battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 А судьи кто ... ???, Волонтёры полиции
Igrit
28 июля 2012 12:45      
Сообщение #1


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Интересный эпизод произошёл сегодня ночью: волонтёр полиции Моле (Elite) в чате бросает фразу:"... а ты ХОЛОП молчи...". Допускаю что значение слова ХОЛОП - крепостной или раб Моле незнал.

Только вот незадача: законные требования игрока извиниться Моле воспринял по пункту 4.3 Правил (игнорирование,обсуждение и критика) и поместил незадачливого игрока в бан на сутки.
И это цветочки, а вот и ягодки:при обращении в саппорт - последний обвинили игрока по пункту 6.4 (дублирование запросов).(запросов действительно два:первый-тех.поддержка, второй-администрации).
Уважаемая администрация:какое дублирование?Игрок после обращеня в саппорт обратился в вышестоящую инстанцию (время обращений сравните).

Получилось,что игрока наказали дважды за один проступок, да ещё и обвинили:"С вашей стороны имелись провокационные высказывания в адрес Моле как в общем чате, так и в привате"
Неужели фразу "МОЛЕ-ИЗВИНИСЬ" администрация восприняла как провокационные высказывание???

Из вышеперечисленного и возник вопрос:"А судьи кто ...???"
Поддержка

#487: БАН: п.п.4.3 (предупреждение) (чат)

Сообщение отредактировал Igrit - 28 июля 2012 12:49
--------------------
Перейти в начало страницы
LLlaHeJlb
2 августа 2012 13:53      
Сообщение #41


Начинающий
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 25.07.2012
ICQ:--
Итак, обращу ваше внимание на соседнюю тему про Альянс Вервольф, там была затронута тема Нацизма с Фашизмом....


Цитата: diegomadness
И есть здесь люди первого сорта...


Для нациста есть высшая раса (его народ), союзные его расе братские народы (например, для Гитлера это британцы, скандинавы, фламандцы и другие носители языков с древнегерманскими корнями, романские народы плюс кельты, иранцы, индусы и финны). И есть низшие расы. В случае Гитлера — это негры, евреи-семиты, славяне (окромя онемеченных чехов и хорватов) и др. С точки зрения нациста, принадлежность к высшим расам сразу же делает человека существом высшего порядка. Самым ранним примером нацизма служит крайний сионизм, экстремальный еврейский национализм, который объявлял единственными людьми на свете евреев, «богоизбранный народ», а всех остальных — гоями.

Так вот, с точки зрения национал-социалиста Гитлера, например, немец, даже самый последний забулдыга...

Цитата: diegomadness
Но сколько бы люди первой категории не были похожи на вторых,...


— это высшая раса, и он по определению выше еврея или русского, будь они хоть трижды гениями. Потому как еврей и русский — это люди низших рас.

Национал-социализм существовал в Германии при Гитлере. А еще в Израиле в его классический период, когда запрещались браки между евреями и неевреями, а местные арабы были лишены гражданских прав.

Фашизм же плевать хотел на национальность человека...


Цитата: diegomadness
Не надо читать тут нотации. Мы все живем в разных городах,старнах,в разных часовых поясах...


Он интернационален. Фашизм делит людей на сорта независимо от их крови.


Цитата: diegomadness
А кто такой ты чтобы люди из первой
категории тебя слушали?


diegomadness, ты сейчас изложил чисто классическую теорию европейского фашизма, который возрождал средневековое деление: на священников, воинов, тружеников и рабов.

В одной касте воинов (очень уважаемых фашистами) могут оказаться и немец, и еврей, и русский. И в касте священников, и среди рабов.

Нацист смотрит на национальность человека. Фашист — на то, кто перед ним по своему "духу" и "способностям"..

Но суть не в том, кто из какой "категории", как ты правильно заметил - это именно игра, и успехи тут - пустой пшик в реальной жизни. Игра на то и игра, чтобы отдыхать, проводить время. Игровые достижения - это похвально, но не первостепенно ни тут, ни в жизни. Гордиться ими настолько, чтобы делить людей на "I II Сорт"... я бы назвал это действительно печальным.

Единственное, что одинаково ценится и в реальной жизни и на виртуальном пространстве (безусловно не беря во внимание особый "класс" хронических "задротов") - умение себя вести, воспитанность, умение спокойно, разумно (т.е. адекватно) ответить, поступить, принять решение.

