battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Рубрика папарацци
Фокс
4 февраля 2021 17:26      
Сообщение #41


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
nihill,

Цитата: nihill
какую клевету?) давай четко по пунктам, иначе ты балабол (что уже давно доказано).
иначе потом не удивляйся, что тебя продолжают кошмарить за то, что ты не следишь за своими словами)



ну вот самый последний пример как ты и примкнувший к тебе кот, был изобличен в лживых, беспочвенных надуманных обвинениях.

Цитата: nihill
что-что-что?) госпаде, чучело, что за бред ты несешь?
ты, без шуток, плод инцеста между беляшом и индирой) только подобное образование могло сгенерировать нечто такое)

вечное хамство, разговоры о еде (беляшах) - это всё у тебя из тяжелого детства. Горбатого могила исправит.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
4 февраля 2021 17:53      
Сообщение #42


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
ну вот самый последний пример как ты и примкнувший к тебе кот, был изобличен в лживых, беспочвенных надуманных обвинениях

я не вижу в чем ты меня обвиняешь) или ты считаешь, что я буду вручную ссылки с твлего скрина прописывать?) если да, то ты еще глупее, чем кажешься)
я тебе сказал: в чем конкретно из того, что я тебе инкриминировал, была клевета?) давай четко, по факту, как мужчина, а не как изнеженное нечто воспитанное текущими трендами интернетов. хотя я, наверное, требую от тебя невозможного)
Цитата: Фокс
вечное хамство,

вот не надо ля-ля. я к тебе нормально относился и нормально с тобой общался, даже, к своему стыду, некогда рекомендовал тебя алу и защищал, когда из ала пошли утечки инфы.
- нет, - говорил я - фокс не мог, он балагур и веселый парень, пусть иногда и перегибает, но он не крыса.
ошибался.
очень удивился когда узнал, что ты обо мне распускаешь мерзкие слухи.
и только после этого я стал относиться к тебе иначе. с презрением и брезгливостью.

то же самое можно сказать и о множестве других участников этого марлезонского балета.
беляш - нормально общались, пока эта озверевшее быдло не начало хамить всем. я даже защищал его перед духом, уговаривал быть помягче в выражениях.
приз - с которой имел долгий разговор в привате перед тем как окончательно утратить всяческое уважение к этой нацистке, ничем не хуже утки.
гендир - долгое время относился к нему как интеллегентному и уравновешенному человеку. пока оно (не так уж давно) не стало раскрывать свой глубокий внутренний мир и оказалось, что там картес мозга
и так практически с каждым, за исключением кузи и пары-тройки особенно неприятных мне личностей, которых я с первого взгляда раскусил.

так что не нужно сочинять очередные красивые истории на публику. это ложь. надеюсь, что ты не настолько упоротое, что бы не осозновать это.

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
4 февраля 2021 18:23      
Сообщение #43


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Цитата: nihill
не вижу в чем ты меня обвиняешь) или ты считаешь, что я буду вручную ссылки с твлего скрина прописывать?)

1 скрин и второй скрин

Цитата: nihill
вот не надо ля-ля. я к тебе нормально относился и нормально с тобой общался, даже, к своему стыду, некогда рекомендовал тебя алу и защищал, когда из ала пошли утечки инфы.
- нет, - говорил я - фокс не мог, он балагур и веселый парень, пусть иногда и перегибает, но он не крыса.
ошибался.

