battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Рубрика папарацци
ssergioo
4 февраля 2021 22:48      
Сообщение #61


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Фокс,
хм. хеджоп-не возмущается
ники-только в лс написал
сахалин-молчит
габо-молчит
букет-тоже молчит
и петерсон.и акари. много кто еще.
я могу еще штук 30-40 вспомнить,кого я фармил,а они-молчат 129 так что вообще не довод

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
4 февраля 2021 22:49      
Сообщение #62


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: ssergioo
еще я не боялся таких клоунов, как ты)

о, да!
нам говорит пофиг на тебя, ты нам неинтересен, мы на тебя вообще внимания не обращаем а сами только либо со мной либо на меня базарите 129 Вы как Шеффард, которому как бы тоже пофиг но 1 коммент на ваш лог всегда от него
Цитата: ssergioo
Так ты себя точно также ведешь уже не первый год

сделал 2к рейдов в Зионе без шахт, построил 300к флота сделал перерыв в Гравитоне, не хотел лезть в Прайм и в принципе как бы и не пошел. И жду уже 1,5 года новую уню (некоторые недожили до неё если понимаешь о чем я).
Чел, ты знаешь где и когда меня найти - приходи всегда рад. Но хотелось бы здесь тебя нагнуть заснувшуюся никчемку. Хотя опять предвижу будут отмазы типа "нам пофиг на тебя, мы всем всё доказали в Прайме и других унях, аццтань, у меня сил нет руки дрожжат) ггы

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
4 февраля 2021 22:55      
Сообщение #63


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
нам говорит пофиг на тебя, ты нам неинтересен, мы на тебя вообще внимания не обращаем

это где я такое говорил?ну-ка,ну-ка)опять балаболишь 129
Цитата: Фокс
Но хотелось бы здесь тебя нагнуть заснувшуюся никчемку

так строй флот, в прайме прилетай, я подожду) будешь вторым Самым Первым, который обещнулся,а в итоге сам себя в унитаз головой макнул 127

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
4 февраля 2021 22:56      
Сообщение #64


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
nihill,
Цитата: nihill
так и я не играю, ты такое тупое, что до сих не поняло?)

блин забыл твою вечную отмазыку "я не играю, я полуишка если что несчитается я в домике"
да знаю я что вы там не играете видно по рейту :)
груз там кошмарит мутную одобряемую любовную парочку, терр непонятно что делает, ведьма готовится к Элите, кот самоутверждается на полуживых малочисленных новеньких, ну а ты заходишь поговорить на фокса.
Сатана, Лик - там тупа как на ферму заходят.
Алла чисто ради эфиров на радио
Остальные непоятно кто и чем занимаются (сорян если что оценочное суждение)

Цитата: ssergioo
Цитата: Фокс
нам говорит пофиг на тебя, ты нам неинтересен, мы на тебя вообще внимания не обращаем
это где я такое говорил?ну-ка,ну-ка)опять балаболишь

так в чате и говорил забывчивая никчемка
скрины не делал я ж не летописец Пневмослона

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
4 февраля 2021 23:01      
Сообщение #65


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
так в чате и говорил забывчивая никчемка

какой же ты все-таки, балабол, Фокс 129
Цитата: Фокс
кот самоутверждается на полуживых малочисленных новеньких

ага, только и делаю,что новичков пинаю 135

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
4 февраля 2021 23:02      
Сообщение #66


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: ssergioo
я могу еще штук 30-40 вспомнить,кого я фармил,а они-молчат так что вообще не довод

живые "ишки"
прикинь в любой мертвой уне также - куда не полети - тишина - кладбище же


ssergioo,
Цитата: ssergioo
ага, только и делаю,что новичков пинаю

именно это и делаешь
все достойные соперники у тебя в але




Цитата: ssergioo
какой же ты все-таки, балабол, Фокс

ууу, как некрасиво от своих слов отказываться.
себя то не обманешь
хотя кто тебя знает а вдруг склероз. Замечательная болезнь - что ни день то новости

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
4 февраля 2021 23:13      
Сообщение #67


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
все достойные соперники у тебя в але

ну,раз ты не в нашем алле, то, исходя из твоих же слов, ты себя признаешь днищем. Молодец, ты-не совсем беляш. Возьми с полки пирожок

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
4 февраля 2021 23:21      
Сообщение #68


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
ssergioo,
чувак, когда я говорил что все достойные игроки в твоем але, то я не имел ввиду тебя и твоего хилого никчемного друга. Ну если понимаешь о чем я.