Приди хотя бы... в магазин (пусть будет так), и заяви громко - "Я Император космической империи diegomadness!! Вы все люди второго сорта!" - уверяю, санитары не заставят себя долго ждать.
Перейти в начало страницы
лирик
2 августа 2012 14:02      
Сообщение #42


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: LLlaHeJlb
diegomadness, ты сейчас изложил чисто классическую теорию европейского фашизма, который возрождал средневековое деление: на священников, воинов, тружеников и рабов.

В одной касте воинов (очень уважаемых фашистами) могут оказаться и немец, и еврей, и русский. И в касте священников, и среди рабов.

Нацист смотрит на национальность человека. Фашист — на то, кто перед ним по своему "духу" и "способностям"..

Но суть не в том, кто из какой "категории", как ты правильно заметил - это именно игра, и успехи тут - пустой пшик в реальной жизни. Игра на то и игра, чтобы отдыхать, проводить время. Игровый достижения - это похвально, но не первостепенно ни тут, ни в жизни. Гордиться ими настолько, чтобы делить людей на "I II Сорт"... я бы назвал это действительно печальным.

Единственное, что одинаково ценится и в реальной жизни и на виртуальном пространстве (безусловно не беря во внимание особый "класс" хронических "задротов") - умение себя вести, воспитанность, умение спокойно, разумно (т.е. адекватно) ответить, поступить, принять решение.

Приди хотя бы... в магазин (пусть будет так), и заяви громко - "Я Император космической империи diegomadness!! Вы все люди второго сорта!" - уверяю, санитары не заставят себя долго ждать.

вот ты всё спихнул на фашизм,а ведь в речах диеги можно ясно увидеть,что людей он делит по уважению среди игроков,которое не так-то просто заслужить.

Сообщение отредактировал лирик - 2 августа 2012 14:04
--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
LLlaHeJlb
2 августа 2012 14:09      
Сообщение #43


Начинающий
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 25.07.2012
ICQ:--
Цитата: лирик
вот ты всё спихнул на фашизм.а ведь в речах диеги можно ясно увидеть.что людей он делит по уважению,которое не так-то просто заслужить


Лирик, в том то и дело, что не спихнул, а лишь приложил его же модель к уже существующей. Разве я виноват, что его "теория деления людей на сорта" - на 99.9% совпадает с идеями коричневой чумы?

Делит по уважению?

"И есть здесь люди первого сорта..."

Прошу прощения, может быть я ошибаюсь, но по сортам делят - крупы, зерно, колбасу и... скот (когда разделывают мясо).

Делением "по уважению", как лично я увидел - тут и не пахнет.
Перейти в начало страницы
Фокс
2 августа 2012 14:17      
Сообщение #44


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Диего а какого сорта я? 127

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
лирик
2 августа 2012 14:18      
Сообщение #45


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: LLlaHeJlb
в том то и дело, что не спихнул, а лишь приложил его же модель к уже существующей. Разве я виноват, что его "теория деления людей на сорта" - на 99.9% совпадает с идеями коричневой чумы?

Делит по уважению?

"И есть здесь люди первого сорта..."

Прошу прощения, может быть я ошибаюсь, но по сортам делят - крупы, зерно, колбасу и... скот (когда разделывают мясо).

Делением "по уважению", как лично я увидел - тут и не пахнет.

если рассуждать как ты,фашизм можно отнести практически ко всем культурам
А то что описался диежка-бывает,не надо сразу же делать из него местного гитлера

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
LLlaHeJlb
2 августа 2012 14:48      
Сообщение #46


Начинающий
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 25.07.2012
ICQ:--
Цитата: лирик
если рассуждать как ты,фашизм можно отнести практически ко всем культурам
А то что описался диежка-бывает,не надо сразу же делать из него местного гитлера

Если бы это всё было сказанно "вскользь" и как обмолвка, я бы может быть и согласился, но тут проглядывается именно стойкое убеждение в собственных словах и правоте.

Да, Фашизм делит людей на "сорта" в буквальном смысле (как и демократия между нами говоря тоже, правда по толщине кошелька и негласно - но делит), точно так же, как это в открытую сделал Диего.

Есть много способов высказать своё отношение к тем, кого уважаешь - можно сказать по-разному, однако как было продемонстрированно нам чуть выше...

Цитата: лирик
что откомментив этот топик ты стал здесь самым продвинутым игроком ???


Да, я новичёк в этой игре, и для меня эта игра явно не "Передовой флагман игровой индустрии", становиться в ней "батей батла?" Мне нет резона. Будет время - уделю, не будет - заходить можно и переодически, если приспичит - донат хороший компенсатор нехватки времени.

