battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 до летался
ass fein
1 октября 2014 17:59      
Сообщение #1


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 24.06.2013
ICQ:--
http://nova.battlespace.ru/battle/3lbph9icgg5VA3
Перейти в начало страницы
Focus
1 октября 2014 21:10      
Сообщение #2


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 110
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Дожили, топы не умеют оформлять логи.

--------------------
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Перейти в начало страницы
ssergioo
2 октября 2014 10:02      
Сообщение #3


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Focus,
у этих топов полетов меньше чем у меня, я тебя умоляю 115

Focus,



ну,как бы сам понимаешь..

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
ass fein
2 октября 2014 21:29      
Сообщение #4


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 24.06.2013
ICQ:--
ssergioo,
а что в твоих полетах чтото путево есть чем ты понтуешься?


Focus,
а что я должен что то оформлять? я ссылку кинул кому надо тот посмотрит лог боя а большева тут не надо а если оформлять то это к дизайнеру обратись я не за этим тут играю
Перейти в начало страницы
ssergioo
2 октября 2014 21:57      
Сообщение #5


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
ass fein,
как был жопой феней с руками из того же места,так и остался.
1.Для таких как ты даж ссыль внизу лога есть,которую и следует вставлять
2. мои логи меня устраивают, соседей граблю-и нормально,в отличие от некоторых, не занимаюсь прокачкой на реликтах стоя в очереди 115
3. для логов как-то темы есть,бои вселенной и тд, нечего создавать отдельную тему для слива стояка 129

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
ass fein
3 октября 2014 06:06      
Сообщение #6


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 24.06.2013
ICQ:--
ssergioo,
а ты как был зеленым казлом таким ты и остался галимым казлом

ssergioo,
и еще ты там понтовался что вылетов у тебя больше но чтото ты с такими лоховскими боевыми в 5000 всего и такой лоховской мородеркой Мародёрство 20668 ты еще чтото тут показываешь. иолчал бы уже или жене своей донаторше денег кинь еще тысяч 100 мандрогоре или мис бмв у ней хоть лутьше получиться донатить покрайней мере молчит она в отличии от тебя лоха
Перейти в начало страницы
Focus
3 октября 2014 12:39      
Сообщение #7


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 110
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Цитата: ass fein
Focus,
а что я должен что то оформлять? я ссылку кинул кому надо тот посмотрит лог боя а большева тут не надо а если оформлять то это к дизайнеру обратись я не за этим тут играю

Да оставайся таким, чо)) Адекватным выглядеть или позориться- каждый для себя решает... Как было у Алексы в статусе - "в интернете можно быть кем угодно, странно что многие предпочитают..." ну ты понял.

И таки да -
Цитата: ssergioo
для логов как-то темы есть,бои вселенной и тд, нечего создавать отдельную тему для слива стояка

шепард зря штоле трудился.

--------------------
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Перейти в начало страницы
саша у
3 октября 2014 18:21      
Сообщение #8


Ученик
  • 17

Репутация: - -2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 31.03.2012
ICQ:--


Focus и sergioo не обращайте внимания на очередного малограмотного задрота 108
Перейти в начало страницы
ssergioo
3 октября 2014 21:59      
Сообщение #9


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
ass fein,

итак, приступим к пиписькомерству 115
при силе флота в 83617 у тебя 151417 боевых и 25122 мародерства, то есть на 1к силы 1,81к боевых и 0,3к мародерства. Если вычесть боевые за луноделие и прочую получитерскую лабуду,выйдет ну максимум 0,5к боевых на 1 к силы
теперь

при моем флоте в 9220 силы у меня 5153 боевых и 20668 мародерства
1к силы флота=0,56к боевых и 2,24к мародерства
А теперь по пунктам.
1. В отличие от тебя,рукожопика, я не сижу на иск планках и не набиваю там мародерку, боевые, и мародерство набиты исключительно полетами по-честному
2. Донат у меня идет исключительно на альянс, и в отличие от тебя,я ресы не скупаю за ку,адмиралов не юзаю и прочее прочее.
3. Ни мисс бмв, ни Мандрагору я в жизни не видел, не то что быть мужем кого-то из них

