battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Обманщики и донаты равны друг другу или нет?
Перевозчик
2 мая 2012 18:20      
Сообщение #1


Ученик
  • 17

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 23.12.2011
ICQ:--
и так начнем с того что у нас была договоренность о не нападении друг на друга с игроком LIKVIDATOR мы в 1-м месяце шли на равных не трогали друг на друга но тут вдруг он начал донатить и вырос как на дрожжах,тут и пошли от него нападения ,и так были обмануты многие люди которые летают смело рядом с Лунами этих игроков,это ни какая либо там жалоба,а просто если кто был обманут такими игроками кидайте логи этих игроков будем наказывать или же ни каких договоров о чем либо,вот некоторые доказательства что договор у нас был действительно http://alpha.battlespace.ru/m5236892x8c3b376d !!! http://alpha.battlespace.ru/m5237296x3609554a !!! http://alpha.battlespace.ru/m5237674xcf82f4f3 !!! http://alpha.battlespace.ru/m5237868xa53885d7!!! и таких игроков полно,не стесняйтесь сдавайте этих врунов сюда хотяб бы знать кто они и чтоб не доверять им!!!не знал как назвать тему но вроде назвал в тему))) 107 Также он ответил у нас война,какая война???он с головы её взял???пускай на форуме объявят нам войну и причину войны!!!донаты ужу совсем охренели

Надеюсь мне ответит товарищ донат иза чего война и от куда она взялась??? 120

--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
2 мая 2012 18:34      
Сообщение #2


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Перевозчик, так то в Альфе идет глобальный махач Акулы-Самаэль и альфошные Разбойники явно не на стороне Самаэля. Ну вот тебе и война вот и причина получить в фейс.
Другое дело что Ликвидатор не стесняясь взлетает на всех подряд и я был поражен,получив от него косариком линокрыс. Просто от их ала не ожидал учитывая что с Максом кузбассом хорошо общаюсь,соалы в другой уне и вообще всегда был рад помочь ему всем что может шахтер моего уровня. Но у меня ситуация другая, я то вполне себе нейтрал для него был,а ты как раз был человеком из стана вполне осязаемого врага.
п.с. на истину не претендую,но то что Разбойников(альфошных) обвиняют в чрезмерно тесных связях с Акулами многие люди-гарантирую.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
kinderdog
2 мая 2012 18:36      
Сообщение #3


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Регистрация: 13.10.2011
ICQ:--
мдэээ...а из за чего *замес* то? занулили кого то?
Перейти в начало страницы
diegomadness
2 мая 2012 18:38      
Сообщение #4


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
kinderdog,судя по юзербару топикстартера не занулили,но вероятнее всего попинали

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Перевозчик
2 мая 2012 18:44      
Сообщение #5


Ученик
  • 17

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 23.12.2011
ICQ:--
kinderdog,
замес,иза того что 1е люди которым не стоит доверять,и думая что он не нападет летаешь мимо лун смело,а тут вдруг и атака,2е это война,он неуказал причину войны иза чего она?хмм...пускай на форуме публикуют что войну объявляют и причину!и 3е создали алл донатеров где там походу все обо всем забыва.т и наглеют

--------------------
Перейти в начало страницы
LIKVIDATOR
2 мая 2012 18:57      
Сообщение #6


Бывалый
  • 34

Репутация: - 370 +
Группа: Посетители
Сообщений: 225
Регистрация: 1.06.2009
ICQ:--

diegomadness,
Цитата: diegomadness
kinderdog,судя по юзербару топикстартера не занулили,но вероятнее всего попинали


Это временное явление 197

--------------------
Перейти в начало страницы
kinderdog
2 мая 2012 19:15      
Сообщение #7


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Регистрация: 13.10.2011
ICQ:--
Цитата: Перевозчик
люди которым не стоит доверять,и думая что он не нападет летаешь мимо лун смело,а тут вдруг и атака


Андрей...я тебя не первый день знаю... ну какое *доверяй* ???
Тут доверять можно только друзьям... реально проверенным унями и световыми годами)

Цитата: diegomadness
альфошные Разбойники

Ув. диего, а это как понять? 103

Цитата: LIKVIDATOR
Это временное явление


ЛИК, ну ты как всегда)) 127
Перейти в начало страницы
Bizzle
2 мая 2012 19:39      
Сообщение #8


Ученик
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 78
Регистрация: 14.03.2012
ICQ:--
Перевозчик у них война а мы являемся ихними способами пополнить казну империи за счет нашего флота и построить еще зс а баланса флотов в игре нет вот и приходиться терпеть нечего мы им сделать не можем =\
Перейти в начало страницы
корум
2 мая 2012 19:57      
Сообщение #9


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 131
Регистрация: 16.12.2011
ICQ:205117700
Цитата: Перевозчик
это ни какая либо там жалоба

о да, это не жалоба, это визгливая истерика.

