battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Второсортные игроки, или "дедовщина" ,,, ???
Igrit
4 августа 2012 10:15      
Сообщение #1


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Поводом для создания данной темы послужил один пост с темы "А судьи кто ... от diegomadness ??? "

2 августа 2012 12:37
Сообщение #40


Живет здесь
51
Репутация: 20
Группа: Посетители
Сообщений: 347
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
...,ты понимаешь, тут игра "Космические баталии". Игра,но в ней отлично узнаешь кто есть кто.

И есть здесь люди первого сорта. В первую очередь это прошедшие войну с топовым алом. Как правило сценарий один-в але появляется крыса,которая орет слишком много на кого не надо и за этот ал берутся человека два-три из топового ала, у которых у каждого флоту и умения как у всего ала-жертвы вместе взятого. Не важно что становится с тем, из-за кого войны объявляют. До конца самые крикливые редко доходят. И в конце остается из большого ала пара-тройка человек, которые не сидят в отпусках, которым есть что сказать кроме оскорблений в сторону противника. Люди,которые не испугаются сильного.

Есть же люди, которые несмотря на кажущуюся глупость новичков и их вопросов раз за разом повторяют им что и как надо делать. В чем их ошибки и на что стоит обратить внимание. Люди, которые помогут слабому.

Есть не особо контактные охотники-одиночки, а есть те, кого сложно не заметить, кто строит обширную дипломатию по вселенным, кто как правило знает на порядок больше других и может на порядок больше других, потому что имеет хорошо налаженную сеть полезных и приятных контактов. Это люди, которые доверятся равному.

Люди,которые творят креативы на форуме, работают на радио, идут в полицию-идут туда не просто так. Недостойные там не задерживаются.



И есть люди второго сорта. Те,кто бегут как крысы с тонущего корабля при малейшей угрозе. Вспоминают про проблемы в реале, проблемы со здоровьем,жалуются на постоянные отключения света и кислорода во время атак - а стоило то всего лишь взять их за яица и легонько повернуть. Обвиняют всех в донатстве и в задротстве, в связях с админами, орут как резанные о превышении полномочий полиции и о том какие все вокруг дураки а какие они при этом Д'Артаньяны. Строят из себя кого-то, поддерживают образ высокодуховных и культурных людей чтобы потом плевать дерьмом и желчью и ныть про падения моральных норм в обществе.

Не надо читать тут нотации. Мы все живем в разных городах,старнах,в разных часовых поясах. Для меня пить кровь поверженного врага это варварство, а для чернокожего воина в забытом месте Африки это нормально. И поди докажи кого природа создавала более достойным, тот каннибал живет с ней в гармонии например.

Но сколько бы люди первой категории не были похожи на вторых, сколько бы они не флеймили на форуме и в чатах, как бы грубо они не слали лесом неадекватов, как бы они не теряли флот по пьяни и как бы толсто не троллили-их будут уважать. За то,за что только можно уважать в этой игре.

Не за то,что они срут или не срут в чатах и на форуме.
А за то,какие они тет-а-тет, за то,какие они в аловом чате, за то,как они принимают поражения и как празднуют победу. И за то,что они несмотря ни на что побеждают.

Ой,я же забыл спросить.
А кто такой ты чтобы люди из первой категории тебя слушали?

Несочтите копирование за флуд - но может обсудим ???

Сообщение отредактировал Igrit - 4 августа 2012 15:56
--------------------
Перейти в начало страницы
p oint
4 августа 2012 11:20      
Сообщение #2


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 21.09.2011
ICQ:--
да ты второсортный игрок ты это хотел услышать??? 137
да я за дедовщину !!!!!!!!
да здесь есть первосортные!!!!!!!!
все ты это хотел услышать?????????
все тема закрыта








p.s:это касается только игрока открывшего тему))всем остальным приятной игры )))))))
Перейти в начало страницы
diegomadness
4 августа 2012 12:11      
Сообщение #3


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
129
Суровый поинт суров

но прав 124 ты идеально подходишь под мое определение второсортного игрока-ты нихрена не делаешь полезного,приятного или интересного, а только заваливаешь форум говном 140

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Virtual
4 августа 2012 12:58      
Сообщение #4


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
1й сорт, 2й сорт, 3й сорт 162 главное чтоб было без ГМО, ибо всеравно всех на мясо пустят 129

--------------------
Перейти в начало страницы
bmv
4 августа 2012 13:36      
Сообщение #5


Профи
  • 51

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 290
Регистрация: 18.01.2010
ICQ:--
кликабельно

--------------------
не сдавайся даже если ты один против всех...

