battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Общение в Элите, Здесь не будет "Оффтоп".
Фокс
8 января 2021 00:56      
Сообщение #281


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
ssergioo,
Кот а ведь говорил тебе тикай с ала зря ведь не слушал. Фокс плохого не посоветует. Смотри сейчас Катерина станет топадином и всё ваше песня будет спета. Ситуация повторится. Алекса и Тимур опять в эмиграцию или в ссылку а вы останетесь брошенными на произвол судьбы.

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
ssergioo
8 января 2021 01:07      
Сообщение #282


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Фокс,
запомни раз и навсегда. Я со СВОИМ альянсом. до конца. Когда я уходил из алли-это было только из-за моих косяков, когда мне было стыдно, когда я не хотел,чтоб мой позор отбрасывал тень на алли. мне глубоко по 23 см на то,кто там в топе и что они думают по поводу моих соалов. снулят за то,что я в алли-значит, такова судьба. спасать пиксели ценой своей собственной совести и гордости-не мой путь

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
Красивая
8 января 2021 05:18      
Сообщение #283


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
мне вот вообще фиолетово, кому этот акк достанется))чисто рофлю с ситуации. дверка был крайне мерзким типом и говорил такие вещи, что как сказал Сатана, причин для радости от его смерти нет, но и для огорчения тоже.. и запомнился он только рядом со смайлом в чате, который любил ставить.
сам факт их,,альянса'' - пакт о ненападении, а все остальное лицемерство) ни дружбы, ни сплоченности, ни уважения) один краше другого в своей убогости)) постоянные нарушения правил и безобразное поведение в чате как к игрокам, так и друг к другу)
сплошной сериал про внемаков.. тепепь не могут поделить флот и уже не знают как извернуться)) оч смешно) надеюсь фачке на акке дверки будет сухо и комфортно, как в памперсе) ее же теперь парус не снулит, можно не сейвиться)
И не расстраивайтесь, уйдем вдруг мы с Тимуром, придет дух, да даже если мы не уйдем, он все равно может и хочет вернуться)) Вас всегда будет кому нагибать и кошмарить, закон гармонии)

Я тем более обещала, что с проекта не уйду НИКОГДА 103
Я же не внемак, слово свое держу)
Т. ч. выше нос, кусок мяса)

--------------------


Перейти в начало страницы
АниМЕЧНИК
8 января 2021 10:07      
Сообщение #284


Ученик
  • 17

Репутация: - 11 +
Группа: Посетители
Сообщений: 53
Регистрация: 28.12.2020
ICQ:80
Цитата: Красиая
причин для радости от его смерти нет, но и для огорчения тоже..


В такой ситуации нормальные люди просто промолчат. Кем бы там ни был этот игрок и его альянс, суть не в этом. Легко глумиться над человеком, который-то и ответить тебе уже не может. Понимаю, что самому Олегу так-то уже всё равно (хотя, смотря кто еще во что верит :) ), просто мерзко это, вот и всё. И какой бы вы опытной и сплочённой командой себя ни считали, вот так посмотришь на вашу нынешнюю форумную жизнедеятельность и понимаешь - лишь чуть другой сорт грязи из-под ногтей по сравнению с тем же кракеном. Начитанная, с чувство юмора и даж самоиронии, но всё еще грязь. А вернее - уже. Из-за отсутствия достойных противников потихоньку деградируете? Прискорбно.

А что касается вопросов честного использования аккаунта - хотели бы решить вопрос по-человечески, сразу бы обратились в поддержку, а не устраивали бы клоунаду с догадками о планах распила акка ведьмаками. Что поддержке, что Фук от этого не холодно и не жарко. Красивая лает, аккаунт по рукам идёт 135 Это лишний раз подтверждает, что для вас это не более, чем удобный повод куда-нибудь слить свою желчь.

По итогу считаю, что вы с ведьмаками достойны друг друга. Не достойны лишь считать, что чем-то лучше них в плане личностных качеств.

В любом случае, желаю всем добра!

Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
8 января 2021 12:10      
Сообщение #285


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: АниМЕЧНИК
В такой ситуации нормальные люди просто промолчат.