Чувак, я никогда не сливал инфу с алов в которых находился(не считая Зионна, в котором после того как ал развалился, я расспустил полуживых (таня приз и еще там кто-то кто не играет, и оставшись один взял Терра (уговарил хотя он не играл но этого и не надо было) и одну знакомую, чтоб ал не расформировался, абузил систему кубков). Я знаю о чем ты говоришь как-то раз мы были с тобой в одном але в который зашел чисто на недельку в самом старте и там кто-то сбил 1 лайт (ал флот). Квест как раз закончился и я вышел (нафига мне сидеть в але да еще с кубком -30% к шахтам или что там было хз уже). И как же я был удивлен когда ты мне в приват начал писать через пару дней - фокс это ты слил инфу с ала нам спилили ал флот и вышел сухим из воды. В але такие разговоры но я типа (конечно же не так) за тебя." Лол, ты сам то понимаешь что это высасоно из пальца?)))) Я по алам в баттле не хожу уже 10 000 лет. Мне он был нужен чисто по квесту и на кой черт мне нужно было сливать ваш кубок? Зачем чувак? Такое же было когда как-то к Катьке забегал в ал на недельку в какой-то уне, также кубок бесчестия также выход с ала. Но виноват конечно Фокс. Чувак, куча народу выходят из-за кубка с ала на время или навсегда и это норм. Кто-то юзает офицеров а кто-то забивает и сидит с минусами каждому своё. ТСколько тебя помню ты всё время на всех что-то гонишь, все в чем-то виноваты (потому что так подумалось/показалось). А на тебя никто не гонит, потому как что не уня - ты не играешь ("я захожу с друзьями пообщаться" как ты не раз сами писал как в чате так и на форуме). Прайм и Окси стали исключениями. Хотя если б слили ты б как всегда запел бы старую песню "полуишка, не играю".
Чел, я за 11 лет столько унь прошел, в стольких альянсах побывал что тебе и не снилось. Вот куда не зайду всех знаю. Но только тут кто-то что-то на меня наговаривает. Понимаю это все из-за того что особо ничего не происходит, говорить не о чем и поэтому одни и те же темы обсасываются годами.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
4 февраля 2021 18:28      
Сообщение #44


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Фокс
5. аик отсутствует с начала мая еще когда ушел со мной к вальхам а потом далее к украм. Ты его не мог встретить во всей красе так как старт Прайма он пропустил
,
Я его кошмарил еще когда он был hinh. И не только в прайме. Так что ты снова промахнулся

Фокс
3. Олег ушел не по тому что вы его слили а еще в декабре с моей подачи

Снова ошибаешься, сначала мы его снесли, потом он поставил акк в Прайме на удаление 132

Фокс
7 тут ты вообще отсябятину написал по принципу "я так думаю значит так оно и есть"
,
Могу скрин лс от найки вставить, где он слегка в матерной форме именно это и говорит. Ты снова ошибся (ну это и не удивительно)

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
4 февраля 2021 18:59      
Сообщение #45


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
ssergioo,
Цитата: ssergioo
Я его кошмарил еще когда он был hinh. И не только в прайме. Так что ты снова промахнулся

я не в курсе ваших взаимоотношений до мая 2020го. Но с мая по середину июня он сутками сидел со мной и с ники с онлайном 24/7 Скорее всего как всегда забросил империю и тут его "кошмарили". У нас было тоже самое он охладел к уне и забросил топ 6 флот, который сбили на стояке после чего были горения у некоторых. Это же аик.

Цитата: ssergioo
Снова ошибаешься, сначала мы его снесли, потом он поставил акк в Прайме на удаление

Олега в Прайме и Гравитоне сливали не раз но он продолжал. Так было до декабря.

Цитата: ssergioo
Могу скрин лс от найки вставить, где он слегка в матерной форме именно это и говорит. Ты снова ошибся (ну это и не удивительно)

зачем мне это когда мы с ним общаемся напрямую. Ну перегорел возможно бывает. А ведь говорил ему на две уни играть нельзя.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
4 февраля 2021 19:39      
Сообщение #46


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Фокс
я не в курсе ваших взаимоотношений до мая 2020го. Но с мая по середину июня
,
А. То есть он, по-твоему, кормом не был только в определенный период, когда более-менее скиловые игроки на него подзабили?) сам понимаешь, что говоришь?)
Фокс
Олега в Прайме и Гравитоне сливали не раз но он продолжал
,
Ну дурачку долго доходило
Фокс
зачем мне это когда мы с ним общаемся напрямую

И он при общении напрямую тебе сказал, что мы его в чате травили? Ну и балабол же ты

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
4 февраля 2021 20:00      
Сообщение #47


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
ssergioo,
Цитата: ssergioo
А. То есть он, по-твоему, кормом не был только в определенный период, когда более-менее скиловые игроки на него подзабили?) сам понимаешь, что говоришь?)

