battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Тролли , Игра хорошая речи нет. НО уважаемые игроки Гнусь даже в канализации тр
иудабезбога
20 февраля 2013 09:31      
Сообщение #1


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
Как же мне надоело это извините за выражение гнусь и гниль. Есть дельное предложение наказывать не тех кого всяческое моральное ничтожество выводит из себя а именно вот таких вот с позволения сказать убожеств. Кто со мной согласен прошу высказаться. Если конечно вы тут сами себя уважаете.

Сообщение отредактировал иудабезбога - 20 февраля 2013 09:32
--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
иудабезбога
20 февраля 2013 12:38      
Сообщение #21


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
Вот вам и весь сказ ((( Ещё раз повторюсь печально.. А что до тебя варбот так не надо дурочку гнать всё ты прекрасно видел что и с чего начиналось

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
WarBot
20 февраля 2013 12:41      
Сообщение #22


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: BANNED
Сообщений: 88
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
иудабезбога,
дурочку тут только ты гоняешь, а как Лингвист написал, подкрепить тебе свои слова нечем.

Я только видел пару десятков сообщений в чат от тебя с содержанием мата, особо вникать в это дело не стал, есть дела куда поважнее.
Мое мнение: ты сорвался, виноват и пытаешься доказать обратное.

Докажи что я не прав.

--------------------
>> ВСЕ О ФЛАГМАНЕ <<
Перейти в начало страницы
я беда
20 февраля 2013 12:53      
Сообщение #23


Начинающий
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 11.01.2013
ICQ:--
Цитата: иудабезбога
Администрации на всё большой и толстый положить лишь бы бабки рекой текли а скоты в игре процветают допрыгаетесь похерите проект


без твоего тупого мнения игра процветала, а тут закроется?
глупый ты...

Цитата: иудабезбога
Понятно значит всё таки 100% трусов и ничтожеств в проекте

Ты дурак что ли? какие трусы? бояться что прилетят чужие корабли? бояться картинок?
Цитата: иудабезбога
Или вам просто всем правда глаза колит да и с топами ссориться себе дороже?

не ну ты точно 187 ты для меня то зелень, при чем тут топы?
ты даже 2 слов связать не можешь, а начинаешь брызгать слюной, материться или копировать с библии, выдавая за свои посты 208

вывод : или дите или реально такие неудачники существуют!!!
топикстартеру АНРЕСПЕКТ!

Перейти в начало страницы
SweepS
20 февраля 2013 15:41      
Сообщение #24


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 38
Регистрация: 21.10.2011
ICQ:--
214

Полностью согласен с автором темы.Тролли мешают играть нормальым игрокам,таким как я.Нужно давать перманент бан таким людям.
А еще нужно бороться с донатерами.Задонатил в игру,помоги значит ресами своим соседям.А если они не хотят помогать,то нам,простым игрокам нужно делать как можно больше мультов,чтобы не отставать в развитии.
А еще в игру нужно привлечь как можно больше школьников.Таким образом мы будем бороться с детским ожирением.Школьники будут экономить деньги на завтраки,чтобы задонатить их сюда.И проэкту лишняя прибыль не помешает и школьники будут стройные и здоровые.
Так же нельзя ссориться с топ игроками,они умные богатые люди.Поэтому они всегда будут правы.
Вроде все.
Перейти в начало страницы
santilo
20 февраля 2013 16:32      
Сообщение #25


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
SweepS,
полностью согласен со всеми, предлагаю еще 1 день зарплаты перевести на счет иудебезбока так как ему нелегко вовлекать новичков на правильную сторону, насчет школьников здравая идея, можно еще конфеты у детей отбирать и продавать их за ку..............

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
diegomadness
20 февраля 2013 17:29      
Сообщение #26


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Цитата: santilo
можно еще конфеты у детей отбирать и продавать их за ку..............

Почему-то вспомнил срач вокруг Протуберанса 129

Цитата: иудабезбога
Есть дельное предложение наказывать не тех кого всяческое моральное ничтожество выводит из себя а именно вот таких вот с позволения сказать убожеств.



Не очень то и дельно
Ну вон, говоришь ты про то как все на тебя в топике накинулись.
А вспомни...ну меня вот например) Вроде и знакомы давно и знаешь что почем, а глянь с третьей стороны - ужас и песец, Диежжка плохой, в чате под горячую руку попадешь костей не оберешь, а на форуме так вообще где срач там и он. Ну прошу, ну хватит этой борьбы с ветряными мельницами, срач на форуме и в чятиках-опора треножника, что батлу поддерживает на плаву.
Да, батла стоит не только на лохах и куидах,внезапно 111
Так что прикрывай тему, борцунство с системой тут сам видишь как приветствуется)

Хотя на самом деле тролли это одно дело,а вот всякое мудачье, которое просто матом орет и ведет себя как школьник больной - вот это убого.да. Вот это бесит. Не меньше,чем петросяны, которые боянами двухсотлетней давности чятики засирают. Смафлофлудеры и иже с ними.вон,вчера в Тау лютый песец утроили просто, даже я ту самую мать вспомнил. Не то что в старой Эпсе - все сидят себе, тихо шкерятся от какого-нить Вела в погонах, ходят и думают всем чатом)
Короче, подводя итог - что с нормальными троллями, что с неадекватным школием на форуме бороться бесполезно. С первыми можно дружить,вторых нужно сообща игнорировать. И будет у нас мир и покой.