Это только недалекие люди придерживаются принципа "либо хорошее, либо ничего". Нормальные люди говорят правду, а не замалчивают ее. Если человек в жизни ни сделал ничего хорошего или сделал даже плохое, почему люди должны молчать?) Смерть всё простит?)
Цитата: АниМЕЧНИК
Легко глумиться над человеком

Если бы ты был чуть умнее, то понял рофлят не с погибшего ноунейма из интернета, а с танцев с бубном возле оставшегося без присмотра аккаунта и поведения ведьмаков.
Снесли бы ишку и никаких проблем не было бы, благо это правилами не запрещено. Но нет, устроили цирк с памятниками, "слезными" соболезнованиями родственникам, как его все любили хотя за спиной говорили гадости, какой он хороший человек и политик (с любимыми смайлами какашки и внезапно смайла "копания могилы" в чате).
А сами сидели ждали как бы использовать акк.
Потом эта как будто случайная рассылка на всю уню индиркой сообщения, мол эта фучка плохая, а остальные ведьмаки чтят память дверки. Сразу видно настоящая команда)))
Как написала Красивая, ведьмаки - пауки в банке, которые с удовольствием съели бы друг друга если бы не опасаение, что съедят их. Лживые, лицемерные, дешевые паучки, готовые ради пикселей игры идти на всё что угодно. И твой любимый дверк помимо смайлов с какашками запомнился мне еще банами за договорные бои, пересылки ресурсов во всех унях, где играл. Образец для подражения, о котором я должен хорошо говорить или молчать)))
Цитата: АниМЕЧНИК
понимаешь - лишь чуть другой сорт грязи из-под ногтей по сравнению с тем же кракеном.

Понимаю, что я могу писать свои мысли под своих аккаунтом, а не прятаться за очередным мультиакком, чтобы написать что-то плохое про оппонентов.

--------------------
Перейти в начало страницы
Фокс
8 января 2021 12:33      
Сообщение #286


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
Satana_Klauz,
Цитата: Satana_Klauz
Понимаю, что я могу писать свои мысли под своих аккаунтом, а не прятаться за очередным мультиакком, чтобы написать что-то плохое про оппонентов.

но ведь было ж время то было когда и писал и много писал причем очень креативно да

--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
8 января 2021 13:55      
Сообщение #287


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Фокс,
Только это было секретом Полишинеля, если ты про Джека)

--------------------
Перейти в начало страницы
АниМЕЧНИК
8 января 2021 13:57      
Сообщение #288


Ученик
  • 17

Репутация: - 11 +
Группа: Посетители
Сообщений: 53
Регистрация: 28.12.2020
ICQ:80
Цитата: Satana_Klauz
Если человек в жизни ни сделал ничего хорошего


А тебе (и мне) откуда знать? По одним пикселям судишь о человеке в целом? Сами ведь проповедуете принцип, что люди в игре и в жизни ведут себя совершенно по-разному.

Цитата: Satana_Klauz
или сделал даже плохое, почему люди должны молчать?) Смерть всё простит?)


Вы не то что не молчите, а ищете любой повод припомнить это, что тоже как-то не особенно хорошо претендует на объективную взвешенную оценку поступков человека, за которую ты неяво ратуешь, выступая против принципа "либо хорошее, либо ничего", не так ли?

Цитата: Satana_Klauz
И твой любимый дверк


Я был бы точно так же против форумного цирка, случись это с любым другим игроком (искренне надеюсь, что такого не будет).

Цитата: Satana_Klauz
Если бы ты был чуть умнее, то понял рофлят не с погибшего ноунейма из интернета, а с танцем с бубном возле оставшегося без присмотра аккаунта и поведения ведьмаков.


Тогда зачем продолжать называть его карикатурным прозвищем и делать пикчи с ларой крофт? "Познавательные статьи" Красивой, смысл которых в контексте того обсуждения предельно понятен, тоже плохо согласуются с твоими словами. Я ей сказал, что косплей морального уродства был очень убедителен, она вон в знак согласия плюсик кинула)) Так что и вы с нихиллом, будьте добры, заканчивайте с оправдашками, мол "да мы не глумимся, мы просто РОФЛИМ))0", и честно признайте свою суть, это сразу избавит меня от лишних вопросов.

Действуете по принципу "догоним и перегоним". Ведьмаки смерти пожелали? А давайте тоже нырнём с ними в общую канаву, это ж так весело)) Интеллектуальная илита батла, фигле.
Перейти в начало страницы
nihill
8 января 2021 14:39      
Сообщение #289


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: АниМЕЧНИК
По одним пикселям судишь о человеке в целом?
по его поведению в игре. и относимся соответственно.

