battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 А судьи кто ... ???, Волонтёры полиции
Igrit
28 июля 2012 12:45      
Сообщение #1


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Интересный эпизод произошёл сегодня ночью: волонтёр полиции Моле (Elite) в чате бросает фразу:"... а ты ХОЛОП молчи...". Допускаю что значение слова ХОЛОП - крепостной или раб Моле незнал.

Только вот незадача: законные требования игрока извиниться Моле воспринял по пункту 4.3 Правил (игнорирование,обсуждение и критика) и поместил незадачливого игрока в бан на сутки.
И это цветочки, а вот и ягодки:при обращении в саппорт - последний обвинили игрока по пункту 6.4 (дублирование запросов).(запросов действительно два:первый-тех.поддержка, второй-администрации).
Уважаемая администрация:какое дублирование?Игрок после обращеня в саппорт обратился в вышестоящую инстанцию (время обращений сравните).

Получилось,что игрока наказали дважды за один проступок, да ещё и обвинили:"С вашей стороны имелись провокационные высказывания в адрес Моле как в общем чате, так и в привате"
Неужели фразу "МОЛЕ-ИЗВИНИСЬ" администрация восприняла как провокационные высказывание???

Из вышеперечисленного и возник вопрос:"А судьи кто ...???"
Поддержка

#487: БАН: п.п.4.3 (предупреждение) (чат)

Сообщение отредактировал Igrit - 28 июля 2012 12:49
--------------------
Перейти в начало страницы
Virtual
28 июля 2012 14:32      
Сообщение #2


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
что есть то есть, я этот срач наблюдал, и надо сказать что если Igrit и было за что наказать то Моле со своей стороны тоже поступает не лучшим образом, частенько вижу как он грешит по п.п.1.10 но поскольку там половина Имперцев с жетонами то можно чувствовать себя безнаказанным. Тотже Моле когда с кемто спорит, и когда правда на стороне оппонента, может попросту послать лесом или грубо говоря "попросить" заткнутся, и если ты не шестерка и продинамиш эти грубые приказы то вслед летит бан по п.п.4.3, вот только один момент, были проигнорированы не требования полиции а скорее личные закидоны игрока который злоупотребляет своими полномочиями.

Предлагаю администрации более тщательно отбирать адекватных игроков на должность Полиции

--------------------
Перейти в начало страницы
Моле
28 июля 2012 15:16      
Сообщение #3


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 185
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:614313
Полный бред и вранье.
Даже не собираюсь оправдываться.
А создателя топика так и буду банить постоянно за невыполнение требований полиции.

И подхалимов типа Виртуала это тоже касается.

Тему можно закрывать.

ЗЫ: уверен что из всех игроков баттлы 0.001% такие "чистоплюи".
Остальные со мной солидарны, что от такой грязи в чате надо избавляться.

Сообщение отредактировал Моле - 28 июля 2012 15:29
--------------------

Перейти в начало страницы
Virtual
28 июля 2012 15:26      
Сообщение #4


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: Моле
Полный бред и вранье.Даже не собираюсь оправдываться.А создателя топика так и буду банить постоянно за невыполнение требований полиции.И подхалимов типа Виртуала это тоже касается.Тему можно закрывать.


Я и не ожидал что ты тут признаеш свои ошибки, печально что ты так относишся к критике в свою сторону, значить шансы что ты всетаки изменишся в лучшую сторону минимальны.
Банить это конечноже твое право, хоть и не заслуженное, только важно чтоб это были действительно требования полиции а не твои личные требования. Вчера решил не скринить чат когда ты грешил по п.п.1.10, но дальше халявы не будет 219 такчто теперь следи не только за порядком в чате но и за своей собственной порядочностью. У меня чат всеравно только в режиме чтения, вот от скуки и остается только читать и наблюдать демонстрацию желчной натуры тамошних обитателей))

--------------------
Перейти в начало страницы
Моле
28 июля 2012 15:31      
Сообщение #5


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 185
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:614313
Цитата: Virtual
но дальше халявы не будет

Это ты в точку попал !! 100%.
Можете дальше не писать. Лес там >>>>>>>

--------------------

Перейти в начало страницы
Igrit
28 июля 2012 15:46      
Сообщение #6


Писатель
  • 34

Репутация: - -23 +
Группа: Посетители
Сообщений: 161
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
... странно. "... а воз и нынче там."(пословица)

Уважаемая администрация - все обращения к Вам потерпели фиаско.
Неужели Вы "так слепы" , что незамечаете неадекватности поведения игрока Моле нетолько в чате но и на форуме. Какие Вам ещё факты нужны ???

Если Вас незатруднит, обнародуйте свою позицию Правил поведения сотрудников полиции или вседозволенности ??? Самое время прокурорский надзор организовать или отдел внутренней этики

Сообщение отредактировал Igrit - 28 июля 2012 15:56
--------------------
Перейти в начало страницы
Моле
28 июля 2012 20:20      
Сообщение #7


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 50 +
Группа: Посетители
Сообщений: 185
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:614313
Да тебя еще и тут надо наказать, тебе сто человек сказали что ты зануда непомерная и еще и вводишь в заблуждение администрацию.
Забирай виртуала с собой под мышку и дергайте в другие места где любят поливать грязью другу друга. Тут клоунов не любят.
А вот если админы посмотрят логи как ты меня оскорблял перед баном в привате, то тебе точно рот закроют.