Однако уже как "новоиспечённый адепт" Battlespace уже узнал о себе много нового, и что я "холоп", "обиженный младенец,которому справедливо надавали по попе" и вообще... "недочеловек II-сорта".

На мой взгляд, администрации надо обратить внимание на таких людей, что уже с первых шагов новоприбывших - портят впечатление об игре ещё только на начальном этапе.

Лирик, поразмысли сам. Пришло, например, 100 человек, они увидили к себе отношение, мол они "холопьё", "отбросы", "недолюди", причём подобное отношение веет даже не от простых игроков, а от пусть и низшего звена, но всё таки представителей администрации (полиции и т.п.)

Сколько из этой сотни увидев всё это решит остатся на поекте, а не пойдёт искать своё дальше? 2-3%?
Перейти в начало страницы
лирик
2 августа 2012 15:24      
Сообщение #47


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: LLlaHeJlb
мол они "холопьё"

Цитата: LLlaHeJlb
Сколько из этой сотни увидев всё это решит остатся на поекте, а не пойдёт искать своё дальше? 2-3%?

даже если такой инцидент и был,в чём я очень сомневаюсь,не только из-за веры в моле,но и из-за подтверждения других игроков.которые говорят,что бан вполне заслуженный,то это единичный случайНовичкам-адекватам в батле помогают, и уходят они очень редко из-за отношения к ним,разве что от лагов
Цитата: LLlaHeJlb
"отбросы

это уже ты сам сочинил
Цитата: LLlaHeJlb
обиженный младенец

а что не так ? ты с автором этой темы очень похожи на 2 маленьких малышей.которых наказал старший брат (моле) и они побежали жаловаться маме(администрации),но мама знает,что старший брат вряд ли даст по попе незаслуженно ,поэтому вы решили рассказать всем(это объяснение для особо "умных")

Сообщение отредактировал лирик - 2 августа 2012 15:25
--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
LLlaHeJlb
2 августа 2012 15:38      
Сообщение #48


Начинающий
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 25.07.2012
ICQ:--
Цитата: лирик
а что не так ?


Я покуда не услышал ни одного аргумента, подтверждаещего, либо опровергающего мои слова. Лишь поистине детсадовский лепет про "малышей" и "нажаловаться маме", да ещё к тому же выслушал целую про-фашистскую лекцию "как надо делить людей по сорту".

Сужу по вашим же словам, прошу прощения, если выводы основанные на ваших же суждениях - кого-то задевают.

Перейти в начало страницы
лирик
2 августа 2012 15:51      
Сообщение #49


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: LLlaHeJlb
Я покуда не услышал ни одного аргумента, подтверждаещего, либо опровергающего мои слова

а ты вчитайся повнимательнее,аргументы парктически на каждой строчке видны

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
LLlaHeJlb
2 августа 2012 16:03      
Сообщение #50


Начинающий
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 25.07.2012
ICQ:--
Цитата: лирик
даже если такой инцидент и был,в чём я очень сомневаюсь,не только из-за веры в моле,но и из-за подтверждения других игроков.которые говорят,что бан вполне заслуженный,


Ты об этом? А ты вчитайся в то что написано и у меня. Заметь, я не оспариваю бан Igritа, по данной части решать администрации как уже понимаю - правомерен бан был или нет. Я не утверждаю, что игрок Моли раскидывает баны тем, кто просит извиниться за подобные хамские выпады "... а ты ХОЛОП молчи...", однако считаю, что за оскорбления и хамство в общем чате он точно так же заслуживает бана на общих основаниях.
Перейти в начало страницы
лирик
2 августа 2012 16:06      
Сообщение #51


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: LLlaHeJlb
Ты об этом? А ты вчитайся в то что написано и у меня. Заметь, я не оспариваю бан Igritа, по данной части решать администрации как уже понимаю - правомерен бан был или нет. Я не утверждаю, что игрок Моли раскидывает баны тем, кто просит извиниться за подобные хамские выпады "... а ты ХОЛОП молчи...", однако считаю, что за оскорбления и хамство в общем чате он точно так же заслуживает бана на общих основаниях.

и вот всё вернулось к началу ... где доказательства.хоть самый дохлый скрин предъяви!

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
Zmeyss
2 августа 2012 16:19      
Сообщение #52


Ученик
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 47
Регистрация: 13.12.2011
ICQ:--
Цитата: LLlaHeJlb
diegomadness, ты сейчас изложил чисто классическую теорию европейского фашизма


простите - вам сколько лет?

