battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 хиллари гнойная жижа
Фокс
2 марта 2021 03:56      
Сообщение #61


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Всем привет. У нас в Элите свершилась триумфальная битва, в ходе которой был уничтожен один из сталкеров (а именно vasylevych). С нетерпением ожидаем лог в Зале славы + подробности.


--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Фокс
23 августа 2021 08:37      
Сообщение #62


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Сегодня ночью обратил внимание что Пневмослон (♂️ssergio♂️) уже не первый день как проявляет вот тут вот к моей скромной персоне нездоровое внимание. Аккуратней пацаны, он же из словообразующих (чувствуется лезбийское влияние Саши) и непредсказуем. Это уже миллионный случай с его стороны этого великовозрастного бездельльника, причем когда к нему такой же подход он включает девочку мол а меня за что? клевета, неправда фокс плохой и т.д.
34 года а ума как у Озона.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
23 августа 2021 11:08      
Сообщение #63


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Фокс,
Ну, если ты реально несешь чушь и проявляешь свое полное отсутствие мозга, то почему бы и не минуснуть тебя? Это во-первых. Во-вторых, ты уже на протяжении полугода приходишь в прайм потявкать на нас,и,как только появляется вероятность, что за твой гнилой гон тебе надают по щщам-ты удаляешься. Так что лови то,что ты заслужил

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Rixard
23 августа 2021 13:18      
Сообщение #64


Молодой
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 26.02.2021
ICQ:--
сержио братишка Ти мине зачо паставил минус я ваще нипонял ми с табой били как два сапага на адну ногу а Ти так сделаль
Перейти в начало страницы
Фокс
23 августа 2021 14:29      
Сообщение #65


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
ssergioo,
127 и ты за место того чтобы всё конструктивно обсудить (и если надо то и созвониться) твердо (или не совсем твёрдо) решил категорически гадить в репутацию на форуме чтоб потом еще и заявить что репутация показатель чего-то там. Мы это уже слышали от мисс Фачки (то ли о Ваде то ли о парусе когда также дизили бессмысленно и бездумно). Дет. сад "Зелёный слоник" мужик, угопонись. Дурка РП чес слово.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
23 августа 2021 19:34      
Сообщение #66


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Фокс,
С тобой вести конструкиивный диалог невозможно, ибо ты-балабол, которого неоднократно тыкали в твою ложь. С тобой уже 80%не разговариввют, ибо тебе уже все сказано, ты признал свое поражение, но продолжаешь в чатике на нас тявкать и брехать. И да, раз у тебя так подгорело с твоей репы на форуме, что ты решил это вынести на общее обсуждение, то я и дальше буду тыкать минусы в твою репу за твою брехню и за твое тявканье

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
23 августа 2021 20:03      
Сообщение #67


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Сироджа, токсик стайл не твоё.
Твоя нелюбовь ко мне меня немного печалит и отчасти веселит.
Ты проиграл потому что ты злишься. Потому что знаешь что твоя игра закончилась. Ты ограничен рамками маленькой кучки лицемерных личностей которые при случае тебя попустят как Лешку Груза. Подумай над этим пупсик, в минуты когда будешь слушать гачи миксы на своего любимого Пневмослона.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
23 августа 2021 22:25      
Сообщение #68


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
Твоя нелюбовь ко мне меня немного печалит и отчасти веселит.

мне плевать на тебя с высокой колокольни, когда я иду мимо псины,и она пытается на меня тявкать-я ее уничтожаю взглядом,не помогает-отгоняю пинком.тоже самое и с тобой. Ни более, ни менее.

Цитата: Фокс
Ты проиграл потому что ты злишься

Если бы я злился-в тебя в летели потоки мата, но этого не наблюдается. Вывод-ты снова пробалаболился

Цитата: Фокс
Потому что знаешь что твоя игра закончилась

Внезапно,я уже лет пять не играю, а лениво провожу время рядом с теми, с кем в этой игре с самой первой уни

Цитата: Фокс
Ты ограничен рамками маленькой кучки лицемерных личностей которые при случае тебя попустят как Лешку Груза.

