battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 А судьи кто ... ???, Волонтёры полиции
Igrit
28 июля 2012 12:45      
Сообщение #1


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Интересный эпизод произошёл сегодня ночью: волонтёр полиции Моле (Elite) в чате бросает фразу:"... а ты ХОЛОП молчи...". Допускаю что значение слова ХОЛОП - крепостной или раб Моле незнал.

Только вот незадача: законные требования игрока извиниться Моле воспринял по пункту 4.3 Правил (игнорирование,обсуждение и критика) и поместил незадачливого игрока в бан на сутки.
И это цветочки, а вот и ягодки:при обращении в саппорт - последний обвинили игрока по пункту 6.4 (дублирование запросов).(запросов действительно два:первый-тех.поддержка, второй-администрации).
Уважаемая администрация:какое дублирование?Игрок после обращеня в саппорт обратился в вышестоящую инстанцию (время обращений сравните).

Получилось,что игрока наказали дважды за один проступок, да ещё и обвинили:"С вашей стороны имелись провокационные высказывания в адрес Моле как в общем чате, так и в привате"
Неужели фразу "МОЛЕ-ИЗВИНИСЬ" администрация восприняла как провокационные высказывание???

Из вышеперечисленного и возник вопрос:"А судьи кто ...???"
Поддержка

#487: БАН: п.п.4.3 (предупреждение) (чат)

Сообщение отредактировал Igrit - 28 июля 2012 12:49
--------------------
Перейти в начало страницы
Igrit
30 июля 2012 11:54      
Сообщение #21


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Zmeyss,
- фи-и-и , зафлудили !!!

Какие скрины, кто кому доказывает ???
Есть кофликтующие стороны, есть Третейский судья (Администрация) и тех.поддерка уже проверила всю переписку.
Остаётся ожидать вердикта

--------------------
Перейти в начало страницы
Моле
30 июля 2012 15:20      
Сообщение #22


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 185
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:614313
Вот какой ты скунс все таки ))))))))))

Что ж ты мерзкий типчик умалчиваешь про свой говенный язык в привате со мное ПЕРЕД всем этим что ты написал а ? ))))
Вот уж правда если душенка тухлая, то это не исправить .


ЗЫ: Ух душили мы таких душили а они как зараза из щелей лезут.

--------------------

Перейти в начало страницы
diegomadness
30 июля 2012 15:45      
Сообщение #23


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Моле,Мир меняется, олени вечны. Они везде. От них нет спасенья.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Sagant
30 июля 2012 15:53      
Сообщение #24


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 14 +
Группа: Посетители
Сообщений: 116
Регистрация: 23.02.2012
ICQ:--
Моле, все-таки будь покультурнее.

diegomadness, а где копирайт? =)

--------------------
Перейти в начало страницы
Фокс
30 июля 2012 16:02      
Сообщение #25


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Igrit
Наказание - это повод задуматься о своём поведении. 192

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Моле
30 июля 2012 16:02      
Сообщение #26


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 185
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:614313
Цитата: Sagant
Моле, все-таки будь покультурнее.

Стараюсь быть как могу.. но не получается.. вы же видите только верхушку айсберга.. т.е. только то что он пишет, а не то как БЫЛО на самом деле.

--------------------

Перейти в начало страницы
diegomadness
30 июля 2012 16:08      
Сообщение #27


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Sagant,ты просто засиделся в Эпсе. Ты не в курсе как пахнет поток новичков во вселенной. И что запах этот создают особо упоротые личности, которые портят всю картину и неистово бесят 162

но уж мы их душим,как можем 165

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Моле
30 июля 2012 16:12      
Сообщение #28


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 185
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:614313
Как бы всю картину никто не знает как было, а оправдываться я считаю ниже своего достоинства.
Я знаю что основная масса людей на сервере меня поддержит. (ну ессно найдутся парочка "а мы пойдем на север !!")

--------------------

Перейти в начало страницы
Sagant
30 июля 2012 16:32      
Сообщение #29


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 14 +
Группа: Посетители
Сообщений: 116
Регистрация: 23.02.2012
ICQ:--
Моле, я же не прошу оправдываться. Как бы низко себя не вели особо мнительные личности, опускаться до их уровня не стоит.