--------------------
Перейти в начало страницы
LLlaHeJlb
2 августа 2012 16:27      
Сообщение #53


Начинающий
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 25.07.2012
ICQ:--
Цитата: Virtual
...Тотже Моле когда с кемто спорит, и когда правда на стороне оппонента, может попросту послать лесом или грубо говоря "попросить" заткнутся, и если ты не шестерка и продинамиш эти грубые приказы то вслед летит бан по п.п.4.3, вот только один момент, были проигнорированы не требования полиции а скорее личные закидоны игрока который злоупотребляет своими полномочиями...


Мнение одного игрока....

Цитата: Моле
Полный бред и вранье.
Даже не собираюсь оправдываться.
А создателя топика так и буду банить постоянно за невыполнение требований полиции. И подхалимов типа Виртуала это тоже касается.


В ответ неадекватные оскорбления, угрозы банить просто за то что игрок "непонравился", - налицо неадекватное поведение обиженного школьника.

Это всё подподает под 1.10

Цитата: Моле
Да тебя еще и тут надо наказать...
Забирай виртуала с собой под мышку и дергайте в другие места где любят поливать грязью другу друга. Тут клоунов не любят...


А это под 1.19.2

Цитата: Моле
хахолка


А это и вовсе - 1.16

Лирик, какие скрины? Данный индивид сам себя "топит" прямо на форуме на глазах толпы.
Перейти в начало страницы
лирик
2 августа 2012 16:45      
Сообщение #54


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: LLlaHeJlb
А это и вовсе - 1.16

Лирик, какие скрины? Данный индивид сам себя "топит" прямо на форуме на глазах толпы.

это алексе разбираться,на счёт форума
Цитата: LLlaHeJlb
В ответ неадекватные оскорбления, угрозы банить просто за то что игрок "непонравился", - налицо неадекватное поведение обиженного школьника.

он не писал,что банить будет просто так.читай внимательнее
Цитата: LLlaHeJlb
Мнение одного игрока....

вот именно,всего лишь мнение ОДНОГО игрока
НУ и
Цитата: LLlaHeJlb
Лирик, какие скрины?

мы говорим про конкретный случай,не надо переводить тему

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
LLlaHeJlb
2 августа 2012 17:23      
Сообщение #55


Начинающий
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 25.07.2012
ICQ:--
Цитата: лирик
вот именно,всего лишь мнение ОДНОГО игрока


Уже как минимум трёх.

Цитата: лирик
мы говорим про конкретный случай,не надо переводить тему


Конкретный случай тут - Моле "конкретно зарвался". Банит ему лично "неугодивших" и "неугодных", сыпит угрозами - что в чате, что на форуме, призывает и понукает игроков (что ему "не нравятся") покинуть проект, оскорбляет и пытается унизить "людей второго сорта" как тут вами было сказано выше., и всё это - используя своё должностное положение.

Показательно - уже только за сегодня и только в данной теме модератор (а именно таковыми "полицейские" и являются) Моле нарушил как минимум п.1.10; п.1.19.1; п.1.19.2; п.1.16...

Причём следует заметить - что нарушенный Моле пункт 1.16 Привил игры является так же нарушением ч.1. 282 статьи УК РФ, и может повлечь за собой даже уголовную ответственность (если вы не знали - на слова в "виртуальном" пространстве данная статья УК так же действует, как и в реальной жизни) с максимальным сроком до трёх лет лишения свободы...

И вы "это" называете полицейским?
Перейти в начало страницы
лирик
2 августа 2012 17:35      
Сообщение #56


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Дай дураку точку опоры, и он поставит в дурацкое положение весь мир.

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
diegomadness
2 августа 2012 19:29      
Сообщение #57


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Короче уставший Диего приходил, глобально ВЫПАЛ от такой трактовки его простого текста который нес под собой лишь банальный призыв "спервадобейся",а затем подумал что спорить с настолько уверенными в своей непогрешимости людьми вроде автора темы и шанеля...
...

