battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Флудильня, Курилка с трёпом на отвлеченные темы
ГенДир
4 декабря 2021 16:18      
Сообщение #281


Живет здесь
  • 51

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 346
Регистрация: 17.12.2011
ICQ:--
Цитата: ssergioo
а оказывается,что это топ вселенной. Причем,не просто топ-альянс, или топ-игрок в каком-то альянсе, а топ топов,то,что ведьмакам и не снилось


вот золотыми буквами в рост человека ))) ну ладно, пусть красными и обычного размера )))
у ведьмаков это прошлое. сколько лет было настоящим?
Сколько лет "Словообразующий" позиции удержит?
Перейти в начало страницы
ssergioo
4 декабря 2021 16:40      
Сообщение #282


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: ГенДир
у ведьмаков это прошлое.

у ведьмаков такого не было никогда. ибо:
1.в эпсилоне ведьмаки стали топ-альянсом только ПОСЛЕ ухода ксеносов
2.в илите- такая же история))))

Цитата: ГенДир
сколько лет было настоящим?

нисколько, ибо на вас забили,посмеялись и сказали "ну пусть детишки порадуются"

Цитата: ГенДир
Сколько лет "Словообразующий" позиции удержит?

Пока не надоест, ибо достойных соперников нет. Вас же размотал парус,пусть не в одну каску, но размотал. Я бы не сказал,что парус-супер игрок. Воможно,я и ошибаюсь в его скилле, но, Вас он просто уделал

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
nihill
5 декабря 2021 12:55      
Сообщение #283


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
давайте отвлечемся от биполярной гендиры и вместе поищем ответ на великий философский вопрос:
когда поддон падает на автомобиль - он летит?
249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
парус
5 декабря 2021 21:07      
Сообщение #284


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
ssergioo,
"Пока не надоест" - это фраза всегда звучит когда ничего изменить не можешь и видишь конечный результат. Это мы проходили 188
"размотал парус,пусть не в одну каску" - я тебя огорчу, в одну каску 249
"Я бы не сказал,что парус-супер игрок" - в данном случае я тогда не вижу ни каких препятствий для окрепших супер-героев из "Прайм" для захода в Элиту и покорения её васалов к своим ногам 235
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
5 декабря 2021 21:17      
Сообщение #285


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: парус
в данном случае я тогда не вижу ни каких препятствий для окрепших супер-героев из "Прайм" для захода в Элиту и покорения её васалов к своим ногам

Серьезно?) И ты стал как ведьмак?)
Я задаю простой вопрос: где было твое геройство, когда я играл в альфе или в илите (и ты тоже играл)? Ты был где-то в пятом десятке или ниже?)
Ну приди в прайм и покажи класс или это работает только в одну сторону?)

Во всех унях, где мы играли, мы никому не проиграли, но нас все зовут доказать что-то в илиту с разницей в жизни вселенных больше 7 лет) Вам самим не стремно?)
Ах да, мы же были в илите, когда вы летали на ишек)
Цитата: парус
Пока не надоест" - это фраза всегда звучит когда ничего изменить не можешь и видишь конечный результат. Это мы проходили

Придешь в прайм и докажешь? Или как обычно начнется волынка про илиту?
Цитата: парус
я тебя огорчу, в одну каску

Как ты не ценишь своих соалов... Вадя вот на форуме кричал как тебе ресами помогал...

--------------------
Перейти в начало страницы
ssergioo
5 декабря 2021 21:47      
Сообщение #286


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: парус
"Пока не надоест" - это фраза всегда звучит когда ничего изменить не можешь и видишь конечный результат. Это мы проходили

прочти мою фразу и на что я ею ответил. Смысл ее таков: альянс Словообразующие будет держать топ прайма до тех пор,пока им не надоест. Зачем мне что-то менять,если я в этом альянсе состою?м? Думай,читай внимательнее,прежде чем что-либо написать

Цитата: парус
"размотал парус,пусть не в одну каску" - я тебя огорчу, в одну каску


Странно. Кузя,ваджокер орали,что помогали тебе. А напомни-ка мне, не Ведьма и Сатнана отдавали тебе коды из эксп? А не с соалами ли ты летал в атаки? Все еще утверждаешь,что размотал в одну каску?)

Цитата: парус
"Я бы не сказал,что парус-супер игрок" - в данном случае я тогда не вижу ни каких препятствий для окрепших супер-героев из "Прайм" для захода в Элиту и покорения её васалов к своим ногам

То есть,ты хочешь,чтоб я пришел в илиту,потратил минимум 3-4 года,чтоб догнать по силе тех,кто уже лет 7,а то и 8 в илите сидит, дабы что-то доказать?
А давай под другим углом посмотрим на картину: приди в прайм, и докажи,что ты круче меня.