Сообщение отредактировал ssergioo - 3 октября 2014 22:01
--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
jon-shepard
3 октября 2014 22:51      
Сообщение #10


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
ssergioo,
Вообще-то на иск. планках мародерка не поднимается )

--------------------
Перейти в начало страницы
ass fein
5 октября 2014 07:15      
Сообщение #11


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 24.06.2013
ICQ:--
ssergioo,
олень ты на иск планетах мародерка не набиваеться еслиб она набивалась то ты бы был давно в жопе. вон тебе шепард подтвердил и почему ты подсчитал что за луноделие от 1.8 осталось 0.5% это твое мнение у меня было 70к боевых и после этой цыфры я никому луны давно не делал и из тех 70к боевых 25к-30к по сносу врагов чтоб было тебе оленю неугомонному известно а на реликтах попробуй еще повари а то все герои так говорят просто некоторым дали эту возможность по дружбе а тебяб я непустил однозначно на реликт при возможности что ты подрос бы для сноса. так что сиди считовод и сопи в две дырочки или хочешь в три больше мне нечево добавить тебе остались только твои доводы. игруля хренов

ssergioo,
и еще на счет мандрогоры можешь не брехать люди знают кто ты и кто она и некоторые тоже мне это подтвердили дажэ в зэте когда ты там алл создавал и проболтался что ты муж дашки- мандрогоры вот так вот
Перейти в начало страницы
ssergioo
5 октября 2014 13:13      
Сообщение #12


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
ass fein,
129 Иди бамбук кури,я живу в Ростове, Дашка-в Уфе
Для тебя и твоих особо безмозглых друзей

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
ass fein
5 октября 2014 13:31      
Сообщение #13


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 52
Регистрация: 24.06.2013
ICQ:--
ssergioo,
что ты мне паспорт пустой показываешь неизвестно чей я тебе тоже могу таких много показать и что

играть надо а не высказывать свои темболее неправильные выводы в которых тебя уже поправили
Перейти в начало страницы
angelikaruk
5 октября 2014 14:26      
Сообщение #14


Гроза форума
  • 51

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 263
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
а форум у нас что уже для ругани чата мало стало или в чате не всё помешяетса учитесь правельно логи оформалть и не огрызатса на замечание

--------------------
скорпион.можно всё простить кроме измены и предательства.
Перейти в начало страницы
diegomadness
9 октября 2014 16:57      
Сообщение #15


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Цитата: angelikaruk
а форум у нас что уже для ругани чата мало стало

Форум нужен для чего-то ещё? 200

Цитата: ssergioo
Для тебя и твоих особо безмозглых друзей


ha-ha Serejka zadroooot nikak devo4ku sebe ne nawol, sidit v igruwki igraet, ha-ha


--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Галатея
9 октября 2014 20:03      
Сообщение #16


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Цитата: ass fein
ssergioo,
олень ты на иск планетах мародерка не набиваеться еслиб она набивалась то ты бы был давно в жопе. вон тебе шепард подтвердил и почему ты подсчитал что за луноделие от 1.8 осталось 0.5% это твое мнение у меня было 70к боевых и после этой цыфры я никому луны давно не делал и из тех 70к боевых 25к-30к по сносу врагов чтоб было тебе оленю неугомонному известно а на реликтах попробуй еще повари а то все герои так говорят просто некоторым дали эту возможность по дружбе а тебяб я непустил однозначно на реликт при возможности что ты подрос бы для сноса. так что сиди считовод и сопи в две дырочки или хочешь в три больше мне нечево добавить тебе остались только твои доводы. игруля хренов


Знаки препинания дураки придумале? Настоясчие батловские воены име принцЫпиально не пользуются?)) 115
Перейти в начало страницы
jon-shepard
9 октября 2014 20:32      
Сообщение #17


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Галатея,
А ты что пример с Витюши начинаешь брать? Забудьте эту тему и все.