Очередной бред от твоей персоны. Мое мнение об этих людях совершенно противоположное. Есть фраза, которая прям в тему. "Собака лает-караван идет". Ты как оголтелая шавка,спрятавшаяся за забором, тявкаешь в адрес меня, Терра, Ведьмы, Нихилла. Ты настолько боишься,что удаляешься,лишь бы тебе по щщам не надавали. Но продолжаешь "героически" возвращаться и тявкать.каждый день 129

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
23 августа 2021 23:38      
Сообщение #69


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: ssergioo
Внезапно,я уже лет пять не играю, а лениво провожу время рядом с теми, с кем в этой игре с самой первой уни

В твоих речах слишком часто идет упоминание о виртуальной дружбе, компании, близких людях. Всех неугодных ты рисуешь изгоями, одмнокими гонимыми людьми. Исходя из этого делаю вывод - ты одинокий, скучный, замкнутый чувак, с шаблонным восприятием, жалко пытающийся выставить желаемое за действительное. На сравнительно узком комьюнити составляющим пары десятки юзеров, делающий какие-то там видимости не представляя что мир намного шире чем ты его представляешь и видишь. Себя то не обманешь - мы оба знаем что это так Сироджа.

Цитата: ssergioo
Ты настолько боишься,что удаляешься,лишь бы тебе по щщам не надавали. Но продолжаешь "героически" возвращаться и тявкать.каждый день

Какое громкое чсвшное заявление сделанное в сторону чела который посвятил не одно десятиление играм. Уже не раз звал и тебя и других сразиться на сторонке раз уж тут не судьба но вы увиливаете от игровой войнушки. 27го есть возможность но не ты ни кто-то другой не выйдет. Вы ленивы и неинтересны. А я пожалуй оторвусь. И заметь как всегда инкогнито.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
24 августа 2021 01:30      
Сообщение #70


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
В твоих речах слишком часто идет упоминание о виртуальной дружбе, компании, близких людях.

очередной бред. Что в твоем понимании "слишком часто"? что я должен говорить треплу, которое пытается выдумать что-либо о людях,с которыми я на просторах батлы более 8 лет?)
Цитата: Фокс
Исходя из этого делаю вывод

Как всегда, твои выводы-полное днище, ибо ты мыслишь весьма и весьма узко)
Цитата: Фокс
Какое громкое чсвшное заявление сделанное в сторону чела который посвятил не одно десятиление играм.

То есть ты приходишь в прайм,чтоб потявкать на наш альянс, а потом уходишь до истечения времени побеления,и констатация факта-это чсвшное заявление?)))
Цитата: Фокс
Уже не раз звал и тебя и других сразиться на сторонке раз уж тут не судьба но вы увиливаете от игровой войнушки.

не судьба почему?правильно,потому что ты не способен с нами бороться, зато тявкать ты всегда рад)

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
24 августа 2021 08:39      
Сообщение #71


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Фокс
решил категорически гадить в репутацию на форуме чтоб потом еще и заявить что репутация показатель чего-то там.

Угу, именно поэтому совершенно случайно у тебя плюсы от чьего-то мульта рихарда, который пишет гадости девушкам прайма)) Кто бы мог за ним стоять?)))
Цитата: Фокс
Твоя нелюбовь ко мне меня немного печалит и отчасти веселит.

К фоксу не может быть ни любви, ни ненависти. На него всем пофиг, он ни на что не влияет, его никто не воспринимает всерьез. Именно поэтому чтобы хоть как-то привлечь внимание к своей персоне, он постоянно упоминает то Нихилла, то Слона, то Ведьму, то Энергетика и т.д.
Цитата: Фокс
В твоих речах слишком часто идет упоминание о виртуальной дружбе, компании, близких людях. Всех неугодных ты рисуешь изгоями, одмнокими гонимыми людьми. Исходя из этого делаю вывод - ты одинокий, скучный, замкнутый чувак, с шаблонным восприятием, жалко пытающийся выставить желаемое за действительное.

Забавно слышать про реал от фокса, который живет в играх и даже гордиться этим
Цитата: Фокс
Уже не раз звал и тебя и других сразиться на сторонке раз

В очередную уню, где фокс и бэха останутся ноунеймами 135

--------------------
Перейти в начало страницы
Rixard
24 августа 2021 11:06      
Сообщение #72


Молодой
  • 17

Репутация: - 4 +
Группа: Посетители
Сообщений: 25
Регистрация: 26.02.2021
ICQ:--
ээээ Ти чо сантана кляузница ээээ какай такай я тибе мульт фильм я самий нармальний бобам я пишу тильки камплимани им нравитися ето так саблащнияю ихя
Перейти в начало страницы
Фокс
24 августа 2021 11:50      
Сообщение #73


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
Угу, именно поэтому совершенно случайно у тебя плюсы от чьего-то мульта рихарда, который пишет гадости девушкам прайма)) Кто бы мог за ним стоять?)))

кто угодно

Цитата: Satana_Klauz
К фоксу не может быть ни любви, ни ненависти. На него всем пофиг,

так пофиг что при наличии других одиночек все внимание к лису. "А почему лис ты так играешь, а почему ты тут зашел, а вот там вот то сказал и тут вон"))) Я уж не говорю о архивных данных где лис когда-то кого-то унизил рофла ради и кому-то это покоя не дает xDDD

Цитата: Satana_Klauz
Энергетика

Это не я Кузей интересуюсь а он мной. 1,5 года. Там такая активность с его стороны прям фанат намбер ван.