ЗЫ: Хватит темку Саши заполонять своими пустыми скучными никчемными сообщениями.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
4 февраля 2021 23:22      
Сообщение #69


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
блин забыл твою вечную отмазыку "я не играю, я полуишка если что несчитается я в домике"

да, ты точно тупой)
ладно, я сегодня в добром настроении, разжую тебе так уж и быть:
это могло быть отмазкой, если бы я играл, как айк, меня слили и я бы говорил, что я и не играл вовсе, а так "чисто по рофлу";) смекаешь?)

а сейчас в чем отмазка, м) это факт. флот уже год не сейвится, рес уже под миллиард подходит, лежит весь красный, даже домики не строятся, рейт стоит, после сноса планки и вовсе упал)

ну ок, пусть будет отмазка, если тебе удобно считать небо звездами, отраженными ночью в поверхности пруда, то это твое право))

биполярочка у меня однако, сперва решил разжевать фокчу почему оно беляш, а на полпути сдался и понял, что доказывать дураку, что он дурак - глупо)

а стирать лен... поэтому вот.

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
ssergioo
4 февраля 2021 23:25      
Сообщение #70


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
то я не имел ввиду тебя и твою хилого никчемного друга

как не верти, но ты сказал,что все, кто не состоят в нашем альянсе-никчемки. И ты не выкрутишься, ты ИМЕННо ЭТО написал
Цитата: Фокс
ЗЫ: Хватит темку Саши заполонять своими пустыми скучными никчемными сообщениями.

Ну так прекрати, ты сам же и пытаешься отвертеться в очередной раз, только получается никак 129

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
nihill
4 февраля 2021 23:25      
Сообщение #71


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: ssergioo
Цитата: Фокс
так в чате и говорил забывчивая никчемка
какой же ты все-таки, балабол, Фокс

ващет не, тут он не балабол) ты действительно такое говорил) я видел.
так что фокс хоть и остаётся фактически балаболом, но не в этой ситуации.

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
4 февраля 2021 23:47      
Сообщение #72


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
ssergioo,
в составе вашего ала есть Самаэли - вот они крутые(Тимур и Саша были моими иконами на их примере я начинал). Еще был серкас (о нем мне рассказывал кент, за полгода до беты где-то в новогоднии праздники). Я тогда еще активно зависал на форумах, и не знал о браузерных играх) . Полюбуйся сам что они делали в первой уне и как было лампово в Дельте. Это было потрясающе. На тот момент лучше не видел и сравнивать было не с чем. Столько лет прошло а как будто вчера. Но вам никчемкам не понять. Вы ж каждый только себя в зеркале видите. Грустно.
Все остальные (которых не было в составе Самаэль и СГ) никчемки (оценочное суждение)

Вы держитесь тут. Хорошего вам настроения. Ауфф***

Хилый трололо предвижу что тявкнешь сейчас что-то трольное по типу "прогиб прогиб" но имей ввиду это далеко не новость что у Фокса были свои кумиры и учителя.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
5 февраля 2021 09:41      
Сообщение #73


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1004
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Фокс
в составе вашего ала есть Самаэли - вот они крутые(Тимур и Саша были моими иконами на их примере я начинал).

Я не был в самаэлях. У меня был сначала альянс EQUILIBRIUM, когда воевали с Легионом во главе с Фарамиром и внезапно Ликвидатором, а потом альянс Legends of Space, когда воевали внезапно с самаэлями. Сокращенно LoS, за что Сашенька нас мило называла лосями.

--------------------
Перейти в начало страницы
nihill
5 февраля 2021 10:40      
Сообщение #74


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Фокс,
раньше твоими кумирами были Тимур и Саша.
а сейчас - айк и мертвая дверь.
низко же ты пал, однако...

