battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Потеря рейда. Восстановление работы, Обсуждение хода работ
Скрепосец
19 декабря 2020 04:13      
Сообщение #121


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 24.05.2019
ICQ:--
парус,
Вот это лизнул так лизнул. Глубоко так, в самые недра Anachronos проник кажись.
Эти животные игнорят игроков которую неделю к ряду. Ни вестей, ни новостей. Ни ответов, ни приветов. Они на всех нас и на тебя в частности уложили огромнейший болт. А ты как матёрый холоп с корочками профессионального подхалима зад им готов вылизывать: -Ой какие они хорошие, как стараются. Игру чинят...Все в делах! А их общий, коллективный зад та какой вкусный! Мммм!Ном-ном!И ромашками то как пахнет...-
Так стараются, что до сих пор игнорят как игроков так и игровые проблемы.
Поймали в самом начале подачку? Вот и сидите с ней, дальше зад Anachronos вылизывайте.
Бонус он просит.
Не происть надо. Требовать. Хотя бы что бы вернули всё в спять. А лучше взяли и в полном объёме, как есть рассказали, что там у них происходит.
И если там всё и впрямь печально и ужасно, то при честной, огласке вы Anachronos наверняка не будете выглядеть столь по скотски как выглядите сейчас со своим тотальным игнором всех и всего.
Цитата: парус
А так же если имеется возможность как предлагал игрок "Гендир" начать "Новогоднюю миссию" флагмана раньше, для поддержания онлайна игры.

Будет неплохо если у них хотя бы игра начнёт работать как прежде к новому году. И всё их адовое дерьмище наконец рассосётся.

--------------------
Админы кто?
Вы все прекрасно знаете кто они...
Перейти в начало страницы
парус
19 декабря 2020 04:49      
Сообщение #122


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 262 +
Группа: Посетители
Сообщений: 184
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Fuq,
"Глубоко уважаемая" госпожа фак твои гендерные фантазии не уместны. Изучай "правила игры" п. 1.22 Игровые аккаунты и все, что на них находится, являются частью игры, а не чьей-либо собственностью. 189 Так, что пришвартуй свои 8к крыс в свой ангар 194

Скрепосец,
Дружок твой скрип, как от старой двери на помойке. Что ты тут требуешь появившийся из ни от куда. Тебя я не видел ни в одной уне, так что взглотни свои слюни.

А, если такой специалист в данной области так напрягись и покажи и/либо помоги админам, или ты можешь только скрипеть и ныть. Таких как ты пол мира - помойка, один визг да и только!
Перейти в начало страницы
Скрепосец
19 декабря 2020 05:58      
Сообщение #123


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 24.05.2019
ICQ:--
парус,
Тебе самому не стрёмно вылизывать Администрации пока она ложет болт и на тебя и на других игроков?
Тут любой игрок имеет право выразить своё мнение не зависимо от того сколько он здесь пробыл.
Или тут как? Играл менее 10 лет значит ты никто, звать никак и относится к тебе надо как к старой скрипучей двери с помойки? Это твоя позиция?
Ну замечательно, сразу виден что ты за овощ.
Мало того, что холуй, так ещё лицемер. Что можно Юпитеру нельзя быку?
Что бы требовать обратной связи с администрацией это конечно же надо 10 лет в игре пробыть... А я та наивный думал, что они в принципе должны отвечать игровому сообществу и как то реагировать на происходящие внутри него процессы.
А тут великий мудрый Парус мне открыл глаза! 10 лет оказывается надо ждать и видимо терпеливо лизать зад админа, что бы тот в итоге ну хотя бы мельком соизволил обратить на тебя внимание.
Цитата: парус
А, если такой специалист в данной области так напрягись и покажи и/либо помоги админам, или ты можешь только скрипеть и ныть. Таких как ты пол мира - помойка, один визг да и только!

В какой области? В области того, что со своей аудиторией нужно общаться? И не нужно относится к ней как к дерьму? В этой области?
Я требую от них держать нас в курсе и вести диалог на "больные" темы.
А не пропадать игноря начисто всех.

А если ты и дальше будешь им подлизывать не требуя от них обратной связи, то они и дальше будут молчать, пропадать месяцами и подтираться твоим мнением и мнением других игроков.
Это очевидная истина. Если ты не давишь на администрацию, то она со временем начинает вести себя всё более по скотски по отношению к тебе.
Вы этим уникумам 10 лет позволяли пренебрегать вашим мнением. Нати теперь распишитесь. Получайте то, что имеете. И хрен вам, а не обратная связь.

--------------------
Админы кто?
Вы все прекрасно знаете кто они...
Перейти в начало страницы
KPuBOPYKuu
19 декабря 2020 10:26      
Сообщение #124


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 16 +
Группа: Посетители
Сообщений: 85
Регистрация: 9.10.2015
ICQ:--
Скрепосец,
Имхо, пусть делом занимаются, а не на контакт выходят. Все найденные мной ошибки, на которые я указал в теме, они пофиксили, значит работа идёт.
Я рад что они не забили на игру, с таким онлайном проще было просто удалить всё и никому ничего не писать.
Зы. Судя по инфо с интернетов, ип адрес не сменился, хотя утвержадается что "Ведутся работы по восстановлению данных из бекапов в новый дата-центр". Это так не работает, новый дата центр - новый пул адресов, новый адрес сервера.