перевощег, ты хоть сам понял, что сам себя сдал и можешь схлопотать бан за маты в личку?

ЗЫ в эпси тебя отпинали, думал, в альфе по другому выйдет?
ЗЗЫ Альянс Разбойный в Эпсилон не имеет и не будет иметь ничего общего с Разбойным в альфе.
Это уже второй случай неадекватно нубского поведения за неделю. Фу такими быть.

--------------------
с глубокой неприязнью, искренне ваш.
Перейти в начало страницы
diegomadness
2 мая 2012 20:00      
Сообщение #10


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
kinderdog,я подчеркиваю то что сказал тов.Корум-у Разбойников в Альфе и в Эпсе общего ничего нет.

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Jack
2 мая 2012 21:32      
Сообщение #11


Местный аналитик
  • 85

Репутация: - 450 +
Группа: Посетители
Сообщений: 699
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:--
Блин, ну и бредовая тема))) А знаете в чем дело?) кормушат альфовских разбойников, вернее мы кормушим))) по 10-15 атак за день минимум, вот и плачут)

Особенно умиляет слышать про донат от перевозчика, сам ведь постоянно с нанятым шпионом живет) это не считая фельдкадельку, который топ-4 из разбойников, тоже наверно не донатил ни разу)

Раз уж не первую тему нам посвящают начнем сначала) Итак, жили мы сначала с разбойниками в мире и согласии) И вроде хорошо все было, совместная стратегия была, даже фельду предлагали королем всея уни (топ-1) быть (и остаться), с учетом его доната и нашей помощи вполне реальная цель) но не удержался от соблазна Фельдкаделька, поддался на уговоры злобного урки и перешел в стан врага) обиду заимел, не понятно за что) начал флотом своим (тогда он еще у него был) на лампочки соалам летать, силу свою богатырскую показывать))
Речи злобные молвил Ликвидатору:
Цитата: Feldmass
подтираеш зад самаэлям если бы не макс я бы тя снес к бабушке выйди из алла и я выйду и тогда кто кого любитель укрыться под сильным крылом


Мол не гоже мужу за юбкой Алексиной да за Джеком-тролем форумным прятаться) Мол выйдем в чисто поле и посмотрим...

Вышли в поле, посмотрели...

В общем некудышный боец оказался фелькаделька)) И линейку зачем то аж на целых 10 сантиметров взял...

После просмотра сего, бросил Разбойник сотоварищей своих и убежал под крыло мамочки своей, дабы басурманин окаянный остаток флота не добил:




И началось безумие, и не жалели Самаэли ни стара, ни млада... И день сегодняшний не стал исключением)

[4-77-3] Jack[Самаэль], LIKVIDATOR[Самаэль] vs YuriStealth[РАЗБОЙНЫЙ] (п: 20.000) | Вселенная Alpha | 02.05.2012 10:25:24

Увели флот ироды, но не на долго... и очень криво... и под моей фалой)) В общем результат предсказуем)))

[4-77-3] LIKVIDATOR[Самаэль], Jack[Самаэль] vs YuriStealth[РАЗБОЙНЫЙ] (п: 62.174.000) | Вселенная Alpha | 02.05.2012 15:33:32

Вот такая история про нехорошего Ликвидатора... который всех и вся во все и во всё по сухому))) А вообще у нас все такие гиперсексуальные)) Вон Хомяк "коз из ностр" в одиночку 123 ... даже не делится)))

--------------------
Если у тебя есть флот - это не твоя заслуга, а наша недоработка.

Перейти в начало страницы
Перевозчик
2 мая 2012 22:37      
Сообщение #12


Ученик
  • 17

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 23.12.2011
ICQ:--
корум,
покажи хоть один лог где меня отпинали,то что я тебя ботана осадил все давнл видели,даа и девченкам слово не довали!

Jack,
теперь с тобой,ты же отписывался что алл профессионалов игры наберёшь,а набрал алл донатов,что это???объясни?

LIKVIDATOR,
ну а ты желаю удачи меня поймать,если только мою оборону помнешь 134 а без вклада бобла слабо поймать?

