battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 А судьи кто ... ???, Волонтёры полиции
Igrit
28 июля 2012 12:45      
Сообщение #1


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Интересный эпизод произошёл сегодня ночью: волонтёр полиции Моле (Elite) в чате бросает фразу:"... а ты ХОЛОП молчи...". Допускаю что значение слова ХОЛОП - крепостной или раб Моле незнал.

Только вот незадача: законные требования игрока извиниться Моле воспринял по пункту 4.3 Правил (игнорирование,обсуждение и критика) и поместил незадачливого игрока в бан на сутки.
И это цветочки, а вот и ягодки:при обращении в саппорт - последний обвинили игрока по пункту 6.4 (дублирование запросов).(запросов действительно два:первый-тех.поддержка, второй-администрации).
Уважаемая администрация:какое дублирование?Игрок после обращеня в саппорт обратился в вышестоящую инстанцию (время обращений сравните).

Получилось,что игрока наказали дважды за один проступок, да ещё и обвинили:"С вашей стороны имелись провокационные высказывания в адрес Моле как в общем чате, так и в привате"
Неужели фразу "МОЛЕ-ИЗВИНИСЬ" администрация восприняла как провокационные высказывание???

Из вышеперечисленного и возник вопрос:"А судьи кто ...???"
Поддержка

#487: БАН: п.п.4.3 (предупреждение) (чат)

Сообщение отредактировал Igrit - 28 июля 2012 12:49
--------------------
Перейти в начало страницы
Лингвист
3 августа 2012 00:46      
Сообщение #61


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 79
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Igrit,
я вот не пойму, чего ты бесишься? дали бан значит заслужил, считаешь что не правильно иди в поддержку, что ты на форуме флудишь? Какой смысл от твоей писанины ?
з.ы. поруки нет, не выдавай желаемое за действительность
Перейти в начало страницы
diegomadness
3 августа 2012 02:08      
Сообщение #62


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Igrit,ты можешь метить по нашим зубам сколько захочешь.
Умный новичок пойдет в библиотеку сперва, а затем начнет задавать вопросы. И вопросы вида "Как и почему", а не вида "Почему ничего нормально не сделано,ко ко ко". Все мы тут когда-то начинали, и я точно так же зеленым нубом читал библу, слушал людей и делал выводы.

Здесь информация-сила.
БОльшая сила,чем в экшн-играх.
Да и все нужные секреты узнаются на практике.
А основы основ в библиотеке.

Да и какая там круговая порука, просто нигде не любят ребят, которые слишком много о себе думают. И даже донат им не помогает как уже четко было доказано на опыте той же Элиты.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Моле
3 августа 2012 15:08      
Сообщение #63


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 185
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:614313
Цитата: Igrit
И последнее - я геймер со стажем (более 3 лет активной игры), опыта хоть отбавляй , да и по возрасту - Вы ровесники моих детей

Так я и думал.. если не школьник то студент ))))

Куда нам с 15 годами против твоих трех то )).
И не тыкай плиз своими детьми, ты в курсе сколько их у меня и какого они возраста ?.. Телепат блин.

ЗЫ: Упорный человек (или упоротый) ОДИН считает себя умным, а тысячу дураками.

ЗЫЫ: "Все пи***** один я дАртаньян" (с)

--------------------

Перейти в начало страницы
LLlaHeJlb
3 августа 2012 19:57      
Сообщение #64


Начинающий
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 25.07.2012
ICQ:--
Цитата: Моле
ЗЫ: Упорный человек (или упоротый) ОДИН считает себя умным, а тысячу дураками.

ЗЫЫ: Все пи***** один я дАртаньян



Знаете почему нельзя никогда спорить с дибилом?)

Чтобы он вас понял - вам придётся опуститься до его уровня....

Где он задавит вас опытом)))


185

За сим - откланяюсь)
Перейти в начало страницы
Моле
3 августа 2012 23:40      
Сообщение #65


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 185
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:614313
Да проваливай ты уже.. все говорят что ты надоел, а ты все тут )))
Под ручку бери еще двоих.. и в лес )

--------------------

Перейти в начало страницы
лирик
4 августа 2012 13:24      
Сообщение #66


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: LLlaHeJlb
Знаете почему нельзя никогда спорить с дибилом?)

Чтобы он вас понял - вам придётся опуститься до его уровня....