что с людьми твитч и тикток делают

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
5 февраля 2021 12:08      
Сообщение #75


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: nihill
раньше твоими кумирами были Тимур и Саша.
а сейчас - айк и мертвая дверь.
низко же ты пал, однако...

что с людьми твитч и тикток делают

очередной поклёп от ололо трололо, преданный фанат Кузи, беляша ну и конечно мой (маньяк какой-то следит за мной записывает страшна)

чувак, я ко всем хорошо отношусь а ты желчью обливаешься при виде многих и пытаешься еще всех рассорить и стравить. Мелкий интриган.


Satana_Klauz,
в начале беты ходили слухи в народе что Сатана попал в немилость Алексы и был задавлен системой (бан). Также в начале беты вспоминали Сатану в чате мол "скукота без Сатаны баттла опустела". Люди не знали секрет Поли Шинеля). Потом этот секрет выдаст Люся, заскочившая в FaceobTable к серкасу. От неё и узнал о тайне DarkLawyera (или как-то так). Потом уже не помню что и как там было дальше.
Там была какая-то кста чсвшная Звездочка (позабавила своием заявлением - "выбирай либо я либо они все")
Гамму вы пропустили а затем была Дельта где за 4 месяца прийдя с опазданием раскидали всех. Вроде как бы ничего необычного, но мне понравилось то как это было освещено на форуме (впервые увидел креотив).

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
5 февраля 2021 13:41      
Сообщение #76


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
пытаешься еще всех рассорить и стравить. Мелкий интриган.

сказало существо, распускающее обо всех лживые слухи и говорящее в привате одно и то же разным людям.
хватит уже мне(и другим людям) приписывать свои "заслуги", вафелька. именно за это тебя и гнобят.

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
5 февраля 2021 13:41      
Сообщение #77


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1004
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: Фокс
в начале беты ходили слухи в народе что Сатана попал в немилость Алексы и был задавлен системой (бан).

Не. Я сам ушел, а свой акк отдал Vovanу. За передачу аккаунт был поставлен в вечный бан))

--------------------
Перейти в начало страницы
Фокс
5 февраля 2021 14:02      
Сообщение #78


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: nihill
сказало существо, распускающее обо всех лживые слухи

сказала никчемка, которая распускает на честного чувака клевету, придуманную самим же (мне так подумалось со мной согласились еще пару челов). На скрине с моей перепиской с ПД видно какое ты трепло. Мне даже тебя немножко жаль. Чуть-чуть).

раньше до nihilla, был такой же ололо трололо с ником krtshka. Пачкал форум своими мессагами о том что бета лучшая уня, тролил топов (нас с Укатайкой доставал), пел песни о том что как же лампово в чате было в бете (ну-ну, лампово там было, особенно когда Вако по утрам матюгался и отлетал на сутки а то и на неделю на банановые острова). Потом эта krtshka куда-то запропала но появился нихилл (совпадение - не думаю).

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
5 февраля 2021 14:39      
Сообщение #79


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Фокс,
мы уже определились, что с моей стороны клеветы не было) тебе еще раз разжевать?)
о твоей честности уже тоже много разговоров было.
на скрине с твоей перепиской видно, что ты обижен и побежал плакать в поддержку, что тебя угнетают и называют дураком мальчики из соседского двора.
так что из нас двоих трепло явно не я. за каждое свое слово я могу ответить как мужчина, а ты?;)
еще раз напомнить тебе как ты распространял лживые слухи, что я должен тебе денег,м? мол, писал тебе в приват, умолял одолжить;) напомнить тебе как ты рассказывал, что мы с фук лучшие друзья и чуть ли не спим вместе?
напомнить тебе как ты мне в приват писал, что люди с которыми я состою в але - жалкие нубы и что я зря с ними связался?)
если копнуть глубже, я уверен, у каждого с кем ты общалось, найдется парочка таких историй, где ты всем говоришь одно, а в привате нашептываешь другое)
ты, конечно же, скроешься за постиронией и прочими отмазками свойственными умственным инвалидам)
и наверное даже будешь отчасти прав) это же интернеты, здесь своя культура общения и отличающиеся от ирл механизмы социопсихологического взаимодействия.
но такое подлое вещество как ты, делающее каку и показывающего пальцем на другого, я считаю, надо кошмарит и ирл, и в интернетах)
можешь и дальше притворяться честным и хорошим, но надеюсь, умные люди поймут и все сделают правильно)
зря я опустился до твоего уровня, тут ты меня опытом задавил...

