battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


 Война "Витязи" vs "xeNos"
mikimini
17 июня 2012 23:45      
Сообщение #61


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 20.11.2011
ICQ:--

Цитата: Jack
Warlen,жесть) ну и войны)) я бы от выкладывания таких логов удалил империю)Во-первых, все "удавшиеся" вылеты были либо в одной системе, либо под фалой, а все неудавшиеся, за пределами фалы)Во-вторых, это же надо иметь палаты ума, чтоб лететь за "фармом" через 2 системы))


Ты обычный троль по жизни причем и другого тебе не светит , хочеш внести красок велком тролик к нам . А то только язычек острый , а у нас в эпси попки не бритые )) смекаеш о чем я ?
Перейти в начало страницы
Bizzle
18 июня 2012 00:00      
Сообщение #62


Ученик
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 78
Регистрация: 14.03.2012
ICQ:--
mikimini, 127 127 немыслимо 127
Перейти в начало страницы
lord-1054
18 июня 2012 00:15      
Сообщение #63


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 88
Регистрация: 13.07.2010
ICQ:--
mikimini,


у джека есть фишка радоватся нубам.......
но сам то он может к сожелению совсем не нуб 129
Перейти в начало страницы
Сахатый
18 июня 2012 16:32      
Сообщение #64


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
вообщем подстёгивайте к делу альянс "Ведьмаки" и воюйте

--------------------
Клянусь я прошлогодним снегом,
Клянусь трухой гнилого пня,
Клянусь врагов моих ночлегом -
Тюрьма исправила меня

Перейти в начало страницы
diegomadness
18 июня 2012 17:14      
Сообщение #65


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Сахатый,ты наверное хотел сказать "Подключите Ведьмаков и бегите в РО"?) Так то насколько я помню те времени даром не теряют и без всяких войн там всех прессуют)

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Сахатый
18 июня 2012 18:33      
Сообщение #66


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
diego, ну эт я так чтоб боевые действия по разнообразнее сделать. Хотя пусть сами рещают, как воевать. Лучшая тактика - тактика выживших) 158

--------------------
Клянусь я прошлогодним снегом,
Клянусь трухой гнилого пня,
Клянусь врагов моих ночлегом -
Тюрьма исправила меня

Перейти в начало страницы
Jack
18 июня 2012 19:32      
Сообщение #67


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: mikimini
Ты обычный троль по жизни причем и другого тебе не светит , хочеш внести красок велком тролик к нам . А то только язычек острый , а у нас в эпси попки не бритые )) смекаеш о чем я ?

На свой рейт глянь сынок и на мой)) для интереса загляни в зал славы дельты и подумай кто только на язык горазд) особенно посмотри как ведут войны Старая Гвардия и Самаэль))
Правда контраст с вашей войной?))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
AlexFerguson
18 июня 2012 20:28      
Сообщение #68


Писатель
  • 34

Репутация: - 10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 178
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Jake
На свой рейт глянь сынок и на мой)) для интереса загляни в зал славы дельты и подумай кто только на язык горазд) особенно посмотри как ведут войны Старая Гвардия и Самаэль))
Правда контраст с вашей войной?))


За войны не спорю, но про троля то прав 209

150


--------------------
Life is life
Перейти в начало страницы
mikimini
19 июня 2012 00:29      
Сообщение #69


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 20.11.2011
ICQ:--
Цитата: Jack
На свой рейт глянь сынок и на мой)) для интереса загляни в зал славы дельты и подумай кто только на язык горазд) особенно посмотри как ведут войны Старая Гвардия и Самаэль)) Правда контраст с вашей войной?))

много говориш , сынок . но все по пусту , тебе с галатеей на одной ветке только сидеть и каркать 283 .И чего ты мне показываеш ? если ты слился с игрой это твои личные проблеммы .
а война может быть вялотякущей и динамичной . попадется флот без хозно оставленный накроем не переживай .
Перейти в начало страницы
nihill
19 июня 2012 01:12      
Сообщение #70


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Jack
На свой рейт глянь сынок и на мой)) для интереса загляни в зал славы дельты и подумай кто только на язык горазд) особенно посмотри как ведут войны Старая Гвардия и Самаэль))
Правда контраст с вашей войной?))


Какая война? Это так, словоблудие на форуме... И то - односторонее словоблудие...

Цитата: mikimini
попадется флот без хозно оставленный накроем не переживай .


А флотиков бесхозных многа 111 Вы просто смотрите вполуха)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Галатея
19 июня 2012 04:46      
Сообщение #71


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Цитата: mikimini
хочеш внести красок велком тролик к нам


Ахаха))) Я уверена, что тот феерверк красок, который привнесёт Джек, в случае прихода в Эпс, не понравится тебе и твоим соалам. Вы совсем "потеряетесь" на его фоне и скорее всего поудаляетесь ввиду "срочно" появившихся дел в реале))) 149 Мы это уже проходили.