Где он задавит вас опытом)))

да-а,зря я начал беседу с шанелем... 192

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
SDanilov
4 августа 2012 14:35      
Сообщение #67


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 117
Регистрация: 27.09.2011
ICQ:--
лирик, я на каком-то форуме однажды встретил замечательную фразу: "не спорь с идиотом, а то он может подумать, что ты делаешь то же самое" 111
Перейти в начало страницы
Igrit
4 августа 2012 15:14      
Сообщение #68


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Моле,:
-"Да проваливай ты уже.. все говорят что ты надоел, а ты все тут )))
Под ручку бери еще двоих.. и в лес )"

Отсутствие аргументов определяет направление движения )))

P.S.Может хорошь всех в лес отправлять ??? занудно (((

Сообщение отредактировал Igrit - 6 августа 2012 15:04
--------------------
Перейти в начало страницы
Я Печеник
5 августа 2012 07:44      
Сообщение #69


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 22 +
Группа: Посетители
Сообщений: 268
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
Мде,интересно,оч интересно,решил свои 5 копеек вставить.
Цитата: LLlaHeJlb
Миллионы мух предпочтут мёду, сесть на... гхм... разве основной массе нет вероятности... ошибаться?))))

Начнём с того,что всегда рекомендуется новичкам.Это просматривать форум,не высовываясь,поняв,что к чему,можно уже начинать и писать в него. (это называется луркмоар)
К чему это я? Да к тому что Моле уже давно нам знаком,а ты-новичок.
Некоторые считают луркмоар правилом хорошего тона во всех возможных интернетах. (копипаст)
Ну и подитожу.Не стоит бросаться такими провокационными фразами.Потом не удивляйтесь,что вас отправят по этой ссылке:
кликабельно
UPD:касается всех новичков.

--------------------
...
Я атакую вас не из личной неприязни-just for bisunees
Откатываю несправедливую репутацию.
Чтобы не было вопросов.F3-это клавиша,а СК-Складируй и Крадь.
Перейти в начало страницы
ЛУЧИЗАР
5 августа 2012 18:04      
Сообщение #70


Анонимус
  • 0

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 19.07.2012
ICQ:--

-Незнаю как дожно быть,но,точно знаю как НЕ должно быть(Третий Сын)


Зародившийся "конфликт" начавшийся в чате,,лично для меня,получил неприятное продолжение ((
Не хочется давать оценки словам и коментам,дабы не раздувать спор.Только глупцы считают что в споре рождается истина,только неприязнь и злоба рождается в споре((
Но,на один момент хотелось бы обратить внимание Администрации
А именно-попытка деления игроков на "второсортных" и "первосортных"
Это замечательно что на проекте присутствуют игроки из разных стран.Это почетно и приятно.Но в тоже время и ответственно.Но с расизмом и национализмом,надо что то решать
И к категории "второсортных" причисляют кого??
Да простых игроков,простых людей,простых ребят и девчёнок
Бред!!!
Ну не правится пост,комент или реплика-игнорь да и все
Нет же,надо ярлык навесить,обозвать...
З.Ы-На высеры в свою сторону почти почти не ведусь ))


--------------------
Дата вашей регистрации: 19 июля 2012 19:34
Перейти в начало страницы
p oint
5 августа 2012 21:39      
Сообщение #71


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 21.09.2011
ICQ:--
-Незнаю как дожно быть,но,точно знаю как НЕ должно быть(Третий Сын)


Зародившийся "конфликт" начавшийся в чате,,лично для меня,получил неприятное продолжение ((
Не хочется давать оценки словам и коментам,дабы не раздувать спор.Только глупцы считают что в споре рождается истина,только неприязнь и злоба рождается в споре((
Но,на один момент хотелось бы обратить внимание Администрации
А именно-попытка деления игроков на "второсортных" и "первосортных"
Это замечательно что на проекте присутствуют игроки из разных стран.Это почетно и приятно.Но в тоже время и ответственно.Но с расизмом и национализмом,надо что то решать
И к категории "второсортных" причисляют кого??
Да простых игроков,простых людей,простых ребят и девчёнок
Бред!!!
Ну не правится пост,комент или реплика-игнорь да и все
Нет же,надо ярлык навесить,обозвать...
З.Ы-На высеры в свою сторону почти почти не ведусь ))








еще один тупой прочитай смысол деления и о чем речь идет
не о том что кто плох а о том что игрок который здесь не чего не сделал начинает качать права причем не обоснованно
после большего количиствап объяснений что он не прав
причем от админов тоже
написали про игроков которые играют и не тупят что они первый сорт игроков а не людей
и о том что игроки которые тупят и начинают пороть чушь потому что только это и умеют