ВСКОЧИЛ НА ЕДИНОРОГА, КИНУЛ ЗИГУ ЛИРИКУ И УСКАКАЛ В ЗАКАТ НАВСТРЕЧУ СВЕТЛОМУ АРИЙСКОМУ БУДУЩЕМУ БЕШЕНО ВРАЩАЯ ГЛАЗАМИ




А где же был Ремарк спросите вы?
А вот и Ремарк:
" Бодендик, словно большая черная кошка, пробирается сквозь туман.
– Ну как? – игриво спрашивает он. – Все еще стараетесь исправить этот мир?
– Я наблюдаю его.
– Ага! Видно, что философ! И что же вы находите?
Я смотрю на его веселое лицо, красное и мокрое от дождя, оно сияет из-под шляпы с отвисшими полями.
– Нахожу, что за две тысячи лет христианство очень мало продвинуло человечество вперед, – отвечаю я.
На миг лицо Бодендика, выражающее благоволение и сознание своего превосходства, меняется, затем становится прежним.
– А вы не думаете, что, пожалуй, еще слишком молоды для подобных суждений?
– Верно, а вы не находите, что ставить человеку в вину его молодость
– самое неубедительное возражение, какое можно придумать?! Других у вас нет?
– У меня есть множество других. Но не против подобной нелепости. Разве вы не знаете, что всякое обобщение – признак легкомыслия?
– Верно, – устало соглашаюсь я. – И сказал я это только потому, что идет дождь. Но все же в этом есть какая-то правда. Вот уже больше месяца, как я, когда не спится, занимаюсь изучением истории.
– Почему? Тоже потому, что время от времени идет дождь?
Я игнорирую этот безобидный выпад.
– Оттого что мне хотелось уберечься от преждевременного пессимизма и некоторого отчаянья. Не каждому дано с простодушной верой устремлять свой взгляд поверх всего на Пресвятую Троицу, не желая замечать, что мы тем временем усердно заняты подготовкой новой войны, хотя только что проиграли предыдущую, которую вы и ваши коллеги различных протестантских толков во имя Божье и любви к ближнему благословили и освятили: допускаю, что вы делали это не так громогласно и с некоторым смущением, а ваши коллеги военные – тем бодрее позвякивая крестами и пылая жаждой победы.
Бодендик стряхивает капли дождя со своей черной шляпы.
– Мы приносим умирающим на поле боя утешение – вы об этом как будто совсем забыли.
– Не надо было допускать побоища. Почему вы не объявили забастовку? Почему не запретили своим прихожанам участвовать в войне? Вот в чем был ваш долг! Но, видно, времена мучеников миновали! Зато когда я бывал вынужден присутствовать на церковной службе в окопах, я очень часто слышал моления о победе нашего оружия. Как вы думаете, Христос стал бы молиться о победе галилеян над филистимлянами?
– Должно быть, дождь пробуждает в вас повышенную эмоциональность и склонность к демагогии, – сдержанно отвечает Бодендик. – И вам, как видно, хорошо известно, что с помощью ловких пропусков, извращений и одностороннего истолкования можно вызвать сомнение в чем угодно и опровергнуть все на свете.
– Известно. Поэтому я и изучаю историю. В школе и на уроках Закона Божия нам постоянно рассказывали о темных, первобытных и жестоких дохристианских эпохах. Сейчас я снова читаю об этом и нахожу, что мы от тех времен недалеко ушли, – я оставляю в стороне развитие науки и техники. Но и их мы используем главным образом для того, чтобы убивать как можно больше людей.
– Если хочешь что-нибудь доказать, милый мой, всегда докажешь. И обратное – тоже. Для всякой предвзятой точки зрения всегда найдутся доказательства.
– Тоже знаю, – говорю я. – Церковь подтвердила это блестящим образом, когда расправилась с гностиками.
– С гностиками! А что вы знаете о гностиках? – спрашивает Бодендик с оскорбительным удивлением.
– Достаточно, и я подозреваю, что они представляли собой самую терпимую часть христианства. А все, чему до сих пор меня научила жизнь, – это ценить терпимость.
– Терпимость… – подхватывает Бодендик.
– Терпимость, – повторяю я. – Бережное отношение к другому. Понимание другого. Пусть каждый живет по-своему. Но терпимость в нашем возлюбленном отечестве звучит, как слово на незнакомом языке.
– Короче говоря, анархия, – отвечает Бодендик вполголоса и вдруг очень резко.
Мы стоим перед часовней. Свечи зажжены, и пестрые окна утешительно поблескивают сквозь налетающий порывами дождь. Из открытых дверей доносится слабый запах ладана.
– Терпимость, господин викарий, – говорю я, – это вовсе не анархия, и вы отлично знаете, в чем разница. Но вы не имеете права допустить ее, так как в обиходе вашей церкви этого слова нет. Только вы одни способны дать человеку вечное блаженство! Никто не владеет небом, кроме вас! И никто не может отпускать грехи – только вы. У вас на все это монополия. И нет иной религии, кроме вашей! Вы – диктатура! Так разве вы можете быть терпимыми?
– Нам это и не нужно. Мы владеем истиной.
– Конечно, – отвечаю я, указывая на освещенные окна часовни. Вы даете вот это! Утешение для тех, кто боится жизни! Думать тебе-де больше незачем. Я все знаю за тебя! Обещая небесное блаженство и грозя преисподней, вы играете на простейших человеческих эмоциях, – но какое отношение такая игра имеет к истине; этой фата-моргане, обольщающей наш ум?
– Красивые слова, – заявляет Бодендик, он уже давно обрел прежний миролюбивый, снисходительный и слегка насмешливый тон.
– Да, все, что у нас есть, – это красивые слова, – отзываюсь я, рассерженный на самого себя. – Но и у вас – только красивые слова.
Бодендик входит в часовню.
– У нас есть святые таинства…
– Да…
– И вера, которая только болванам, с их скудными мыслишками – пищеварение еще тормозит их, – кажется глупостью и бегством от жизни; так-то, безобидный дождевой червь, роющийся на пашнях пошлостей!
– Браво! – восклицаю я. – Наконец-то и вы заговорили языком поэзии. Правда, она в духе позднего барокко.
Бодендик вдруг начинает хохотать.
– Дорогой Бодмер, – заявляет он. – За почти два тысячелетия существования церкви не один Савл обратился в Павла. И мы повидали и одолели не таких карликов, как вы. Продолжайте, бодро ползите дальше. В конце любого пути стоит Бог и ждет вас.
И этот упитанный человек в черном сюртуке исчезает вместе со своим зонтиком в ризнице. А через полчаса, одетый причудливее, чем гусарский генерал, он снова выйдет оттуда и будет исполнять роль представителя Господа Бога. Вся суть в мундире, говорил Валентин Буш после второй бутылки Иоганнисбергера, в то время как Эдуард Кноблох все больше предавался меланхолии и мечтам о мести, – только в мундире. Отними у военных мундир – и не найдется ни одного человека, который захотел бы стать солдатом."