Цитата: АниМЕЧНИК
объективную взвешенную оценку поступков человека
нам нет дела до человека. мы обсуждаем игровой аккаунт. человека мы не знали и знать не хотели.

Цитата: АниМЕЧНИК
Тогда зачем продолжать называть его карикатурным прозвищем и делать пикчи с ларой крофт?
потому что мы его всегда так называли и наше отношение к этой человекообразной субстанции не изменилось)

Цитата: АниМЕЧНИК
Я ей сказал, что косплей морального уродства был очень убедителен, она вон в знак согласия плюсик кинула))
это что бы ты понимал и не придумывал себе всякое

Цитата: АниМЕЧНИК
Так что и вы с нихиллом, будьте добры, заканчивайте
нет

Цитата: АниМЕЧНИК
с оправдашками,
ой дураааак)

Цитата: АниМЕЧНИК
это сразу избавит меня от лишних вопросов.
да не, ты продолжай, ты весёлый хомячок-моралфаг) нам такие нравятсо.
249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
АниМЕЧНИК
8 января 2021 14:56      
Сообщение #290


Ученик
  • 17

Репутация: - 11 +
Группа: Посетители
Сообщений: 53
Регистрация: 28.12.2020
ICQ:80
Интересно, а Красивая сегодня выйдет погулять, или смысл её постов будут комментировать только её соаловец и ручная шавка? 182
Перейти в начало страницы
Кастор трой
8 января 2021 15:11      
Сообщение #291


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
Какие всету нас тут интеллектуалы,я чувствительно ощущаю как низ преклеелся к кожаному креслу от переизбытка мысли,такое давление космической энергии гравитации.
Может как катя выйдит из ро то изменит ник,типа катя-зверь или Ганибал-катя 123
Перейти в начало страницы
парус
8 января 2021 16:31      
Сообщение #292


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Как человека в реале я про зверя не знаю, скажу какое мнение у меня сложилось о нем из игры: Хорошего ничего, мелочный, трус который уважает только силу и может гнобить только слабых, … . Ни одного вылета на меня от зверя в обзоре я не наблюдал за всё время игры…..Требуя от игроков ресурсы и не получая их, игроки отказавшие давать дань попадали под хороший прессинг. Как можно это расценить??? Что касается меня, то те оскорбления, которые были адресованы в адрес моей семьи – «шлюхи, шалавы парусовские» - не достойны никакого уважения, а только презрения. Это был игрок, который боялся ответить мне прямо за свои слова в чате, в привате, вообще никак. Требуя от остальных мемориального уважения к его акку, сами близкие по словам утки нарушили почтение к ушедшему. Человек умер, а они думают про какую-то игрушку 208
Сейчас возможно Элита станет живее, т.к. те игроки, которых зверь гнобил выйдут из тени (РО).
Мне конечно жаль, что его в игре уже больше не будет, т.к. он мне подарил прекрасные логи и мог бы подарить ещё.

[2-86-12] sdswer[Ведьмаки] vs парус, Капитанка (п: 2.450.793.000) | Вселенная Elite | 11.01.2020 17:55:08

[2-86-12] sdswer[Ведьмаки] vs парус, Капитанка (п: 1.260.276.000) | Вселенная Elite | 11.01.2020 17:55:51

[2-245-4] sdswer[Ведьмаки] vs парус, Срезень (п: 1.850.630.000) | Вселенная Elite | 31.01.2020 22:32:06

и т.д.

Скажу Вам ещё по секрету 149 , а Вы скажите другим по секрету, я планировал снести флот зверя собрав саб, но один отказался сразу, я предложил подумать три дня, может передумает…. Я активно мародерничал на его планках, абы может нарастить флот и полететь. В процессе приготовления отказывается ещё один. Ладно, значит не судьба думаю – уйдёт не тронутым как хотели вндмаки….. Тут происходит чудо на третий день ак зверя ожил и заходит в РО, игрок пишет в этот же день мне свой окончательный ответ, что он не полетит. Совпадение? Судьба? Тут мне облом, но не перелом )))
Гаспожа фак у тебя такая большая 5-ая точка, что тебе мало 2-х стульев, хочешь на трёх сидеть? Я ножки у стульев подпилю, рано или поздно 189 )))
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
8 января 2021 16:59      
Сообщение #293


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: АниМЕЧНИК
А тебе (и мне) откуда знать? По одним пикселям судишь о человеке в целом?