--------------------
:)
Перейти в начало страницы
alekseian
19 декабря 2020 13:26      
Сообщение #125


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 29 +
Группа: Посетители
Сообщений: 136
Регистрация: 30.04.2012
ICQ:--
KPuBOPYKuu,
Скрепосец,
парус,
хорош гундеть. новогодняя миссия тема. если руки кривые. то увы. хоть что то. а не стоять и наблюдать 104


Fuq,
еще налепишь и проатачишь. скуление вернуть ...ну верни в сп. там пошлют лесом. даже твои ку 154
Перейти в начало страницы
Энергетик
19 декабря 2020 14:10      
Сообщение скрыто Причина: п.п.1.7
Сообщение #126
alekseian
19 декабря 2020 14:17      
Сообщение #127


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 29 +
Группа: Посетители
Сообщений: 136
Регистрация: 30.04.2012
ICQ:--
Энергетик,
101
Перейти в начало страницы
Скрепосец
19 декабря 2020 15:32      
Сообщение #128


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 24.05.2019
ICQ:--
KPuBOPYKuu,
Взаимодействие с аудиторией игроков одно из их дел. И оно полностью провалено.
Цитата: KPuBOPYKuu
Я рад что они не забили на игру, с таким онлайном проще было просто удалить всё и никому ничего не писать.

Это вообще был бы самый простой способ. Нет игры, нет проблемы. Есть только бессильная ненависти всех кто зависал в игре.
Цитата: KPuBOPYKuu
Зы. Судя по инфо с интернетов, ип адрес не сменился, хотя утвержадается что "Ведутся работы по восстановлению данных из бекапов в новый дата-центр". Это так не работает, новый дата центр - новый пул адресов, новый адрес сервера.

Потому и нужна обратная связь. Что бы не выстраивать теории и пытаться понять "какого хрена?", а точно знать, что происходит и чем они там заняты.

alekseian,
Цитата: alekseian
хорош гундеть. новогодняя миссия тема. если руки кривые. то увы. хоть что то. а не стоять и наблюдать

Миссия конечно тема, но теперь большой вопрос "запилят" ли её?
Anachronos молчит и потому вообще не ясно, чего от них ожидать.

--------------------
Админы кто?
Вы все прекрасно знаете кто они...
Перейти в начало страницы
nihill
19 декабря 2020 15:41      
Сообщение #129


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: парус скрепососцу
Дружок твой скрип, как от старой двери на помойке. Что ты тут требуешь появившийся из ни от куда

очередная обиженная на всех истеричка, пришедшая доказывать всем в интернетах что представляет из себя хоть что-то.
весь форум в соплях замазала. вероятно, - это очередная шоха фук. у них на всю шоблу одна поведенческая модель.

Anachronos,

что касается игры, ты хоть изредка появляйся, хоть какую-то инфу народу дай, а то они так и будут *вырезано цензурой* на форуме.
и в чем проблема чат запустить? это правда так сложно?

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Скрепосец
19 декабря 2020 15:52      
Сообщение #130


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 24.05.2019
ICQ:--
nihill,
Цитата: nihill
очередная обиженная на всех истеричка, пришедшая доказывать всем в интернетах что представляет из себя хоть что-то.
весь форум в соплях замазала. вероятно, - это очередная шоха фук. у них на всю шоблу одна поведенческая модель.

Решил прилепить мне штамп истерички? Ну да и ладно. Пускай и пусть будет.
Мне надо, что бы Anachronos раздуплился. Именно его бездействием вызвана моя активность.
Если у меня на кого то и есть обида, то это именно Anachronos. О чём я здесь уже неоднократно упомянул.

--------------------
Админы кто?
Вы все прекрасно знаете кто они...
Перейти в начало страницы
alekseian
19 декабря 2020 21:06      
Сообщение #131


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 29 +
Группа: Посетители
Сообщений: 136
Регистрация: 30.04.2012
ICQ:--
nihill,
а нужен ли чат вообще?
летайте молча на тень. растите. может для элиты как еда потом сойдете 209

Майор Шефард,
Фокс,
SILEYSIN,
ГенДир,
Энергетик,
Кастор трой,
Алексийй,
Alik Kot,
Fuq,
Эйс Вентура,
парус,
я за запуск новогодней миссии флагом 104
Перейти в начало страницы
Скрепосец
19 декабря 2020 21:27      
Сообщение #132


Ученик
  • 17

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 62
Регистрация: 24.05.2019
ICQ:--
alekseian,
Представь в какую помойку превратится форум без чата?
Игроки всё равно найдёт где поделится своими мыслями и для многих это будет форум.
Запуск флагмана хорошее дело. Но в том то и беда, что хрен знает не провалит ли Anachronos и это.