А, не получится,извини,ты же там есть и дольше,чем я:


Вывод прост:вассалы (именно так пишется правильно) Илиты способны только сидеть годами и ждать...ждать...ждать. Тот же Кузя,который мечтает о том,чтоб его разбитый в хлам акк из прайма потерялся, который мечтает отомстить при слиянии 129, тот же ИнДир, который был весьма молчалив,пока на забили на уню,сначала на эпси,потом-на илиту, тот же Кракенн, который побоялся спорить и вечно получая по щупальцам,писал "а я тут не играю". ибо на равных они не способны играть. Мой тебе совет,не иди по их стопам

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
парус
5 декабря 2021 21:51      
Сообщение #287


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Цитата: Satana_Klauz
Я задаю простой вопрос: где было твое геройство, когда я играл в альфе или в илите (и ты тоже играл)? Ты был где-то в пятом десятке или ниже?)

Да, вопрос когда я играть начал, к финишу "Альфы я был 10-ке топов, но Красноармейца твоего до этого уровня я обрабатывал во всех мыслимых и не мыслимых воображениях. 163
Цитата: Satana_Klauz
Серьезно?) И ты стал как ведьмак?)

На себя посмотрите, вопросы отпадут
Цитата: Satana_Klauz
Ну приди в прайм и покажи класс или это работает только в одну сторону?)

Я когда кепке под зад дал, у меня флота было в 7 раз меньше, не вижу препятствий дружному алу со слаженной игрой надовать пинков под зад одному "выскочке" 242
Остальное - твой пустой трёп

Цитата: ssergioo
Странно. Кузя,ваджокер орали,что помогали тебе. А напомни-ка мне, не Ведьма и Сатнана отдавали тебе коды из эксп? А не с соалами ли ты летал в атаки? Все еще утверждаешь,что размотал в одну каску?)

Ваши 100кк - это как мёртвому припарка в той ситуации, теши себя дальше, тот вариант был больше психологический, То что от соалов, всё вернул с полна. Так что не парь 165
Цитата: ssergioo
То есть,ты хочешь,чтоб я пришел в илиту,потратил минимум 3-4 года,чтоб догнать по силе тех,кто уже лет 7,а то и 8 в илите сидит, дабы что-то доказать?
А давай под другим углом посмотрим на картину: приди в прайм, и докажи,что ты круче меня.

Не я тебя зову, это ты меня постоянно приплетаешь, забудь и успакойся.
Перейти в начало страницы
nihill
5 декабря 2021 22:04      
Сообщение #288


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: парус
Я когда кепке под зад дал, у меня флота было в 7 раз меньше

тоже в одну каску, наверное?;)
Цитата: Satana_Klauz
Как ты не ценишь своих соалов... Вадя вот на форуме кричал как тебе ресами помогал...
а это ведь еще и мультов в расчет не берем)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
5 декабря 2021 22:10      
Сообщение #289


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: парус
Да, вопрос когда я играть начал, к финишу "Альфы я был 10-ке топов, но Красноармейца твоего до этого уровня я обрабатывал во всех мыслимых и не мыслимых воображениях.

Ути-пути) К финишу) Когда Макс Кузбасс ушел, я ушел, Алекса ушла?))
Кого ты там фармил я не знаю, но альянса самаэль тогда уже не было.
Внезапно, когда мне в альфе акк вернули для перехода в илиту я был всё еще топ-1.
Я же говорю, вы короли мертвых унь. Мы ушли, когда все враги были повержены. Как написал Слон:
Цитата: ssergioo
Пока не надоест, ибо достойных соперников нет.

Тоже самое в илите, я играл там больше года, от тебя не было ни одного лога в зале славы (так же как и от индиры, и от кракена).
Куда делся якобы твой топ-10 акк альфы? Опять кто-то мешал?
Цитата: парус
Я когда кепке под зад дал, у меня флота было в 7 раз меньше

А кто виноват, что у тебя было в 7 раз меньше флота?) Только ты, т.к. по времени вы играли одинаково, я тебе об этом уже писал.
Цитата: парус
не вижу препятствий дружному алу со слаженной игрой надовать пинков под зад одному "выскочке"

Но при этом видишь препятствия, чтобы зайти в прайм?) Двойные стандарты, нет?)

В вашей истории про великих рейдеров илиты есть одна большая нестыковка. Я с вами играл в одних унях. И когда я играл, вас там не было как рейдеров. Из всех ваших великих топов на меня была только одна атака от кепки за больше чем год игры в илите. Всё. Ты был объективно там по флотам никем.
Т.к. флот того же груза я помню, хотя он на момент моего ухода был далеко не топовый флотоводец.
Цитата: парус
Остальное - твой пустой трёп

В чем треп?) В том что мы с тобой играли в одних унях, я был в топе, а ты где-то внизу?) Я вру?)

--------------------
Перейти в начало страницы
парус
5 декабря 2021 22:15      
Сообщение #290


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Satana_Klauz,
nihill,
Бла-бла-бла 239
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
5 декабря 2021 22:21      
Сообщение #291


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
Цитата: парус
Бла-бла-бла

135
Правда неприятна) Не беспокойся, ты не одинок. У индиры и кракена тоже были фантомные боли на счет своего великого рейдерства)
Цитата: Satana_Klauz
В чем треп?) В том что мы с тобой играли в одних унях, я был в топе, а ты где-то внизу?)

