battlespase

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 C чего начать???, секреты рейдора (то о чем игроки никогда не расскажут..)
sgproo
24 октября 2013 18:52      
Сообщение #121


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
Focus,
Спасибо за поправку)
Он на тебя РУшками летал,забыл чтоли? 109

--------------------
Перейти в начало страницы
devchonka
24 октября 2013 20:56      
Сообщение #122


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 59
Регистрация: 18.12.2010
ICQ:--
Форумчане(адекватные) сперва к вам - этот клоун шанда говорил про 5% бонуса випа(а не про 10%, которые вроде как всю жизнь были). Я отстала от технического прогресса или нам опять понерфили некуидные плюшки?...даже специально листала новости сайта дабы найти там эмблемку випа с подписанными бонусами. ссыль


Цитата: shandanew
Если ты считаешь, что одномоментное увеличение боевых тех на 500% ничего не дает - то мне нечего тебе на это сказать. Видимо для тебя дей не вопрос и в атаку ты ходишь как минимум с 10-ти кратным преимуществом.
Что касается vip, то здесь твои математические и логические способноности просто зашкаливают - конечно 5 уровня рудник с 5% увеличением производительности лучше использовать, чем 27 ур. рудник с тем же 5 % увеличением уровня производительности.
Я так понял, что ты играешь только за ку и результаты у тебя в игре никакие.
Я беру Vip в игре как правило , когда у меня рудник на главке уже подходит к 30 уровню и на 1-2 колонках к к 26 уровню. Да, можно его взять под граву ( если без ку играешь), т.к. увелич. в том числе и эл.эергию, и скорость постройки солн. спутников на 5 %


Ой, я несколько поздно подоспела на травлю мальчика, но не с пустыми руками.































Цитата: devchonka
не шаришь - не пиши. я не вижу тут способов противостоянию героизму, не вижу способов его грамотного использования, не вижу вообще ничего ценного по этому поводу.

то же самое с випом. вип берется в начале игры и только тогда. в дальнейшей игре его по большому счету можно запхать псу под хвост.


Маленькая форумная вниманиешлюшка, ты повелся на простейшую как дваждыдва ловушку. Нееет, ты не пересмотрел свои аргументы, никак не поставил их под вопрос...ты их повторил! несомненно, ты непревзойденный игрок и достоин быть учителем для всех нас.

Чтож, начну тебе открывать простейшие факты понемногу.

Факт первый, очевидный: Понятие хорошего игрока может легко идти порознь с высоким местом в топе. У меня так ИоаннПервый помер. Ладно, у тебя нет его бескрайнего моря куидов. Но у тебя есть бескрайняя вселенная ветра в голове и куча свободного времени. Благодаря чему ты можешь доить инактивов да ноунеймов и считать себя великим и могучим. Твое имя никак, НИКАК не светилось ни в одной уне. Ни в рейте, ни в одном приватном чате, НИГДЕ. Просто потому что тебе нечего предложить игре окромя своего энтузиазма и юношеского максимализма.

Факт второй, не менее очевидный:
Ты НИЧЕГО полезного не написал по поводу героизма.
Цитата: shandanew

На счет героизма – я советую его бать в самый последний момент( он действует несколько часов) за минуту до удара по вам. И только тогда когда эффект будет максимально возможный, т.е. когда на вас идет огромная масса флота и его применение даст вам возможность выиграть.

Даже идиоту понятно, для чего нужен гера и что брать его надо беспалева.
Но при этом ты забыл пару очевидных фактов:
-геру ждут. И потому если игрок знает, что он у вас есть(как правило ключевые героизмы известны большей части умных рейдеров) он будет мониторить его взятие через чат и через инфу.
-гера дается ОДИН раз за всю игру в уне. его больше не будет у тебя никогда в этой вселенной.
-главный ОГРОМНЫЙ КАК КАПС КАК ГОРЫ КАК ЗВЕЗДЫ КАК НЕБО минус геры - его легко зафейлить, потому что он палится чатом и инфой.
-и как очевидный итог первых трех фактов - если уж ты такой молодец что играешь в але и у тебя есть флот, который под герой может всех отсреливать - геру надо брать в максимально удобном случае. когда берешь врага на возврате, когда он решил что непобедим и спит не сейвясь. или когда тебе надо спасти свой флот от нименуемого конца взятия его на возврате(и то если флота достаточно).

