battlespase

Приветствуем тебя, Гость!

2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Рубрика папарацци
Фокс
10 января 2021 15:10      
Сообщение #21

Гроссмейстер
  • 68

Есть такое предположение.
Во многих унях наблюдаю одну и ту же ситуацию. Вокруг топадина сплачиваются другии менее слабые. Если не в ал влазят так в друзья ну чтоб как-то обезопасить так сказать себя от варварских налетов, фарма, сноса лун. Знаете не каждый сможет смотреть по пол года как летает каждый день топадин ну просто так ну просто как на ишку по принципу зашел - запустил десяток атак и вышел. Вечерком снова и так каждый день. Был у меня такой случай но это не важно забейте.
Имбалансная империя зверя являлась связующим звеном что всех скрепляло и сдерживало. Вокруг него по всем законам слачивались. С ним пытались задружить откупиться (вспомним 90тиков). Уверен не был бы зверь таким имбалансным то и отношение к нему было бы другое (но не у всех есть славные ребята типа меня, Шеффарда, Алексия которым важен каков человек а не какая у него страшная империя и сколько у него цифр во флоте). Ну и итог зверя не стало и бояться теперь уже особо некого (ну тем кто остерегался его флота и силы). Соответственно и ведьмаки стали более дерзкими между собой (все ж топы каждый с флотом). У каждого свои аппетиты это нормально.
Поэтому предвидя это ранее еще в первых числах января предлагал администрации вмешаться и заблочить аккаунт человека которого физически с нами уже нет. А по правилам мы знаем что одному человеку разрешено иметь один аккаунт. Зверь аккаунт не передал соотственно акк утерян.
Есть еще вариант - слить его поделив на всех (мы так и делаем в нашем комьюнити с 13го года) Вывести с ала и занулить а дальше ишка.

--------------------
nihill
10 января 2021 15:28      
Сообщение #22

Прожигатель постов
  • 68

Цитата: Фокс
Вокруг топадина сплачиваются другии менее слабые.
менее слабые, чем топадин?) учись формулировать мысли, беляш)
Имбалансная империя зверя являлась связующим звеном что всех скрепляло и сдерживало. Вокруг него по всем законам слачивались
менее слабые чем зверь, я так понимаю)
(но не у всех есть славные ребята типа меня, Шеффарда, Алексия которым важен каков человек а не бла-бла-бла
сабж - дверь. т.к. данное, взятое в скобки предложение, не уточняет личность, то ты имеешь в виду двер. "не у всех есть такие славные шестерки. как у двери".
камингаут фокса. или оговорочка.
зверя не стало и бояться теперь уже особо некого
боялись дверку разве что релики и соалы, очередь которых он на этих реликах занимал. а так - кому конкретно этот нуб угрожал? кого он словил - красочный трип?
Соответственно и ведьмаки стали более дерзкими между собой (все ж топы каждый с флотом). У каждого свои аппетиты это нормально.
nuff said тут только самый догадливый смекнет.
Зверь аккаунт не передал соотственно акк утерян.
плюсую.

диагноз: фокс - тряпка, пытающаяся усидеть на всех стульях.
или супертонкий тролль.
249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Фокс
10 января 2021 15:49      
Сообщение #23

Гроссмейстер
  • 68

nihill,
Цитата: nihill
Вокруг топадина сплачиваются другии менее слабые.
менее слабые, чем топадин?) учись формулировать мысли, беляш)
Имбалансная империя зверя являлась связующим звеном что всех скрепляло и сдерживало. Вокруг него по всем законам слачивались
менее слабые чем зверь, я так понимаю)

да ты всё верно понял
и сам ты беляш xDD

боялись дверку разве что релики и соалы, очередь которых он на этих реликах занимал. а так - кому конкретно этот нуб угрожал? кого он словил - красочный трип?

не отрицай тот факт что зверь за всё время на проекте еще и летал и бывало хорошо летал у него были и хорошии бои да только он не публиковал их на форуме для отчетности (есть такие люди которые не палят бои к таким в частности вот прям сейчас вспомнился относился и максимкчик - тоже не публиковал бои хотя бои у него были)
К слову даже казуал который особо не знает игру и не разбирается в ней закинув куиды и более менее разобравшись что к чему нет-нет да делает синсационные полеты (вспомнился случай с Гаммы когда наш даркскай который никогда не летал а если и летал то неудачно и очень кринжово неожиданно просканил девочку mahito и метнул в неё флотик занулив. После чего было недопонимание внутри комьюнити в частности с Бродягой.

