battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Второсортные игроки, или "дедовщина" ,,, ???
Igrit
4 августа 2012 10:15      
Сообщение #1


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Поводом для создания данной темы послужил один пост с темы "А судьи кто ... от diegomadness ??? "

2 августа 2012 12:37
Сообщение #40


Живет здесь
51
Репутация: 20
Группа: Посетители
Сообщений: 347
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
...,ты понимаешь, тут игра "Космические баталии". Игра,но в ней отлично узнаешь кто есть кто.

И есть здесь люди первого сорта. В первую очередь это прошедшие войну с топовым алом. Как правило сценарий один-в але появляется крыса,которая орет слишком много на кого не надо и за этот ал берутся человека два-три из топового ала, у которых у каждого флоту и умения как у всего ала-жертвы вместе взятого. Не важно что становится с тем, из-за кого войны объявляют. До конца самые крикливые редко доходят. И в конце остается из большого ала пара-тройка человек, которые не сидят в отпусках, которым есть что сказать кроме оскорблений в сторону противника. Люди,которые не испугаются сильного.

Есть же люди, которые несмотря на кажущуюся глупость новичков и их вопросов раз за разом повторяют им что и как надо делать. В чем их ошибки и на что стоит обратить внимание. Люди, которые помогут слабому.

Есть не особо контактные охотники-одиночки, а есть те, кого сложно не заметить, кто строит обширную дипломатию по вселенным, кто как правило знает на порядок больше других и может на порядок больше других, потому что имеет хорошо налаженную сеть полезных и приятных контактов. Это люди, которые доверятся равному.

Люди,которые творят креативы на форуме, работают на радио, идут в полицию-идут туда не просто так. Недостойные там не задерживаются.



И есть люди второго сорта. Те,кто бегут как крысы с тонущего корабля при малейшей угрозе. Вспоминают про проблемы в реале, проблемы со здоровьем,жалуются на постоянные отключения света и кислорода во время атак - а стоило то всего лишь взять их за яица и легонько повернуть. Обвиняют всех в донатстве и в задротстве, в связях с админами, орут как резанные о превышении полномочий полиции и о том какие все вокруг дураки а какие они при этом Д'Артаньяны. Строят из себя кого-то, поддерживают образ высокодуховных и культурных людей чтобы потом плевать дерьмом и желчью и ныть про падения моральных норм в обществе.

Не надо читать тут нотации. Мы все живем в разных городах,старнах,в разных часовых поясах. Для меня пить кровь поверженного врага это варварство, а для чернокожего воина в забытом месте Африки это нормально. И поди докажи кого природа создавала более достойным, тот каннибал живет с ней в гармонии например.

Но сколько бы люди первой категории не были похожи на вторых, сколько бы они не флеймили на форуме и в чатах, как бы грубо они не слали лесом неадекватов, как бы они не теряли флот по пьяни и как бы толсто не троллили-их будут уважать. За то,за что только можно уважать в этой игре.

Не за то,что они срут или не срут в чатах и на форуме.
А за то,какие они тет-а-тет, за то,какие они в аловом чате, за то,как они принимают поражения и как празднуют победу. И за то,что они несмотря ни на что побеждают.

Ой,я же забыл спросить.
А кто такой ты чтобы люди из первой категории тебя слушали?

Несочтите копирование за флуд - но может обсудим ???

Сообщение отредактировал Igrit - 4 августа 2012 15:56
--------------------
Перейти в начало страницы
p oint
4 августа 2012 22:37      
Сообщение #21


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 21.09.2011
ICQ:--
я тебе уже сказал ты второй сорт вас надо истреблять 129 ты открыл тему которая уже есть
и в отношении тебя
надо чистит людей всей планеты от таких как ты
ибо ты просто не знаешь чего хочешь
кроме как по буробить что то
или как сказать вот это налет фашизма
я не умею красиво излагать простите
но это уже достало




Че вы спорите с клубком негатива яж сразу написал тема тупа нех на нее реагировать !!!!!!!!!!или просто все отпишите что он прав и он дух и второсортный игрок дух и не кто здесь 263
Перейти в начало страницы
Igrit
5 августа 2012 00:03      
Сообщение #22


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
лирик,
- может ты атакуешь ... ??? Иначе твои слова - пустой трёп
- флот приличный и на уровень выше, ну как ???