Факт третий, очевидный если ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ:
Цитата: shandanew
Начинать можно хоть сразу, но вот продвижение по выполнению задания зависит в большей степени от 2-го момента
Итак, вам надо для себя определиться, когда лучше брать VIP, в начале игры, когда у вас экономика то толком не развита или когда у вас шахты уже под 30 уровень, да еще и на колонках рудики за 20 уровень уже стоят. Это не относится к тем для кого куиды не вопрос.
Что касается куидов - то они всегда кстати.

Цитата: shandanew
Что касается vip, то здесь твои математические и логические способноности просто зашкаливают - конечно 5 уровня рудник с 5% увеличением производительности лучше использовать, чем 27 ур. рудник с тем же 5 % увеличением уровня производительности.
Я так понял, что ты играешь только за ку и результаты у тебя в игре никакие.

Дурак ты, шанда) Наверное, надо разобрать больше твоих говномыслей чтобы ты это хоть как- то понял, но чего-то я и так многобуков написала. Я имею вполне приличную отдачу от своих усилий в игре и соответствующий результат потому что знаю одну простую вещь. И расскажу её тебе. Знаешь, какой САМЫЙ ценный ресурс в любой уне? Нет, не дейт. И не открвай клюв, это не куиды. Время, деточка, ВРЕМЯ - это самый драгоценный рес в любой уне. Именно его покупают за ку, именно его даёт вип. И любое развитие ограничивается им и только им. В конечном итоге сколько не донать и не задроть оно всё равно будет мешать тебе. Поздний вип никому не нужен. НИ-КО-МУ не интересно взял ли ты граву за 156 или за 148 дней благодаря випу(цифры от балды). Всем плевать на то, что ты построишь на 500 едениц флота больше с заветных +10% к добыче 30х рудников в то врем когда по уне летают десятитысячные армады. Время упущено, и если ты хранишь бонус от випа все дольше и дольше в надежде что он через 10 лет даст тебе +100500 к суточной добыче он в конечном итоге не даст тебе ничего. А вот на начальном этапе ситуация полностью обратная. Чем раньше ты построишь первый крейсер тем раньше ты сможешь начать грабить всех подряд и иметь сотни добычи. Чем раньше ты построишь первую линокрысу тем раньше ты сможешь рубить врагов с плеча пачками. Именно потому огромный процент своих куидов топы вкладывают в самом начале - чтобы быстрее получить недосягаемый отрыв. Дальше и дальше по мере роста уни все сложнее получить какое-либо преимущество даже с мегатоннами доната, не то что с паршивой наклейкой на 10% добычи.(остальные свойства випа не рассматриваю, потому что они не так влияют на капитализацию империи - это очевидно даже без калькулятора).

--------------------
Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!»
Но никто не сказал ничего.

\"я не ною,а унижаю тебя \"(с) - форум полон замечательных людей
Перейти в начало страницы
sgproo
24 октября 2013 21:37      
Сообщение #123


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
devchonka,
Тебе бы отдельный баф +100% к Напористости 158

--------------------
Перейти в начало страницы
shandanew
24 октября 2013 22:36      
Сообщение #124


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 124
Регистрация: 22.04.2013
ICQ:--
хрень говоришь твоя первая новоиспеченная крыса и 5 лл не пройдет, а стоить будет дороже. Что касается целесообразности использования флота - то в моем понимании чем меньше затрат при добыче тем лучше - потому я тыбю ресы у таких как ты с флотом но без обры, так называемых крутых в знаниях ( пусть вип будет 10%, а не 5% - ключевым является - когда применять). Насчет героизма - можно и на возвратке - если есть чем увезти. А насчет инфо, что героизм у кого-то есть - ток полные придурки об этом в чате говорят или где. Я за всю игру ни разу н от кого не слышал.