беха эту песню запел в декабре после чего его попустил в чате Акс, ткнув пальцем в ЗС. На этом разговор был окончен.

Цитата: ssergioo
И он при общении напрямую тебе сказал, что мы его в чате травили?

Ему не нравится ваше отношение к людям, в частности к аику и Олегу. Также он согласился со мной что вам доверия 0 и выключил вид онлайна.
Ники присутствует в батоле постольку поскольку (ну как и я) а вы его за идиота выставляете, хотя он начинал еще задолго до того как все пришли. Один из самых первых игроков баттлспейса, такие дела вершил, что многим и не снилось. Подумай над этим.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
4 февраля 2021 20:35      
Сообщение #48


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
Также он согласился со мной что вам доверия 0 и выключил вид онлайна.

Ну какой же ты балабол. у меня его никогда в видимости не было.
Цитата: Фокс
а вы его за идиота выставляете

Где? пруфы гони
Цитата: Фокс
такие дела вершил, что многим и не снилось

Что-то в эпси ничего он не творил, сидел, строил забор и на радио пластинки крутил

Цитата: Фокс
Ники присутствует в батоле постольку поскольку


ага, да. И у него совсем не горит



Цитата: Фокс
ну вот самый последний пример как ты и примкнувший к тебе кот, был изобличен в лживых, беспочвенных надуманных обвинениях.

Не был. ибо тут ты ноешь мамочке, что тебя обижают, а мамочка тебе говорит, что ты-дурачок 129
Тот факт(а это именно факт, тобою же и задокументированный), что ты в поддержку ныть пошел, доказывает лишь твою обиду и подпекающую область пониже спины

Сообщение отредактировал ssergioo - 4 февраля 2021 20:43
--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
4 февраля 2021 20:57      
Сообщение #49


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
ssergioo,
Цитата: ssergioo
Ну какой же ты балабол. у меня его никогда в видимости не было.

какой же ты дурачок, зачем ему добавлять никчемку в друзья которую знать не знает. Ты всегда на свой адрес все записываешь? Там другии из ваших были он весной кикнул еще. Возможно кого-то вернул после но сомневаюсь.

Цитата: ssergioo
Что-то в эпси ничего он не творил, сидел, строил забор и на радио пластинки крутил

посмотри в Зале славы в первых унях найдешь.


Цитата: ssergioo
ага, да. И у него совсем не горит


Цитата: Фокс
Ну перегорел возможно бывает


Цитата: ssergioo
Тот факт(а это именно факт, тобою же и задокументированный), что ты в поддержку ныть пошел, доказывает лишь твою обиду и подпекающую область пониже спины

чувак, ты меня несколько дней душил в чате своими пустыми брехливыми умозаключениями. Мы ж даже спорили на империю забыл? Ты заднюю дал сказав, что "не буду писать я мол итак знаю что прав (ага, конечно, лол) мне это не надо пиши сам, я боюсь блаблабла". Ну так вот и написал сам, чтоб доказать что ты параноидальная трепливая никчемка, распускающая вранье на честного игрока.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
4 февраля 2021 21:30      
Сообщение #50


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
пустыми брехливыми умозаключениями.

Основанными на том, что ты со второго акка в чате спалился)
Цитата: Фокс
Мы ж даже спорили на империю забыл?