Цитата: mikimini
тебе с галатеей на одной ветке только сидеть и каркать


Ну никак не можете без упоминания о моей скромной персоне! Какая то маниакальная любофь у вас ко мне, в каждом посте о мне пишете...но боюсь вас разочаровать - вы мне не интересны, малчики, у вас нет шансов )))

А с Джеком даже "на одной ветке сидеть" - большая честь, интересно и весело, а с тобой, мышонок, не то что общаться, даже воевать не интересно))

Цитата: mikimini
а война может быть вялотякущей и динамичной


Судя по вашим полётам, для вас война может быть ТОЛЬКО вялотекущей, в предыдущей войне с ишками воевали, теперь совершаете нубополёты по лампы, да "на фарм" вылетаете через 2 галактики)) 127


Цитата: mikimini
попадется флот без хозно оставленный накроем не переживай


Оставьте вы уже свои несбыточные надежды, стуститесь на землю и трезво взгляните на факты: вы нубоподобны и апазорились 129
Перейти в начало страницы
mikimini
19 июня 2012 09:44      
Сообщение #72


Молодой
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 20
Регистрация: 20.11.2011
ICQ:--
Галатея , у меня создалось впечатление что ты злоупотребляешь наркотой или алкоголем , скорее всего и тем и другим , ты давай завязывай с этим к хорошему точно это не приведет .
Ты сама хоть иногда читаешь что пишешь в своем бреду, это же записки сумасшедшего . Я встречал таких людей 157 , некоторые из них идя по улице разговаривают с собой или мочатся под себя .
На самом деле не смешно , обычно мне жаль их , наверно и ты в чем то провинилась, раз бог тебя такой сделал или бог здесь ни причем ?
А может ты по жизни не удовлетворена ?или может тебе к доктору обратится 166 , некоторым помогает , надеюсь у тебя не безнадежный случай и еще можно спасти , а если нет , то лучше уйти в монастырь и молится за спасение своей темной души .
Как в библии сказано - помни что ты смертный и молись пока живой .
Что такое библия мне нужно объяснять ? Подсказка !!! это не библиотека в батле )))

Сообщение отредактировал mikimini - 19 июня 2012 09:50
Перейти в начало страницы
Галатея
19 июня 2012 10:07      
Сообщение #73


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
164 о как тебя пробрало....истеришь, мышка моя)) дыши ровно, всё у тебя будет норм, только скорее всего не на этом проекте

127 127 127
Перейти в начало страницы
nihill
19 июня 2012 10:22      
Сообщение #74


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Пока тут некоторые строчат длинные ответы на многабукафф, и выбирают обороты поцветастей да поизящней, мы в свою очередь "живем в жизнь"(ц) и улабыемся над пейсателями и "великими воинами" развязавшими "самую страшную войну ВСЕЯ Эпси"

ЗЫ: Кстате, а вы можете исчо больше писать? Больше проводите времени на форуме, авось и засейвиццо забудете...

Где тут это смайл с машинкой? Ага, вот...
249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Jack
19 июня 2012 17:52      
Сообщение #75


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: mikimini
Галатея , у меня создалось впечатление что ты злоупотребляешь наркотой или алкоголем , скорее всего и тем и другим , ты давай завязывай с этим к хорошему точно это не приведет .Ты сама хоть иногда читаешь что пишешь в своем бреду, это же записки сумасшедшего . Я встречал таких людей , некоторые из них идя по улице разговаривают с собой или мочатся под себя .На самом деле не смешно , обычно мне жаль их , наверно и ты в чем то провинилась, раз бог тебя такой сделал или бог здесь ни причем ? А может ты по жизни не удовлетворена ?или может тебе к доктору обратится , некоторым помогает , надеюсь у тебя не безнадежный случай и еще можно спасти , а если нет , то лучше уйти в монастырь и молится за спасение своей темной души . Как в библии сказано - помни что ты смертный и молись пока живой . Что такое библия мне нужно объяснять ? Подсказка !!! это не библиотека в батле )))

и кто после этого поста слился с игрой, кто сидит на тяжелых наркотиках и кому нужна медицинская помощь?))

Вопрос риторический и ответ, думаю, для всех ясен)))

P.S. mikimini, переходи на фенозипанчик) он говорят успокаивает)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
SDanilov
20 июня 2012 02:03      
Сообщение #76


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 117
Регистрация: 27.09.2011
ICQ:--
Всем удачи в войне!)) Только это, смотрите флоты друг другу не занулите... 127
Перейти в начало страницы
Моле
20 июня 2012 07:36      
Сообщение #77


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 185
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:614313
Вам везет.... а в Альфе скучно стало... половина неадекватов в РО или самоудалились 134
Попкорн стоит без дела.
ЗЫ: Одно радует.. есть еще доныты типа Диего ;-) 151

--------------------

Перейти в начало страницы
денис ха
20 июня 2012 07:51      
Сообщение #78


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 93
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:--
Моле,
так и тут вялотекущая война цкучно
Перейти в начало страницы
Попуск
20 июня 2012 12:10      
Сообщение #79


Писатель
  • 34

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 164
Регистрация: 4.12.2010
ICQ:12
Редко когда пишу без лога на форуме, но тут заглянул в этот весёлый топик, посмотреть что изменилось со времени последнего моего посещения, и решил отписать на всё это словоблудие со стороны витязей. Особенно на Галатею накинулись, но вам можно, вы ж девчонки.