а насчет того, что ты фокус в рейте выше сидел - мне по фиг кто выше - единственный кто мог меня раскатать на тот момент был топ 1 - больше никто....когда я играл в тау. ( но экономика у него не шла бы точно)

таких крутых которые 100 колонок пооткрывают и больше ни хрена ничего нет, ток рейт, до фига в игре
Перейти в начало страницы
zIz
24 октября 2013 22:45      
Сообщение #125


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 108
Регистрация: 1.10.2011
ICQ:--
Цитата: shandanew
А насчет инфо, что героизм у кого-то есть - ток полные придурки об этом в чате говорят или где. Я за всю игру ни разу н от кого не слышал.

слушай а ты вообще играл 129
Цитата: shandanew
- потому я тыбю ресы у таких как ты с флотом но без обры

так зайди в элиту нас там таких куча тырь ресы 135 только не забудь что после 1 максимум 5 атаки ты без флота останешься.

тебе тупому поясню почему потому что твой возврат высчитают в 5 сек. а ну да точно ты же в зелени тогда деф. а ты будешь тормозить а мы и на это хитрости знаем 135
Перейти в начало страницы
devchonka
24 октября 2013 22:50      
Сообщение #126


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 59
Регистрация: 18.12.2010
ICQ:--
shandanew,заечка, ты меня ограбь сначала хоть раз, а потом выкобеливайся. это первое. второе - быстрое развитие в начале игры по-твоему не важнее развития в дальнейшем? ну го в Элиту, там построишь рудники 30 левела, возьмешь вип и ОВЛАДЕЕШЬ всеми. или тогда не тявкай. Идея про то, что в начале игры крысы не важны...ок, мы слушаем правильную тактику развития со старта в начале уни. Где ты сразу наверное построишь 10000 лл и ру, потом 500 плазм, а потом только крысу. И то, когда вип на тридцатых рудниках заюзаешь.


Про героизм и чат....ну как тебе объяснить...ты наверное дальше собственного носа не видишь...в общем...
блин, мне даже как-то неловко...
это как сообщать человеку что воздух прозрачный,настолько дебильно...
*собралась с силами*
Когда человек активирует героизм в чате автоматически выводится ярким шрифтом строка Игрок ТакойТо получил награду за героизм.
МНГНОВЕННО выводится.

Алсо слова вроде кококооборона толькокококо топ один меня может ограбить кокококо это бред сивой лошади и НИ-ЧЕ-РТА не аргумент к твоей какой-то крутости. Это значит только то, что ты(кстати, дочерта любитель рисковать и пить шампанское там) вбухал тонну реса в молоко.

--------------------
Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!»
Но никто не сказал ничего.

\"я не ною,а унижаю тебя \"(с) - форум полон замечательных людей
Перейти в начало страницы
asasa
24 октября 2013 22:57      
Сообщение #127


Ученик
  • 17

Репутация: - 26 +
Группа: Посетители
Сообщений: 72
Регистрация: 30.05.2011
ICQ:--
Мда, таких тупарей как шанда за долгие годы игры ниразу не видел. Причем ладно бы просто тупой, но еще и с действительно грамотными игроками спорит выставляя себя меганублоидом и форумным посмешищем. С его постов разве что поржать тока, больше пользы нет.
Перейти в начало страницы
devchonka
24 октября 2013 22:57      
Сообщение #128


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 59
Регистрация: 18.12.2010
ICQ:--
Цитата: shandanew
отому я тыбю ресы у таких как ты с флотом но без обры, так называемых крутых в знаниях