Эт ты хотел спорить, уверекнный в том, что твои прокси,впн и прочее помогут тебе не сплаиться
Цитата: Фокс
Ты заднюю дал сказав, что "не буду писать я мол итак знаю что прав (ага, конечно, лол) мне это не надо пиши сам, я боюсь блаблабла"

я тебе скинул скрины чата, как ты палишься на мульте. для меня этого достаточно, имхо
Цитата: Фокс
Ну так вот и написал сам, чтоб доказать что ты параноидальная трепливая никчемка

Нет. ты написал чтоб поныть "ай,дяденьки,памагити,меня обижають" 135
И, напомни, у тебя есть основания сахалина называть мультоводом? Ведь ты именно так о нем говорил, обосновывая это своими умозаключениями, сравнив его мародерку с его боевыми. 132
Цитата: Фокс
распускающая вранье на честного игрока.
там, где твой хвост присутствует, о честности не может быть и речи. Вспомни, как ты лгал, и был пойман за хвост

Цитата: Фокс
зачем ему добавлять никчемку в друзья
никчемка в топе норм, а великий и ужасный мегагерой фокс где-то в зелени 129
Цитата: Фокс
Там другии из ваших были он весной кикнул еще

ты как всегда, все обо всех знаешь

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
nihill
4 февраля 2021 21:47      
Сообщение #51


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Фокс,
я до сих пор не понимаю в чем заключается конкретно моя клевета) где я тебя, бедную пусю, оболгал?)
вот факты:
я видел чат где один очень честный и нисколько нелицемерный игрок под ником фокс о чем-то спорил (к слову) с адекватным и культурным добряком кузей. в этом конфликте добряк кузя несколько раз обидел честного фокса и фокс нелицеприятно о нем отозвался.
в чате были фокс, кузя и бум.
внезапно в чат входит боббафет и отвечает кузе продолжая мысль фокса, делая это именно в манере речи фокса чо всеми его дебильными "чувак" "осуждаю/одобряю" и прочая-прочая.
пьяная кузя ничего не замечает. дальше продолжается диалог адекватного добряка кузи и честного нелицемера фокса.
боббафет больше не высовывается.
я пью кофе и после тяжелой работы с документами, делаю себе пометку в уме *фокс спалился*

может ли это быть совпадением? конечно может. очень невероятным и очень случайным. шанс один на миллион.

в общем, зная тебя - очень маловероятно.
можно ли это доказать? нет, нельзя, поэтому я это дело бросил и темы этой более не касался.

то, что тебя это так сильно волнует, лишь говорит не в твою пользу) но это так, загадка со звездочкой. кто понял, тот понял.

так что вернемся конкретно к моему вопросу? в чем моя клевета? я хожу и всем рассказываю, что бобафет твой мульт? нет
я хожу по поддержкам и прошу наказать бедного мученика фокса? нет
я тебя в этом конкретно обвиняю? опять же - нет

потому что мне плевать на твоих мультов)

в общем ты опять с подливой... того самого, ну ты в курсе, "чувак";) хочешь еще поговорить о клевете, клоун?)

249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
gryz
4 февраля 2021 22:10      
Сообщение #52


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 361 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
Чо тута ваще?

--------------------
.
Перейти в начало страницы
Фокс
4 февраля 2021 22:16      
Сообщение #53


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
nihill,
чел, ты рассуждаешь как блондинко))) ну честно.
если кто-то в моей манере что-то тявкнул это абсолютно ничего не значит
прикинь я могу также в своственной тебе манере общаться но ни у кого не возникнут никакии сомнения потому что все абсолютно адекватные люди.
ты ж знаешь же нобелевку дали по медицине в 60х вроде по медицине за то, что было доказан факт позерства. был проведен эксперимент посадили двух людей (один был харизматичен) и через некоторое время второй начал повторять за первым чисто машинально жесты, фразы, мимику лица, чувака который ему симпатичен (попал под влияние харизмы). Этот закон работает везде и всюду. Ты разве не замечал как люди за кем-то начинают повторять, позерствовать? Знаешь прекрасно, не отпирайся. Чел, моя манера, тоже не с потолка, ну честно. Это влияние подсознательное людей которые мне чем-то симпатичны, интересны, с кем много общаюсь. Вспомню Татаньку с её манерой? Она "ф" прям ну очень сильно злоупотребяла и тем же самым стали другии заниматься. Примеров таких до черта. Чел, а если завтра чувак, начнет плохии новости спамить о России ты воспримешь это за анну о?))))) Или матами всех крыть и смайликом катающимся от смеха злоупотреблять ты на Вако подумаешь?)))