Сообщение отредактировал Igrit - 5 августа 2012 00:07
--------------------
Перейти в начало страницы
Родославъ
5 августа 2012 01:07      
Сообщение #23


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 111
Регистрация: 16.01.2012
ICQ:--
Читаю я сей маразм и идивляюсь, как до токого можно догадаться.....

Ладно нуб Igrit, но diegomadness ты же старый проверенный временем игрок, зачем ты опустился до дурацкого спора (или спора с дураком как точнее)... Парень библиотеку не читал, вот и постит всякую хрень.

Igrit,
Таких как ты надо делать ишками, как только начало течь говно от тебя на форуме... Ты и есть игрок второго сорта, который ничего путнего кроме склок и срача в игру не приносит.


Сообщение отредактировал Родославъ - 5 августа 2012 01:11
--------------------

Перейти в начало страницы
Салладин
5 августа 2012 01:23      
Сообщение #24


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Цитата: Родославъ
Ты и есть игрок второго сорта

Да он это уже сам потвердил))
Сам он говорит это:
Цитата: Igrit
И есть люди второго сорта.

Цитата: Igrit
Обвиняют всех в донатстве и в задротстве, в связях с админами, орут как резанные о превышении полномочий полиции

И вот и он обвиняет о превышении полномочий полиции ЭТИМ

--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
diegomadness
5 августа 2012 01:49      
Сообщение #25


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Салладин,первый пост-цитата моего поста, а пациент как бы спорит))


Начнем феерическую расстановку точек.
"P.S-4 Твоя империя на несколько порядков слабее моей (данные ШС)," - Ну разумеется, КАКАЯ ЖЕ ИГРА КРИВАЯ что ставит твою суперсовременную империю на 297 на текущий момент времени место, а моё убогое, НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ БОЛЕЕ УБОГОЕ королевство на 234.
увы и ахь, никто не хочет признать какой ты Д'Артаньян, даже казалось бы бездушная программа игрового движка.

"извинись перед народом и забудем твою выходку !!!"
Да. Стоит.
Простите меня,мои первосортные друзья! Я знаю, что сделал глупость, вступив в спор с этим ущербным разумом недоигроком,зовущим себя Igrit. И я правда сожалею, что поток бреда, который в этом споре был им напечатан, мог испортить вам настроение. Да,я понимаю что мои just4fun срачи на форуме не всегда милы, особенно когда собеседник настолько неизлечимый кретин. Но...возможно и у меня есть шанс однажды научится забивать на высказывания всяческих идиотов и не захламлять форум,пытаясь доказать им,что я не верблюд. Даже когда мне очень очень скучно.

"колличество раундов зависит от противоборствующих сторон (их силы);
в данном контексте я хочу довести, что БК и МК имеют решающее значение при битве и сносятся последними (это именно то, что "старые" игроки должны были давно описать), это стратегия обороны , порядок и величина уничтожения противника и ещё ряд нюансов"-не знаю,что заставило тебя развести эту демагогию. Скажу одно-верно,что порой щитовые купола могут перевести бой в ничью. И давно об этом писалось и упоминалось, и это разъясняется новичкам, которые об этом спрашивают. Вообще оборона это отдельная и глубокая тема, о которой я люблю общаться с людьми, которые готовы слушать и задавать правильные вопросы, но так как ты в конце концов и нормальную тему свел в говно в попытке доказать что ты не идиот...ой,я лучше просто кину тебе зигу \0 и забью на то, чтобы как-то объяснять тебе основы игры.

"Атака в Elite - кроме СС, БК, МК и планетарных средств защиты - ничего небудет, арбитры твои и тех.поддержка (если согласится), пост атаки размещаем сразу на форуме и в чате, если (благодаря БК и МК) планета выдерживает более 3 раундов - ты проиграл, соответственно по 250к ресов отправляешь победителю

P.S. Публичное извинение (за первосортных и второсортных) обсуждению неподлежит"-я даже не сразу обратил внимание на тоненький нюанс. планетарные средства защиты не оговорены, соответственно это предложение сразу же отправляется нахер, ибо против 50 любых кораблей выставляется либо 2к вымпелов РУ или ЛЛ или 30 плазм и атакер идет в лес собирать грибы.

За свои теории деления людей на сорта извинятся не намерен ни под каким соусом. 190


Родославъ,p oint,нууу,не отнимайте у дитя игрушку,могу я уже в конце концов немного поприкалыватся на форуме? Может я готовлюсь к спору с ещё бОльшими идиотами?)Видя то,что творится в стране я бы хотел иметь умение загнать любого идиота в угол и заставить заткнутся. А для этого нужна практика 115

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Zmeyss
5 августа 2012 05:52      
Сообщение #26


Ученик
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 47
Регистрация: 13.12.2011
ICQ:--
Igrit

К теории диего хочу добавить - люди делятся на тех у кого нет посторонних предметов в попе, и на тех - у кого они там таки присутствуют...