Цитата: zIz
так зайди в элиту нас там таких куча тырь ресы

о, т вряд ле. я думаю что наш малыш просто хочет выдать свои бубенчики за огромные яица настоящего мужика.
Дело в том, шанди, что таких как я и Зиз ты НИКОГДА не пограбишь. НИ-КО-ГДА. Потому что ты прекрасно знаешь, что если хоть раз нарушить спокойствие серьезного ала можно получить саб из 200 зс или пары тонн утюгов. или просто 500 ракет, как получил некогда один обалдуй в Эпсе. А грабишь ты ноунеймов нижних строчек рейта. Со всеми вытекающими.

--------------------
Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!»
Но никто не сказал ничего.

\"я не ною,а унижаю тебя \"(с) - форум полон замечательных людей
Перейти в начало страницы
zIz
24 октября 2013 23:04      
Сообщение #129


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 108
Регистрация: 1.10.2011
ICQ:--
Цитата: devchonka
что если хоть раз нарушить спокойствие серьезного ала можно получить саб из 200 зс или пары тонн утюгов

ну почему же сразу алл) я и сам с легкостью его разберу на филе а косточки выкину в глубокую яму откуда он не захочет вылазить) хотя нет не сможет) и правила я даже нарушать не буду ровно 3 волны в сутки) на каждую планку)
Перейти в начало страницы
devchonka
24 октября 2013 23:09      
Сообщение #130


Ученик
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 59
Регистрация: 18.12.2010
ICQ:--
asasa,Igrit же и его Шанелька)

--------------------
Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!»
Но никто не сказал ничего.

\"я не ною,а унижаю тебя \"(с) - форум полон замечательных людей
Перейти в начало страницы
shandanew
24 октября 2013 23:23      
Сообщение #131


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 124
Регистрация: 22.04.2013
ICQ:--
Вы о чем? вы еще 10 лет посидите в элите и предложите сыграть с вами новому игроку....так он из зелени будет 9 лет выходить.
Вот уня откроется там давайте меряться - только не словесной чепухой а реально.
Я изложил свои мысли ...они могут отличаться....кто0то может иметь совсем противоположное мнение - результат только рассудит кто прав. А предлагать посоревноваться с вами в беге кто первый, когда вы уже на 9 км из 10 ., а мне начинать с 1-го....вот в чем ваша крутость

кстати в альфе мне твои 200 зс были бы по барабану - как пришли бы так меньше бы и ушло

уже прикинул штук на 50...меньше

девочка - а насчет 500 ракет - зайди на форум-омега - донаты против рейдора

а потом посмотри на тех ребят какое место они занимают в рейте в омеге-----не знаешь не говори...я потому и имел большую мародерку потому что предпочитаю грабить тех кто выше
Перейти в начало страницы
zIz
24 октября 2013 23:40      
Сообщение #132


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 108
Регистрация: 1.10.2011
ICQ:--
Цитата: shandanew
так он из зелени будет 9 лет выходить.

127
я просто ржу 127 не могу 127 супер рейдер 127 9лет 127

зашита новичков действует до 5к рейта 115

Цитата: shandanew
кстати в альфе мне твои 200 зс были бы по барабану - как пришли бы так меньше бы и ушло

внимание не привлекал точно 129 у самов хватило бы зс чтоб твою обу раскатать легко 129
Перейти в начало страницы
shandanew
24 октября 2013 23:45      
Сообщение #133


Молодой эксперт
  • 34

Репутация: - 8 +
Группа: Посетители
Сообщений: 124
Регистрация: 22.04.2013
ICQ:--
дурак ты - я когда в омеге 50 каким-то был первые6 игроков для меня были красные - а я для них зеленый

ладно - все, что хотел рассказать я рассказал . А словесным поносом заниматься мне неохота. В новой уне - без слов и без проблем, хоть по одиночке, хоть все вместе....мне не привыкать.
Перейти в начало страницы
zIz
24 октября 2013 23:55      
Сообщение #134