Белоснежка, ты гименопластику после этого сделала и думаешь, честная стала? Я смотрю тут у тебя теперь другие заступники. К какому-то mikimini и шэрон стоун теперь под бочок перекатилась. Причем защищают тебя прям как варлен когда-то в чате. mikimini: «а на флот гнома что не полетел ты же видел его на луне». Один в один. Тот тоже всё зазывал к тебе. Какая-то у вас мозговая узкоколейка в альянсе. А что на mini то перешла? После той дефлорации болезненные ощущения остались? Ночуешь теперь с другими, за это с тебя варлен и снял консульство.
Ты же когда увидела на форуме про объявление войны вот этот пункт
Цитата: Aleksa
Война заканчивается если: 3.Представители альянса находятся в РО более 5 дней
, у тебя попа в ладушки заиграла, глазки загорелись, прочла и ну давай по клавишам в алочат стучать, мол, «девчонки, я не совсем блондинка, смотрите, что я придумала, сейчас лето, есть шанс, что все представители альянса xeNos уйдут в РО и мы победим…. Или в ишки выпадут и тогда уж мы повоюем с ними, благо опыт такой войны у нас уже есть». Белоснежка, только ты, прежде чем объявлять войну, вспомнила бы песню про тебя написанную «…на позицию девушка, а с позиции мать…».

Хочу ещё сказать тем, кто там писал про «союзнический долг» и т.д. и т.п. и вслед за витязями объявили войну нам. Чем-то вы мне напомнили ту барышню, которая поступает в публичный дом, "чтобы там стало больше честных девушек». Просто помните, что игра кончается не завтра.

И зная вашу узколобость, заранее хочу ответить тем, кто сейчас начнет писать в ответ, мол, Бродяга, выйди из РО и тогда мы тебе покажем. То, что вы мне хотите показать, я у некоторых ваших девочек (были девочками тогда) уже не только видел, но и пользовался этими местами активно. Поэтому прежде чем меня выкликивать из РО, попросите у них ну или хотя бы у вашей Белоснежки визитную карточку того хирурга – гименопластика, который ей восстановил то самое, что она потеряла после дефлорации, и смажьте себе, или друг другу, другие места вазелином, а потом уж зовите меня.

Ну и напоследок позволю себе переделать письмо наших предков.

Ответ Эпсилонских Странников на объявление войны Белоснежкой.

--------------------


Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.
Волки мы - хороша наша волчая жизнь,
Вы собаки - и смерть вам собачья!
Перейти в начало страницы
Велиэнт
20 июня 2012 16:08      
Сообщение #80


Ученик
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Регистрация: 12.12.2011
ICQ:456802426
Цитата: _Бродяга_
Хочу ещё сказать тем, кто там писал про «союзнический долг» и т.д. и т.п. и вслед за витязями объявили войну нам. Чем-то вы мне напомнили ту барышню, которая поступает в публичный дом, "чтобы там стало больше честных девушек». Просто помните, что игра кончается не завтра.

Ты говори да не забывайся, ты бы мне в лицо такое сказал. Я думаю, не рискнул бы, даже тут абстрактно намекнул на меня, наверно не все самоуважения растерял.
БРО у вашего альянса ЧСВ непомерно раздуто, как у США, да вот методы чисто приземлено житейские (грубоватые) - аля “лучшая защита нападение” - БРО если ты гопота так – иди в ж..у! Если лимита - туда же следуй… Если нет, общайся нормально, не надо тут блистать своим “шпагатом, ПА и прочим умением” в грубой форме писать. Ты с Галатей и часть Витязей напомнили бабушек, что судачат у подъезда, и кости моют всем, выдавая через предложение, “а вот в наше время” “ах ты паршивец…”. Люди очнитесь – это игра где должны быть Баталии, а не лавка у подъезда!
Я тут высказал доктору Грейду, Шеро и Варлену, поговорил с Галатей, а теперь и тебе говорю:
Сможешь, ломай мене флот. Но только делай это без этих сценариев из мыльной оперы, относок к хамству, с уважением к противнику и игре. Не сможешь, делай, как умеешь, но играть с тобой будет лично мне неприятно и дальнейшее общение я сведу к минимуму, или к отсутствию такового вообще. Я понимаю, у нас разный круг общения, и от моего не общения с тобой ты не “вспотеешь”.Я почти не надеюсь, что мои слова услышат и не перековеркают. Просто личность свою буду ограждать, от неприятного и только. Играть и всех нулить, это не то, что мне нужно от этой игры, потому я и написал. Давайте не надо кричать чего и прочее... вы там думаете. Как сказал Гришковец вроде в Сатисфакции
- “поступок совершен и почему ты его совершил и что ты имеешь по поводу свершившегося факта сказать, не волнует никого, разве только твою мать”. Я вам не Ваша мама потому больше ничего говорить не обязан про Ваши посты (баны, хамство) и слушать ничего не обязан.
Спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал Велиэнт - 20 июня 2012 16:12
--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · [А] Epsilon · »
Тема закрыта

  Сейчас: 24 апреля 2024 11:32