слишком много чести xDD Фокс не играет уже 10 000 лет зачем ему к кому-то подмазываться сам хоть подумал бы. А если бы играл то не Фокс подмазывается а наоборот Фокса зовут и очень даже активно примкнуть в ряды того или иного альянса.

или супертонкий тролль.

не без этого 272

--------------------
nihill
10 января 2021 16:29      
Сообщение #24

Прожигатель постов
  • 68

да ты всё верно понял
это была постирония, конечно.
ты точно беляш.
не отрицай тот факт что зверь за всё время на проекте еще и летал и бывало хорошо летал у него были и хорошии бои да только он не публиковал их на форуме для отчетности
бросаясь заявлениями и опериуя словами, значения которых ты не понимаешь, ты в очередной раз демонстрируешь собственную недалекость.
погугли штоле смысл слова "факт". можешь, заодно, приз в этом вопросе поднатаскать.
так что я не могу отрицать факт, если самих фактов нет.
сложна для тебя, да?;)

давай что попроще.
слишком много чести xDD Фокс не играет уже 10 000 лет зачем ему к кому-то подмазываться сам хоть подумал бы. А если бы играл то не Фокс подмазывается а наоборот Фокса зовут и очень даже активно примкнуть в ряды того или иного альянса.
это абсолютно никак не связано) как то, что ты не играешь (хотя постоянно рассказываешь какая ты батя) может подтверждать, что ты не тряпка и не пытаешься угодить и вашим, и нашим?)
ладно, деградрующий завсегдатай твича и любитель тик-тока, можешь не отвечать, - это тоже слишком сложна;)

не без этого

запятую не поставил. садись, Лисицин, -0

--------------------
Фокс
10 января 2021 16:57      
Сообщение #25

Гроссмейстер
  • 68

nihill,
мне влом тебя по словам по буквам цитировать и разбирать скажу тебе так. Раз ты такой умница и ЧСВ повыше всех нас и даже тех кого давно уже нет и зверь и фокс все дно днощанские а также все другии то чего достиг ты за своё долгое присутствие в баттле? Зверь к примеру топ игрок брал уни у него полно достижений до недавнего времени зверь всегда был в первой тройке если не первым. Он топ по боевым (явно не с ЛП нарисовано). А что есть у тебя? Покажи мы все посмотрим и тогда признаем что ты самый тру и профи не только на словах. Вот даже аик он в данный момент крушит флоты в медалях его сами ребята позвали в ал и считают его находкой для себя ценят и летают с ним сабами. Ты знаешь о чем я и тут есть люди кто являются свидетелями его успехов (тот же Олег, кречет, бмв да даже твой соал там был да из РО не вылазит). И знаешь я его уважаю как игрока гораздо больше чем пустозвона ничего не достигшего но такого гордого и умного. Разбирай меня по запятым и морфологии это твой удел ололо ;)

Погибнуть в бою не зашкварно зашкварно быть нулем в игре и всех чему-то там учить и поучать, подтроливать, коверкать никнеймы и цепляться к словам

При желании зверь и Гравитон бы взял но уступил топ место. Ты ж помнишь как он неплохо так в отрыве был по стате да в таком отрыве что его и не догнать было. Но потом подзабил и уступил уню Ворлону (челу который и не летал и особо и не играл)

Если это твой не основной ак но пиши со своего и не прячься как некоторые тут АниМечНиКи

--------------------
Красивая
10 января 2021 17:26      
Сообщение #26

Профи
  • 51

я бы была Елизаветой 2, но нет желания)) подзабила чет :(

пока мы в игре, никакие дверки ничего не достигнут, пора уже смириться и жить реальностью(
все олени будут наказаны 113

--------------------
Вдруг. Откуда ни возьмись.
Появилась я.
Смирись.

Ой, да нормальная у меня самооценка.
ДАВАЙ КЛАНЯЙСЯ.

nihill
10 января 2021 17:42      
Сообщение #27

Прожигатель постов
  • 68

Фокс,
ну прости что обидел тебя) не обижайся.
ты не тупой и не тряпка, это же я просто шутил так;) всего лишь дружеский подкол 116

--------------------
Красивая
11 января 2021 11:58      
Сообщение #28

Профи
  • 51

А вы знали, как духлесс ушел из Прайма?))

"Я одинокий бродяга любви Казанова!"

со звуком)

П. С. :За кадром смеется Т. Приз

--------------------
Вдруг. Откуда ни возьмись.
Появилась я.
Смирись.

Ой, да нормальная у меня самооценка.
ДАВАЙ КЛАНЯЙСЯ.

2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить

Сейчас: 23 января 2021 20:29