В чем-то писатель
  • 17

Репутация: - 7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 108
Регистрация: 1.10.2011
ICQ:--
Цитата: shandanew
дурак ты

ну это ты видимо для себя написал так как большинство думает тут так о тебе 129
в вселенной элита предел новичка определен 5к общего рейтинга
тау и омега это уже другая история не зря они умерли так быстро
Перейти в начало страницы
angelikaruk
25 октября 2013 00:10      
Сообщение #135


Гроза форума
  • 51

Репутация: - -10 +
Группа: Посетители
Сообщений: 263
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
zIz,
омега пока жива и не умерла

и админам стоит подумать какая самая успешная униия из оставшихся

--------------------
скорпион.можно всё простить кроме измены и предательства.
Перейти в начало страницы
sgproo
25 октября 2013 01:25      
Сообщение #136


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
angelikaruk,
Омеге 5 месяцев.а онлайн там в данный момент 186 тел,элите 16 месяцев,и онлайн там сейчас 128 тел...сейчас можно по рассуждать,какая уня помрет первой)

--------------------
Перейти в начало страницы
Flatter
25 октября 2013 08:45      
Сообщение #137


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 13.09.2013
ICQ:--
sgproo,
Ну так-то Элиту с Альфой объеденили,считай половина этих.Итого 128 разделить на 2 равно 64...+ несколько человек,как я например,кто только в чате пишет и не играет там.Итого примерно 60.
235
Перейти в начало страницы
captain Jack
25 октября 2013 12:56      
Сообщение #138


Писатель
  • 34

Репутация: - 15 +
Группа: Посетители
Сообщений: 162
Регистрация: 4.03.2012
ICQ:--
155 Учитесь учитесь 129 по таким пособиям топы не умрут с голоду всегда найдутся ярые почитатели теорий развития шаланды 129 а значит и лом топам найдется !! 127
155 почитав всю ету хрень могу сказать что шаландын путь развития ровно на 1-2 месяца игры дальше то тупик 165 потому и играет он во всех унях по 1-2 месяца ((( 187
А вообще могу сказать что библиотека и общение с игроками приводит в лучшему развитию чем описал автор топика 209
в заключение могу сказать не учитесь у шаланды играть как один из игроков выше сказал время тут единственное что даст тебе возможность пробиться в топы а его как всегда меньше чем ку 218
233

Сообщение отредактировал captain Jack - 25 октября 2013 12:59
Перейти в начало страницы
sgproo
25 октября 2013 13:12      
Сообщение #139


Эксперт
  • 51

Репутация: - -6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 387
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
Flatter,
какие 64?Во-первых соединили не только Альфу,а еще Эпси + Сигму,а во-вторых в Элите и без всего этого онлайн на май месяц был +300-350 в час пик...а в остальных унях онли был маленькие,именно по этому пришли к решению соединить уни...Элита бы и без соединения жила довольно долго...благодаря своему балансу и благодаря косякам в тау и в омеге

--------------------
Перейти в начало страницы
Pushkin S
25 октября 2013 23:28      
Сообщение #140


Ученик
  • 17

Репутация: - -7 +
Группа: Посетители
Сообщений: 76
Регистрация: 19.10.2013
ICQ:--
Привет всем опять. Увидел что на колониях количество ресурсов ограничено. Подскажыте пожалоста до какого уровня стоит розвивать рудники чтобы получить прибыль? Просто с каждыйм уровнём рудник дороже стоит и гдето по идее есть золотая середина.

И стоит ли на колонии строить сначала 1 или 2 типа рудников Ну скажем мет и крис, а когда ресурс исчерпывается сносить одну иотстраивать третью? електростанцыи тоже не дешовые да и рудники с каждым уровнём опятьже потребляют всё больше енергии.

Помогите советом пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
« · Вопросы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 17 мая 2024 00:43