И, по большому счёту, совершенно неважно какой именно посторонний предмет у тебя там свербит - шило или что-то... хмм.. другое, но только наличием означенного предмета я могу объяснить твоё нежелание сидеть на попе ровно и спокойно заниматься тем делом ради которого мы все здесь собрались, то есть - играть.

--------------------
Перейти в начало страницы
Igrit
5 августа 2012 11:29      
Сообщение #27


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Салладин,
" Цитата: Igrit
И есть люди второго сорта.
Цитата: Igrit
Обвиняют всех в донатстве и в задротстве, в связях с админами, орут как резанные о превышении полномочий полиции "
- где накопал ??? Неприпоминаю таких выражений !!!

диегомаднесс,
"Глуп тот человек, который остается всегда неизменным."
Вольтер (Мари Франсуа Аруэ)

--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
5 августа 2012 12:38      
Сообщение #28


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Igrit,ну вот и погляди сколько в теме сторонников моей позиции и сколько твоей. И подумай о том, кто в этой ситуации уперся как баран, в попытке доказать свою крутизну.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
лирик
5 августа 2012 16:51      
Сообщение #29


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: Igrit
- может ты атакуешь ... ??? Иначе твои слова - пустой трёп
- флот приличный и на уровень выше, ну как ???

да без проблем,условия мои таковы-ты говоришь планку, я вылетаю.Остальное неважно

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
p oint
5 августа 2012 21:29      
Сообщение #30


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 21.09.2011
ICQ:--
СЛЫШь третисортники вы че к ингриту пристали
он во всем прав игра говно
админы лохи
а все игроки фаши
а вы спорите потому что тупые
125 154
Перейти в начало страницы
Jack
6 августа 2012 20:59      
Сообщение #31


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Цитата: лирик
Для прочих знатоков батла объясняю почему купола доживают больше раундов чем другие пушки:урон атакующих кораблей распределяется равномерно между всеми кораблями и пушками.А бщк имеет самую большую живучесть(структуру)(как у плазмы) и самые мощные щиты-не щитая планетарной обороны(как щита).С атакующими кораблями тоже самое.Вот почему в атаки часто добавляю лайтов

Ты прежде чем херню постить, почитай библиотеку)) Жесть)) кого жизни-то решил учить птенец?)

Лирик, спешл фо ю)) Система боя))

Не забудь упомянуть про мой инглиш, недотролли в отсутствии доводов пытаются привязаться к какой-либо мелочи , дабы спрятать свою никчемность, свалив все в итоге на школоту))

Для таких недалеких как ты, у которых серого вещества, скорее всего, не хватит даже перейти по ссылке или "асилить многа букоф":
Цитата: библиотека
Цель выбирается абсолютно случайно. Может быть, что все юниты палят по одной цели, хотя есть и другие цели, но это маловероятно. Обычно должно быть так, что юниты, которых больше всего, получают больше всех выстрелов. При этом у каждого корабля и защитного сооружения есть вероятность, чо в него попадут, равная 1/(кол-во всех юнитов)

Великий белоруский рандом всему причиной в овокупности с:
Цитата: библиотека
Щиты полностью восстанавливаются после каждого раунда. Они могут быть улучшены исследованием щитовой технологии на 10% за уровень исследования. Пока у юнита есть щиты, броня не повреждается. Только когда все щиты уничтожены, начинается повреждение структуры. Выстрелы, которые наносят повреждения менее 1%, отскакивают от щитов, не нанеся вреда, не уменьшают силу щитов и не могут вызвать взрыв.

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
LLlaHeJlb
6 августа 2012 21:41      
Сообщение #32


Начинающий
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 25.07.2012
ICQ:--
Цитата: diegomadness
Ну разумеется, КАКАЯ ЖЕ ИГРА КРИВАЯ что ставит твою суперсовременную империю на 297 на текущий момент времени место, а моё убогое, НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ БОЛЕЕ УБОГОЕ королевство на 234.
увы и ахь, никто не хочет признать какой ты Д'Артаньян, даже казалось бы бездушная программа игрового движка.