249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
5 февраля 2021 15:27      
Сообщение #80


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
nihill,

Цитата: nihill
мы уже определились, что с моей стороны клеветы не было

это ты не опредилился всё еще веришь в свой бред. Если какие-то подозрения, мысли от Лукавого зачем что-то там думать - позвони - спроси напрямую. Вот у Сереги (SDanilov) весной были вопросы - он позвонил - мы обсудили все норм. Тебе нравится (ну признай) разводить грязь и склоки. Будь на моем месте кто-то из твоих братишек - у тебя не возникло бы никаких претензий и мыслей. Знаешь же, тут и там и везде везде полно людей, которые делают что хотят и считают это нормой, а когда кто-то другой делает тоже самое - шумят везде и всюду. Вот те же лампоеды. Миллионы раз был шум, "фууу, лампы зашкварно бить, жалкий нубас, позор". Но тот кто это писал и сам не редкость этим злоупотребляет и абсолютно не стыдится. И таких примеров, очень много. Жалкая двуличная, лживая никчемка.

Цитата: nihill
о твоей честности уже тоже много разговоров было.

Надо уметь отделять "котлеты от мух". Кто-то может различить сарказм, постиронию и юмор от искренности и правды а кто-то нет. У тебя в подписи ж кста уже давно висит. Подумай над этим.

Цитата: nihill
на скрине с твоей перепиской видно, что ты обижен и побежал плакать в поддержку, что тебя угнетают и называют дураком мальчики из соседского двора.

не сделав бы это ты бы пел "мы были правы, фокс не стал писать, он боится разоблачения. И т.п." Чел, ты видешь там где ничего нет, то что сам хочешь увидить.

Цитата: nihill
ты распространял лживые слухи, что я должен тебе денег,м? мол, писал тебе в приват, умолял одолжить;) напомнить тебе как ты рассказывал, что мы с фук лучшие друзья и чуть ли не спим вместе?

Так это были рофлянки. А сколько сам на людей гнал да еще и похлеще? Или своё не пахнет?))))

Цитата: nihill
напомнить тебе как ты мне в приват писал, что люди с которыми я состою в але - жалкие нубы и что я зря с ними связался?)

Это же было уже после того как меня полили грязью тысячекратно, прошлись по мне, кинули никчемный лог, оболгали Алину назвав её Чарой (типа "фокс увидел Чару и решил остаться в Прайме хотя там вообще была другая предыстория, знал бы ты из-за чего фокс планки сломал в Прайме орал бы в голос).

Цитата: nihill
как ты рассказывал, что мы с фук лучшие друзья

Катерина дружила с вашей компанией. Отсюда и предположение. Еще не так давно ты против неё не бузил и не гнобил. Не так ли? Подкалывал слегка, петросянил, но все было очень мило. Помню свою ссору с ней в Зионе, когда она стала душить меня и против меня настраивать людей (некоторые знают как она призывала лиса загнобить) но ты дал заднюю. Моя хата с краю, мне пофиг, лис узбагойся. Даже моё предложение по Элите и то не поддержал. Лишь спустя время (а я говорил что придут люди и ситуация по Элите изменится и Фук не вечно будет царствовать) ты переметнулся. Не удивлюсь если в следущей уне вернется Вако, начнет опять речи о ультро-патриотизме, скенхедах, нациках и ты будешь у него подсосом.

Цитата: nihill
такое подлое вещество как ты, делающее каку и показывающего пальцем на другого

10 лет ты только этим и занимаешься.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 29 марта 2024 02:52