Перейти в начало страницы
Fintos
4 августа 2012 15:31      
Сообщение #6


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 21.05.2011
ICQ:--
bmv,
127 в точку 139
Перейти в начало страницы
Igrit
4 августа 2012 16:02      
Сообщение #7


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
bmv,
Клик:
То же, что крик, зов; звонкий унылый голос птицы:
кликовой лебедь — то же, что лебедь-кликун, желтоклювый или желтоносый лебедь (cygnus musicus);
кликовая утка — то же, что подсадная утка;
кликовой список (устар.) — именной список, для переклички;
кликать — громко звать, кричать.
Сленг. от англ. click — щелчок:
нажатие клавиши компьютерной мыши или другого указательного устройства ввода;
кликать — щёлкать (клавишей мыши);
в фонетике — одно из названий щёлкающих согласных.
Фильм «Клик: С пультом по жизни».
В английском языке — жаргонное название километра (англ. klick).
клик - мера расстояния используемая во вселенной Звездных Войн. Упоминание в "Звездные Войны: Войны Клонов"[источник не указан 100 дней]

КАКОЕ ИМЕННО ЗНАЧЕНИЕ ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ ???

P.S. Кстати о "птичках" - герой данной темы создал всего единый (diegomadness) раздел на форуме (оценку ему не мне ставить) и претендует на звание ЭЛИТЫ сервака или людей первой категории

- УПС , diegomadness спасибо за подсказку ; прослушал - не в тему это

- "Себя же лишний раз хвалить не буду (вспоминая что вчера нес игрок Циферки в чате и к чему это привело ), но уверяю тебя - меня знают и любят не только за то что я самый крикливый флеймер форума."(цитата) - моё мнгение - СЕБЯЛЮБИМЫЙ ФЛЕЙМЕР ФОРУМА (пользы от тебя???)

- ты сам себе противоречишь:"Более того, в моей теории нету даже понятия элиты и холопов. Я четко разделил людей на тех,кто тянет проект на дно и на тех, кто не тянет и даже подталкивает вверх " и сравни это со своим постом (причина начала темы);

(приношу изв за ошибки- клава Х7 реагирует на все "телодвижения")

-"Захочешь пообщаться адекватно - да пожалуйста. Хочешь продолжать сидеть и пытаться кидаться в меня какашками - я без проблем пошвыряюсь в ответ " - ответ достойного противника , может (если модераторы непрочь)подискутируем о проблемах до 4-го уровня ВТОРОСТЕПЕННЫХ игроков или заключим пари (игровое) ???

-"По поводу противоречий.
Найди мне четко противоречие вида черное=белое в моих словах. Люди второй категории тянут проект на дно - мне бы лично не хотелось играть с товарищами,которые льстят и строят козни за спиной, орут о возмездии и уходят в отпуска, которые в важный момент могут бросить, не хотелось бы воевать с врагами,которые не признают поражений,мне не нравится спорить с идиотами(хотя я до этого часто опускаюсь от скуки,увы). Первая же категория наоборот-верные боевые товарищи, хорошие дипломаты, люди,которым хочется помочь и не стесняешься пойти за помощью, люди, с которыми просто приятно поговорить. Они и создают на проекте приятную атмосферу, из-за которой тут многие и собираются." - к счастью я к этой категории неотношусь , как на счёт дискуссии "Планетарная оборона" ???

-Итак я предлагаю - собрав по 500 000 ресов на своей планете, ты по-соглашению её атакуешь!!! УСЛОВИЕ: - с моей стороны ниодного боевого корабля (кроме СС (немогу отозвать)) с твоей неболее 50 кораблей до класса ЗС

- причина пари - "Планетарная оборона", на все запросы рейнджеров "аборигены", отвечают , что она ненужна

- я утверждаю, в связи тем , что динамика развития требует значительных затрат времени, необходимо (обьязательно) защищать свои планеты нетолько орудиями , но и планетарными щитами. Именно они приведут бой к ничейной ситуации, что позволит непотерять ресурсы и заработать боевой опыт !!!