Мальчики, вы переиграли видимо, и мните себя уже и в реальной жизни "Императорами" как минимум))) Как правило в онлайн-играх позицию эдаких "неприкасаемых папок-авторитетов" занимают личности, которые ничего толком не добились в жизни, которых чморят в реале и они пытаются самоутвердиться хотя бы в реальности виртуальной.

Мы говорим о либерализме - вы отвечаете фашистскими тезисами.

Мы конструктивно доказываем свою позицию - вы заваливаете говном, оскорблениями, шутовскими прибаутками (довольно плоскими если честно), орёте "вы никто", "школоло!", хотя сами и ведёте себя как истинная школота в буквальном смысле этого слова.

Мы говорим о культуре человека как личности - вы нарочно снова "съезжаете" на тему игры.

Замечу спецом для сторонних наблюдателей, а не у кого и правда нехватает "винтиков" прочесть (а главное и осознать!) "мНоГа БуКаВ" (таки как "лирроем", "диемасом-каскадёром" да и прочей "молью" - с ними и так всё ясно)...

Мы с Игритом ставим вопрос не о том, чья игровая "пиписька" больше, а о том, что какое бы место в рейтинге кто не занимал - это не даёт права вести себя как быдло по отношению к другим.
Перейти в начало страницы
p oint
6 августа 2012 21:54      
Сообщение #33


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 21.09.2011
ICQ:--
Мы говорим о либерализме - вы отвечаете фашистскими тезисами.

ну ты прав одни нубы здесь могут нести чушь все остальные деды
так как долго играют и зазнались клоун
сгинь
Перейти в начало страницы
лирик
6 августа 2012 23:26      
Сообщение #34


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: Jack
Щиты полностью восстанавливаются после каждого раунда. Они могут быть улучшены исследованием щитовой технологии на 10% за уровень исследования. Пока у юнита есть щиты, броня не повреждается. Только когда все щиты уничтожены, начинается повреждение структуры. Выстрелы, которые наносят повреждения менее 1%, отскакивают от щитов, не нанеся вреда, не уменьшают силу щитов и не могут вызвать взрыв.

и где в моей писанине что не так по этому поводу 129 ?
Цитата: Jack
Цель выбирается абсолютно случайно. Может быть, что все юниты палят по одной цели, хотя есть и другие цели, но это маловероятно. Обычно должно быть так, что юниты, которых больше всего, получают больше всех выстрелов. При этом у каждого корабля и защитного сооружения есть вероятность, чо в него попадут, равная 1/(кол-во всех юнитов)

а вот это бред,везде где играл-урон распределяется равномерно,за счёт чего атака и проходит более гладко с большим количеством корабле.И да .я этого пункта не читал.можешь себе медаль повесить,за подлов лирика на этом пункте 129

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
diegomadness
6 августа 2012 23:51      
Сообщение #35


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
LLlaHeJlb,ты я вижу знаком с правилами демагога
Что ж, почему бы и нет. Думаю, настало время Передачи Для Самых Маленьких И Тупых, где я подробно разжую тебе ситуацию.

-"Императорами" собственно игра именует игроков. "Империя игрока %username%" - собственно так называется в игре совокупность достижений игрока в определенной вселенной.
Более того,
"P.S-4 Твоя империя на несколько порядков слабее моей (данные ШС), извинись перед народом и забудем твою выходку !!!" - цитата твоего друга, где русским по белому упоминается слово "империя".

-Тезис по поводу убогости местной элиты в реале...охх,он стар как эти интернеты. Если тебе так интересно - можешь полазить по конкурсному альбому "Мистер и Мисс Вселенная!". Доказывать тебе никто ничего не собирается по поводу того, у кого и где пиписька длиннее. Мы здесь не для того, это игра чтобы расслабиться.

-По поводу фашистских тезисов-всё ложь,пиздежь и провокация. Я просто использовал такое словосочетание, не пытаясь делить людей на белых и черных. Или уже назвать мудака мудаком нельзя чтобы не заработать ярлык фашиста или какой-нибудь подобный?
Я четко попытался объяснить что любое обвинение должно быть подкреплено либо фактом, либо авторитетом. В ином же случае я буду иметь полное право послать выступающего в задницу.

-Конструктивно доказываете свою позицию? Примеры в студию. Я пока что не услышал ничего убедительного,хоть сколько-то. Желательно в виде "отстаиваемый тезис-доказательство".