Jack,
что ты чужими логами хвастаешься,давай сам,токо я не уверен что ты в Альфу много реала вложешь,хотя ммм.... ты же конченый задрот 127

LIKVIDATOR,
Jack,
и войну на форуме объявите желательно с причиной,пусть люди посмеються 120

Jack,
блин случайно прочитал твой текст,обычно не читаю то что я шпика беру это ноль по сравнению с тем что берете вы 129 то что про донат я говорю это не 100рублей положить даже не 300 тут у многих глаза вылезут то что вы берете и скоко реала вкладываете 127 у вас просто правда нет друзей наверно что пивка довануть в баре дома таритесь 135

мдааааа,чуть не забыл Jack поддержки увы мало осталось у тебя мало кто ответит за тебя токо твои соалловцы 134 увы всех остальных до могилы довел,я ещё в начале регистрации думал ооо какой тип надо бы у него пример брать,но вот полгода спустя я узнаю какая ты проныра и..... много там оскорбительных для тебя слов 152

--------------------
Перейти в начало страницы
kinderdog
2 мая 2012 23:41      
Сообщение #13


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Регистрация: 13.10.2011
ICQ:--
Цитата: корум
ЗЗЫ Альянс Разбойный в Эпсилон не имеет и не будет иметь ничего общего с Разбойным в альфе.


открестились?)
Перейти в начало страницы
diegomadness
2 мая 2012 23:45      
Сообщение #14


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
kinderdog,да,открещиваемся,нам противно и стыдно что такие личности типа Перевозчика имеют с нами общие флаги,пусть и в другой уне. Разбойники насколько я помню никогда до подобного не опускались ни пока я был в другом але,ни когда перешел к ним.


каюсь,не сдержался,но уж очень классную картиночку Cadd нарыл некогда

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
kinderdog
2 мая 2012 23:56      
Сообщение #15


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 9 +
Группа: Посетители
Сообщений: 105
Регистрация: 13.10.2011
ICQ:--
Цитата: diegomadness
diegomadness


да понятно... и честно говоря обидно... Перевозчик просто излишне доверил другому игроку...
Перейти в начало страницы
diegomadness
3 мая 2012 00:06      
Сообщение #16


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
kinderdog,одно дело доверять
другое дело так исходить грязью
третье дело выставлять это на всеобщее обозрение
195

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Перевозчик
3 мая 2012 11:36      
Сообщение #17


Ученик
  • 17

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 23.12.2011
ICQ:--
diegomadness,
а ты как хотел,с ними так и надо 120 не бось тоже их боишься?

LIKVIDATOR,
[1-36-2] LIKVIDATOR[Самаэль] vs Перевозчик[РАЗБОЙНЫЙ] (п: 910.000) | Вселенная Alpha | 03.05.2012 07:04:07 токо оборону и будешь мне мять 127 излишки ресов просто некуда девать

--------------------
Перейти в начало страницы
Велиэнт
3 мая 2012 12:02      
Сообщение #18


Ученик
  • 17

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 64
Регистрация: 12.12.2011
ICQ:456802426
Перевозчик,
Чего-то тебя чувак “понесло”, завязывай тут из себя героя - борца за справедливость и чистоту игры строить. Бедный - играй как бедный! Амбиции и яйца мешают просто играть и не завидовать, тогда давай иди, вкалывай и не ной тут!? Может донаты и вкладывают реал, чтобы пойти попить пивко, в кино сходить и не напрягаться. Короче говняно ведешь себя... удали тему.

Сообщение отредактировал Велиэнт - 3 мая 2012 12:02
--------------------
Перейти в начало страницы
Перевозчик
3 мая 2012 12:19      
Сообщение #19


Ученик
  • 17

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 56
Регистрация: 23.12.2011
ICQ:--
Велиэнт,
читай выше рамс начался иза того что он моего соалла крысой назвал и то что он не отвечает за свои слова,но я ему и ответил,если есть желание скину лог,как он шпарит на соалла сюда не стал выкладывать не стоит,а таких подсирал как ты хватает поверь 149 так что дернул от сюда не для неадекватов тема 165

--------------------
Перейти в начало страницы
Галатея
3 мая 2012 12:20      
Сообщение #20


Писатель
  • 34

Репутация: - 35 +
Группа: Посетители
Сообщений: 151
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Цитата: Перевозчик
3е создали алл донатеров где там походу все обо всем забыва.т и наглеют


127

стандартная отмазка для всех несостоявшихся игроков))

Много вас тут таких было и наверняка будет, ведёте себя как барышни истеричные 129
Перейти в начало страницы
 
« · [С] Alpha · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 23 апреля 2024 20:33