--------------------
Перейти в начало страницы
Моле
30 июля 2012 16:52      
Сообщение #30


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 185
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:614313
Цитата: Sagant
опускаться до их уровня не стоит.

Ну.. тут возразить нечем )) согласен.

--------------------

Перейти в начало страницы
ssergioo
30 июля 2012 18:28      
Сообщение #31


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Igrit,

присутствовал когда ты требовал извинений от Моле. Он НИЧЕГО не натворил чтоб ты даже мог его действия опротестовать, и в Баню отправил ПО ДЕЛУ. Кстати, перечитай пункт 4.3 правил. И учись у выходцев из Эпси... Отправили по делу в баню, вышел-поблагодарил. И тогда к тебе НОРМАЛЬНО будут относиться




--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
p oint
30 июля 2012 18:38      
Сообщение #32


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 21.09.2011
ICQ:--
ну и цирк че тут обсуждать если поддержка послала
и видел я это переписку сам виноват клоун
и капс и обсуждения тебя вобще жалели с банами


p.s:А если тебя сильно ущемили назвав в вертуале ХОЛОПОМ то обратись за помощью в группу поддержки "обиженные в вертуале" 129 248
Перейти в начало страницы
лирик
30 июля 2012 18:42      
Сообщение #33


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: p oint
p.s:А если тебя сильно ущемили назвав в вертуале ХОЛОПОМ то обратись за помощью в группу поддержки "обиженные в вертуале"

думаю виртуалу это фраза очень не понравится 115

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
p oint
30 июля 2012 19:20      
Сообщение #34


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 21.09.2011
ICQ:--
лирик,
думаю виртуалу это фраза очень не понравится




одни грамотеи 165
Перейти в начало страницы
Igrit
30 июля 2012 19:24      
Сообщение #35


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Всякий слышит лишь то, что понимает.
(Плавт)

--------------------
Перейти в начало страницы
лирик
30 июля 2012 19:46      
Сообщение #36


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: p oint
одни грамотеи

вообще-то я про игрока под ником "виртуал" писал,хотя учебник русского языка тебе не помешает

Цитата: Igrit
Всякий слышит лишь то, что понимает.

тут бы больше подошло выражение "хочет слышать"

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
Салладин
1 августа 2012 03:06      
Сообщение #37


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Цитата: Igrit
Всякий слышит лишь то, что понимает.

Нее 147
Цитата: лирик
"хочет слышать"

Вот это верно 198
Итак перефразирую цитату)))
Всякий слышит лишь то, что хочет слышать[color=#660000][/color]

--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
LLlaHeJlb
1 августа 2012 23:45      
Сообщение #38


Начинающий
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 25.07.2012
ICQ:--
Моле,
Цитата: Моле
Стараюсь быть как могу.. но не получается.. вы же видите только верхушку айсберга.. т.е. только то что он пишет, а не то как БЫЛО на самом деле.


Цитата: Моле
Вот какой ты скунс все таки ))))))))))

Что ж ты мерзкий типчик умалчиваешь про свой говенный язык в привате со мное ПЕРЕД всем этим что ты написал а ? ))))
Вот уж правда если душенка тухлая, то это не исправить .


ЗЫ: Ух душили мы таких душили а они как зараза из щелей лезут.

Прочёл оба поста, но в обратной последовательности...

Только не говорите, что сия школота (а орфография и лексикон школьника-не-отличника так и мозолит глаз), чьи слова пронизаны призрительными нотками почти в каждой фразе к другим игрокам, и есть "волонтёр полиции"...

ЗЫ: Хотя, учитывая какой контингент малограмотного, обиженного и озлобленного "волонтёрства" шёл добровольно в Гестапо работать...

Igrit, твои жалобы не совсем актуальны, ведь, между прочим, проблемы нехватки культуры общения (хотя бы на людях) - настоящая проблема нашего времени.