а вы ищете в словах фашизм расизм так кто более подвержен этому мы игроки или вы кто все подганяет под эти стандарты


если не разобрался перечитай а не пиши сразу !!!!!!
Перейти в начало страницы
Сахатый
5 августа 2012 22:07      
Сообщение #72


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
Цитата: p oint
замечательно что на проекте присутствуют игроки из разных стран.Это почетно и приятно.Но в тоже время и ответственно.Но с расизмом и национализмом,надо что то решать

вот это верно. Вообще нарушителям надо кляп давать на денек другой минимум, а не на 15 минут. Причем как в игровом чате так и здесь. "По хр.. по сабджу": это, конечно, очень плохо, что правоохранительные инстанции так "злоупотребляют служебным полномочием" или как это называется. Но они ж тоже не железные, могут проявить некоторую гм.. оплошность, но ведь и любой другой человек может, не стал бы я, например, жаловаться после куда-то

--------------------
Клянусь я прошлогодним снегом,
Клянусь трухой гнилого пня,
Клянусь врагов моих ночлегом -
Тюрьма исправила меня

Перейти в начало страницы
LLlaHeJlb
6 августа 2012 16:08      
Сообщение #73


Начинающий
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 25.07.2012
ICQ:--
Цитата: p oint
не о том что кто плох а о том что игрок который здесь не чего не сделал начинает качать права причем не обоснованно



136 Суть вопроса не в этом - а в манере поведения "глубокого пролетария из глубинки" (с) который чуть-чуть "приподнялся" над болотом из которого вылез - и для него якобы уже не существуют понятия этики и культуры поведения (хотя наблюдая за "отцами космоса 108" - понимаю, что видимо родители если и были, то очень неактивно принимали участие в воспитании).



Цитата: diegomadness
Ой,я же забыл спросить.
А кто такой ты чтобы люди из первой категории тебя слушали?


А вот меня интересует другой вопрос - а кто ты такой, мальчик)), чтобы тебя хоть каплю уважали и слушали? Вы кучка "сбившихся в стаю" маргиналов, что провозгласили себя "высшим обществом"...

Ну да, у вас куча виртуальных пикселей, которые вы насобирали за доооолгие годы потраченной жизни, лишая радости полной жизни)

Поздравляю с приобретением)

Буду знать, что это (кучка пикселей и ворох нереализованных амбиций в жизни) даёт право на жизнь люмпенской манере поведения "из грязи в князи".

PS:
- Возвращаюсь поздно вечером с работы на метро. Войдя в вагон, замечаю,
что все привычно мирно, немноголюдно, каждый в себе: кто-то читает
книжку, кто-то слушает музыку прикрыв глаза, кто-то просто дремлет...
Взгляд неожиданно упирается на бомжика в углу вагона, который
внимательно читает замусоленную прошлогоднюю газету.
На следующей станции вошёл дистрибьютор печатных изданий и хорошо
поставленным голосом, чтоб все слышали, затянул свою сольную песню:
- УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА...
Закончив последний куплет и не получив заслуженных оваций в виде шелеста
купюр от страждущих, нуждающихся в его продукции, он прокашлявшись,
исполняет свой шедевр на бис:
- УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА...
Поезд стал привычно притормаживать перед остановкой, и бомжик потянулся
к выходу. Проходя мимо солиста, он приветливо улыбнулся, дружески
похлопал его по плечу и произнёс:

- Sorry kid. You chose the wrong place. All the ladies and gentlemen are
obviously gone. Welcome to the bydlo!
Перейти в начало страницы
лирик
6 августа 2012 16:18      
Сообщение #74


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: LLlaHeJlb
А вот меня интересует другой вопрос - а кто ты такой, мальчик)), чтобы тебя хоть каплю уважали и слушали? Вы кучка "сбившихся в стаю" маргиналов, что провозгласили себя "высшим обществом"...

мы последний оплот на пути идиотов...

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
Alexangarsk
9 февраля 2013 19:29      
Сообщение #75


Анонимус
  • 0

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 2.02.2013
ICQ:--
Добрый день всем играющим, а также планирующим играть в данную игру.

Расскажу свою историю участия в данном проекте. От данного участия, у меня остался очень негативный осадок. И понимание того, что в подобные игры играть не стоит. А тем более вкладывать реальные денежные средства.