--------------------
Админы кто?
Вы все прекрасно знаете кто они...
Перейти в начало страницы
alekseian
19 декабря 2020 21:39      
Сообщение #133


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 29 +
Группа: Посетители
Сообщений: 136
Регистрация: 30.04.2012
ICQ:--
Скрепосец,
а форум уже стал помойкой
Anachronos сам не знает что делать. видимо руки не его лепили то что есть. а как исправить. не знает
Перейти в начало страницы
nihill
19 декабря 2020 22:33      
Сообщение #134


Форумный Демон
  • 102

Репутация: - 479 +
Группа: Посетители
Сообщений: 801
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
Цитата: alekseian
я за запуск новогодней миссии флагом

а нужен ли запуск новогодней миссии флагом вообще?
сносите молча кузе луны. растите. может скуление вернут в сп...
249

--------------------
Чувство юмора, как ноги. У кого-то есть, а у кого-то нет...
Перейти в начало страницы
Фокс
19 декабря 2020 22:47      
Сообщение #135


Прожигатель постов
  • 68

Репутация: - 68 +
Группа: Посетители
Сообщений: 595
Регистрация: 6.12.2010
ICQ:--
alekseian,
Так ведь рано еще. Новогоднюю миссию запускают 31го. А тут такое дело люди (ну Саша вон сказала что это мальчики) заняты важным и полезным делом. Мы все (а может и не все и не мы) верим в них.

Сообщение отредактировал Фокс - 19 декабря 2020 22:48
--------------------
[censored]
Перейти в начало страницы
alekseian
19 декабря 2020 23:15      
Сообщение #136


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 29 +
Группа: Посетители
Сообщений: 136
Регистрация: 30.04.2012
ICQ:--
nihill,
по ходу зубы лишние у хилого. со своими лунами. или моими. соси молча свои тени 124 Фокс,а почему и нет запустить миссию. это разумно. раз мозги у админов в одном месте

а как мне написала ваша ведьма. она делала тени под себя, это нормально? 281
У меня один вопрос в вашей обезъяне. что она не может починить игру. раз она такая брутальная 278
жуй молча
Перейти в начало страницы
gryz
20 декабря 2020 07:01      
Сообщение #137


Печатная машинка
  • 34

Репутация: - 361 +
Группа: Посетители
Сообщений: 200
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
Anachronos, чо с атаками то в прайме. Ты сдулся что ли? Почему нет ни какой инфы?

--------------------
.
Перейти в начало страницы
Алексийй
20 декабря 2020 17:19      
Сообщение #138


Писатель
  • 34

Репутация: - 25 +
Группа: Посетители
Сообщений: 159
Регистрация: 6.07.2013
ICQ:--
Цитата: alekseian
я за запуск новогодней миссии флагом

А ты уверен,что админы и тут не обосруться? 144
Перейти в начало страницы
alekseian
20 декабря 2020 18:30      
Сообщение #139


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 29 +
Группа: Посетители
Сообщений: 136
Регистрация: 30.04.2012
ICQ:--
Алексийй,
к сожалению не уверен 149
Перейти в начало страницы
SILEYSIN
20 декабря 2020 22:39      
Сообщение #140


Молодой
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 24
Регистрация: 28.12.2012
ICQ:--
Сагни,Сигинушка Сигинавик будут блудет скоро снеговик)


Майор Шефард, По чему Тебя не видно и не слышно?


SDanilov, Абсолютно с Вами согласен Нас Мало но Мы в Тельняшках)))


alekseian,Странные у тебя интересы) просто сидеть копить флот и бить молча) а зачем игра? вообще? Понимаю троли заели) шли и играй) это их работа тролить из вашиш карманов бабло вытаскивать)))


Алексийй, ь Здорово Брат)


nihill, привет ХИЛЫЙ Тороль как могеться и живется?!


Майор Шефард, Привет) Я в Курсе что ты все сломал))) 108
идея удалась

Fuq, Дело не в том о чем Вы подумали Екатирина ) меняется кибершит


Alik Kot, а стол заказов, как по времени?


Терразини, Что Тебя совсем не слышно Ты где там, Машка потеряшка?


Anachronos, Я Вас понимаю но ваще сообщество на нервах, возможно вы скажете конкретные даты решения вопроса?


SATAY, Исатай) Привет)))


Красивая, Простите Мадам что здороваюсь с Вами через время ... подарить Вам улыбку или миллион алых роз?


ssergioo,Привет Сережек Милый бережочек)


Эйс Вентура, Здравствуй)лЯДЯНОЙ)


Virtual, привет Вирт) Здаров ли как Жись моладая!



просто если сказать, неожиданности всегда случаются, просто это нам кажутся случайностями, если позволите я не стану переходить на пошлости...

Fuq,просто если сказать, неожиданности всегда случаются, просто это нам кажутся случайностями, если позволите я не стану переходить на пошлости...

Я никогда не был и не умел быть зайкой... ни белой и не серой... даже мышкой... или котенком... Вы когда нибудь на скаку Волка ловили? Сидя на седле...

Простите если слишком громко было сказано..

Скрепосец, Да не одному тебе тяжко,сча тоже место себе не нахожу...

Держитесь ребятя...!!!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 13 мая 2024 07:16