Цитата: Моле
Я знаю что основная масса людей на сервере меня поддержит


Миллионы мух предпочтут мёду, сесть на... гхм... разве основной массе нет вероятности... ошибаться?))))
Перейти в начало страницы
лирик
2 августа 2012 10:28      
Сообщение #39


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
эх,культурный ты наш !грамотей,может даже
Цитата: LLlaHeJlb
школьник-отличник
,хотя вряд ли отличник
Моле на проекте уже долгое время,успел заработать себе репутацию хорошего и адекватного человека,пусть и со своими причудами.Ты же вылазишь из ниоткуда(хотя есть предположение:))и начинаешь доказывать всем что он...
Цитата: LLlaHeJlb
Миллионы мух предпочтут мёду, сесть на... гхм... разве основной массе нет вероятности... ошибаться?))))
...думаю все поняли ,при чём без всяких доказательств .

Парень,а ты вообще кто такой ?неделю в игре и уже батяня батла ?думаешь,что откомментив этот топик ты стал здесь самым продвинутым игроком ???
Так вот,обращение ко всем наполеонам,сталинам и прочим людям с раздутым чсв:не имея доказательств и пытаясь доказать, что какой-то игрок действительно
поступил гадко или нарушил правила,попробуйте заработать хоть половину такого же уважения,как к этому игроку.И тогда,может быть,кто-то прочтёт ваш пост всерьёз,а пока что это речи обиженного младенца,которому справедливо надавали по попе
И да,презрительный пишется с е

Сообщение отредактировал лирик - 2 августа 2012 10:32
--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
diegomadness
2 августа 2012 12:37      
Сообщение #40


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
LLlaHeJlb,ты понимаешь, тут игра "Космические баталии". Игра,но в ней отлично узнаешь кто есть кто.

И есть здесь люди первого сорта. В первую очередь это прошедшие войну с топовым алом. Как правило сценарий один-в але появляется крыса,которая орет слишком много на кого не надо и за этот ал берутся человека два-три из топового ала, у которых у каждого флоту и умения как у всего ала-жертвы вместе взятого. Не важно что становится с тем, из-за кого войны объявляют. До конца самые крикливые редко доходят. И в конце остается из большого ала пара-тройка человек, которые не сидят в отпусках, которым есть что сказать кроме оскорблений в сторону противника. Люди,которые не испугаются сильного.

Есть же люди, которые несмотря на кажущуюся глупость новичков и их вопросов раз за разом повторяют им что и как надо делать. В чем их ошибки и на что стоит обратить внимание. Люди, которые помогут слабому.

Есть не особо контактные охотники-одиночки, а есть те, кого сложно не заметить, кто строит обширную дипломатию по вселенным, кто как правило знает на порядок больше других и может на порядок больше других, потому что имеет хорошо налаженную сеть полезных и приятных контактов. Это люди, которые доверятся равному.

Люди,которые творят креативы на форуме, работают на радио, идут в полицию-идут туда не просто так. Недостойные там не задерживаются.



И есть люди второго сорта. Те,кто бегут как крысы с тонущего корабля при малейшей угрозе. Вспоминают про проблемы в реале, проблемы со здоровьем,жалуются на постоянные отключения света и кислорода во время атак - а стоило то всего лишь взять их за яица и легонько повернуть. Обвиняют всех в донатстве и в задротстве, в связях с админами, орут как резанные о превышении полномочий полиции и о том какие все вокруг дураки а какие они при этом Д'Артаньяны. Строят из себя кого-то, поддерживают образ высокодуховных и культурных людей чтобы потом плевать дерьмом и желчью и ныть про падения моральных норм в обществе.

Не надо читать тут нотации. Мы все живем в разных городах,старнах,в разных часовых поясах. Для меня пить кровь поверженного врага это варварство, а для чернокожего воина в забытом месте Африки это нормально. И поди докажи кого природа создавала более достойным, тот каннибал живет с ней в гармонии например.

Но сколько бы люди первой категории не были похожи на вторых, сколько бы они не флеймили на форуме и в чатах, как бы грубо они не слали лесом неадекватов, как бы они не теряли флот по пьяни и как бы толсто не троллили-их будут уважать. За то,за что только можно уважать в этой игре.

Не за то,что они срут или не срут в чатах и на форуме.
А за то,какие они тет-а-тет, за то,какие они в аловом чате, за то,как они принимают поражения и как празднуют победу. И за то,что они несмотря ни на что побеждают.

Ой,я же забыл спросить.
А кто такой ты чтобы люди из первой категории тебя слушали?

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 17:57