Я не любитель онлайн игр, я первый раз попробовал играть в онлай игры. И думаю последний. Почему я начал играть, потому что мне нравятся различного рода стратегии. А тем более космические. Где можно развивать рессурсы, технологии, транспорт. Подниматься в своем развитии.

Перейду к развитию в игре и обрисую каким образом создавалась моя империя. Как и в других проектах интернета, необходимо сначала зарегистрироваться и подтвердить регистрацию. Через указанный почтовый ящик. Далее происходит следующим образом. Для вас выделяется планета к какой либо галактике, с небольшим количеством рессурсов и вы начинаете развивать данную планеты. На начальном этапе это довольно долгий и трудоемкое процесс. Потому что рессурсов мало и необходимо ждать временные рамки развития. Далее , когда вы накопите рессурсов можно калонизировать другую планету. Там опять также начинать ее развивать с нуля. Строить транспорт для перевозки рессурсов с одной планеты , до другой. И за все необходимо платить рессурсами. Накопите рессурсы и колонизируете 3 планету. И так далее. Чем выше вы хотите завиться, тем больше необходимо рессурсов и времени, планет. Возможен другой вариант, вы можете быстрее развить свою империю, затратив деньги. Это нормальное явление как в реальной жизни, так и в игре.

Что я хочу сказать о своих достижениях, я калонизировал 6 планет и освоил их на 50%. Дошел почти до 4 уровня данной игры. Потратил на это около 7 дней. Возможно вы подумали, что это легко ? Я отвечу, что нет. Это очень трудоемкое занятие, сравнивая с другими игроками подобного уровня и даже выше, они затрачивали и месяц, два и больше. Для быстрого развития необходимо разработать правильную стратегию. Так сказать выбрать правильные ориентиры и приоритеты вложения рессурсов и развития. Это вкраце о принципах данной игры.

Что сказать о самой сути игры. Игра правильная, он учит мыслить и думать на шаг вперед. Мне понравилась, играл бы дальше, но произошел один негативный момент. После которого я врятли открою сайт данной игры. Сейчас объясню в чем причина.

В данной игре есть чат, ну тоесть место где люди обмениваются различной информацией в режиме реального времени. Это правильное решение. Потому что новички могут получить информацию по игре, средние игроки выяснить свои вопросы и так далее. Чат необходим в данной ситуации. А как происходит на самом деле ? Ни о какой положительной информации там нет и речи ! Общаются в данном чате видимо только модераторы этого чата или новички , которые друг друга унижают и оскарбляют матом. Посылают друг другу подарки с матами. Это у них считается в порядке вещей. Я еще раз вам хочу подчеркнуть, этим занимаютя игроки с очень высоким уровнем. Видимо модераторы этого чата. По всем правилам они должны наоборот присекать подобно, но этого не происходит. Когда я спрашивал серьезные вопросы по игре, транспорте, как развиваться дальше и в каком направление. Мне было предложено идти в лчшем случае в библиотеку ( это информация об игре ), в нейтральном случае обзывали академиком и выскочкой, умником, кто то оскарблял матом. А в худшем случае просто банили меня администраторы, указав какой либо пункт и все. Причем я читаю дальше чат и там пошла нецензурщина, мат и брань. В этом случае, модераторы ноль внимания, они сами просто общаются на данном языке.

Кончилось все тем, что меня просто заблокировали на 1 день ( это у них называется полицией ). И при мне другой игрок уже среднего уровня также с ними спорил о их неправомерности. Его также заблокировали. А он говорил правильные мысли.

Что я хочу вам посоветовать, не стоить начинать играть в эту игру. Там нет честноти, одна коррупция. А тем более не стоит вкладывать реальные деньги в данную игру. Сначала я думал там все по честному, игровая ситуация. Но оказалось, нет там никакой честности и справедливости. Да я потратил неделю своего времени и 100-200 рублей. Мне не жалко. Вот если бы я потратил полгода своего времени и несколько тысяч, тогда было бы обидно действительно. А ведь там люди играют и пол года и дольше и вкладывают реальные деньги.

Что я хотел сказать вам всем вышесказанным. Не тратьте , ни часа и не рубля в данной игре !!! И скажите это своим друзьям и знакомым. Потом будет очень обидно от потерянного времени и средств.Чтобы не быть голословным, просто зайдите в любую вселенную и почитайте пару часов чат, вы все поймете и вы вспомните меня. Это лучший способ понимания что вы планируете получить от прибывания в данной игре. Лучше войти во вселенную по названием "Elite". Я там развивался. Не повторяйте ошибок других.