- "Повторюсь-определись что такое для тебя "Планетарная оборона". И боевой опыт не приобретается когда ты сидишь,а на тебя летают :D ну разве что оооочень незначительный." - извини diegomadness но ты НУБ (без обид) с полугодовым стажем - за сбитые корабли противника тебе начисляется боевой опыт, но незачисляются победы и рейды и это говорит "второсортный рейнджер" )))

PS.2 *(от атора)- жирный шрифт - мои ответы на возражение оппонента, оригинал - следующий пост


"Igrit,Боевой опыт в моем понятии-это боевой опыт, который ничего не имеет с боевыми очками и погонами, это УМЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, а не достижение,прописанное в аккаунте. Или дать тебе пароль от моего акка ты станешь профи? Ну у тебя там много боевых очков будет,чо,ОПТЫТНЫЙ будешь.
Ты не то что третьесортный рейдер(откуда тут "рейнджеры"?...),ты ещё и редкостный идиот оказывается)
Более того, поиск словосочетания "боевой опыт" по библиотеке приводит к фейлу. Есть боевые очки, которые получаются при уничтожении флота врага и боевой опыт,который есть понятие реальное и являет из себя ни что иное как опыт игры в игре "Космические баталии" в роли рейдера(как правило,ибо тяжко научится атаковать только обороняясь)."- хорошо уточняю БОЕВЫЕ (дословно с инфы), как на счёт пари и извинения перед рейнджерами и признаниия своей неактуальности ???

Сообщение отредактировал Igrit - 4 августа 2012 17:59
--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
4 августа 2012 16:10      
Сообщение #8


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Здравствуйте,дорогие зрители, и сегодня у нас очередной выпуск Передачи Для Самых Маленьких И Тупых.


Дорогой Igrit!
Правильно было выбрать вариант:
"Клик - от англ. click — щелчок."

Потому что пост,созданный уважаемым bmv, содержал в себе гиперссылку, для перехода по которой на неё надо нажать левой кнопкой манипулятора "мышь",или проще говоря, "кликнуть".

Себя же лишний раз хвалить не буду (вспоминая что вчера нес игрок Циферки в чате и к чему это привело 124 ), но уверяю тебя - меня знают и любят не только за то что я самый крикливый флеймер форума. 192

БОЛЕЕ того, пост игрока bmv как раз таки в тему - ему моя теория понравилась. Или ты ожидал что сейчас набежит пол-вселенной и начнется поливание меня грязью за мою привычку делить людей на тех, с кем нужно идти плечом к плечу и на тех, об кого можно вытирать ноги?
Оооо,боюсь что тебя ждет фиаско 115

Более того, в моей теории нету даже понятия элиты и холопов. Я четко разделил людей на тех,кто тянет проект на дно и на тех, кто не тянет и даже подталкивает вверх 149

По поводу твоего мнения.
Во-первых я совершенно не сомневаюсь что оно такое.
Во-вторых мне плевать.
В-третьих я не собираюсь тебе ничего доказывать. Я прошел свою войну, всегда делился и делюсь опытом с адекватными новичками и никогда не стесняюсь сказать дураку,что он дурак, а подлецу - что он подлец.
Захочешь пообщаться адекватно - да пожалуйста. Хочешь продолжать сидеть и пытаться кидаться в меня какашками - я без проблем пошвыряюсь в ответ.

По поводу противоречий.
Найди мне четко противоречие вида черное=белое в моих словах. Люди второй категории тянут проект на дно - мне бы лично не хотелось играть с товарищами,которые льстят и строят козни за спиной, орут о возмездии и уходят в отпуска, которые в важный момент могут бросить, не хотелось бы воевать с врагами,которые не признают поражений,мне не нравится спорить с идиотами(хотя я до этого часто опускаюсь от скуки,увы). Первая же категория наоборот-верные боевые товарищи, хорошие дипломаты, люди,которым хочется помочь и не стесняешься пойти за помощью, люди, с которыми просто приятно поговорить. Они и создают на проекте приятную атмосферу, из-за которой тут многие и собираются.


"может (если модераторы непрочь)подискутируем о проблемах до 4-го уровня ВТОРОСТЕПЕННЫХ игроков или заключим пари (игровое) ???" - ну излагай, я слушаю.


Четкой границы,как и самих категорий вообще то нет. Ну нельзя сказать что если у тебя 10 друзей то ты профи, а если 9 то дно. Каждого сами люди оценят.


Igrit,задаешь правильный вопрос-получаешь правильный ответ. Задаешь тупой вопрос-получаешь такой же ответ. Всё просто,задавай вопрос.

Igrit,а в чем хитрый смысл?...получается что у тебя нет ограничения на оборону,а у меня есть ограничение на количество кораблей. Более того - я на понимаю смысла затеи.