хахолка

Сообщение отредактировал Моле - 28 июля 2012 20:23
--------------------

Перейти в начало страницы
respublika
28 июля 2012 20:32      
Сообщение #8


Начинающий
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 15
Регистрация: 8.03.2012
ICQ:--
Все понятно вроде кроме одного , а где скриншоты , раз создал тему на форуме , ГДЕ СКРИНШОТЫ спрашиваю !

--------------------
[/url]
Перейти в начало страницы
diegomadness
28 июля 2012 23:23      
Сообщение #9


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Igrit,скрины в студию,мы Моля знаем хорошо как вполне грамотного человека,а тут пришел ты-незнамо кто-и попёр заявлять,не имея на руках весомых аргументов. Помимо того-администрация форум не читает.


Virtual,ололололооолоооооооо....унялся бы уже,то вокруг Красного бегал языком чесал,теперь вокруг Моля. Че ж тебе на месте не сидится?


П.з. Более того-если хотя бы один из людей,которых я уважаю расскажет тут почему и где Слава был не прав-решительно возглавляю парад идущих лесом. А пока что кастую туда топикстартера и Вирта с ним же

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Sagant
28 июля 2012 23:43      
Сообщение #10


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 14 +
Группа: Посетители
Сообщений: 116
Регистрация: 23.02.2012
ICQ:--
Какие-то в элите небрутальные полицаи. Вот в эпсе служители закона готовы банить всех, даже друг друга и себя. 178

--------------------
Перейти в начало страницы
Virtual
29 июля 2012 00:07      
Сообщение #11


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
diegomadness, тебя тут только не хватало, шелбы ты сам прогулялся лесочком, что не топик то ты везде умудряешся вставить свои 5 копеек 209

--------------------
Перейти в начало страницы
Zmeyss
29 июля 2012 00:12      
Сообщение #12


Ученик
  • 17

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 47
Регистрация: 13.12.2011
ICQ:--
Igrit
утверждая что либо без доказательств - можно лишь заработать репутацию болтуна. скрины в студию.

слова Моле я вижу каждый день и не могу согласиться с вашими суждениями.


Sagant
ооо... брутальность набирается с каждым часом )))
вот только что пошли баны по часику на тех кто уже давно спать пошёл, бггг


--------------------
Перейти в начало страницы
Салладин
29 июля 2012 00:22      
Сообщение #13


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Цитата: Igrit
А судьи кто ...

Кто меня позвал??? 161

--------------------
Последним смеется тот, кто стреляет первым.
Перейти в начало страницы
diegomadness
29 июля 2012 17:03      
Сообщение #14


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Sagant,да вообще все эти новые уни настолько жалки на фоне Эпсы...эххх,вернуть бы Стёпу.... *ностальгия,тысячи её*


Virtual,просто твоё нытьё про то какие все имперцы оборотни с жетонами недостойно до ужаса. То,что тебя за дело не уважают ещё не значит что вся полиция продалась

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Virtual
29 июля 2012 18:15      
Сообщение #15


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: diegomadness
Virtual,просто твоё нытьё про то какие все имперцы оборотни с жетонами недостойно до ужаса. То,что тебя за дело не уважают ещё не значит что вся полиция продалась


тебе везде нытье мерещится 171 наверное потомучто ты сам нытик 152 нащет имперцев я ничего кривого не сказал, и не говорил что вся полиция некудышная, это ты уже сам себе нафантазировал непойми что. И давай ты будеш говорить конкретно за себя, а не отвечать тут за всех что мол меня не уважают за какоето там дело 195

--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
29 июля 2012 19:29      
Сообщение #16


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Virtual,ну ей-богу, не огранизовывать же мне сбор подписей под изречением что ты неочень? 112
Хотя я могу 124

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Virtual
29 июля 2012 19:59      
Сообщение #17


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
diegomadness, давай тогда выдай список тех кто от тебя в восторге 115 думаю ради такого дела ты не поленишся 129

--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
29 июля 2012 20:57      
Сообщение #18


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Virtual,ты так говоришь словно я тебе тут собираюсь что-то доказывать)
Интересно - поспрашивай

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
Virtual
29 июля 2012 22:15      
Сообщение #19


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 189
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: diegomadness
Virtual,ты так говоришь словно я тебе тут собираюсь что-то доказывать) Интересно - поспрашивай

ухах 135 ну ты смешен, сам начал тут задвигать мол меня не уважают, а теперь говориш что ничего доказывать не собераешся 135 так ты трепло получается. И требовалось то доказать не то что это меня не уважают, а то что уважают тебя, и ты тутже начал сьежжать, значить это тебя наверное не уважают 129

--------------------
Перейти в начало страницы
diegomadness
30 июля 2012 00:40      
Сообщение #20


Повелитель форума
  • 85

Репутация: - 100 +
Группа: Посетители
Сообщений: 643
Регистрация: 25.11.2011
ICQ:--
Virtual, 124

--------------------
Не верь. Не бойся. Не прощай.

тут была смешная подпись, но меня за неё скоро забанят, потому вот вам скептический котик =^-_-^=
Перейти в начало страницы
 
« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 28 марта 2024 14:52