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
4 февраля 2021 22:24      
Сообщение #54


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Фокс,
Ты прям как беляш, который не дарил матерные подарки. Смотри, если когда-нибудь ты спалишься конкретно, не включай режим беляш окончательно, не говори что "слабоумие не за матерные подарки, а за телефонные смайлики,случайно отправленные в чат" 129

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
4 февраля 2021 22:29      
Сообщение #55


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
ssergioo,
кот ты меня почему-то "видишь" в новеньких.
ты видишь какой у меня онлайн? я даже не играя сидя паралельно в соседней вкладке, в баттле больше чем ты или нихилл. Думаю отсюда все сомнения. Боишься меня?)))) Всё думаешь что прилетит из-под тишка. Но не прилетит потому как жду новую уню уже 10 000 лет. Я ж не ты старая уня не моё.
Хоть бы иногда башкой своей думал. Видишь же чел ведет себя как нубас. Неужели надо быть таким кретином чтоб подумать что я также веду себя?)))))) лол
Звал же тебя в Элиту и в декабре звал - пойдем мол побъемся увидишь меня в деле - ты все заднюю даешь. Ок, кот я тоже всех никчемок буду называть мультами ссерджио и нихилла. (нет, ибо мне пофиг на вас).

Мы, живые из гаммы, также когда-то некров "видели" в каждом новеньком. А кто-то и до сих пор их видит.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
4 февраля 2021 22:30      
Сообщение #56


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
то, как ты сейчас оправдываешься еще больше склоняет меня к мысли, что первичное мнение было верным)

понимаешь в чем суть, смысл не в том, что кто-то похож на тебя, а в том, в какой момент этот кто-то появился;) а еще, кстати, когда ты на нем сидишь, ты меняешь манеру речи. ты конечно тот еще овощ, но ты ж не кузя, что бы так явно палиться;)
крч, забудь, честный ты наш, как я уже сказал - мне наплевать кто твои мульты и сколько их у тебя.

а вот то, что ты пытаешься повесить свои грехи на меня - не плевать. именно поэтому я считаю тебя кусочком процесса дефекации, а не потому что ты там себе напридумывало.

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
4 февраля 2021 22:33      
Сообщение #57


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
ssergioo,
есть такая поговорка "Свекровка-*плохая женщина" снохе не верит. Подумай над этим.
По сахалину, рекомендовал тебе обратить внимание где он фармится так что о нем никто ничто не пишет.


nihill,
ssergioo,
в Прайме кроме вас двух и еще двух а может трех ваших - никто не играет. Вывод по нихилловски- то всё ваше (предположение похожее больше на правду)

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
4 февраля 2021 22:37      
Сообщение #58


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
Я ж не ты старая уня не моё.

и сидишь в илите, 129
Цитата: Фокс
Боишься меня?)))) Всё думаешь что прилетит из-под тишка

135 еще я не боялся таких клоунов, как ты)
Цитата: Фокс
Видишь же чел ведет себя как нубас.

Так ты себя точно также ведешь уже не первый год
Цитата: Фокс
Звал же тебя в Элиту и в декабре звал

на что я тебе уже миллион раз отвечал,что нырять в отверстие сельского туалета у меня нет никакого желания

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Фокс
4 февраля 2021 22:40      
Сообщение #59


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
ssergioo,
чел ты ж понимаешь что если фармить кого-то то этот кто-то будет возмущаться? ты видел хоть раз чтоб сахалина кто-то плохим словом назвал?

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
nihill
4 февраля 2021 22:45      
Сообщение #60


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: Фокс
в Прайме кроме вас двух и еще двух а может трех ваших - никто не играет.

так и я не играю, ты такое тупое, что до сих не поняло?)
не смотри на рейт, это твоё чсв и твоя зависть в тебе говорит)
я просто строю домики. никакой игры. вообще. нихт. найн. смекаешь?)
кусочек процесса Ы (с)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 26 апреля 2024 16:56