Для начала объясни что ты имеешь в виду под понятием "Планетарная оборона". Есть аж 3 значения.

Повторюсь-определись что такое для тебя "Планетарная оборона". И боевой опыт не приобретается когда ты сидишь,а на тебя летают :D ну разве что оооочень незначительный.

Igrit,Боевой опыт в моем понятии-это боевой опыт, который ничего не имеет с боевыми очками и погонами, это УМЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, а не достижение,прописанное в аккаунте. Или дать тебе пароль от моего акка ты станешь профи? Ну у тебя там много боевых очков будет,чо,ОПТЫТНЫЙ будешь.
Ты не то что третьесортный рейдер(откуда тут "рейнджеры"?...),ты ещё и редкостный идиот оказывается)
Более того, поиск словосочетания "боевой опыт" по библиотеке приводит к фейлу. Есть боевые очки, которые получаются при уничтожении флота врага и боевой опыт,который есть понятие реальное и являет из себя ни что иное как опыт игры в игре "Космические баталии" в роли рейдера(как правило,ибо тяжко научится атаковать только обороняясь).

Ты безбожно попутал эти понятия и,разумеется,сел в лужу.

Третий раз задавать вопрос про твое определение планетарки мне как-то уже лениво.

ой,мне тут картиночку скинули, тонко и по теме про тебя :D

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
лирик
4 августа 2012 17:57      
Сообщение #9


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Igrit,
всем плевать на твой жирный шрифт,если хочешь.чтобы твои посты читали-пользуйся цитатами,потому что лично я ничего не понял.К тому же,чтобы называть нубом рейдера,который не раз отметился в зале славе,нужно иметь доказательства своих атак

diegomadness,
а что ты имеешь ввиду под 3 видом планетарной обороны ?

Сообщение отредактировал лирик - 4 августа 2012 17:58
--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
lord-1054
4 августа 2012 18:01      
Сообщение #10


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 88
Регистрация: 13.07.2010
ICQ:--
и для чего так много писать парниши 129 пивка выпейте......девушку обнимите......это только игра....а кто с вас круче тот кто молчит 127 129 .............
....бмв.все правильно написал 125
Перейти в начало страницы
diegomadness
4 августа 2012 18:02      
Сообщение #11


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
лирик,планетарка как большой щит за куиды, планетарка как орбита-место в шпионском докладе(флот висит в планетарке) и планетарной обороной некоторые называют тупо совокупность всей обороны. И я как раз склонялся к третьему варианту что он под этим определением тупо обу в целом имеет.

Igrit,на саму идею пари согласен,давай условия(четкие и адекватные,и цель желательно),по поводу остального - вряд ли. Рейнджеры(хз кто это в твоем понятии) и ты вряд ли сможете заставить меня признать что я неактуален и за это извинятся. Я прекрасно знаю свою значимость и роль.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Igrit
4 августа 2012 18:15      
Сообщение #12


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
лирик,
неповеришь - мне плевать на твой "Зал славы". Оборонительный бой - также бой !!! И если я солью половину твоей эскадры - для меня это победа, если я сведу на ничью бой 12 против 62 - для меня это победа !!! И неважно что проект это неучитывает !!!
(кстати - Девиз классный - уважаю !!! Мой гласит :"Онлайн театр - "клиенты" в нём - актёры !!!"

diegomadness,
читай пост - твои 50 кораблей против моей планетарки (а точнее щитов которые помогут устоять (БК и МК по библиотеке), на кону твой флот или мои ресы

Сообщение отредактировал Igrit - 4 августа 2012 18:19
--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
4 августа 2012 18:19      
Сообщение #13


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Igrit,так,ты предложишь мне атаковать твою планету,где будет оборона в виде ТОЛЬКО МЩК и БЩК флотом,который состоит НЕ БОЛЕЕ чем из 50 кораблей(боевых кораблей от лайта до уника без ЗС и СЗ)? в Альфе готов хоть через 6 часов.

lord-1054,мне просто скучно,жарко и противно :с Девушка далеко в Питере, пиво далеко в магазине, потому я жду вечера чтобы пойти гулять, ем арбуз и страдаю фигней. А,и ещё ненавижу лето)

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Igrit
4 августа 2012 18:27      
Сообщение #14


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
diegomadness,
Атака в Elite - кроме СС, БК, МК и планетарных средств защиты - ничего небудет, арбитры твои и тех.поддержка (если согласится), пост атаки размещаем сразу на форуме и в чате, если (благодаря БК и МК) планета выдерживает более 3 раундов - ты проиграл, соответственно по 250к ресов отправляешь победителю

P.S. Публичное извинение (за первосортных и второсортных) обсуждению неподлежит

Сообщение отредактировал Igrit - 4 августа 2012 18:31
--------------------
Перейти в начало страницы
Sagant
4 августа 2012 18:53      
Сообщение #15


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 14 +
Группа: Посетители
Сообщений: 116
Регистрация: 23.02.2012
ICQ:--
Igrit,
Планетарные средства защиты - это 1к плазм?