И в заключение выводы : У этой игры не будет дальнейшего развития при таком отношении к людям, а в частности к игрокам. А совет руководителям данного проекта, внимательно набирайте модераторов. Они же не улучшают игру, а ухудшают. Это даже мне понятно, человеку, бывшему в этой игре 7 дней.

С уважением, Алексей.



Перейти в начало страницы
WarBot
9 февраля 2013 20:05      
Сообщение #76


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: BANNED
Сообщений: 88
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
Опять сопли и слюни.

Грабить не пробовал соседей? Для чего боевой флот-то нужен? Дело много быстрей пойдет.

Пункт правил
1.18. Запрещено обсуждение действий Полиции/администрации.
Или правила просто пустой звук? Зачем второй раз на грабли наступать?

То что подарки с матами, за неделю ты очень популярен стал, каждый день у тебя подарок с матом, оскорблением. Не кажется странным? Почему-то у других нормальных игроков такого не наблюдается.

В первую очередь разберись в себе, ты не прав, тезка

--------------------
>> ВСЕ О ФЛАГМАНЕ <<
Перейти в начало страницы
Социалист
9 февраля 2013 20:05      
Сообщение #77


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: BANNED
Сообщений: 61
Регистрация: 10.12.2012
ICQ:--
Alexangarsk,
Цитата: Alexangarsk
Я не любитель онлайн игр, я первый раз попробовал играть в онлай игры.

Ну и что ты можешь понять когда в первый раз играешь?
Цитата: Alexangarsk
не будет дальнейшего развития при таком отношении к людям, а в частности к игрокам.

В этом мона согласится есть такие модэраторы
Цитата: Alexangarsk
бывшему в этой игре 7 дней.

Я в этой игре 2 года играл хотя и на разных акках из-за забытия пароля и тп. но мне она понравилась и она была у меня самая первая
Цитата: Alexangarsk
Мне не жалко.

дибил ты если тебе 7 дней не жалко
Цитата: Alexangarsk
Не тратьте , ни часа и не рубля в данной игре !!!

это каждый сам решает
Цитата: Alexangarsk
просто зайдите в любую вселенную и почитайте пару часов чат,

хахаха в последних 3 вселенных чат по 2-7 часов не используется

--------------------
Наши Деды Славные Победы!

И летят снаряды в тьму густую,
Огнём украшен небосвод,
Пусть услышат \"девушку простую\"!
Пусть запомнят как она поёт!
Перейти в начало страницы
tatyana priz
9 февраля 2013 21:16      
Сообщение #78


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 585
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Alexangarsk,
Цитата: Alexangarsk
Общаются в данном чате видимо только модераторы этого чата или новички , которые друг друга унижают и оскарбляют матом. Посылают друг другу подарки с матами. Это у них считается в порядке вещей.

Я не модератор и не новичек....и подарки я получаю от анонимов не очень приятные

--------------------
Я ангел!Но крылья в химчистке!....Значит ведьма!
Перейти в начало страницы
sgproo
9 февраля 2013 22:30      
Сообщение #79


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
О боже развел тут форум для плакний,это чат и в чате свойственно выскзывать свои мнения,и конечно есть те кто с этим мнением не соглсится,и как обычно вознимает конфликт ну и так далее.... ты уже нюни распустил,если подарки с матами у тебя значит увы ты так себя поставил в этой игре,что тебя не взлюбили...посмотри на свои поступки а потом суди о чужих как говориться...

--------------------
Перейти в начало страницы
Сахатый
9 февраля 2013 22:43      
Сообщение #80


Гроза форума
  • 51

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 262
Регистрация: 12.07.2011
ICQ:--
Вроде все точно и адекватно, не считаю нескольких орфографических ошибок (возможно совершенных специально).
А по поводу относительной местной свободы слова, ее плюсах и минусах рассуждали многие, оно уже, как бы избито и рассусолино 100 раз. А что касается чьих то неправомерных действий...
Кто-нить может скрины, фиксирующие вышеописанные "нарушения показать?

--------------------
Клянусь я прошлогодним снегом,
Клянусь трухой гнилого пня,
Клянусь врагов моих ночлегом -
Тюрьма исправила меня

Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 апреля 2024 04:19