п.з. А ещё он просил простить его за кривые руки в плане рисования, за кривоту используемого онлайнового графического редактора да и вообще сам пойди сделай за 5 минут что-то более годное из фотки с вебки :D
И просил передать:
Фокс, "Ты со мной не курил кальян на абсенте, не трахаллся и не проигрывал в доте. Как ты вообще можешь знать обо мне что-то?"(ц) один мой друг.
Но кое-что краем уха слышал ты скорее наш 124

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Моле
2 августа 2012 19:56      
Сообщение #58


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 185
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:614313
Цитата: LLlaHeJlb
может повлечь за собой даже уголовную ответственность

Бугага .. еще один "умник")))) тебе тоже лес показать ?? )))))))

--------------------

Перейти в начало страницы
Sader
2 августа 2012 20:05      
Сообщение #59


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 23.07.2012
ICQ:--
очередная демогогия.. 204 Отдельный экземпляр недоличности с комплексом обиженного и обделенного высасывает из пальца проблему 194
Перейти в начало страницы
Igrit
3 августа 2012 00:16      
Сообщение #60


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Моле,
Бугага .. еще один "умник")))) тебе тоже лес показать ?? )))))))

ФИ-И-И-И З-А-Ф-Л-У-Д-И-Л-И !!!
Ну что пионеры космоса - прихватизировали ВЛАСТЬ во вселенной (проекте) и ВСЕВЛАСТИЕ пропогандируем ???
- "эта история чем то напоминает ДЕДОВЩИНУ в АРМИИ , тока вот новые рейнджеры по зубам "дедам" метят !!! "
Именно так можна описать создавшуюся ситуацию!!!

Самоуверенные "аборигены" космоса почитайте форум - много ценного из него можна узнать новичку ??? Да кроме Вашего срача - ничего !!!

И последнее - я геймер со стажем (более 3 лет активной игры), опыта хоть отбавляй , да и по возрасту - Вы ровесники моих детей. А теперь "хорошь флудить"(мягко выражаясь) и начинайте завоёвывать СВОЙ авторитет на форуме: создавайте геймы по кв, обсуждайте тактику боя и стратегию развития, начинайте нормальную игру, а не "срач" в чате ГР

P.S. Во-время конфликта я общался с волонтёрами полиции и надеюсь, что мы поняли друг друга. По слогу - рябята грамотные и образованные, тока видать круговая порука и здесь существует !!!

Сообщение отредактировал Igrit - 3 августа 2012 00:19
--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 10:35