--------------------
Перейти в начало страницы
лирик
4 августа 2012 19:11      
Сообщение #16


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: Igrit
неповеришь - мне плевать на твой "Зал славы". Оборонительный бой - также бой !!! И если я солью половину твоей эскадры - для меня это победа, если я сведу на ничью бой 12 против 62 - для меня это победа !!! И неважно что проект это неучитывает !!!

как раз учитывает,ты бы повнимательнее посмотрел по форуму

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
diegomadness
4 августа 2012 20:00      
Сообщение #17


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Igrit,во-первых почему 3 раунда вместо обычных 6 и во-вторых...какой смысл? даже 50 крыс вроде бщк+мщк снесут спокойно, я молчу про 50 линкоров или уников.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Sagant
4 августа 2012 20:06      
Сообщение #18


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 14 +
Группа: Посетители
Сообщений: 116
Регистрация: 23.02.2012
ICQ:--
diegomadness,
Ты же не знаешь, что там будут за
Цитата: Igrit
и планетарных средств защиты

Сообщение отредактировал Sagant - 4 августа 2012 20:06
--------------------
Перейти в начало страницы
Igrit
4 августа 2012 20:43      
Сообщение #19


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
diegomadness,
колличество раундов зависит от противоборствующих сторон (их силы);
в данном контексте я хочу довести, что БК и МК имеют решающее значение при битве и сносятся последними (это именно то, что "старые" игроки должны были давно описать), это стратегия обороны , порядок и величина уничтожения противника и ещё ряд нюансов

P.S. С каждым раундом величина (сила) атаки уменьшается. 5 и 6 раунды - щиты выдерживают (особенно большой)

P.S-2 Я вывел боевой флот из основной планеты - можешь запускать ШС и атаковать. В случае твоей победы недостающие ресы отправлю завтра во второй половине дня. Координаты сам найдёшь !!!

P.S-3 Надеюсь, что ты непротив (при любом исходе боя) создания темы "Планетарная защита" с анализом боя ???

P.S-4 Твоя империя на несколько порядков слабее моей (данные ШС), извинись перед народом и забудем твою выходку !!!

Сообщение отредактировал Igrit - 4 августа 2012 21:22
--------------------
Перейти в начало страницы
лирик
4 августа 2012 22:24      
Сообщение #20


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: Igrit
колличество раундов зависит от противоборствующих сторон (их силы);
в данном контексте я хочу довести, что БК и МК имеют решающее значение при битве и сносятся последними (это именно то, что "старые" игроки должны были давно описать), это стратегия обороны , порядок и величина уничтожения противника и ещё ряд нюансов

P.S. С каждым раундом величина (сила) атаки уменьшается. 5 и 6 раунды - щиты выдерживают (особенно большой)

P.S-2 Я вывел боевой флот из основной планеты - можешь запускать ШС и атаковать. В случае твоей победы недостающие ресы отправлю завтра во второй половине дня. Координаты сам найдёшь !!!

P.S-3 Надеюсь, что ты непротив (при любом исходе боя) создания темы "Планетарная защита" с анализом боя ???

P.S-4 Твоя империя на несколько порядков слабее моей (данные со ШС), извинись перед народом и забудем твою выходку !!!

под столом ,просто под столом 127
комментить ничего не буду,ибо автор настрочит ещё больший бред и я умру от смеха
Для прочих знатоков батла объясняю почему купола доживают больше раундов чем другие пушки:урон атакующих кораблей распределяется равномерно между всеми кораблями и пушками.А бщк имеет самую большую живучесть(структуру)(как у плазмы) и самые мощные щиты-не щитая планетарной обороны(как щита).С атакующими кораблями тоже самое.Вот почему в атаки часто добавляю лайтов

Сообщение отредактировал лирик - 4 августа 2012 22:25
--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 2 мая 2024 22:19