Ну ка расскажи, где я хоть я одно плохое слово сказал о нем как о человеке?) Или балабол?) Я говорю только об игре и только об игроке. Как игрок он не стоит нуля.
Цитата: АниМЕЧНИК
Сами ведь проповедуете принцип, что люди в игре и в жизни ведут себя совершенно по-разному.

Опять-таки покажи, где я такое проповедую. Конечно, в игре может быть отыгрыш и всё такое. Но не может быть, что в реале ты добрый самаритянин, исповедующий принцип добра к ближнему, а в игре поносишь всех на чем свет стоит, нарушаешь все возможные правила и идешь по головам ради первой строчки.
Цитата: АниМЕЧНИК
не особенно хорошо претендует на объективную взвешенную оценку поступков человека, за которую ты неяво ратуешь

Моя оценка субъективна и никак по другому. Как игрок он был мне неприятен как и все ведьмаки за редким исключением (типа Костомакса). Я не строю из себя правильного как пытаются ведьмаки и подобные тебе лицемеры.
Цитата: АниМЕЧНИК
Так что и вы с нихиллом, будьте добры, заканчивайте с оправдашками, мол "да мы не глумимся, мы просто РОФЛИМ))0"

Мы рофлим и будем продолжать рофлить. И никаких оправданий тут нет.
Цитата: АниМЕЧНИК
Красивая сегодня выйдет погулять, или смысл её постов будут комментировать только её соаловец и ручная шавка?

А это уже оговорочка по Фрейду. В отличие от тебя, у меня собственное мнение. А чья шавка ты?)

--------------------
Перейти в начало страницы
nihill
8 января 2021 18:18      
Сообщение #294


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: АниМЕЧНИК
смысл её постов будут комментировать

127
вам там тексты один криэйтор лепит штоле?)
30 слов - 1 рупь.
249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Кастор трой
8 января 2021 23:00      
Сообщение #295


Профи
  • 51

Репутация: - 85 +
Группа: Посетители
Сообщений: 281
Регистрация: 17.11.2011
ICQ:--
И вот наконец шол 2021 год без одного дня от рождества Христова,дорогая наша катя зделала ход выйдя из великава ала ведьмаков с 5-ой строчки рейта.
Есть глубокие подазрения у большинства участников батлы что она вернётся в новой шкурке,свваего бывшего соаловца,сядит за его достижения,всё-таки 1-ое место в элите 123
Перейти в начало страницы
Красивая
9 января 2021 07:16      
Сообщение #296


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
парус,
лучшее, что я читала в этом топике))
102
278


--------------------


Перейти в начало страницы
ГенДир
9 января 2021 07:36      
Сообщение #297


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Восхитительная картина получилась, жаль не маслом.
Мы, т.е. Ведьмаки, всех оскорбляем, обзываем, унижаем.
Другие игроки, т.е. не Ведьмаки, предельно вежливы и при общении почти не употребляют слов кроме "спасибо" и "пожалуйста".
Перейти в начало страницы
Красивая
9 января 2021 08:11      
Сообщение #298


Гроссмейстер
  • 68

Репутация: - 483 +
Группа: Посетители
Сообщений: 458
Регистрация: 1.06.2019
ICQ:--
ГенДир,
а ты этого хочешь?

Индира, мать твою, а ну иди сюда, спасибо собачье, решил ко мне лезть? Ты, пожалуйста вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй спасибо, я тебя сам пожалуйста, спасибо , спасибо чертов, будь ты проклят, иди спасибо , спасибо тебя и всю семью, пожалуйста собачье, жлоб спасибо , пожалуйста , спасибо , иди сюда,пожалуйста , негодяй, гад, иди сюда, ты — спасибо , пожалуйста!

я все правильно сделала?

--------------------


Перейти в начало страницы
nihill
9 января 2021 10:19      
Сообщение #299


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
Мы, т.е. Ведьмаки, всех оскорбляем, обзываем, унижаем.

в основном, вы тупите. но и вышеперечисленное тоже, да.

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
ssergioo
9 января 2021 10:30      
Сообщение #300


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: nihill
в основном, вы тупите

особенно когда они коды ищут на чужих планетах) 129

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Elite · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 24 апреля 2024 18:32