--------------------
Перейти в начало страницы
Галатея
9 октября 2014 20:50      
Сообщение #18


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Цитата: jon-shepard
Галатея,
А ты что пример с Витюши начинаешь брать? Забудьте эту тему и все.



"А мы идём на север, а мы идём на север? (с)"

Цитата: _Бродяга_
Описание одного из персонажей игры на примере игрока jon-shepard.

Подлиза (jon-shepard) — условно-отрицательный персонаж, один из ламеров. Главы альянсов ЭЛИТА (в прошлом) и Империя использует этого ламера, с говорящим именем, как мебель — то, как табуретку, чтобы присесть, то, как стульчик, на который можно элегантно поставить свою ногу. Несмотря на то, что Подлиза (jon-shepard) — ламер, он ничуть не похож на остальных своих соаловцев-лузеров. Подлиза (jon-shepard) разрывается среди двух миров ламеров и лузеров. Обычно в альянсах занимает должность «Писарчишка штабной» или «Лизун». Физиологическая особенность - имеет очень длинный язык, которым всегда старается кого-нибудь лизнуть. Почему-то всегда старается забежать вперед, обязательно заглянуть в рот и глаза легендам игры Баттлспейс и поднять перед ними вот такой смайлик. Страдает логореей и от этого на форуме гадит, где попало. За что был бит неоднократно. Так же имеет способность менять окрас, как хамелеон. Умеет прикидываться мертвым, падает на землю, и смешно дрыгает ножками, изображая предсмертные конвульсии, при этом его язык выдает странные шипящие звуки очень похожие на повторяющееся слово: «Понты…понты…понты…» Впадает в ступор при словосочетании «альянс xeNos». Начинает страшно вращать глазами, выпучивая их и раздувая щеки, стараясь сделаться больше и умнее, чем он есть на самом деле. Местные новички игры, зная это, всегда шутят над ним, подкрадываясь к нему незаметно сзади и громко крикнув: «xeNos!» смеясь наблюдают за его вышеописанной реакцией.


По-моему фсё исчерпывающе чётко про твою хероическую личность)) Не?
Перейти в начало страницы
jon-shepard
9 октября 2014 23:19      
Сообщение #19


Талант
  • 68

Репутация: - 102 +
Группа: Посетители
Сообщений: 515
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Галатея,
Я всегда замечал, что у бродяги был перебор с фантазией, но найти грань с реальностью он так и не мог. Не так ли? Большие предисловия, чуть ли не поэмы, вечные фантазии и приукрашивание своих подвигов. К чему бы все это? Не уж то глумится над побежденными ? Когда его подбрили, что все сразу зажужжали, что это не он, либо забил на игру ? Ведь ему всегда было .рать на тех, кто так говорит, не так ли?
И его личной фантазии я ни чуть не удивляюсь. Я не первый над кем он пытался глумиться.

И что вы все время уходите от темы? Не уж то правда глаза колет?

--------------------
Перейти в начало страницы
Галатея
10 октября 2014 04:49      
Сообщение #20


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Цитата: jon-shepard
Не уж то правда глаза колет?


Правда в чём, стесняюсь спросить? Ты видишь "правду" в недомысли:
Цитата: jon-shepard
А ты что пример с Витюши начинаешь брать? Забудьте эту тему и все.
? 129
А по поводу твоего высера насчёт великолепного Бро - ето как раз в точку ( "Не уж то правда глаза колет?" - jon-shepard ), раз ты так забавно голосишь ...прям сплошной плач Ярославны 127
Цитата: jon-shepard
Я всегда замечал, что у бродяги был перебор с фантазией, но найти грань с реальностью он так и не мог. Не так ли? Большие предисловия, чуть ли не поэмы, вечные фантазии и приукрашивание своих подвигов. К чему бы все это? Не уж то глумится над побежденными ?
Перейти в начало страницы
 
« · [C] Nova · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 18 апреля 2024 19:33