Цитата: Satana_Klauz
В очередную уню, где фокс и бэха останутся ноунеймами

сказал ноунейм который топ 3 побоялся взять в раскатанном Калике когда лис наигравшись предложил

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
24 августа 2021 14:04      
Сообщение #74


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Фокс
так пофиг что при наличии других одиночек все внимание к лису.

Какое внимание?)) Ты серьезно?) Это разве я или Слон в чате через день пишем про фокса, когда его нет или ты про Нихилла?)
Опять врешь, тряпка?))
Цитата: Фокс
Это не я Кузей интересуюсь а он мной. 1,5 года. Там такая активность с его стороны прям фанат намбер ван.

Но нытье слышно от тебя про него, а не наоборот. С его стороны обычный игровой интерес поймать флот, а от тебя очередные сопли "ой, Энергетик сегодня меня 300 раз просканил".

--------------------
Перейти в начало страницы
Фокс
24 августа 2021 14:44      
Сообщение #75


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
Какое внимание?)) Ты серьезно?) Это разве я или Слон в чате через день пишем про фокса, когда его нет или ты про Нихилла?)

нихилл чатовское трепло питающийся подобно анне о и ей подобным на провокациях, хейте. Не стоит его обелять. Я это пугало игнорил и так лет так 6-7 когда он пописывал на меня свои фантазии в иронической форме (примерно одно и тоже как дятел и попугай). Ты считаешь его поведение нормой? Серьезно? Одного его многолетнего глумления над Олежей (Belij fo) и татьяной приз достаточно чтоб начать его презирать. Или что, Сатана ("кожанные ботиночки") взял на вооружение слова Рузвельта ("Сомоса возможно и мерзавец, но это наш мерзавец")? Ну так живи с этим лис не против. 219

Цитата: Satana_Klauz
а от тебя очередные сопли "ой, Энергетик сегодня меня 300 раз просканил".

Во-первых, никто и не ныл. Тебе был дан ответ на твое замечание что лис вспоминает (не всегда в комплиментарной форме) энергетик Кузю. И к тому же ты не владеешь полной информацией. Это пугало само вылазит чтоб что-нибудь ляпнуть. Причем когда ему отвечают в его же стиле оно обижается (мол а чего ты меня женским именем называешь и т.п.)
Во-вторых, это история отношений не день а длится 1,5 года каждый день (у чела личной жизни нет но лису до этого нет дела лис просто держит огород в Элите так сложились карты)
Еще какие-то вопросы?

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
24 августа 2021 15:42      
Сообщение #76


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Догс
нихилл чатовское трепло питающийся подобно анне о и ей подобным на провокациях, хейте. Не стоит его обелять. Я это пугало игнорил и так лет так 6-7 когда он пописывал на меня свои фантазии в иронической форме

6-7 лет игнорил, значит, да?) правда-правда или опять брешешь как обычно?)
вопрос, конечно же, риторический. знают взрослые и дети - фокс не может не брехать.
ты меня настолько игноришь, что только обо мне и пишешь) а еще не так давно ты искал моего одобрения по любому своему действию в игре.
а началась твоя обида в год выхода последнего сезона игры престолов (открываем педевикию - 2019 год, т.е. 3 года назад) когда ты на правах знатока повторял мнение всяких блогеров разной степени паршивости и выдавал его за своё, а тебя поставили на место)
до этого моё отношение к твоей подгнившей персоне было вполне нейтральным и даже относительно дружеским, несмотря на то, что меня предупреждали о твоей крысиной натуре)
чем больше ты горишь, тем явственней проявляется твоя истинная, гнилая натура. все эти люди в батле, которых ты якобы игноришь, относились к тебе раньше либо нейтрально, либо положительно.
я, кот, терр, бродяга, саша, сатана - заметь, все эти люди, имели о тебе далеко не самое плохое мнение.
видимо, люди испортились, а не фокс говно)
и это только те люди о которых я знаю. так-то их в разы больше)
почему так происходит, может, все-таки, не стоит устилать всю землю ковром если песок обжигает ноги, м?;) проще ведь одеть обувь. (с)

так ты меня игноришь, что даже в лп мне пишешь) так ты меня игноришь, что даже акк постоянно пересоздаешь, что бы из чс у меня выйти и снова привлечь моё внимание)
да уж, игнор достойный, ничего не скажешь) заигнорил так заигнорил)

Цитата: собака сутулая
Во-вторых, это история отношений не день а длится 1,5 года каждый день

твоя деграднуть, твоя разучиться составлять слова в предложение а предложение в текста. твоя меньше сидеть в элита.