--------------------
Перейти в начало страницы
ssergioo
5 декабря 2021 22:25      
Сообщение #292


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 37 +
Группа: Посетители
Сообщений: 598
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Цитата: парус
Ваши 100кк - это как мёртвому припарка в той ситуации, теши себя дальше, тот вариант был больше психологический, То что от соалов, всё вернул с полна. Так что не парь


хм. вернемся к тебе. Раз ты такой мега-крутой игрок,то почему же ты в прайме империю свою сделал мертвой?зачем отключил выработку?чтоб тебя не тыкали мордой в то,что ты в одну каску способен на...ничего?)И, кстати. Порой, помощь соалов,в нужный момент решает.то,что ты "вернул сполна" не закрывает того момента,что ты смог с их помощью что-либо сделать

Цитата: парус
Не я тебя зову, это ты меня постоянно приплетаешь, забудь и успакойся.

А вот тут ты себя выставляешь балаболом, ибо
Цитата: парус
"Я бы не сказал,что парус-супер игрок" - в данном случае я тогда не вижу ни каких препятствий для окрепших супер-героев из "Прайм" для захода в Элиту и покорения её васалов к своим ногам

Видишь?ты именно что зовешь....)

--------------------
Solamente el business, nada personal
Перейти в начало страницы
nihill
5 декабря 2021 22:29      
Сообщение #293


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: парус
Не я тебя зову, это ты меня постоянно приплетаешь, забудь и успакойся.

Цитата: парус
"Я бы не сказал,что парус-супер игрок" - в данном случае я тогда не вижу ни каких препятствий для окрепших супер-героев из "Прайм" для захода в Элиту и покорения её васалов к своим ногам

да, ты никого никуда не звал, просто буквы так сами сложились в слова и получилось, как-будто ты кого-то зовешь что-то доказывать. совпадение, не более...

ssergioo,
Цитата: ssergioo
А вот тут ты себя выставляешь балаболом, ибо

он себя балаболом выставил еще на моменте, когда
Цитата: парус
я тебя огорчу, в одну каску


--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Satana_Klauz
5 декабря 2021 22:35      
Сообщение #294


Легенда форума
  • 68

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1005
Регистрация: 4.03.2009
ICQ:--
nihill,
ssergioo,
От долгого нахождения в илите у людей развивается биполярочка))
Еще начинаются проблемы с памятью и возможно галлюцинации.
Людям начинает мерещиться, что они много лет назад являлись великими рейдерами и всех нагибали.
Можно даже название придумать. Например, синдром Индиры-Вайцекера.

--------------------
Перейти в начало страницы
парус
5 декабря 2021 22:51      
Сообщение #295


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Пенсия никак не может успакоится 135
Бла-бла-бла 127
Перейти в начало страницы
nihill
5 декабря 2021 22:56      
Сообщение #296


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
г-спаде памилуй, внучек, это ты к нам пришел ущемленный доказывать какой ты важный и всехпабиждающий (в одну каску).
тебе же больно думать, что кто-то не считает тебя крутым рейдером и побеждателем внемаков, вот ты и прибежал сюда свою значимость доказывать.

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
парус
5 декабря 2021 23:01      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.9
Сообщение #297
nihill
5 декабря 2021 23:07      
Сообщение #298


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Satana_Klauz,
ты оказался прав, парущ стал как вндьмак. настолько ему пофиг, что аж прибежал всем доказывать какой он красивый в белом костюме стоит. еще и врать не стесняется
победивший внемака сам становится внемаком.

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Alexlsh
5 декабря 2021 23:10      
Сообщение #299


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 28
Регистрация: 13.09.2019
ICQ:--
nihill,
Весело 155 вы так за него топили в комментах к боям. А тут вот оно как. Хотя нет, исходя из логики топа элиты- это спектакль.) Ну тогда все понятно 169
Перейти в начало страницы
nihill
5 декабря 2021 23:29      
Сообщение #300


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Alexlsh,
топила за него в основном Сашка, ну такая она, любит под своё крыло всех сирых и убогих собирать.
да и то, это было скорее в ключе "а давайте индиру потроллим" (кмк и имхо, за всех говорить не стану)
лично мне парус казался относительно адекватным игроком (относительно - потому что замечалось за ним кое что, но списывалось как погрешность, у всех свои тараканы), которого незаслуженно оскорбляют и минусуют одуревшие от "власти" вндмаки. только поэтому я поддержал решение бросаться в него кодами, что бы хоть как-то помочь хорошему человеку.
ну, все мы ошибаемся.
я ведь и беляша когда-то адекватным считал)
а за фокса даже перед алом ручался...

зы: раз парущ вернул все ресы помогающим ему соалам, считаю справедливым вернуть и нам нашу помошь) не потому что я жадный и мне очень нужны коды, а потому что долбоящеров только так и надо выстегивать)

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 4 мая 2024 18:36