Пример:
Тезис-вы с игнитом мудаки.
-вы неправильно поняли моё сообщение и подняли ор
-нормальные игроки обалдели от такой трактовки моих слов и попытались вас утихомирить-мол никакого фашизма Диего не имел в виду
-вы продолжили орать про фашиста диегу
-прочитав весь путч вокруг моего поста и поняв, что моё мнение по поводу того что я реально хотел сказать уже никого(а особенно вас) не колышет я попытался свести инцидент в шутку, нарисовав себя в образе Гитлера
-финт не вышел, несмотря на то что вас всего двое вы продолжили орать про фашизм на весь форум.

-На форуме игры не стоит обсуждать культуру человека как личности. Опять же,я уже говорил о удивительной гибкости моральных норм и о том,что не имел своим высказыванием цели клеймить всех приходящих в проект новичков погаными словами. Ваши додумки волнуют меня мало как и ваш однобокий взгляд на мир и мораль.

-мой ник пишется и читается как diegomadness, и я настаиваю на то,чтобы его читали точно так,как он пишется. Более того, хочу напомнить,что попытки придраться к аватару или нику оппонента при споре на форуме (равно как и домыслы о том что за пределами интернета он прыщавый очкастый закомплексованный школьник,которого все чмырят) это явный признак отсутствия аргументов и попытка скатить спор в безвозвратное дерьмо.

-Рейтинг и мозги связаны, но, разумеется не всегда. Мы знаем несколько весьма топовых игроков, которые вели себя совершенно неподобающим образом. Ныли,скулили, оправдывались, стеснялись брать вину на себя.
Более того-я НИКОГДА не ценил человека по достижениям его аккаунта. Я поливаю тупых новичков тем же дерьмом, что и тупых топов,будьте уверены.

Просто у бывалых уже есть понятие "запостил хуйню-тебя смешали с говном", а у молодых нет. Вот оттуда и растут ноги всячкских соплей на форуме вида "меня обижают потому что я новичок".


-ожидаю ваших адекватных аргументов. Боюсь не дождаться.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
diegomadness
7 августа 2012 00:03      
Сообщение #36


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
лирик,поясню. Ты написал двояко. Что можно было подумать словно игра реально "размазывает" весь урон по целям равномерно что все вымпелы получают равное количество урона.

Да, в глобальном моше 1000 на 1000 большая часть кораблей успевает хотя бы поцарапаться. При увеличении количества кораблей урон распределяется более-менее равномерно. И именно потому всякие БЩК и доживают до последних раундов-потому что они оказываются спрятанными за кучей других орудий. И те выстрелы,которые придутся на их душу не нанесут серьезного урона.

Но это уже вещь чисто статистическая и если в атакующем флоте будет какая-нибудь ЗС, которая сделает ОГРОМНУЮ дырку в каком-нибудь орудии, то говорить о равномерном распределении урона будет нельзя.

Суть проста-имел ли ты в виду реально что игра сама ровненько распределяет урон по всем целям.
Или то,что в большинстве случаев распределение всё же получается ровным при большом количестве кораблей.
Это уже неикого не волнует-формулировка была выдвинута двояко и Джек до неё вполне логично доебался :D

Jack,а что же по сабжу темы скажешь? 233

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Igrit
7 августа 2012 21:07      
Сообщение #37


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Не кормите троллей!
англ. Do not feed the trolls!

diegomadness и лирик - то что Вы показали свою некомпетентность - факт. Создайте темку и обсуждайте, в данном месте - иная тема (читайте пост)

--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
7 августа 2012 21:31      
Сообщение #38


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Igrit,покажи мою некомпитентность, убожество. Давай,ткни пальцем. 125

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
лирик
7 августа 2012 22:13      
Сообщение #39


Эксперт
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 376
Регистрация: 17.09.2011
ICQ:--
Цитата: Igrit
diegomadness и лирик - то что Вы показали свою некомпетентность - факт

глубоко 190 клал на твоё мнение 248

--------------------
дорогу осилит идущий

Перейти в начало страницы
Красноармеец
8 августа 2012 00:34      
Сообщение #40


Писатель
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 171
Регистрация: 27.01.2012
ICQ:--
Igrit,
Слушай "ГРАМОТНЫЙ" ты наверное форумом ошибся, 129 ... Это наверное парадокс! Как появляется новая уния, так обязательно Один индивид "засирает" форум всяким бредом, пахнущим комплексами не первой свежести! 137 Поищи в контактах или однокласниках! Там этого "гомна" валом! 194

--------------------
Ошибки нас учат, невзгоды закаляют, проблемы делают сильнее!
Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 17 мая 2024 13:23