Цитата: сутулка собаная
Еще какие-то вопросы?

ты совсем тупой или да?

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
24 августа 2021 16:47      
Сообщение #77


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
nihill,
очередная вонь от тебя))))) к тебе и коту я никак не относился
вы как бы были в игре и всё. ну как и многии кто есть в игре и с кем волей неволей переписываешься иной раз в чатике.
с бродягой мы были дружны до начала Элиты где он вдруг не с того не с сего пошел против кентули лиса хотя тот ему и в личку писал и в ал звал к Ангелочку в котором состоял. Далее триумфальный полет сереги стелса ну и вся дружба оказалась надуманно самим же фоком (Укатайка в Гамме по его душу говорил что мерзкий он слышком психованный из-за полета новобранца дарского на мохито послал матом (баквально) альянс Живые и ушел. Еще тогда было ясно какой он друг.
К Саше и Сатане лис нормально относится. Бывает рофлю ну по их же типу в их же стилистике. В чем то и не согласен в чем то солидарен. Это еще раз озвучиваю а то ты опять тут искажаешь натягивая одеяло на своё пожилое тело.

остальное комментировать не буду - просто отмазы поехавшего трепуна и уж действительно главного балабола (излюбленное словечко кота и хиллари) баттлы

Цитата: nihill
так ты меня игноришь, что даже в лп мне пишешь) так ты меня игноришь, что даже акк постоянно пересоздаешь, что бы из чс у меня выйти и снова привлечь моё внимание)

ну так как в песне "мимо тёщиного дома просто так не прохожу..."

и да нихилл и тебе подобные ваша песня которую вы напеваете всем неугодным вам мол "все так считают, мы едины во мнении, так считает все и вся, мы здесь власть и т.п., вы забываете что мы тут за эти годы все переобщались и передружились настолько что слышать подобную чушь смешно.
помнишь Анимечника? Тот самый который не прошел мимо когда после новости о смерти Олега здверя вы начали каламбурить на эту тему? он не прошел мимо и кинул ссылку на темку "Дневник Юленьки" с сарказмом мол как же меняются люди. Вы там со слоном ор подняли фокс, фокс, опять ты. Бла-бла-бла. Мы с Анимечником даже рофлили над этим немного. Так вот к твоему сведению это был чел из вашей компании. Его Терр позвал в батол и он пришел но инкогнито. Терр у него даже в ВК есть. И о какой "великом единении" идет речь когда вы сами же хейтили своего же чела не узнав его. Подумай над этим.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
KBZT
24 августа 2021 18:48      
Сообщение #78


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 449 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 4.11.2014
ICQ:--
> Укатайка в Элите по его душу говорил что мерзкий он слышком психованный из-за полета новобранца дарского на мохито послал матом (баквально) альянс Живые и ушел
Бред.

> К Саше и Сатане лис нормально относится. Бывает рофлю ну по их же типу в их же стилистике. В чем то и не согласен в чем то солидарен. Это еще раз озвучиваю а то ты опять тут искажаешь натягивая одеяло на своё пожилое тело
В этой же ветке всё видно, лол

короче ору

Кеша (вахахахах, то есть, мяу) вот не удивляйся "а нас то за що???"

--------------------
.
Перейти в начало страницы
Фокс
24 августа 2021 19:48      
Сообщение #79


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
KBZT,
Чувак то было не в Элите а Гамме. Ты этого знать не можешь тебя ж не было в Гамме и уж тем более ты не был свидетелем событием как и не состоял в Живых.

Тож ору когда какой-нибудь подсос пытается влезть в защиту своих виртуальных кентуль-обиженок xDD Задонать еще на бич пакет и на активацию функции "Накатим" KEKW

Не ну дело твое. Старайся может на печеньку заработаешь от Сатаны. Он дядька богатый и добрый.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
25 августа 2021 04:21      
Сообщение #80


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Фокс,
Я это пугало игнорил и так лет так 6-7 когда он пописывал
Настолько игноришь, что каждый раз пересоздавая акк в поайме называешь главку в его честь. Нынче- 12CMnihilla.
Ты настолько загнил, что готов ради того, чтоб нас "поигнорить" Своими перлами в чате, а-ля "все словообразующие п.п.1.5 и п.п.1.9" Пересоздавать империю в прайме))) ты настолько не ноешь на энергетика, что приходишь в прайм и рассказываешь, как он тебя достал. Ладно б он в прайме был, но его нет 129

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 26 апреля 2024 07:26