--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
иудабезбога
20 февраля 2013 18:03      
Сообщение #27


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
Мир и покой в морге а я живой человек и грязью всякому быдлу себя поливать никогда не позволял и не позволю.. Так что имхо по игре админы ушлёпки проект говно все тролли просто пидерасты счастливо остоваться.. Если удалили значит прав правда глаза режет

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
santilo
21 февраля 2013 01:13      
Сообщение #28


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
иудабезбога,
как там на поле боя....... много троллей истребил

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
diegomadness
21 февраля 2013 02:32      
Сообщение #29


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
129 Нееет,одну цитатку я себе точно отсюда сопру 127

Цитата: иудабезбога
а я живой человек и грязью всякому быдлу себя поливать никогда не позволял и не позволю..

Повторюсь - успокойся, ситуацию эмоциями не исправить

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
иудабезбога
21 февраля 2013 13:59      
Сообщение #30


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
Да хрен с вами с убогими...Живите как нравиться...Нравиться жить с гнильюживите...Всё можно удалять тему господа админы

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
Лингвист
21 февраля 2013 14:11      
Сообщение #31


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 79
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
гниль созадала топик, гниль не нравиться гниль, гниль ноет, что его обижает гниль, гниль гниле гниль 150
Перейти в начало страницы
santilo
21 февраля 2013 14:45      
Сообщение #32


Эксперт
  • 51

Репутация: - 19 +
Группа: Посетители
Сообщений: 369
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
иудабезбога,
http://clip2net.com/s/2R0zw

--------------------
Вечно молодой, пьяный, упрямый......
[url=http://battlespace.ru/game/santilo][/url
Перейти в начало страницы
deniskin
21 февраля 2013 14:47      
Сообщение #33


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 180
Регистрация: 12.04.2012
ICQ:--
Какой же ты троль,у тебя говно со рта льется,нет уважения к окружающим. 165
Перейти в начало страницы
иудабезбога
21 февраля 2013 17:32      
Сообщение #34


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
Слышь ты гнусь а ко мне его тоже с самого начала не у кого не было.. Кто к нам с мечом прийдёт тому и платежи той же железякой по дурной голове.. Да ладно проехали моё мнение о таких как вы сложилось чёткое... А мне и его хватит .... Так что можете тут писать всё что за благорассудиться..

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
Моле
21 февраля 2013 17:45      
Сообщение #35


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 185
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:614313
Какая потеря для киберспорта...... 174

--------------------

Перейти в начало страницы
Лингвист
21 февраля 2013 17:53      
Сообщение #36


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 79
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
иудабезбога,
война проиграна, судьи куплены(с)
Перейти в начало страницы
иудабезбога
21 февраля 2013 18:23      
Сообщение #37


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 120
Регистрация: 18.01.2012
ICQ:--
deniskin, кстати само понятие тролль отрицает понятие уважение... это для тех кто на броне... иещё тролль не я иди кури 127

--------------------
Иуда - Одиозная личность предавшая самого Бога... Какой же должен быть характер у человека что бы решиться на такой поступок.
Перейти в начало страницы
Saberthooth
21 февраля 2013 18:42      
Сообщение #38


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 134
Регистрация: 7.08.2012
ICQ:--
Цитата: иудабезбога
Мир и покой в морге а я живой человек и грязью всякому быдлу себя поливать никогда не позволял и не позволю.. Так что имхо по игре админы ушлёпки проект говно все тролли просто пидерасты счастливо остоваться.. Если удалили значит прав правда глаза режет

каждое утро вставай и про себя в зеркало такое говори.
Я видел твою "адекватность" в чате, когда просто заходил в тау. Ты еще та обиженка. В твоем посте который я выделил, попробуй слова "быдло" и "живой человек" поменять местами.

--------------------
Правда - изобретение маньяков: и уши режет, и глаза колет.
Перейти в начало страницы
Hunter Fish
21 февраля 2013 18:52      
Сообщение #39


Ученик
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 66
Регистрация: 16.09.2012
ICQ:--
иудабезбога,
Да ладно проехали моё мнение о таких как вы сложилось чёткое... А мне и его хватит .... Так что можете тут писать всё что за благорассудиться..


Тебе не кажется, что ты один сделал выводы о всех, а все делают вывод о тебе и большенство тебе говорит: Ты сама не адекватность.

Иди я лучше тебя полечу 163
Перейти в начало страницы
norov
21 февраля 2013 19:03      
Сообщение #40


Ученик
  • 17

Репутация: - 11 +
Группа: Посетители
Сообщений: 58
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Здравствуйте!
иудабезбога я Вас знать не знаю, но позволю себе заметить, что судя по написанным Вами выше сообщениям у Вас явно завышена самооценка, Вы так яро здесь вычсказываетесь от множественного лица что непонятно кто это "мы" и еще если Вы непозвояете себе всякой гнили Вас топтать, то позвольте поинтересоваться Вы Глава правления планеты Земля? если нет то тогда почиму Вы так нетерпимы к "гнили" здесь если терпимы с ней в реальной жизни?....
З.Ы. а троли иногда бесят 115 но бывает и приятно потролить 120

--------------------


настанит миг и я приду за всеми вами!!!!!
Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 апреля 2024 10:53