ошибки".
Сегодня произошло самое кровопролитное сражение этой войны. Игрок inesta из враждебного нам альянса с координат в системе 3-50 вероломно напал на мою луну в системе 3-50. И потерпел поражение.

Немного предыстории - за пару дней до этого события я и Warlen дружно телепортировали планеты с лунами в стан противника. Естественно с целью ускорения грабежа. Я успел совершить несколько результативных набегов. Ресурсов изъял немного, но это похоже немного опечалило соперников. Первым ответную атаку совершил Sharpshooter. Но врата у меня перезаряжались, да и спугнул я его, отправив переработчика на лом от его шпиков. Надо было подольше наверное подождать - глядишь и лома от шпиков было бы больше. В результате он отозвал флот. Это было вчера утром. Сегодня утром у меня возникла мысль - а не оставить ли в качестве приманки ресурсы на этой луне? И ведь оставил. Вернее награбил и не стал перевозить в другое место. В результате к вечеру там скопилось по лимону каждого ресурса. И сопернил клюнул. Отправил на меня крыс. С подлётным временем около 12 минут. Я в это время сидел и кушал малину со своего огорода, попутно сканя ишек. В общем атаку я не прозевал. Успел всё посимить. И в результате своевременного использования телепортации при помощи межгалактических врат перебросил флот. Благо интернет не подвёл и зазор был всего 4 секунды. Торможения не было (или оно не удалось потому что шпики прицеплялись).
И в результате случился бой: Потеря всех крейсеров инестой.
И крыс ведь потеряно не мало аж - 5263 штуки. Вель лом был собран мною. Пришлось правда пожертвовать почти четырьмя сотнями переработчиков. Но по другому лом мне не достался бы.
Итог - сокрушительная потеря всех крыс соперником и лом в казну альянса Витязи. 104
Вопрос к сопернику - зачем же посылать 5к крыс? Ведь утащить можно было лишь 1,5кк ресов. Они спокойно бы поместились в 2к крыс.

Сообщение отредактировал Амальгама - 29 июня 2012 23:15
--------------------
Амальгама.
Перейти в начало страницы
 
« · [А] Epsilon · »
Тема закрыта

  Сейчас: 25 апреля 2024 11:49